Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Skoda готовит новый кроссовер под именем Snowman

Skoda готовит новый кроссовер под именем Snowman

12 Апреля 2013 | 49301 просмотр
Skoda Snowman разделит новую модульную платформу со вторым поколением кроссовера Volkswagen Tiguan.
Skoda Snowman разделит новую модульную платформу со вторым поколением кроссовера Volkswagen Tiguan.

Skoda планирует начать производство нового кроссовера, который по своим размерам будет превосходить уже известный Yeti. 

Как сообщает немецкое издание AutoBild, новая модель получит имя Snowman (по-английски — «Снеговик») и пойдет в производство в 2016 году. За техническую основу модели будет взята новая модульная платформа, которую также получит второе поколение кроссовера Volkswagen Tiguan. Более просторный, чем у Yeti, салон, возможно, будет предлагать 5 или 7 мест.

Не исключено, что в линейку силовых агрегатов войдут бензиновые турбомоторы TSI рабочим объемом 1,4 л (150 л.с.) и 2,0 л (180 или 220 л.с.), а также турбодизель (2,0 л, 150 или 184 л.с.). В целях экономии топлива автомобиль сможет отключать двигатель при коротких остановках, деактивировать часть цилиндров и задействовать систему рекуперации энергии.

Ожидаемая стоимость Skoda Snowman в Европе составит приблизительно 23 500 евро. В число конкурентов новинки, в частности, попадет новый Mercedes-Benz GLA.

Комментарии

    
Усть-Кут
Сообщений: 1466
Морковку ему в капот! Сеговик, емана......
331
71
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 10
хм.. интересно
67
31
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
праильно, нужно расширять модельный ряд. Задумаюсь о покупке...
118
31
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
175
85
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Скучноватый дизайнчик,а так посмотрим.
56
87
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
shadower:
Snowman (по-английски — «Снеговик»)
может по-русски)
160
5
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
С виду вроде ничего, да и моторы неплохие
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
42
33
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
В Европе приблизительно 920,а в России все 1.5 будет...
112
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Разведчик:
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
бгг) на чем основана нелюбовь? там скорее всего и двушка турбовая будет, хотя и 1.4 тси порезвее 2 атмо будет, не говоря уже о 1.8.
42
53
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
shadower:
Морковку ему в капот! Сеговик, емана......
Метлу еще сзади))). И ведро на крышу...

А если серьезно, если ценник не загнут дороже ипонцев, то машина будет популярная.
58
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
КрЫссовер))) ети, снеговик.... они издеваются? хотя и Шкода звучит на русском далеко не однозначно)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
38
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
"Ожидаемая стоимость Skoda Snowman в Европе составит приблизительно 23 500 евро. В число конкурентов новинки, в частности, попадет новый Mercedes-Benz GLA."
Шкода уже с Мерсом конкурирует??? что курил аффтар
69
29
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
zik2011:
Метлу еще сзади))). И ведро на крышу...
А если серьезно, если ценник не загнут дороже ипонцев, то машина будет популярная.
метла думаю будет в базе))
32
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
syperrus:
В Европе приблизительно 920,а в России все 1.5 будет...
Российские цены на авто такие же как и европейские. Не путай с США - там да, дёшево.
а ты совестлив?
35
15
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
симпотный...деактивация цилиндров тож штука уматная...плюсом это будет конкурентноспособный и полноценный кроссовер от шкоды...ведь Ети,ну скажим так,был со специфической внешностью,очень на любителя...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
30
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
То йети то снеговик... Следуящая как? Сантаклаус?
48
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Как сообщает немецкое издание AutoBild, новая модель получит имя Snowman (по-английски — «Снеговик»)

даёшь для России Снегурочку!!!...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
35
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Понеслась)))
10
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Давно пора! Даешь народный Тигуан!
12
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Причина Безумств:
даёшь для России Снегурочку!!!...
Skoda Snegyrochka
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
47
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Блин ну на Соренто уж больно похож.
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
5
40
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Всяко лучше ситроенаберлинготрек!
16
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Денис Юрьевич:
Блин ну на Соренто уж больно похож.
Да не не похож соренто больше и внутри плацмаца ацки стремная
7
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
беглым взглядом промелькнул Форестер
14
55
Ответить
  
Сообщений: 12312
В целях экономии топлива автомобиль сможет отключать двигатель при коротких остановках, деактивировать часть цилиндров и задействовать систему рекуперации энергии.
А для совсем экономных в качестве опции предлагается ВЕЛОСИПЕД.
15
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Ильгизка:
Skoda Snegyrochka
ага,но ток вот так--Skoda Снегурочка...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
Andres Glam:
Давно пора! Даешь народный Тигуан!
он поболе тигуана должен быть, ближе к туарегу. Народный тигуан- ети)
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
8
4
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
syperrus:
Скучноватый дизайнчик,а так посмотрим.
ваще не о чом
Что ни делается,все к лучшему.
6
21
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Должно неплохо получиться. И цена норм.
14
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
хороший авто
мне нравится
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
16
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
zik2011:
Метлу еще сзади))). И ведро на крышу...
А если серьезно, если ценник не загнут дороже ипонцев, то машина будет популярная.
ценник уже дороже чем рав4 у нас начинается
так что в данном случае шкода будет явно дороже и црв и оутлэндера и рав4 и х трэйла)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
10
8
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
UNEXPECTED:
"Ожидае мая стоимость Skoda Snowman в Европе составит приблизительно 23 500 евро. В число конкурентов новинки, в частности, попадет новый Mercedes-Benz GLA."
Шкода уже с Мерсом конкурирует??? что курил аффтар
Конкурирует по цене, но не как классы автомобилей.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
7
6
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
А где опрос?

Нннннада брать
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
6
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Я:
А где опрос?
Нннннада брать
лови ...

О П Р О С


вам нравится этот автомобиль?...

да или нет
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
ТрусикиВкрови:
Конкуриру ет по цене, но не как классы автомобилей.
потенциальный покупатель Мерса зачастую даже не подозревает о сущевствовании Шкоды, а потенциальный покупатель Шкоды не вывезет расходы на Мерса
вы о чем???
21
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
беглым взглядом промелькнул Форестер
И рав 4 и Куга.
3
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
А мне дизайн нравится....такой хитро***онейтральный..)
10
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
UNEXPECTED:
потенциальны й покупатель Мерса зачастую даже не подозревает о сущевствовании Шкоды, а потенциальный покупатель Шкоды не вывезет расходы на Мерса
вы о чем???
Мне кажется,что ТС имел в виду конкуренцию в следующем виде: за стоимость нового снеговика можно взять 7 летний ML . Иначе какой он конкурент GLA ? клас авто другой, габариты, размеры, потенциальные покупатели...
 
10
Ответить
 
OSNK
Сообщений: 163
На этой фотке дизайн уже в прошлом))) А в 16 году так и подавно!)))
После нас, хоть потоМ..)
8
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
Разведчик:
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
Чё тебе тут народ наминусовал...
У нас от тигуанов и пассатов с 1,4 избавляются, избавляются... и избавится не могут... Не греет эта тарахтелка зимой салон, чтобы ребёнка в тепле в садик отвезти...
20
18
Ответить
     
Сообщений: 3393
anton2114:
На этой фотке дизайн уже в прошлом))) А в 16 году так и подавно!)))
у них все авто не отличаются футуристичностью... нормально. На вкус и цвет
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
T_O_N_Y:
И рав 4 и Куга.
Одна СР-В от всей этой гребёнки отличается
3
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
На вид пока никакой
2
12
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
На первый взгляд на рафа похож
1
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ну ничё такой, симпатишный. Не то, что остальные Шкоды.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
14
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
Юрич86:
Чё тебе тут народ наминусовал... У нас от тигуанов и пассатов с 1,4 избавляются, избавляются... и избавится не могут... Не греет эта тарахтелка зимой салон, чтобы ребёнка в тепле в садик отвезти...
у кого у вас? У нас, на Тигуан клубе, вала объявлений не заметил. На авто ру по всей трехлеток(2010 г.в.) 77 штук продают. Это много?
13
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
T_O_N_Y:
И рав 4 и Куга.
Чушь. Рапид - октавия - снеговик
1
9
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Дизайн невзрачный какой то!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
3
14
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
Александр|||:
праильно, нужно расширять модельный ряд. Задумаюсь о покупке...
я тоже!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
12
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
Andrej-DV:
Дизайн невзрачный какой то!
да у шкоды он никогда не был броским/ярким....больше внимания уделяется тех части,а гармонично/деликатный /строгий дизайн - прямое напоминание принадлежности VAGу...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
21
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Скаута закроссоверили. Стоить будет от миллиона у нас, так и так.
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Шкода не подкачает.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
19
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22515
Разведчик:
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
простой двушки мало для кроссовера
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
6
8
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Разведчик:
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
обожаю малообъемники. Чувствуешь как безумный литр-двести уносит тебя вперед потока. Пьянящее ощущение
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
11
13
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
ТрусикиВкрови:
Мне кажется,что ТС имел в виду конкуренцию в следующем виде: за стоимость нового снеговика можно взять 7 летний ML . Иначе какой он конкурент GLA ? клас авто другой, габариты, размеры, потенциальные покупатели...
Дата регистрации

20 ноября 2012


Аккаунт

новичок


Пол

я не знаю


Возраст

не указан


Местоположение

Россия



Любит

ЦСКА



Основатель блогов

Первый покер-цитатник


Читает блоги

Первый покер-цитатник Назад в будущее Только для своих! Показать еще 4
Ты?)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Perdator:
обожаю малообъемники. Чувствуешь как безумный литр-двести уносит тебя вперед потока. Пьянящее ощущение
а этот сладкий "треск" DSG .... это же просто музыка)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
14
11
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Отстой
4
15
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Martin77:
а этот сладкий "треск" DSG .... это же просто музыка)))
этот треск позволяет экономить 150-200 мл бензина на каждые 100 км. Музыка экономии
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
10
13
Ответить
 
Сообщений: 6560
Perdator:
этот треск позволяет экономить 150-200 мл бензина на каждые 100 км. Музыка экономии
И что, за стакан бензина трескотню слушать? Был бы хотя бы литр на сотню.
13
7
Ответить
 
Сообщений: 6560
Dmitry36:
простой двушки мало для кроссовера
да раньше как-то за глаза хватало (CR-V, RAV4, Escudo и т.п.)
10
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107442
Шоумен,друг Йети.
Новая европейская семья))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
1
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Интересно, но 2016 год, запаздывают очень, япошки успеют еще раз рестайлинг замутить...
2
2
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
доктор vovhu:
Шоумен,друг Йети.
Новая европейская семья))
Швецкая...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
3
Ответить
   
Сообщений: 712
Будет интересно
4
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Забираю! Ток двигло поэкономичнее сделайте! 2,5 литра на сотню по городу самое то!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
классная морда, в новом стиле шкоды
8
3
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
над дизайном нужно им еще поработать. думаю что справятся в конце концов. ждем на дорогах России. надеюсь, будет дороже ети не более чем на 10%. и салон бы посмотреть.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
2
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
Атомосферные движки - в топку. Даешь турбо! Стратегия правильная
19
16
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 420
fantom_as:
Атомосферные движки - в топку. Даешь турбо! Стратегия правильная
Минусовщик, напиши причину в личку. А то походу Интернет научил тебя только безнаказанности
9
19
Ответить
   
Горный Аул
Сообщений: 530
Andres Glam:
Давно пора! Даешь народный Тигуан!
Народный за 1,5 миллиона рублей?
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Внешний вид очень даже хороший, ну будем ждать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
1
Ответить
     
Springfield
Сообщений: 66798
Если снова DSG, то и задумываться не стОит. Увы, конечно...
Excellent!
6
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Все щимятся в этот сегмент, а места уже заняты, только китайцы за счет цены немного отщипывают пирог, но это ненадолго
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольно
GET BIG OR DIE.
1
2
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1083
Похож сразу на все современные автомобили своего класса этот снеговик. Дизайн ни к чему. По надежности тоже думаю не фонтан, учитывая родство с ФАГ. Так, три-пять лет и на помойку..
SG6 EJ255
5
17
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 3096
выглядит лучше чем ети)
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
А коробка опять ДСГ?
Estima Hybrid 2007
4
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 322
Это не СНЕГОВИК! Это Снежный Человек! до этого был Ети, теперь он! они знают явно больше нас!!!
3
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
нормалёк
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Интересная заявка от Шкоды, особенно если будет немного больше Тигуана и дешевле
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
а масло эти движки так же будут жрать? и капиталку на 30 тысяч просить?
7
14
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Mr.Dimon:
а масло эти движки так же будут жрать? и капиталку на 30 тысяч просить?
Да какая там капиталка, блок аллюминивый, ничего не точится. Да и гарантия есть и на ДВС и на ДСГ
13
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Ильгизка:
Skoda Snegyrochka
скоро лада или тагаз выпустят
2
2
Ответить
  
Сообщений: 467
Потом будет Skoda Bigfoot
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
shadower:
Морковку ему в капот! Сеговик, емана......
ДВС ОТ МАРК 2 ИМЕЛСЯ ВВИДУ ? ))
toyota corolla fielder
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Круто! На картинках мне нравится очень!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Если шкода и конкурент MERSEDESу то только в цене. Качество здесь просто несоизмеримо ведь Мерседес он и есть Мерседес.
2
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
еще есть такие, кто покупает скоду?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
22
Ответить
   
Novokuznetsk
Сообщений: 682
Разведчик:
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
Движки офигенные.
8
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
beamer:
хм.. интересно
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
"В целях экономии топлива автомобиль сможет отключать двигатель при коротких остановках, деактивировать часть цилиндров и задействовать систему рекуперации энергии"

Не для русских холодов все эти "синхрофазотроны" и "фурфураторы". Очередная шляпа от Шкоды.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
15
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
а мне данный авто фарами туарег в новом кузове напомнил. одна фотка - это мало, в идеале в живую бы посмотреть...
3
1
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
vagovod:
Российские цены на авто такие же как и европейские. Не путай с США - там да, дёшево.
откуда они такие же? разве налоговые пошлины в виде утилизации и желание навариться за счет Россиян(ы уже привыкли к высоким ценам) кто-то отменил? в Европе как раз такого нет))). А двигателя отличные, что плохого в них? смущает турбина? дак эксплотируй правильно, например масло менять не забывай, можно и почаще, чем рекомендует дилер
5
4
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
Goga™:
ценник уже дороже чем рав4 у нас начинаетсятак что в данном случае шкода будет явно дороже и црв и оутлэндера и рав4 и х трэйла)
дорбавлю что она явно будет лучше рав4, црв с ее мертвым мотором и 17 см клиренсом, аутлэндера с ее мега дешёвым салоном. у Шкоды и шумка получше будет. Трейлу по функционалу точно проиграет, но в остальном- надо смотреть)
12
2
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
может глк все-таки, гла совсем малюткой обещает быть. Но тогда совсем не конкуренты.
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
shadower:
Морковку ему в капот! Сеговик, емана......
И снегурочку вместе с ковриками давать)
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
7
1
Ответить
  
Suomi,Finland
Сообщений: 381
очень симпотный
Legacy BM 2,5 S cvt
4
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
новороссийск:
ДВС ОТ МАРК 2 ИМЕЛСЯ ВВИДУ ? ))
Ах если бы. Старый добрый чугунный блок с распредельным впрыском. Надежности хоть отбовляй. И жизнь 2-ю после 500 000 дать ему еще можно. Но производителям это не выгодно. Надо чтобы все быстрее ломалось и покупалось новое. Ушли те времена качества.
4
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Комментов не много, сразу видно - Россия бухает.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ElFord KAZImaru:
То йети то снеговик... Следуящая как? Сантаклаус?
Следующая будет - Йети Тагииил!
а ты совестлив?
4
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Йети, снеговик...следующий будет Дед Мороз? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
3
1
Ответить
   
Сообщений: 853
страшный, ...........особенно решетка радиатора древняя
2
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
UNEXPECTED:
"Ожидае мая стоимость Skoda Snowman в Европе составит приблизительно 23 500 евро. В число конкурентов новинки, в частности, попадет новый Mercedes-Benz GLA."
Шкода уже с Мерсом конкурирует??? что курил аффтар
Что Шкода... Фольксваген в очередной раз у Меркель бабла выпросил, чтобы не гикнуться. Гигант, блин... Порше убыточным был, а после этих займов вдруг + 17 тыр баксов на каждой машине зарабатывать стал...
1
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
anton2114:
На этой фотке дизайн уже в прошлом))) А в 16 году так и подавно!)))
Пенсионерам пойдет
1
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
двухлитровый дизель это тема все равно не куплю себе такой посему мимо
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2724
C.M. Burns:
Если снова DSG, то и задумываться не стОит. Увы, конечно...
коллега, 16-й год, какая дсг?
либо уже матерая куй сломаеш, либо суперпуперновинка канеш
строгаем мебеля
 
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Думаю дизайн будет в разы лучше чем у нынешнего Ети.
Пешеход всегда прав, пока жив :)
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
так себе . . . на покатушки можно взять!))
2
7
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Так-то с виду ничего . Правда , на какое-то авто смахивает . ( плагиат, не )
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
2
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ВежливыйNSK:
так себе . . . на покатушки можно взять!))
+++ Пойдёт за пивом гонять!
а ты совестлив?
 
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормальный, но долго ждать до 2016 года, еще может и что-то измениться.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1335
дизайн - пред-предыдущий митсубиши аутлендер
"У всех, кто своих же братьев грабит, у всех рога вырастут… это брат - марксизм"
 
1
Ответить
 
Сообщений: 166
Разведчик:
Не разделяю я их любовь к малообъёмным турбовым моторам, лучше поставили бы простую двушку поставили, а так что гадать поживём увидим!!!!!!!!
Скоро введут экологический налог от объема двигателя, так любовь к малообъемным турбовым моторам сразу появится.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 148
надо брать..
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
збс
57-04-67
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 101
Пока начнется производство в 2016 году, они и внешность еще подрихтуют и с двиглом подумают. Так что, вполне возможно, эта картинка будет разниться с первой машиной, сошедшей с конвейера )))
 
 
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
syperrus:
В Европе приблизительно 920,а в России все 1.5 будет...
У нас некоторые модели стоят дешевле чем в Европе...
 
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
В целях экономии топлива автомобиль сможет отключать двигатель при коротких остановках, деактивировать часть цилиндров и задействовать систему рекуперации энергии. Читать полностью: https://news.drom.ru/Skoda-Snow... На сколько всё это надёжно, никто пока не знает.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Snowman хоть нормального вида кроссовер сделали, Етти совсем не нравится...
...
 
 
Ответить
 
Novosibirskaya oblast,Koltsovo
Сообщений: 7
"Снеговик" прикольный - Я его слепила, из того что было ....
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 47
komamur:
страшный, ...........особенно решетка радиатора древняя
А новая это какая, поделись, у РАВа что - ли.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22916
Ser@ga:
В целях экономии топлива автомобиль сможет отключать двигатель при коротких остановках, деактивировать часть цилиндров и задействовать систему рекуперации энергии. Читать полностью: https://news.drom.ru/Skoda-Snow... На сколько всё это надёжно, никто пока не знает.
отключаемые цилиндры на Хондах (инспайрах) 10 лет назад стали ставить вполне надежно оказалось
подпись удалена модератором
Мой отзыв: Honda Odyssey 1998
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Нормуль машинка))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Давайте скорее, а то надоело уже морду воротить от Skoda Yeti. Думал примелькается но нет же. А этот ни чо себе фркут
 
1
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Havok:
Йети, снеговик...следующий будет Дед Мороз? =)
Наверное. MRAZIK... Чехи, на Рождество, смотрят нашу сказку ,,Морозко,,. Культовый фильм у них. Как у нас, на Новый Год- Ирония Судьбы. Помните?
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 177
по цене дороже тигуана а оно надо?
 
 
Ответить