Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер от Skoda назовут в честь медведей

Новый кроссовер от Skoda назовут в честь медведей

18 Декабря 2015 | 66605 просмотров
Что лучше, Kodiak или «Снеговик»?
812 (20%)
3023 (75%)
172 (4%)

Новый кроссовер чешской марки Skoda получит имя Kodiak («кадьяк») — так называется один из подвидов бурых медведей. Ранее предполагалось, что машина получит обозначение Snowman (в переводе с английского — «снеговик»).

Немецкой издание Auto Bild сообщает, что Kodiak построят на модульной платформе, также использованной в создании нового Volkswagen Tiguan. Кузов чешского кроссовера будет больше, чем у Фольксвагена — около 4,75 метра в длину. Предусмотрены пяти- и семиместные версии с полным или передним приводом.

Ожидается, что машина получит фирменные двигатели из линеек TSI и TDI. В первом случае речь идет о бензиновых турбомоторах с прямым впрыском мощностью 150 л.с. (1,4 литра) или 180-220 л.с. (2,0 литра). Дизели будут двухлитровыми — 150 или 184 л.с.

Вероятнее всего, Kodiak оснастят множеством современного электрооборудования. В частности, кроссовер должен стать первой Шкодой в истории с проекционным дисплеем. Также ожидается появление навигатора с «пробочным» сервисом в реальном времени и точка доступа Wi-Fi.

Покажут Skoda Kodiak на автосалоне в Париже предстоящей осенью.

Внешность Skoda Kodiak по мнению редакции немецкого издания Auto Bild
Журналисты Auto Bild не исключают появление еще одной версии Кодиака с кузовом кроссовер-купе — Фольксваген уже точно решился выпустить такую модификацию нового Тигуана
 

Комментарии

алексей
Кемерово
БМВ на фото ?! :)))
417
89
Ответить
всё не важно, дайте как раньше, чтоб 1 доллар 40 копеек
707
33
Ответить
Антон
Москва
Ровер , нет?
37
109
Ответить
интересно будет взглянуть на кросс-купе.
50
14
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Еще один поло закоряченный на полноприводную тележку автомобильная общественность не переживет.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
84
209
Ответить
   
Сообщений: 899
одноразовое уродство еще и с дсг наверное
181
308
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 5
Приятный кроссер.
205
69
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Snowman как то лучше звучит. А Kadiak... Будут переспрашивать кадиллак? Да и кто знает про этот медвежий подвид?
283
25
Ответить
  
Сообщений: 11802
Красивая машина.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
93
43
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Что то мне кажется, что особой популярностью пользоваться данная модель не будет.
84
159
Ответить
  
Сообщений: 13269
Если будет дешевле Туарега на 15-20%, то тогда пойдет
Продам уши от мертвого осла.
177
47
Ответить
  
Сообщений: 13269
или Тигуана
Продам уши от мертвого осла.
141
13
Ответить
     
Щегловка
Сообщений: 2087
Учитывая цены Йети практически с ляма, этот будет от 1.3 в барабане передний привод на мешалке. Вопрос накой?
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
133
42
Ответить
Отлично смотрится, надеюсь, на деле тоже будет супер и цена не кусачая. Очень привлекательный авто.
58
34
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Кстати для кого ваг конструирует все эти перехэтчбеки-недокроссоверы? Новое население европы отдает предпочтение пикапам toyota, российский рынок финансово не потянет большие объемы, в америках такой форм-фактор не актуален. Для кого они все это мастерят?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
65
146
Ответить
  
Сообщений: 13269
Hadzhi:
Кстати для кого ваг конструирует все эти перехэтчбеки-недокроссоверы? Новое население европы отдает предпочтение пикапам toyota, российский рынок финансово не потянет большие объемы, в америках такой форм-фактор не актуален. Для кого они все это мастерят?
Европа, пикапы Тойота? Или новое население Европы - это товарищи с Ближнего Востока?
Продам уши от мертвого осла.
216
9
Ответить
  
Сообщений: 13269
Алексей Иванов:
Отлично смотрится, надеюсь, на деле тоже будет супер и цена не кусачая. Очень привлекательный авто.
цена не кусачая до 1,5 млн. руб?
Продам уши от мертвого осла.
29
7
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Hadzhi:
Кстати для кого ваг конструирует все эти перехэтчбеки-недокроссоверы? Новое население европы отдает предпочтение пикапам toyota, российский рынок финансово не потянет большие объемы, в америках такой форм-фактор не актуален. Для кого они все это мастерят?
Товарищ явно что-то попутал :)))
102
21
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Машинка выглядит неплохо. Ехать, я думаю, тоже будет хорошо.
43
14
Ответить
  
Сообщений: 386
Ну Бильд явно хватанул. На предложенных эскизах авто явно из другой ценовой категории.
19
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Я уже устал его ждать, который год "завтраками" кормят.
29
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Так то прикольно выглядит, но и новый Суперб на картинках был чоткий, а вживую оказался ничего особенного. Ну и это всего лишь "мнение редакции". Гораздо, гораздо прозаичнее будет в реале стопудово. А ещё Kodiak - это брэнд обуви: http://www.kodiakboots.com/
26
20
Ответить
   
Сообщений: 853
ПАЛАСИО:
Если будет дешевле Туарега на 15-20%, то тогда пойдет
Туарега по любому будет стоить меньше.
22
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
алексей:
БМВ на фото ?! :)))
Ага, - НИВА!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
11
6
Ответить
  
Сообщений: 13269
такой вариант интереснее смотрится
Продам уши от мертвого осла.
36
38
Ответить
   
Сообщений: 804
Очередное безликое творение вага, никакой оригинальности, то ли ауди то ли фольксваген. Немцы стали хуже китайцев хотят засыпать Европу однообразными копиями.
По всей видимости следом стоит ждать такой же от Seat"а с переделанной мордой.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
51
115
Ответить
 
Сообщений: 4795
шкода кодилак
9
16
Ответить
   
Сообщений: 853
Хотя я японофил и кореефил, мне очень нравится.
46
23
Ответить
   
Сообщений: 899
от такого дизайна начнешь кашлить
24
53
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
медведи с балалайками ?
25
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Не рассматриваю как вариант, хоть " Фера..и" назовите)))
10
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
Но название Шкоде подходит.

Вот описание медведя этого вида:

Образ жизни кадьяков в целом соответствует образу жизни других бурых медведей.
Читаем: просто еще одна тачка в своем классе

Они живут поодиночке, но ареалы существенно меньше ареалов медведей в остальных частях Северной Америки.
Читаем: продажи по сравнению с конкурентами не самые высокие.

Во время холодных месяцев они впадают в зимнюю спячку.
Читаем: в кризис продажи Шкод валятся.

Кадьяки являются всеядными животными и могут питаться как травами, ягодами и корешками, так и мясом и падалью.
Читаем: производитель рекомендует масла с кучей крутых допусков, хозяева кормят свой tsi 98-м бензом и не насилуют dsg в пробках, а они все равно дрищут как падаль)))

Важную роль в их питании играет рыба. Во время нерестовых миграций лосося летом и осенью десятки кадьяков собираются в мелководных реках, чтобы доставать рыбу из воды или ловить её в воздухе, когда та выпрыгивает, преодолевая пороги.
Читаем: рассчитывают на заблудших чудаков, которые покупают кроссовер с 1.2 и особенно фанатов tsi dsg
94
38
Ответить
     
москва
Сообщений: 3203
Весь вопрос в стоимости! Однозначно дороже Ети и дешевле туарега, но насколько буде разница в цене с тигуаном, если на одной платформе?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
32
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
алексей !:
Весь вопрос в стоимости! Однозначно дороже Ети и дешевле туарега, но насколько буде разница в цене с тигуаном, если на одной платформе?
да не будет никакой разницы, что тты!..

цена на шкоды устремилась в премиум класс: например, достаточно аскетичный суперб стоит дороже инфинити ку50 с мотором и коробкой от мерседеса и кучей опций

то, что шкода это младший брат народного автомобиля, в шкоде не помнят со снятия с производства октавии тур - тогда адекватное ценообразование у шкоды и кончилось
45
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
batman 32:
Snowman как то лучше звучит. А Kadiak... Будут переспрашивать кадиллак? Да и кто знает про этот медвежий подвид?
Чехи)))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Спереди жалкое подобие Роверу. Сзади вообще другой стиль если это будет правдой, жаль..
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
34
Ответить
  
Сообщений: 9547
batman 32:
Snowman как то лучше звучит. А Kadiak... Будут переспрашивать кадиллак? Да и кто знает про этот медвежий подвид?
Думаешь ее зоологи будут покупать? Какая разница какое название. Неужели все нынешние обладатели этих авто при выборе выстраивали логический ряд с диким человеком?
18
2
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 161
Если убрать букву "и" получится "Кодак , если переводить его на Тувинский язык то получится вообще позорно. Кодак - это половой орган мужчин т. е. "Кодак" прямо переводится по русски как "член", короче это Шкода - Член.

У одиноких девушек будут пользоваться спросом на УРА!
29
57
Ответить
Рома
Улан-Удэ
смена ети?
2
10
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Рома:
смена ети?
Нипанятна
Шашлык без водки едят только собаки!!!
1
5
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Кок-оол:
Если убрать букву "и" получится "Кодак , если переводить его на Тувинский язык то получится вообще позорно. Кодак - это половой орган мужчин т. е. "Кодак" прямо переводится по русски как "член", короче это Шкода - Член.
У одиноких девушек будут пользоваться спросом на УРА!
вот такого поворота в ваге явно не ожидали.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
38
6
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Skoda Potapych ля рюсс.
19
4
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Что-то среднее между Evogue и Q7
2
13
Ответить
     
Сообщений: 2733
Chevrolet Kodiak
30
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Цена на него будет начинаться с 24.000 евро....
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Мне название нравится. В какой то игре так оборонный спутник назывался.
Шкодовцы бы удлинили етю на полметра, вот это было б ништяк. Тем более распилы им делать не привыкать.
MCV30
3
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Intruder NSK:
Chevrolet Kodiak
1,2 турбо ДСГ же?
MCV30
6
21
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Кок-оол:
Если убрать букву "и" получится "Кодак , если переводить его на Тувинский язык то получится вообще позорно. Кодак - это половой орган мужчин т. е. "Кодак" прямо переводится по русски как "член", короче это Шкода - Член.
У одиноких девушек будут пользоваться спросом на УРА!
Ага с передним приводом - " котак" а с задним - " батак " бгг
MCV30
16
15
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Alik 70:
1,2 турбо ДСГ же?
не же, а жти.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
2
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
ПАЛАСИО:
Европа, пикапы Тойота? Или новое население Европы - это товарищи с Ближнего Востока?
Ха-ха=))) Про Европу поржал! Европа практикует: "Чем меньше авто, тем лучше"!=))
16
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
А тачка внешне классная! С нынешними курсами, думаю, полторашку то будет стоить... Таковы реалии =(
10
3
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
PiratNB:
Ха-ха=))) Про Европу поржал! Европа практикует: "Чем меньше авто, тем лучше"!=))
не долго ржаки торжество - новые хозяева введут в обиход европейцев езду на пикапах по венеции.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
9
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 130
Тут все озвучили что шкода дорогая, это явно высказывают люди которые не разу по салонам не ходили, попробуйте купить кроссовок с интиликтуальным полным приводом турбовым движком 6-7 ступенями автоматом с режимом спорт - уверяю Вас сильно удивитесь что такие тачки стоят от 2-х лямов и до бесконечности. Те же ватные равы, срв, с вискомуфтой, стоят под 2 ляма.
52
14
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
ПАЛАСИО:
Если будет дешевле Туарега на 15-20%, то тогда пойдет
полетит.... а вообще параллельно.
5
3
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
kishat:
Тут все озвучили что шкода дорогая, это явно высказывают люди которые не разу по салонам не ходили, попробуйте купить кроссовок с интиликтуальным полным приводом турбовым движком 6-7 ступенями автоматом с режимом спорт - уверяю Вас сильно удивитесь что такие тачки стоят от 2-х лямов и до бесконечности. Те же ватные равы, срв, с вискомуфтой, стоят под 2 ляма.
а если так - турбо лишь последствие вырождения даунсайзинга, а вожделенный автомат это дсг. И вот уже вагу нечего предложить в конкурентной борьбе.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
11
18
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Hadzhi:
не долго ржаки торжество - новые хозяева введут в обиход европейцев езду на пикапах по венеции.
И обязательный обеденный намаз
MCV30
12
11
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Alik 70:
И обязательный обеденный намаз
сейчас с этим сурово - намаз вместо завтрака, перед обедом и как замена полдника и ужина.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
7
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
ушли от того что машина это в первую очереть: кузов, подвеска, двигатель, коробка и безопастность... теперь это красивые мониторчики, wi-fi, всякие свистелки и перделки... в общем авто делают не инжинеры, а маркетологи, цель корых втюхать низкосротный товар по цене премиума.
37
8
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Dendro:
ушли от того что машина это в первую очереть: кузов, подвеска, двигатель, коробка и безопастность... теперь это красивые мониторчики, wi-fi, всякие свистелки и перделки... в общем авто делают не инжинеры, а маркетологи, цель корых втюхать низкосротный товар по цене премиума.
вы нам еще раз напомнили общие принципы работы торговли в эпоху маркетинга. Стоило ли?
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
7
4
Ответить
коля
Новокузнецк
Неочем
5
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
или Тигуана
А лучше Гольфа )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP:
да не будет никакой разницы, что тты!..
цена на шкоды устремилась в премиум класс: например, достаточно аскетичный суперб стоит дороже инфинити ку50 с мотором и коробкой от мерседеса и кучей опций
то, что шкода это младший брат народного автомобиля, в шкоде не помнят со снятия с производства октавии тур - тогда адекватное ценообразование у шкоды и кончилось
Ну Супер и выглядит дороже Инфинити этой на Мазду похожей.
Toyota Carina GT
18
30
Ответить
  
Сообщений: 14490
Dendro:
ушли от того что машина это в первую очереть: кузов, подвеска, двигатель, коробка и безопастность... теперь это красивые мониторчики, wi-fi, всякие свистелки и перделки... в общем авто делают не инжинеры, а маркетологи, цель корых втюхать низкосротный товар по цене премиума.
Так не надо покупать поделки, которые делают маркетологи. Покупайте нормальные машины.
Toyota Carina GT
4
13
Ответить
  
Сообщений: 14490
kishat:
Тут все озвучили что шкода дорогая, это явно высказывают люди которые не разу по салонам не ходили, попробуйте купить кроссовок с интиликтуальным полным приводом турбовым движком 6-7 ступенями автоматом с режимом спорт - уверяю Вас сильно удивитесь что такие тачки стоят от 2-х лямов и до бесконечности. Те же ватные равы, срв, с вискомуфтой, стоят под 2 ляма.
Про 7 мест забыли.
Toyota Carina GT
3
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
batman 32:
Snowman как то лучше звучит. А Kadiak... Будут переспрашивать кадиллак? Да и кто знает про этот медвежий подвид?
не думайте что народ настолько не образован, знают все, видимо кроме вас. Тем более кадьяк - самый крупный бурый медведь, больше гризли
4
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
Шкода Коньяк - то что надо!
20
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Х4 это ты? Ну тебе и пластику сделали.
4
1
Ответить
NVP
Томск
Как можно быть одновременно и тем , и тем ? Трансвестит ?
sergey15021961:
Хотя я японофил и кореефил, мне очень нравится.
13
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 81
Еслиб цены если б цены взял бы точно, а так своё б. У. буду докатывать и соль со спичками запасать!
Мой отзыв: Skoda Felicia 1996
5
 
Ответить
Евгений филовод:
Еслиб цены если б цены взял бы точно, а так своё б. У. буду докатывать и соль со спичками запасать!
Шкода теряет в цене хорошо. Я про б/у авто. Так что 5 летку можно будет купить)
3
9
Ответить
   
Сообщений: 24
Цена около 24 000 евро в базе.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Новый тигуан в образе шкоды, симпатично.
3
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Слава Одноклассник:
Шкода теряет в цене хорошо. Я про б/у авто. Так что 5 летку можно будет купить)
Так она не зря ж теряет...Через 5 лет он будет требовать утилизации на кладбище...
20
10
Ответить
  
Сообщений: 8407
алексей:
БМВ на фото ?! :)))
Х4 скрестили с ниссаном кашкаем
2
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
Эй Бу, вот так должен выглядеть кроссовер. Не то что Хрей какой-то.
27
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
У Шевроле есть модель легкого грузовика Кодиак. На ее базе построен президентский Кадиллак.
Верую в эволюцию и в доллар
1
1
Ответить
  
Чебоксары
Сообщений: 8
Шкода Коньяк))
5
3
Ответить
тобольск072
Тобольск
Hadzhi:
Кстати для кого ваг конструирует все эти перехэтчбеки-недокроссоверы? Новое население европы отдает предпочтение пикапам toyota, российский рынок финансово не потянет большие объемы, в америках такой форм-фактор не актуален. Для кого они все это мастерят?
В европе???? пикапы?????? Ты там был хоть???? Садись.....два. Иди уроки делай школяр!
12
10
Ответить
Влад
Братск
Говорят, что ШКОДА выпустит свой мультивен на платформе ваговского. Только по цене дешевле будет. Быстрее бы.
9
3
Ответить
Алматы
Шкодиак.
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
gmc topkick, он же kodiak. вот с чем путать будут
7
1
Ответить
   
Сообщений: 853
NVP:
Как можно быть одновременно и тем , и тем ? Трансвестит ?
Многим негритянки нравятся, но это не значит что их надо брать в жёны.
2
2
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Нормуль машин, на картинке не чё так. Цена вот что важно, для нас босяков.
4
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
А мне нравится. Только вот незадача: у меня нет 2-х миллионов рублей.
15
1
Ответить
Максим
Симферополь
H22A RED TOP:
да не будет никакой разницы, что тты!..
цена на шкоды устремилась в премиум класс: например, достаточно аскетичный суперб стоит дороже инфинити ку50 с мотором и коробкой от мерседеса и кучей опций
то, что шкода это младший брат народного автомобиля, в шкоде не помнят со снятия с производства октавии тур - тогда адекватное ценообразование у шкоды и кончилось
Только этот суперб будет нафаршированным по полной катушке...и вообще пойди посиди в новом супербе в салоне.это реально премиум
11
14
Ответить
Максим
Симферополь
Hadzhi:
а если так - турбо лишь последствие вырождения даунсайзинга, а вожделенный автомат это дсг. И вот уже вагу нечего предложить в конкурентной борьбе.
Дай угадаю, атмосферник 2.5 с 120 л.с. И 4 скоростной тупой автомат - это пик технического прогресса?
13
14
Ответить
   
Сообщений: 753
Должно быть что то интересное, тк суперб хороший получился.
9
2
Ответить
ZAKE86
Выглядит круто
9
3
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
Devil:
gmc topkick, он же kodiak. вот с чем путать будут
Главное похожи как две капли:)
FX-рууууууулит.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
непонятная внешность
4
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Иксшесть для населения со средним достатком?
7
4
Ответить
Бюджетный X6))
6
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Раф4 факт лучше
10
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Максим:
Только этот суперб будет нафаршированным по полной катушке...и вообще пойди посиди в новом супербе в салоне.это реально премиум
Суперб только в этом поколении получил третью зону комфорта для заднего пассажира. Премиум ))) ага. А пассат это супермегапремиум )))
Вы там совсем что ли все перепутали? Шкода это нисшая ступень в группе VW. И она никогда не будет богаче VW. Как VWну никогда не быть премиумом...
22
23
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Красивые
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
6
4
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
вообще называть что ни будь в честь медведей плохая примета, у нас и партия власти и предсидатель правительства в честь бурого названы и что то явно удачу не приносит.
9
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
А тебе никогда не быть владельцем немецкого автомобиля Бугага
Владимир:
Суперб только в этом поколении получил третью зону комфорта для заднего пассажира. Премиум ))) ага. А пассат это супермегапремиум )))
Вы там совсем что ли все перепутали? Шкода это нисшая ступень в группе VW. И она никогда не будет богаче VW. Как VWну никогда не быть премиумом...
11
17
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну почему же компот и приносит Например Вротенбергам
nikus111:
вообще называть что ни будь в честь медведей плохая примета, у нас и партия власти и предсидатель правительства в честь бурого названы и что то явно удачу не приносит.
1
9
Ответить
 
Dublin
Сообщений: 148
Шкода Шкодиак. уже было?
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Ну к чему этот заваленный зад?! Помешались уже на этих псевдо спортивно купейных абрисах. Ну БМВ еще как-то - могут повыделыаться, но зачем относительно бюджетной, семейной марке такие закидоны?

А названия оба никудышные, надо им еще думать
Тише едешь - дальше будешь
9
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир:
Суперб только в этом поколении получил третью зону комфорта для заднего пассажира. Премиум ))) ага. А пассат это супермегапремиум )))
Вы там совсем что ли все перепутали? Шкода это нисшая ступень в группе VW. И она никогда не будет богаче VW. Как VWну никогда не быть премиумом...
Ну как бы Шкода уже богаче, чем ФВ. Октавия (в России) имеет более мощные двигатели, чем Джетта и опций у нее больше.
Toyota Carina GT
5
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
А тебе никогда не быть владельцем немецкого автомобиля Бугага
Отзыв про свой жигуль восстанови, ценитель премиума на картинках ;)
20
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Ну как бы Шкода уже богаче, чем ФВ. Октавия (в России) имеет более мощные двигатели, чем Джетта и опций у нее больше.
Ну, сравнил. Октавия это вообще гиперпремиум. Круче только s класс
17
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир:
Ну, сравнил. Октавия это вообще гиперпремиум. Круче только s класс
У них для этого Ауди есть )))
Toyota Carina GT
3
11
Ответить
     
Сообщений: 3396
Октавия это не Джетта а предыдущее поколение пассата
Alex1234567:
Ну как бы Шкода уже богаче, чем ФВ. Октавия (в России) имеет более мощные двигатели, чем Джетта и опций у нее больше.
1
19
Ответить
     
Сообщений: 3396
Никак не выходит у тебя из головы Байка одного недалёкого?
Владимир:
Отзыв про свой жигуль восстанови, ценитель премиума на картинках ;)
3
16
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну s не s а получше всяких японских рисовозок типа королл а старых праворучек и подавно хотя тебе не понять
Владимир:
Ну, сравнил. Октавия это вообще гиперпремиум. Круче только s класс
20
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Никак не выходит у тебя из головы Байка одного недалёкого?
Так ты в моих глазах подрос после его рассказа. Я то думал ты на ослике передвигаешься, а у тебя, оказывается, Жига.
Представляешь, такой маленький, а уже Жигули? (С)
16
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
У них для этого Ауди есть )))
Так я об этом в своём первом сообщении написал. Шкода никогда не будет премиумом... Как этого не хочется некоторым мальчишкам.
14
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тешь себя дальше своими выдуманными историями
Владимир:
Так ты в моих глазах подрос после его рассказа. Я то думал ты на ослике передвигаешься, а у тебя, оказывается, Жига.
Представляешь, такой маленький, а уже Жигули? (С)
2
16
Ответить
     
Сообщений: 628303
VooDooAlien:
Учитывая цены Йети практически с ляма, этот будет от 1.3 в барабане передний привод на мешалке. Вопрос накой?
Европейцы схавают
Движение - жизнь
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
А японцы никогда не будут отличными и сбалансированными авто как бы это не хотели некоторые ыксперты с ДВ
Владимир:
Так я об этом в своём первом сообщении написал. Шкода никогда не будет премиумом... Как этого не хочется некоторым мальчишкам.
15
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
А японцы никогда не будут отличными и сбалансированными авто как бы это не хотели некоторые ыксперты с ДВ
Тебе то что до немецких, японских, американских... даже китайских машин? Ты на Весту не смог накопить. Классику хоть на двенашку сменил?
15
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир:
Так я об этом в своём первом сообщении написал. Шкода никогда не будет премиумом... Как этого не хочется некоторым мальчишкам.
Машины Шкоды никто премиальными и не считает.
Inzer":
Октавия это не Джетта а предыдущее поколение пассата
Ого. Не знал.
Toyota Carina GT
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты за меня НЕПЕРЕЖИВАЙ за себя волнуйся столько лет прожил а в хорошем авто даже не сидел Бугага
5
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Машины Шкоды никто премиальными и не считает.
См выше. Внимательнее надо быть. Я же не просто так писал про премиальную шкоду. Некоторые считают )
15
6
Ответить
  
Сообщений: 437
Hadzhi:
Кстати для кого ваг конструирует все эти перехэтчбеки-недокроссоверы? Новое население европы отдает предпочтение пикапам toyota, российский рынок финансово не потянет большие объемы, в америках такой форм-фактор не актуален. Для кого они все это мастерят?
...гейропейцы хоть старые хоть новые не страдают шкодоумием, как в том фильме - "...чешские могут быть только проститутки" (это также проявилось в ВОВ), а по сабжу фуфлаген лихорадочно хватается за соломинку, но его ничто уже не спасет...
9
11
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир:
См выше. Внимательнее надо быть. Я же не просто так писал про премиальную шкоду. Некоторые считают )
Нашел. Быть может и правда нужно оценить салон Суперба? )))
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Он так все знает без оценок
Alex1234567:
Нашел. Быть может и правда нужно оценить салон Суперба? )))
2
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
e-Gun:
...гейропейцы хоть старые хоть новые не страдают шкодоумием, как в том фильме - "...чешские могут быть только проститутки" (это также проявилось в ВОВ), а по сабжу фуфлаген лихорадочно хватается за соломинку, но его ничто уже не спасет...
Акции в плюсе, капитализация выше, чем во время последнего скандала. Вы о чем?
Toyota Carina GT
2
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Inzer":
Он так все знает без оценок
Это до тех пор, пока в новом Тигуане на тест драйве не прокатится )))
Toyota Carina GT
3
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Гейропейцы,шкодоумие,проститут ки,фуфлаген,ты забыл про загнивающую Европу
e-Gun:
...гейропейцы хоть старые хоть новые не страдают шкодоумием, как в том фильме - "...чешские могут быть только проститутки" (это также проявилось в ВОВ), а по сабжу фуфлаген лихорадочно хватается за соломинку, но его ничто уже не спасет...
5
16
Ответить
     
Сообщений: 3396
Мда тяжело потом ему будет особенно в своём эскудо
Alex1234567:
Это до тех пор, пока в новом Тигуане на тест драйве не прокатится )))
6
12
Ответить
  
Иркутск г
Сообщений: 13
Весь ВАГ и Даймлер штампует новинки из одного шаблона ! Скорее бы настала эра электромобилей с кнопкой "увези меня сам". Дизайном уже вряд ли кого то удивить можно...хотелось бы чтобы начали удивлять качеством ну и технологиями...все к тому идет, вопрос лишь в том насколько скоро?!
7
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Inzer":
Мда тяжело потом ему будет особенно в своём эскудо
Да фиг знает. Может он ему не понравится? )))
Toyota Carina GT
 
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
Vima:
Весь ВАГ и Даймлер штампует новинки из одного шаблона ! Скорее бы настала эра электромобилей с кнопкой "увези меня сам". Дизайном уже вряд ли кого то удивить можно...хотелось бы чтобы начали удивлять качеством ну и технологиями...все к тому идет, вопрос лишь в том насколько скоро?!
В каком году Эппл машину хочет представить? Думаю, что с нее все и начнется.
Toyota Carina GT
1
6
Ответить
  
Сообщений: 437
Inzer":
Гейропейцы,шкодо умие,проститут ки,фуфлаген,ты забыл про загнивающую Европу
...мой дед во время ВОВ прошел половину Вашей любимой Европы (Вы конечно-же оттуда сидите на российском форуме), поэтому я знаю о качествах тех наций из первых уст, поэтому мое право считать, что будущее Европы незавидное, каким бы ни было наше настоящее, но это другая история...
12
8
Ответить
    
Сообщений: 1852
Шкодмэн надо было еще предложить)
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Очень интересно что там будет с нами.
e-Gun:
...мой дед во время ВОВ прошел половину Вашей любимой Европы (Вы конечно-же оттуда сидите на российском форуме), поэтому я знаю о качествах тех наций из первых уст, поэтому мое право считать, что будущее Европы незавидное, каким бы ни было наше настоящее, но это другая история...
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Может кто напишет
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5634
Владимир:
Суперб только в этом поколении получил третью зону комфорта для заднего пассажира. Премиум ))) ага. А пассат это супермегапремиум )))
Вы там совсем что ли все перепутали? Шкода это нисшая ступень в группе VW. И она никогда не будет богаче VW. Как VWну никогда не быть премиумом...
так-то если сравнивать аналогичные машины от шкоды фольца, то получается, что:
топовый рапид дороже поло.
топовая окатвия (да и не только топовая) - дороже джетты
Суперб (даже без лаурин-клемент) - дороже пассата..
Ейти только дешевле тигуана, но он и меньше и единственный комплектуется хуже чем собрат.

и че получается?
а получается, что линейка шкоды для относительно не дорогих машин по комплектациям - шире, чем у фольца.
т.е. шкода - это не младший брат, это "самостоятельное" подразделение.

при выборе фольц/шкода при покупке машины меньше туарега - шкода однозначно привлекательнее "старшего" фольца.
Мои отзывы: Opel Astra 2014, Chevrolet Aveo 2007
12
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Я уверен, всё же когда-нибудь появится и внедорожник Skoda на базе Touareg. Skoda Ded Moroz
Мой отзыв: Renault Duster 2014
23
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Ashur:
Очередное безликое творение вага, никакой оригинальности, то ли ауди то ли фольксваген. Немцы стали хуже китайцев хотят засыпать Европу однообразными копиями.
По всей видимости следом стоит ждать такой же от Seat"а с переделанной мордой.
о безликости можно говорить только про тойоту
15
16
Ответить
 
Сообщений: 5726
Кок-оол:
Если убрать букву "и" получится "Кодак , если переводить его на Тувинский язык то получится вообще позорно. Кодак - это половой орган мужчин т. е. "Кодак" прямо переводится по русски как "член", короче это Шкода - Член.
У одиноких девушек будут пользоваться спросом на УРА!
какие познания..
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир:
Так я об этом в своём первом сообщении написал. Шкода никогда не будет премиумом... Как этого не хочется некоторым мальчишкам.
про тойоту тоже самое в свое время говорили,но она до сих пор уверена в обратном
12
9
Ответить
VasMan
Тюмень
Владимир:
Суперб только в этом поколении получил третью зону комфорта для заднего пассажира. Премиум ))) ага. А пассат это супермегапремиум )))
Вы там совсем что ли все перепутали? Шкода это нисшая ступень в группе VW. И она никогда не будет богаче VW. Как VWну никогда не быть премиумом...
кто вам сказал что шкода ниже фольца? Шкодовцы собирают авто на порядок лучше. А вообще...смешно читать комментарии человека. который авто видел только на картине.
11
13
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Снеговик лучше....."ОХМИ"
Секта прулеводов.
5
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Название вызывает асоциацию с фото пленкой.

Спереди очень напоминает черты Рендж Ровера. Сзади - не поймешь то ли Ауди, то ли БМВ х4.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
1
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Что касается дизайна гейропейских машин вопрос спорный - они больше нравятся людям, считающимся "правило золотого сечения" стандартом естественной красоты. Те, кто имеет дефекты визуального восприятия вещей скорее всего будут смотреть в сторону современных японцев, может даже на ниссаны. Шкода йети для многих скучная, а вот Ниссан жуке интересная современная повозка - по мне так уродец. Плохо то, что все современные европейские машины делают соплатфоменными и внешне похожими друг на друга даже в разных классах.
Кстати само имя Шкода имеет перевод с чешского и означает примерно "ломать, портить и т.п."
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
Это первый автомобиль, который мне захотелось купить новым! Уверен он составит конкуренцию собрату тигуану!
7
7
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
e-Gun:
сабжу фуфлаген лихорадочно хватается за соломинку, но его ничто уже не спасет...
рано хороните :)) ничего ему не будет. Продажи немного просядут поначалу и все. Это любимый бренд в Германии.
2
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Мне нравится.
Ps: после того, как увидел новый rav4, мне стали нравиться все остальные машины.
Мой отзыв: BMW X5 2004
6
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Кстати красиво звучит:
Дмитрий Анатольевич Кодиаков
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хороша шкода
5
5
Ответить
    
Сообщений: 39
Шкода Гризли
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Hanzel:
Шкода Гризли
Первое, что подумалось. :) Но до гризли харей не дотягивает :)
Тише едешь - дальше будешь
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Слава Одноклассник:
Шкода теряет в цене хорошо. Я про б/у авто. Так что 5 летку можно будет купить)
Все теряют в цене.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Максим:
Только этот суперб будет нафаршированным по полной катушке...и вообще пойди посиди в новом супербе в салоне.это реально премиум
ну давай сравним Инфинити Ку50 2.0турбо 7ст АКПП - 1.699.000 (комплектация Base) https://www.infiniti.ru/conten... Шкода Суперб 2.0турбо 6ст ДСГ - 1.832.000 (комплектация Style) http://www.skoda-avto.ru/SiteC... В Финике даже в этой базовой комплектухе (стоящем дешевле при этом) есть, а в Супербе нет: - камера заднего вида (в Супербе за доплату +19100 руб.) - электрический привод открытия крышки багажника (в Супербе +22100 руб.) - светодиодная подсветка салона (в Супербе +8000 руб.) - usb/ipod (в Супербе +7400 руб.) - подогрев лобового стекла (в Супербе +14300 руб.) - аирбэги в крыше (!) (в Супербе не предлагается) В остальном комплектации равны. Ссылки выше, можешь проверить. Что имеем? Базовая комплектация Инфинити Ку50 БОГАЧЕ ОСНАЩЕНА и СТОИТ ДЕШЕВЛЕ на 133.000 рублей, чем почти максималка Суперба. Если голоjопую предмаксималку Суперба дооснастить хотя бы до базы Ку50, то разница в цене увеличивается до 203.900 руб. Т.е. при одинаковых моторах, размерах, опциях Шкода начинает стоить дороже Инфинити на 200 штук. Ну и конечно про гарантию не забываем - у Инфинити 3 года, а у Шкоды - 2. При этом Ку50 юзает более дорогую в производстве платформу FM и задний привод. А Суперб - универсальную MBQ от хэтчей младших классов и прозаичный передний привод. Ну и в Шкоде робот опять же - это более дешевый тип трансмиссии по всем заявлениям, чем гидроавтомат на Ку50. И мотор/кпп в Ку50 - от Мерседеса однако, а не с народного автомобиля. Шкода в очередной раз "мышей не ловит" с ценниками на свои авто.
17
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alex1234567:
Ну Супер и выглядит дороже Инфинити этой на Мазду похожей.
см выше
6
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22498
тобольск072:
В европе???? пикапы?????? Ты там был хоть???? Садись.....два. Иди уроки делай школяр!
я был. а что, думаете крестьяне на мерседесах s-klasse навоз таскают?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
H22A RED TOP:
ну давай сравним Инфинити Ку50 2.0турбо 7ст АКПП - 1.699.000 (комплектация Base) https://www.infiniti.ru/conten... Шкода Суперб 2.0турбо 6ст ДСГ - 1.832.000 (комплектация Style) http://www.skoda-avto.ru/SiteC... В Финике даже в этой базовой комплектухе (стоящем дешевле при этом) есть, а в Супербе нет: - камера заднего вида (в Супербе за доплату +19100 руб.) - электрический привод открытия крышки багажника (в Супербе +22100 руб.) - светодиодная подсветка салона (в Супербе +8000 руб.) - usb/ipod (в Супербе +7400 руб.) - подогрев лобового стекла (в Супербе +14300 руб.) - аирбэги в крыше (!) (в Супербе не предлагается) В остальном комплектации равны. Ссылки выше, можешь проверить. Что имеем? Базовая комплектация Инфинити Ку50 БОГАЧЕ ОСНАЩЕНА и СТОИТ ДЕШЕВЛЕ на 133.000 рублей, чем почти максималка Суперба. Если голоjопую предмаксималку Суперба дооснастить хотя бы до базы Ку50, то разница в цене увеличивается до 203.900 руб. Т.е. при одинаковых моторах, размерах, опциях Шкода начинает стоить дороже Инфинити на 200 штук. Ну и конечно про гарантию не забываем - у Инфинити 3 года, а у Шкоды - 2. При этом Ку50 юзает более дорогую в производстве платформу FM и задний привод. А Суперб - универсальную MBQ от хэтчей младших классов и прозаичный передний привод. Ну и в Шкоде робот опять же - это более дешевый тип трансмиссии по всем заявлениям, чем гидроавтомат на Ку50. И мотор/кпп в Ку50 - от Мерседеса однако, а не с народного автомобиля. Шкода в очередной раз "мышей не ловит" с ценниками на свои авто.
Люблю читать ваши сообщения. Умеете заткнуть рты фактами )) И не лень же вам все считать до рубля. Зато не придерёшься. Хотя, сейчас придёт очередной маркетологовый зомби и обратно напишет очередную глупость.
18
6
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Японский терминатор:
Кстати красиво звучит:
Дмитрий Анатольевич Кодиаков
лучше уж так
Дмитрий Анатольевич Шкодец
ну или Нашкодец
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP:
см выше
Посмотрел. Инфинити: внешность азиатская, двигатель от Мерса. Ничего не напоминает? Это прям как Ссанг Йонг какой-нибудь. Ну такие машины и не должны быть дорогими, поэтому эту переМазду с Супербом можно даже не сравнивать )))
Toyota Carina GT
4
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Прототип нового Тигуана, однако...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1049
Вот такой должен быть. И желательно с атмосферником, 6АКПП и до 1,5 млн. Но скорее всего по всем трем параметрам мимо будет.
1
3
Ответить
Владимир:
Люблю читать ваши сообщения. Умеете заткнуть рты фактами )) И не лень же вам все считать до рубля. Зато не придерёшься.
Хотя, сейчас придёт очередной маркетологовый зомби и обратно напишет очередную глупость.
 
1
Ответить
Владимир:
Люблю читать ваши сообщения. Умеете заткнуть рты фактами )) И не лень же вам все считать до рубля. Зато не придерёшься.
Хотя, сейчас придёт очередной маркетологовый зомби и обратно напишет очередную глупость.
Че опписался опять в теме при современный европейский кроссовер жаба давит? Да пусть японцы в инфинитив хоть че от мерседеса поставят фуфлом он и останется! Дешевле никогда не значит лучше. Как построить за одни деньги построить лучше!? Развести пожиже ! Китайский фуфел вон вообще копейки стоит и че!? Нафиг не нужен ни инфинитив ни уинити вообще не брякал!)
4
11
Ответить
H22A RED TOP:
ну давай сравним Инфинити Ку50 2.0турбо 7ст АКПП - 1.699.000 (комплектация Base) https://www.infiniti.ru/conten... Шкода Суперб 2.0турбо 6ст ДСГ - 1.832.000 (комплектация Style) http://www.skoda-avto.ru/SiteC... В Финике даже в этой базовой комплектухе (стоящем дешевле при этом) есть, а в Супербе нет: - камера заднего вида (в Супербе за доплату +19100 руб.) - электрический привод открытия крышки багажника (в Супербе +22100 руб.) - светодиодная подсветка салона (в Супербе +8000 руб.) - usb/ipod (в Супербе +7400 руб.) - подогрев лобового стекла (в Супербе +14300 руб.) - аирбэги в крыше (!) (в Супербе не предлагается) В остальном комплектации равны. Ссылки выше, можешь проверить. Что имеем? Базовая комплектация Инфинити Ку50 БОГАЧЕ ОСНАЩЕНА и СТОИТ ДЕШЕВЛЕ на 133.000 рублей, чем почти максималка Суперба. Если голоjопую предмаксималку Суперба дооснастить хотя бы до базы Ку50, то разница в цене увеличивается до 203.900 руб. Т.е. при одинаковых моторах, размерах, опциях Шкода начинает стоить дороже Инфинити на 200 штук. Ну и конечно про гарантию не забываем - у Инфинити 3 года, а у Шкоды - 2. При этом Ку50 юзает более дорогую в производстве платформу FM и задний привод. А Суперб - универсальную MBQ от хэтчей младших классов и прозаичный передний привод. Ну и в Шкоде робот опять же - это более дешевый тип трансмиссии по всем заявлениям, чем гидроавтомат на Ку50. И мотор/кпп в Ку50 - от Мерседеса однако, а не с народного автомобиля. Шкода в очередной раз "мышей не ловит" с ценниками на свои авто.
Инфинити премиум ниссана сравнивай с аудюхой! Че ты писькипальцы пишешь!
2
10
Ответить
   
Сообщений: 853
Роман Шубин:
Инфинити премиум ниссана сравнивай с аудюхой! Че ты писькипальцы пишешь!
Вы наверное прочитали но не вникли в суть.
8
 
Ответить
На Байкал экспириенс десять етти привозили ушатывали их в дрова испытатили с дмитровского полигона говорят проходимость по зыбучим грунтами развесовка отличные. Загоняли их туда куда ни одна японовата не доберётся!
2
6
Ответить
sergey15021961:
Вы наверное прочитали но не вникли в суть.
Суть то как раз в том что псевдодерево пласмасовое инфинити ! Лайф ин пластик итс фантастик !
4
7
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
коала ему имя :)))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Роман Шубин:
Инфинити премиум ниссана сравнивай с аудюхой! Че ты писькипальцы пишешь!
"Аргумент" отклонен.
8
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alex1234567:
Посмотрел. Инфинити: внешность азиатская, двигатель от Мерса. Ничего не напоминает? Это прям как Ссанг Йонг какой-нибудь. Ну такие машины и не должны быть дорогими, поэтому эту переМазду с Супербом можно даже не сравнивать )))
Слив засчитан.
10
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Роман Шубин:
Суть то как раз в том что псевдодерево пласмасовое инфинити ! Лайф ин пластик итс фантастик !
Тролль детектед.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Владимир:
Люблю читать ваши сообщения. Умеете заткнуть рты фактами )) И не лень же вам все считать до рубля. Зато не придерёшься.
Хотя, сейчас придёт очередной маркетологовый зомби и обратно напишет очередную глупость.
Спасибо, насчет зомби ты был прав))) уже набежали
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Мне вот интересно, на чем стоит такая защита конских цен у Шкоды? Вы чо цены ниже не хотите? Чего защищаете?
5
4
Ответить
Макс
Новосибирск
Q3
 
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
seregafin:
Снеговик лучше....."ОХМИ"
полюбому.
1
1
Ответить
Ruslan Khusainov
H22A RED TOP:
Мне вот интересно, на чем стоит такая защита конских цен у Шкоды? Вы чо цены ниже не хотите? Чего защищаете?
А мне интересно, чем руководствуется человек, тратящий в воскресенье своё время на сравнение цен и комплектаций авто, которые не собирается покупать.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP:
Спасибо, насчет зомби ты был прав))) уже набежали
Собирайте солнышки и расставляйте растения )))
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
H22A RED TOP:
Мне вот интересно, на чем стоит такая защита конских цен у Шкоды? Вы чо цены ниже не хотите? Чего защищаете?
Им просто надо всем доказать, что сделали правильный выбор. По этому и злые такие, что аргументов нет.
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Шубин:
Че опписался опять в теме при современный европейский кроссовер жаба давит? Да пусть японцы в инфинитив хоть че от мерседеса поставят фуфлом он и останется! Дешевле никогда не значит лучше. Как построить за одни деньги построить лучше!? Развести пожиже ! Китайский фуфел вон вообще копейки стоит и че!? Нафиг не нужен ни инфинитив ни уинити вообще не брякал!)
Шубин реально троллем стал. Раньше пытался вежливо разговаривать. Что, Ромка, ума не хватает аргументы найти, кроме пластмассового дерева?))) оно и понятно, для тебя это важнее механической части. Зомби )))
Малёк, "настоящее" дерево делается путём обклейки пластика шпоном, цена которому копейки и работа для гастробайтеров. Любую машину самостоятельно можно за день сделать и день посушить. А вот сделать железо стоит миллиарды.
6
10
Ответить
     
Сообщений: 2835
Не премиум, нет. Нет алькантары, которую даже в AMG ставят! Зеркала, наверняка, складываются вручную. Производитель - банкрот. Да и вообще, ниссан GT-R быстрее.
The best or nothing
3
4
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
алексей:
БМВ на фото ?! :)))
нее...Q3
 
 
Ответить
Владимир:
Шубин реально троллем стал. Раньше пытался вежливо разговаривать. Что, Ромка, ума не хватает аргументы найти, кроме пластмассового дерева?))) оно и понятно, для тебя это важнее механической части. Зомби )))
Малёк, "настоящее" дерево делается путём обклейки пластика шпоном, цена которому копейки и работа для гастробайтеров. Любую машину самостоятельно можно за день сделать и день посушить. А вот сделать железо стоит миллиарды.
а че ты ожидал! От общения с тобой ! }{ули вам объяснять. Искому набил. Считаешь так и считай. Меня вот добивает как можно обсуждать то чего ещё нет и что даже в руках не держал и говорить что это*****о!? Тебе люди говорят которые знают или хотябы сравнивали и то и это. И преимущества говорят и примеры приводят. Ты как баран в новые ворота уперся и все. Пысы: ты сам предложил на ты так что не обессуть! Какие механические части ты о чем!? Сто лет в обед им, а денег производство модернизировать нет вот и клепают одно и тоже с разной мордой и ***ой по сто лет. И говорят рама это круто мерседес в 30-50 х. От рамы отказались.
3
8
Ответить
Эта работа для гастарбайтеров называется ручной труд. У япов некому этим заниматься. Не только клеить там дофина делов. В плоть лаком покрыть и полирнуть. Че задело?
1
6
Ответить
Откуда миллиарды у них? Ни сырья ни ресурсов. Все покупают на всем экономят все везут.
2
6
Ответить
    
Спб
Сообщений: 1552
***** оно и есть*****о...
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003
4
5
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
Как надоело читать одно тоже от диванных экспертов с ДВ!
А то что даже в Америке самыми худшими авто названо 4 машины, из них 3 японских и 2-е Тойоты.
А кто сравнивает с РАв 4 это вообще смех.
Как можно сравнивать с машиной у которой непонятный внешний вид, салон вообще хуже бюджетной машины, сел в "комфорт" так ужас, в Солярисе салон лучше! То что едет хуже одноклассников и подвеска от комфортной очень далека, это тоже ни о чём не говорит? Надежность? Где она. Напихали сейчас всяких прибамбасов электронных, посмотрим как из ремонта вылазить не будут, т.к. даже без них проблем достаточно было. А цены вообще непонятно откуда берут!
А Шкода отличные авто делает. Октавия что у нас что в Европе, бестселлер. У нас на дорогах тех же Йетти бегает не меньше а пожалуй больше чем тех же РАФ. А будет авто побольше Йетти, чего в линейки Шкоды не было и брать будут. Это прямой конкурент РАФ4 будет, вот японофилы и бесятся. Как орали на всех углах Октавимя г..но, а Королла это класс. И где сейчас Королла и где Октавия? Время покажет.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
12
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
VBS:
Как надоело читать одно тоже от диванных экспертов с ДВ!
Я не фанат Тойоты или РАВ4, но объективно говоря по статистикам продаж она значительно превосходит Иёти, хоть и является автомобилем классом выше. Так что ваши домыслы про техническое и качественное превосходство Йети на РАВ4 и Шкоды над Тойотой столь же субъективны как и ваше мнение о продажах этих авто и их количестве на дорогах.
Причина такого субъективизма у вас же в подписи - два последних отзыва - автомобили VW...
В данный момент сравнивать автомобили на нашем рынке вообще гиблое дело, так как из-за скачков доллара разлет цен просто адовый и сильно зависит от политики дилера и производителя, а не от себестоимости самой машины и ее качеств.
Subaru Legend
7
3
Ответить
H22A RED TOP:
"Аргумент" отклонен.
Многие комплектации схожих моделей концерна в плане двигатель трансмиссия недоступны фольксваген но встречаются и у Ауди и у шкоды. Доля правды в том есть что ты пытаешься оспорить. Потыкай в конфигураторах побольше. По сути шкода больше автомобиля за те же деньги. Я в плане тех характеристик имею в виду. Конечно раз шильдик не важен.
1
5
Ответить
H22A RED TOP:
Тролль детектед.
Поясни!
 
4
Ответить
   
Сообщений: 853
Йети на дорогах больше чем РАВ4 - как то даже улыбнулось.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тоже смотрел по ТВ про худшие авто в Америке Так вот там был какой-то хрен в передаче который оправдывал тойоту и даже сказал что ярис намного лучше чем гольф Я долго ржал над ним но вот забыл его фамилию чтобы Вова ветер знал что он не один такой убогий
VBS:
Как надоело читать одно тоже от диванных экспертов с ДВ!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тебе столико доказывать Ты хоть прокатись сначала хотябы на той же шкоде
Владимир:
Им просто надо всем доказать, что сделали правильный выбор. По этому и злые такие, что аргументов нет.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
НЕПЕРЕЖИВАЙ это ***** местный
Роман Шубин:
Поясни!
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Шубин:
а че ты ожидал! От общения с тобой ! }{ули вам объяснять. Искому набил. Считаешь так и считай. Меня вот добивает как можно обсуждать то чего ещё нет и что даже в руках не держал и говорить что это*****о!? Тебе люди говорят которые знают или хотябы сравнивали и то и это. И преимущества говорят и примеры приводят. Ты как баран в новые ворота уперся и все. Пысы: ты сам предложил на ты так что не обессуть! Какие механические части ты о чем!? Сто лет в обед им, а денег производство модернизировать нет вот и клепают одно и тоже с разной мордой и ***ой по сто лет. И говорят рама это круто мерседес в 30-50 х. От рамы отказались.
Н-да, Рома, взял и в один миг убил всех любителей Геликов )))
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Шубин:
Эта работа для гастарбайтеров называется ручной труд. У япов некому этим заниматься. Не только клеить там дофина делов. В плоть лаком покрыть и полирнуть. Че задело?
По барабану. Я не страдаю комплексами и меня в тойоте устраивал пластик под дерево, который мог иметь 6 оттенков и реально не отличался от шпона.
А в лексусах такое же "дерево", как в мерседесах.
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VBS:
Как надоело читать одно тоже от диванных экспертов с ДВ!
Бла-бла-бла. - это по поводу начала выступления.
А в конце отмечу, что Королла опять признана самой продаваемой машиной в мире. Так что ты прав - где Кополла и где Октавия ))) Кстати, а что такое Октавия?)))
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
sergey15021961:
Йети на дорогах больше чем РАВ4 - как то даже улыбнулось.
Не то, что улыбнулось, поржалось ))
И вот эти люди нам ещё что-то доказывают
Особенно про совершенную техническую начинку и связку 1.4tsi и dsg
Думаю, надо закрепить термин Маркетинговый зомби )
5
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир:
Бла-бла-бла. - это по поводу начала выступления.
А в конце отмечу, что Королла опять признана самой продаваемой машиной в мире. Так что ты прав - где Кополла и где Октавия ))) Кстати, а что такое Октавия?)))
Я сегодня уже с утра видел Октавию - очень красивая машина. Если бы вы там у себя не покупали фигню всякую, то знали бы, что такое Октавия ))) И еще одну приколюху видел. Едут машины и одна едет с выключенными фарами, а утро, темно еще. Подъезжает поближе - если я не ошибся, то это был Ниссан Лиф ))) У человека видимо был выбор - включить фары и не доехать куда ему надо, или ехать без света, но доехать. А сколько сказок тут было написано, какие электромобили хорошие и какие экономичные, какая экономия на топливе, масло менять не надо. От себя хочу добавить, что зимой на них ресурс лампочек очень сильно экономится )))
Toyota Carina GT
3
5
Ответить
Dacota
Омск
А стоить он будет дороже TLC 200
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1767
Поклонники сериала Andromeda будут довольны))
Ровно, комфортно идет по трассе Honda
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
K.D.:
Что то мне кажется, что особой популярностью пользоваться данная модель не будет.
ну да, за 2 000 000,00-2 500 000,00 рублей не очень большим...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
цену ему до 1.5 млн.р. и пойдет на ура.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Чотут? Машина еще не вышла, а ДВ иксперты уже расписали через сколько она сломается?
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
Нах нам этот Kodiak, X-RAY давай!!!;)))
Honda - попробуй догони...
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
страшноватый
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
VooDooAlien:
Учитывая цены Йети практически с ляма, этот будет от 1.3 в барабане передний привод на мешалке. Вопрос накой?
Чем он хуже того же ниссана х-трейла, который уже 1,6 ляма и выше??? Или мазды сх 5 например? Почему его цена не адекватна?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Real:
Чем он хуже того же ниссана х-трейла, который уже 1,6 ляма и выше??? Или мазды сх 5 например? Почему его цена не адекватна?
Потому что это ВАГ! Там же dsg, турбина и нет алькантары!
The best or nothing
2
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
kishat:
Тут все озвучили что шкода дорогая, это явно высказывают люди которые не разу по салонам не ходили, попробуйте купить кроссовок с интиликтуальным полным приводом турбовым движком 6-7 ступенями автоматом с режимом спорт - уверяю Вас сильно удивитесь что такие тачки стоят от 2-х лямов и до бесконечности. Те же ватные равы, срв, с вискомуфтой, стоят под 2 ляма.
Вот молодец, правильно пишешь. А то тут народ совсем ополоумел. Как шкода-так дорого, а все остальные у нас за бесплатно отдают!
Максим:
Только этот суперб будет нафаршированным по полной катушке...и вообще пойди посиди в новом супербе в салоне.это реально премиум
да не докажешь ты ничего. народ тупит и реально зомбирован.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Inzer":
Октавия это не Джетта а предыдущее поколение пассата
это кто тебе такое сказал?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Пусть назовут Коала.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Коделак бронхо.
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Владимир:
Тебе то что до немецких, японских, американских... даже китайских машин? Ты на Весту не смог накопить. Классику хоть на двенашку сменил?
Как бы не вежливо это.....
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Alex1234567:
Посмотрел. Инфинити: внешность азиатская, двигатель от Мерса. Ничего не напоминает? Это прям как Ссанг Йонг какой-нибудь. Ну такие машины и не должны быть дорогими, поэтому эту переМазду с Супербом можно даже не сравнивать )))
Это они умышленно не сравниваю цены на обслугу и запчасти))) то-то от пробежных фиников народ избавляется.Не зря .
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Alex1234567:
Я сегодня уже с утра видел Октавию - очень красивая машина. Если бы вы там у себя не покупали фигню всякую, то знали бы, что такое Октавия ))) И еще одну приколюху видел. Едут машины и одна едет с выключенными фарами, а утро, темно еще. Подъезжает поближе - если я не ошибся, то это был Ниссан Лиф ))) У человека видимо был выбор - включить фары и не доехать куда ему надо, или ехать без света, но доехать. А сколько сказок тут было написано, какие электромобили хорошие и какие экономичные, какая экономия на топливе, масло менять не надо. От себя хочу добавить, что зимой на них ресурс лампочек очень сильно экономится )))
Что красивого-то в Октавии? Практичный семейный авто, с учетом налаженной российской сборки хороший по соотношению цена/качество, потому и популярен. В основной массе продается в комплектации 1.6 атмо + 6АТ/МТ, т.е. без ваговских "инноваций".

Фантазии про "кажется это был Ниссан Лиф" улыбнули :)
Subaru Legend
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Real:
Как бы не вежливо это.....
Ядерным физикам не до вежливости! Они на защите страны!) Денно и ношно защищают Русь матушку, вернее ее кусочек во Владивостоке, известный в широчайших кругах, как зеленка)
The best or nothing
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real:
Как бы не вежливо это.....
А с ним можно общаться только так. По другому не понимает. Неадекватный
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6633
ну по логиге названия несущесвующих мифических существ - должны назвать ЛОХнесс....или более патриотично - Несси!)))
SUV Japan
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Я на убогих не обижаюсь
Real:
Как бы не вежливо это.....
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Если внимательно изучить то все-таки так и есть образно говоря
Real:
это кто тебе такое сказал?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мартин W:
Что красивого-то в Октавии? Практичный семейный авто, с учетом налаженной российской сборки хороший по соотношению цена/качество, потому и популярен. В основной массе продается в комплектации 1.6 атмо + 6АТ/МТ, т.е. без ваговских "инноваций".
Фантазии про "кажется это был Ниссан Лиф" улыбнули :)
У нас Шкод немного пока ездит и появляться стали они недавно. Машина симпатичная, сильно выделяется на фоне японских машин, особенно свежих. Это не та машина, к которой (как некоторые пишут про свежие японские машины) "надо привыкать". Эта та машина, которая радует глаз.
А Лиф я позже в городе еще один или тот же видел. И тоже с выключенными фарами )))
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Inzer":
Если внимательно изучить то все-таки так и есть образно говоря
Они просто на одной платформе построены. Следующая Джетта скорее всего на ней же будет.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да не чем она невыделяется что с наружи что внутри Просто по сравнению с японскими балалайками ощущение от авто очень положительное Все по европейски и салон где все удобно начиная от пасатки и заканчиванием мягким пластиком и подвеской начиная с ходовыми качествами где чувствуешь собранность и управляемость Да и ДСГ это реально вещь
Alex1234567:
У нас Шкод немного пока ездит и появляться стали они недавно. Машина симпатичная, сильно выделяется на фоне японских машин, особенно свежих. Это не та машина, к которой (как некоторые пишут про свежие японские машины) "надо привыкать". Эта та машина, которая радует глаз.
А Лиф я позже в городе еще один или тот же видел. И тоже с выключенными фарами )))
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да и кому ты объясняешь Те кто тут спорит за японцев в немцах даже не сидели особенно Ветер Я когда маленький был тоже разницы непонимал например между Кариной Е и мерсом 124 Даже Карина внешне больше нравилась
Alex1234567:
У нас Шкод немного пока ездит и появляться стали они недавно. Машина симпатичная, сильно выделяется на фоне японских машин, особенно свежих. Это не та машина, к которой (как некоторые пишут про свежие японские машины) "надо привыкать". Эта та машина, которая радует глаз.
А Лиф я позже в городе еще один или тот же видел. И тоже с выключенными фарами )))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Inzer":
А тебе никогда не быть владельцем немецкого автомобиля Бугага
СУдя по уровню дромокоментаторов немецкий автомобиль купить может только самый мерзкий тролль)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Да и кому ты объясняешь Те кто тут спорит за японцев в немцах даже не сидели особенно Ветер Я когда маленький был тоже разницы непонимал например между Кариной Е и мерсом 124 Даже Карина внешне больше нравилась
а почему тогда жигули купил?
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
А следующий будет называться Санта Клаус!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Flumashina:
СУдя по уровню дромокоментаторов немецкий автомобиль купить может только самый мерзкий тролль)))
Судя по уровню дромокоментаторов прульный автомобиль купить может только самый необразованный равшан или ядерный физик, что, впрочем, одно и тоже
The best or nothing
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Это же твои фантазии Сам придумай
Владимир:
а почему тогда жигули купил?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Inzer":
Да не чем она невыделяется что с наружи что внутри Просто по сравнению с японскими балалайками ощущение от авто очень положительное Все по европейски и салон где все удобно начиная от пасатки и заканчиванием мягким пластиком и подвеской начиная с ходовыми качествами где чувствуешь собранность и управляемость Да и ДСГ это реально вещь
Ну раз не выделяется, тогда назовите пару японских машин, дизайном похожих на Октавию. Заодно Владимиру зачет сдадите по япономашинознанию. Или не сдадите )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
Екатеринбург
Дизайн вполне нормальный. Зачёт.
P.S. Задолбали коментарии про DSG. Не нравится, берите на "ручке". В чём проблема то?
По цене - пройдитесь по салонам, прикиньте какие цены а потом разводите вайн.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Примерно так первое фото это шкода второе Камри На втором современно, весело , разноцветные лампочки горят но когда включишь первый вариант Все становится ясно
Alex1234567:
Ну раз не выделяется, тогда назовите пару японских машин, дизайном похожих на Октавию. Заодно Владимиру зачет сдадите по япономашинознанию. Или не сдадите )))
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Inzer":
Примерно так первое фото это шкода второе Камри На втором современно, весело , разноцветные лампочки горят но когда включишь первый вариант Все становится ясно
второй вариант это вообще даже не китайский, а непойми какой хлам. В целом, достаточно полное и грамотное сравнение с камри.
The best or nothing
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
И вот как доказать правду тем у кого только второй вариант?
Armterr:
второй вариант это вообще даже не китайский, а непойми какой хлам. В целом, достаточно полное и грамотное сравнение с камри.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Inzer":
И вот как доказать правду тем у кого только второй вариант?
Никак. Они потеряны для прогрессивной общественности)
The best or nothing
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Не очень нравится мне марка ШКОДА, но данный кросс получился, уж больно симпатичный.
Ему бы атмосферник литра 3 и классический автомат и тогда будет ВЕЩь!
1
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
LavrikoFF:
Не очень нравится мне марка ШКОДА, но данный кросс получился, уж больно симпатичный.
Ему бы атмосферник литра 3 и классический автомат и тогда будет ВЕЩь!
Новость читали? То что на картинке это фотошоп сделанный журналистами.
Subaru Legend
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Armterr:
Судя по уровню дромокоментаторов прульный автомобиль купить может только самый необразованный равшан или ядерный физик, что, впрочем, одно и тоже
необразованный равшан это одно и тоже что ядерный физик... у тебя вообще мозг где?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
1
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
через год только анонс...а значит про цены говорить очень рано, с учётом вакханалии на валютном рынке
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Flumashina:
необразованный равшан это одно и тоже что ядерный физик... у тебя вообще мозг где?
флю...и так башка в понедельник пухнет, еще и ты тут со своим искрометным юмором от ваганыча...сделай так чтобы я тебя долго искал и не нашел
The best or nothing
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Armterr:
флю...и так башка в понедельник пухнет, еще и ты тут со своим искрометным юмором от ваганыча...сделай так чтобы я тебя долго искал и не нашел
армтю что с тобой? тебя все меньше и менше способен воспринимать адекватный человек.. видимо подхалимаж и подлизывание великому контрактному дурачку на тебя плохо влияет... обратись к доктору, опять же сайту польза, и тебе полезно...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Flumashina:
подхалимаж и подлизывание ...
ты все о своем, о наболевшем....мастер кунилингуса...
The best or nothing
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Inzer":
Примерно так первое фото это шкода второе Камри На втором современно, весело , разноцветные лампочки горят но когда включишь первый вариант Все становится ясно
красавец. я давно пример про лампочки на колонках привожу для сравнения немцев и азиатов. Ты первый кто мну поддержал))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
2
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
LavrikoFF:
Не очень нравится мне марка ШКОДА, но данный кросс получился, уж больно симпатичный.
Ему бы атмосферник литра 3 и классический автомат и тогда будет ВЕЩь!
чем марка то не нра? она будет подревнее и поименитее (исторически) чем даже та же тойота))
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Real:
чем марка то не нра? она будет подревнее и поименитее (исторически) чем даже та же тойота))
если б все критерии заключались в одном лишь возрасте шильдика... хотя если уж технически совсем не подкован, то остается лишь на это обращать внимание...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real:
красавец. я давно пример про лампочки на колонках привожу для сравнения немцев и азиатов. Ты первый кто мну поддержал))
а пример приводишь про кристалы Сваровски в фарах мерса?
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real:
красавец. я давно пример про лампочки на колонках привожу для сравнения немцев и азиатов. Ты первый кто мну поддержал))
владелец унылой шкоды для бабушек рассуждает о современном дизайне? да не смешите мои тапочки.
немцы в общей массе это такой же ширпотреб а действительно стильные машины стоят столько, что ни вы, ни я их никогда не купим. только термометр дождется, когда они подешевеют в 5 раз и купит убитую машину, чтобы потом хваствться, сколько денег он тратит на обслуживание в семяц ))
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мартин W:
Новость читали? То что на картинке это фотошоп сделанный журналистами.
Тогда не знаю как они это сделают, но эта машина должна будет выглядеть круче нового Тигуана.
Toyota Carina GT
1
 
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Alex1234567:
Тогда не знаю как они это сделают, но эта машина должна будет выглядеть круче нового Тигуана.
Предлагаю отправить обращение к новому президенту ВАГа с требованием, что все Шкоды должны выглядеть круче VW, быть укомплектованы техническими решениями от Ауди и стоить при этом дешевле конкурирующих с ними фордов и корейцев.
Subaru Legend
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Inzer":
Вот зацепила владельца унылых тавот и сюзюки древнее мамонта
я бы не рисковал так отзываться о владельцах машин премиального сегмента. Это серьезные люди с серьезными подвязками. Решалы, можно сказать.) Алькантару-то далеко не каждый может себе позволить.
The best or nothing
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
алексей:
БМВ на фото ?! :)))
Антон:
Ровер , нет?
шкода
 
 
Ответить