Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
2012 год стал самым успешным для Rolls-Royce: продано рекордное число машин

2012 год стал самым успешным для Rolls-Royce: продано рекордное число машин

11 Января 2013 | 26345 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2199 (91%)
221 (9%)

Компания Rolls-Royce, входящая в состав BMW Group, достигла рекордного объема продаж за всю 108-летнюю историю марки. В 2012 году по всему миру было реализовано 3575 британских автомобилей, что на 1% больше, чем за предшествующий год. 

Достичь таких показателей марке удалось за счет роста спроса на Ближнем Востоке (в особенности — в Саудовской Аравии), в континентальной Европе (прежде всего, в Германии) и Азиатско-Тихоокеанском регионе. При этом автопроизводитель заявил, что наиболее важными рынками по объемам продаж стали США и Китай.

Сейчас в модельную линейку бренда входят лимузины Ghost и Phantom в версиях с короткой и увеличенной колесной базой, Phantom Coupé, а также кабриолет Phantom Drophead Coupé. Семейство моделей Phantom и модель Ghost оснащаются двигателями V12: 460-сильным у Phantom (6749 куб.см) и 570-сильным у Ghost (6592 куб. см). Все автомобили марки выпускаются на заводе в британском Гудвуде. Продажу Rolls-Royce в России осуществляют два официальных дилера в Москве.

Rolls-Royce Ghost с обычной колесной базой
Rolls-Royce Ghost с обычной колесной базой
 
Rolls-Royce Ghost с обычной колесной базой
Rolls-Royce Ghost с обычной колесной базой
 
Rolls-Royce Ghost с обычной колесной базой
Rolls-Royce Ghost с обычной колесной базой
 
Rolls-Royce Ghost Extended Wheelbase
Rolls-Royce Ghost Extended Wheelbase
 
Rolls-Royce Ghost Extended Wheelbase
Rolls-Royce Ghost Extended Wheelbase
 
Rolls-Royce Ghost Extended Wheelbase
Rolls-Royce Ghost Extended Wheelbase
 
Rolls-Royce Phantom с обычной колесной базой
Rolls-Royce Phantom с обычной колесной базой
 
Rolls-Royce Phantom с обычной колесной базой
Rolls-Royce Phantom с обычной колесной базой
 
Rolls-Royce Phantom с обычной колесной базой
Rolls-Royce Phantom с обычной колесной базой
 
Rolls-Royce Phantom Coupé
Rolls-Royce Phantom Coupé
 
Rolls-Royce Phantom Coupé
Rolls-Royce Phantom Coupé
 
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupé
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupé
 
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupé
Rolls-Royce Phantom Drophead Coupé
 

Комментарии

     
Сообщений: 125
дорогая машина ))
164
7
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
шик,блеск,красота!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
134
7
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
лучшая
TRC
OFF
46
79
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Кризис, вот и такие показатели...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
143
2
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
а жизнь-то налаживается!))
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
109
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
с классикой на фотке салона купе перебор уже
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
21
44
Ответить
    
Ульск
Сообщений: 59
Кризис же
Мой отзыв: Daihatsu Sirion 2008
25
4
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
Неужели один диллер в Москве не справился бы при таких объёмах продаж - на износ работают ребята. :):):):):):)
128
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
мне больше Phantom старенький нравится
19
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Ипотеку на него оформить
59
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Да и руль на правильном месте как надо. Надо брать
80
11
Ответить
 
Сообщений: 132
я взял себе парочку
26
3
Ответить
     
Сообщений: 628300
Автомобиль для шейхов и олигархов.
Движение - жизнь
34
3
Ответить
   
Сообщений: 21429
Казалось бы, причём здесь пропаганда гомосексуализма?
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
22
19
Ответить
  
Владивосток - Уссурийск
Сообщений: 371
Ghost вообще красавчег! У Фантома морда классно сделана, в строгом классическом стиле.
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
ОН спустился к нам с небес и сказал: "У кого нет миллиарда, тот идет в ж...!" Тем не менее 3575 счастливчиков на нашей планете себе такой позволили. 20ка форбс говорите?
41
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Радость то какая
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
asus1:
дорогая машина ))
Есть такой демотиватор - "Это не яхта дорогая - это у тебя мало денег"
46
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
список Магнитского и список покупателей в 2012- это один и тот же список?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
58
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Альтернативно одарённые личности с комментами типа "А у нас Гранта с автоматом и Калина 2" перевелись что-ли ?
16
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10
Видел у нас в Че Phantom Coupй на подземной стоянке в ТРК - впечатляет! Сам чуть в колонну не въехал - засмотрелся. Это на самом деле очень огромный, монументальный автомобиль, и весь такой пафосный... Кстати, номера были О ... ОО - то есть государственные... Слуга народа, так сказать...
35
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
Сергей к522рв02:
Кризис, вот и такие показатели...
ни у всех)
Что ни делается,все к лучшему.
3
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Роллс шикарен, но мы-то понимаем, что полюбэ краун чотче, ога?;)
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
59
8
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Не айс... Маджеста новая на порядок лучше!
а ты совестлив?
29
40
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
De Santo La Winny:
лучшая
Поддержу.
4
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
090191:
ОН спустился к нам с небес и сказал: "У кого нет миллиарда, тот идет в ж...!" Тем не менее 3575 счастливчиков на нашей планете себе такой позволили. 20ка форбс говорите?
не все имеющие возможность купить ролсройс это делают, есть и по круче машины, хочешь пересчитать всех богачей, надо все продажи ферари бугатти и т.п. всё считать
тысяч 100 человек точно могут купить авто за 10млн.
Nissan
12
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
vzm38:
Ну и где же счастливые владельцы ТАЗоЛоханов, которые в каждой новости или отзыве про авто с ПР начинают гадить словесно? Здесь налицо действительно хорошие машины - стильно, самобытно.
да, действительно хорошие, не в японии собраные
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
11
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Ndru:
Роллс шикарен, но мы-то понимаем, что полюбэ краун чотче, ога?;)
ТОЙОТА РУЛИТ !!! я на колёса от него ужо скопил ещё чуть чуть поднатужится и на кузов без двигла наковыряю!!!
13
8
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
vagovod:
Не айс... Маджеста новая на порядок лучше!
Маджеста лучше в 10 раз. Сильно, пишите еще, мы замерли в нетерпении.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
20
26
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
посидел в таком за руль подержался,на газ подавил....потом сел обратно в свою и плакать захотелось....
22
4
Ответить
  
Сообщений: 12314
AlexDozor:
Ипотеку на него оформить
кстати, да! Многие экземпляры живут подольше некоторых домов..:))
Важно быть, а не казаться.
19
 
Ответить
   
Че
Сообщений: 991
его колёса стоят как квартира в центре моего города
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
14
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Ndru:
Маджеста лучше в 10 раз. Сильно, пишите еще, мы замерли в нетерпении.
Он чуть-чуть стeбaнул там))
12
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Siberian84:
Он чуть-чуть стeбaнул там))
Ну все равно! Какое там BMW и Роллс-Ройс, Краун-наше фсе))
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
По моему передние стойки у Rolls-Royce Phantom Coupй весь обзор загараживают. Но может это так кажется.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
1
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Машина конешно красивая , но пафосная :)
6
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Ndru:
Ну все равно! Какое там BMW и Роллс-Ройс, Краун-наше фсе))
И Марк, конечно))
12
5
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
вот это я понимаю, авто с правильным рулем! но все равно ниссан президент и тоёта сенчури круче)))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Богатеет планетка
GET BIG OR DIE.
1
11
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ndru:
Ну все равно! Какое там BMW и Роллс-Ройс, Краун-наше фсе))
палюбому
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
4
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Ndru:
Маджеста лучше в 10 раз. Сильно, пишите еще, мы замерли в нетерпении.
да хто б сомневался??
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
6
2
Ответить
     
Сообщений: 120736
Хорошая весчь...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
2
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
dizzzzz:
шик,блеск,красо та!
Эт точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Сергей_123:
да, действительно хорошие, не в японии собраные
При чём здесь Япония? Это англо-немецкая машина.
Оранжевое настроение
4
10
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
И где люди деньжищи такие берут ...
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2539
немцы подтянули технический ..шарят куда деньги вложить ..вторую компанию за фунт отдали
3
1
Ответить
 
Сообщений: 232
Абсолютно некрасивая балалайка.
10
28
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5095
Стенли:
Абсолютно некрасивая балалайка.
У каждого свои представления о красоте.
8
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Стенли:
Абсолютно некрасивая балалайка.
Про вас крайне точно Крылов написал в своей басне "Лиса и виноград"
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
9
8
Ответить
  
Москва-Люберцы
Сообщений: 291
а новость про ГТР даже читать не стал,****али с ним уже.....
15
2
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
красив ,что тут сказать, остается только охать и тихо завидовать, думаю что маркообразные ну никак не хуже...
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
5
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
bens:
красив ,что тут сказать, остается только охать и тихо завидовать, думаю что маркообразные ну никак не хуже...
Базару нет...а Краун по комфорту и ништякам в салоне-так вообще как для Роллса!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
7
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
капитанКакао:
я взял себе парочку
РоманАркадичь, и вы здесь!?
7
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 45
я по фоткам ощутил себя обладателем авто
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
шикарные авто,жаль пока надежность не соответствует их цене,но по дизайну и уникальности они великолепны!
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
14
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Не плохой год у ребят выдался!
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Ни у кого, из правительства, нет желания запретить ЭТОТ правый руль?)))
8
4
Ответить
   
Almaty Region
Сообщений: 597
сидеть бы на заднем диване, и наслаждаться... говоря тихо "жизнь удалась"
Мой отзыв: Honda Accord 1993
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1285
Щоб я так жил!!! По сабжу. Континеталь GT 2006 год передние аморты по 120 р. новые ,лобовик 115 р. Каска наверна очень дешевая ;))))))))
Quod scripsi, scripsi.
9
1
Ответить
 
ТЮМЕНЬ
Сообщений: 142
всем бы так жить. желаю всем хотя бы просто покататься на нём. удачи на дорогах ребята.
1
 
Ответить
  
Усть-Каменогорск
Сообщений: 379
Это произведение искусства
Toyota Fortuner 4.0
Мой отзыв: Toyota Fortuner 2006
4
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
[quote=aleksey001]не все имеющие возможность купить ролсройс это делают, есть и по круче машины, хочешь пересчитать всех богачей, надо все продажи ферари бугатти и т.п. всё считать
тысяч 100 человек точно могут купить авто за 10млн.[

Ну на самом деле фантом стоит далеко не 10 миллионов, цены на базовые версии колеблются в диапазоне 18-22 млн рублей. Ну ясное дело, что при покупке такого аппарата хозяин не поскупится раскошелиться еще на дополнительные приколюхи, которые займут ни одну страницу прайса. Кстати там значатся фирменные фужеры с символикой марки из чистого серебра, чтобы обмыть удачную сделку прямо так сказать не отходя от кассы. Набор для знатного пикничка в багажник из того же драгметалла и даже освежитель воздуха, в который можно зарядить флакон с любимым парфюмом.. Вообщем с такими опциями фантом можно запросто навернуть лямов до 30.
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
к успеху пришли
3
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
Миллионеры устали прибедняться под кризис, столько денег наэкономили с 2008 г. Аж девать некуда было. :)
Путешествуйте!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Как можно так ставить вопрос на голосовании?Как можно узнать нравится или нет,если сам не пробовал?
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
EdikS:
Как можно так ставить вопрос на голосовании?Как можно узнать нравится или нет,если сам не пробовал?
Кто не понял-это шутка))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42397
Пафосно.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 182
Не очень понятно зачем нужна версия купе большой представительской машины. Да, мощи дохрена, но он даже не претендует на спортивность. Зачем, еле втискивать заднюю лавочку в урезанную машину, когда ,по хорошей, её обладатель должен ездить именно там, сзади) А если ты сам дофига ездок почему не купить спортивное купе?
P.S. Как бы сильно мне не нравился краун, сравнивать его с ройсом глупо) сравнивайте с сенчури, но вряд ли он эту конкуренцию выдержит))
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Версия купе нужна для понтов))прикинь у тебя не только RR ,но еще и купе
Evgeniy247:
Не очень понятно зачем нужна версия купе большой представительской машины. Да, мощи дохрена, но он даже не претендует на спортивность. Зачем, еле втискивать заднюю лавочку в урезанную машину, когда ,по хорошей, её обладатель должен ездить именно там, сзади) А если ты сам дофига ездок почему не купить спортивное купе?
P.S. Как бы сильно мне не нравился краун, сравнивать его с ройсом глупо) сравнивайте с сенчури, но вряд ли он эту конкуренцию выдержит))
Для понтов.Прикинь,у тебя не только RR,но еще и в версии купе))круто наверное,но на самом деле куда еще тратить деньги,а здесь повод-RR купе...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
Evgeniy247:
Не очень понятно зачем нужна версия купе большой представительской машины. Да, мощи дохрена, но он даже не претендует на спортивность. Зачем, еле втискивать заднюю лавочку в урезанную машину, когда ,по хорошей, её обладатель должен ездить именно там, сзади) А если ты сам дофига ездок почему не купить спортивное купе?
P.S. Как бы сильно мне не нравился краун, сравнивать его с ройсом глупо) сравнивайте с сенчури, но вряд ли он эту конкуренцию выдержит))
они еще и двери перепутали. передние не поставили, а сразу задние
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
3
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
я бы не стал брать ...
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
на 16 машин больше продали и радуются(-:
3
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Компаньерос, что острить то? Живьем машина просто монументально смотрится, особенно в окраске черное + кофе с молоком. Произведение искусства, куле
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
ШИК!!!просто ШИК!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
вот как должны распахиваться двери в авто!!! практически на 90"
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
1
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 548
Когда лет 10 назад я впервые увидел Rolls-Royce Phantom, то был просто в шоке! В черном цвете он производит неизгладимое впечатление! Классика жанра!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
1
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
капитанКакао:
я взял себе парочку
БЫ забыл добавить.
A B C D.
3
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
sprinter739:
И где люди деньжищи такие берут ...
Надо очень много, много работать. Чего не всегда получается.
A B C D.
1
1
Ответить
   
novosibirsk
Сообщений: 652
Работать работать и работать...
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Даже не мечтаю о таком автомобиле. Нах не нужен, хотя конечно шикарный мастодонт.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
3
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
В статье речь не об автомобиле, а о том, что 3575 человек купили себе статус за определённое количество денег. Если бы не размеры, то с сзади с "горбатым" запорожцем перепутать можно :-)
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
1
1
Ответить
  
earth
Сообщений: 280
машины для реальных пацанов
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Интересно, он краш-тест проходил? И сколько звезд?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 77641
B.I.G.:
Щоб я так жил!!! По сабжу. Континеталь GT 2006 год передние аморты по 120 р. новые ,лобовик 115 р. Каска наверна очень дешевая ;))))))))
)))))))))))) там подвеска передняя стоит от ФФ-фаетон или ауди а8)))))
15 тыщ аморты))))
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4098
Заверните мне две, навынос...
 
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Dr Proctor:
Интересно, он краш-тест проходил? И сколько звезд?
а ты совестлив?
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
у нас в такси такие ходят
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 230
10% опрошенных не нравится данный автомобиль... Да... Россия уникальная страна, с уникальными людьми.
3
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Абсолют:
у нас в такси такие ходят
На данное высказывание хотелось бы ответить В ИРКУТСКЕ ХОТЬ ОДИН РОЙС ЕСТЬ? Не хочу обидеть Иркутян, просто интересно. Даже в Питере их можно по пальцам пересчитать.
A B C D.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Viacheslav55:
На данное высказывание хотелось бы ответить В ИРКУТСКЕ ХОТЬ ОДИН РОЙС ЕСТЬ? Не хочу обидеть Иркутян, просто интересно. Даже в Питере их можно по пальцам пересчитать.
Просто РИАЛЬНЫЕ патсаны ставят перед собой РИАЛЬНЫЕ цели на.
Купить девятос у пенсионера хуле и наклеить на него ОКА-47 на!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1070
Владислав Игоревич:
10% опрошенных не нравится данный автомобиль... Да... Россия уникальная страна, с уникальными людьми.
Ну а с какого перепоя он должен всем нравится? что в нем вообще может нравится кроме цены?
???????????????????
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1711
И всего 3575 машин в год.............. Ошалеть можно как они себя ценят. И не гонятся за серийностью.
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Бэха семёрка.. клёвая тачька))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Володарский:
Просто РИАЛЬНЫЕ патсаны ставят перед собой РИАЛЬНЫЕ цели на.
Купить девятос у пенсионера хуле и наклеить на него ОКА-47 на!
А по Русски можно? А то даже не ФЕНЯ.
A B C D.
 
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
KostyaRC:
Ну а с какого перепоя он должен всем нравится? что в нем вообще может нравится кроме цены?
Вот как раз такая цена нравиться не может, а автомобиль произведение автомобильного исскуства. Даже дедушка Ленин ездил на РОЙСЕ.
A B C D.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
кстати.. на одной из фоток видно, что задние сиденья 60/40 складные... т.е. подразумевается возможность отвезти плинтус на дачу?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
Viacheslav55:
Вот как раз такая цена нравиться не может, а автомобиль произведение автомобильного исскуства. Даже дедушка Ленин ездил на РОЙСЕ.
ну логично. здесь это машина для предателей Родины и воров)
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
А кто-то всю жизнь на фару от RR горбатится...
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
 
 
Ответить
   
Иркуццк
Сообщений: 811
Viacheslav55
На данное высказывание хотелось бы ответить В ИРКУТСКЕ ХОТЬ ОДИН РОЙС ЕСТЬ? Не хочу обидеть Иркутян, просто интересно. Даже в Питере их можно по пальцам пересчитать.

Есть один у нас. Даже на Дроме выставляли на продажу.
300М 3,5 258 hp
 
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Gamer_ru:
Viacheslav55
На данное высказывание хотелось бы ответить В ИРКУТСКЕ ХОТЬ ОДИН РОЙС ЕСТЬ? Не хочу обидеть Иркутян, просто интересно. Даже в Питере их можно по пальцам пересчитать.
Есть один у нас. Даже на Дроме выставляли на продажу.
Вот нормальный ответ от нормального форумчанина. а то один пишет, что в Иркутске на таких Такси ходят. Наверно перепутал, чего, после праздников.
A B C D.
1
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
Роллс это шедевр! Я , как бармен с 15ти летним стажем, скажу так: есть парадайз, есть КиН. И то и то по шарам даёт приблизительно одинаково, но какой же разный уровень!
2
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Крутень конечно. Но не массовая.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
У нас в иркутске видел два ройса, один фантом и один какой то по старее, конца 90-х. Так же майбах видел. На самом деле может их и больше, это те которые видел
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
vagovod:
Не айс... Маджеста новая на порядок лучше!
А Марк 2 в 90-ом кузове (легенда!) в тыщу раз лучше и комфортнее этих Роллс-Ройсов.
4
2
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
A2:
А Марк 2 в 90-ом кузове (легенда!) в тыщу раз лучше и комфортнее этих Роллс-Ройсов.
Наверно пользовал и то и другое?
A B C D.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Несбыточная мечта.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
Alexy 1:
Несбыточная мечта.
Даже мечтать не хочу. Надо жить реалиями.
A B C D.
1
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
A2:
А Марк 2 в 90-ом кузове (легенда!) в тыщу раз лучше и комфортнее этих Роллс-Ройсов.
Люто симсожу!
Тот же черностой с бордовым салоном, электротабло и турбомотором во всём на голову лучше этих английских вёдер!
а ты совестлив?
4
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Вот Елизавета не знает, столько переплачивает казенных денег...
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
gunn40:
Вот Елизавета не знает, столько переплачивает казенных денег...
Да. Всего-то надо было созвониться с Императором Японии и попросить его выслать с аукциона хорошего Черностоя, года так 1987-ого. И тоже бы тогда ездила на легенде (с бордовым салоном, электротаблом и турбомотором).
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
Себе успел урвать один))
 
 
Ответить
   
Город Ангелов
Сообщений: 553
Street Storm:
Богатеет планетка
+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 100
Герой России Рамзан наверное уже заказал себе.
Vista-Cresta-Tercel-Accord-Sprinter-Camry-Capella-Scepter
Вы должны это увидеть- sputnikipogrom.com
3
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Вот живут же люди:(
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Что сказать. Престиж.
 
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 425
Так себе..
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe
 
1
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7503
A2:
Да. Всего-то надо было созвониться с Императором Японии и попросить его выслать с аукциона хорошего Черностоя, года так 1987-ого. И тоже бы тогда ездила на легенде (с бордовым салоном, электротаблом и турбомотором).
Да уж сколько раз звонила! Не соглашается, жмот. Всё про "JDM" какое-то бормочет. Извините, мол, Еризабет-сан, поистине это достойно наивысшего сожаления, но никак не возможно! Иначе мои подданые меня не поймут и ещё чего доброго не станут больше с таким воодушевлением горлопанить "Тэнно хэйка банзай!!!". В результате приходится Ея Величеству ездить буквально чёрт знает на чём...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
A2:
А Марк 2 в 90-ом кузове (легенда!) в тыщу раз лучше и комфортнее этих Роллс-Ройсов.
А 80-ка вообще уделает его на наших дорогах. Короче - нибирем )))
3
 
Ответить
CLS
   
хабаровск
Сообщений: 20
the spirit:
Работать работать и работать...
так горб заработаешь
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
что б такую купить тут одной почкой не отделаться)))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Kavin:
что б такую купить тут одной почкой не отделаться)))))
скинемся.....почками?))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
AlexDozor:
Ипотеку на него оформить
А Вам одобрят такую сумму?
Subaru Forester XT SG9
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Stelios:
скинемся.....по чками?))
Тогда надо и печень и легкие в ход пускать)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить