Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Версии Sport в гамме универсала Lada Vesta SW не будет

Версии Sport в гамме универсала Lada Vesta SW не будет

23 Августа 2017 | 11826 просмотров
Согласны ли вы с маркетологами «АвтоВАЗа», которые считают, что универсал в версии Sport не нужен рынку?
792 (42%)
1079 (58%)

«АвтоВАЗ» не планирует выпускать универсал Lada Vesta SW в модификации Sport. Об этом Дрому сообщил источник на автогиганте.

В компании считают, что российскому рынку не интересны спортивные универсалы.

Седан Lada Vesta Sport начнут выпускать в феврале 2018 года. Прототип этого автомобиля был показан в августе 2016 года на международном автосалоне в Москве.

Версия Sport имеет большое количество отличий от стандартного седана. Ее планируют оснащать моторами увеличенной мощности. 1,6-литровый агрегат будет развивать 140 л.с., 1,8-литровый — 149 л.с.

Модель получит усиленные тормоза (задние —  дисковые), новые пружины и амортизаторы, подвеску со спортивными настройками, уменьшенный клиренс. Также в автомобиле установят модернизированную коробку передач.

Снаружи Lada Vesta Sport будут отличать колеса увеличенного диаметра на легкосплавных дисках оригинального дизайна, новые бамперы, аэродинамические накладки на пороги и спойлер на крышке багажника.

Гипотетически создание универсала в версии Sport не потребовало бы больших инвестиций, поскольку стандартный универсал унифицирован с седаном по заднему бамперу и фонарям.

Напомним, что продажи универсала Lada Vesta SW в стандартной версии и модификации Cross стартуют в сентябре.

Добавим, сегодня президент «АвтоВАЗа» Николя Мор заявил, что Lada Vesta SW в максимальной комплектации будет стоить более 800 тысяч рублей.

Седан Lada Vesta Sport, прототип 2016 года
Седан Lada Vesta Sport, прототип 2016 года
 
Седан Lada Vesta Sport, прототип 2016 года
Стандартный универсал Lada Vesta SW
 
Lada Vesta SW Cross
Стандартный универсал Lada Vesta SW
 
Lada Vesta SW Cross
 

Комментарии

 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
лям денег не за горами!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
88
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
версии sport не будет. просто будут версии pro sport и super sport
77
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
спорт блин
56
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9533
Таки если будет простая веста спорт, то в чем проблема сделать универсал в такой же версии? Боятся, что спроса не будет? Тогда в чем проблема делать на заказ? Логистика на конвейере плохо развита?
57
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 784
Когда цены объявят? Все остальное не особо интересно
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
76
4
Ответить
  
Сообщений: 12322
Ну что им, тяжело дополнительные буковки сзади наклеить?:))
Важно быть, а не казаться.
65
5
Ответить
Игорь
Омск
Новая машина в России всегда будет МЕЧТОЙ для населения
42
16
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
Благими намерениями вымощена дорога в ад
74
76
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Очень жаль....(
11
17
Ответить
урал
Тюмень
жду весту св кросс
31
13
Ответить
   
Сообщений: 668
Какой спорт? Коробку автомат на Весту сначала нормальную надо.
72
7
Ответить
Михаил
Омск
спорт это просто комплектация, чего все так прицепились то) у меня мазда3 2,0 была в комплектации спорт на 150 сил, и это вопросов не вызывало ни у кого)
110
4
Ответить
 
Сообщений: 196
Maksvao
Когда цены объявят? Все остальное не особо интересно
Да Коля Морр уже приоткрыл завесу тайны, сказал, что в топе будет стоить больше 800 тысяч.
Лада за восемсоД ))))
41
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Мой мозг затрудняется с пониманием того - какой клиренс был бы у версии "SW Кросс Sport" при том, что его сначала надо было увеличить, а потом - занизить )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
38
8
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
Всё верно, придерживаются ниши и спроса.
Делать под заказ в комплектации спорт: так по одной собирать - никакой экономики нет.
2
6
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Универсал на палке с двигателем 1.8 149 л.с. нужен. А вот спортом его можно и не называть, как то не принципиально.
47
4
Ответить
   
Сообщений: 1012
В обычной версии страшноватый, что для автоваза не удивительно. Узкий, с маленькими колесиками. Все тот же бюджетный авто. Строить различные авто на базе "в" класса, это обычно априори уроды: фиеста, дастер, мока, экоспорт и т.д
Когда уже автоваз дорастет хотя бы до "с" класса.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
20
27
Ответить
    
Сообщений: 1482
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
такое же не мысленное как и 280 лошадей на поло
26
7
Ответить
Игорь
Новая машина в России всегда будет МЕЧТОЙ для населения
Кому как . Если перестать ходить по автопомойкам вроде ЗЕЛЁНОГО УГЛА то вполне возможна.
16
41
Ответить
     
Северск
Сообщений: 65
Да и не надо, а вот то что у универсала 4wd не будет, это огорчает. Для сибири была бы хорошая и дешевая альтернатива кроссовера
22
9
Ответить
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
А зачем ВЕСТЕ даже 200 л/с?
22
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Вот две весты 1,6 и 2,0 255 лс и 350 лс соответсвенно. http://ladasportrosneft.ru/pag... http://ladasportrosneft.ru/pag... Цену если скажут, дром взвоет. Но это настоящий спорт.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
24
7
Ответить
Richard
Dm!tr!y
Универсал на палке с двигателем 1.8 149 л.с. нужен. А вот спортом его можно и не называть, как то не принципиально.
и полным приводом, хотя бы опционально.
10
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Пол дня статья висит с шестого этапа СМП РСКГ и там 1 коммент и меньше 1000 просмотров. Но зато уже начинается срачь, что автоспорт начинается с 280 л.с. ))))))) ЭКСПЕРТЫ!!!!
23
3
Ответить
Александр
Надеюсь втулки стаба, подухи двигателя, громыхающие суппорта с подвеской, посвистывающий и подтраивающий движок поправили (первое что вспомнилось). Ибо если нет, то лучше докинуть на хендай и ездить без гемороя. Это владелец весты говорит :
25
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
Нет, просто ты отчего-то считаешь, что если на машине шильдик sport, то значит машина должна быть спортивной.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 380
Тот Самый
А зачем ВЕСТЕ даже 200 л/с?
Да и незачем, это обычная городская машинюшка, с убогой отделкой и направленная на определенный слой общества. По этому и приставка Sport в принципе к ней не применима
Благими намерениями вымощена дорога в ад
15
8
Ответить
    
Сообщений: 1482
AmoTsk
Да и не надо, а вот то что у универсала 4wd не будет, это огорчает. Для сибири была бы хорошая и дешевая альтернатива кроссовера
там где проедете кроссовер и проедет и это кросс , да и вобще любой другой ВАЗ. а где этот кросс не проедет и кроссоверу делать нечего. там нужен внедорожник. а это уже совсем другой класс машин
18
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Какой спорт, выпустите ее уже так скорее.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
1
Ответить
  
Сообщений: 13302
Жаль. Не получится картошку прокатить со скоростью за 200 км/ч...
Продам уши от мертвого осла.
18
1
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Debwer
В обычной версии страшноватый, что для автоваза не удивительно. Узкий, с маленькими колесиками. Все тот же бюджетный авто. Строить различные авто на базе "в" класса, это обычно априори уроды: фиеста, дастер, мока, экоспорт и т.д
Когда уже автоваз дорастет хотя бы до "с" класса.
Ровно тогда, когда наша с вами покупательская способность дорастет. Когда лидерами продаж с большим отрывом будет "С" класс. Вот тогда и ВАЗовцы будут подтягиваться. А если не подтянутся, то тогда можно будет и по обс...ть. А пока все как обычно: "Спрос диктует предложение"
16
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Я пропустил. На везде будет аж два спортивных двигла! ОинВ (ПХГ). Ещ больше спорта на дорогах страны!
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3842
Maxpl91
Да и незачем, это обычная городская машинюшка, с убогой отделкой и направленная на определенный слой общества. По этому и приставка Sport в принципе к ней не применима
А со сколько лошадиных сил ты разрешаешь цеплять шильдик Sport?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
11
2
Ответить
Тимофей
Ой кому он нужен будет тут бы простой сарай распродать вот седан спорт нужен .
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
Почему для всех критерий спортивности это Л.С.?

Спорт разный. А в данном случае это название комплектухи. Королла с 1.8 140 сил тоже литеру s красную имеет!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
18
2
Ответить
онСамый
Красноярск
Огласите весь список чего НЕ будет)) а то так можно для пиара каждый день новость про весту выкладывать...

"Лада веста НЕ будет оснащаться креплением для пулемёта.."
"Лада веста НЕ будет продаваться в цвете хаки.."
16
 
Ответить
     
Сообщений: 3842
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
А вот попробуй сам вдумайся, какой может быть sport у тойоты:

Технические характеристики Toyota Yaris T Sport
Двигатель:
- тип – рядный, 4-цилиндровый
- рабочий объем, см3 – 1497
- мощность, л.с. при мин-1 – 106/6000
- крутящий момент, Н·м при мин-1 – 143/4200
- система питания – многоточечный впрыск
Трансмиссия – механ., 5-ступенчатая
Размер шин – 185/55R15
Тормоза:
- передние – дисковые, вентилируемые
- задние – дисковые
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
19
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Михаил
спорт это просто комплектация, чего все так прицепились то) у меня мазда3 2,0 была в комплектации спорт на 150 сил, и это вопросов не вызывало ни у кого)
все верно, просто тут круто показать свою тупость вот они и орут
14
1
Ответить
Richard
tuzek
Вот две весты 1,6 и 2,0 255 лс и 350 лс соответсвенно. http://ladasportrosneft.ru/pag... http://ladasportrosneft.ru/pag... Цену если скажут, дром взвоет. Но это настоящий спорт.
а где по ссылкам про 2,0 л. - 350 лс. ?
1
5
Ответить
Richard
ПАЛАСИО
Жаль. Не получится картошку прокатить со скоростью за 200 км/ч...
получиться и даже тещу в "собачатнике" вместе с картошкой, турбину к весте уже прикрутили.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
очень долго запрягают товарищи...
Седан Lada Vesta Sport начнут выпускать в феврале 2018 года. Прототип этого автомобиля был показан в августе 2016 года!

за два года некоторые рестайлинги уже проводят...
17
 
Ответить
nordwes
Пермь
Nachtwandler
Таки если будет простая веста спорт, то в чем проблема сделать универсал в такой же версии? Боятся, что спроса не будет? Тогда в чем проблема делать на заказ? Логистика на конвейере плохо развита?
спортивные Весты,делать будут не на конвеере,а в Лада-Спорт,к которым приходит только голый кузов
5
1
Ответить
nordwes
Пермь
FR
Всё верно, придерживаются ниши и спроса.
Делать под заказ в комплектации спорт: так по одной собирать - никакой экономики нет.
они и так фактически под заказ идут
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Кому захочется, не проблема заказать в официальном сервисе все запчастюшки от седана спорт, да установить их себе.
3
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Richard
а где по ссылкам про 2,0 л. - 350 лс. ?
вторая же
мыши тупые они всегда поддакивают
3
2
Ответить
Richard
tuzek
вторая же
вот теперь пройдите по этой ссылке и найдите где указан мотор объемом 2 литра?

"ДВИГАТЕЛЬ
- Максимальная мощность - 350 л.с
- Максимальный крутящий момент - 420 Нм
- Сварной выпускной коллектор
- Прямоточная система выпуска"
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
все что меньше 500 лс это не спорт
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
У меня на лансере 9ом 2.0 135 сил - комплектация Sport.
До сотки подрывает за 9.7! Гонка!
Что-то не помню нытья что это не спорт и что спорт это только Эво с 280 сил.
11
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Нужно сначала количество продаж большое дело, на экспорт много увозить, а штучные комплектации ещё никому прибыли не давали.
1
 
Ответить
Артем Меркель
yyarikk
Какой спорт? Коробку автомат на Весту сначала нормальную надо.
Учиться водить нормально надо.
7
11
Ответить
Артем Меркель
@lex@nder
Мой мозг затрудняется с пониманием того - какой клиренс был бы у версии "SW Кросс Sport" при том, что его сначала надо было увеличить, а потом - занизить )))
Одно из двух - либо чуть выше чем у спорт, либо чуть ниже чем СВ.Либо приподнятый, либо приспущенный.
 
2
Ответить
Артем Меркель
Debwer
В обычной версии страшноватый, что для автоваза не удивительно. Узкий, с маленькими колесиками. Все тот же бюджетный авто. Строить различные авто на базе "в" класса, это обычно априори уроды: фиеста, дастер, мока, экоспорт и т.д
Когда уже автоваз дорастет хотя бы до "с" класса.
А вы готовы ладу за лимондвести покупать?
3
5
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
пусть закроют завод и идут лесом
14
9
Ответить
Андрей
Новороссийск
у меня старое корыто 2007 года 150 лс 2.0, а тут 2017 год 149 л.с. называют спорт **рукалицо**
6
17
Ответить
  
Сообщений: 15297
Ваз, сделайте как япы, автомат 4х сТУПОЙ , 4 везде, лавка вместо задней сидухи и цвета белый и серый и цена 500 и у вас на 10 летия вперед стабильность будет) да, еще вместо приборки спидометр во весь щиток , на дв и в Сибири такие табуретки любят)
приус III генерации
13
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Richard
вот теперь пройдите по этой ссылке и найдите где указан мотор объемом 2 литра?

"ДВИГАТЕЛЬ
- Максимальная мощность - 350 л.с
- Максимальный крутящий момент - 420 Нм
- Сварной выпускной коллектор
- Прямоточная система выпуска"
Извиняюсь, думал все знают.
Мотор доработанный от megan RS, а это 2 литра турбо - раз.
Требования FIA к моторам WTCC и TCR - 2 литра турбо - два.
мыши тупые они всегда поддакивают
3
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
Калина спорт была,надо кандидату дать прокатиться по федералке и всё ок будет.
Каждому своё
 
 
Ответить
У ауди самые мощные версии машин rs бывают только в кузове универсал.
2
3
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Gene75
Ваз, сделайте как япы, автомат 4х сТУПОЙ , 4 везде, лавка вместо задней сидухи и цвета белый и серый и цена 500 и у вас на 10 летия вперед стабильность будет) да, еще вместо приборки спидометр во весь щиток , на дв и в Сибири такие табуретки любят)
И руль правый!))) С ним ездить безопаснее! Когда паркуешься по ходу движения, так сразу на обочину выходишь! ))))
12
1
Ответить
zogar-zag
Trevor
Ну что им, тяжело дополнительные буковки сзади наклеить?:))
Сам наклей, тыщ на сто дешевле будет :-)
1
 
Ответить
Екатеринбург
Маркетологи правильно думают, Спорт СВ бы нормально за лям перевалила в цене
4
 
Ответить
zogar-zag
Dm!tr!y
Универсал на палке с двигателем 1.8 149 л.с. нужен. А вот спортом его можно и не называть, как то не принципиально.
За название полтинник можно смело накинуть сверху :-)
3
 
Ответить
1970
Новосибирск
Млин 800 000 за Жигули собранные на АвтоВазе.....Да вы там бредите! Уберите нахрен эти пошлины , мы спокойно будем ездить здесь в Сибири на японских аппаратах за нормальные деньги и горя не знать как это делали с 90 годов! Зачем было лезть в ВТО , обзывать себя капиталистическим государством живущим по рыночным законам, если как был совок по сути так и остался только в новой одёжке.
14
14
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
yyarikk
Какой спорт? Коробку автомат на Весту сначала нормальную надо.
Знаеш почему они нормальный автомат на неё не ставят? Да просто они боятся , что получится Филдер :-)
Секта прулеводов.
4
 
Ответить
     
Северск
Сообщений: 65
Constantine Pl
там где проедете кроссовер и проедет и это кросс , да и вобще любой другой ВАЗ. а где этот кросс не проедет и кроссоверу делать нечего. там нужен внедорожник. а это уже совсем другой класс машин
Вот не надо этих басен, в семье две машины одна с полным приводом (кроссовер), другая с передним (легковушка) , езжу на обоих и преимущество 4wd зимой очевидно и дело не в клиренсе.
3
2
Ответить
Gene75
Ваз, сделайте как япы, автомат 4х сТУПОЙ , 4 везде, лавка вместо задней сидухи и цвета белый и серый и цена 500 и у вас на 10 летия вперед стабильность будет) да, еще вместо приборки спидометр во весь щиток , на дв и в Сибири такие табуретки любят)
Не прокатит, нужно сразу контрактный движок туда и перекрученный пробег минимум 200 тыс. Руль тоже направо поставить
6
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Как не будет??
Ну, тогда ничего не надо... (((
1
 
Ответить
Москва
Marty McFly
Да Коля Морр уже приоткрыл завесу тайны, сказал, что в топе будет стоить больше 800 тысяч.
Лада за восемсоД ))))
Макфлай, эта ЛАДА - давно уже не дедушкина "пятера-классика". Это уже РЕНО и НИССАН и Автоваз, не давший сделать из нее Логана
2
3
Ответить
Артем Меркель
Учиться водить нормально надо.
Чтоб ты всю оставшуюся жизнь стоял в глухих пробках когда проехал три метра встал, еще три метра опять стоишь. И так можно ползти и полчаса и час и бывает даже 2.
 
3
Ответить
seregafin
Знаеш почему они нормальный автомат на неё не ставят? Да просто они боятся , что получится Филдер :-)
Нет у них ни автомата ни мозгов... ;)
1
4
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
потерпите немного, умельцы-тюнеры уже почти допиливают более-менее нормальный конфиг турбо-кита для весты (новости по этому поводу ищите по запросам типа "турбо веста" в ютубе и поисковиках)
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Ну правильно,что то я не помню ваз-2102,04,11 и прочих сараев в спорт версиях.На немецкие автобаны сие чудо японо-французких маркетологов думаю поставляться тоже не будет.Может быть сделают оранжевую прострочку сидений,или приклеят шильдик GT на зопу и веста просто полетит.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Да, новости про весту все дурнее и дурнее.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
1
2
Ответить
Роман
Иркутск
Мне очень интересны эти два автомобиля в качестве покупки, как Vesta Cross, так и Vesta Sport. Мне нужен универсал с высоким клиренсом, но и спортивная версия мне очень нравится.

Скрещивать эти два авто смысла нет. По крайней мере пока смысла нет.

А вообще потенциал на спортивную модернизацию у ТАЗОВ очень высок, почитайте информацию, посмотрите видео... прежде чем говорить, что Lada Vesta Sport никакой не СПОРТ.

Lada идет в правильном направлении!
4
 
Ответить
Михаил
Глазов
когда в недалеком 2014 году опель астра J турер (универсал) стоил этих же 850 т.р..
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
На откуп самоделкиным значит отдали. кто захочет, воткнет в универсал мотор помощнее. хотя по факты странно звучит отказ - вам там на заводе разве трудно закинуть другой более мощный мотор, если он всеравно такойже, коробка таже, пружины теже. Они же на весте седан унифицированые под кузов, тут тот же кузов.

а мощности нормальные для спорта. как цивик с 1.6 на 120 кобылах так это для многих прям суперсорт. тут 1.8 с 149 - не спорт. понятное дело это не маркдва с 1жте раздутым на 300 кобыл. Кому реально надо будет сделать спорт, легко раздушат 1.8 кобыл до 200, будет уже хороший быстрый сарайчик
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
Есть POLO седан GT, выдает 140 сил с 1.4 мотора с турбиной, кто тут вякает, что 1.6 до 160 сил нельзя назвать SPORT? Вы на мощность меньше смотрите, она не везет ваш автомобиль (мощностью любят орудовать маркетологи), а везет момент (он дает вам тягу и от него зависит расход), который выдает двигатель. Снять 140-160 сил с 1.6 задача не простая, особенно, чтобы этот мотор был надежный (VAG атмо не ходят и 140000км, а про турбо я молчу). 140-160 сил с весты - примерно 8-9с до 100 кмч, кто еще из новых авто ЭТОГО КЛАССА выдаст такие показатели? С такими характеристиками можно спокойно обгонять поток на трассе или отжигать со светофоров.
1.8 надо с завода ставить, покупатели всегда найдутся, ибо рынок новых заряженных дешевых авто пуст.
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Игорь
Новая машина в России всегда будет МЕЧТОЙ для населения
Но только не такая и не под маркой Ваз, ибо все выпускаемые в данный момент этим концерном так называемые автомобили - полный шлак и ужасные ведра, на которые без слез и ужаса смотреть невозможно.
Без коньяка искусства не понять!
 
3
Ответить
8497806
Удачный
Maxpl91
Вы вот просто вдумайтесь, какой вообще может быть sport у лады? Если они 140 - 160 л.с. (вроде такая мощность у весты спорт) считают заряженной спортивной машиной, то наверное 280 л.с. для них будет что-то не мысленное.
А кому сейчас нужны твои 280 л.с. в гражданской машине? Перестань скупляться в секондхенде!возьми хоть раз новую тачку!
 
 
Ответить
8497806
Удачный
@lex@nder
Мой мозг затрудняется с пониманием того - какой клиренс был бы у версии "SW Кросс Sport" при том, что его сначала надо было увеличить, а потом - занизить )))
Сам то хоть понял, что написал?
 
 
Ответить
8497806
Удачный
1970
Млин 800 000 за Жигули собранные на АвтоВазе.....Да вы там бредите! Уберите нахрен эти пошлины , мы спокойно будем ездить здесь в Сибири на японских аппаратах за нормальные деньги и горя не знать как...
А кому нужны такие вёдра? Я вот хочу спросить у владельцев таких машин, вам что, действительно нравится на ЭТОМ ездить? С рулём из бардачка? Это ж просто *******ться можно!!!! Ещё когда едешь пассажиром в такой машине, а водила тебе, ну что там, обогнать можно?))))) я угораю)))))) возьмите хоть раз новую тачку, а не донашивайте за японцами.
 
 
Ответить