Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились фото закамуфлированного Rolls-Royce Phantom нового поколения

Появились фото закамуфлированного Rolls-Royce Phantom нового поколения

06 Июня 2017 | 11335 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
388 (73%)
144 (27%)

В июле дебютирует Rolls-Royce Phantom нового, восьмого по счету поколения. В 2018 году он сменит одноименную модель нынешнего образца, которая выпускается с 2003 года. В свободном доступе появились шпионские фото закамуфлированного прототипа нового «Фантома» — их сделали в Китае, где машина проходит часть доводочных тестов.

Rolls-Royce Phantom Mk8 построен на модульной алюминиевой платформе, которая станет общей для всех будущих «Роллс-Ройсов», включая внедорожник. Благодаря широкому применению легких сплавов в конструкции снаряженная масса машины будет намного меньше, чем у модели нынешнего поколения. Пропорции кузова останутся такими же, как и у нынешнего Phantom, но формы кузовных панелей и оптика будут более современными. Прочие подробности об автомобиле пока держатся в секрете.

Напомним, что в 2018 году свет увидят российские конкуренты Rolls-Royce Phantom — седан ЕМП-4123 и лимузин ЕМП-412311 из семейства «Кортеж». Их разрабатывает московский Научный автомоторный институт.

Закамуфлированный прототип нового RR Phantom
 
 
 
 
RR Phantom текущего образца
 

Комментарии

7520250
Rolls-Royce Phantom???
а подумал "Кортеж"!!!
222
12
Ответить
   
Сообщений: 802
7520250
Rolls-Royce Phantom???
а подумал "Кортеж"!!!
C языка прям снял)))
114
11
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
MarkHoppus
C языка прям снял)))
У всех снял!)))
127
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Роскошное авто....
25
14
Ответить
  
Сообщений: 13177
Руль пластиковый
Продам уши от мертвого осла.
45
13
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
7520250
Rolls-Royce Phantom???
а подумал "Кортеж"!!!
Это и есть кортеж)))) а миллиарды осели в оффшорах, где-нибудь на Кипре )))) нас просто за нос водят, типа что-то делают, пыжаться, придумывают, а на самом деле, все уже придумано за нас.
81
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
С нашего русского кортежа дизайн содрали, бессовестные!
126
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
На любителя. Лично мне не нравится снаружи- бегемот какой-то. Руль как с шестерки сняли.
Но это наверное я не понимаю в красоте. Как с картинам Пикассо.
40
14
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Карета в разработке сэр.
25
 
Ответить
  
Сообщений: 13177
Вопрос конечно космический, но все же: "Дром, можете купить Кортеж и Phantom для сравнения в лоб?"
Продам уши от мертвого осла.
120
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
Вопрос конечно космический, но все же: "Дром, можете купить Кортеж и Phantom для сравнения в лоб?"
Интересно было бы, кто лучше делает люкс БМВ(Ролс) или Порше(Кортеж), но крайне не выгодно... Сколько потенциальных покупателей этих машин прочтут сравнительный тест на Дроме?!) Эти люди руководствуются другими посылами...
6
4
Ответить
Авто для всяких черных репперов, которые ценят Великобританское наследие
11
10
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
А как у него с надежностью, ресурсом и ликвидностью будет? Диванные эксперты с ДВ уже наверняка все точно и достоверно знают про это.
28
24
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2368
ПАЛАСИО
Руль пластиковый
И куртка у водилы не кожаная.
26
 
Ответить
  
Сообщений: 13177
Андрей
Интересно было бы, кто лучше делает люкс БМВ(Ролс) или Порше(Кортеж), но крайне не выгодно... Сколько потенциальных покупателей этих машин прочтут сравнительный тест на Дроме?!) Эти люди руководствуются другими посылами...
Ничья в этом тест даст моральное удовлетворение нам, как налогоплательщикам, в справедливом использовании бюджетных денег на проект Кортеж
Продам уши от мертвого осла.
5
6
Ответить
Seth Goldberg
дайте две
4
9
Ответить
   
Энск
Сообщений: 777
С моими доходами, остается только написать в голосовалке "да, нравится", прочитать текст и комментарии, и через минуту про это забыть.
37
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
Ничья в этом тест даст моральное удовлетворение нам, как налогоплательщикам, в справедливом использовании бюджетных денег на проект Кортеж
Не знаю, не знаю... Мне, лично, не даст!)
6
4
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Ptm
А как у него с надежностью, ресурсом и ликвидностью будет? Диванные эксперты с ДВ уже наверняка все точно и достоверно знают про это.
Ну если учесть, что РР это та же БМВ 7ка на платформе CLAR просто с другими кузовными панелями и салоном, то с надежностью будет также, как и с 7кой))
Довелось кстати посидеть в тестового заводском роллсе. Это машина из другой вселенной просто. Главное чтоб королеве нравилось )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
8
3
Ответить
gunn40
Челябинск
Зачем такую красотищу прятать... Опасаются китайского народного промысла сopy-paste?
8
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Был бы богатый, ездил бы на Ламборджини как Бэтмен, а не как английская королева на Роллс-Ройсе.
10
18
Ответить
J. Bgrt
Кортеж скопипастили, гады.
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Интересно, как сильно он будет от "кортеджа" нашего отличаться?
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
ПАЛАСИО
Руль пластиковый
И без подогрева
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Да он и в прошлой будке неплох был:) Не отказался бы от такого, но не по сеньке шапка:))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4794
скопировали с нашего кортежа. гордость за русских левшей
6
6
Ответить
Есть такой, стоит у бабки в деревне во дворе с зимы. Не пользуюсь, потому что таета круче
9
4
Ответить
самая ненужная новость на дроме
7
5
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Банкир_Нск
Ну если учесть, что РР это та же БМВ 7ка на платформе CLAR просто с другими кузовными панелями и салоном, то с надежностью будет также, как и с 7кой))
Довелось кстати посидеть в тестового заводском роллсе. Это машина из другой вселенной просто. Главное чтоб королеве нравилось )))
Королева она на на Бентли все как то ))
6
1
Ответить
Читать не стал, когда там серийный кортеж покажут?а то все в камуфляже показывают
3
4
Ответить
8638798
Почему в нем такая стремная приборная панель, как в старой волге?
Сразу видно, тачка не для тех кто сам за рулем ездит.
5
2
Ответить
англичане почитают коменты примерно 100 человек на дроме.
подумают . и не запустят в производство.
5
2
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
DeNiS ☢ atom
Это и есть кортеж)))) а миллиарды осели в оффшорах, где-нибудь на Кипре )))) нас просто за нос водят, типа что-то делают, пыжаться, придумывают, а на самом деле, все уже придумано за нас.
О, бухгалтер проекта "Кортеж" подтянулся. А можно платёжки переводов денег в офшоры?
Я тоже считаю что автомобиль похож много на что, не только на фантом, но это не значит что "миллиарды осели в оффшорах, где-нибудь на Кипре".
Мой отзыв: Лада Веста 2018
4
19
Ответить
онСамый
Красноярск
старые производства в РФ, под шильдиком "Кортеж", а дома новое, за счёт старого, точнее налогов РФ)

Шутка ложь да в ней намёк.
3
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Андрей
Интересно было бы, кто лучше делает люкс БМВ(Ролс) или Порше(Кортеж), но крайне не выгодно... Сколько потенциальных покупателей этих машин прочтут сравнительный тест на Дроме?!) Эти люди руководствуются другими посылами...
Тут потенциальный каждый второй, вы что комментарии не читаете?)
3
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Проект Кортеж уже подал в суд за использование дизайна? А забыл, это же наши дизайн-то сперли...
6
 
Ответить
969
Новосибирск
Скоро недалёкие (вова, и серГей)проснутся и будут нам рассказывать что у CROWN отделка лучше, да и что комфортней он.
9
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Чет как броневик прям..
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17787
РР- конкурент Кортежу.Отличная новость.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Напомним, что в 2018 году свет увидят российские конкуренты Rolls-Royce Phantom — седан ЕМП-4123 и лимузин ЕМП-412311 из семейства «Кортеж». Их разрабатывает московский Научный автомоторный институт. Читать полностью: https://news.drom.ru/Rolls-Royc... Я бы не забегал на столько вперед))))))))
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
онСамый
старые производства в РФ, под шильдиком "Кортеж", а дома новое, за счёт старого, точнее налогов РФ)

Шутка ложь да в ней намёк.
РР это БМВ а кортеж это ВАГ
1
 
Ответить
drive_33
Новосибирск
Кортеж конкурент Ролсу...
мда, загнули немного)
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Банкир_Нск
Ну если учесть, что РР это та же БМВ 7ка на платформе CLAR просто с другими кузовными панелями и салоном, то с надежностью будет также, как и с 7кой))
Довелось кстати посидеть в тестового заводском роллсе. Это машина из другой вселенной просто. Главное чтоб королеве нравилось )))
Ты про какой роллс ройс говоришь? Таже семёрка! Если ghost то да это семёрка. Если фантом то, ммммм как бы тебе сказать не совсем мягко говоря семёрка.
3
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Толщина дверей впечатляет! Никакие боковые удары не страшны
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
VVT
Был бы богатый, ездил бы на Ламборджини как Бэтмен, а не как английская королева на Роллс-Ройсе.
Это бентли
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
Алекс56 рус
Роскошное авто....
По мнению местных обывателей-писак роскошное авто это мерц е-класса какой нибудь 300 или 320 года так 09 или 13 го, ну или ваген таурег.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Ptm
А как у него с надежностью, ресурсом и ликвидностью будет? Диванные эксперты с ДВ уже наверняка все точно и достоверно знают про это.
ну до кроуна мажесты факт не дотягивает-не тот уровень)
1
5
Ответить
CappacabanA
Чита
Там где я живу, и с моим образом жизни мне он нафиг не нужен!дизайн на любителя, но может я чего то и не понимаю в искусстве
2
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
kubang
Это бентли
Не суть
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
ant99
ну до кроуна мажесты факт не дотягивает-не тот уровень)
И тем более до 21099 да?
MCV30
2
1
Ответить
Екатеринбург
Кортеж не конкурент, это бюджетный авто. Фантомчик не менее ляма евро будет стоить.
 
 
Ответить
Александр
Ptm
А как у него с надежностью, ресурсом и ликвидностью будет? Диванные эксперты с ДВ уже наверняка все точно и достоверно знают про это.
На Ролсы гарантия практически пожизненная. В случаи поломки, машину забирают, взамен отправляют или дают другую. При чем не важно в каком конце света данный автомобиль находится. Да и собираются ролсы на 8-% вручную.
4
 
Ответить
Александр
ЕвгенийМихалыч
Королева она на на Бентли все как то ))
с чего это она на бэнтли?
 
 
Ответить
Александр
Банкир_Нск
Ну если учесть, что РР это та же БМВ 7ка на платформе CLAR просто с другими кузовными панелями и салоном, то с надежностью будет также, как и с 7кой))
Довелось кстати посидеть в тестового заводском роллсе. Это машина из другой вселенной просто. Главное чтоб королеве нравилось )))
Абсолютно не верное суждение. Ролсы собираются отдельно. и Качество намного выше. Я уже писал, что 80% авто собирается вручную.
1
 
Ответить
Александр
kubang
Это бентли
Тот, что на фото да, но это бронированный авто, в основном королева ездит на РР
3
 
Ответить
Александр
ЕвгенийМихалыч
Королева она на на Бентли все как то ))
У нее в парке и Ягуары, и Рэнджи и т.д. Bentley Arnage- относительно новый в ее коллекции, но на важные встречи королева ездит в основном на РР.
4
 
Ответить
KILEG
Красноярск
RR всегда хвастается свей космический ценой, а лада своим количеством выпуска))))
2
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
ant99
ну до кроуна мажесты факт не дотягивает-не тот уровень)
А если распилом привезти и движок на контрактный махнуть, то дотянет? :)))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
Александр
Тот, что на фото да, но это бронированный авто, в основном королева ездит на РР
Всё понятно
 
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
DeNiS ☢ atom
Это и есть кортеж)))) а миллиарды осели в оффшорах, где-нибудь на Кипре )))) нас просто за нос водят, типа что-то делают, пыжаться, придумывают, а на самом деле, все уже придумано за нас.
видимо по себе всех равнять не надо. Таких как ты и на пушечный выстрел тулда подпускать нельзя, а почему потому, что неудачник по жизни
2
5
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Boriszol
О, бухгалтер проекта "Кортеж" подтянулся. А можно платёжки переводов денег в офшоры?
Я тоже считаю что автомобиль похож много на что, не только на фантом, но это не значит что "миллиарды осели в оффшорах, где-нибудь на Кипре".
Так и не поняли где вы теперь живёте, продолжаете в созданном для вас телевизионном зазеркалье жить?)))
8
2
Ответить
Андрей
Томск
Надо тож тачку оклеить такой пленкой, пусть думают что же у меня за мега концепт?!!))))))))
7
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
Я один поржал с фразы:
"в 2018 году свет увидят (!)российские конкуренты Rolls-Royce Phantom(!) — седан ЕМП-4123 и лимузин ЕМП-412311 из семейства «Кортеж»."
??
8
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Руль пластиковый
Да хоть из чугуна, в таких машинах владелец на заднем ряду сидит, а рулит наемник...
4
 
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
шерхан1
видимо по себе всех равнять не надо. Таких как ты и на пушечный выстрел тулда подпускать нельзя, а почему потому, что неудачник по жизни
Друг, ты вообще о чем? при чем тут твои сопли про неудачника??? Я смотрю, ты у нас особенный и у тебя жизнь удалась, имеешь вилу на лазурном берегу, яхту под боком, рядом пара прекрасных детишек от любимой, красавицы жены из рода приближенных к монархической династии Монако....???? Для кого-то и кусок хлеба каждый день, считают, что жизнь удалась. Ну это я так лирическое отступление. А теперь по теме.
Тебе напомнить в какой стране ты живешь, про сердюкова, про селуанова и т.д., напомнить. Или ты как наивный мальчик думаешь, что те деньги, которые выделили на проект кортеж, потратят все до последней копейки....не смеши... За эту сумму, китайцы бы уже два проекта кортеж разработали и за короткий срок, а если бы китайцы этот проект разрабатывали, ВВП в этом же году на лимузине красовался на красной площади на 9 мая. Пока в стране, хотя бы, не начнут отрубать руки прилюдно за хищение государственных денег, этот беспредел не искоренить. Так и будут у нас хреновые дороги, пенсионеры будут жить в нищете на пенсию 10тыс, из которых будь добр заплатить около 4тыс за жкх, а на остальное живи и радуйтесь жизни, какая-нибудь нянечка в дет.саду, которая приглядывает за нашими с тобою детишками, так и будет получать зарплату в 5-6тыс. Я не говорю, что в КНР вообще нет коррупции, есть, но не в таких объемах, как у нас. Там разговор короткий, к стене и расстрел. И не надо мне говорить валить туда, я родился в этой стране, живу и работаю, есть прекрасная семья и двое детишек, которых очень люблю, я патриот своей страны и надеюсь, что в скором времени все измениться к лучшему.
А про тебя могу сказать: тебе лучше жевать, чем говорить, как раз ты из таких.
ДОСВИДОС !!!!! И ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 480
В кузове универсал будет? А то мне стройматериалы иногда надо возить)))
4
 
Ответить
Екатеринбург
VVT
Был бы богатый, ездил бы на Ламборджини как Бэтмен, а не как английская королева на Роллс-Ройсе.
Шины Пирелли - не порядок, должно быть всё родное, английское)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
7520250
Rolls-Royce Phantom???
а подумал "Кортеж"!!!
Так они же с кортежа срисовали Роллс Ройс
1
 
Ответить
7362731
Омск
Tuy Fd
Шины Пирелли - не порядок, должно быть всё родное, английское)
Кама-евро?
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Салон как у семёрки! Зачем платить больше? :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
kubang
По мнению местных обывателей-писак роскошное авто это мерц е-класса какой нибудь 300 или 320 года так 09 или 13 го, ну или ваген таурег.
ну для кого как))
 
 
Ответить