Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SsangYong устроил премьеру нового минивэна Korando Turismo

SsangYong устроил премьеру нового минивэна Korando Turismo

06 Февраля 2013 | 24651 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
774 (47%)
886 (53%)
Салон SsangYong Korando Turismo вмещает до 11 человек, а 2-литровый дизельный двигатель работает в паре с «механикой» или «автоматом».
Салон SsangYong Korando Turismo вмещает до 11 человек, а 2-литровый дизельный двигатель работает в паре с «механикой» или «автоматом».

В Сеуле прошла премьера нового минивэна Korando Turismo, который станет наследником модели Rodius первого поколения. 

В этот раз производитель показал сразу несколько вариантов модели, включая полноприводные. Заявляется, что салон минивэна способен принять до 11 человек. В список оборудования, в частности, войдут навигация с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, электронная система контроля устойчивости ESP, система защиты от опрокидывания.  

В качестве силового агрегата используется 2-литровый дизель e-XDI мощностью 155 л.с. С ним в паре могут работать 6-ступенчатая «механика» или 5-ступенчатый «автомат». Появится ли обещанный ранее 3,2-литровый мотор — пока не уточняется.

Напомним, европейская премьера должна состояться на Женевском автосалоне.

 
 
 

Комментарии

    
кемерово
Сообщений: 1301
Дизайнеры опять не напрягались)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
193
31
Ответить
 
Сообщений: 6633
где то уже такое видел.....
SUV Japan
25
14
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Как было страшилище - так и осталось
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
125
57
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
шевроле орландо напоминает
Всё суета
18
51
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Gleb42:
Дизайнеры опять не напрягались)
Они у ССанЙонга никогда особо не старались.
Надеюсь, что инженеры не ленились )
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
51
13
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 528
Все поудачней прежней модели
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD
48
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 4643
зачем 2 спидометра?
49
7
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 528
спидометр и тахометр
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD
11
27
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 528
Насковец:
зачем 2 спидометра?
сорри не доглядел
Caldina 96,Bluebird Sylphy 02 1.8Vi 4WD
6
10
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Насковец:
зачем 2 спидометра?
sergey34:
сорри не доглядел
А в твоей машине тахометра нет?))
6
21
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
Насковец:
зачем 2 спидометра?
Думаю что бы пассажиры могли контролировать скоростной режим)
23
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
ужасть! 21-й век вроде, не ?
8
24
Ответить
    
Старый Оскол
Сообщений: 50
В целом необычный автомобиль, для большой семьи самое то, не ГАЗель же покупать.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2010
64
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Bushmaster:
Они у ССанЙонга никогда особо не старались.
Надеюсь, что инженеры не ленились )
Речи нет,а то если и инженеры так же трудятся,то совсем печалька))))
Rock-n-Roll
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Господи, ну сделайте вы что нибудь с филейной частью этого носорога....... только у наших дизайнеров помощи не просите))))))))))))
17
11
Ответить
     
Сообщений: 3157
А на ДВ будут собирать или корейцы больше не доверят им губить свои авто)))))))
8
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 170
Я так понял он под категорию В не попадает?
8
2
Ответить
   
Сообщений: 23330
А есть ли доступные полноприводные аналоги???
Ответ прост - НЕТ!
Родиус тоже не красавец, но он полноприводный! Если оставить 8 мест - то появляется огромный багажник! А что ещё нужно для большой семьи или дружной компании? Неужто мнение посторонних людей, ездящих чаще всего на тазиках и прочем хламе, к которому можно отнести практически все современные авто до 30000$, важнее собственного комфорта и бюджета?
Я бы выбрал практичность.
Жаль, что внутри изменений немного, надеюсь, что сиденья сделали удобнее и добавили велюровую обшивку вместо кожзама или тряпки.
Ждём цен, а вернее ждём годовалых-трёхгодовалых из Кореи!;)
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
67
5
Ответить
   
Сообщений: 23330
[HTK:
Titanium]Я так понял он под категорию В не попадает?
Идёшь в техотдел ГИБДД, там тебе всё пояснят, что нужно делать для переоборудования в категорию В, то есть 8-9-местный.
У меня на всё уходит меньше 4000 рублей и рабочая неделя, не больше...
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
6
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Конечно не очень, ну хоть не такой страх как был прежде
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Мнтересно, как туда впихнуть 11 человек или точнее как они будут себя чувствовать? Хоть бы фото выложили 11 местного салона.
10
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
ГОспода!Мы заелись!Честное пионерское! Вот смотрите, сделают косые своему уродцу ценник 550-600 т.руб(может и такое быть))))))))). и отбоя не будет! А кто-то даже с пеной у рта будет утверждать , что Это в сотни раз лучше европейцев вместе взятых! Азияты в деле маркетинга поднаторели в последние годы.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
8
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Мрак вообще...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
6
10
Ответить
     
Сообщений: 2681
Страшный какой то.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
7
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
Что-мне подсказывает что если поменять шильдик с Ссан-Йонга на Тойоту то народ стразу найдет в этом автомобиле самобытный стиль и изящество линий...

Какой должен быть дизайн у корейской Газели - как у Мазертти Кватрапорте? Большая вместительная машина, салон вполне нормальный - то что внешне выглядит как беременный бегемот, так это общий недостаток всех минивэнов.

З.Ы. Ссан-Йонг кстати имеет интересную модельную линейку (джип, кроссовер, пикап, минивэн...) за вполне адекватный ценник. Только вот в РФ сборака оставляет желать лучшего, к сожалению. Но думаю и Владивостокские парни со временем научаться нормально собирать автомобили....
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
80
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2146
Я один только на кореянку посмотрел?)
21
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Так же не серьезно, как и видеть! а тем более владеть!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
оба дизайнера наверное на первом фото)))других нет!
SUV Japan
3
1
Ответить
   
Сообщений: 23330
exter:
Мнтересно, как туда впихнуть 11 человек или точнее как они будут себя чувствовать? Хоть бы фото выложили 11 местного салона.
В Эмиратах проехал на третьем ряду двухсотого Крузака - вот там хопа! То есть абсолютно так же неудобно, как и на ЧЕТВЁРТОМ ряду Родиуса, поэтому выкидываем четвёртый ряд и получаем 8 полноценных мест, а не как в Крузаке - для галочки!
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
10
1
Ответить
     
Сообщений: 125
Самое ужасное что кому то нравятся такое чудо))
7
34
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
нормальный по дизайну минивен, какой и должен собственно быть - большой,обьемный,раздутый для того что бы максимально увеличить обьем полезного пространства внутреннего. ожидать изящества линий от него глупо и соглашусь с одним из ораторов что прилепи к нему шильдик тойоты или мерседеса мнения критиков форумных изменятся на положительные
40
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1569
трупаков возить само то)))) шучу!
По безналу, с НДС
1
19
Ответить
     
Сообщений: 2807
[quote=JumanGEE]Что-мне подсказывает что если поменять шильдик с Ссан-Йонга на Тойоту то народ стразу найдет в этом автомобиле самобытный стиль и изящество линий...



+++++++++++++++++++++++++
29
3
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
А мне вставил,нормальный такой бусик вышел.
19
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
magistr:
где то уже такое видел.....
не понятно что минусуете то? думаете что не видел? тут что то револючионно новое в дизайне?
SUV Japan
1
17
Ответить
  
Сообщений: 12312
Данис:
А есть ли доступные полноприводные аналоги???Ответ прост - НЕТ!Родиус тоже не красавец, но он полноприводный! Если оставить 8 мест - то появляется огромный багажник! А что ещё нужно для большой семьи или дружной компании? Неужто мнение посторонних людей, ездящих чаще всего на тазиках и прочем хламе, к которому можно отнести практически все современные авто до 30000$, важнее собственного комфорта и бюджета?Я бы выбрал практичность.Жаль, что внутри изменений немного, надеюсь, что сиденья сделали удобнее и добавили велюровую обшивку вместо кожзама или тряпки.Ждём цен, а вернее ждём годовалых-трёхгодовалых из Кореи!;)
30.000 баксов это 950.000 рублей.
ты уверен, что это все хлам? громкое заявление. если не брать во внимание 11 мест, то Родиус этот откурит ну очень у многих, укладывающихся в эту планку, по ну очень многим параметрам...

то, что ты выбрал бы - это твое мнение. но судя по продажам Родиуса, даже ПРИ ОТСУТСВИИ АНАЛОГОВ, рынок его не принял.

Кстати у официально продаваемых в РФ полного привода не было.

так что не пытайся изобрести велосипед.

как был недвижимостью в автосалонах так и останется.
5
23
Ответить
 
Белогорск
Сообщений: 167
опа гангнам стайл))))))))))))))))
15
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да ловить им у нас в России будет нечего это точно
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
12
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 174
Ей Богу как дети, живем в стране где выпускают по 30 лет одну и ту же модель авто, судим о мировои автопроме.
Читали бы отзывы корейцы, даже япы или те же китайцы. умерли бы со смеху.
Ссангйонг Истана бегает уже лет по десять, в режиме повышенного износа (межгород и пр.), по всей Сибири и ничего, так вроде примера. И вроде всех корейцев под одну гребенку чесать грешно наверное.
VW Passat 90. Toyota sprinter marino 93. Nissan Bassara 2000г. КА-24, 2 WD и прочие...
30
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Родиус вернулся... :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
4
3
Ответить
  
Дубна
Сообщений: 15
Любителям зажигалок/купешек/и прочих седанов не понять потребности большой семьи.

Альфард стоит как самолет. нет полного привода.

Гранд Старекс многие любят и есть за что, но щас (зимой) его многие тихо матерят из-за заднего привода, любой сугроб и легкий зад = проблема.

Родиус отличное решение в своем сегменте, не без недостатков конечно же, но своего клиента он найдет. Главное чтобы ценник был гуманным.
33
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хде ещё одна пара дверей, для третьего и четвёртого ряда сидений?)))
4
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
1. Не так давно ты упирался - спорил, что российские ребята ничем не хуже закручивают гайги, чем все остальные.
2. По поводу внешнего вида представленного минивэна - палку тоже не перегибай. Страшный он - это всем очевидно, а тебе, видимо, важно поперек сказать.
Конкретный стопроцентный катафалк.
А вот- изображение Тойоты, которую, как ты утверждаешь, внешне отличает только шильд.
12
39
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Вроде, начали исправляться... и опять ШЛЯПА!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
намного лучше чем прежний!
10
1
Ответить
  
Сообщений: 338
Это не минивэн, это уже ПАЗик какой-то
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
2
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Вот он, кандидат на приобретение годика этак через два.
Дизелёк, полный привод, объём.
JumanGEE:
З.Ы. Ссан-Йонг кстати имеет интересную модельную линейку (джип, кроссовер, пикап, минивэн...)
И ещё седан премиум-класса сюда же.
Иностранный Агент
11
3
Ответить
 
Белогорск
Сообщений: 167
по сравнению в предыдущей их моделью я вижу только положительные изменения, задняя часть уже чуть привлекательнее, третий вариант вероятно будет уже вполне фотогеничен. и в целом корейцы молодцы - стараются ребята, не пытаются удивить народ коробкой автомат в 2012 году
15
1
Ответить
  
Сообщений: 8716
Понравился!
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
9
2
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Мордаха отличная, задняя кузовная стойка -... Увы!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 746
Неплохой большой минивен будет, еще бы полный привод и цена. И стекла не так много как в тайоте, не теплица же.
6
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
лутше японца и немца нет!
2
11
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
sergey34:
спидометр и тахометр
Один мопедный над рулем, другой на центральной консоли )
CAMRY SV30 1992, ZE
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
а вот и замена с левым рулем моему басику, чтож, жду объявления цен
6
1
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Плюс им т. е.корейцам даже за то что развиваются и выдают новые модели с завидной переодичностью,похвально..
... ...... !?
15
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Данис:
А есть ли доступные полноприводные аналоги???
Ответ прост - НЕТ!
Родиус тоже не красавец, но он полноприводный! Если оставить 8 мест - то появляется огромный багажник! А что ещё нужно для большой семьи или дружной компании? Неужто мнение посторонних людей, ездящих чаще всего на тазиках и прочем хламе, к которому можно отнести практически все современные авто до 30000$, важнее собственного комфорта и бюджета?
Я бы выбрал практичность.
Жаль, что внутри изменений немного, надеюсь, что сиденья сделали удобнее и добавили велюровую обшивку вместо кожзама или тряпки.
Ждём цен, а вернее ждём годовалых-трёхгодовалых из Кореи!;)
Ты прав,внешне он никакой зато практичная составляющая очень приличная+4вд и небольшая цена и не такой уж он и страшный.
21
 
Ответить
    
Икукачки
Сообщений: 1156
SsangYong Korando Ebanismo...
2
17
Ответить
 
Сообщений: 179
ruslan-tv:
трупаков возить само то)))) шучу!
Мне вот тоже с боку задняя часть автомобиля почему то ассоциируется с катафалком
2
9
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
приборка слишком уж замудрённая
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальный.
8
 
Ответить
  
Дубна
Сообщений: 15
Igor24:
Мне вот тоже с боку задняя часть автомобиля почему то ассоциируется с катафалком
Вы слишком много американских фильмов насмотрелись )).

У нас в городе в качестве катафалка используется газель и пазик.

А если по-гуглить, то диву даешься какие только машины для этой цели не используют...
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21
ой машина соответствует подписям на фото - BOBAEDREAM - и правда мечта Бабая)))
5
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Зачетный сарай, особенно на фоне Родиуса
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
всяко симпатичнее чем шевроле орландо
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
12
3
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
дизайнеры опять перекурили))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
 
9
Ответить
     
Сообщений: 120881
Зачётный семейный басик! Я бы взял...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
15
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
В своем классе нормальный.
Движение - жизнь
10
 
Ответить
   
Сообщений: 23330
H22A RED TOP:
30.000 баксов это 950.000 рублей.
ты уверен, что это все хлам? громкое заявление. если не брать во внимание 11 мест, то Родиус этот откурит ну очень у многих, укладывающихся в эту планку, по ну очень многим параметрам...
30 000$ это на сегодня примерно 900 000 рублей, так что не пи..и!
И я уверен, что большинство продающихся в России авто в этом ценовом сегменте - хлам, собранный из комплектующих, сделанных в Китае. Причём зачастую собраны эти авто турками, узбеками и не менее криворукими россиянами.
Ничего громкого в этом заявлении нет, я знаю, что говорю - сам продаю авто и пользовался разными классами, производителями, кузовами, приводами, объёмами двигателя, топливом и т.д., так что есть с чем сравнивать.
Плюс ко всему у нас есть определённая налоговая планка (имею в виду вилку по мощности), на которую приходится обращать внимание, т.к. не все сидят на нефтяной трубе.
Я тоже езжу на Гранд Старексе не потому, что люблю его, а потому, что нет выбора у нас в стране, единственный похожий аналог - Мультивен, но он не подходит для моих нужд, при этом стоит почти вдвое больше...
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
13
3
Ответить
   
Сообщений: 23330
H22A RED TOP:
то, что ты выбрал бы - это твое мнение. но судя по продажам Родиуса, даже ПРИ ОТСУТСВИИ АНАЛОГОВ, рынок его не принял.
Кстати у официально продаваемых в РФ полного привода не было.
так что не пытайся изобрести велосипед.
.
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23330
Если судить по тому, за что люди голосуют кошельком, то есть о том, что принял рынок, то это будет ваз,
заз сенс, китайские проделки, включая некоторых псевдокорейцев и псевдонемцев, и прочее г.
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
8
 
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
УЁ)))
4
5
Ответить
   
УССУРИЙСК
Сообщений: 30
Гибрид Альфарда с Вокси.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
1) Это была ирония, если ты не понял. Можешь считать провокацией для привлечения внимания, если тебе будет угодно.

2) А что до внешнего вида - так твой пример как раз наглядно показывает то, о чем я писал в своем первом посте:
- классический японский "обмылок" с шильдиком Тойота - это шедевр дизайна
- нормальный "мужской" пепелац с шильдиком СсанЙонг - это фу-фу-фу ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Потрясающий
8
3
Ответить
   
Зимбабвийск
Сообщений: 716
Отличная машина для холодильников и гробов
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
1
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну так себе, страшноватый конечно на мой взгляд
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
4
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Ну да! Рекорд 12 человек в телефонной будке. А попа опять как у слона!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
 
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
достойный приемник Rodius бггг)))
1
1
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 135
Перед вроде ничего а на опу слабо
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
T_O_N_Y:
1. Не так давно ты упирался - спорил, что российские ребята ничем не хуже закручивают гайги, чем все остальные. 2. По поводу внешнего вида представленного минивэна - палку тоже не перегибай. Страшный он - это всем очевидно, а тебе, видимо, важно поперек сказать. Конкретный стопроцентный катафалк. А вот- изображение Тойоты, которую, как ты утверждаешь, внешне отличает только шильд.
вот еще http://www.google.ru/imgres?q=...:&imgrefurl= http://avtonovostidnya.ru/tuni...:// http://avtonovostidnya.ru/wp-c...:3588,r:25,s:0,i:166&iact=rc&dur=1552&si g=113022937266661660019&page=1&tbnh=175&tbnw=266&start=0&nds p=34&tx=160&ty=87 http://www.google.ru/url?sa=i&...:&ved=0CAgQjRwwAA&url=http%3A%2F%2Fwww** ******%2Farticles%2Fnews%2F20399841%2F&ei=8NESUf-dKKqB4gSmoI GoBQ&psig=AFQjCNFNI8BB_p-_qh3Cn_VtauMzKx6QPw&ust=13602742886 98207 http://www.google.ru/imgres?q=...:&imgrefurl=http://xn--80aaaly2abb6bar2g vb.xn--p1ai/%3Fp%3D365&docid=VI0vJ1Hmc3dYOM&imgurl=http://xn --80aaaly2abb6bar2gvb.xn--p1ai/wp-content/gallery/wald-inter national-turns-toyota/ http://3.jpg&w=1000&h=667&ei=H9USUc61ErPQ4QTk zICQCQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:4,s:100,i:16&iact=rc&dur=3187&si g=113022937266661660019&page=3&tbnh=183&tbnw=265&ndsp=36&tx= 149&ty=101
1
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 782
Да нормальная машина, полный привод, экономичный дизель, вместительный салон. Ценник скорее всего будет адекватный. Дизайн, конечно, топорнее чем у японцев, но если для кого-то внешность авто на втором плане, а на первом функционал и цена, то чего бы не взять.
Тем кто пишет, что страшный и уродливый, ребята, есть другие люди, с другими приоритетами касательно транспорта, они не делают из машины культ и не онанируют на дизайн авто, а просто эксплуатируют свои автомобили.
Надо же понимать, что думаешь !
12
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
ЗВЕЗДА!
НАЙДЕТ
СВОЕГО
ГЕРОЯ!!!!!
И этот кто-нибудь купит
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Авто для перевозки гастарбайтеров 11 и плюс еще 12 стоя.. Одним словом носорог,как его ни назови,не понимаю радости рекламщиков,ах да им за это деньги платят..
 
9
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
sumbai:
а вот и замена с левым рулем моему басику, чтож, жду объявления цен
Цены уже есть, если только ты не о официальных продажах :)
1
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
new-bie:
Я один только на кореянку посмотрел?)
Тебе и флаг в руки!
...В жизни всегда есть место- глупости...
 
 
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 1789
да покрасивее Альфарда будет
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Кореец... он и в африке кореец... кривой да убогий
1
12
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
Они переманили дизайнеров автоваза?
жизнь боль, когда резя в ноль
1
9
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
По крайней мере, Ссанг-йонг нашел свое лицо. Сейчас его авто идентифицируются однозначно.Если будет цена около миллиона- продажи пойдут! У автомобилей Хендэ- лицо улыбающейся гиены. Однако Солярку метут и на дизайн особо не смотрят! Джук- перл от Ниссан. И ничего-еще как продается.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
5
 
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
И салон нормальный. Только этот штурвал убогий уже задолбал. Хорошо хоть на нью Актионе его нет (хотя и там не особо шедевр).
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
1
 
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
А нафига два спидометра ? Один для водителя , а второй , что бы пассажиры могли смотреть сколько это чудо шагает ?
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Tiberius:
Альфард стоит как самолет. нет полного привода.
бу альфард стоит около того, что будут просить за этот SY.
И полный привод есть.
Honda Stepwgn RP3
2
3
Ответить
  
Сообщений: 499
Я всегда подозревал что у санёнга дизайнеры с Марса.
 
4
Ответить
AMK
     
Новосибирск
Сообщений: 3209
ну и чем он отличается от нового Rodius ???? https://news.drom.ru/SsangYong-...
ОКНА ПВХ цены хорошие :)
Услуги по гибам любого профиля ПВХ
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Max_Power:
бу альфард стоит около того, что будут просить за этот SY. И полный привод есть.
Альфарад стоит 2,5 ляма - http://www.toyota.ru/cars/new_... С новья что-то очередей за ним не наблюдается... А что до б/у - сколько лет ему будет, когда он сравниться с по цене с Корандо? Лет 10? Или все 15?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
AMK:
ну и чем он отличается от нового Rodius ???? https://news.drom.ru/SsangYong-...
Названием, для каждого рынка свое
2
 
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 174
AMK:
ну и чем он отличается от нового Rodius ???? https://news.drom.ru/SsangYong-...
Так это он и есть, теперь название Корандо туризмо.
VW Passat 90. Toyota sprinter marino 93. Nissan Bassara 2000г. КА-24, 2 WD и прочие...
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 665
интересно на СОЛЛЕРСЕ собирать такое будут?
Щаз Civic Ferio 2004 AT 1.5 ES2. Был SABER GF-UA5.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Дело вкуса значит. Но что то мне подсказывает, положа руку на сердце, что ты бы выбрал себе обмылок)))
055
 
5
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Заявляется, что салон минивэна способен принять до 11 - НАВЕРНО КАРЛИКОВ!!!!!!
 
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
Dimon_vl:
Цены уже есть, если только ты не о официальных продажах :)
на данный момент я не могу подобрать себе замену из предлагающегося у нас в стране, с 4вэдэ, еще бы бензинку сделали начал бы копить не задумываясь. Еще немножко будем посмотреть как внутри и по комплектациям.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
T_O_N_Y:
таёта страшная... реально... зализаная какая то, сангёнг как то по брутельнее выглядит.
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
6
 
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
помесь нового чероки с С-max, а девочка на первом фото классная
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
еще раз.
чем "вот это" по внешности хуже этого? по мне так как минимум нехуже-а как максимум - кореец красивше. Про прошлое поколене сиены уж не говоря - вот там страхолюдина
7
2
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
делика во всех смыслах бодрее
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
akasta:
еще раз.чем "вот это" по внешности хуже этого? по мне так как минимум нехуже-а как максимум - кореец красивше. Про прошлое поколене сиены уж не говоря - вот там страхолюдина
Гы.. а ты поставь рядом новый Альфард, если на то пошло, или еще лучше Ввензу рестайлинговую! Я при таком раскладе во внешности взял бы япа. Понимаю, что ценнег конь на левый руль того же Альфарда, но Венза новая за 1650 000 вполне будет хороша, мне нах 11 мест не надо.
Хотя вот именно данный Енг мне понравился по дизайну, вот с той тойотой, что на фото - я за корейца.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Насковец:
зачем 2 спидометра?
Возможно таки не два спидометра, а перед рулем бортовой компьютер который показывает среднюю скорость (км/ч - там где ноль горит, или при переключениях на руле средний расход, запас хода ипр. ) врядли два спидометра)).
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Gleb42:
Дизайнеры опять не напрягались)
у дизайнеров этой марки всегда было особое виденье на внешность авто). "Мы идет своим путем" это называется.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Для большой семьи, при такой цене аналогов нет.Разве лада ларгус.
 
 
Ответить
GPC
   
Tyumen
Сообщений: 16
SLon_28:
По крайней мере, Ссанг-йонг нашел свое лицо. Сейчас его авто идентифицируются однозначно.Если будет цена около миллиона- продажи пойдут! У автомобилей Хендэ- лицо улыбающейся гиены. Однако Солярку метут и на дизайн особо не смотрят! Джук- перл от Ниссан. И ничего-еще как продается.
Джук Ниссан- это не перл это инвалидка повышенной проходимости по паркету, ещё он мне напоминает надутый пятачок из винипуха )))))

До чего дошло у нас сейчас! В РФ из новых авто ничего нету на рынке в этом классе и ценовом сегменте, и что бы не так сильно било по карману семьи.
Прикинте, сейчас на природу не на чем выехать за город большой семьей 7-8 человек и с комфортом.

По существу забодали одинаковые авто на нашем рынке одни НЕДО-ДЖИПЫ да МАЖОРНЫЕ ЖЁ..ОТЕРКИ.

А так достойная брутальная машина, дизайн сдержанный (без кричащей, пищащей гомофобной моды) за эти деньги для путешествий на дальняк, и кемпинг не нужен, да и на дикой природе кемпингов то не найдешь ))))

При максимальной комплектации с корейского рынка ей вообще нету конкурента в данном сегменте! Найдите за такую сумму денег не б/у, а только новое авто по трем параметрам - 4WD, 7-11 мест, круизконтроль и тогда все поймете.

1. Это 4WD с 7-11 местами. Конкуренцию могут составить только б.у. микроавтобусы с японского рынка и 4WD, а они сейчас тоже не дешевы да и руль для трассы нужен с нормальной стороны. Да и япы. с круизом не часто можно встретить
2. Немцы достойные агрегаты но платить двойную цену за допы (в виде маленького шурупа) это через чур, да и за 4WD придется не мало заплатить, а это уже другой сегмент рынка ))) А тут все имеется, даже руль с подогревом и сидушки легко снимаются что нельзя сказать о конкурентах.
3. Можно конечно взять американца типа крайслера гранд вояджера но там кубатура велика следовательно и лошадок не мало, а это ежегодные завышенные налоги для семейного бюджета.
Mazda MPV 2004 ES AJ 3.0L USA
 
 
Ответить