Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный SsangYong Actyon подорожал на 30-60 тыс. руб.

Обновленный SsangYong Actyon подорожал на 30-60 тыс. руб.

02 Октября 2013 | 31607 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1229 (76%)
389 (24%)

Компания SsangYong объявила о начале продаж обновленного кроссовера Actyon. Стоимость машины в сравнении с дорестайлинговой версией выросла в среднем на 30-60 тыс. руб.

Из двух доступных ранее турбодизельных моторов останется только один — мощностью 149 л.с. Теперь это единственная альтернатива бензиновому двигателю такой же мощности. Но любой из них по-прежнему доступен и с «механикой», и с «автоматом», как с передним приводом, так и с полным.

Однако стоимость самой доступной комплектации Welcome (фронтальные подушки безопасности, кондиционер, бортовой компьютер, сигнализация, USB-порт и полный электропакет) с бензиновым мотором, «механикой» и передним приводом, выросла с 699 до 729 тысяч. Некоторые исполнения подорожали на 60 тыс. руб. Самый дорогой Actyon — с дизельным двигателем, «автоматом» и полным приводом в исполнении Premium (18-дюймовые легкосплавные диски, кожаный салон, электропривод водительского кресла, мультимедийная система с навигацией и 7-дюймовым экраном) — отныне предлагается за 1 249 000 руб. А это, между прочим, даже дороже, чем стоила схожая по оснащению дорестайлинговая машина с более мощным 175-сильным турбодизелем.

Цены и комплектации SsangYong Actyon:

Welcome (бензин, МТ, 2WD) — 729 000 руб.
Original (бензин, МТ, 2WD) — 789 000 руб.
Elegance (бензин, МТ, 2WD) — 929 000 руб.
Original (бензин, АТ, 2WD) — 849 000 руб.
Elegance (бензин, АТ, 2WD) — 989 000 руб.
Original (бензин, МТ, 4WD) — 869 000 руб.
Original (бензин, АТ, 4WD) — 929 000 руб.
Elegance (бензин, АТ, 4WD) — 1 069 000 руб.
Elegance + (бензин, АТ, 4WD) — 1 109 000 руб.
Elegance L (бензин, АТ, 4WD) — 1 149 000 руб.
Premium (бензин, АТ, 4WD) — 1 199 000 руб.
Original (дизель, МТ, 2WD) — 839 000 руб.
Original (дизель, АТ, 2WD) — 899 000 руб.
Original (дизель, МТ, 4WD) — 919 000 руб.
Original (дизель, АТ, 4WD) — 799 000 руб.
Elegance + (дизель, АТ, 4WD) — 1 149 000 руб.
Premium (дизель, АТ, 4WD) — 1 249 000 руб.

 
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 18
Нуу... Лучше чем было, в салоне по крайней мере.
47
8
Ответить
  
Сообщений: 8811
Обновленный SsangYong Actyon подорожал на 30-60 тыс. руб.
Вот если бы написали что применили новые материалы и смогли снизить стоимость - вот эт да, новость бы была. А так - уже как одолжение звучит.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
98
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Корейцу такая цена не к лицу.
129
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Удивительного ничего нет, скоро все не много подорожают, каждый год одно и тоже.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
38
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот за красный салон плюсану, достала эта деприсоидная обшивка.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
40
16
Ответить
   
Сообщений: 524
Цены всё выше , ЗП всё ниже, роисся -хуле!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
111
16
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
s_adios:
Вот если бы написали что применили новые материалы и смогли снизить стоимость - вот эт да, новость бы была. А так - уже как одолжение звучит.
Сегодня почти все современные авто насквозь из альтернативных материалов сделаны, удешевлять нечего :))
12
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
мощность убивали, цены подняли... не логично
24
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Всё хорошо, но низковат... Хорошая пародия на японца.
19
33
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
получше выглядит)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
11
6
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Так-то он мне нравится, но жамкнул из за повышения цены. Вот нахрена делать лёгкий рестайлинг, которого большинство не заметит, и повышать цену, если и так продажи сильно не прут?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
46
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Инфляция...
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
4
Ответить
   
Сообщений: 775
однозначно похорошел.
11
12
Ответить
   
Сообщений: 775
достал уже этот транспортный налог,у всех производителей машины с двиглом выше двух литров выдает ровно 149 л.с,писали бы хоть в скопках сколько на самом деле там лошадок он может выжать!
16
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
пашешь, пашешь и х.з. когда хотя бы на такую накопишь, а они всё дорожают :(
68
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
хорош
11
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Kurobe:
Корейцу такая цена не к лицу.
Обосновать сможешь?
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
13
39
Ответить
    
Курган
Сообщений: 37
Не угадывается ли тут салон IX 35 случаем?
Мой отзыв: Honda Accord 2007
8
9
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Jack_HAMMER:
Цены всё выше , ЗП всё ниже, роисся -хуле!
Тебе что, зарплату понижают? В начале года получал 20, теперь 15??
Крепись друг, скоро будешь доплачивать работодателю.
Или приврал немного, а?? ))
18
32
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Когда же в этой стране что-нибудь подешевеет или хотя бы логичным станет?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
28
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится
GET BIG OR DIE.
8
10
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
poul7878:
Всё хорошо, но низковат... Хорошая пародия на японца.
И "знатоки" минусят...)))) В эксплуатации уже 1,5 года и 40тык...
7
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Морда зачетная, видел уже на дорогах. Зад как от другой машины теперь, не в гармонии. Салон был весьма неплох и смотрелся добротно и солидно. Теперь- новогодняя елка. Для молодежи конечно хорош, но где ей столько денег взять.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
16
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
уродство.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
16
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Ktth:
Когда же в этой стране что-нибудь подешевеет или хотя бы логичным станет?
Проще поменять страну, чем дождаться дешевизны!
...В жизни всегда есть место- глупости...
21
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Это только у экшена разница в цене между минималкой и люкс-комплектацией в 2 раза?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
2
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
MiKeAM:
пашешь, пашешь и х.з. когда хотя бы на такую накопишь, а они всё дорожают :(
Расширяйте пахотные угодья!
...В жизни всегда есть место- глупости...
6
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Да уж, пора автоипотеку Путину вводить.
14
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
До настоящего насыщения рынка еще далеко. Цены кусачие. Конкуренция небольшая. Ждем обвал рынка в пользу покупателя.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
15
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Jack_HAMMER:
Цены всё выше , ЗП всё ниже, роисся -хуле!
Зарплата, в подавляющем большинстве случаев снижается в следствии снижения в должности за особые неоценимые заслуги.
MiKeAM:
пашешь, пашешь и х.з. когда хотя бы на такую накопишь, а они всё дорожают :(
Ну надо тогда пахать в другом месте, или снижать запросы. Не думаю что прииски в Якутии, на Чукотке и буровые на северах не знают как отбиться от нашествия суперпрофессиональных и супертрудолюбивых не пьющих рабочих.
ZZA:
Проще поменять страну, чем дождаться дешевизны!
Меняйте, я посмотрю как Вы жить будете в действительно цивилизованной стране с работающими законами и там где надо работать как папа Карло, а не как в России - 40 часов в неделю со 100-150 выходными и праздничными днями в году.
15
24
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 906
MiKeAM:
пашешь, пашешь и х.з. когда хотя бы на такую накопишь, а они всё дорожают :(
Вот-вот! Была пенсия военная, из расчета ее и беру в кредит. Три года назад взял себе машинку, через пол года пенсию подняли в два раза. Мог позволить не вылезая из этой суммы взять себе Икстрэйла, Грандвитару, Тигуана или этого корейца. Прошло еще два года, пенсия та же, а купить те же самые модели не выйдя за рамки той же суммы уже не могу :)
GT Transeo Disc 2011 / Mitsubishi Outlander 2011 / Две ноги 1970
Мой отзыв: Nissan Note 2010
9
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
NikNsk13:
Да уж, пора автоипотеку Путину вводить.
Ещё раз, может пора жить по средствам, не миллиона на иномарку, ну так за 360 можно Гранту с АКПП взять по программе льготного кредитования. Вполне посильно большинству.
18
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
норм выглядит..
а насчет повышения цены.. "старый" новый актион практически всю жизнь продавался со скидкой от 20 до 50 тыщ) так что и тут подняли а потом постоянно скидки будут))) то на то и выйдет)
3
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Ему бы руль еще по интереснее..
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Скорее всего уровень продаж примерно тото же будет, что и сейчас, будут брать по цене до 850 более дорогие версии возьмут еденицы
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Навуходоносор 123:
Ещё раз, может пора жить по средствам, не миллиона на иномарку, ну так за 360 можно Гранту с АКПП взять по программе льготного кредитования. Вполне посильно большинству.
Ну давай, обоснуй тут всем, что за Гранту (а ля new девятка), 360 000, а "люкс" с АКПП более 400 000 - это нормально и главное доступно абсолютному большинству россиян.

Гранта, если позиционируется на рынке как действительно "народное" авто, должна в люксе стоить не дороже 200 т.р., т.е. занять нишу ушедшей классики.
21
9
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
да уж, умник, только и остаётся бросить дом, семью и ехать пахать на Чукотку, что бы через некоторое количество лет купить этот шедевр автоиндустрии
Навуходоносор 123:
Зарплата, в подавляющем большинстве случаев снижается в следствии снижения в должности за особые неоценимые заслуги.Ну надо тогда пахать в другом месте, или снижать запросы. Не думаю что прииски в Якутии, на Чукотке и буровые на северах не знают как отбиться от нашествия суперпрофессиональных и супертрудолюбивых не пьющих рабочих.Меняйте, я посмотрю как Вы жить будете в действительно цивилизованной стране с работающими законами и там где надо работать как папа Карло, а не как в России - 40 часов в неделю со 100-150 выходными и праздничными днями в году.
24
8
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 309
Владимир5544:
Морда зачетная, видел уже на дорогах. Зад как от другой машины теперь, не в гармонии. Салон был весьма неплох и смотрелся добротно и солидно. Теперь- новогодняя елка. Для молодежи конечно хорош, но где ей столько денег взять.
Чем он хорош для молодёжи? Имхо, как раз для "военных пенсионеров"
— Ну, хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже — «Жигули»! ( Гостья из будущего )
6
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 309
Мне одному показалось,что на месте номерного знака -табличка с надписью Korando?
— Ну, хочешь «Жигули»? Представляешь, такой маленький, а уже — «Жигули»! ( Гостья из будущего )
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Abelardo:
Так-то он мне нравится, но жамкнул из за повышения цены. Вот нахрена делать лёгкий рестайлинг, которого большинство не заметит, и повышать цену, если и так продажи сильно не прут?
Рост продаж Актиона +29% к прошлому году - всем бы так "не перло"
Рестайлинг - тоже, ага совсем "не заметный"

З.Ы. Цену на самом деле подняли примерно на ту же сумму, на которую добавили опций в комплектации.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
asvomed:
Мне одному показалось,что на месте номерного знака -табличка с надписью Korando?
Актион Нью у себя на родине в Корее продается под именем Корандо-С

С Уважением, всегда Ваш, КЭП.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
красный салон - под красные макасины штоле?)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
Abelardo:
Так-то он мне нравится, но жамкнул из за повышения цены. Вот нахрена делать лёгкий рестайлинг, которого большинство не заметит, и повышать цену, если и так продажи сильно не прут?
маркетинг такой маркетинг) заменил шилдик - вот новый "резонный" повод отъема бабла у покупашек)
 
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
Автолов.рф:
Сегодня почти все современные авто насквозь из альтернативных материалов сделаны, удешевлять нечего :))
а как же лесус 460 в штатах после рейсталинга нынешнего подешевел на пять тысяч долларов. изменения затронули интерьер и экстерьер.
6
2
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
[quote=ZZA]Проще поменять страну, чем дождаться дешевизны![/qu
золтые слова!
Сделаем мир чище, позже скажу как...
5
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
NikNsk13:
Ну давай, обоснуй тут всем, что за Гранту (а ля new девятка), 360 000, а "люкс" с АКПП более 400 000 - это нормально и главное доступно абсолютному большинству россиян.
В комплектации схожей с классикой она стоит 270, при этом за 70 тысяч наценки она в разы лучше ВАЗ 2107, дороже 2125 она вообще на 40-50 тысяч, если не ошибаюсь. И я писал про большинство (человеку с развитой логикой понятно, что это от 51% и выше) про абсолютное большинство Вы изволили выдумать.
MiKeAM:
да уж, умник, только и остаётся бросить дом, семью и ехать пахать на Чукотку, что бы через некоторое количество лет купить этот шедевр автоиндустрии
Ну так сидите ровно на попе, кушайте бутерброд без масла и не возмущайтесь. А то все хотят ездить на S-классе, а учиться и что-то делать для этого никто не хочет. Я проработаю 5-7 лет с попе мира, заработаю себе на хорошее жильё, машину, дополнительное образование, а кухонные нытики так и будут бухать, ныть и правительство ругать, покупая в кредит вожделенные не соответствующие статусу Камри и Айфон при этом живя с родителями или в съёмной квартире.
10
12
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
Навуходоносор 123:
Зарплата, в подавляющем большинстве случаев снижается в следствии снижения в должности за особые неоценимые заслуги.Ну надо тогда пахать в другом месте, или снижать запросы. Не думаю что прииски в Якутии, на Чукотке и буровые на северах не знают как отбиться от нашествия суперпрофессиональных и супертрудолюбивых не пьющих рабочих.Меняйте, я посмотрю как Вы жить будете в действительно цивилизованной стране с работающими законами и там где надо работать как папа Карло, а не как в России - 40 часов в неделю со 100-150 выходными и праздничными днями в году.
все в наших силах друг мой
Сделаем мир чище, позже скажу как...
3
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
А зачем мотор нормальный было убирать? По логике наоборот надо было отменять "младший" дизель.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
1
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
asvomed:
Чем он хорош для молодёжи? Имхо, как раз для "военных пенсионеров"
бери марка епта
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
5
1
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
Original (дизель, АТ, 4WD) — 799 000 руб. может 899000
Сделаем мир чище, позже скажу как...
4
 
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
Original (дизель, АТ, 4WD) — 799 000 руб. пардон 999000 наших
Сделаем мир чище, позже скажу как...
 
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Навуходоносор 123:
Меняйте, я посмотрю как Вы жить будете в действительно цивилизованной стране с работающими законами и там где надо работать как папа Карло, а не как в России - 40 часов в неделю со 100-150 выходными и праздничными днями в году.
Респект! Здесь у нас на нас работают таджики. В европе же вместо таджиков работают наши. Без выходных и по 14 часов в сутки. http://www.freecity.lv/bestseller/55 - очень познавательная статья про работу в Англии.
5
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Навуходоносор 123:
В комплектации схожей с классикой она стоит 270, при этом за 70 тысяч наценки она в разы лучше ВАЗ 2107, дороже 2125 она вообще на 40-50 тысяч, если не ошибаюсь. И я писал про большинство (человеку с развитой логикой понятно, что это от 51% и выше) про абсолютное большинство Вы изволили выдумать.Ну так сидите ровно на попе, кушайте бутерброд без масла и не возмущайтесь. А то все хотят ездить на S-классе, а учиться и что-то делать для этого никто не хочет. Я проработаю 5-7 лет с попе мира, заработаю себе на хорошее жильё, машину, дополнительное образование, а кухонные нытики так и будут бухать, ныть и правительство ругать, покупая в кредит вожделенные не соответствующие статусу Камри и Айфон при этом живя с родителями или в съёмной квартире.
я не бухаю пащу на 2х работах дом строю, продал машину, вложил в дело и уже 4 года не отдыхал. до этого был бизнес но гор.администрации дорогу перешел пришлось свернуть. не дают людям зарабатывать нормально. я готов пахать сутками но чтобы и зарабытывать при этом соотвественно
ML350- Touareg V8-BMW X3
17
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Showers:
Тебе что, зарплату понижают? В начале года получал 20, теперь 15??
Крепись друг, скоро будешь доплачивать работодателю.
Или приврал немного, а?? ))
нет, не так-зарплаты не растут а цены растут значит позволить себе можно меньше и меньше..понял?
ML350- Touareg V8-BMW X3
17
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Angarskey:
я не бухаю пащу на 2х работах дом строю, продал машину, вложил в дело и уже 4 года не отдыхал. до этого был бизнес но гор.администрации дорогу перешел пришлось свернуть. не дают людям зарабатывать нормально. я готов пахать сутками но чтобы и зарабытывать при этом соотвественно
Ну так это же хорошо. То что правительству не нужен средний класс это уже давно понятно, тут ничего не поделаешь. Мои посты к тому, что большинство жалуется и при этом ничего не делают. Я работаю, получаю хорошие, для меня, деньги живя при этом очень далеко от дома, в очень нехороших условиях и не очень хорошем регионе, это мой путь не быть нытиком, у Вас свой.
3
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
некрасивый какой-то весь..минусую. посидел в нем салоне-не понравилось. менеджер в Барнауле нен смог внятно даже объяснить, как там реализовано 4ВД
2
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
NikNsk13:
Гранта, если позиционируется на рынке как действительно "народное" авто, должна в люксе стоить не дороже 200 т.р., т.е. занять нишу ушедшей классики.
Давайте для начала будем тоже корректны и не будем грубить, ок? Вы ведь тоже не в силах обосновать почему Гранта должна в самом дорогом исполнении стоить 200 тысяч рублей со всеми наворотами, не так ли?
Lada Kalina Hatchback 2010
5
4
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
прикольно я бы взял акпп на дизеле все подешевле чем механика дром жжот))
Original (дизель, МТ, 4WD) — 919 000 руб.
Original (дизель, АТ, 4WD) — 799 000 руб.
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Jack_HAMMER:
Цены всё выше , ЗП всё ниже, роисся -хуле!
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Abelardo:
Так-то он мне нравится, но жамкнул из за повышения цены. Вот нахрена делать лёгкий рестайлинг, которого большинство не заметит, и повышать цену, если и так продажи сильно не прут?
это ЭТИ не прут???? Статистика говорит обратное. На фоне общего падения, класс кроссоверов растет, а уж Санг просто в пионерах. Поэтому они и снимают сливки. Абсолютно оправданная экономическая стратегия. А чтобы просто так не повышать (типа мы на вас хотим заработать) придумали рестайлинг. И вообще, не подорожание результат рестайлинга, а рестайлинг делают для подорожания. Как то так.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
нравится
5
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ZZA:
Проще поменять страну, чем дождаться дешевизны!
А кто мешает поменять? Наверное ты высококвалифицированный специалист с профессией, востребованной на мировом рынке и отличным знанием иностранных языков? И тебе мешает патриотизм?

Или все-таки выпускник местечкового политеха с половиной купленных экзаменов, которого и здесь-то на нормальную работу не берут, а за границей даже мусор сортировать на доверят, вот и сидишь в инете, мечтаешь о смене страны...
Только Омск, только победа!
7
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Showers:
Тебе что, зарплату понижают? В начале года получал 20, теперь 15??
Крепись друг, скоро будешь доплачивать работодателю.
Или приврал немного, а?? ))
Автор имел ввиду покупательскую способность, а не количественное выражение зарплаты.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
6
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
шах1:
достал уже этот транспортный налог,у всех производителей машины с двиглом выше двух литров выдает ровно 149 л.с,писали бы хоть в скопках сколько на самом деле там лошадок он может выжать!
так смотри на крутящий и прикидывай сам.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
1
 
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Drom.ru:
Original (дизель, АТ, 4WD) — 799 000 руб
Очепятка? Или правда такой есть?
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
 
 
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Под "не прут продажи" я имел в виду конкретно эту модель. Да, их ездит по Новосибу, но глаза не мозолят, в отличие от тех же равчиков и црв и аутлендеров.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
1
 
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
недавно по акции стоил 649 велком и решил я сходить глянуть, продажи стояли, теперь 729 велком, продажи наверно попрут))
Куплю ведро
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
SY Actyon прогрессирует. Рост цен неизбежен. Вскоре сами вынужденно введут скидки 30-45 тыс.руб.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17614
1,3 лимона за этот огрызок, вообще спятили....)))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
7
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
По цене уже сравним с РАВ4
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
7
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
оставьте себе..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 680
Ranger140:
По цене уже сравним с РАВ4
только рав начинается от 998 тыров и заканчивается на 1543 тырах.
А так да сравнимы - оба продаются за рубли.
3
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
vet570:
только рав начинается от 998 тыров и заканчивается на 1543 тырах.
А так да сравнимы - оба продаются за рубли.
Минималка этой поделки 729 тыс, то есть в 1,36 раза дешевле минималки РАВа, что существенно, а максималка 1,249 лишь в 1,23 раза дешевле макисмалки РАВа, при этом РАВ - признанный лидер в этом сегменте и не только в РФ.
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
4
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Адрес:
недавно по акции стоил 649 велком и решил я сходить глянуть, продажи стояли, теперь 729 велком, продажи наверно попрут))
))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3377
Ktth:
Когда же в этой стране что-нибудь подешевеет или хотя бы логичным станет?
Лексус Жикс460 рестайл подешевел на 200000 ! Надо?))))))
Помощь в оформлении допусков и договоров в Водоканале,согласование выгреба в СЭС
1
 
Ответить
   
Сообщений: 755
Поеду на тест-драйв, подумываю как следующее авто. Мне нравится
2
2
Ответить
   
Сообщений: 524
Навуходоносор 123:
Зарплата, в подавляющем большинстве случаев снижается в следствии снижения в должности за особые неоценимые заслуги.Ну надо тогда пахать в другом месте, или снижать запросы. Не думаю что прииски в Якутии, на Чукотке и буровые на северах не знают как отбиться от нашествия суперпрофессиональных и супертрудолюбивых не пьющих рабочих.Меняйте, я посмотрю как Вы жить будете в действительно цивилизованной стране с работающими законами и там где надо работать как папа Карло, а не как в России - 40 часов в неделю со 100-150 выходными и праздничными днями в году.
Снижается из-за инфляции! Вам, Москвичам, не понять замкадышей!
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Abelardo:
Под "не прут продажи" я имел в виду конкретно эту модель. Да, их ездит по Новосибу, но глаза не мозолят, в отличие от тех же равчиков и црв и аутлендеров.
Статистика говорит об обратном. Актион - флагман корейской марки.
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Funfrock:
Статистика говорит об обратном. Актион - флагман корейской марки.
это все понятно-что там про датсун? при чем он?
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Ценник не реальный...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15040
Дорого блин! А ведь в 2008году 3 литровый аутлендер за 999 000 продавали....
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
усё тока дорожает... кошмар!
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ну если в салоне теперь будет мягкий и не вонючий пластик а автоматическая коробка передач перестанет быть расходным материалом то вполне годный автомобиль получится за приемлемые деньги.
Q7 3.0 tdi 2017
1
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
кин:
Инфляция...
ага
в баксах
и "почему-то" у нас
а не на родине этого самого бакса
1
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
poul7878:
И "знатоки" минусят...)))) В эксплуатации уже 1,5 года и 40тык...
нынешний гораздо универсальней и солидней
для всех возрастов
рейстайл- кореекитайщина откровенная для пацанов
у которых на нее денюх и нету
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
ZZA:
Расширяйте пахотные угодья!
... и налогооблагаемую базу
))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Саня Т.В.:
это все понятно-что там про датсун? при чем он?
А что Датсун?
 
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
B.O.B.:
усё тока дорожает... кошмар!
Никогда не задумывались, что с 1998 года инфляция составила 400%, а доллар по-прежнему стоит 28-30-32? То есть по факту в долларах все дешевеет? Что для барыг очень хорошо, зато для производства чрезвычайно плохо.
Жду не дождусь, когда же бакс хотя бы рублей 40 будет стоить.
2
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Роман Марс:
Никогда не задумывались, что с 1998 года инфляция составила 400%, а доллар по-прежнему стоит 28-30-32? То есть по факту в долларах все дешевеет? Что для барыг очень хорошо, зато для производства чрезвычайно плохо.
Жду не дождусь, когда же бакс хотя бы рублей 40 будет стоить.
вот из-за таких как вы... а я вдруг задумался... честно!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Роман Марс:
Никогда не задумывались, что с 1998 года инфляция составила 400%, а доллар по-прежнему стоит 28-30-32? То есть по факту в долларах все дешевеет? Что для барыг очень хорошо, зато для производства чрезвычайно плохо.
Жду не дождусь, когда же бакс хотя бы рублей 40 будет стоить.
В 1998 году до кризиса доллар стоил рублей 6-7. К концу года рублей 12-14.
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
lion77815:
ага
в баксах
и "почему-то" у нас
а не на родине этого самого бакса
Зачем в баксах?
Тут в рублях цены. Производитель хочет получать столько же, как и раньше! Для этого цену нужно поднять! т.к рубль теряет ОФИЦИАЛЬНО 11% в год. А неофициально больше.
Что-то не то в рассуждениях. Доллар каким был, таким и остался. Как может что-то в них дешеветь? Вот рублей мы отдаем больше. И доллар в 2007 году 26 рублей был. И 24 рубля не далека от этой даты был. Так что...
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 680
Ranger140:
Минималка этой поделки 729 тыс, то есть в 1,36 раза дешевле минималки РАВа, что существенно, а максималка 1,249 лишь в 1,23 раза дешевле макисмалки РАВа, при этом РАВ - признанный лидер в этом сегменте и не только в РФ.
Если я правильно тебя понял разница в минималке в 269 тыров это нормально, а разница в 293 тыс. рублей в максималке это уже плохо. За 300 тыс. руб. можно уже второй автомобиль в семью купить. )))))
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1639
vet570:
Если я правильно тебя понял разница в минималке в 269 тыров это нормально, а разница в 293 тыс. рублей в максималке это уже плохо. За 300 тыс. руб. можно уже второй автомобиль в семью купить. )))))
можно, конечно. Можно и вместо этой машины три-четыре машины купить. Но речь то не про это. Корейская машина без роду и племени приближается по цене к лидеру сегмента. И уже не столь очевиден выбор в пользу корейца.
MMC Pajero Sport Ultimate S09
Toyota RAV4 `08
1
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Funfrock:
А что Датсун?
вот и я думаю-что Датсун? почему вы его приплели?
 
1
Ответить
  
Сообщений: 276
Abelardo:
Под "не прут продажи" я имел в виду конкретно эту модель. Да, их ездит по Новосибу, но глаза не мозолят, в отличие от тех же равчиков и црв и аутлендеров.
Рачики и аутлендеры давно укрепились на рынке, санг енг постепенно осваивается, этим летом санг енг продал в 2 раза больше актионов чем в предыдущем, на фоне общего спада, динамика очень положительная, стабильно укрепляется на рынке. С выходом этой рейсталинговой модели. думаю еще укрепить. особенно учитывая, что ценник почти не изменили!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Саня Т.В.:
вот и я думаю-что Датсун? почему вы его приплели?
Где приплел и когда?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
кин:
Что-то не то в рассуждениях. Доллар каким был, таким и остался. Как может что-то в них дешеветь? Вот рублей мы отдаем больше. И доллар в 2007 году 26 рублей был. И 24 рубля не далека от этой даты был. Так что...
Фигасе. Доллар сам не дешевеет что ли?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 465
Abelardo:
Так-то он мне нравится, но жамкнул из за повышения цены. Вот нахрена делать лёгкий рестайлинг, которого большинство не заметит, и повышать цену, если и так продажи сильно не прут?
Продажи как раз прут рекомендую глянуть стату в сети.
А цена изменилась как раз таки не существенно, плюс радует что движек доработали, у меня актион кушает 8-9 литров город, тут заявлено около 7 литров город, и 5 литров трасса. Плюс оптика достаточно неплохо смотрится. Посмотрим в живую на машинку еще, я считаю, что сделано неплохо.
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Funfrock:
Где приплел и когда?
а разве забыли про ваши слова-типа, откуда знаете цены на запчасти датсун?
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
кин:
Зачем в баксах?
Тут в рублях цены. Производитель хочет получать столько же, как и раньше! Для этого цену нужно поднять! т.к рубль теряет ОФИЦИАЛЬНО 11% в год. А неофициально больше.
напомнить, скока стоили авто в 2008г и сегодня?
при совершенно одинаковом курсе
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Саня Т.В.:
а разве забыли про ваши слова-типа, откуда знаете цены на запчасти датсун?
Ну Вы же откуда-то их знаете.
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Ranger140:
можно, конечно. Можно и вместо этой машины три-четыре машины купить. Но речь то не про это. Корейская машина без роду и племени приближается по цене к лидеру сегмента. И уже не столь очевиден выбор в пользу корейца.
Вапще-то, похоже (как и с новой матрешкой), что такими ценами на новье хотят подстегнуть продажи старья (типа, все скоро подорожает - хватайте старые актионы, пока есть!).
А потом будут предновогодние скидки.
И на новье.
И тем более на старье
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
lion77815:
напомнить, скока стоили авто в 2008г и сегодня?
при совершенно одинаковом курсе
Про доллар неверно. Сейчас - 32 руб. В 2008 был 23-25.
 
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Funfrock:
Про доллар неверно. Сейчас - 32 руб. В 2008 был 23-25.
та канешна!
конец 08 начало 09 - перевалил за 32
лечи склероз!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
lion77815:
та канешна!
конец 08 начало 09 - перевалил за 32
лечи склероз!
Вы в Гугле что ли забанены? в 2008 не поднимался выше 29. И то в декабре. И слово "кризис" Вам знакомо, да? Большую часть года доллар колебался в коридоре 23-26. В этом году на уровне 28-29 рублей доллар проскочил только март-апрель, после чего начался довольно стремительный рост. Сейчас рубль уже валандается на уровне 32 с солидным гаком.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Funfrock:
Ну Вы же откуда-то их знаете.
я про датсун что-то говорил? да или нет? не вы ли его приплели?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Саня Т.В.:
я про датсун что-то говорил? да или нет? не вы ли его приплели?
Вы говорили, что запчасти на него дорогие.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Funfrock:
Вы говорили, что запчасти на него дорогие.
я говорил про датсун? покажите цитату.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 295
lion77815:
напомнить, скока стоили авто в 2008г и сегодня?
при совершенно одинаковом курсе
Инфляцию никто не отменял, плюс машину все таки доработали, в новом варианте мне больше нравится. Хочется съездить на тест.
Всегда рейстайлинговые машины стоили дороже, в случаи с санг енг , то ценник подняли не много.
Мой отзыв: Haval H6 2016
1
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Junlei:
Инфляцию никто не отменял, плюс машину все таки доработали, в новом варианте мне больше нравится. Хочется съездить на тест.
Всегда рейстайлинговые машины стоили дороже, в случаи с санг енг , то ценник подняли не много.
там не просто рестайл
по сути, сменили целевую аудиторию
Теперь дядьки среднего возраста, от 40 и старше, которые его в основном и брали за спокойную степенность и которые его как раз могли взять за нал(ибо к этому возрасту уже что-то имеют на кармане) - теперь на него уже и не взлянут. Потому как вышел пацанячий машин.
А пацан такой машин - только в кредит.
Короче, шило на мыло.
Продаж такая подмена понятий точно не прибавит
 
1
Ответить