Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru будет продавать в России седан Subaru Impreza WRX

Subaru будет продавать в России седан Subaru Impreza WRX

04 Августа 2008 | 13034 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
795 (78%)
221 (22%)
Subaru на автосалоне в Москве представит седаны Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX.
Subaru на автосалоне в Москве представит седаны Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX.

На предстоящем Московском автосалоне компания Subaru представит седаны Subaru Impreza и Subaru Impreza WRX для российского рынка.

Московский автосалон пройдет с 26 августа по 7 сентября. В рамках этого мероприятия глава концерна FHI господин Мори Икуо и глава европейского подразделения Subaru господин Курамоти Хидэки проведут презентацию двух новых для российского рынка автомобилей: седана Subaru Impreza и седана Subaru Impreza WRX. Оба автомобиля — новинки для российского рынка, поскольку нам, а равно и европейцам и японцам доступны только хэтчбэки Subaru Impreza. С осени этого года, видимо, ситуация изменится.

Седан Subaru Impreza WRX для России и Европы укомплектован турбированным горизонтально-оппозитным мотором объемом 2,5 литра, максимальная мощность которого составляет 265 л.с на 6 000 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 33,6 кг-м*.

Также планируется провести презентацию улучшенной версии хэтчбэка Subaru Impreza WRX.

* — для сравнения, мощность хэтчбэка Subaru Impreza WRX STI, который продается в РФ, составляет 300 л.с, а максимальный крутящий момент равен 41,5 кг-м. 

Седан Subaru Impreza WRX
Седан Subaru Impreza WRX
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На вид овощь конечно конкретный.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Седан - ацтой. Хэтч рулит!
-
Toyota Prius ZVW51 2019
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1067
фото задней части, гиде? ))
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
седан вроде неплохо выглядит!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
1
Ответить
razor_!
Страшон по мне этот седан :) прошлый кузов куда лучше-более брутальный,агрессивный штоли:)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Нормально,подняли панику дизайнеры тоже блин!!!
Мои отзывы: Subaru Forester 2001, Mazda MPV 2002
1
 
Ответить
     
Tyumen
Сообщений: 72
Я поначалу плевался на новый дизайн субы...
Но чем чаще вижу их в живую в городе, тем больше начинает нравится. Чета цепануло видать!
Тока вот почему кобыл меньше стало?!
MMC Colt 1.3. Езжу!
FORESTER SF5 s/turbo. Продал.
Caldina 2.0G 1998. Продал.
 
 
Ответить
Уссурийск
Bear_Alex это все Грин -Пис, природу то надо беречь, вот в угоду экологии и зажали моторчик то:)
 
 
Ответить
Ivan NSK
красивая машина, непонятно тока зачем седан делать слабее чем хеч бэк (300 л.с. и 265 л.с.), чтобы хеч бэки чтоли больше покупали??? странная концепция(((
 
 
Ответить
ufofk24
Красноярск
На легаси сильно похож,как в салоне так и внешне!!! SUBARU RULEzzzz
 
 
Ответить
shalds
Чита
Офигенный аппарат!!!!
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Уж сколько было рева по первости,что ВРыКСа стала хэтчем.Получите!
X-Trail (04)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1035
Зачетный машин !!!
Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 41
Олеег это не грин пис, читайте внимательно, он наоборот стал мощьнее ибо реч идёт о WRXе а не о STIхе. Это в СТИ 300 лошажок. WRX старый на 40 лошадок слабее был!!!
Subaru Legacy B4 RSK AT 2000г.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 96
А ХЭТЧ то интереснее смотрится
 
 
Ответить
Барсик-Перехватчик
Новосибирск
Что-то по ширине он узковат =( Не перевернулся бы при таком маневре как на фото...
 
 
Ответить
     
Семипалатинск. Каз.ССР
Сообщений: 82
...Вот только где вы (авторы) увидели Седан Subaru Impreza WRX STI (подпись к фото)??? таких пока не налепили...есть только Седан WRX! STI - только хэтч...
Subaru Legacy...подробности позже.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 37
Хорошая машинка, очень!
В полном приводе - есть субару, в переднем - хонда )))
Honda Civic Ferio '98, Honda Jazz 2007
 
 
Ответить
   
Nvkz
Сообщений: 839
Хороший!
HYBRID
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Хорошая новость для утра понедельника.
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
Зачёт по седану, а вот то что универсалов больше не будет - жаль, очень жаль.
 
 
Ответить
MMC2
Передок интресней стал. Турбо 2,5 литра, я думал только для америки.
 
 
Ответить
 
мск
Сообщений: 136
у меня под окном лаченни стоит... очень похож.
ae85 trueno lime, 4a turbo
Мой отзыв: Mitsubishi Minica 2000
 
1
Ответить
 
мск
Сообщений: 136
..лачетти..
ae85 trueno lime, 4a turbo
 
1
Ответить
Ruslan_07
А я начал привыкать к новой морде WRX и этот седан, вроде ничего ;)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5572
а мне нравится.
хде фотки зада?))
Forester CS'02
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 94
намного лучше хечбека....
 
 
Ответить
 
Москоу сити
Сообщений: 255
Странно, что нет сравнений с гт-р))) Дизайн кстати так себе, предыдущий был интереснее.
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
седан красивше выглядет. япон версия будет? или эта роскошь только для амереканцев и европейцев!?!?! гы и России тоже :)
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11171
марк всех порвет
решетки радиатора на примера P12 1000р
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Седан должен быть еще лучше,хотя и хэч классно смотриться
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Надо командировку оформлять в Московию на период выставки и пощупать живьем.
И где фотка зада ?
 
 
Ответить
УРА!!!!!!!!!!!СЕДАН!!!!!!КОРЕЙ СКИЕ ХЭТЧБЕКИ В @!#$У!!!!!СЕДАН,ЭТО УЖЕ ЧТО-ТО!!!
 
 
Ответить
nismozzzz
))) кореец http://us.autos1.yimg.com/img.autos.yahoo.com/izp/subaru_impreza_25ise dan_2008_exterior_angularrear_640x480.jpg
 
 
Ответить
nismozzzz
взади конечно жесть! http://autos.yahoo.com/subaru_impreza_wrx_sedan-slideshow/?tab=gen&i=izp_doo rs#imgs
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
когда брал в мае хэтч, менеджер так и сказал, мол, седан-то будет к осени, но сзади как китаец.. мошт это тока поначалу токое восприятие.. в конце концов субару ВСЕГДА будет хорошо смотреться, если ее как следует обвесить
Subaru Impreza 2.0 2007г.в.
 
 
Ответить
Эх хороший аппаратик
Еще бы Subaru Outback седан и совсем бы было хорошо. А то ни где не сыщешь (((((
Даешь еще один седан!!!!!!
 
 
Ответить
Sky1992
всеравно не айс хоть и седан, чем то на калину похож )))) такаяже узкая бочка с передутой задницей
1
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 87
есть и так, тока в америкосии по-моему
Subaru Impreza 2.0 2007г.в.
 
 
Ответить
Отстойное фуфло в плане дизайна!!! Вчера видел в живую, первая мысль была, что это SATURN (есть такой американский таз) Я за ХЭТЧ!
 
 
Ответить
Griz
класс тачка...беру 2-е! заверните!!!
2 Sky1992...очки протри, а то кроме калины ничего не видешь...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Зад стремный
 
 
Ответить
в порядке аппарат...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7114
Отстойный корейский Дизайн!!! А STI - строго Хэтч,ещё отстойнее,чем седан
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
Zlo-nsk
ни о чем стотья
 
 
Ответить
maks_55_rus
что с переди что с зади вида никакого...!!!
предыдущий кузов самый классный и смотрится по агрессивней...)))
вид с зади еще хуже чем с переди...)))
 
 
Ответить
Subaru impreza в первую очередь у всех ассоциируется с седаном.с одной стороны,субаровцы молодцы,что выводят на рынок седан,а с другой,субаровских дизайнеров за оформление задней части я бы лишил премии на год вперед
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
С каждым годом все хуже...
здесь могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
Андрей на Импрезе
Хетч то не особо (не пойму, нафига рамки придумали), а седан полный отстой. GF8 рулит форева! Особенно в обвесе ;-))
1
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 13352
Поначалу сзади похож на Чери Амулет, типа. Но пройдёт полгода, все привыкнут и будут говорить: - Стильно смотрится, блин;
- А как ты хотел - это же Субару!
Res plus valent, quam verba.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
покажите её попу!!! Иначе не о чем говорить. Хэтч полезнее в хозяйстве. Все же почти универсал. А у седанной вриксы должно быть красивое седалищще! Иначе вообще мимо кассы.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Увидел.. очень похоже на приору. Не иначе как тоёта купив кусочек субару с коварными целями заслала туда автовазовцев. бойтесь.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Мне больше всго нравится из импрез предыдущий кузов с трибэкообразной мордой. особенно если импреца аутбэк. а это какой-то колхоз, унисекс, и глобализация в одном лице.
 
 
Ответить
СУБАРИСТ555
ЧЁ УЖК ОБСУЖДАТь!УРОДОМ БЫЛ,УРОДОМ И ОСТАЛСЯ!ИМПРЕЗА УМЕРЛП ИМХО!Без комментариев....
 
 
Ответить
Новосибирск
"Еще бы Subaru Outback седан и совсем бы было хорошо. А то ни где не сыщешь ((((("
раз уж пошла такая пьянка мож ешо Форестер седан сделать?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Трибеку-седан и @impreza wrx STI - лимузин@ в студию!!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87387
мдяя... фотку *опы не помешало бы воткнуть...
а с морды симпотична :)
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
OrionR
понравилась, что-то есть
 
 
Ответить
Че то совсем запутался((. На других сайтах читаю про WRX, а тут про STI ??? непонятно, по-моему на фотографии WRX, а не WRX STI. наскока я понял STI это отдельная модель. У меня WRX хэтч 230 лошадок, представляю на че новый будет способен!!!!!))
 
 
Ответить