Не Женева не 2000 не 8: квадратиш, америкатиш — Scion Haco Coupe

Не Женева не 2000 не 8: квадратиш, америкатиш — Scion Haco Coupe

06 Марта 2008 | 4409 просмотров
Каковы перспективы появления в России молодежного автобрэнда?
72 (36%)
115 (58%)
11 (5%)
Брэнд Scion готовит к показу предсерийный автомобиль Scion Haco Coupe.
Брэнд Scion готовит к показу предсерийный автомобиль Scion Haco Coupe.

Молодежный американский брэнд Scion (произносится: сайэн), силами которого компания Toyota с успехом осваивает американский рынок автомобилей для продвинутой молодежи, на предстоящем Нью-Йоркском автосалоне, приходящемся на конец марта, представит новейшее купе-концепт Scion Haco Coupe.

Scion уютно и доходно чувствует себя на рынке США с тремя автомобилями и двумя концептами, которые периодически показывают на выставках. В этом марте, по всей вероятности, мы не увидим нового концепт-кара, но посмотрим на более зрелый, более подготовленный для серийного производства вариант Scion Fuse — автомобиля пока так и не занявшего своего места в серии, но исправно посещающего уже второй год главные автовыставки Штатов. Scion Fuse отличает «квадратный» массивный дизайн, разработанный специально под запросы американского рынка, «молодежные интерфейсы» управления и соответствующая вкусам целевой аудитории начинка.

Пока компания Toyota опубликовала только тизер нового концепта с изображением фары на фоне кусочка оранжевого экстерьера.

Scion Fuse
Scion Fuse
 
Scion Fuse
Scion Fuse
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
достаточно брутальный дизайн :)
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
    
Кодинск Красноярский край
Сообщений: 1324
дайте два.....все в меру...агрессия брутальность...интересно что под капотом.... а то как запихают туда литровый двиг и все не машина а какашка....
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1857
судя по фронтальному интеркулеру под капотом все нормально :)
Шельмец - симпатяга :)
 
 
Ответить
Владивосток
не факт на YRV тоже турбина есть
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8444
Vill vs помалодел!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46628
Не характерно смело для тойоты прям, респект.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Я бы сказал: "Больше Необычно, чем Прикольно".
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Я бы сказал ...фигня.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
tengu
афигеть вооо дизайн смело смело)))))
 
 
Ответить
Foxbat from work
Мда... Надо этот ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ покрасить в черный цвет, и получится почти то, на чем негодяй Беф ездил в 1955 году в "Назад в будущее".
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Прямо таки xB расплющили и втянули... ну по пути катки по-более воткнули. Если они на xB ставят атмосфеные 2.4 то тут что-то по-серьезнее будет.
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Нигерский Рэп Мобиль )))
Нраица ))
 
 
Ответить
ma3x
Кузнецк
Называется "Ауди - подвинься!"
Прикольный броневичёк ;)))
 
 
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
ВеЩ)))) Моё) хочу)))
Свежих Фоток бы!!!))))))
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
 
 
Ответить
Передок очень похож на тюнигованый от 12ки))) Какой там Ауди то?)))
 
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Очень понравился, дизайн на 5.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
прикольно! Да да да!
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 385
Передок явно от 12-ки :)))
RAV4 '12
 
 
Ответить
Вид сзади и внутри покажите
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
как я понял - Сайен это праворульная Тойота bb - никогда молодёжь у нас на это не клюнет
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
 
 
Ответить
paracelz
Еще как клюнет! на ББ ездт,а такой агрегат будет стоить не заоблачно,а выглядит очень даже! В общем мне нравиться и я думаю попрет. у тойоты на маркетинг деньги есть!)
 
 
Ответить
молодежьнах
я молодежь, и я категорически отказываюсь ездить на какашке, дизайн которой реально спертый у немцев отовсюду по маленьку
 
 
Ответить
тоже кинутый
Хабаровск
Вы что!? Какая bB? Это ж действительно Vill VS.... согласен с VArchyn - это Вилл ВС помолодевший. Насчет дизайна - Россия на таком подъеме что схавает абсолютно все от 12-ки до Лексус ЛХ 570 и такого вот аппарата - на все найдется свой любитель.
 
 
Ответить
походу нафаршированный, броневичёк, в ушах по любому камеры стоят, а на дверях ручек нет (рядом с дверью какаята маленькая пиз_дюлька)
 
 
Ответить
Мне авто серого цвета сильно понравилось
 
 
Ответить
Судя по тому что у неё интеркуллер вынесен к переднему бамперу и губа есть на капоте, авто с турбиной.
 
 
Ответить
udachnic 1981
Если тачко мощней 250 кобыл и с задним приводом то респект и уважуха, она нашла бы своего покупашку.
 
 
Ответить
БуторныйПоц
в результати никантралируемого выброса кипятка из организма обжег себе ляжки :)
RULEZZZ !!!
 
 
Ответить
Тойота есть Тойота,сделает авто на любой вкус и на любого покупателя.думается что движки будут самые разные и привод то же,не говоря уже о комплектации.Короче-очередной СУПЕРТОЙОТОМОБИЛЬ!
 
 
Ответить