Китайский SAIC создал пикап круче, чем у американцев

Китайский SAIC создал пикап круче, чем у американцев

18 Апреля 2023 | 12451 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
578 (66%)
296 (34%)

Китайский концерн SAIC на автомобильной выставке в Шанхае представил задающий новые стандарты концептуальный электрический пикап SAIC Maxus GST.

Пикап прежде всего работает как демонстратор новой электромобильной платформы от SAIC, сочетающей трансмиссию 4x4, полноуправляемую технологию, индивидуальные моторы на каждое колесо, огромную по емкости батарею и интеллектуальную программную оболочку, на которой реализована система автопилота. 

SAIC Maxus GST — большой четырехместный пикап в нарочито индустриальном стиле, внешне напоминающий североамериканские аналоги от Ford. Запас хода на полном заряде заявлен на уровне более 1000 км. Суммарная пиковая мощность четырех электромоторов превышает 1000 л.с., а крутящий момент 14 000 Нм. 

Такая внушительная тяга наряду с интеллектуальной системой управления электромоторами позволила реализовать конструкторам функцию разворота электромобиля на месте разнонаправленным вращением колес левой и правой сторон. 

Пикап имеет систему полного автопилота, способную в автоматическом режиме парковать пикап даже с прицепом.

SAIC Maxus GST
SAIC Maxus GST
 
SAIC Maxus GST
SAIC Maxus GST
 
SAIC Maxus GST
SAIC Maxus GST
 
SAIC Maxus GST
SAIC Maxus GST
 
SAIC Maxus GST
 

Комментарии

Alex Ivanov
А американцы в курсе?
203
22
Ответить
  
Сообщений: 13508
14 000 Нм??!! Это тепловоз что ли?))
Продам уши от мертвого осла.
204
14
Ответить
  
Сообщений: 13508
Но будет и версия с ДВС. Турбо 1,5 и вариатор )
Продам уши от мертвого осла.
276
21
Ответить
  
Сообщений: 354
Да, на Алиэкспрессе тоже вещи выглядят красиво и дорого, за небольшую цену, а по факту берешь в руки и плачешь
Дром, введи уже обязательную отметку авторов материалов и статей, вон Сергей Арбузов не боится подписываться
162
23
Ответить
Alex Ivanov
В серию пойдет что? Стойка и унылый салон. И маленькие колесики
47
25
Ответить
ElenBerg
14000? Ага.
Можно сделать любой пикап. Заказать красивые кресла и экран не проблема. Тут нужна эргономика. управляемость. практичность. надежность. безопасность и остаточная стоимость. Ну и еще куча всего. Так что не факт когда футористично но удобно и безопасно.
71
18
Ответить
Сыч Иван Ильич
Такое ощущение что это уже производство ради производства.
61
11
Ответить
Magic Wind
Заголовки Дрома круче чем у Washington Post
64
12
Ответить
     
москва
Сообщений: 3225
Как на федеральных каналах.... всем круче.))) сколько пафоса было в заголовках, что открылся аналог икеа, сегодня зашёл в Щёлковский. 50 м2 торговых площадей))))) 50 не 500 и не 5000м2, и криво собранный шкаф, как образец.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
104
13
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
После того как я увидел HiPhi Z понял китайцы могут делать машины из будующего ... тесла как древний трактор
43
54
Ответить
27340176
Вапше класная машына 👍👍👍
26
40
Ответить
27340176
ViX54
После того как я увидел HiPhi Z понял китайцы могут делать машины из будующего ... тесла как древний трактор
Какой трактор
12
17
Ответить
Сорок пятый
Томск
глядя на них поневоле про горшочек из сказки вспомнишь, который варит постоянно
50
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27340176
Какой трактор
Древний
18
25
Ответить
27536583
Где то видел нейросеть которая кликбейтные новости делает так сказать нейтральными, не такими кликбейтными. Сейчас бы пригодилось.
32
7
Ответить
6234614
почему он не летает?
10
7
Ответить
Субаридзе
Хабаровск
Ждём москвич пикап гыыыы
15
13
Ответить
27536583
ViX54
После того как я увидел HiPhi Z понял китайцы могут делать машины из будующего ... тесла как древний трактор
Тоже на 1020 лошадей ?
21
17
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2481
ПАЛАСИО
14 000 Нм??!! Это тепловоз что ли?))
Это китайские ньютонометры. Делить на 10 надо. Как с ваттами.
54
16
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
Тоже на 1020 лошадей ?
Причём тут лошади ? И 700 лс достаточно ... у старых тепловозов 4000лс но они всё равно древние ... а то что теслу топором делают криворукие, что зазоры как на первых вазах 12 модели ну и дизайн 2000годов это точно не будущие
20
32
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
Тоже на 1020 лошадей ?
Ну да на фотках тесла ну типо круто.... пока в живую не потрогать
Я вот тоже могу фоток HiPhi х накидать
19
27
Ответить
9099401
Мощь
11
20
Ответить
Субаридзе
Хабаровск
Субаридзе
Ждём москвич пикап гыыыы
Потому что плавает
4
5
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
А тут есть кто-то, кто верит китайцам ? Их циферкам например.
42
10
Ответить
     
москва
Сообщений: 3225
ViX54
После того как я увидел HiPhi Z понял китайцы могут делать машины из будующего ... тесла как древний трактор
А вы тестили Теслу??? Это бренд, такой же как айфон... а ноу нейм из Китая, сегодня есть, завтра его уже забыли...
40
18
Ответить
27536583
ViX54
Причём тут лошади ? И 700 лс достаточно ... у старых тепловозов 4000лс но они всё равно древние ... а то что теслу топором делают криворукие, что зазоры как на первых вазах 12 модели ну и дизайн 2000годов это точно не будущие
Древние лошади ? Это как ?
17
8
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Вот интересно - как с электродвигателями лазить по*****ищу и форсировать водные преграды ?
15
8
Ответить
27536583
ViX54
Ну да на фотках тесла ну типо круто.... пока в живую не потрогать
Я вот тоже могу фоток HiPhi х накидать
HiPhi аудиколонка только через 9 лет догнала Теслу и то не во всём (например по лошадям).
22
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
Древние лошади ? Это как ?
Тепловоз древний хоть у него и 4000лс ....
6
19
Ответить
27536583
ViX54
Тепловоз древний хоть у него и 4000лс ....
Что тепловоз древний я понял. А вот как 4000 л.с могут быть древними не понимаю. Л.с. они вроде везде л.с.
24
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
HiPhi аудиколонка только через 9 лет догнала Теслу и то не во всём (например по лошадям).
Ну значит нету цели стока лошадей в гражданскую машину запихивать ... а дураки которые до пленд"а тесловского доберутся так убиться смогут ... адекваты не будут пользоваться всей дурью для комфортного перемещения достаточно 700-800 лс с большим запасом
8
23
Ответить
Вячеслав
Омск
ПАЛАСИО
Но будет и версия с ДВС. Турбо 1,5 и вариатор )
1.5, турбо на роботе скорей всего😄
19
7
Ответить
27536583
ViX54
Ну значит нету цели стока лошадей в гражданскую машину запихивать ... а дураки которые до пленд"а тесловского доберутся так убиться смогут ... адекваты не будут пользоваться всей дурью для комфортного перемещения достаточно 700-800 лс с большим запасом
Ну да, 700 -800 л.с они же не такие опасные как 1020 )))
21
3
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
Что тепловоз древний я понял. А вот как 4000 л.с могут быть древними не понимаю. Л.с. они вроде везде л.с.
Я тоже не понял почему критерий в 1000лс сделали из Теслы авто будущего... корчи на анлим 500 больше 10 лет назад имели мощность больше но это в прошлом... сейчас многие могут это сделать только вопрос зачем ? Кто это будет покупать 0.000001%
10
23
Ответить
27536583
ViX54
Я тоже не понял почему критерий в 1000лс сделали из Теслы авто будущего... корчи на анлим 500 больше 10 лет назад имели мощность больше но это в прошлом... сейчас многие могут это сделать только вопрос зачем ? Кто это будет покупать 0.000001%
Кто то же корчи делал с такой мощностью значит и Теслы с такой мощностью для чего то сделали. Да и вообще не хочешь, не бери на 1000 лошадей Теслу, возьми поменьше.
12
3
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
Ну да, 700 -800 л.с они же не такие опасные как 1020 )))
Ну машина с разгоном в 4-5 сек до 100 не так провоцирует как за 2 с небольшим =) ну и 100-200 тож соблазна меньше будет
6
18
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
27536583
Кто то же корчи делал с такой мощностью значит и Теслы с такой мощностью для чего то сделали. Да и вообще не хочешь, не бери на 1000 лошадей Теслу, возьми поменьше.
Ну машины не тока по л.с. выбираю уже не молодой ...дизайн, качество, эргономика... тесла тут далико не в лидерах
13
18
Ответить
17437854
6234614
почему он не летает?
Правильный вопрос, в России не нужны машины которые ездят, так как дорог нет😆 нужны летающие!
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1879
Раньше на всех китайцах, вне зависимости от бренда, типоразмера и формфактора стояли безальтернативные турбопакеты. Теперь на всех китайцах, от и до, стоит "4 электромотора суммарной мощностью 1000 сил". Они их с одного завода все берут?
18
10
Ответить
Александр
Ордынское
Куда им убогим)
11
9
Ответить
9099401
MercedesRUSSIA
Вот интересно - как с электродвигателями лазить по*****ищу и форсировать водные преграды ?
Никак. Это чист городской п@дJопник. Никто в своем уме не поедет на электричке в воду. Или в грязь.
8
11
Ответить
9099401
ViX54
Ну значит нету цели стока лошадей в гражданскую машину запихивать ... а дураки которые до пленд"а тесловского доберутся так убиться смогут ... адекваты не будут пользоваться всей дурью для комфортного перемещения достаточно 700-800 лс с большим запасом
Для обычного перемещения достаточно 200 лс.
За глаза )))
12
7
Ответить
 
Сообщений: 4291
AlexW
А тут есть кто-то, кто верит китайцам ? Их циферкам например.
А китайцам глубоко пле...ать на не верящих дромовских эксперДов.
10
8
Ответить
McCar
Хабаровск
27536583
Древние лошади ? Это как ?
Старые больные клячи
2
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такие концепты, как первый поход в спортзал.
Идешь и мечтаеш о концепции себя сильного, накаченного, сверкающего булками. Просто паровоз.
Все вот эти 1000 км на аккумах... Это примерно так же.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вася Иванов-Петров
Раньше на всех китайцах, вне зависимости от бренда, типоразмера и формфактора стояли безальтернативные турбопакеты. Теперь на всех китайцах, от и до, стоит "4 электромотора суммарной мощностью 1000 сил". Они их с одного завода все берут?
Ну на самом деле истина где то рядом.
Ведь подавляющее большинство китайских смартфонов так и устроенно. Разные тока корпуса. Железо и програмная оболочка, зачастую одни и те же у большинства.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
4
Ответить
Владимир Швагрев
В штатах из пикапов самые популярные RAM, FORD F-150, TOYOTA TUNDRA. Практически все популярные модели есть и в варианте электричек. Никто это там даже в серьез не будет рассматривать, да и Китай это понимает и туда не лезет. Китайских авто на дорогах США нет, в отличии от нас, увы
14
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Чтоб поменять колесо и добраться до гаек, нужно наверно снять все эти красивые, но никчемные пластиковые накладки на диск.То еще удовольствие. А боковые квадратные дырки по низу борта для чего- для сбора пыли, грязи с сельских дорог? Короче, тачка чисто для фана, прокатиться по центральной асфальтированной улице города, показать понт и не более
6
6
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
9099401
Никак. Это чист городской п@дJопник. Никто в своем уме не поедет на электричке в воду. Или в грязь.
А вот это - в точку !
3
7
Ответить
Иван
Новосибирск
Вот пусть сами на своих Синь Кунь Янь и катаются, а мы как нибудь на японцах перекантуемся!
15
8
Ответить
Иван
Новосибирск
И москвича своего пусть к себе обратно реэкспортируют, плакать не будем!
16
2
Ответить
Денис
Новосибирск
ПАЛАСИО
14 000 Нм??!! Это тепловоз что ли?))
Электро)
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16032
Alex Ivanov
А американцы в курсе?
Очень даже в курсе и очень даже нервничают.
В смысле не от этого пикапа конкретно, (хотя Форд и Тесла напряглись думаю), а от растущего и реализуемого китайского экономического и промышленного потенциала... В былые времена Запад всегда начинал войну при таких раскладах.
Когда то давно западные державы приплывали в Китай, Индию для наведения торговых мостов, но им просто нечего было предложить для товарообмена. Западная цивилизация была отсталой по сравнению с Китаем. Тогда Запад огнем и мечем колонизировал всю Азию. Китай подсадили на опиум и травили сотню другую лет. А когда те отказывались и выбрасывали опиум в море, то приплывала очередная британская флотилия и выжигала китайские города, заставляли китайцев заплатить за утопленный ими опиум + новые поставки + репарации ... например Гон-Конг так отжали, Макао.
Сейчас снова возникла такая ситуация, когда Китай явно идет на опережение... Что сделает Запад? Думаю не трудно догадаться...
Путешествуйте!
13
16
Ответить
6297919
Хабаровск
MercedesRUSSIA
Вот интересно - как с электродвигателями лазить по*****ищу и форсировать водные преграды ?
Просто великолепно.
8
6
Ответить
6297919
Хабаровск
9099401
Никак. Это чист городской п@дJопник. Никто в своем уме не поедет на электричке в воду. Или в грязь.
По какой причине? Под воду лезут, всё подводные аппараты на электричестве. А в лужу никак?
10
6
Ответить
6297919
Хабаровск
36-й
Чтоб поменять колесо и добраться до гаек, нужно наверно снять все эти красивые, но никчемные пластиковые накладки на диск.То еще удовольствие. А боковые квадратные дырки по низу борта для чего- для сбора...
При поездке в грязь колпаки можно и в городе оставить. Дырки для того, чтобы дотянуться протереть стекло или до багажника на крышу. Попробуй на большом джипе протереть лобовуху, поймёшь.
5
4
Ответить
22808660
Круче американских пикапов нет. Китай может заявлять, что угодно. Показать подделку под американский автопром - это одно. Выйти на рынок - другое. Не надо выдавать желаемое за действительное. Китайскому автопрому до американского раком ползти как Рогозину до Маска в космических технологиях.
15
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
6297919
При поездке в грязь колпаки можно и в городе оставить. Дырки для того, чтобы дотянуться протереть стекло или до багажника на крышу. Попробуй на большом джипе протереть лобовуху, поймёшь.
я и говорю, цыганская тачка
ММС
6
4
Ответить
сосед
Новосибирск
ПАЛАСИО
14 000 Нм??!! Это тепловоз что ли?))
Электровоз
1
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
зачем аким машинам теперь капот? Кирпичи возить? Теперь же можно вместо него сделать еще 1 ряд сидений ))
2
2
Ответить
DemolitionHuman
Тула
ViX54
Ну машины не тока по л.с. выбираю уже не молодой ...дизайн, качество, эргономика... тесла тут далико не в лидерах
Мне нравится, как люди минусят, сравнивают с афоном. Смешно. Особенно смешно, когда люди с качественных Q7 или X7 слезают и покупают эту теслу, где материалы, эргономика и рядом не стояли. Я уж не говорю про дизайн, у теслы с этим совсем все плохо.
3
9
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16032
DemolitionHuman
Мне нравится, как люди минусят, сравнивают с афоном. Смешно. Особенно смешно, когда люди с качественных Q7 или X7 слезают и покупают эту теслу, где материалы, эргономика и рядом не стояли. Я уж не говорю про дизайн, у теслы с этим совсем все плохо.
Для абсолютного большинства "минусящих" и "плюсящих" все эти Q7, X7, Теслы и прочие - это не более чем картинки с вкладышей Турбо. Минусят/плюсят только во внешнему виду, каким то указанным ТТХ и... по вкусу жвачки. )
Путешествуйте!
9
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
DemolitionHuman
Мне нравится, как люди минусят, сравнивают с афоном. Смешно. Особенно смешно, когда люди с качественных Q7 или X7 слезают и покупают эту теслу, где материалы, эргономика и рядом не стояли. Я уж не говорю про дизайн, у теслы с этим совсем все плохо.
Ну многим по картинкам видней наверно, вот и минусят ... тесла раньше брала тем что чисто электричка и на многое закрывали глаза, но это было 10лет назад, сейчас конкуренция в разы выросла а тесла осталось прежней грубо говоря
5
5
Ответить
 
Сообщений: 6702
"Такая внушительная тяга наряду с интеллектуальной системой управления электромоторами позволила реализовать конструкторам функцию разворота электромобиля на месте разнонаправленным вращением колес левой и правой сторон. "

это зачОт...у пендосов такого еще нет)))
SUV Japan
2
3
Ответить
Cucumber Owl
Бесполезный концепткар с точки зрения использования пикапа, как носителя всех этих финтифлюшек. Американскому строителю, нагрузившему пикап своим шмурдяком, вся эта интелекктуальная система на.. не нужна. Равно как и фермеру, загрузившему в кузов тюк сеном. А если прицепить к пикапу яхту или передвижной дом, то есть прицеп в несколько тонн весом, то всей его зарядки хорошо если хватит на треть пробега. Игрушка на данный момент и не более.
1
7
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 185
Скоро... скоро мы погоним бэушные машины из Китая... Про японские машины даже и вспоминать не будете... Все на Китай пересядем :)))))
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16032
Jazz Cat
Бесполезный концепткар с точки зрения использования пикапа, как носителя всех этих финтифлюшек. Американскому строителю, нагрузившему пикап своим шмурдяком, вся эта интелекктуальная система на.. не нужна....
И где вы видели "американского строителя, нагрузившего пикап своим шмурдяком"? :) Там пикапы покупают просто чтобы ездить. Просто мода такая и могут. Фермеры и строители да, используют пикапы... но в основном недорогие классические, а частники часто еще и б/у ибо в бизнесе издержки все стараются сократить.
Путешествуйте!
5
1
Ответить
9099401
6297919
По какой причине? Под воду лезут, всё подводные аппараты на электричестве. А в лужу никак?
Подводные аппараты специальным образом спроектированы, это понятно же ))) Герметичны и т.д.
А у машины если вода попадет на провода и её закоротит? На такой ремонт попадешь.
Да и не про лужу разговор, внедорожники обычно чуть ли не по стекла в воду залезают. Броды форсируют и все такое прочее.
 
3
Ответить
Cucumber Owl
Aisen
И где вы видели "американского строителя, нагрузившего пикап своим шмурдяком"? :) Там пикапы покупают просто чтобы ездить. Просто мода такая и могут. Фермеры и строители да, используют пикапы......
На ютуб-каналах от русскоязычных американцах. Там видел. И довольно много. Вопрос, кстати, про тяжелый прицеп остается открытым. Очень сомневаюсь что при нагрузке пробег останется хоть сколько либо близок к заявленному. И есть еще один момент - тюнеры пикапов любят поставить на него хромированные трубы вверх, как у трака. Рявкнуть V-образной дизельной восьмеркой, выпустив клубы дыма. Эта электроигрушка так не сможет )
1
1
Ответить
6297919
Хабаровск
9099401
А что сложного в герметизации? Электро на порядок проще герметизировать, чем ДВС, там общение с внешней средой не нужно.
И американцы электро Хаммер для армии уже давно сделали.
2
1
Ответить
6297919
Хабаровск
36-й
я и говорю, цыганская тачка
Протереть стекло это признак цыганщины?
2
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Jazz Cat
Бесполезный концепткар с точки зрения использования пикапа, как носителя всех этих финтифлюшек. Американскому строителю, нагрузившему пикап своим шмурдяком, вся эта интелекктуальная система на.. не нужна....
А яхту надо за 300 км везти? А если нужно всего несколько км? Вот я катер обычно от дома до реки таскаю, несколько км. А вес роторы тонны.
 
1
Ответить
6297919
Хабаровск
9099401
И какие то у вас представления об использовании пикапов и джипов Ютубные..
Я на пикапах ни разу в грязь не залазил, зато возил продукты, запчасти по участкам и стройматериалы домой, катер таскал. А вот в грязь или по стекла для этого вездеход или корчи специально подготовленные, которые не жалко, как правило все грязные, мятые и ободранные.
 
1
Ответить
Cucumber Owl
6297919
А яхту надо за 300 км везти? А если нужно всего несколько км? Вот я катер обычно от дома до реки таскаю, несколько км. А вес роторы тонны.
Тогда этот пикап для вас. А если нужно 1500 км? В летний период на М4 регулярно вижу идущие из Москвы внедорожники с лодками на прицепах - на Волгу едут, в сторону Астрахани.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 16032
Jazz Cat
На ютуб-каналах от русскоязычных американцах. Там видел. И довольно много. Вопрос, кстати, про тяжелый прицеп остается открытым. Очень сомневаюсь что при нагрузке пробег останется хоть сколько либо близок...
Ну, во первых конечно же с тяжёлым прицепом расход энергии увеличиться, ровно также как и на обычном пикапе с ДВС. На сколько - будет зависеть от размеров, массы и скорости буксировки прицепа. Просто пустой прицеп даст практически 0% увеличения. А автодом массой 2 - 3 т при скоростях 65 mph по хайвею увеличит расход энергии примерно на 60-70%.
Во вторых, этот электропикап будет тащить тяжёлые прицепы на много легче ибо момента на колесах в разы больше.
Ну и в третьих, вам рявкать и коптеть или ехать? Если все же ехать, то этот электрочайник уйдёт в точку от пикапа с ДВС ооочень быстро. 😊
Путешествуйте!
3
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
ПАЛАСИО
Но будет и версия с ДВС. Турбо 1,5 и вариатор )
Главное что доналогый и по таможне проходной)
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1983
Опустили Кибертрак.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Jazz Cat
Тогда этот пикап для вас. А если нужно 1500 км? В летний период на М4 регулярно вижу идущие из Москвы внедорожники с лодками на прицепах - на Волгу едут, в сторону Астрахани.
То есть уже не все так однозначно. Кроме того этот пикап представили китайцы, а у них с инфраструктурой для электромобилей всё в порядке.
И, кстати на ДВ тоже вполне, на трассе Хабаровск -Владивосток быстрые станции примерно каждые 100 км.
1
 
Ответить
9099401
6297919
И какие то у вас представления об использовании пикапов и джипов Ютубные.. Я на пикапах ни разу в грязь не залазил, зато возил продукты, запчасти по участкам и стройматериалы домой, катер таскал. А вот...
Так я говорю, что это городская машина )) ну, максимум по проселочной дороге до дачи доехать.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13109
Салон похож на рабочее место фаната компьютерных игр.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13109
Вот ЗАЧЕМ гражданской и легковой по сути машине тыща лошадиных сил?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2473
Москвич-7?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
1
3
Ответить
6297919
Хабаровск
9099401
Так я говорю, что это городская машина )) ну, максимум по проселочной дороге до дачи доехать.
Так все пикапы именно так и используются, причём везде, по всему миру. Пикап это лёгкий грузо-пассажирский грузовичок повышенной комфортности. Попробуйте на Тундре или Форд Ф250 без подготовки залезть на бездорожье, там они вообще никак.
Для езды в тяжёлых условиях применяют абсолютно другие машины, либо любители издеваются над авто путем всякого тюнинга, так таких буквально единицы. И применяют для этого по большей части старые машины.
3
 
Ответить
6297919
Хабаровск
9099401
Так я говорю, что это городская машина )) ну, максимум по проселочной дороге до дачи доехать.
В США половина пикапов вообще заднеприводные
3
1
Ответить
alexey Noskov
ПАЛАСИО
14 000 Нм??!! Это тепловоз что ли?))
так там прямой привод как я понял. в обычных машинах условно 200 нм 1 передача условно 3.6 главная передача 3 условно уже 2000 н м на валу колеса примерно.
 
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2473
zogar-zag
Вот ЗАЧЕМ гражданской и легковой по сути машине тыща лошадиных сил?
Для понта
3
1
Ответить