Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Sony показала электромобиль под своей маркой

Sony показала электромобиль под своей маркой

07 Января 2020 | 11809 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
561 (87%)
85 (13%)
Vision-S — это демонстратор последних достижений Sony в области технологий мобильности.
Vision-S — это демонстратор последних достижений Sony в области технологий мобильности.

В Лас-Вегасе (США) открылась выставка потребительской электроники CES 2020 (Consumer Electronics Show). Помимо прочего, на ней представили и несколько новых электромобилей, один из них — Vision-S от японской компании Sony.

Концепт-кар Sony Vision-S имеет кузов типа «четырехдверное купе», размерами он сопоставим с компактной Tesla Model 3, а решением передней части напоминает немецкий Porsche Taycan. Производить серийно разработку не планируется, в этой машине Sony собрала все свои последние достижения в области автономного управления и технологий мобильности. Иными словами, компания демонстрирует различные ноу-хау в составе Vision-S.

Система интеллектуального управления электромобиля базируется на 33 датчиках, включая CMOS (датчики изображения) и ToF (сенсоры расстояния). Комплекс следит за происходящим снаружи и внутри автомобиля, он обеспечивает автономное управление и мониторит физическое состояние водителя. 

Другая особенность концепта — продвинутая развлекательная система в салоне с объемным звуком, она называется 360 Reality Audio, то есть «360-градусная реальность аудио». Глубокий звук обеспечивается дополнительными динамиками, встроенными в каждое сиденье.

Передняя панель — это «стена» из пяти дисплеев. Крайние показывают картинку с видеокамер бокового обзора, установленных вместо зеркал. Дисплей перед глазами водителя — это цифровая комбинация приборов. Центральный экран относится к медианавигационной системе, ну а дисплей напротив пассажира используется только для развлекательной информации.

Партнерами Sony в разработке систем выступили Bosch, BlackBerry, Nvidia, Qualcomm и другие крупные компании.

Sony основана в 1946 году, штаб-квартира корпорации расположена в Токио. Это третья по величине японская электронная корпорация после  Hitachi и Panasonic. Специализируется на выпуске домашней и профессиональной электроники, игровых консолей и другой высокотехнологичной продукции. 

Sony Vision-S
Sony Vision-S
 
Sony Vision-S
Sony Vision-S
 
Sony Vision-S
Sony Vision-S
 
Sony Vision-S
 

Комментарии

Алексей
Екатеринбург
круто что сказать!
136
7
Ответить
Алексей
Екатеринбург
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
243
53
Ответить
12136672
Тем временем количество Tesla Supercharger перевалило за 15 000 шт.:
https://news.drom.ru/Tesla-Sup...
74
19
Ответить
Алексей
Екатеринбург
«Монарх» - наше все...
стыдно
153
22
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Электромобиль SONY (Hitachi, Panasonic и т.д)? Почему бы и нет.. автомобиль все больше становится электронным гаджетом
137
4
Ответить
  
Сообщений: 12769
Надо преемственность сохранять
Продам уши от мертвого осла.
103
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
В России который год власти борются за теплые туалеты в школах, еще 3000 осталось, какие тут новые технологии.
163
24
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Alexander_
В России который год власти борются за теплые туалеты в школах, еще 3000 осталось, какие тут новые технологии.
А как же робот Федор?=))
92
13
Ответить
richere
Задолбали эти "дисплеи" просто пздц
52
76
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Автосалоны как выставки умирают, теперь машины на выставке электроники показывают... о времена=) Машина теперь не более чем гаджет
71
7
Ответить
  
Сообщений: 12769
Алексей Владимирович
А как же робот Федор?=))
такой? ))
Продам уши от мертвого осла.
84
9
Ответить
     
Сообщений: 2205
В скором времени ждем новостей об автомобиле от Хуавэй?))
41
6
Ответить
Опять позорники содрали, на этот раз у Теслы...
16
92
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Как тебе такое?! Шлада X-Хрень!...
54
35
Ответить
Magic Wind
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
У нас просто все население занято написание плачевных комментов на дроме о том, что ничего не развивается в России. Некогда разрабатывать.
бгг
68
68
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Вальтер
Опять позорники содрали, на этот раз у Теслы...
И бош им помог как обычно сами не смогли.
15
49
Ответить
12136672
15285095
Автосалоны как выставки умирают, теперь машины на выставке электроники показывают... о времена=) Машина теперь не более чем гаджет
""не более чем гаджет"" - А разве это плохо ?

p.s.:
Сразу два издания The Verge и The Time включили Tesla Model S в топ лучших гаджетов десятилетия:
https://time.com/5745302/best-gadgets-of-the-2010s-decade/
https://www.theverge.com/2019/12/10/20997215/best-gadgets-decade-2010s-list-roundup-apple-iphone-tesla-amazon-samsung
17
12
Ответить
7975012
зато мы духовные
36
28
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Алексей
«Монарх» - наше все...
стыдно
Тебе то что стыдно? Ты к этому всему никакого отношения не имеешь. Тебе может быть стыдно только за свою писанину
Не патриот. Но поддерживаю.
36
90
Ответить
кузбасс
Кемерово
Алексей
«Монарх» - наше все...
стыдно
что тебе стыдно? на фото парень трудится, а не ноет , не бухает ...
.
31
83
Ответить
3056837
Владивосток
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
Ну так развивай!
29
56
Ответить
Сава Пивоваров
большой корпорации уже можно любую телегу лепить из запчастей автогигантов
18
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Блин зная сони можно предположить что тачан будет стоить как боинг целиком, а в итоге будет сношать мозг как лада
24
42
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
есть у меня по звуку сомнения. Если телеки они всегда делали крутейшие, то по звуку я никогда не слышал от их майфунов ничего толкового. Был в ФФ-2, был центр дома - оба барахло, но громкие.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
10
65
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
SONY! одно название внушает качество и комфорт!но как будет на деле?!
50
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ПАЛАСИО
Надо преемственность сохранять
Все таки бумбоксы это Шарп, а Сони это волкман и плейстейшн.
Потом уже все остальное.
23
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Павел
Как тебе такое?! Шлада X-Хрень!...
Гениально! Остроумно! Свежо!
18
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
конец туннеля
есть у меня по звуку сомнения. Если телеки они всегда делали крутейшие, то по звуку я никогда не слышал от их майфунов ничего толкового. Был в ФФ-2, был центр дома - оба барахло, но громкие.
Муз центры, по определению - барахло, если брендовые, нонейм вообще кал.
15
12
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Staszol
Муз центры, по определению - барахло, если брендовые, нонейм вообще кал.
ну не скажи... был у меня трехкомпонентник Грюндиг в 90-х - огнище! Не хуже стереосистемы на основе усилка начального уровня звук давал. Сейчас есть Ямаха Пьяно Крафт - норм будет играть, но надо комплектные колонки выкинуть и подобрать другие полочники. Я его у друга слушал с полочниками Акустик Энерджи - норм.

Но в целом, если говорить о массе, то да, центры не поражают слух.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
19
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Скоро все автомобили будут на Теслу похожи.
11
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
конец туннеля
ну не скажи... был у меня трехкомпонентник Грюндиг в 90-х - огнище! Не хуже стереосистемы на основе усилка начального уровня звук давал. Сейчас есть Ямаха Пьяно Крафт - норм будет играть, но надо комплектные...
Конечно о массе. И как раз поражают, бывает фатально для слуха.
8
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Когда его канонизируют уже, а то паства уже организовалась, подати несут, пророчества распространяют. А он все еще вполне земной персонаж.
12
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Трассы надо будет докупать?))
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Конферансье
Трассы надо будет докупать?))
И ключкарты
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
12136672
Тем временем количество Tesla Supercharger перевалило за 15 000 шт.:
https://news.drom.ru/Tesla-Sup...
Сколько там щас? 122тыщи? Насколько их пропускная способность выше чем у суперзарядок? На порядок? Следовательно количество этих суперзарядок ничтожно на данный момент.
7
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
WhitePrius
Электромобиль SONY (Hitachi, Panasonic и т.д)? Почему бы и нет.. автомобиль все больше становится электронным гаджетом
На панасонике половина электрокаров ездит
20
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
Тут климат иной
3
15
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
15285095
Автосалоны как выставки умирают, теперь машины на выставке электроники показывают... о времена=) Машина теперь не более чем гаджет
И Сони, провалив все направления (ТВ, музыка, ноутбуки, смартфоны, фотокамеры), решила в авто как то интегрироваться и счастья попытать?
12
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
moёmesto
И Сони, провалив все направления (ТВ, музыка, ноутбуки, смартфоны, фотокамеры), решила в авто как то интегрироваться и счастья попытать?
Чипы сони почти во всех смартах
19
7
Ответить
    
Сообщений: 1071
конец туннеля
есть у меня по звуку сомнения. Если телеки они всегда делали крутейшие, то по звуку я никогда не слышал от их майфунов ничего толкового. Был в ФФ-2, был центр дома - оба барахло, но громкие.
Да не скажи, норм у них центры были, у меня такой, еще работает.
???????????????????
47
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
сони вместо руля надо было геймпад от плэйстейшн ставить - со всякими автопилотами реально удобнее с геймпадом будет ездить
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
moёmesto
И Сони, провалив все направления (ТВ, музыка, ноутбуки, смартфоны, фотокамеры), решила в авто как то интегрироваться и счастья попытать?
ну ТВ они не завалили вообще ни разу. Ни в бюджетном сегменте LED, ни в Оледах - телеки у них в полном порядке и уделывают однокласников от LG и Sams одной левой.
Без всяких сомнений могу вам посоветовать залить на флеху самый тяжелый контент для обработки телеком - футбол в FullHD или 4К и в ближайший красный или зеленый магаз на тестирование. Сони будут всех лучше. Даже 7 серия Сони отработает такой контент без вопросов.
В обработке картинки они знают толк.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
31
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
KostyaRC
Да не скажи, норм у них центры были, у меня такой, еще работает.
ну это серьезный такой механизм в 6 компонентов для кино. Музыку он в любом случае играть будет посредственно (если говорить о чистоте звука и сцене. Если не вникать, то его хватит за глаза до конца жизни). Многоканальник для открытой площади никогда не отработает как стерео. Аудиотракт у него в любом случае будет жиже, хотя бы потому, что каналов больше, микропроцессоров больше, влияющих на звук ну и т.д.. Но кино наверняка вы смотрите с шикарным звуком, завидую. Но сам я по-старинке пользую только Стерео, только хардкор :) Для ТВ саундбары. Думал тоже за многоканальный рес, но замучался голову ломать как по квартире его расставлю.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
9
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
И ваабще паласа надо на перекладину и выбить хорошенько. Вектор обсуждения перенаправил.
3
5
Ответить
  
Сообщений: 15912
KostyaRC
Да не скажи, норм у них центры были, у меня такой, еще работает.
Вещь!
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
6
 
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Staszol
На панасонике половина электрокаров ездит
Панасоник с Тойотой друзья неразлей вода, и давно. Еще и с Теслой СП. Они точно сами производить авто не будут. А вот Сони самостоятельные и по капитализации одни из лидеров в Японии. Электрокар от Sony давно назрел
16
1
Ответить
zogar-zag
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
Чувак, ну ты вроде с России, возьми и предложи что-то новое :-)
10
13
Ответить
zogar-zag
Алексей
«Монарх» - наше все...
стыдно
Сегодня мороженое "Монарх" купил, очень даже ничего и баночка черненькая, красивенькая :-)
7
7
Ответить
NVP
Томск
Magic Wind
У нас просто все население занято написание плачевных комментов на дроме о том, что ничего не развивается в России. Некогда разрабатывать.
бгг
Ребята ! В такой стране как Россия , люди не должны работать... если считать умеете - посчитайте ( выручка со всех проданных полезных ископаемых делится на количество проживающих в стране) Если вы с подобным высказыванием не согласны - у вас РАБская идеология . Удачи .
26
22
Ответить
zogar-zag
Вот оленеводы, если уж отказались от зеркал заднего вида, то нахрена ж камеры лепить на их место, уберите к черту эти аппендиксы, а камера поставьте в задние стойки крыши.
2
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
NVP
Ребята ! В такой стране как Россия , люди не должны работать... если считать умеете - посчитайте ( выручка со всех проданных полезных ископаемых делится на количество проживающих в стране) Если вы с подобным высказыванием не согласны - у вас РАБская идеология . Удачи .
Точно. Как арабы в эмиратах. Но это утопия. Иначе люди превратятся в нигеров которые лежат под пальмой и "и так ни чего не делают".
12
12
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
потому-что крестьяне вечно ропчут, это то злокачество и всему виной )
2
9
Ответить
angener
Красноярск
zogar-zag
Вот оленеводы, если уж отказались от зеркал заднего вида, то нахрена ж камеры лепить на их место, уберите к черту эти аппендиксы, а камера поставьте в задние стойки крыши.
Получатся большие мертвые зоны сбоку автомобиля. Это опасно.
А вот зачем экраны этих камер распихивать по углам - это не понятно. Если все равно придётся крутить головой чтобы в них посмотреть - зачем они вообще нужны? Их логичнее было бы поставить с боков приборки, чтобы следить по ним только взглядом.
5
2
Ответить
zeleke
И бош им помог как обычно сами не смогли.
На моей бывшей Королле 2005-го года блок АБС был Бош, такой же, как на Патриоте 2012 года, но на Патриоте не так сильно в обратку било по ноге.
3
8
Ответить
NiEdit
Скоро все автомобили будут на Теслу похожи.
Тогда мужики на УАЗы пересядут...
3
9
Ответить
zogar-zag
Вот оленеводы, если уж отказались от зеркал заднего вида, то нахрена ж камеры лепить на их место, уберите к черту эти аппендиксы, а камера поставьте в задние стойки крыши.
В плавник, как на Рейнжах...
1
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
zogar-zag
Вот оленеводы, если уж отказались от зеркал заднего вида, то нахрена ж камеры лепить на их место, уберите к черту эти аппендиксы, а камера поставьте в задние стойки крыши.
А госты-нормы и прочее... Или думаете в Японии устаревших нормативов нет? Без зеркал пока что никак
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
3
1
Ответить
16358690
конец туннеля
ну ТВ они не завалили вообще ни разу. Ни в бюджетном сегменте LED, ни в Оледах - телеки у них в полном порядке и уделывают однокласников от LG и Sams одной левой. Без всяких сомнений могу вам посоветовать...
по телекам абсолютно верно. скажу больше,возможно на сёдняшний день лучшие телеки в мире.
9
2
Ответить
ура, у нас все прорыв ждем ... скоро наверное случицца
4
8
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
12136672
""не более чем гаджет"" - А разве это плохо ? p.s.: Сразу два издания The Verge и The Time включили Tesla Model S в топ лучших гаджетов десятилетия: https://time.com/5745302/best-gadgets-of-the-2010s-decade/...
Ну а я и не говорил что это плохо))) Просто констатирую факт и дивлюсь веяниям времени))
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
synchro
В скором времени ждем новостей об автомобиле от Хуавэй?))
вот эти быстрей всех выпустях, и ещё по паре моделей каждый месяц.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
moёmesto
И Сони, провалив все направления (ТВ, музыка, ноутбуки, смартфоны, фотокамеры), решила в авто как то интегрироваться и счастья попытать?
В фотокамерах у сони дела прут в гору. А уж про сенсоры и говорить нечего, половину рынка занимают.
14
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Жаль с Эриксоном разругались была бы тачка Сони-Эриксон - красиво!
3
3
Ответить
8853548
Казань
пойду поглажу своего чепырдоса купленного в кредит под 32% годовых...
3
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
8853548
пойду поглажу своего чепырдоса купленного в кредит под 32% годовых...
Зачем такой дорогой автомобиль купил, или это еще дед покупал? А кредит перешел по наследству?)
5
6
Ответить
him541
Новосибирск
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
КаМаз с автопилотом 3го уровня, уже есть прототип, технологии мобильных ядерных реактор, ядерные реакторы на быстрых нейтронах, электромоторы без постоянных магнитов, современные авиационные двигатели, мне продолжать ?))
1
17
Ответить
Сергей
Дальнегорск
Хочу тачки NIkon и Canon. Куплю Nikon у меня зарядки для аккумуляторов уже есть.
6
2
Ответить
him541
Новосибирск
Норм аппарат, салон нравится больше чем у Tesla 3.
1
4
Ответить
пользовался долгое время техникой от данного производителя, пока все гаджеты не стали работать максимум 1,5 года, интересно с автомобилем будет также, аккурат после гарантии сломается)))?
1
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Создадим,летающий чайник
 
2
Ответить
NVP
Ребята ! В такой стране как Россия , люди не должны работать... если считать умеете - посчитайте ( выручка со всех проданных полезных ископаемых делится на количество проживающих в стране) Если вы с подобным высказыванием не согласны - у вас РАБская идеология . Удачи .
Представь теперь масштаб "спи жена"-го. Это наша реальность!
5
3
Ответить
Удивляюсь как японцы умудрились рынок электроники профукать? Везде корейцы их подсидели. А теперь и в автопроме корейцы у японцев все рынки отбирают.
5
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Включаешь авто, а звук как при включении первого playstation....
Хорошее настроение на всю поездку.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
moёmesto
И Сони, провалив все направления (ТВ, музыка, ноутбуки, смартфоны, фотокамеры), решила в авто как то интегрироваться и счастья попытать?
У них успешная консоль, че им парится.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
А батарейки как были тяжелым куском го_на так и остались .......
1
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
7975012
зато мы духовные
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
8
Ответить
Shon
Владивосток
Ерунда ваша соня. Вот у нас автомат на козле появился....
1
7
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
3056837
Ну так развивай!
ху..ню нести проще чем бревно, а развивать что-то мозги нужны
11
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 768
Ждет участь мобильного подразделения сони? Будут выпускать красивый но крайне ненадежный товар, а после прикроют)))
1
7
Ответить
Сов 79
Томск
Логичней было раньше увидеть электромобиль от Panasonic .Всё таки один из крупнейших в мире производителей литий-ионных аккумуляторов.
9
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Staszol
Точно. Как арабы в эмиратах. Но это утопия. Иначе люди превратятся в нигеров которые лежат под пальмой и "и так ни чего не делают".
В Эмиратах доходы от нефти уже давно не на первом месте. Они поумнее нашего царя оказались
10
2
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
zogar-zag
Сегодня мороженое "Монарх" купил, очень даже ничего и баночка черненькая, красивенькая :-)
Молодец! Теперь купи вазелин "Монарх"!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
7
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
WhitePrius
Панасоник с Тойотой друзья неразлей вода, и давно. Еще и с Теслой СП. Они точно сами производить авто не будут. А вот Сони самостоятельные и по капитализации одни из лидеров в Японии. Электрокар от Sony давно назрел
Именно об этом я и говорю.
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
him541
КаМаз с автопилотом 3го уровня, уже есть прототип, технологии мобильных ядерных реактор, ядерные реакторы на быстрых нейтронах, электромоторы без постоянных магнитов, современные авиационные двигатели, мне продолжать ?))
Это все уже 70 лет есть а электомоторы так вообще с 19 века работают.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Сергей
Хочу тачки NIkon и Canon. Куплю Nikon у меня зарядки для аккумуляторов уже есть.
Желтый и синий соотвественно)
1
2
Ответить
Muradym
him541
КаМаз с автопилотом 3го уровня, уже есть прототип, технологии мобильных ядерных реактор, ядерные реакторы на быстрых нейтронах, электромоторы без постоянных магнитов, современные авиационные двигатели, мне продолжать ?))
Ну да, ещё нарисованные ракеты
10
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Пачо Эррера
Удивляюсь как японцы умудрились рынок электроники профукать? Везде корейцы их подсидели. А теперь и в автопроме корейцы у японцев все рынки отбирают.
Они разве профукали?
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Влад_на мазде
Включаешь авто, а звук как при включении первого playstation....
Хорошее настроение на всю поездку.
Скрежет cd привода?)
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Фортуна Карс
В Эмиратах доходы от нефти уже давно не на первом месте. Они поумнее нашего царя оказались
Не спорю. И гражданство гастрабайтерам не раздают, даже борцам и артистам.
5
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
IvanKR1990
Ждет участь мобильного подразделения сони? Будут выпускать красивый но крайне ненадежный товар, а после прикроют)))
Если вы в силу каких то там причин не видите что сони не закрылись, а наоборот развивает мобильное подразделение.
Ну а вам остается шлак о сяоми по цене нормальной вещи.
6
4
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Ещё в школе , в конце 80 хх мы спорили кто круче.. Сони или Панасоник. Спор так и не был разрешен
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
8
1
Ответить
Muradym
Пачо Эррера
Удивляюсь как японцы умудрились рынок электроники профукать? Везде корейцы их подсидели. А теперь и в автопроме корейцы у японцев все рынки отбирают.
Корейцы до сих пор до уровня 2008 года подняться не могут по автопрому. Хорошо подсиживали, аж сами подсиделись
3
4
Ответить
 
Сообщений: 5549
Ну вот, авто сделали, теперь можно будет в реале в гэтэашечку играть.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42806
А подушка пассажиру не предусмотрена? Или она вылетает из торпеды вместе с ЖК экраном, что бы не лице сразу стоп-кадр отпечатывался? XD
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Staszol
Скрежет cd привода?)
Если заглючила, капот поднял опустил и готово.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Staszol
И ваабще паласа надо на перекладину и выбить хорошенько. Вектор обсуждения перенаправил.
Надо поберечь - как-никак талисман Дрома.
2
1
Ответить
славик
Красноярск
Rendji
Блин зная сони можно предположить что тачан будет стоить как боинг целиком, а в итоге будет сношать мозг как лада
Если будут такими, как телефоны, то и нафиг они нужны.
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Валентиныч
Надо поберечь - как-никак талисман Дрома.
Пыль то надо выбить)
1
2
Ответить
man f
Делали бы свои Плейстейшены, зачем лезут в автомомобили, не понятно
1
5
Ответить
man f
конец туннеля
ну ТВ они не завалили вообще ни разу. Ни в бюджетном сегменте LED, ни в Оледах - телеки у них в полном порядке и уделывают однокласников от LG и Sams одной левой. Без всяких сомнений могу вам посоветовать...
Это правда - в теликах Сони - это топ, кроме совсем бюджетных - там Самсунг лучший.
7
 
Ответить
man f
конец туннеля
ну это серьезный такой механизм в 6 компонентов для кино. Музыку он в любом случае играть будет посредственно (если говорить о чистоте звука и сцене. Если не вникать, то его хватит за глаза до конца жизни)....
А причём здесь 6 компонентов и стерео? Есть стерео режим есть многоканальный, вот и всё. А звук это "кривульки".
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 768
Staszol
Если вы в силу каких то там причин не видите что сони не закрылись, а наоборот развивает мобильное подразделение.
Ну а вам остается шлак о сяоми по цене нормальной вещи.
Видать от хорошей жизни закрывают заводы))))
Отдел Sony по производству смартфонов показал свою несостоятельность и будет закрыт в рамках реорганизации. Его присоединят к новому подразделению с новым руководителем в надежде, что он сможет вывести смартфоны Sony на прибыль. Сборкой устройств займется единственный завод Sony в Таиланде – вторую фабрику, расположенную в Китае, компания закрыла.Японская компания Sony сообщила о крупномасштабной реорганизации, в ходе которой она закроет свое мобильное подразделение Mobile Communications (MC), занимающееся производством смартфонов. В последние годы оно приносило компании одни убытки, с чем и связано его упразднение.
Однако с рынка смартфонов Sony не уходит – она продолжит выпускать портативные гаджеты, и обязанность эта будет возложена на новое подразделение Electronics Products & Solutions (EP&S). Изменения вступят в силу 1 апреля 2019 г. Всего Sony закроет три подразделения – из структуры компании уже в ближайший понедельник исчезнут отделы Imaging Products & Solutions (IP&S), Home Entertainment & Sound (HE&S). По официальным данным, они, как и MC, тоже войдут в состав EP&S.
Провальные смартфоны
Мобильный бизнес Sony из года в год не может выйти на прибыль – по данным Counterpoint, она не входит даже в первую пятерку производителей, уступая не только Apple и Samsung, но также Huawei, Xiaomi, Oppo и Vivo. Одна из вероятных причин – завышенная стоимость моделей по сравнению с аналогами других брендов.
Сони выпускает шлак в очень красивой обертке.
По поводу сяоми - телефон по цене- качеству лучшее, что сейчас представлено на рынке. Не ломаются и при прочих равных характеристиках стоят в 2-4 раза дешевле конкурентов.
Кстати, чет в крупных сетях с 20 года не вижу смартфонов сони, видать так хорошо продаются, что на прилавки не успевают выставлять)))))
2
9
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
конец туннеля
есть у меня по звуку сомнения. Если телеки они всегда делали крутейшие, то по звуку я никогда не слышал от их майфунов ничего толкового. Был в ФФ-2, был центр дома - оба барахло, но громкие.
Телеки и сейчас офигительные, недавно знакомому купили 55" диагональ 4К - за 55тр - девайс что надо, не ожидал что так классно показывать будет
а муз.центры сони - всегда были чуть лучше самсунга, но гораздо хуже панаса/техникса - у последних басы супер :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
11
 
Ответить
   
Зурбаган
Сообщений: 563
~Andy~
Тебе то что стыдно? Ты к этому всему никакого отношения не имеешь. Тебе может быть стыдно только за свою писанину
Это чувство называется "испанский стыд"...
Когда облажался кто то другой, а стыдно тебе...
" Мама говорила,человеку нужно только самое основное, остальное-показуха"(Форест Гамп)
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
Валентин
ху..ню нести проще чем бревно, а развивать что-то мозги нужны
Так развивай! Или мозги - это побочный эффект? Кому-то достались, а кому-то - нет? Всё развивается!..
 
4
Ответить
руслан
Магадан
Ребята да вы что! Мы на ниве на печку новые крутилки поставили!😅
2
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1374
Осталось в мониторах не запутаться!..
3
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
man f
Это правда - в теликах Сони - это топ, кроме совсем бюджетных - там Самсунг лучший.
совсем недавно выбирал в кухню между Самсами 7200 и 7400 и Сони 7096 и 7596 - одного сегмента. Отработали футбол все 4, но у Сони картинка получше оказалась и сыграло роль, что современные Самсы не читают некоторые форматы. DTS в первую очередь.
LG не рассматривал - крепление на стену, а Лыжи в этом сегменте "пухленькие" слишком для стены

ПС: в итоге взял 49XF7096 поскольку в коробке был, а 7596 только с витрины.

если не учитывать нечитаемость DTS у Самца, то я бы 7-е серии Самс и Сони уравнял
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
IvanKR1990
Видать от хорошей жизни закрывают заводы)))) Отдел Sony по производству смартфонов показал свою несостоятельность и будет закрыт в рамках реорганизации. Его присоединят к новому подразделению с новым...
Фу, как вы плохо воспитаны!
Дурной тон копипастить не указав источник, это ведь может оказаться комсомольская правда или спидинфо!
2
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Алексей
Мир развивается, предлагает что то новое, но не Россия с отрицательным ростом...
мда...
4
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Chuck_Norris54
Телеки и сейчас офигительные, недавно знакомому купили 55" диагональ 4К - за 55тр - девайс что надо, не ожидал что так классно показывать будет
а муз.центры сони - всегда были чуть лучше самсунга, но гораздо хуже панаса/техникса - у последних басы супер :)
все так. Но тут еще такой нюанс, что Техникс - это вообще фирма, делающая меломанскую технику с упором на спокойное, равновесное звучание. Там и затраты на аппаратную часть другие, даже по шнурам видно - медь, жирное сечение и все такое. А Сони больше с ориентацией на массового слушателя и на многоканальники для фильмов.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
IvanKR1990
Видать от хорошей жизни закрывают заводы)))) Отдел Sony по производству смартфонов показал свою несостоятельность и будет закрыт в рамках реорганизации. Его присоединят к новому подразделению с новым...
В Японии менеджмент Sony щас наверно в ужас впал, от правды в глаза от эксперта. с самого технологически и инфраструктурно развитого города России, да что там России, всего мира.
(Простите не удержался).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
sin85
Так развивай! Или мозги - это побочный эффект? Кому-то достались, а кому-то - нет? Всё развивается!..
Да хер там, наличие мозгов это редкость в наше время, так что остаётся сидеть и обсуждать бедным и несчастным слабоумным "патриотам" как плохо жить на Руси- матушке. А как по мне так зажрались просто,
 
3
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
sin85
Так развивай! Или мозги - это побочный эффект? Кому-то достались, а кому-то - нет? Всё развивается!..
А на счёт развития это смотря как посмотреть, всё движется и меняется это да, только вот не все движение это развитие, это как езда назад, вроде на месте не стоишь, но и вперёд не едешь
 
2
Ответить
Москва
Влад_на мазде
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
эхе-хе, Влад... Ну ты понял!
 
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3124
Я :) очень зол на Сони за то, что они от жадности сделали 2 подлости:
-Полностью выкупили прекрасную фирму Айва, чтобы затем сразу её закрыть... также сделал и Панасоник с Саньо! :(
-Предали всех любителей "стерео" - 3D видео и перестали делать с этим даже одну модель ТВ... хоть и держались дольше всех! :(
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
2
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
так это же не особо от производителей зависит. Народ перестал брать и контента качественного немного. Не пошел 3D "в народ". А вот 4К массы восприняли хорошо. В Японии сейчас 4К уже даже по эфиру идет (слышал что в Китае тоже по эфиру есть). Примерно год назад Император в эфир уже подавал 8К, правда не знаю, в виде эксперимента или на постоянку.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
omich.
Я :) очень зол на Сони за то, что они от жадности сделали 2 подлости: -Полностью выкупили прекрасную фирму Айва, чтобы затем сразу её закрыть... также сделал и Панасоник с Саньо! :( -Предали всех любителей...
3d они загубили? Вот сволочи! А точно они?
 
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
конец туннеля
так это же не особо от производителей зависит. Народ перестал брать и контента качественного немного. Не пошел 3D "в народ". А вот 4К массы восприняли хорошо. В Японии сейчас 4К уже даже по эфиру...
Контента действительно очень мало. Мне жаль что загубили.
 
2
Ответить
16772114
Ачинск
Японцы как всегда, впереди планеты всей!
1
1
Ответить
16358690
Влад_на мазде
У них успешная консоль, че им парится.
самое прибыльное подразделение компании,во-вторых учитываю армию подписчиков на PS Plus со всего мира в 30 с лишним миллионов человек,каждый из которых ежемесячно отстёгивает от 300-500 руб.живых денег на счета этой фирмы.
1
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Staszol
Контента действительно очень мало. Мне жаль что загубили.
в принципе норм была идея, на даче стоит один телек (Грюндиг уже турецкий) с поддержкой и очками. Как один телевизор из всех, чтобы по настроению посмотреть в ЗД нормально. Но смотреть часто тяжеловато лично мне.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
 
Ответить
17256079
Электромобиль - вещь хорошая. Главное, только, чтобы не Nissan Leaf.
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Staszol
Чипы сони почти во всех смартах
Лежат 2 xperia z5 проблемы с зарядкой (разряжается быстро, в ноль разрядится - не заряжается, пока зарядником мощным не стартанешь )
Весь город и весь интернет не знает как это бороть. Схем нет ни где.
Вот такое Сони.
Чурменя чурменя
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
конец туннеля
ну ТВ они не завалили вообще ни разу. Ни в бюджетном сегменте LED, ни в Оледах - телеки у них в полном порядке и уделывают однокласников от LG и Sams одной левой. Без всяких сомнений могу вам посоветовать...
Да знаю я, что они лучшие (правда смарт ТВ у них был раньше не удобен).
И хотя у меня Тошиба с 2009 года, (выбирал из Тошиба Сони и Шарп и плазмаПанасоник) но знакомым советую Сони или Панасоник (Шарпов с Тошибой нету) но ни когда корейцев.
Хотя бы из за картинки отличной от корейцев.
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
eai
В фотокамерах у сони дела прут в гору. А уж про сенсоры и говорить нечего, половину рынка занимают.
Видать потому, что однажды удачно скупили Олимпус.
 
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Влад_на мазде
У них успешная консоль, че им парится.
Париться всегда надо.
Когда то был успешный Волкмен.
 
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
moёmesto
Да знаю я, что они лучшие (правда смарт ТВ у них был раньше не удобен).
И хотя у меня Тошиба с 2009 года, (выбирал из Тошиба Сони и Шарп и плазмаПанасоник) но знакомым советую Сони или Панасоник (Шарпов с Тошибой нету) но ни когда корейцев.
Хотя бы из за картинки отличной от корейцев.
Пора уже менять :)
Шарпы есть, но они в вариантах ЛЕД с очень маленькой яркостью (самые темные из всех что я видел в сетевых магазах), а ОЛЕД в РФ фиг найдешь.
Корейцы так-то картинку подправили, вырвиглазных цветов у них сейчас нет особо, но надо пошаманить с настройками. И там надо смотреть конкретные модели внутри серий. Например в 7 серии LG есть годнота в виде 50UM7500 и 7650. 8-я серия мне лично вообще не нравится. А вот 9800 норм, но там и ценник уже идет не ниже Сони 9005. А при равном ценнике у Сони картинка круче и VA-матрица.
Самсунг последние пару лет провис по продажам из-за странного решения не читать форматы. Как оказалось, пиратский контент с торрентов популярен не только в России, и отказ от форматов привел к падению продаж. Можно конечно медиаплеер любой за 5 тыр прикупить и решить вопрос, но это не каждому нравится, не всегда есть куда его поставить и все такое.
Есть еще Филипс, но там тоже все сложно: все делается в Китае. Но ОЛЕДы у них делаются под чутким руководством бывших сотрудников еще голландского Филипка - там норм качество. ЛЕД китайцы делают сами. На выходе - высокий уровень ломучести.
В принципе это сейчас все что есть на российском рынке. Есть еще ТСЛ и Хайсенс, но у них ценник уже вплотную подходит к LG и Самцу.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
 
Ответить
12063922
Magic Wind
У нас просто все население занято написание плачевных комментов на дроме о том, что ничего не развивается в России. Некогда разрабатывать.
бгг
Лучший коммент !
1
1
Ответить
12063922
конец туннеля
ну ТВ они не завалили вообще ни разу. Ни в бюджетном сегменте LED, ни в Оледах - телеки у них в полном порядке и уделывают однокласников от LG и Sams одной левой. Без всяких сомнений могу вам посоветовать...
Вопрос в цене , Кореяки дешевле вот и захватывают рынок .
 
1
Ответить
12063922
NVP
Ребята ! В такой стране как Россия , люди не должны работать... если считать умеете - посчитайте ( выручка со всех проданных полезных ископаемых делится на количество проживающих в стране) Если вы с подобным высказыванием не согласны - у вас РАБская идеология . Удачи .
Пример приведи , математике обучен , а так это слова.
1
2
Ответить
12063922
Фортуна Карс
В Эмиратах доходы от нефти уже давно не на первом месте. Они поумнее нашего царя оказались
Дай угадаю, Арабы Айтишниками стали .
 
1
Ответить
12063922
Muradym
Корейцы до сих пор до уровня 2008 года подняться не могут по автопрому. Хорошо подсиживали, аж сами подсиделись
Вы господин , Европу посетите и вопросы отпадут , насчет Корейских авто .
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Стыдно за свою страну,которая как покрасить СССР ракеты и выдать за свои - больше ничего не умеет(((
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Magic Wind
У нас просто все население занято написание плачевных комментов на дроме о том, что ничего не развивается в России. Некогда разрабатывать.
бгг
Друг мой, за такими корпорациями как Сони,Тесла,фишкер итд стоит государство.Без дотаций от гос-ва небыло бы ничего. Потому как все эти разработки стоят больших денег. В нашей стране деньги идут только на краску для ракет и фонды для детей(которые потом отмываются чиновниками) И так будет всегда пока у системы стоят эти люди
2
1
Ответить
Сыгда
Самара
конец туннеля
ну не скажи... был у меня трехкомпонентник Грюндиг в 90-х - огнище! Не хуже стереосистемы на основе усилка начального уровня звук давал. Сейчас есть Ямаха Пьяно Крафт - норм будет играть, но надо комплектные...
Был у меня центр jvc потом сони купил - вообще не то. Потом усилитель над с акустикой бостон. Это совсем другая песня.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
12063922
Вопрос в цене , Кореяки дешевле вот и захватывают рынок .
Ни когда цена не была фактором ключевым. Но это только я один и ещё несколько человек возможно такие.
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
конец туннеля
Пора уже менять :) Шарпы есть, но они в вариантах ЛЕД с очень маленькой яркостью (самые темные из всех что я видел в сетевых магазах), а ОЛЕД в РФ фиг найдешь. Корейцы так-то картинку подправили, вырвиглазных...
Ненене, рано менять Тошиба - работает и работает,картинку кажет, пирацкий контент через китайскую коробочку смотрю в hdmediaplayer.
Тошиба ещё покажет мне)
За инфу по новым сонькам спасибо, давно не курил тему новинок.
Тут в магазине видел Панасоник - тонкий тонкий, картинка всё дела, форматы всё такое - потребитель во мне даже просыпаться начал, но я его породил пока...))
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
moёmesto
Ненене, рано менять Тошиба - работает и работает,картинку кажет, пирацкий контент через китайскую коробочку смотрю в hdmediaplayer. Тошиба ещё покажет мне) За инфу по новым сонькам спасибо, давно не...
Не поРодил, а поГодил (Дром, 2020 год - дай редактор кометов, а?)
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
moёmesto
Ненене, рано менять Тошиба - работает и работает,картинку кажет, пирацкий контент через китайскую коробочку смотрю в hdmediaplayer. Тошиба ещё покажет мне) За инфу по новым сонькам спасибо, давно не...
ну вдруг соберетесь). В личку напишите, подберем в зависимости от потребностей. Я в этом году крепко углублялся в тему, под переезд 2 телека уже взял, 3-й до весны отложил вопрос и родителям на дачу еще 1 брали - пришлось вникнуть в тему во всех нюансах.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
конец туннеля
совсем недавно выбирал в кухню между Самсами 7200 и 7400 и Сони 7096 и 7596 - одного сегмента. Отработали футбол все 4, но у Сони картинка получше оказалась и сыграло роль, что современные Самсы не читают...
В Sony же вроде матрицы LG используют только под свои настройки. А что у LG с креплением не так ? Сама толщина панели ? Весел у меня на стене Panasonic в 42" плазма, но маловат для комнаты , на то же крепление спокойно села LG 7300 65" (по весу даже легче ) . Особо того что визуально пухлая не сказал бы , вроде как по размеру ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Сыгда
Был у меня центр jvc потом сони купил - вообще не то. Потом усилитель над с акустикой бостон. Это совсем другая песня.
NAD - это уже совсем другой коленкор :) И с акустикой в точку - Бостон Акустик с НАДами на выходе годноту дает.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
S.A.G
В Sony же вроде матрицы LG используют только под свои настройки. А что у LG с креплением не так ? Сама толщина панели ? Весел у меня на стене Panasonic в 42" плазма, но маловат для комнаты , на то...
7-я серия Лыж не очень будет на стене смотреться в маленьких диагоналях.
У вас большой телек, "пухлость" "размазывается" визуально, ну и расстояние до смотрящего наверняка приличное. А я выбирал на кухню не больше 50 диагональ и средняя дистанция просмотра 120-150 см. Вообще сначала шли за 43, но уже по ходу выбора перешли на 49-50. Чем меньше телек, тем больше видна "пухлость". Сони 7, правда, тоже не поражает тонкостью, но у него пухлость смещена в нижнюю часть.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
конец туннеля
NAD - это уже совсем другой коленкор :) И с акустикой в точку - Бостон Акустик с НАДами на выходе годноту дает.
над я выбрал потому что приходилось сравнивать усилки техникс, денон, пионер.
к наду в магазе подключал разные колонки несколько пар уже не помню каких 20 лет прошло... но слушал долго.
бостоны были самые невзрачные и простецкие двухполосники напольники. Даже не планировал их и не рассматривал вообще. Но когда подключил, боже мой какой бархатный звук!!!
1
 
Ответить
Muradym
12063922
Вы господин , Европу посетите и вопросы отпадут , насчет Корейских авто .
Зачем? Я итак в Европе живу. И ещё, есть более достоверные, обьективные источники, чем мнение каких-то пронумерованных юзеров. Например, статистика
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
конец туннеля
ну вдруг соберетесь). В личку напишите, подберем в зависимости от потребностей. Я в этом году крепко углублялся в тему, под переезд 2 телека уже взял, 3-й до весны отложил вопрос и родителям на дачу еще 1 брали - пришлось вникнуть в тему во всех нюансах.
Оу!Кей!)
1
 
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
ПАЛАСИО
такой? ))
Это рейсталинг=) Вот=)
 
 
Ответить
man f
Алексей Владимирович
Это рейсталинг=) Вот=)
Новый робот из Сколково?
2
 
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
man f
Новый робот из Сколково?
Да=)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
конец туннеля
7-я серия Лыж не очень будет на стене смотреться в маленьких диагоналях. У вас большой телек, "пухлость" "размазывается" визуально, ну и расстояние до смотрящего наверняка приличное....
Пропустил момент про кухню , тут да согласен будет более заметно;) так же старый 42" Панасоник отправился на кухню .;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
1
 
Ответить
12063922
moёmesto
Ни когда цена не была фактором ключевым. Но это только я один и ещё несколько человек возможно такие.
В 2000- покупал Соньку телек , от перепада напряжения крякнул , у нас в Казашке я , замучился сервис искать , хотя Самсунг на каждом углу .А так техника очень долгоиграющая , магнитофон Сони старый на мансарде стоит , снег, дождь , , все его пять лет работает , сам удивляюсь .
 
 
Ответить
12063922
Muradym
Зачем? Я итак в Европе живу. И ещё, есть более достоверные, обьективные источники, чем мнение каких-то пронумерованных юзеров. Например, статистика
С чего взял , что я юзер , живу на Родине ,бизнес имеем , в Европу катаем к друзьям .Сайт Российский Дром. Вы смотрю успешны , на Русском сайте ошиваетесь , что Европейцы не берут .Статистика, Хундай-Киа давно больше Япошек продает в Германии , это по потоку авто понятно.
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
12063922
Дай угадаю, Арабы Айтишниками стали .
Не угадал,
туризм, торговля, транспортные потоки и тд
 
 
Ответить
7975012
Влад_на мазде
Здесь русский дух, здесь Русью пахнет.
от этого запаха уже освежитель японский не помогает
 
 
Ответить