Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На дорогах Тольятти сфотографировали новый Renault Sandero

На дорогах Тольятти сфотографировали новый Renault Sandero

16 Февраля 2021 | 12683 просмотра

Концерн Renault готовится вывести на российский рынок семейство Logan третьего поколения: в Тольятти сфотографировали одного из представителей этой линейки — хэтчбек Sandero Stepway новой генерации. Машину сняли на выезде с территории Научно-технического центра АвтоВАЗа, она явно проходит испытания для адаптации ее конструкции к условиям российских дорог.

Опубликовавший снимки Сандеро канал Avtovaz News в социальной сети «ВКонтанте» со ссылкой на свои источники на АвтоВАЗе сообщает, что пилотную партию Sandero соберут на мощностях НТЦ в апреле. 

В середине января «Ежедневный автомобильный журнал» (ЕАЖ) распространил информацию, что производство Логанов третьей генерации в России стартует в 2022 году. Изначально их планировалось вывести на российский рынок в 2021-м, однако из-за кризиса сроки сдвинулись. На базе этой же линейки будет построена гамма Lada Granta следующего поколения.

Напомним, что Logan и Sandero третьей генерации дебютировали осенью 2020 года, пока они выпускаются только в Румынии — в спецификации для Европы, под маркой Dacia.

По сравнению с предшественниками, модели выросли в размерах и получили более выразительные экстерьер и интерьер. В основе конструкции машин лежит платформа CMF-B. Старые Логан/Сандеро опирались на базу B0, берущую начало от Renault Clio образца 1998 года. Переход на новое шасси позволил сделать автомобили гораздо более продуманными с точки зрения безопасности.

Dacia Logan/Sandero третьей генерации оснащают линейкой турбодвигателей последнего экологического класса Euro-6D — объемом 1,0 л, мощностью 65, 90 или 100 л.с. по выбору покупателя.

Ранее сообщалось, что Renault запатентовала в РФ дизайн нового Сандеро.

Напомним, Logan/Sandero уходящего, второго поколения выпускаются на АвтоВАЗе с 2014 года.

Renault Sandero Stepway на испытаниях в Тольятти. Фото: vk.com/avtovaznews
Renault Sandero Stepway на испытаниях в Тольятти. Фото: vk.com/avtovaznews
 
Renault Sandero Stepway на испытаниях в Тольятти. Фото: vk.com/avtovaznews
Logan третьей генерации
 
Sandero третьей генерации
Sandero Stepway третьей генерации
 
Renault Sandero Stepway уходящего поколения
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130928
Новый бампер, новые фары, + 150 к цене ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
95
92
Ответить
  
Сообщений: 13184
Тот же водитель, который вчера был на Весте!
Продам уши от мертвого осла.
212
11
Ответить
Егор
Симферополь
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а не французам этим которые напали на нас в 1812г., если кто забыл.

Покупать их машины подлость. Они в твоего продеда тыкали пикой, а ты машины у них покупаешь. Свинство!
91
447
Ответить
  
Сообщений: 13184
Что купили бы: новый Логан или Весту-рестайлинг?
Новый Логан +
Веста-рестайлинг -
Продам уши от мертвого осла.
163
261
Ответить
Иван
Новосибирск
На страницах Дрома спринтскринили новость про новый Renault Sandero
13
4
Ответить
Борей
Пенза
А водителя мазнули для чего?
26
2
Ответить
Arsi Star
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Кто такой "продед"?
137
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Arsi Star
Кто такой "продед"?
протодед
122
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
164
25
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Carrozzeria
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
да ладно тебе
30 млн. за Уралом живёт
68
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Тот же водитель, который вчера был на Весте!
Может за рулем Фантомас?
93
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
ПАЛАСИО
Что купили бы: новый Логан или Весту-рестайлинг?
Новый Логан +
Веста-рестайлинг -
Logan MCV 3
22
9
Ответить
Alex8895
Орел
Arsi Star
Кто такой "продед"?
Дед, достигший профессионального уровня.
115
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Борей
А водителя мазнули для чего?
там же Паласио
39
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Лучше вы к нам. У нас водичка есть.
83
2
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Вован-70
да ладно тебе
30 млн. за Уралом живёт
Если китайцев посчитать.
12
34
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Carrozzeria
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
не тому ответил, сорри
7
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Vartanchick
Если китайцев посчитать.
сам ты китаец
27
5
Ответить
  
Сообщений: 466
Какой то Lifan X50 получился.
34
11
Ответить
MAG1979
Томск
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Ты тоже приезжай к нам в Крым. А то в Киеве холодно наверное и газ дорогой.
92
20
Ответить
кузбасс
Кемерово
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
хватит тупить
20
3
Ответить
    
спб
Сообщений: 1919
степвэй выглядит не плохо жаль все дорого.
12
13
Ответить
Алексей
Крымск
Что там адаптировать так долго для России?В итоге поменют пружины подвески (изменят жёсткость на 7%), и бачок омывайки +0,5 литра. А мы ждать должны 2 года.
44
11
Ответить
MAG1979
Томск
Алексей
Что там адаптировать так долго для России?В итоге поменют пружины подвески (изменят жёсткость на 7%), и бачок омывайки +0,5 литра. А мы ждать должны 2 года.
Локализация производства. Платформа новая. Поставщикам комплектующих тоже нужно время для освоения или увеличения мощностей.
32
4
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 883
Обалдеть !!! Столько внимания !
Он , наверное электрический ?
С пробегом без зарядки 1000 миль...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
14
25
Ответить
Владивосток
Carrozzeria
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
да то тролль! скучный и злой, всячески тут юродствует, специализируется "про Крым". Неужели всё еще не поняли?
66
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 240
Пфф вот вам и морда новой весты, которую вчера скрывали :)
20
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
хм, засчет дизайна бампера практически икс-фейс получается
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
3
1
Ответить
5194055
Новосибирск
Carrozzeria
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
Не его, а его продеда)
24
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
березы еще остались?
11
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Дай Бог к 2030 году запустят в производство, но перед этим ежедневное упоминание на Дроме о том как выехала эта Дачия с территории завода, как подъехала на АЗС, как заехала на завод и т.д.
26
9
Ответить
Илья
Магнитогорск
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Я думаю даже если и нет денег, то надо взять кредит и ехать в Крым! К чему эти европейские недомашины? Это не наши ценности! Крым, лапти, гордость за великую державу, вера в царя! :)
40
15
Ответить
Jackpot Arlen Ness
Ну в первую очередь у нас не будет литрового двигателя, с вероятностью 99% оставят 1.6, что тоже требует времени для настройки. Ибо литрушки - это чисто европейская специфика.
30
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Логан-кроссовер, Логан-универсал, Логан-хетчбек. Логан-хетчбек лифтованный.

Ну вы поняли да? Что ни делай на В0, получается все равно дачия логан.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
12
21
Ответить
Me Myself
Что предложат по моторам? То же, что и сейчас, или все-таки в топе предложат 1.3? VW сейчас единственные, кто предлагает турбомотор в B-классе, был бы неплохой конкурент.
17
5
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Вован-70
сам ты китаец
👍
5
2
Ответить
Александр
Jackpot Arlen Ness
Ну в первую очередь у нас не будет литрового двигателя, с вероятностью 99% оставят 1.6, что тоже требует времени для настройки. Ибо литрушки - это чисто европейская специфика.
у нас литр бывает только на троих
21
2
Ответить
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Во-первых где Вы были 1990 году? И почему болт клали на "родную гавань"? Во-вторых кто Вас разрушал, пусть тот и востанавливает, вы все таки не г. Грозный стёртый с лица земли.
24
7
Ответить
Diesel
Томск
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Тогда по вашей логике у немцев, у китайцев, у японцев покупать машины тоже подлость, они ведь все покушались на нашу страну !!?
24
2
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Вован-70
да ладно тебе
30 млн. за Уралом живёт
ну да - от Урала и до Дальнего Востока (включая его).

всего-то 30 млн. из 149 млн. человек населения РФ.

пустяк какой-то.
7
2
Ответить
Евгений Постников
ПАЛАСИО
Тот же водитель, который вчера был на Весте!
да ладно водитель, авто на вчерашнюю весту, как 2 капли воды, похоже. из отличий только уродские выштамповки на жигулях.
6
5
Ответить
Евгений Постников
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
а татаров, которые устраивают незаконные платные парковки у всех достопримечательностей уже разогнали?
10
2
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Carrozzeria
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
его продеда)
5
 
Ответить
Егор
Симферополь
Вован-70
протодед
Деды воевали мои, а этот сидит в клавиатуру китайскую тыкает. Ради тебя Мой Дед воевал? Сандеро покупать стыдно, т.к. Наполен напал на нас недавно. Мы помним!
4
29
Ответить
Евгений Постников
Борей
А водителя мазнули для чего?
да это лицо у него такое, мы его вчера уже видели
9
1
Ответить
Евгений Постников
Arsi Star
Кто такой "продед"?
Приставка про- используется при образовании: Существительных и прилагательных и обозначает: являющийся сторонником, действующий в интересах кого-либо или чего-либо.
2
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Это что за глупость написана, национализм в чистом проявлении!
6
4
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Радует,что новый Логан/Сандеро будут на новой платформе,а если ещё и поставят новый двигатель и коробку передач,то это реально будет серьёзный вызов в нашем В-классе.
3
4
Ответить
19357150
Хотят корейцев догнать, типа Х-лайн сделали.
Только рено, это дно, не догонят.
4
18
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Борей
А водителя мазнули для чего?
Он еще никогда не был так близок к провалу.
3
 
Ответить
Японский Патруль
нужна версия Sandero Sport с мотором 1.3t 150 л.с.
19
2
Ответить
Baron Mantichelli
Даёшь 1.3 турбо на мехе, может хоть один доступный хот хэтч в стране будет.
21
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
а ты через интерет придуманный американцами пишешь на американской винде и иамериканском проце,все сожги и посылай в следующий раз голубями...восстановление экономики ,это чебуреки из кошек?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1256
Carrozzeria
Новый бампер, новые фары, + 150 к цене ...
написано же, что тележка новая, а не только фары и бампер. По сути, другой автомобиль
19
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Diesel
Тогда по вашей логике у немцев, у китайцев, у японцев покупать машины тоже подлость, они ведь все покушались на нашу страну !!?
Из автопроизводителей на Россию не покушались только Корейцы и Малайзия.😂
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
9
 
Ответить
15245088
Сделали какой-то гибрид Лифана Х50, Сузуки SX4 (второго поколения), Креты и Рио X-line.... ща ценник за лям поднимут и вуаля...
Вдшной комплектухи в планах нет палюбас. Лучше бы они дешевый универсал сделали из Сандеро этого.
4
7
Ответить
5555
Улан-Удэ
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Уж не знаю, что сказать покупателям немецких и ,прости господи, японских машин. Прошло то всего 70 лет.
6
1
Ответить
Смотрящий
Байкал
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Троль.
7
3
Ответить
14800599
5555
Уж не знаю, что сказать покупателям немецких и ,прости господи, японских машин. Прошло то всего 70 лет.
Скажи как Егор - ездите на общественном транспорте
5
1
Ответить
14800599
Алексей Новосёлов
Даёшь 1.3 турбо на мехе, может хоть один доступный хот хэтч в стране будет.
Это точно зажигалка будет, 150лс на 1,1тонну веса.
7
 
Ответить
14800599
StasonichGut
Радует,что новый Логан/Сандеро будут на новой платформе,а если ещё и поставят новый двигатель и коробку передач,то это реально будет серьёзный вызов в нашем В-классе.
Так вроде про новый мотор написано. Всего литр
 
1
Ответить
8680843
Красноярск
А че он низкий такой?
2
 
Ответить
Борей
Пенза
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Уважаемый, зазывала, Вы бы хоть акцию намутили (с целью привлечения тцристов к себе), типа : "скажи кодовое слово - Паласио и шампанское в номер в подарок"! Ну или там для завсегдатаев Дрома и воинов-комментаторщиков скидки какие...

А то из раза в раз, приезжайте, да приезжайте! На минусы присмотритесь к своим комментариям, менять тактику однозначно.
13
3
Ответить
Борей
Пенза
Arsi Star
Кто такой "продед"?
Это от слова профессионал))?
2
1
Ответить
Борей
Пенза
Alex8895
Дед, достигший профессионального уровня.
Или ПРОзрения)))
2
2
Ответить
Diesel
Томск
Raskep
Из автопроизводителей на Россию не покушались только Корейцы и Малайзия.😂
И белорусы с казахами))
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3901
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Ух, сколько проблем крымчаки доставили Руси за тысячу лет! Не только пиками тыкали! Сколько разорили городов, сколько в плен увели, сколько рабов продали... Ехать отдыхать к вам - подлость! :D
8
3
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
14800599
Так вроде про новый мотор написано. Всего литр
Я то не против этого мотора,но наш Логан/Сандеро его наврятли будут ставить.
1
 
Ответить
Егор
Симферополь
Promann
Ух, сколько проблем крымчаки доставили Руси за тысячу лет! Не только пиками тыкали! Сколько разорили городов, сколько в плен увели, сколько рабов продали... Ехать отдыхать к вам - подлость! :D
Мы вас разоряли и уводили в рабство ради вашего же блага. Сейчас вы тоже у нас под игом. Сандеро хорошо, чертяка
4
5
Ответить
Александр Котов
Евгений ***
да то тролль! скучный и злой, всячески тут юродствует, специализируется "про Крым". Неужели всё еще не поняли?
Все жду, когда забанят его, да видно не за что формально... Больно уж жирный тролль попался
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Из-за леса, из-за гор, вышел Дедушка Егор
Леандри Леандр
Из-за леса, из-за гор,
Вышел дедушка Егор - (c)
У него в руках гармошка,
А в спине торчит топор.
Топором дед вшей гонял,
Cпотыкнулся и упал,
Так вот дедушке Егору
В спину тот топор попал.
Дед сначала было в крик,
Очень корчился старик,
А потом пошло нормально -
К топору старик привык.
Дед топор свой - никому!
Стало нравиться ему,
С топором не расстаётся
Ни в Саранске, ни в Крыму!
Он играет и поёт,
И чечётку лихо бьёт,
Раз в году топор наточит,
И опять в себя воткнёт.
Даже чтоб сварить обед,
Не рубил дрова наш дед -
Лишь отнекивался бабке -
Инсхрумента, типа, нет!
Как-то, мимо шёл солдат,
Видит необычный зад,
Он топорик взял-и-вынул,
(Тоже мне, скажу, медбрат!)
Он Егора отругал,
А топор себе забрал,
И теперь из инсхрумента,
Сам готовить кашу стал!
Дед, чуть было, не запил,
Но потом колун купил,
И чтоб больше не свинтили,
С клеем в спину засадил!
Хоть прошло немало лун -
Счастлив старый наш п@рдун -
Может больше не бояться -
Больше не упрут колун!
10
1
Ответить
LucaBertone
Москва
Похоже Рено решило дать серьезный бой Киа-Хендай, по крайней мере Логан-3 уже выглядит приличной машиной и явно не хуже Рио Солярисов, а наверное даже лучше, по крайне мере просторнее..
https://www.youtube.com/watch?v=GRS6fbMPtdc&ab_channel=DusterCoolTravels
6
1
Ответить
Макс
Красноярск
ПАЛАСИО
Что купили бы: новый Логан или Весту-рестайлинг?
Новый Логан +
Веста-рестайлинг -
Есть разница?
5
2
Ответить
Александр
Москва
Гранта хоть безопаснее станет.
3
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Diesel
И белорусы с казахами))
Казахстан не рассматриваю как автопроизводителя, про белорусов забыл совсем. Узбеков в этот список даже ставить не хочу.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
1
Ответить
Verdinand Borsche
Вот это - практичная машина, а не переоценённое ведро с псевдо-4ВД в ржавеющем кузове типа креты или селтоса (или как он там)
6
2
Ответить
1
Ноябрьск
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Наши приедут и кожаной пикой тебя будут тыкать, лучше не приглашай.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4794
7
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Jackpot Arlen Ness
Ну в первую очередь у нас не будет литрового двигателя, с вероятностью 99% оставят 1.6, что тоже требует времени для настройки. Ибо литрушки - это чисто европейская специфика.
Движки наверное те же, что и сейчас останутся для нашего рынка
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Александр
у нас литр бывает только на троих
Да могут и в одну каску многие литр выкушать
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
8680843
А че он низкий такой?
Тоже показалось по фото, что низковат для приподнятой версии
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Александр
Гранта хоть безопаснее станет.
И дороже однако
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
А Б
Алексей
Что там адаптировать так долго для России?В итоге поменют пружины подвески (изменят жёсткость на 7%), и бачок омывайки +0,5 литра. А мы ждать должны 2 года.
Гамма двигателей скорее всего другая будет. Кто его тут с литровой пукалкой купит?
2
4
Ответить
Muradym Aminev
Дизайн мудренный, как по мне. Японцы задали тренд и европейцы туда же
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1713
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Зачем заминусили чувака! Свинство покупать цыганскую дешмань, сделанную на АВТОВАЗе и несущую на капоте шильду, не буду говорить чего.... Фу, мерзость....
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1713
Arsi Star
Кто такой "продед"?
тот же кто и проУкр.....
3
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
А Б
Гамма двигателей скорее всего другая будет. Кто его тут с литровой пукалкой купит?
Думаешь бензин на полтишке остановится?
3
 
Ответить
onlyKuban
Краснодар
ПАЛАСИО
Что купили бы: новый Логан или Весту-рестайлинг?
Новый Логан +
Веста-рестайлинг -
Новый Логан в кузове универсал.
3
1
Ответить
Стас Широков
Барнаул
Неистовый вожак
Дай Бог к 2030 году запустят в производство, но перед этим ежедневное упоминание на Дроме о том как выехала эта Дачия с территории завода, как подъехала на АЗС, как заехала на завод и т.д.
И под каждым постиком обязательно твой максимально равнодушный комментик.
2
1
Ответить
А Б
Пилот беспилотника
Думаешь бензин на полтишке остановится?
Думаю что у меня 1.6 жрет 7-9 литров и 0.77 жрет 7-9 литров.
2
1
Ответить
Сургут
ПАЛАСИО
Что купили бы: новый Логан или Весту-рестайлинг?
Новый Логан +
Веста-рестайлинг -
Люди которые проголосовали за Сандеро только из за того что это "ИНОМАРКА!"
Чтобы перед друзьями понтоваться!
Но при этом понимают что Веста во всем лучше, кроме шильдика!
Друзья не одобрят)))
4
1
Ответить
Сургут
Мда.. выглядит на 400 --450
тысяч рублей!
Вообщем Китай уже начинает уничтожать французский автопром.
3
1
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Carrozzeria
Егор...Симферополь.
На дальнем востоке вообще не нужен бензин. Там живет народа с гулькин нос. Пусть ездят на собаках и ездовых оленях. Тоже мне проблема. На всей территории за уралом живет меньше народа чем в одном Петербурге. Пусть ездят на санях.

Печально- что тебя пикой не закололи.
его в другое место продырявили
2
1
Ответить
Сандеро похож на последний SX-4, который самый некрасивый в серии
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
я подумал это фото из 90х
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
А Б
Думаю что у меня 1.6 жрет 7-9 литров и 0.77 жрет 7-9 литров.
Не совсем так.
1
 
Ответить
Серега
Бийск
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
О как. Ну и за ваш "навязчивым" сервис граждане барыги платить тоже свинство
 
 
Ответить
Алексей
Кемерово
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
Мы с удовольствием ездили до 2014 года. Теперь спасибо не нужно)))
4
1
Ответить
на литьишке уже по-другому смотрится
1
2
Ответить
не, побольше надо
1
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
Егор
Если есть лишние деньги, лучше приезжайте к нам в Крым! Отдохнете как люди, зачем вам эта машина? У нас общественный транспорт неплохо развит, зато деньги уйдут на востановление экономики региона, а...
думал в крыму нет наркоманов))))
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
выглядит вполне себе ничего, как выше сказали, действительно стал похож на нормальную машину.........что не скажешь о дустере. как был уродом, так и остался им после рестайла(((
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Денис .
Люди которые проголосовали за Сандеро только из за того что это "ИНОМАРКА!"
Чтобы перед друзьями понтоваться!
Но при этом понимают что Веста во всем лучше, кроме шильдика!
Друзья не одобрят)))
А в чем Веста лучше кроме геометрической проходимости и возможно меньшей цены? Размер теперь меньше чем у нового Логана, моторы скорее всего будут одинаковые как и коробки, по разным мелочам вроде замка капота и т.п. Веста наоборот только раздражает
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
А Б
Пилот беспилотника
Не совсем так.
Фото сферического коня в вакууме)
 
1
Ответить
Сургут
XPEH
А в чем Веста лучше кроме геометрической проходимости и возможно меньшей цены? Размер теперь меньше чем у нового Логана, моторы скорее всего будут одинаковые как и коробки, по разным мелочам вроде замка капота и т.п. Веста наоборот только раздражает
Веста хотя бы на автомобиль похожа, а не на французский катафалк!
 
 
Ответить