Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Sonata готовится выйти на российский рынок. Уже есть сертификат!

Новая Sonata готовится выйти на российский рынок. Уже есть сертификат!

07 Августа 2019 | 15931 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
961 (71%)
400 (29%)

Hyundai готовится к выводу на российский рынок седана Sonata нового, восьмого поколения. Машина была представлена в марте, и теперь ожидается ее появление в России, благо Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) уже получено.

Судя по опубликованному документу в базе Росстандарта, Sonata будет комплектоваться безальтернативным четырехцилиндровым атмосферным мотором объемом 2,5 литра с распределенным впрыском, мощность которого составляет 179 л.с., а крутящий момент 232 Нм. Интересно, что при степени сжатия 10,5 двигатель способен работать на 92-м топливе, в качестве трансмиссии выступает 6-скоростной «автомат». Впрочем, в будущем гамма силовых агрегатов будет наверняка расширена: на других рынках предлагается модификация с 1,6-литровым турбированным двигателем GDI мощностью 180 л.с., а также гибридная версия, в основе которой лежат 2,0-литровый мотор серии Smartstream и электродвигатель. Суммарная мощность силовой установки этой модификации составляет 192 л.с, смешанный расход топлива не превышает 4,97 л/100 км.

Опубликованы в ОТТС и другие характеристики. Длина новинки составляет 4900 мм, ширина — 1860 мм, а высота — от 1445 до 1465 мм в зависимости от шин и дисков. Стандартными у Sonata будут колеса 215/60R16, за доплату будут предлагаться колеса размерностью 215/55R17 и даже 235/45R18. Вес машины составляет от 1780 до 1905 килограмм — впечатляющие показатели, и из-за этого Sonata вряд ли будет блистать в светофорных гонках. Впрочем, этот автомобиль создан не для этого, а скорее для максимально комфортного перемещения своих пассажиров.

Стоимость Sonata новой генерации пока не опубликована, однако машина предыдущего поколения продается в России по цене от 1 334 000 до 1 900 000 рублей.  

Hyundai Sonata нового поколения
Hyundai Sonata нового поколения
 
Hyundai Sonata нового поколения
Hyundai Sonata предыдущего поколения
 
Hyundai Sonata предыдущего поколения
 

Комментарии

Cube
Сколько можно этих корейских корыт уже на нашем рынке. От них уже тошнит. От их вонючего пластика и железа из мусора.
167
405
Ответить
11844957
Японцам их уже не догнать)))
224
150
Ответить
14197299
Москва
Дизайн на любителя конечно, но у себя в Корее новое поколение Сонату стало самой продаваемой машиной.
Так что возможно, визуально смотрится лучше.
140
20
Ответить
11844957
Товота прощай с своей ценой и унылым дизайном, качеством китай!
192
88
Ответить
14197299
Москва
Если будет стоить дешевле Оптимы -неплохая альтернатива.
А вообще, пусть будет на рынке.
Некогда богатый выбор в классе полноразмерных седанов уже сузился почти что до Камри и Оптимы. А все остальное -выше 2 млн или почти не продается / ушло с рынка
119
10
Ответить
Magic Wind
Cube
Сколько можно этих корейских корыт уже на нашем рынке. От них уже тошнит. От их вонючего пластика и железа из мусора.
А вот и иксперты корейского автомобилестроения пожаловали)
142
27
Ответить
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
87
4
Ответить
11844957
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
Камри из фольги уже все давно знают и видео миллион
164
30
Ответить
11844957
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
Шумки нет, метал фольга, барабан камри
120
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас в СССР за такую машину убить могли.
34
37
Ответить
  
Сообщений: 13187
Страшный сон Паджеро Легенды
Продам уши от мертвого осла.
51
14
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Видел её в живую, смотрится очень даже ничего, в ГТА 5 вроде похожая была
28
17
Ответить
11844957
ПАЛАСИО
Страшный сон Паджеро Легенды
Он текст пишет, скоро выложит на 4 страницах
31
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
11844957
Камри из фольги уже все давно знают и видео миллион
Не важно из чего, главное на вторичке цену держит железобетонно. А вот турбо 1,6 на 180лс надо постараться продать.
47
39
Ответить
11844957
АвтоГорожанин
Не важно из чего, главное на вторичке цену держит железобетонно. А вот турбо 1,6 на 180лс надо постараться продать.
Есть вариант, что и продавать нечего будет))) разлетится в пыль
25
32
Ответить
Cube
Magic Wind
А вот и иксперты корейского автомобилестроения пожаловали)
Ездил на днях на ВАЗ-2110 - шум такой же как и в Киа Рио. Неужели Киа выпускает авто на уровне ВАЗа 90х?))
39
65
Ответить
11844957
Cube
Ездил на днях на ВАЗ-2110 - шум такой же как и в Киа Рио. Неужели Киа выпускает авто на уровне ВАЗа 90х?))
В королле ещё не ездил))))
64
21
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
Страшная спереди...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
65
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
11844957
В королле ещё не ездил))))
Как прекрасна Королла 150, так ужасна Королла сегодняшнего дня
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
29
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Умопомрачительные 180 сил с убогим передком. Они у японских коллег эстафету переняли?
26
32
Ответить
     
Залупанесусветная
Сообщений: 68
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
Будем надеяться что эти килограммы пошли в шумоизоляцию и толстый металл во главе с надежностью мотора)
37
7
Ответить
11844957
Никак никакович
Будем надеяться что эти килограммы пошли в шумоизоляцию и толстый металл во главе с надежностью мотора)
200й вроде тяжелый, а дизель любит на эвакуаторе кататься))) на топливе экономия
23
11
Ответить
Fender
АвтоГорожанин
Не важно из чего, главное на вторичке цену держит железобетонно. А вот турбо 1,6 на 180лс надо постараться продать.
Автостат говорит, что по сохранённой стоимости в сегменте D Камри даже в тройку не входит. Народ умнеет на глазах.
41
9
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
11844957
Японцам их уже не догнать)))
ну да мировая статистика говорит об обратном
19
15
Ответить
     
Сообщений: 3676
11844957
Японцам их уже не догнать)))
Японцам нечего догонять их,они уже успели.И очень глупо для 2020 модельного года в Sonata ставить 6-ступенчатый акпп,когда в Camry 8-ступеней стоит
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
39
41
Ответить
     
Сообщений: 3676
11844957
Товота прощай с своей ценой и унылым дизайном, качеством китай!
Тоете давно плевать на рынок РФ,их самый лакомый рынок это США и Ближний Восток,там и покупательская способность хорошая,а для РФ и Соляриса достаточно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
75
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Умопомрачительные 180 сил с убогим передком. Они у японских коллег эстафету переняли?
Да покупателю Сонаты больше и не надо. Если надо больше - прямиком к Пассату
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
6
Ответить
4076775
Краснодар
от них что, ушел дизайнер-европеец? Все их последние новинки - страх господний, особенно Крета новая.
47
10
Ответить
     
Сообщений: 3676
11844957
Шумки нет, метал фольга, барабан камри
Однако в США это не мешает ей набирать высокие баллы в IIHS...Дромовские диванные комментаторы же это инженеры всех мастей в автомобильной отрасле
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
53
8
Ответить
11844957
Zombi23
Японцам нечего догонять их,они уже успели.И очень глупо для 2020 модельного года в Sonata ставить 6-ступенчатый акпп,когда в Camry 8-ступеней стоит
Ещё бы по количеству передач Авто покупать, у меня 2004 год и 7 передач, ну и где эта Камри)))
14
18
Ответить
turbokiller
Zombi23
Японцам нечего догонять их,они уже успели.И очень глупо для 2020 модельного года в Sonata ставить 6-ступенчатый акпп,когда в Camry 8-ступеней стоит
шестиступ надежнее, расход у обоих корыт ого-го
8
10
Ответить
     
Сообщений: 3676
11844957
200й вроде тяжелый, а дизель любит на эвакуаторе кататься))) на топливе экономия
Вообще я не понимаю,зачем с таким проблемным мотором выпускать TLC 200,нельзя было что ли как в США сделать один мотор для всех комплектаций поставить-бензиновый V8 5.7 (От Тундры)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
25
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zombi23
Однако в США это не мешает ей набирать высокие баллы в IIHS...Дромовские диванные комментаторы же это инженеры всех мастей в автомобильной отрасле
Почему вы, живя в Штатах, ратуете за Японопром? Блин, я бы, живя там, никакой автопром, кроме местного просто не воспринимал бы. Амеровские тачки - это тачки с большой буквы)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
52
14
Ответить
АМК
Это на освободившееся место после ухода Форд Мондео. "Песок неважная замена овсу"
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Роуэн Аткинсон
Да покупателю Сонаты больше и не надо. Если надо больше - прямиком к Пассату
Ну почему же ты за всех покупателей говоришь? А покупателю оптимы надо? У меня вот друг на оптиме даже чипанул ее)
4
3
Ответить
Это же хонда цивик!
7
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Ну почему же ты за всех покупателей говоришь? А покупателю оптимы надо? У меня вот друг на оптиме даже чипанул ее)
Это если только покупатель решит, что 180 ему мало)) Тогда у него просто не будет иного выбора. А так, если честно, я бы и с альтернативой Пассат взял. Нравится он мне больше Сонаты. Ценник обеих не знаю, но думаю Пассат не сильно дороже , в пределах 0,5млн за равные комплектации
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Ну почему же ты за всех покупателей говоришь? А покупателю оптимы надо? У меня вот друг на оптиме даже чипанул ее)
Доволен он Оптимой?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3676
Роуэн Аткинсон
Почему вы, живя в Штатах, ратуете за Японопром? Блин, я бы, живя там, никакой автопром, кроме местного просто не воспринимал бы. Амеровские тачки - это тачки с большой буквы)
Просто на Штатовском рынке Япы довольно интересные предложения выдвигают,особенно в плане внедорожников...Toyota 4Runner,Tacoma,Nissan NV,Nissan Titan,Nissan Maxima...И это малая часть таких интересных машин.

Да,Американские авто безусловно крайне интересные и одни из лучших в своем роде,но и Японские производители тут стараются для Американских потребителей,получается неплохо)

Мне самому обидно,что на моей родине,Япы стали крайне не интересными и в модельном ряду крайне мало интересных машин...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
17
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Роуэн Аткинсон
Почему вы, живя в Штатах, ратуете за Японопром? Блин, я бы, живя там, никакой автопром, кроме местного просто не воспринимал бы. Амеровские тачки - это тачки с большой буквы)
Как говорится человек может уехать откуда то, а вот то самое из человека ..))
11
8
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Соната ? Я на фото (красная) вида сзади посмотрел и Honda Civic 2018 узнал..
10
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zombi23
Просто на Штатовском рынке Япы довольно интересные предложения выдвигают,особенно в плане внедорожников...Toyota 4Runner,Tacoma,Nissan NV,Nissan Titan,Nissan Maxima...И это малая часть таких интересных...
Понятно. Ниссан ПИКАП..... Аж слюни потекли. На таком бы в Горный....
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
2
Ответить
Дима
Абакан
Гибрид бы рассмотрел бы еще
1
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Пытались скопировать дизайн ауди но получилось паршиво, интересно что там в салоне.
Q7 3.0 tdi 2017
5
8
Ответить
Нижневартовск
Убийца BMW 6-Series Gran Coupe!
15
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
похожа на рыбу)
10
3
Ответить
Что новая елантра, что соната. С дизайном перемудрили. Еще солярису нечто подобное и его покупать перестанут.
15
4
Ответить
neRomik
Борисоглебск
11844957
Японцам их уже не догнать)))
а что уже бегут?
3
1
Ответить
Петр
Красноярск
11844957
Камри из фольги уже все давно знают и видео миллион
Да , успокойтесь- никто эти Камри уже особо не берет! За 2 с лихой мульта это корыто никому не нужно, как, впрочем, и оптиму
7
16
Ответить
Петр
Красноярск
АвтоГорожанин
У нас в СССР за такую машину убить могли.
Что за страна такая???
3
9
Ответить
Петр
Красноярск
Cube
Ездил на днях на ВАЗ-2110 - шум такой же как и в Киа Рио. Неужели Киа выпускает авто на уровне ВАЗа 90х?))
Дык, зашуми, делов на час!
2
6
Ответить
Борис
Кызыл
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
И на 400 кг больше чем Суперб
6
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
При весе в 1900 кг "это фиаско, братан!"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Gambit
При весе в 1900 кг "это фиаско, братан!"
это наверное гибрид 1900
7
4
Ответить
Прохожий_48
Липецк
Cube
Сколько можно этих корейских корыт уже на нашем рынке. От них уже тошнит. От их вонючего пластика и железа из мусора.
А какое ведро Вы порекомендуете в эти деньги?
5
2
Ответить
Прохожий_48
Липецк
Cube
Ездил на днях на ВАЗ-2110 - шум такой же как и в Киа Рио. Неужели Киа выпускает авто на уровне ВАЗа 90х?))
Ну эт Вы на фаркопе у Рио сидели, а не в салоне.
5
10
Ответить
11844957
Прохожий_48
А какое ведро Вы порекомендуете в эти деньги?
Короллу барабан))) их новых и не видно...люди понимают что там перебор с ценой)))
9
1
Ответить
Cube
Прохожий_48
А какое ведро Вы порекомендуете в эти деньги?
К сожалению никакого - но тут дело в доходах населения.
3
1
Ответить
Cube
Прохожий_48
Ну эт Вы на фаркопе у Рио сидели, а не в салоне.
Как раз в салоне. Ну вот реально шум как Ладе при большей
6
6
Ответить
zogar-zag
У красного морда пожалуй даже страшней чем у лехуса :-)
4
6
Ответить
northernboy
Петрозаводск
турбы нет, автомат древний, гибрида нет - зачем она нужна?
2
20
Ответить
11844957
northernboy
турбы нет, автомат древний, гибрида нет - зачем она нужна?
Это про Камри или короллу?
5
4
Ответить
бро все тачки гаааоно
лучшее вспомним как из классики мы любовались природой и красотами страны , если есть ешшо такие в живых ****ать...
назратьх на хоындай мне - потому как это сивик седан 18 года
ЯПОНИЯ ОНЛИ МАТЕРЬ !
6
1
Ответить
красный кашелотопожиратоящер
4
 
Ответить
urwoiy
Zombi23
Вообще я не понимаю,зачем с таким проблемным мотором выпускать TLC 200,нельзя было что ли как в США сделать один мотор для всех комплектаций поставить-бензиновый V8 5.7 (От Тундры)
Так кому в голову придет дизельного брать? А кому придет, ну как бы и получит, чего стоит ожидать. Крузак только бензин, патрол, эскалэйд, тахо и т.д. даже с этой ерундой не экспериментируют
3
1
Ответить
urwoiy
Никак никакович
Будем надеяться что эти килограммы пошли в шумоизоляцию и толстый металл во главе с надежностью мотора)
Да конечно)) шумка кило 50 может весить, ну 100 если стекла еще толще. А про толстый металл и тяжелый мотор, прогресс не поворачивает вспять..
2
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Передок страшный
6
1
Ответить
вася
Болхов
11844957
Японцам их уже не догнать)))
В чём?
5
1
Ответить
Анатолий
Томск
Cube
Сколько можно этих корейских корыт уже на нашем рынке. От них уже тошнит. От их вонючего пластика и железа из мусора.
Тошнит?..
Выпей лимонного сока)))
4
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
на любителя....
подождём новую оптиму.....дизайн киа мне больше нравится)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 293
Перемудрили, нынешняя строже выглядит и приятней. А в салоне она стала немного интересней.
3
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
алексей !
Страшная спереди...
Скорее унылая
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Zombi23
Однако в США это не мешает ей набирать высокие баллы в IIHS...Дромовские диванные комментаторы же это инженеры всех мастей в автомобильной отрасле
Особенно ваго***** как никто другой разбираются в тойотах
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Andrey Gavrikov
Это же хонда цивик!
Сонате до цивика как до Китая раком
6
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Zombi23
Просто на Штатовском рынке Япы довольно интересные предложения выдвигают,особенно в плане внедорожников...Toyota 4Runner,Tacoma,Nissan NV,Nissan Titan,Nissan Maxima...И это малая часть таких интересных...
Мля фораннер трд зачётный!!!
1
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Борис
И на 400 кг больше чем Суперб
Суперб получается даже не из фольги сделан?
3
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Серж
Передок страшный
Корма красивая зато.
Потому что от Сивки.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 544
"Интересно, что при степени сжатия 10,5 двигатель способен работать на 92-м топливе" что этим хотели сказать?
-=Mazda=-
-=Subaru=-
=Mitsubishi=-
 
3
Ответить
Арсен
Новороссийск
Что то у Хюндаевцев в последнее время с дизайном туго, что эта соната страх божий, что новая элантра в салоне стоит вроде ничего, а в городе увидел грязную после дождей, ужас..
3
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
14197299
Дизайн на любителя конечно, но у себя в Корее новое поколение Сонату стало самой продаваемой машиной.
Так что возможно, визуально смотрится лучше.
Она действительно смотрится необычно и как минимум неплохо. Жаль Дром пришпилил фото не обычной, а только турбовой и гибридной версии с премьеры.
Иностранный Агент
4
2
Ответить
timaherns
Мдэ, у меня такая же, только Хонда.
8
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
14197299
Дизайн на любителя конечно, но у себя в Корее новое поколение Сонату стало самой продаваемой машиной.
Так что возможно, визуально смотрится лучше.
Впрочем, и турбовая версия смотится интересно с правильных углов. Чего только стоит полоска ДХО, плавно переходящая в хромированный молдинг.
Иностранный Агент
2
2
Ответить
adloks
Самара
На СОМА похожа!
5
 
Ответить
VQ35HR
Москва
timaherns
Мдэ, у меня такая же, только Хонда.
да уж, идею дизайна скопировали у япов
2
1
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Товота прощай с своей ценой и унылым дизайном, качеством китай!
ну вообще не впечатляет когда ты начинаешь лепить про качество китай у Тойоты,когда в оппонентах корейский автомобиль, вот ни разу
2
1
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Японцам их уже не догнать)))
на втором круге если только...
соната это всего лишь авто Д-класса, чего ты так возбудился
вычурную картинку д-класса дали и ты весь обмяк сразу
у корейцев узкий модельный ряд:
-нет средне- и полноразмерных внедорожников (не SUV, а именно внедоров) (включая пикапы)
-нет серьезных спорткаров (как квинтэссенции всех технологий, витрины тех.достижений марки)
-нет класса относительно недорогих спорт купе
-нет класса хот-хэтчей (ладно пару месяцев назад вышел i30N, когда конкуренты уже несколько десятков лет это дедают)
-бесконечное отставание в гибридах и массовых электро
-отсутствие новых технологий типа "Drive by wire" и моторы с переменной СЖ
- и т.д.

они работают в легковых классах в, с, d и e массового сегмента, и немножко SUV и немножко премиум (генезис) - эка невидаль - в них все конкуренты работают, и что?

японцы уж стописят раз прошли все это, что они сейчас делают.
не покупайся на вычурную картинку какой-то тачки д-класса.
7
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Zombi23
Просто на Штатовском рынке Япы довольно интересные предложения выдвигают,особенно в плане внедорожников...Toyota 4Runner,Tacoma,Nissan NV,Nissan Titan,Nissan Maxima...И это малая часть таких интересных...
ты там мойщиком посуды или подобным обслуживающим персоналом работаешь как все иммигранты и перебиваешься с копейки на копейку, так что у тебя все равно спрос неплатежеспособный, чего там тебе обидно, ахаха
3
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
11844957
Товота прощай с своей ценой и унылым дизайном, качеством китай!
как там ваши корейские катализаторы с одноразовыми натяжителями цепи, поживают??))
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
11844957
Камри из фольги уже все давно знают и видео миллион
https://www.youtube.com/watch?...
Отличная фольга кстати. Ни хуже немчуры ни разу.
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Kyojima
Она действительно смотрится необычно и как минимум неплохо. Жаль Дром пришпилил фото не обычной, а только турбовой и гибридной версии с премьеры.
салон зачетный
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
14197299
Дизайн на любителя конечно, но у себя в Корее новое поколение Сонату стало самой продаваемой машиной.
Так что возможно, визуально смотрится лучше.
Может "в живую"))). А то, не визуально вообще всё плохо смотрится😆
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Zombi23
Однако в США это не мешает ей набирать высокие баллы в IIHS...Дромовские диванные комментаторы же это инженеры всех мастей в автомобильной отрасле
ты забыл добавить профессионАНАЛЬНЫЕ иженеры)))
1
2
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Камри из фольги уже все давно знают и видео миллион
моск у тебя из фольги
просто сходи в салон и посмотри вживую, хватит на ютубе то залипать, реальный мир тоже существует
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Роуэн Аткинсон
Понятно. Ниссан ПИКАП..... Аж слюни потекли. На таком бы в Горный....
Вам уаз потреот, ясно солнышко царь уверяет наше лучше, скрепоносней, а они там пущай на своих ницанах гниют.
 
1
Ответить
VQ35HR
Москва
а тяжелая она потому, что алюминия и легкой высокопрочной стали минимум, потому что тогда получилось бы дорого
поэтому по старинке - тяжелая, что-то типа старых Камри - они видимо решили занять нишу Камри прошлых поколений - прямоедущего членовоза.
рулежки тоже не будет.
движутся в сторону комфорта, я не говорю плохо это или хорошо, кто-то купит тошнить в пробках
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
VQ35HR
ты там мойщиком посуды или подобным обслуживающим персоналом работаешь как все иммигранты и перебиваешься с копейки на копейку, так что у тебя все равно спрос неплатежеспособный, чего там тебе обидно, ахаха
фу таким быть)) ребенок кидающийся какашками представился))
2
 
Ответить
ХуанКарлос
с переди что то не то, Ниссан Максима новая лучше, агрессивней и целостность дизайна есть, а тут перемудрили сзади и недомудрили спереди
плохо что максиму не продают у нас, еслиб в цене Камри её бы брали
2
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Морда Камри +
Морда Сонаты -
10
11
Ответить
VQ35HR
Москва
gaz1k
фу таким быть)) ребенок кидающийся какашками представился))
ребенком быть отлично, никаких проблем, кидаешься какашками и все у тебя хорошо, без забот, спасибо
5
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Арсен
Что то у Хюндаевцев в последнее время с дизайном туго, что эта соната страх божий, что новая элантра в салоне стоит вроде ничего, а в городе увидел грязную после дождей, ужас..
Элантра это вообще ад треугольный, сделанный по типу "а давайте как мы зафигачим треугольные фары чтобы прям вау"
а вышло уродско
и вообще когда производителя так кидает по дизайну - это дешевое поведение.
1
 
Ответить
VQ35HR
Москва
ХуанКарлос
с переди что то не то, Ниссан Максима новая лучше, агрессивней и целостность дизайна есть, а тут перемудрили сзади и недомудрили спереди
плохо что максиму не продают у нас, еслиб в цене Камри её бы брали
Ниссан пытался с тремя поколениями Теан с Камри воевать, и все разы не получилось.
Не факт что Максима бы ситуацию изменила.
Кстати выглдят она не лучше, просто по-другому.
Такого что прям вау по сравнению с Камри я не вижу в этом дизайне Максимы.
 
2
Ответить
VQ35HR
Москва
Розарио Агро
Умопомрачительные 180 сил с убогим передком. Они у японских коллег эстафету переняли?
у переднеприводных Ауди с мотором 1.4 по цене 3 млн
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
старые технологии, чтоб удержать ценник: мало алюминия в кузове и подвеске, мало легких высокопрочных сталей, не модульная платформа, отсутствие концепции типа как скайэктив у мазды, когда вся машина пересматривается на предмет лишнего веса и прочие вещи, когда реально работают над тачкой, чтобы она перешла на след. уровень.
в случае с сонатой очевидно все по старинке, просто сделали новое поколение.
но вычурный дизайн.
ну ждем тестов, может она что-то такое покажет, чего Камри не может.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 250
Хёндаи все спереди похожи на Солярис. Зачем платить больше если внешне как Солярис?
Я думаю всем хорошим корейцам уже пора собраться и начать наказывать всех плохих дизайнеров Хёндая.
2
 
Ответить
Toro Seiko
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
шумка
 
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Toro Seiko
шумка
хорошая...шуТка
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
trig3g
Хёндаи все спереди похожи на Солярис. Зачем платить больше если внешне как Солярис?
Я думаю всем хорошим корейцам уже пора собраться и начать наказывать всех плохих дизайнеров Хёндая.
а вы в авто платите только за внешний вид морды?
А класс тоже мордой весьма похож на S зачем платить больше?)))
2
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
очевидно, это указана полная масса авто
то есть снаряженная будет 1400-1450
 
 
Ответить
Прохожий_48
Липецк
Cube
Как раз в салоне. Ну вот реально шум как Ладе при большей
Жена ездит на новой Рио, у меня Калина кросс 18 года. Ну конечно не небо и земля, но уровень другой однозначно.
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
Cube
Сколько можно этих корейских корыт уже на нашем рынке. От них уже тошнит. От их вонючего пластика и железа из мусора.
у тебя как вообще дела? все хорошо?
2
 
Ответить
7128113
Стремный же
2
 
Ответить
Muradym
Интересно, что при степени сжатия 10,5 двигатель способен работать на 92-м топливе
______________
З.Ы. Опус автора. Интересно, а что интересного?😄
 
 
Ответить
Muradym
Cube
Сколько можно этих корейских корыт уже на нашем рынке. От них уже тошнит. От их вонючего пластика и железа из мусора.
Соната это не Солярис, зря ты так
 
 
Ответить
Muradym
Роуэн Аткинсон
Почему вы, живя в Штатах, ратуете за Японопром? Блин, я бы, живя там, никакой автопром, кроме местного просто не воспринимал бы. Амеровские тачки - это тачки с большой буквы)
Форд, GMC и Крайслер оказались на грани банкротства благодаря японскому автопрома и гражданам США. Никто не считает их незаурядными, обычный транспорт
 
 
Ответить
Валера
Азанка
Корейские свежие лаваши
1
 
Ответить
John Do
Сам Катаюсь на Сонате предыдущем кузове - очень нравится,
новый дизайн отвратителен
1
 
Ответить
14258742
Артём Артёмов
Откуда такой вес? На 300 кг тяжелее камри.
Камри из фольги.....
 
 
Ответить