Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный кроссовер SsangYong Actyon приедет в Россию в октябре

Обновленный кроссовер SsangYong Actyon приедет в Россию в октябре

07 Августа 2013 | 33711 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1610 (86%)
255 (14%)
Автомобиль получил видоизмененный дизайн экстерьера и интерьера, а также  новое оборудование и опции.
Автомобиль получил видоизмененный дизайн экстерьера и интерьера, а также новое оборудование и опции.


Корейский автопроизводитель SsangYong представил подробную информацию и изображения обновленного кроссовера Actyon (в Корее будет предложен под именем Korando C), который появится в продаже у российских дилеров в октябре этого года. 

Модель претерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере. Так, передние фары нового дизайна и модифицированная задняя оптика получили светодиодные секции. Изменился облик противотуманных фар, капота, бампера, а также решетки радиатора, над которой появилась хромированная полоса. На автомобиль будут устанавливаться колесные диски размером 16", 17" и 18".

Интерьер рестайлингового кроссовера отличается видоизмененной приборной панелью и материалами отделки, качество которых, как ожидается, станет лучше. Новая штатная мультимедийно-навигационная система поддерживает CD/MP3- и DVD-форматы, AM/FM-тюнер, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC).

В числе опций SsangYong Actyon — вентиляция сиденья водителя, обогрев рулевого колеса. Дополнительно новинка оснащается системой запуска двигателя кнопкой «SmartKey», системой контроля давления в шинах (TPMS), индикацией включенной передачи для механической коробки передач и угла поворота колес, а также складным ключом зажигания.

На российском рынке кроссовер будет представлен с 2.0-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с., а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1 л на 100 км. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Actyon будет доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новых цветах: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».

 
 
 
 

Комментарии

 
Ульяновск
Сообщений: 239
Похорошел, не поспоришь.
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
164
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Молодцы корейцы. ничего не скажешь.
102
16
Ответить
 
Сообщений: 137
А самое главное то забыли!
Про уродливую корму то!
75
26
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
экран климата не вписывается вообще никак со своей подсветкой. А так симпотнее стал и внутри и снаружи.
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
19
6
Ответить
    
Cannes, Красноярский к
Сообщений: 1359
О! Тут и девушка с подтанцовки PSY"я ))
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +
25
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 262
У старого фары интереснее были.
10
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3737
Хорошая машина.
19
16
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Дима Fatar:
О! Тут и девушка с подтанцовки PSY"я ))
так там любую поставь, не отличить!))
69
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
Стал по лучше чем предыдущая версия..
9
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
главное, чтобы руль поменяли, а то в текущем варианте не фонтан...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
2
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
А чего-это корейцы такие огромные??? Машина снаружи нравится, но не куплю только потому что не надо мне кроссовер или как там это называется...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
6
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5
Теперь на похож на Tiguan и на CX-5.
Мне нравится.
14
15
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Очень не плох.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
17
8
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
А вот мне Актуон ну никак не нравиться... Кореец он как говориться и в Африке...
Дизайн хоть чем то да испортят. Вот и над задней частью Актуона никак не хотят поработать!
19
26
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Морда вообще удалась, такая прям агрессивная)
Мне кажется им нужно расширить линейку моторов, надо еще 2.5-3.0 бензин и такой же дизель.
23
5
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 280
рестайл вроде ничего, диски только помоему не в тему такие
8
 
Ответить
  
Сообщений: 310
С сервисом они бы подтянулись, а то народ жалуется на отсутствие запчастей у дилеров и долгое их ожидание.
10
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 452
Все краше и краше кореяки делают авто.. То ли еще будет!
Мой отзыв: Hyundai i40 2012
14
4
Ответить
   
Сообщений: 24315
родственник взял дорестайл и очень доволен всем, кроме маломощного мотора
Гр****ый Экибастуз ©
7
4
Ответить
Сообщений: 1
Просто конфета!! на тигуан смахивает)
5
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Никакой принципиальной разницы с подавляющим большинством кроссоверов СЙ Экшен не просматривается. Кривым его не назовешь, и даже индивидуальность есть, ни с кем не спутаешь. Не раскрученный - один минус.
10
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Киа недавно тоже освежили..
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
8
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Нормальный. С пивом потянет....)))
1
5
Ответить
 
Сообщений: 137
fedel777:
Нормальный. С пивом потянет....)))
С пигом только после 1-го сентября ;)
4
1
Ответить
   
Сообщений: 730
5
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 940
С Гидриком как калина смотрится!!!) дешего и не интересно
2
9
Ответить
 
Сообщений: 5726
красивый
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4493
Artecs54:
Киа недавно тоже освежили..
ЗР что - то курят. Взяли турбо спортаж корейский и воткнули фотку.
Рестайлинг будет заключаться совсем не в этом, в чем они написали
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не нравится
GET BIG OR DIE.
5
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
фонари задние и панель приборов - не айс, а в общем приятный паркетничег
9
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Брутален стал:-) глядишь и скидку сделают на старый кузов еще тыщонок 20-30, да если после нового года брать, то еще больше скидон будет:-)
4
2
Ответить
  
Сообщений: 8811
Мне кажется сейчас тренд только на обновление цены.
Мой отзыв: Honda Domani 1999
5
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Хорошие новости. Еще бы ценник предний оставили.
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 19
desing by Opel Mokka
3
4
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
VG_Grag:
desing by Opel Mokka
до Мокка ему конечно далековато....
но что-то видимо передрали
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
4
12
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
;-)
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1740
Хороший аппарат, рестайлинг к лицу; ещё бы цены не повышались резко (как на пикап).
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Сергей к522рв02:
А чего-это корейцы такие огромные??? Машина снаружи нравится, но не куплю только потому что не надо мне кроссовер или как там это называется...
+...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
   
Сообщений: 700
только не сказали, сколько он будет стоить. я думаю штук на 100-200 цена подпрыгнет
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
машина размером с гидрик ;-)
Как советовать, так все чатлане...
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1093
после беглого взглядо первая мысль мелькнула - раф 4
 
8
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Цену бы снизили до 600 т.р. то продажи бы у них поперли...а так сидят,ж скучают...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
10
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
так себе
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
7
Ответить
 
НВ-Краснодар
Сообщений: 227
Обновленние пошло на пользу, ещебы ценник на месте остался то можно рассматривать.
7
1
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Ему бы ещё систему полного привода переделали. На прошлой версии очень плохо. После включения режима лок , надо проехать метров 15, чтоб межосевая блокировка сработала(по мануалу). То есть если "сел" то подключить блокировку не получиться. Да и просвет бы добавили. 190 маловато.
8
1
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
Кому потом продать этого енга
9
8
Ответить
 
Сообщений: 7144
Для России хитрят,стараются - выше 150лс мощность не поднимается. :-) ... Почти у всех автопроизводителей так. :-) ... Как бы ГосДума КонтрМеры не приняла. ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
17
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 285
Прикольный! Почти жалею что своего купил, а не подождал пол годика. Хотя по любому, учитывая нововведения цена подскочит на соточку.
Ну а *опу могли бы действительно переделать немного. И руль старый оставили.
Подгузники и другие товары для детей - vezetmame.ru
Товары для лыжников - sporthorizont.ru
6
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
по-любому подорожает!
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
Ну просто убогий руль
 
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
не нравится
1
7
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
Какова будет цена с дизелем на автомате, вот вопрос. А так вариант очень даже интересный. И фиг с ним с попой.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
5
2
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
Компания SsangYong была основана в 1954 году (тогда она называлась Ha Dong-hwan Motor Company) и начала свою деятельность с производства армейских джипов.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
5
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
красава , в красном просто бомба
Mazda CX-5 2014
4
1
Ответить
     
Нефтеюганск
Сообщений: 89
а про цену то не написали. Скока такой стоить будет
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Hard Truck:
Похорошел, не поспоришь.
Против того, что было, это просто бомба.
А принадлежность к корейцам выдаёт лишь раскосый оппакондомстайл в салоне.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
с красной кожей - круто.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
Santey21:
А самое главное то забыли!
Про уродливую корму то!
за такое бабло и корма так вроде ничо :)
если ценник старый будет
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
по моему саангенг наконец услышал критику в адрес дизайна))))))0
...
2
 
Ответить
    
москва
Сообщений: 38
Был на бегемота похож.Таким и остался
 
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Раздражает както дизайн большинства корейских салонов, такой аля новогодняя елка. Мне больше по душе немецкий стиль, когда все строго и лаконично, без лишних деталей:) не зря же говорят, что все гениальное просто:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Ну и главный вопрос что с ценой будет после этих обновлений? Ведь актионы брали в первую очередь из-за цены
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 8
Ну вот на этих фото видно что очень неплохо получилось. В прошлой новости о рестайлинге такие стремные фотки были, первая мысль: "Че ж его так изуродовали?"
 
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Салон, перед машины ,будем сказать удался, надо было и зад переделать какой-то слащавый он сзади смотрится не в тему округлость его
 
 
Ответить
   
Сообщений: 585
Голематьяно :-)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
симпотный
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 280
на 30 тыс дороже будет нынешнего, но там доп опции на эти деньги....
2
1
Ответить
   
Сообщений: 700
XPEH:
Ну и главный вопрос что с ценой будет после этих обновлений? Ведь актионы брали в первую очередь из-за цены
все будет красиво. это же корея. премиум, ланжери. )
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
прикольный
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Корандо преобразился в лучшую сторону.
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
симпотичненько. Еще бы солярку у нас хорошую продавали, что бы все эти модные дизеля заправлять.
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
2
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
dreamcat87:
ЗР что - то курят. Взяли турбо спортаж корейский и воткнули фотку. Рестайлинг будет заключаться совсем не в этом, в чем они написали
Нет, корейцы действительно обновили Sportage R. https://www.facebook.com/media...
1
 
Ответить
   
чита
Сообщений: 24
надо было сразу им сразу пикаповскую переднюю оптику втыкать,по моему так намного удачней,,
 
 
Ответить
     
Сообщений: 86
Лучшеб кайрон обновили
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Hard Truck:
Похорошел, не поспоришь.
а вот и поспоришь! внутри панель изуродовали и сделали таки в корейском стиле, а-ля ёлка, противно аж. Предыдущая панель была лаконичная, ровная и не похожая на корейский почерк. Корма осталась без изменений, а эти размазанные задние фонари ужас был и остался, задницу надо было исправлять и дорабатывать!. Спереди 100% интереснее. Опций добавили, чтобы не сильно обижались за некоторые детали, к которым не притронулись или испортили. Знают они все, знают!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
чего за гламурный ушлёпок на фото? :)
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
За такую цену пусть сами на нём ездят.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
5
Ответить
   
уйск
Сообщений: 31
///При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1 л на 100 км///

Это когда в правом ряду со скоростью 90км/ч? =)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 755
Кому как-а мне нравится. Очень рассматариваю как замену нынешнему корейскому перелацу
4
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 41
VG_Grag:
desing by Opel Mokka
Скорее наоборот! актион с 2010 г в серии идет а мокка в разработке только была!
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2012
5
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Посимпотичнее стал по сравнению с нынешним ИМХО
4
 
Ответить
     
Сообщений: 113
Опель мокко из Кореи))
2
3
Ответить
  
Сообщений: 465
Еще один ша вперед хорошо поработали снова над дизайном, у меня у товарища был еще старень актион 2007 вот тогда скажем так было не фонтан, когда в 2011 увидел нового актиона вот эта машинка мне уже понравилась, спустя пол года приобрел ее. Теперь с удовольствием буду ждать нового актиона, дизайн красавчики.
4
 
Ответить
     
Россия, Москва
Сообщений: 72
Ховер интересней будет:)) Ггг
 
5
Ответить
  
Сообщений: 276
WmSkype:
Ховер интересней будет:)) Ггг
Думаю китайцу очень далеко до актиона, корейцы очень постарались в этот раз, нравится дизайн машины!!! Посмотрим какой ценник будет осенью,если актион будет держать цену, то это будет новый лидер продаж.
4
 
Ответить