Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская Subaru снижает цены на весь модельный ряд

Российская Subaru снижает цены на весь модельный ряд

21 Мая 2009 | 15572 просмотра
Российское отделение компании Subaru объявляет о временном снижении цен на весь модельный ряд.
Российское отделение компании Subaru объявляет о временном снижении цен на весь модельный ряд.
Компания ООО Субару Мотор, официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России, объявляет о специальном предложении на весь модельный ряд до 30 июня 2009 года включительно.

Экономия при приобретении автомобилей Subaru в зависимости от комплектации и года выпуска достигает 185 000 рублей.

Специальные условия на покупку автомобилей, действующие во всех официальных дилерских центрах Subaru на территории России. 

Модель Цена с 20.05 по 30.06  Цены в Японии (для сравнения)
Subaru Impreza от 608 700 рублей  от 490 000 рублей (1 460 000 иен) 
Subaru Impreza WRX STI от 1 349 100 рублей  от 1 052 000 рублей (3 150 000 иен) 
Subaru Legacy от 910 300 рублей  от 700 000 рублей (2 100 000 иен)
Subaru Outback от 1 044 000 рублей  от 900 000 рублей (2 680 000 иен)
Subaru Forester от 979 000 рублей  от 670 000 рублей (2 000 000 иен)
Subaru Tribeca от 1 651 700 рублей  в Японии не продается

Комментарии

     
Хакасия
Сообщений: 2389
от 608 700 рублей за 1.5л.?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
81
3
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Третья новость про Субару!
А продажи у них упали. Но до льготного кредита цены не дотягивают.
17
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Неплохо так нас государство "имеет", за пересечение виртуальной черты под назаванием ГРАНИЦА цена авто вырастает на 200-300 тыр...
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
98
5
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
в попонии цены поприятней будут, чем у нас
председатель галактике
45
1
Ответить
 
Сообщений: 7590
Последнее время цены на новые автомобили только и повышались... Теперь может одумаются что в кризис надо наоборот делать...
18
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
поехали жить в японию?!
59
7
Ответить
Тюмень
Impreza WRX STI за 1 349 100 рублей - практически халява. Evolution X падароже будет - что-то око двух лямов.
23
4
Ответить
   
Сообщений: 22760
мда... цены как номера телефонов...
63
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
А почему в Японии трибеки нет? =О
5
5
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Да слышил что субару планирует снизить цены не плохо бы взять форика за 979 т.р. )))
7
6
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 142
Халявы не будет
15
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Просто удивляет, сколько на автолюбителях раньше зарабатывали дилеры, и постоянно плевались в сторону покупателей.
А когда вопрос встал о выживании вдруг вспомнили про скидки.
32
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Да и еще не факт, что эта программа действует везде, оказывается дилеры у нас все не официальные, а примкнувшие к официалам, и чтобы учавствовать в данной акции дилеры как правило должны присоединиться к ней(к этой акции), НО НЕ ОБЯЗАНЫ.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3016
даешь субу по ипонскому ценнику!!!
Я из 90-х
57
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4818
чет меня сомнения берут, что пошлина на новый автомобиль у нас 43% (490 в япии и 609 у нас). Погда откуда такая разница в цене, ну пусть доставка еще добавляет, все равно получается наши дилеры поболе хапают, чем японские
Гибка мет.профиля. Сварочные работы. Изготовление заборов, навесов и пр
экспертиза зданий
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003
6
2
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Я думаю и в тех ценах, что тут выдаются за японские не малая маржа заложена для дилеров. Типа скидки до 185 рублей... Щас еще триндеть начнут, что вообще себе в убыток работают за свои балобосы нам убогим машины возят. Вот бы заиметь в своем городе нормальный дилерский центр субару с вежливым и квалифицированным японским персоналом... Там тебе и оригата и покупатель-сан, а не то, что у нас. Такое впечатление, что при приеме на работу специальными тестами отбирается отборное хамло!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
33
 
Ответить
Какой ценник приятный на СТИ.
12
1
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Я еще про центр БМВ тут молчу. Гонял по зиме туда х5, дак насмотрелся...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28719
По японской цене - я бы даже не думал о покупке б\у
Subaru Tecnica International
32
 
Ответить
N_h
  
Омск
Сообщений: 11469
Больше всего радует как дорожает форь... В японии стоит дешевле легася на 30тр, в россии - дороже на 70тр. Мин.комплектация с одинаковыми движками 2л, т.е. на него необоснованно накинуто 100тр. Согласитесь, форь за 880 привлекательнее намного становится на фоне конкурентов, чем за 980...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
15
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
А раньше сколько было? Не вижу никакого снижения! Цены всё-равно оххххринительные!!!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
17
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 9689
МАКСим, посмотри цены у конкурентов за 1,5 л. и сделай выводы!
Недавно в ниссан к официалам заезжал, так там микра (1,3 литра)стоит от 600 т.р., ноут уже от 700 с чем-то (1,4 литра), я вообще в шоке был. Думаю, у тойоты цены не меньше, не говоря про хонду уже.
Ужас, а не цены!
BH5 GT -
SF5 T/tb -
GG2 I's -
BE5 RSK -
SF5 MT VF28 -
BL5 GT+
10
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 787
дилеры на западе зарабатывают на трейд ине и обслуге. у нас на продаже новых авто
Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене!
7
4
Ответить
   
Регион 54, город 383
Сообщений: 1011
Так держать! Больше машин, хороших и разных!
Правда вот новых, не "всем" по карману...
План Путина есть полицейское государство плюс тазификация всей страны!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
zhrv2004 поехали жить в японию?!
Поехали
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
 
Ответить
Москва
На Форь и правда самая большая разница в цене. Может из-за популярности цену накрутили.
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2377
не знаю, как по поводу снижения цены, ценники на аут такие же были в январе-феврале.
2002 BF3->2005 BF5->2006 BG5->2007 BH5->2008 BH9->
2009 BP9->2011 BR9->2014 BR9->2015 BS9->finish
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
да один фиг цены не подъемные =(
SF5 STi II Type M
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
В топку 1.5 литра за 600 тыс
15
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
подождем, мож еще скинут.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
3
1
Ответить
    
Я здесь, я там, я всегда.....
Сообщений: 56538
где же заработать такую сумму?
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Даа...хорошо бы нам цены японские! Да и сборку тоже :))
Civic был
Civic есть
8
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 155
Дашь отмену пошлин.
10
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крутое снижение )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Дешево как-то. Пошлина то на новые 50%
5A-FE, 1AZ-FE
1
1
Ответить
ТРЕБУЕМ ЯПОНСКИЕ ЦЕНЫ!!!
3
 
Ответить
   
Москва (Омск)
Сообщений: 26
Цены действительно высокие!
Доллар падает, цены на авто растут, я думаю нужно ждать.
Однокласник живет в Торонто, пишет, что цены на новые авто упали на 30%. А мы то чем хуже?
7
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Я за ЯПОНСИКЕ ЦЕНЫ !!!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 220
Думаю цена еще упадет. Лучше дешевле продать и заработать чуть чуть, чем сидеть с высокими ценами и ждать банкротства.
Impreza
3
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 327
Просто распродадут остатки , и все вернеться в обычное русло, авто старого поколения, писали же вчера, что у субару обновлено поколение легаси и аутбек
Honda Ridgeline бешенный сарайчик
Мой отзыв: Honda Accord 2001
5
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 17737
Дорого!
Запчасти и аксессуары BMW, MB, Toyota, Lexus, LR, Volvo, KIA и т.д.

Параллельный импорт.
3
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
2 МАКСим
нет,за 1.5 490крублей,за 608 скажите спасибо сами знаете кому
а 490 за авто с полным приводом норм,плюс сборка японская...
4
1
Ответить
Даешь нормальные немецкие машины, а не японские го.вниловки.
9
55
Ответить
PhantomX
у foresterа дизайн новый амно...за лям ни за что бы его не купил...
Impreza WRX STI стоила бы столько взял бы не задумываясь!!!
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3155
Я НИ ЧЁ НЕ ПОНИМАЮ! МЫ ЧТО, БОГАЧЕ ЯПОНИИ?!?
http://JDMsale.ru
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
14
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
во всем мире цены снижают на авто, а наши только поднимают...
ну что - поддержим нашего производителя???
Toyota Sprinter
Toyota Premio-есть все! и даже больше
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Еще учтите, что в Японии стартовые комплектации богаче и могут не иметь МКПП вовсе...
Жизнь в России - роскошь, за нее платить надо...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
10
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Эх, вот бы взять рыксу да по японской цене ...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
2
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Матт +стомульонов!!!
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 25463
Зубара дорогая
4
2
Ответить
брал авенсис за 27500 в салоне
по таможенным документам цена в англии была 17500
получается дорога, таможня и салон: 10000
4
2
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
на 08 года машины скидки вроде сейчас неплохие идут) https://auto.drom.ru/?id=2576185
и небо будет за нас, разве мало?
 
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 99
Бегу в салон)))
3
5
Ответить
  
Сообщений: 13837
легаси бы взял но ценник все равно конский.......
1
1
Ответить
denver 999
сравните комплектации в японии и россии, хотябы по подушкам,в япониии ставят на импрезу 2, а в россии 6,поэтому у них и цены дешевле,если сравнивать одинаковые комплектации,то и цены будут одинаковые!если не верите, возьмите и сравните.
1
7
Ответить
AntonioV
Это РЕКОМЕНДОВАННЫЕ цены в России. На самом деле прибавляйте минимум 150-200 тыс. рублей и получите НАСТОЯЩУЮ стоимость для конечного покупателя.
6
1
Ответить
Всё идёт верным курсом взгляните на наши трассы переполнены улицы превращенны в стоянки нет необходимости в таком количестве авто тем более за такие деньги всё устаканится со временем а вот наш газ/нефть и другое им нужно позарезззз..... тем более если наше ....... запретит ввоз праворуких им трудно станет
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
Молодцы, реальные антикризисные меры!
Нашему "правительству" бы у Субару поучиться...
Acura MDX 2011
2
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 735
Конские цены. У нас машины вообще для кого? Для тех у кого зп по 50-100 в месяц? Для меня 600 тыров равнозначно однокомнатной квартире. Видимо не для простых людей новые машины.
..:: Heavy Metal Revolution ::..
 
 
Ответить
??????
Даешь субарутизацию! вот только бакс рухнул хотя бы до 24 рэ))))
1
 
Ответить