Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Renault показала универсал Talisman Estate

Компания Renault показала универсал Talisman Estate

27 Августа 2015 | 29132 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2273 (96%)
84 (4%)
Новая модификация Talisman получилась полностью идентичной седану с точки зрения габаритов
Новая модификация Talisman получилась полностью идентичной седану с точки зрения габаритов

Компания Renault распространила официальную информацию об универсале Talisman Estate, который покажут в середине сентября во Франкфурте.

Новая модификация Talisman получилась полностью идентичной седану с точки зрения габаритов — 4860 мм в длину, 1870 мм в ширину и 1460 мм в высоту. Колесная база универсала достигает 2810 мм.

Объем багажника новинки составляет 572 литра в обычном состоянии — у седана этот показатель равен 608 литрам. Тем не менее, если задние сиденья сложить, то объем вырастет до 1700 литров. Максимальная длина груза при активном втором ряде сидений равен 1116 мм, при сложенном — 2010 мм.

Отметим, что универсал Talisman оснащен системой, автоматически открывающей пятую дверь — для этого нужно провести ногой под задним бампером.

Линейка двигателей новинки такая же, как у седана. В нее вошли бензиновые турбомоторы мощностью 150 и 200 л.с., работающие в паре с семидиапазонным «роботом», а также 110- и 130-сильные дизели, которые кроме РКП могут быть укомплектованы шестиступенчатой «механикой».

Позже на рынке появится 160-сильный дизель с двумя турбокомпрессорами, работающий вместе с шестискоростным «роботом».

Renault Talisman Estate
Renault Talisman Estate
 
Renault Talisman Estate
Renault Talisman Estate
 
Renault Talisman Estate
Renault Talisman Estate
 
Renault Talisman Estate
Renault Talisman Estate
 
Renault Talisman Estate
Renault Talisman Estate
 
Renault Talisman Estate
Renault Talisman Estate
 

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 504
Мало будет тех, кому он внешне не понравится. На фото очень бодро выглядит)
Мой отзыв: Honda Accord 1999
561
11
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
Шикарный
278
10
Ответить
  
Сообщений: 340
Не могу понять, то ли я старею, то ли универсалы красивей становятся?
621
6
Ответить
рус рус
Белгород
Очень хорош!
146
4
Ответить
  
Сообщений: 419
вот такого бы размеру весту и с этими моторами еще бы обвес внедорожный и полный привод, можно с шильдиком автоваз и в цену около 1 млн, пошло бы.
46
90
Ответить
Иван
Калининград
Порадовало Рено. По мне так прошлые модели, безвкусные тазы. А этот хищник, зачет!
206
6
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Volkswagen, ты?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
336
36
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
Эммм... У меня сосед продал новую хонду аккорда. Сказал - невозможно у нас на пузотерке. Причем, не он первый так сделал...
Да, машина может и хороша, но не для нас. Для тех стран, где снег либо чистят, либо он не выпадает. И в грязи застрять невозможно.
64
81
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
молодцы лягушатники,постарались.
куплю контрольный пакет акций ммм
65
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
А салон от Логана будет? Или это только у нас такая унификация?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
31
70
Ответить
Огонь! Жаль, у нас не пощупать его.
35
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Implementator:
Эммм... У меня сосед продал новую хонду аккорда. Сказал - невозможно у нас на пузотерке. Причем, не он первый так сделал...
Да, машина может и хороша, но не для нас. Для тех стран, где снег либо чистят, либо он не выпадает. И в грязи застрять невозможно.
а как-же мы то раньше жили, при СССР, когда все ездили на Жигулях и Москвичах, и снег так-же плохо чистили и по авнам на этих тачках катались, рыбалки, охота, грибы-ягоды, и везде проезжали.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
89
22
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
коммунист:
а как-же мы то раньше жили, при СССР,
Хреново жили в общей массе, но некоторые жили хорошо.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
57
30
Ответить
KaizerSoza
Саратов
Злыдень Писюкатый:
Volkswagen, ты?
Renault Talisman Estate
47
35
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
m@ster:
Хреново жили в общей массе, но некоторые жили хорошо.
бедно, но не хреново. А вообще я про тачки, все катались на нашем автопроме и не плакались.
59
11
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
коммунист:
бедно, но не хреново. А вообще я про тачки, все катались на нашем автопроме и не плакались.
При Иване Грозном катались на санях и не плакались... Зачем ровняться на худшее, надо ровняться на лучшее... Прогресс не стоит на месте
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
92
18
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
коммунист:
бедно, но не хреново. А вообще я про тачки, все катались на нашем автопроме и не плакались.
А ну бедно это не хреново. Бедно это отлично! Ну да, ну да...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
23
45
Ответить
  
Сообщений: 14490
коммунист:
бедно, но не хреново. А вообще я про тачки, все катались на нашем автопроме и не плакались.
Не с чем было сравнивать. А когда сравнили - удивились )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
4
Ответить
Александр
Владивосток
Злыдень Писюкатый:
Volkswagen, ты?
Я тоже сначала, увидев фотки, подумал что ваг новый ваген выпустил))) Ну очень похож... Неужель в европей такой кризис с дизайнерами? Раньше у японцев дизайн воровали, сейчас уже друг у друга тырят идеи))
33
40
Ответить
Владимир
Владивосток
Да,видимо универсалы у Рено лучше, чем седаны получаются (внешне);-)
11
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
коммунист:
а как-же мы то раньше жили, при СССР, когда все ездили на Жигулях и Москвичах, и снег так-же плохо чистили и по авнам на этих тачках катались, рыбалки, охота, грибы-ягоды, и везде проезжали.
А ты вспомни про дорожный просвет Жигулей и Москвичей - сейчас не на каждом джипе такой можно увидеть! Да и люди раньше технологиями неиспорченные были, а сейчас на электронику надеяться!
52
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71820
коммунист:
а как-же мы то раньше жили, при СССР, когда все ездили на Жигулях и Москвичах, и снег так-же плохо чистили и по авнам на этих тачках катались, рыбалки, охота, грибы-ягоды, и везде проезжали.
А ты видел клиренс Москвича ????
Собака лает - караван идёт
45
2
Ответить
     
Сообщений: 88
Implementator:
Эммм... У меня сосед продал новую хонду аккорда. Сказал - невозможно у нас на пузотерке. Причем, не он первый так сделал...
Да, машина может и хороша, но не для нас. Для тех стран, где снег либо чистят, либо он не выпадает. И в грязи застрять невозможно.
Может вы конечно в деревне живёт, где грунтовые дороги и их непрерывно месят трактора и лесовозы, а вот мне в городе универсала полноразмерного дочтаточно.
16
8
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Johnah:
Может вы конечно в деревне живёт, где грунтовые дороги и их непрерывно месят трактора и лесовозы, а вот мне в городе универсала полноразмерного дочтаточно.
Тебе в городе, полноразмерный универсал, совершенно не нужен. Уж поверь мне.
И это пройдет
14
24
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Явно автомобиль для европейского рынка. У нас не пойдет, цена будет слишком высока.
Вообще Рено в Европе очень не плох, не то что у нас румынские авто под шильдиком РЕНО.
В прошлом году в турции часто попадался новый CLIO, очень понравился.
30
6
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
:)
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
вот это я понимаю вип-ларгус
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
8
6
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 41
Star cruiser !!!
21
1
Ответить
tt
Нижневартовск
первый красивый француз! я бы взял..
26
4
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Надо кросс версию делать, тогда вообще шикарный аппарат будет.
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1941
Шикарный авто,что пасатовское промелькивает.универсалы все интересней и интересней.
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
18
1
Ответить
Роман
Черногорск
Красивый! Сначала показалось что новый пассат универсал) Но новый пассат спереди хуже смотрится..
12
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
На 200 сил - самое оно! Лишь бы робот нормальный был! А лучше бы вариатор воткнули!
9
10
Ответить
     
Сообщений: 3467
Для европы делают отличные тачки,а для русского ваньки лоха и уродливый ларгус с мотором от косилки и салоном из банных тазов сойдет
25
9
Ответить
 
Сообщений: 7268
Злыдень Писюкатый:
Volkswagen, ты?
Так же подумал, пока не прочитал заголовок
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
12
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
betamuh:
Star cruiser !!!
из чего козырьки сделаны на этом великолепном строении?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Дизайн как всегда на отлично. Техническая составляющая как всегда на слабую троечку
subaru forester моя ласточка
4
19
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Implementator:
Эммм... У меня сосед продал новую хонду аккорда. Сказал - невозможно у нас на пузотерке. Причем, не он первый так сделал...
Да, машина может и хороша, но не для нас. Для тех стран, где снег либо чистят, либо он не выпадает. И в грязи застрять невозможно.
Новосибирск стал страной?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
14
11
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 670
Passat Alltrack
6
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Хороший сарайчик...жаль у нас таких не будет
4
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Свиду хорош, даже очень! Но! робота в топку и шильдик "эротический" поменять на фольксвагеновский!
Секта прулеводов.
5
21
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Злыдень Писюкатый:
Volkswagen, ты?
А злыдень писюкатый - это помоему насильник по хохлятски )))
Секта прулеводов.
14
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
этож фолькс чистой воды))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен!
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
[quote=Дзайбоцу]молодцы лягушатники,постарались.[/quot e]
Побили немцев их же дизайном.
MCV30
9
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
смотрится очень даже не плохо.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
1
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
коммунист:
а как-же мы то раньше жили, при СССР, когда все ездили на Жигулях и Москвичах, и снег так-же плохо чистили и по авнам на этих тачках катались, рыбалки, охота, грибы-ягоды, и везде проезжали.
Ну вы даёте)
У Жигуаров и космичей клиренс на уровне современных паркетов,да и не жалко то из особо ибо запчасти дешёвые,да и не для понтов их берут,а ушатывать и чтоб не жалко было.
А на такой красоте мордой шкрябать по ямам и сугробам,надо иметь стальные нервы.
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Отлично получилось, видно, что черпали вдохновение с нового Пассата.

....странно, что не с камри например...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
7
Ответить
 
Сообщений: 4316
в рено наконец поняли что они не умеют рисовать дизай сами и куда проще тупо содрать... с пассата например))))
...
6
15
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
рус рус:
Очень хорош!
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2341
Рено совсем не бережет мои нервы, теперь сижу и не знаю что брать следующим, Каджар, Талисман или новый Меган....
22
1
Ответить
 
Сообщений: 4278
Красивый! Молодцы Рено, дела в гору идут и дизайн улучшается. Вот еще снова команду Ф-1 выкупят, так и скоростные характеристики и эксклюзивность подтянутся.
Это наша зима! ;)
9
 
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1266
коммунист:
а как-же мы то раньше жили, при СССР, когда все ездили на Жигулях и Москвичах, и снег так-же плохо чистили и по авнам на этих тачках катались, рыбалки, охота, грибы-ягоды, и везде проезжали.
У жигуля как и маскарада свесы ой как короче. Да и не жалко на них штурмовать сугробы и грязь.
3
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Кайф, дизайн супер!
Дайте две по цене логана
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Красивый универсал. Сзади, так вообще Ауди.
5
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
За роботами будущее
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
4
5
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Симпатишный чумадан
Шашлык без водки едят только собаки!!!
8
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
хочу такой.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
рено на верном пути
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
EdikS:
Для европы делают отличные тачки,а для русского ваньки лоха и уродливый ларгус с мотором от косилки и салоном из банных тазов сойдет
Когда у тебя, Ваня, будет 2 миллиона на эту машину, привезут и тебе
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
17
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
ого французы научились машины рисовать...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Вааааау...пускаю слюни...
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Flumashina:
ого французы научились машины рисовать...
Они и раньше умели, только тщательно это скрывали.))
12
 
Ответить
"160-сильный дизель с двумя турбокомпрессорами, работающий вместе с шестискоростным «роботом»" - Тем временем в России недавно закончилась разработка специальной версии Нива 4х4 - elbrus edition ))) Я не хаю наш автопром, прогресс действительно есть, но надо быть реалистами между нашим автомобилестроением и например западным - пропасть..ну, по крайней мере пока..
11
3
Ответить
   
Сообщений: 19
хорош!!!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Flint109:
Рено совсем не бережет мои нервы, теперь сижу и не знаю что брать следующим, Каджар, Талисман или новый Меган....
Твинго. Берите Твинго )))
Toyota Carina GT
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Универсалы востребованы будут
Движение - жизнь
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Alex1234567:
Твинго. Берите Твинго )))
А ведь не так много времени прошло. Прогресс налицо...))
4
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
клыкастый
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
EdikS:
Для европы делают отличные тачки,а для русского ваньки лоха и уродливый ларгус с мотором от косилки и салоном из банных тазов сойдет
Так русский ванька никчемный.Даже при нефти 100+ не смог довeсти средний класс до 45-50%)таз вполне может взять платформу от Талисмана,только никто покупать не будет.
3
6
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
А где *** старый добрый автомат??? Засилье роботов нах!!!
4
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
В тоже время во Франции,где среднего класса 70% процентов(а не 25-26,как в россиюшке)большинство ездит на всяких клио и пежо 208,а продажи Лагун,Латитьюдов мизерны.Что как бы намекает,что рядовой француз тоже не может себе позволить этот прекрасный универсал.
6
6
Ответить
   
Стыдно сказать... :((
Сообщений: 553
Нет, просто такой менталитет...Вся Европа экономит, причем на всем. Сам в этом убедился, только оттуда. Месяц там торчал.
8
1
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Хорош зараза!
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
1
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Yegor79:
Нет, просто такой менталитет...Вся Европа экономит, причем на всем. Сам в этом убедился, только оттуда. Месяц там торчал.
Экономить могут швейцарцы,а Франция с Германией социальные государства)Налоги во Франции жуткие еще со времен де Голля
4
3
Ответить
Виталий
Барнаул
Implementator:
У жигуля как и маскарада свесы ой как короче. Да и не жалко на них штурмовать сугробы и грязь.
И салон с сиденьями от непонять чего на москвиче и жигулях делают честь испанской инквизиции в плане удобств
 
2
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Ох, хорош! Себе бы взял.
3
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
не хочу мазду6 универсал, хочу рено!
9
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Qingbo:
Экономить могут швейцарцы,а Франция с Германией социальные государства)Налоги во Франции жуткие еще со времен де Голля
В 2005 году, зимой был в Швейцарии. Эти сволочи ночью в отеле отключали отопление. Я обувь нормально просушить не мог. Зато одеяла были охренено толстые. Это мои самые яркие впечатления.)))
И это пройдет
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2341
Alex1234567:
Твинго. Берите Твинго )))
жене бы приобрел с удовольствием
4
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
симпотишно снаружи
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Qingbo:
Экономить могут швейцарцы,а Франция с Германией социальные государства)Налоги во Франции жуткие еще со времен де Голля
У них прогрессивный налог,чем больше прибыль,тем больше налог,а ни как у нас и сантехник и алегарх 13 %
4
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Очень напоминает Тойоту Вензу.
2
11
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
EdikS:
У них прогрессивный налог,чем больше прибыль,тем больше налог,а ни как у нас и сантехник и алегарх 13 %
Ну вот поэтому и ездят на Клио и 208,а не на Камри и Аккордах как в штатах)Это цена соцализма)В России уже проходили))))))
3
5
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
EdikS:
У них прогрессивный налог,чем больше прибыль,тем больше налог,а ни как у нас и сантехник и алегарх 13 %
Я лично не вижу особой разницы между 208/Клио и Солярисами/Рио/Вестами.Вот Гольф уже другое дело.
3
6
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Очень симпатично )))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
 
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
надеюсь, по России дойдет.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Думаю, что загнётся, как вел-сатис и латюбе. Никто не будет покупать премиум от рено, за не малые деньги, с шильдиком от логана.
Что бы двигать премиум машины, рено нужно зарегистрировать новый товарный знак. Так сделал ниссан, начав выпускать инфинити и так сделали многие фирмы.
Вот скажите мне ниссан за три лимона!!!! Да Вы с дуба упали????? А вот инфинити, совсем другое дело.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 65
Веста симпотичней, но тут уже другой класс и талисман реален :)
 
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Dmitriy59:
Не могу понять, то ли я старею, то ли универсалы красивей становятся?
Становятся! Этот Талисман в седане хорош!, а не люблю седаны, но мне их седан очень по нраву!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ал тряк
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
Виталий
Барнаул
нравится та он всем нравится, а покупать не будут, рено не в почете (кроме бюджетных Логана и Дастера)
2
3
Ответить
Кузьмин Игорь Олегович
Томск
Французы молодцы дизайн подтянули сильно,прямо гордость берёт сам езжу на Рено Меган Эстэйт.
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Не знаю почему, но нравятся мне сарайчики...
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
за дизайн автомобиля-5. За внешность.
За дизайн салона-3.
Общая за дизайн ВСЕГО авто 4 балла.
Зацените фотке в Инете. Опять пародия на Тесловский дисплей в салоне. Да что за мать-перемать! Ладно бы сделали хорошо. Но в инете еще и ролик есть про это авто. Так дисплей страшилко. Ну зачем?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
просто красавец! молодцы
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Vanechka:
ну почему для Европы?и у нас пойдёт!А новый клио красавец тоже видал в Турции!рено реально очень хорошие машины
4
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
Ниссан ввернул им мозги,а то штопали обмылки не серьезные.
 
8
Ответить
     
Сообщений: 2341
FarEast©:
Ниссан ввернул им мозги,а то штопали обмылки не серьезные.
ниссан с того света вернулся благодаря Рено и научился делать нормальные конкурентно способные авто и управлять производством. У них до сих пор вместо будды и императора портрет Карлос Гона.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Ух ты,красивый какой,а!))
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 114
Инсигнию чем то напоминает в профиль
 
 
Ответить
Николай
Новосибирск
коммунист:
а как-же мы то раньше жили, при СССР, когда все ездили на Жигулях и Москвичах, и снег так-же плохо чистили и по авнам на этих тачках катались, рыбалки, охота, грибы-ягоды, и везде проезжали.
У этих жигулей дорожный просвет видели? Как у кроссоверов так то))) И бампера высокие, бордюры не почем)
 
 
Ответить
Николай
Новосибирск
Сколько по цене будет? Минимум от 800 тысяч наверное... Почему сейчас не делают доступными универсалы и минивены\микроавтобусы, стоят либо как джипы, либо еще дороже.... ****** хетчбеки зато везде, не понимаю этот кузов, не до универсалы, не до седаны какие то.
2
 
Ответить