Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Skoda Kamiq обзавелся модификацией Scoutline для легкого бездорожья

Кроссовер Skoda Kamiq обзавелся модификацией Scoutline для легкого бездорожья

15 Января 2020 | 7196 просмотров

В феврале 2019 года Skoda выпустила для европейского рынка новый кроссовер Kamiq, который призван конкурировать с Hyundai Creta и Toyota C-HR, и теперь модель пошла по стопам Fabia и Rapid, получив модификацию Scoutline.

От стандартной модификации Kamiq Scoutline отличает новый внешний обвес: у машины появились матовые пластиковые элементы на бамперах, арках и порогах. Защита днища, зеркала, рейлинги и накладка под задним бампером окрашены в серебристый цвет, присутствует также хромированная окантовка стекол. Колесные диски R17 будут предлагаться покупателям в стандартной комплектации, R18 можно будет заказать в качестве опции. Также на машине можно заметить тонированные задние стекла и светодиодные задние фонари. 

Фотографий салона Kamiq Scoutline пока нет, однако автопроизводитель сообщает, что там появились алюминиевые накладки на педалях, сиденья получили обшивку ThermoFlux, руль, рычаг коробки передач и ручного тормоза обшиты кожей. В интерьере предусмотрена светодиодная подсветка центральной консоли, дверных карманов и ручек, а также мест для ног.

С точки зрения технической части Kamiq Scoutline идентичен обычной версии.

Базовый 1,0-литровый мотор TSI под капотом у Kamiq развивает 95 л.с. Он сочетается только с 5-ступенчатой механической КПП. 115-сильная версия этого же ДВС поставляется как с 6-скоростной «механикой», так и с 7-скоростным «роботом» DSG. Топовым бензиновым вариантом является мотор 1.5 TSI, выдающий 150 л.с. и 250 Нм. Система Active Cylinder Technology (ACT) позволит ему отключать два цилиндра из четырех при низкой нагрузке. Выбор трансмиссий аналогичен старшему варианту 1.0 TSI.

На дизельной стороне представлен только 115-сильный 1.6 TDI с каталитическим конвертером SCR и впрыском AdBlue. Такой мотор агрегатируется с 6-скоростной МКП и 7-ступенчатой РКП.

Публичная премьера Kamiq в новой модификации состоится на автомобильной выставке в Женеве, которая будет проходить с 5 по 15 марта.

В России эта модель не продается.

Skoda Kamiq Scoutline
Skoda Kamiq Scoutline
 
Стандартный Skoda Kamiq
Стандартный Skoda Kamiq
 

Комментарии

 
там где бАбры
Сообщений: 7076
В России эта модель не продается.

Да и так есть из чего выбрать, были б деньги))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
33
20
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
"Базовый 1,0-литровый мотор".... Скоро японские кей-кары с 0.66л станут автомобилями со среднестатистическим объемом мотора
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
61
6
Ответить
14197299
Москва
Кто-то сожалеет , что такая Skoda у нас не продается ?
Вот вам цены в Германии .
Неплохо ( но далеко не по максимуму ) оснащенный Kamiq ( который размером с Крету ) стоит порядка 2 млн руб ( движок 1,5 турбо , DSG ) .
1,5 млн рублей будет стоить 1 литр , механика .
Цены - на фото .

С такими ценами в РФ делать нечего без локализации .
42
21
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
m@ster
"Базовый 1,0-литровый мотор".... Скоро японские кей-кары с 0.66л станут автомобилями со среднестатистическим объемом мотора
А что если...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
29
10
Ответить
man f
14197299
Кто-то сожалеет , что такая Skoda у нас не продается ? Вот вам цены в Германии . Неплохо ( но далеко не по максимуму ) оснащенный Kamiq ( который размером с Крету ) стоит порядка 2 млн руб ( движок...
В РФ же дешевле машины, чем в Германии
26
 
Ответить
  
Сообщений: 13303
Где цены на Карок??
Продам уши от мертвого осла.
21
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
14197299
Кто-то сожалеет , что такая Skoda у нас не продается ? Вот вам цены в Германии . Неплохо ( но далеко не по максимуму ) оснащенный Kamiq ( который размером с Крету ) стоит порядка 2 млн руб ( движок...
А в Чехии оно на полном фарше в максималке со спорт стайлингом стоит меньше 1,6млн...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
35
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
m@ster
А в Чехии оно на полном фарше в максималке со спорт стайлингом стоит меньше 1,6млн...
Незаметил в конфигураторе что можно дизель взять на автомате, он 1.7млн выходит. Вполне себе норм ценник. Если сесть по примеру Автотора в Калининградский оффшор и прикручивать там колёса - вполне может выйти приемлемая цена
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
9
 
Ответить
TM TM
Стремная на вид машина, никогда не куплю.
33
37
Ответить
Alex Ivanov
14197299
Кто-то сожалеет , что такая Skoda у нас не продается ? Вот вам цены в Германии . Неплохо ( но далеко не по максимуму ) оснащенный Kamiq ( который размером с Крету ) стоит порядка 2 млн руб ( движок...
С каких пор 25 тысяч евро нынче округляются до «порядка 2 млн рублей»?))))))
29
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Alex Ivanov
С каких пор 25 тысяч евро нынче округляются до «порядка 2 млн рублей»?))))))
24790 :) И что самое смешное это выходит ровно столько же сколько в Чехии, копейка в копейку
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
13
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
man f
В РФ же дешевле машины, чем в Германии
Только те, что собирают у нас, импортные машины у нас мало того, что дороже, так еще и лишены многих опций.
Например, японский Suzuki Jimny в Германии в топе стоит 22100 евро = 1516000р, а у нас 1649000р, при это в нашей версии нет ряда опций.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
14
2
Ответить
Москва
может быть, Kia Seltos ему конкурент.
привыкаю к мысли, что корейца-воплне можно брать.
Корейцы-это те же японцы. Точнее - наоборот, одно из племен Кореи во времена примерно Кочосон - отроились от Кореи и пошли гнездиться на Хоккайдо, вытесняя айнов оттуда. У японцев древняя одежда, архитектура - копия древнекорейской. И корейские иероглифы с японскими сильно схожи ,
характер - трудолюбие и аккуратность корейские, чуточка нацизма как стимул делать качественно. Еще шоу юморное корейское посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=JrAboBKCB_Q - ну точно, дурачатся совсем как японцы, такая вот "странная" логика событий, по которой я "подобрел" к корейским авто. А они нас никогда браком особо не глушили - майонез "Золотой", Чоко-паи, соки из Ю.Кореи, одежда, мебель - все было хорошее всегда.
16
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
HunterX
Только те, что собирают у нас, импортные машины у нас мало того, что дороже, так еще и лишены многих опций.
Например, японский Suzuki Jimny в Германии в топе стоит 22100 евро = 1516000р, а у нас 1649000р, при это в нашей версии нет ряда опций.
Когда заходит речь о выводе какой-то конкретной модели на рынок речь идёт не столько об абсолютных цифрах, типа N долларов, а больше об относительных. Если это модель массового спроса, то, например, она должна укладываться в определенное количество условных средних зарплат, коррелировать с платежеспособностью покупательского сегмента, на который ориентирована модель. И вот тут выясняется, что если посчитать в зарплатах, в покупательской способности, то автомобили в РФ значительно дороже чем в той же Германии (хотя в абсолютных цифрах они могут быть даже дешевле), людям намного сложнее на них накопить или справиться с кредитной нагрузкой. Поэтому приходится выкручиваться, убирать опции итп
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
9
1
Ответить
JEKA FORD
Зачем нам такая информация о авто,которого не будет в продаже. Лучше бы про Шкоду Карог написали,которая уже несколько лет в европе продается,а у нас все не могут в производство запустить.
11
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
пинта
В России эта модель не продается.

Да и так есть из чего выбрать, были б деньги))
Да из чего выбрать то??
KIA Seltos скоро появится и возможно станет лидером вместо Креты, но на этом все.
Все остальное днище включая Дастер, Каптюр, Джук, и боже упаси обмылок Тойота CH-R
Мне тут недавно приснилось что я переступил порог дилера Тойоты и пришел его смотреть, более страшных кошмаров мне в жизни не снилось..
17
11
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
TM TM
Стремная на вид машина, никогда не куплю.
Твоя Приора на спиленных пружинах конечно же лучше во всем )))
10
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Т Д
может быть, Kia Seltos ему конкурент. привыкаю к мысли, что корейца-воплне можно брать. Корейцы-это те же японцы. Точнее - наоборот, одно из племен Кореи во времена примерно Кочосон - отроились от Кореи...
Учёные до сих пор спорят, но консенсус о происхождении Японцев такой что были и переселенцы с севера и переселенцы с юга.
А насчёт письменности - иероглифы у Японцев китайские. Практически полностью и без изменений. Таким образом японцы не говорят по китайски но прекрасно читают. Слоговые алфавиты хирагана и катакана тож не похожи особо на корейские иероглифы
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
7
3
Ответить
Камик, Карок, Радик - шкода Азербайджан-стайл имена решила придумывать?
19
5
Ответить
ikuyanov
Да из чего выбрать то?? KIA Seltos скоро появится и возможно станет лидером вместо Креты, но на этом все. Все остальное днище включая Дастер, Каптюр, Джук, и боже упаси обмылок Тойота CH-R Мне тут...
Киа Селтос, которая по факту кроссовер на дешёвой платформе машины B-класса у тебя не вызывает желания назвать ее днищем, а CH-R которая для компакта реально едет интереснее, чем Крета, на новой платформе, объективно более продвинутой и с интересной трансмиссией (варик с 1-й мех передачей), вызывает у тебя приступ оскорблений. Предвзятость капец.
14
9
Ответить
ikuyanov
Твоя Приора на спиленных пружинах конечно же лучше во всем )))
Он говорит про стороннюю железяку, а ты сразу на его личность конкретно переходишь. Зачем?
15
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
"Базовый 1,0-литровый мотор".... Скоро японские кей-кары с 0.66л станут автомобилями со среднестатистическим объемом мотора
тайота давно литровки трехгоршковые в Европе продает. у нас просто контингент консервативный)))
7
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
А в Чехии оно на полном фарше в максималке со спорт стайлингом стоит меньше 1,6млн...
тут механика, без доп опций, бред короче))
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
AndreyG123
тут механика, без доп опций, бред короче))
Я ж ниже написал, что не заметил дизельный автомат. Он на сотку с гаком дороже.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
AndreyG123
тайота давно литровки трехгоршковые в Европе продает. у нас просто контингент консервативный)))
А я то что, я двумя руками за даунсайз. Быстрее к всеобщей гибридизации придём
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
Я ж ниже написал, что не заметил дизельный автомат. Он на сотку с гаком дороже.
Я сверху читаю, по порядку))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
А какая разница между kamiq или karoq?
сочувствующий
5
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
А какая разница между kamiq или karoq?
В Канаде без разницы...
9
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
А я то что, я двумя руками за даунсайз. Быстрее к всеобщей гибридизации придём
Уже давно пора понять, что гибриды и электрички не решат проблем, они их вынесут за пределы англомерации, но при этом усилят.
4
1
Ответить
TM TM
ikuyanov
Твоя Приора на спиленных пружинах конечно же лучше во всем )))
Ласт тайм на рус автопроме пожалуй лет 15 назад в качестве пассажира такси.
4
4
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
"Базовый 1,0-литровый мотор TSI под капотом у Kamiq развивает 95 л.с." - ну вот, мотор от квадроцикла уже есть. Зачем только нужен тяжеленный кроссовер к такому мотору, особенно для offroad ? Тогда уж UTV... И бодрее и проходимость повыше.
8
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
AlexW
"Базовый 1,0-литровый мотор TSI под капотом у Kamiq развивает 95 л.с." - ну вот, мотор от квадроцикла уже есть. Зачем только нужен тяжеленный кроссовер к такому мотору, особенно для offroad ? Тогда уж UTV... И бодрее и проходимость повыше.
Тяделенный кроссовер))) Чую путаете кодиак ом))
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
AndreyG123
В Канаде без разницы...
А в России? Вроде одного класса машины, не? Или карок дешевый вариант для стран третьего мира?
сочувствующий
4
5
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Размером с Сандреро?
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
AndreyG123
Уже давно пора понять, что гибриды и электрички не решат проблем, они их вынесут за пределы англомерации, но при этом усилят.
Да, но вынос точки проблемы это выход на данном этапе. Потом, используя добавленную стоимость, которая генерится в месте, можно решать проблемы за пределами
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
2
Ответить
11844957
Это не дед товота
1
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
m@ster
А в Чехии оно на полном фарше в максималке со спорт стайлингом стоит меньше 1,6млн...
Наверняка ценник с учетом всех скидок, акции и остаточным платежом по кредиту.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
m@ster
Да, но вынос точки проблемы это выход на данном этапе. Потом, используя добавленную стоимость, которая генерится в месте, можно решать проблемы за пределами
Ну точно, выход, по методу страуса.
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Staszol
Наверняка ценник с учетом всех скидок, акции и остаточным платежом по кредиту.
Не, в Европе за такое могут жестоко покарать. Условия в договорах мелким шрифтом, "сырный продукт", и прочие уловки не используются при нормально работающей судебной системе
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Staszol
Ну точно, выход, по методу страуса.
Нет, это метод решения проблемы постепенно в зависимости от приоритета. На данный момент приоритет сделать воздух (который в Европейских городах и так вроде бы чистый в сравнении) ещё чище, для этого комплексно подходят к решению этой конкретной задачи: развивают общественный транспорт, развивают каршейринг, велошейринг, самокатшейринг, ограничивают въезд в центр (где-то жестко, где-то финансово), стимулируют покупку гибридов и электричек не только напрямую, но и косвенно, плюшками к их эксплуатации (типа бесплатной парковки или въезда туда, куда с ДВС нельзя) итп
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить
nosns1
14197299
Кто-то сожалеет , что такая Skoda у нас не продается ? Вот вам цены в Германии . Неплохо ( но далеко не по максимуму ) оснащенный Kamiq ( который размером с Крету ) стоит порядка 2 млн руб ( движок...
у них не менялся курс в два раза в конце 14 года.
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
А в России? Вроде одного класса машины, не? Или карок дешевый вариант для стран третьего мира?
Если сравнивать Канаду и Европу, ещё вопрос, где третий мир)))
 
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
Да, но вынос точки проблемы это выход на данном этапе. Потом, используя добавленную стоимость, которая генерится в месте, можно решать проблемы за пределами
Сказки про потом не надо.
 
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
пинта
В России эта модель не продается.

Да и так есть из чего выбрать, были б деньги))
Реклама уже по ТВ идет, завезут, готовиться.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
m@ster
Нет, это метод решения проблемы постепенно в зависимости от приоритета. На данный момент приоритет сделать воздух (который в Европейских городах и так вроде бы чистый в сравнении) ещё чище, для этого комплексно...
Нет. Это не решение проблемы. Это размывание и усугбление её ну и спекуляция, а как же без нее.
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
m@ster
Не, в Европе за такое могут жестоко покарать. Условия в договорах мелким шрифтом, "сырный продукт", и прочие уловки не используются при нормально работающей судебной системе
Остаточный платеж не в России придуман. Так что ни кто ни кого не нападет.
 
1
Ответить
АМК
Кликбейтные заголовки статей Дрома почти никогда не соответсвуют содержанию статьи и подзаголовку.
Какой внедорожник? Вы о чем? О швейцарских лужайках или грунтовке отсыпаной щебнем?
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Клиренса конечно забыли добавить...
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
m@ster
Когда заходит речь о выводе какой-то конкретной модели на рынок речь идёт не столько об абсолютных цифрах, типа N долларов, а больше об относительных. Если это модель массового спроса, то, например, она...
Какие опции убирают, о чем вы? Те, которые 10 лет назад были только на S-Klasse и которые выбирают 2,5% покупателей, ибо с ними машина стоит дороже, чем хорошо оснащённая модель от той-же марки но на размер больше?
Чего нет в российском Кодиаке??? Мммм...DCC (электронноуправляемых амортизаторов) или комплектации RS с 240-дизелем дизелем в которой он как Ку5 неплохая стоит?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роман Ильин
Киа Селтос, которая по факту кроссовер на дешёвой платформе машины B-класса у тебя не вызывает желания назвать ее днищем, а CH-R которая для компакта реально едет интереснее, чем Крета, на новой платформе,...
Нельзя рассматривать машины без отрыва от их цены...кадавр в виде 2-х ступенчатого робота тоже под вопросом, равно как и набор двигателей-приводов...
 
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
egorlike
А в России? Вроде одного класса машины, не? Или карок дешевый вариант для стран третьего мира?
Карок - это Тигуан, только поменьше. Камик - это псевдокросс из Поло (их, а не нашего)
2
2
Ответить
VQ35HR
Москва
egorlike
А какая разница между kamiq или karoq?
имхо никакой кроме немного разных размеров
1
 
Ответить
VQ35HR
Москва
5-9
Нельзя рассматривать машины без отрыва от их цены...кадавр в виде 2-х ступенчатого робота тоже под вопросом, равно как и набор двигателей-приводов...
нельзя
дак и Тойота (глобальная корпорация) - это не мелкая местечковая дочка Шкода у концерна, которая сама ничего не придумала, а взяла все у папы Фольксвагена. Цены не будут одинаковыми. Тойота будет дороже. Ты пропогандируешь идею равенства цен у всех производителей? Автомобильный коммунизм?
2
1
Ответить
VQ35HR
Москва
Шкоде осталось еще вывести Гарика и Вадика
2
 
Ответить
Ярослав
Новосибирск
"С точки зрения технической части Kamiq Scoutline идентичен обычной версии." - дальше можно не читать. Полный привод, не?
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
VQ35HR
нельзя
дак и Тойота (глобальная корпорация) - это не мелкая местечковая дочка Шкода у концерна, которая сама ничего не придумала, а взяла все у папы Фольксвагена. Цены не будут одинаковыми. Тойота будет дороже. Ты пропогандируешь идею равенства цен у всех производителей? Автомобильный коммунизм?
Шо за глупость ты пишешь? Обычно у тебя хоть проблески логики есть...
1
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
В России эта модель не продается.
дык рубите тогда! нах это здесь))))))
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
chaser
В России эта модель не продается.
дык рубите тогда! нах это здесь))))))
И что теперь делать? Постить одни новости про АвтоВАЗ?
2
1
Ответить
Anthony
Новокузнецк
Комплектация "скотине" ))
 
1
Ответить
3641922
Ольга
Andres Glam
И что теперь делать? Постить одни новости про АвтоВАЗ?
Тоже удивляюсь подобным постам - только про Ваз с Кретой читать теперь что-ли...
1
 
Ответить
16835186
Т Д
может быть, Kia Seltos ему конкурент. привыкаю к мысли, что корейца-воплне можно брать. Корейцы-это те же японцы. Точнее - наоборот, одно из племен Кореи во времена примерно Кочосон - отроились от Кореи...
что это за каша?))))))) все в кучу смешал
и каким же боком корейская письменность на японские иероглифы похожа? или тебе все что не русский алфавит - все одно и тоже?)))
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
m@ster
"Базовый 1,0-литровый мотор".... Скоро японские кей-кары с 0.66л станут автомобилями со среднестатистическим объемом мотора
Пользователю вообще плевать какой там объем мотора. Важно как едет. Очень хорошо эти чувства дает понять каршеринг. Вы берете машину, садитесь и едете. Вы понятия не имеете какой там мотор, какая коробка (если не автогик, который знает по все комплектации по запаху).

Вы садитесь и едете. И машина либо едет быстро, разгоняется хорошо - либо нет. Во втором случае вам не нравится, в первом нормально.

И ВСЁ! С новыми машинами так и работает.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
 
Ответить
Николай
Пермь
пинта
В России эта модель не продается.

Да и так есть из чего выбрать, были б деньги))
Вот именно - В России эта модель не продается., зачем нам это?
Расскажите тогда какие машины выходят на рынок ЮАР или Зимбабве, нам же интересно.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
14197299
Кто-то сожалеет , что такая Skoda у нас не продается ? Вот вам цены в Германии . Неплохо ( но далеко не по максимуму ) оснащенный Kamiq ( который размером с Крету ) стоит порядка 2 млн руб ( движок...
ну - цены на фото - от 18,9 тыс. евро. средняя з/п в германии 3,771 тыс евро до налогообложения - 5,1 зарплата.

надо сожалеть не от том, что шкода производит, а о том, что творится в экономике твой страны.
локализация поможет - как мертвому припарка.
2
 
Ответить
KycokOB4APKi
ПАЛАСИО
Где цены на Карок??
Где деньги на Карок?)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
AndreyG123
Если сравнивать Канаду и Европу, ещё вопрос, где третий мир)))
Наверное там где сирийских беженцы их женщин насилуют а мужики стоят сопли вытирают кулаком
сочувствующий
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
5-9
Карок - это Тигуан, только поменьше. Камик - это псевдокросс из Поло (их, а не нашего)
Спасибо за разьяснение
сочувствующий
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Роман Ильин
Киа Селтос, которая по факту кроссовер на дешёвой платформе машины B-класса у тебя не вызывает желания назвать ее днищем, а CH-R которая для компакта реально едет интереснее, чем Крета, на новой платформе,...
Так ты на цену глянь и сравни с Кретой и Селтос
Новая Тойота Рав 4 прекрасный авто. За 2 млн рублей в максималке.
А за 2.8 это полное Г..вно!!! За эти деньги можно взять Тигуан тоже в максималке и он будет лучше во всем.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
egorlike
Наверное там где сирийских беженцы их женщин насилуют а мужики стоят сопли вытирают кулаком
Меньше телевизор смотри)) Думаю третий мир там, где другие решают, что и как делать стране)) Канада давно на уровне Мексики)) Куда амеры пальцем показывают, туда и идет. Чаще молча и смиренно))
 
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
AndreyG123
Меньше телевизор смотри)) Думаю третий мир там, где другие решают, что и как делать стране)) Канада давно на уровне Мексики)) Куда амеры пальцем показывают, туда и идет. Чаще молча и смиренно))
То есть это готовый рецепт для любой страны "Как жить так же хорошо как в Канаде"?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
AndreyG123
Меньше телевизор смотри)) Думаю третий мир там, где другие решают, что и как делать стране)) Канада давно на уровне Мексики)) Куда амеры пальцем показывают, туда и идет. Чаще молча и смиренно))
Главное что б мне жить было хорошо а кто там кому указывает мне до фонаря :)
сочувствующий
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
То есть это готовый рецепт для любой страны "Как жить так же хорошо как в Канаде"?
Передергивальщики потянулись, ожидаемо, для меня Канада не далеко ушла от страны третьего мира, тот же сырьевой придаток штатовский, не более того.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Дядька работал на ЗИЛ-157. Там в кабине была целая шкала, песок, грязь, снег, ....и еще куча всего. Все же продуманней по моему, чем когда мне предлагают машину для легкого бездорожья, а то у меня сразу ассоциации с обувью. Типа у меня еще должна быть машина для хорошей дороги и off road?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
AndreyG123
Передергивальщики потянулись, ожидаемо, для меня Канада не далеко ушла от страны третьего мира, тот же сырьевой придаток штатовский, не более того.
Ну конечно, Канада с её уровнем жизни это "е далеко ушла от страны третьего мира, сырьевой придаток США" - сказал человек, живущий в сырьевом придатке Москвы, уровень жизни в котором в разы ниже :)))) ню-ню
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
m@ster
Ну конечно, Канада с её уровнем жизни это "е далеко ушла от страны третьего мира, сырьевой придаток США" - сказал человек, живущий в сырьевом придатке Москвы, уровень жизни в котором в разы ниже :)))) ню-ню
Не знаю, меня все устраивает)) я без Канады неплохо себя чувствую))
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
AndreyG123
Не знаю, меня все устраивает)) я без Канады неплохо себя чувствую))
В беднейших странах Африки население тоже всё устраивает в большинстве своём. Чаще всего это связано с тем, что банально сравнить не с чем. Путешествуйте больше, и у Вас уровень притязаний постепенно вырастет до нормального
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
1
 
Ответить