Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Трехдверный хэтчбек Seat Leon SC будет стоить в России от 575 000 руб.

Трехдверный хэтчбек Seat Leon SC будет стоить в России от 575 000 руб.

13 Августа 2013 | 11992 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
617 (86%)
102 (14%)

Испанский автопроизводитель Seat объявил о начале приема заказов на трехдверную модификацию хэтчбека Seat Leon — SC. Стоимость базовой версии Classic начинается от 575 000 руб.

Трехдверка будет доступна с пятью различными бензиновыми двигателями: два 1,2-литровых (86 и 105 л.с.), два 1,4-литровых (122 и 140 л.с.) и одним 1,8-литровым (180 л.с.). Коробки передач — 5- либо 6-ступенчатая «механика». 7-ступенчатый «робот» DSG доступен только с моторами в 105 и 180 л.с. Комплектации (кроме базовой Classoc это Reference, Style и FR) полностью аналогичны таковым у пятидверного Леона. Однако  разница в стоимости между 3- и 5-дверными машинами неодинакова: если базовая трехдверка Classic с 86-сильным мотором на 64 990 руб. выгоднее аналогичной пятидверной машины, то в остальных комплектациях преимущество Leon SC уже не столь убедительное — от 6 400 до 373 рублей.

Комплектации и цены Seat Leon SC:

1,2 TSI (86 л.с.), МКП5
Classic — 575 000 руб.
Reference — 669 590 руб. 

1,2 TSI (105 л.с.), МКП5
Reference — 688 590 руб.
Style — 742 590 руб.

1,2 TSI (105 л.с.), DSG7
Reference — 741 790 руб.
Style — 790 590 руб.

1,4 TSI (122 л.с.), МКП6
Style — 769 789 руб.
FR — 807 789 руб.

1,4 TSI (140 л.с.), МКП6
Style — 820 789 руб.
FR — 858 789 руб.

1,8 TSI (180 л.с.), МКП6
FR — 918 789 руб.

1,8 TSI (180 л.с.), DSG7
FR — 967 693 руб.

Seat Leon SC
Seat Leon SC
 
Seat Leon SC
Seat Leon SC
 
Seat Leon SC
Seat Leon SC
 
Seat Leon SC
Seat Leon SC
 

Комментарии

    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
1 млн. за 3-х дверный автомобиль это уже многовато.
Даже если он упакован...
121
17
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
если привод задний то 180 коней на палке надо брать
15
41
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
servetut:
1 млн. за 3-х дверный автомобиль это уже многовато.
Даже если он упакован...
Это потому что это Сеат! Если бы это была Тойота - было бы не дорого! Вон GT 86 от 1350 и большинство говорит нормальный ценник!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
45
37
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63242
Симпотичный, а ценник у всех нынче козлячий.
49
3
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
ОлегРостов:
Это потому что это Сеат! Если бы это была Тойота - было бы не дорого! Вон GT 86 от 1350 и большинство говорит нормальный ценник!
Действительно так. Как и у BMW 3-Series... Тоже ценник "нормальный"...
22
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
servetut:
1 млн. за 3-х дверный автомобиль это уже многовато.
Даже если он упакован...
Ага, для оперативной высадки братков с целью громить киоск он не подойдёт :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
16
6
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
valen888:
если привод задний то 180 коней на палке надо брать
Судя по всему передний привод.
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
17
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71781
valen888:
если привод задний то 180 коней на палке надо брать
С чего бы он был задним ???
Сиат=фольц
Собака лает - караван идёт
35
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Oxide:
Судя по всему передний привод.
Кэп, вы 40 лет в летаргическом сне были?
Передний привод на хэтчах гольф-класса уже применяется лет 50, не меньше.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
16
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормуль
GET BIG OR DIE.
2
9
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
мля, ну што за страна!!! миллион за шушлайку трехдверную
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
41
13
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
салон печален..
8
17
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
ни в жисть не куплю
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
17
16
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Двигателя от АУДИ А-3 с другой новости
8
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
От 575 тыр за полнейшую вафлю, которая чуть лучше лады гранты? Ну уж нет! А за 750 тысяч уже есть на что посмотреть помимо Seat.
З.Ы. многие увидев цену 575 в заголовке, тут же голосуют за, а потом посмотрев на цены в других комплектациях пишут противоположные комменты:)) первое впечатление обманчиво...
22
28
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 231
ТОЛЬКО НОВОСТИ ПРО VW надоело один мотор одна коробка разные корпуса даже салон похожий не интересно совсем
17
16
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Ха... салон аля новая тойота королла!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
1
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42604
DSG в топку.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
22
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Поджог Сараев:
Кэп, вы 40 лет в летаргическом сне были?
Передний привод на хэтчах гольф-класса уже применяется лет 50, не меньше.
BMW копейка - последний из могикан!
Honda Avancier 2.3 4WD
18
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Продажи мизер будут, не вовремя сеат на российский рынок пришёл
9
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
внешне может и ничего так, а вот внутри серость и совсем не интересно, и как-то странно смотрятся "спортивно висящие вниз" стрелки
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
valen888:
если привод задний то 180 коней на палке надо брать
по любому)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Ёмаё, дык это ж седьмой гольф! А если нет разницы, то зачем брать этот пепелац.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
6
9
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
als_fidelito:
Ёмаё, дык это ж седьмой гольф! А если нет разницы, то зачем брать этот пепелац.
Ну кто-то хочет получить суть тот же гольф, но в более интересном дизайне, не всем нравится аскетичный вид седьмого гольфа.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2205
нахер в России 1.2???
10
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 302
А вы говорите, корейцы страшные... вот где засада то!
Kia Sorento
4WD 2011г.
1
24
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Уж лучше короллу взять за эти деньги.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
13
30
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Говорят, что DSG, собранное пьяными тореадорами не ломается. Что очень обнадёживает
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
10
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
на вид не плох. 575 - замануха.
SUV Japan
6
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
magistr:
на вид не плох. 575 - замануха.
Похоже. Ну и как бы покупать машину за 575-это сразу быть готовым к спартанскому оснащению и дозаказу опций.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
valen888:
если привод задний то 180 коней на палке надо брать
Откуда ему там взяться? Передний конечно.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
synchro:
нахер в России 1.2???
Я бы вообще 0,6 для росии делал. Ато гоншиков развелось.

А так тут с 1,2 105 лошадок выдули. Столько же у атвмосферного полоседана 1,6. Или у мазды тройки. так что...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
9
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
rmx116:
А так тут с 1,2 105 лошадок выдули. Столько же у атвмосферного полоседана 1,6. Или у мазды тройки. так что...
Проблема в ресурсе, турбина-вещь капризная достаточно, требует грамотного обращения с автомобилем, качественных расходников, плюс цена ремонта турбины может огорчить впоследствии. К сожалению, приходит пора микролитражных двигателей с многоступенчатым наддувом.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
5
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Брал на тест-драйв такую машину, очень понравилась. 1.2.-105 очень даже едет, явно лучше обычных 1.6 такой мощности. Можно конечно взять короллу, но Сеат очень красив.
12
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Да стоила бы 850 хотя бы в максималке, можно было бы взять, а так ппц.
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Александер78:
Да стоила бы 850 хотя бы в максималке, можно было бы взять, а так ппц.
servetut:
1 млн. за 3-х дверный автомобиль это уже многовато.
Даже если он упакован...
пора бы уже привыкнуть, что упакованный С класс уже давно стоит лям и даже лям+, достаточно посмотреть максимальную комплектацию, абсолютно любого мирового производителя
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
5
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
А вообще ВАГ молодцы, довольно агрессивно раскручивают уже давно всеми забытую марку. Последние Сеаты не грех и взять и ТХ интересные и дизайн, да и пока нет шансов, что в потоке таких же десятки вокруг себя насчитаешь
NO TURBO - NO PARTY
7
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
jeka86111:
Уж лучше короллу взять за эти деньги.
Чем? )))
NO TURBO - NO PARTY
12
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Артём к@:
Чем? )))
Об эту машину можно порезаться, судя по фото, а о короллу - вряд ли)
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
DessNsk:
BMW копейка - последний из могикан!
Следующая 1-ка (2017-18 г.) будет на платформе нового Мини. Т.е. станет переднеприводной.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 310
Вчера видел такой пяти дверный, выглядит очень прилично. Фары и фонари чума)) Очень стильное авто.
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Ассоцириуется с АУДИ немного по экстерьеру. Внутри - упадок сил интерьерщика... Ценник вполне перекликается с одноклассниками.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 937
В Сибири это полный неликвид
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Allex770:
Об эту машину можно порезаться, судя по фото, а о короллу - вряд ли)
В Короллу только вляпатся.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
10
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
продажи авто и так просели, тут уж не до сеатов)
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Allex770:
Об эту машину можно порезаться, судя по фото, а о короллу - вряд ли)
Железный аргумент )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
romic:
В Короллу только вляпатся.
+100500 )))
NO TURBO - NO PARTY
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
У Фольксвагена денег столько, что они за 2 года раскачают СЕАТ в РФ до уровня Шкоды.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Pocafred:
В Сибири это полный неликвид
Думаю на Сибирь и не рассчитывали особо, не самый покупающий новые авто С класса регион )))
NO TURBO - NO PARTY
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Pocafred:
В Сибири это полный неликвид
В Сибири главное - чтобы поворотники и фары у машины включались с правой стороны. :)
Это самый стабильный и надежный залог ликвида.
12
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Согласен.
romic:
У Фольксвагена денег столько, что они за 2 года раскачают СЕАТ в РФ до уровня Шкоды.
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александер78:
Согласен.
Его уже лет 10-12 неоднократно пытались "раскачать". Но все бестолку.
Не продается, и всё. Как и всякие никому не нужные здесь Альфа-Ромео и Лянчи - у них такая же судьба.

Не котируется в России итальяно-испанская автопродукция.
6
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Злыдень Писюкатый:
мля, ну што за страна!!! миллион за шушлайку трехдверную
страна миллионеров - вот и докладывают наверх в кремлин - что цены подымают на автомобили а люди все покупают и покупают..
Так что не удивляйтесь - из этого вывод делают что страна далеко НЕ нищая. Есть еще где пограбить и попилить бюджеты.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
1.2 литра? я не ослышался?
Жрать будет, ехать не будет.
6
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
rmx116:
А так тут с 1,2 105 лошадок выдули. Столько же у атвмосферного полоседана 1,6. Или у мазды тройки. так что...
ну так в попугаях то оно как бы длиннее!
Можно с 1.2 и 200 выдуть.

Какой ресурс? какой расход? Какие условия эксплуатации?
Для меня так в такую малину 1.5 не меньше 100-110 л.с.

На счет гонщиков ты прав. Пора ограничить максималку сверху принудительно "заглушкой"
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Ни когда ранее SEAT официально не ввозился в Россию. Марку полностью интегрировали в Фольксваген Рус весной прошлого года. Меньше чем за год продали больше 2500 машин. Сейчас в распоряжении испано-немцев общий с Фольксваген и Шкодой склад запчастей, общая академия по обучению персонала дилерского центра и общая ТК которая доставляет машины по всей России.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
 
Петропавловск-Камч
Сообщений: 199
1,4 TSI (122 л.с.), МКП6
Style — 769 789 руб.

За такие деньги лучше Джетту взять а не эту трехдверную инвалидку
Mark 2 Grand 2003 г 115й
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
2-3 раза этот бренд уже пробовали запускать здесь - неофициально, силами отдельных дилеров и импортеров. Но не сложилось. Вряд ли что-либо дельное и грандиозное в палне продаж получится и на этот раз.
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
2-3 раза этот бренд уже пробовали запускать здесь - неофициально, силами отдельных дилеров и импортеров. Но не сложилось. Вряд ли что-либо дельное и грандиозное в палне продаж получится и на этот раз.
думаю у ВАГ получится всё таки лучше, чем у неофициальных отдельно взятых дилеров, но на истину не претендую, шкоде тоже пргнозировали провал полный несколько лет назад, а сейчас она прочно закрепилась в ТОП-25 и далеко не на последнем месте
NO TURBO - NO PARTY
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
A2:
Следующая 1-ка (2017-18 г.) будет на платформе нового Мини. Т.е. станет переднеприводной.
И это печально :(
Honda Avancier 2.3 4WD
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артём к@:
думаю у ВАГ получится всё таки лучше, чем у неофициальных отдельно взятых дилеров, но на истину не претендую, шкоде тоже пргнозировали провал полный несколько лет назад, а сейчас она прочно закрепилась в ТОП-25 и далеко не на последнем месте
Шкоду вполне внятно запозиционировали на нашем рынке. Транспорт для офисников-кредитников и всяких прочих дачников-семьянинов. И дешевле соплатформенных ФВ.
А СЕАТ - какой у него профиль будет? Чем мотивировать на покупку?
1
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
5 ступка с движком 1.2 за 18 000 долларофф??? Да в России оказывается хорошо живут!!
Красная цена ей ну максимум 12 тыс долл.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Кстати даже в базе за 575: - 6 подушек - ESP (!) - стеклоподъемники - эл.зеркала - борт комп кондея тока нет - 38.000 стоит опционально, а подогрев сидений на базу вообще не заказать даже опционально. http://www.seat.ru/content/ru/...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
A2:
Шкоду вполне внятно запозиционировали на нашем рынке. Транспорт для офисников-кредитников и всяких прочих дачников-семьянинов. И дешевле соплатформенных ФВ.
А СЕАТ - какой у него профиль будет? Чем мотивировать на покупку?
НЕМЕЦКИЙ РАСЧЕТ С ИСПАНСКОЙ СТРАСТЬЮ - это слоган с оф.сайта.

манагеры будут говорить типа тот же ВАГ, тока по дизайну не такой унылый как Шкода и дешевле ВАГа.
4
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
CO6AKA:
ну так в попугаях то оно как бы длиннее!
Можно с 1.2 и 200 выдуть.
Какой ресурс? какой расход? Какие условия эксплуатации?
Для меня так в такую малину 1.5 не меньше 100-110 л.с.
На счет гонщиков ты прав. Пора ограничить максималку сверху принудительно "заглушкой"
Ресурс конечно вопрос. А расход я думаю бедет небольшой.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
A2:
Его уже лет 10-12 неоднократно пытались "раскачать". Но все бестолку.
Не продается, и всё. Как и всякие никому не нужные здесь Альфа-Ромео и Лянчи - у них такая же судьба.
Не котируется в России итальяно-испанская автопродукция.
Seat - это же VAG. запчасти взаимозаменяемы, дилерская сеть обширна. захотят - бухнут в рекламу денег и повлияют на мнение потенциальных потребителей. половина хающих здесь точно купит. можно в кредит )
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
H22A RED TOP:
НЕМЕЦКИЙ РАСЧЕТ С ИСПАНСКОЙ СТРАСТЬЮ - это слоган с оф.сайта.манагеры будут говорить типа тот же ВАГ, тока по дизайну не такой унылый как Шкода и дешевле ВАГа.
Ну что ж, дай-то бог...
Хотя, как уже известно, у нас эти "страстные" машины, с курортов Европы (Испания и Италия) никогда хорошо не расходились
1
 
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
готов поспорить, большого объёма продаж не будет, как пить дать
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Шкоду вполне внятно запозиционировали на нашем рынке. Транспорт для офисников-кредитников и всяких прочих дачников-семьянинов. И дешевле соплатформенных ФВ.
А СЕАТ - какой у него профиль будет? Чем мотивировать на покупку?
Не будь как все )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
H22A RED TOP:
НЕМЕЦКИЙ РАСЧЕТ С ИСПАНСКОЙ СТРАСТЬЮ - это слоган с оф.сайта.
манагеры будут говорить типа тот же ВАГ, тока по дизайну не такой унылый как Шкода и дешевле ВАГа.
100%
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Ну что ж, дай-то бог...
Хотя, как уже известно, у нас эти "страстные" машины, с курортов Европы (Испания и Италия) никогда хорошо не расходились
Только теперь потенциальные покупатели, его немцем будут считать
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Артём к@:
думаю у ВАГ получится всё таки лучше, чем у неофициальных отдельно взятых дилеров, но на истину не претендую, шкоде тоже пргнозировали провал полный несколько лет назад, а сейчас она прочно закрепилась в ТОП-25 и далеко не на последнем месте
У нас строят ДЦ SEAT примерно за 80 000 000 рублей. Так что, продажи будут всяко.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
A2:
Ну что ж, дай-то бог...
Хотя, как уже известно, у нас эти "страстные" машины, с курортов Европы (Испания и Италия) никогда хорошо не расходились
дак да ))

их надо будет девочкам с горящими глазами, которые в Испанию едут, у турагентств продавать))
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Артём к@:
Только теперь потенциальные покупатели, его немцем будут считать
Пока чаще путают с китайцами. У меня друг работал на стартапе SEAT в Красноярске. Продавцов аж трясло постоянно от вопросов - Это китайцы?
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
August2000:
Seat - это же VAG. запчасти взаимозаменяемы, дилерская сеть обширна. захотят - бухнут в рекламу денег и повлияют на мнение потенциальных потребителей. половина хающих здесь точно купит. можно в кредит )
дилерская сеть очень небольшая у Сеата: http://www.seat.ru/content/ru/... меньше 20 дилеров на всю Россию.
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ну а что, Астра нормальная 900 стоит
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
П@Ч@Н:
Пока чаще путают с китайцами. У меня друг работал на стартапе SEAT в Красноярске. Продавцов аж трясло постоянно от вопросов - Это китайцы?
Забавнее было, когда испанцы, еще в 1980-х, хотели продвигать свой бренд в Великобритании.
Анличане недоумевали: как это марка машины может называться "Сиденье" (анг. "seat").
Мол, кто его купит-то, с таким именем...
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Артём к@:
Только теперь потенциальные покупатели, его немцем будут считать
Потому что все давно уже знают, что в Испании, кроме футбола и туризма, больше ничего самостоятельно делать нормально не умеют (или не хотят). Тем более, технику.
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Дискотеки там нормальные. Был на Ибических тусовках 3 раза. Офигенно.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
Помоему испанцы несколько припи...ты с такими ценниками на микротачки)))
1
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Tavr:
Помоему испанцы несколько припи...ты с такими ценниками на микротачки)))
Там длины почти 4,5 метра и мощность 180 сил.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ценники недецкие....за 1,2л больше пол-лимона отдать!))))))).....не,не надо...
2
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Artoba:
Ценники недецкие....за 1,2л больше пол-лимона отдать!))))))).....не,не надо...
Лучше поллимона за 2 машины общим возрастом под 25 лет отдать? Фиг знает. Не совсем согласен.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
П@Ч@Н:
Лучше поллимона за 2 машины общим возрастом под 25 лет отдать? Фиг знает. Не совсем согласен.
Каждому своё!)))
 
 
Ответить
 
Кировская область
Сообщений: 192
Свешайте одну машинку, вон ту краснинькую))
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
П@Ч@Н:
Лучше поллимона за 2 машины общим возрастом под 25 лет отдать? Фиг знает. Не совсем согласен.
Если эти машины - императорские легенды, с рулем, где надо, то тогда нисколько не жалко. :D
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальный
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
A2:
Если эти машины - императорские легенды, с рулем, где надо, то тогда нисколько не жалко. :D
а где надо? )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Последние Сеаты очень по душе. Для меня минимум FR, а желательно Cupra)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26
милая девушка
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 88
exter:
От 575 тыр за полнейшую вафлю, которая чуть лучше лады гранты? Ну уж нет! А за 750 тысяч уже есть на что посмотреть помимо Seat.
З.Ы. многие увидев цену 575 в заголовке, тут же голосуют за, а потом посмотрев на цены в других комплектациях пишут противоположные комменты:)) первое впечатление обманчиво...
Сеат леон сравнили с грантой? Ну вы феерический ***** скажу я вам. Т.е. Посмотрите сперва на цены на королу, потом на гольф 7. К сведению леон = гольф7 = октавия new Только обертка разная. Так что ценник вполне адекватный в сравнении с побрякушками азиатами
Nissan Sunny (109 h.p.)>> Toyota Allex (109 h.p.)>>Volvo s40 (140 h.p.)>>Peugeot 508 (181 h.p.)
Мои отзывы: Toyota Allex 2002, Nissan Sunny 2003
1
 
Ответить