Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault подняла цены на Logan и Sandero

Renault подняла цены на Logan и Sandero

05 Августа 2021 | 10387 просмотров

Renault подняла цены на самые доступные модели в России — седан Logan и хэтчбек Sandero. Об этом 5 августа сообщил сайт «Цена Авто».

Подорожание зависит от комплектации. В частности, «база» прибавила символические 1000 рублей. Другие версии выросли в цене на 0,1-1,5%.

Плюс к этому с российского рынка ушли Logan и Sandero в комплектации Drive.

Также Renault подняла цены на некоторые модификации кросс-версий указанных моделей. Например, Logan Stepway в исполнениях Life c бензиновым двигателем 1,6 л (82 л.с.) и Drive подорожал на 0,9-2,5%, а Sandero Stepway в комплектации Life — на 0,3%.

В итоге теперь установлены следующие базовые цены на «бюджетки» Renault:

В предыдущий раз французский бренд переписывал ценники на Logan и Sandero в июле. Тогда подорожание составило от 3 до 12 тысяч рублей.

По данным АЕБ, за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали 16 826 седанов Logan (+38% к результатам за аналогичный период 2020-го) и 13 565 хэтчбеков Sandero (+24%).

Renault Logan
Renault Sandero Stepway
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Понятно.
81
6
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
зарплату тоже подняли
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
68
11
Ответить
 
Иркутск Москва транзит
Сообщений: 244
Удивительно гибкие цены
Мой отзыв: Nissan Teana 2011
74
1
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Что скажет маэстро?
30
14
Ответить
22754040
Как говорится, комментарии излишни. Разрыв в ценниках на автомобили и зарплатах предполагает повышенный спрос на велосипеды и самокаты.
127
4
Ответить
22754040
MAZDADONTH
зарплату тоже подняли
Сечину.
101
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Здравствуйте!
Что скажет маэстро?
О, наш дружочек и в инстаграме есть!
14
5
Ответить
Алексей
Крымск
Жду когда выйдет новый Логан.
17
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
А вам не пофиг ли на Логан?
Вы же в его сторону смотрите, как на прокаженного.
Или просто поплакать?
31
20
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Ожидаемо, стабильно раз в месяц по всем маркам - уже привыкаем.
62
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
на фоне других,норманьный ценник. 720,за логана хоть и пустого это не так и дорого.....
15
68
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
ДИВАНИО Диванный X Перд
О, наш дружочек и в инстаграме есть!
Сам в шоке!))
9
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Здравствуйте!
Сам в шоке!))
И даже 90 подпищиков, правда наверно из них 89 это рекламные аккаунты.
10
1
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
ДИВАНИО Диванный X Перд
И даже 90 подпищиков, правда наверно из них 89 это рекламные аккаунты.
Или родня)))
13
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
MAZDADONTH
зарплату тоже подняли
Кто заслужил
1
22
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алекс56 рус
на фоне других,норманьный ценник. 720,за логана хоть и пустого это не так и дорого.....
Только в салонах они от миллиона начинаются. Так подумаешь, а нафиг он нужен за миллион. Что и подтверждают мизерные продажи
54
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Здравствуйте!
Или родня)))
Коллеги из соседних палат.
12
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
Если доллар и евро постоянно дорожают в рублевом эквиваленте, может быть тогда путем референдума просто откажемся от рубля и признаем официальной валютой доллар или евро?
Ух, заживем!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
53
7
Ответить
BMW193
Ейск
Staszol
Коллеги из соседних палат.
.....и санитары.
11
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
MAZDADONTH
зарплату тоже подняли
По зарплатам нас догнала только Монголия...
43
2
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Staszol
Коллеги из соседних палат.
Обидится ещё, буянить будет...
8
2
Ответить
  
Ekaterinburg
Сообщений: 362
Пыжжон
Если доллар и евро постоянно дорожают в рублевом эквиваленте, может быть тогда путем референдума просто откажемся от рубля и признаем официальной валютой доллар или евро?
Ух, заживем!
Где он дорожает? В августе 2020 он так же стоил 73 рубля, при это цены выросли за год процентов на 10.
43
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Стабильный рост! Положительная динамика ценообразования!
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
22
1
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2150
Зачем писать каждый день о том, что какой-то из автопроизводителей поднял цену на автомобили? Других, более важных новостей нет?
4
18
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
Помню Сандеро у нас в базе 7 500 евро стоил. Сейчас 10 300
Но правда и оснащен в базе получше
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1564
ДИВАНИО Диванный X Перд
О, наш дружочек и в инстаграме есть!
Он там, он здесь, он везде...
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
Здравствуйте!
Или родня)))
Капланята размножаются с невероятной скоростью. ))
7
6
Ответить
николай
Самара
Мало подняли. надо на авто цены сделать как на сигареты - минималка например цены на авто 1 млн.
Глядишь как курить многие бросают так и авто перестанут покупать
23
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Arktos
Где он дорожает? В августе 2020 он так же стоил 73 рубля, при это цены выросли за год процентов на 10.
Я не имел ввиду постоянство дорожания в течение недели, месяца или года.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
мне не понятно - они как то объясняют свой б..цкий рост?
бакс на лоях болтается...с чего опять повышать?..
на западе тачки также за квартал +10% к цене все прибавляют?
SUV Japan
22
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Staszol
Только в салонах они от миллиона начинаются. Так подумаешь, а нафиг он нужен за миллион. Что и подтверждают мизерные продажи
логан за лям или таз можно подумать....наобород новых "логонообразных" много вижу в городе,людям брать то нечего больше,вот пиканто в соседней статье от 850...
9
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Здравствуйте!
Обидится ещё, буянить будет...
Да и пусть
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
николай
Мало подняли. надо на авто цены сделать как на сигареты - минималка например цены на авто 1 млн.
Глядишь как курить многие бросают так и авто перестанут покупать
А потом и жрать перестанут. А то ишь разожрались на машинах в ленту ездят.
16
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алекс56 рус
логан за лям или таз можно подумать....наобород новых "логонообразных" много вижу в городе,людям брать то нечего больше,вот пиканто в соседней статье от 850...
Если есть ваз с человеческой эргономикой нафиг нужен Логан с лягушачьей да еще и дороже на пару сотен.
12
14
Ответить
Александр
Новосибирск
Staszol
Только в салонах они от миллиона начинаются. Так подумаешь, а нафиг он нужен за миллион. Что и подтверждают мизерные продажи
Так Логан не хуже Соляриса или Поло. Все бюджетники миллион и Логан миллион. Вот такая жизнь.
10
5
Ответить
14363892
magistr
мне не понятно - они как то объясняют свой б..цкий рост?
бакс на лоях болтается...с чего опять повышать?..
на западе тачки также за квартал +10% к цене все прибавляют?
причем здесь бакс дyрило?? растет утилизационный налог, выросли астрономическими темпами цены на железо. дальше будет только хуже
15
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Алексей
Жду когда выйдет новый Логан.
в Европе новый логан стоит практически столько же сколько у нас старый....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
14
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
14363892
причем здесь бакс дyрило?? растет утилизационный налог, выросли астрономическими темпами цены на железо. дальше будет только хуже
это все в прошлое повышение закладывалось, тушкан....
есть еще варианты?
SUV Japan
3
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Пыжжон
Если доллар и евро постоянно дорожают в рублевом эквиваленте, может быть тогда путем референдума просто откажемся от рубля и признаем официальной валютой доллар или евро?
Ух, заживем!
Какой доллар дорожает , он был 80 рэ в октябре 2020, сейчас 72, а цены на авто выросли с того момента 10 раз, то есть ежемесячно. Если бы доллар дорожал, то логан бы уже стоил как камри
8
 
Ответить
Алексей Выдрин
чтобы в гаремах были рябчики и ананасы-вы должны больше работать.ништяки закончились
16
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
hesburger
Помню Сандеро у нас в базе 7 500 евро стоил. Сейчас 10 300
Но правда и оснащен в базе получше
неплохая цена, но в базе там движок 1 литр на 65 лошадей...
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Staszol
Если есть ваз с человеческой эргономикой нафиг нужен Логан с лягушачьей да еще и дороже на пару сотен.
это какой ваз с человеческой эргономикой?на сколько дороже на столько и лучше!
4
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алекс56 рус
это какой ваз с человеческой эргономикой?на сколько дороже на столько и лучше!
Любой
4
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
22754040
Как говорится, комментарии излишни. Разрыв в ценниках на автомобили и зарплатах предполагает повышенный спрос на велосипеды и самокаты.
Отнють! Продажи прут! Парадокс!
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Здравствуйте!
Сам в шоке!))
А это кто?
 
3
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
Вован-70
неплохая цена, но в базе там движок 1 литр на 65 лошадей...
Да, раньше был на 75 сил. Но для неспешной езды в европейских городах с ограничениями скорости 30-50, вполне хватает. И кушает мало.
4
1
Ответить
22754040
Кипер
Отнють! Продажи прут! Парадокс!
Куда они прут?
В основном - вниз.
Кратковременные всплески считать смысла нет.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
22754040
Куда они прут?
В основном - вниз.
Кратковременные всплески считать смысла нет.
"По данным ***, за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали 16 826 седанов Logan (+38% к результатам за аналогичный период 2020-го) и 13 565 хэтчбеков Sandero (+24%)."

Это из новости к которой мы комментарии пишем. Кратковременный ли это всплеск я не могу сказать, просто констатация факта.
2
2
Ответить
22754040
Кипер
"По данным ***, за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали 16 826 седанов Logan (+38% к результатам за аналогичный период 2020-го) и 13 565 хэтчбеков Sandero (+24%)." Это...
А вы не в курсе, что в 2020-м продажи рухнули из-за ковида?
Погуглите про "эффект низкой базы".
У вас сейчас на офиггиллион процентов всё вырастет относительно 2020-го.
А сравните с 2019-м - и всё печально.
Вам истину нужно выяснить или красивые процентики показать?
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
22754040
А вы не в курсе, что в 2020-м продажи рухнули из-за ковида?
Погуглите про "эффект низкой базы".
У вас сейчас на офиггиллион процентов всё вырастет относительно 2020-го.
А сравните с 2019-м - и всё печально.
Вам истину нужно выяснить или красивые процентики показать?
за первую половину 2019 года было продано:
Сандеро — 14 896 шт.,
Логан — 16 396 шт.

за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали:
16 826 седанов Logan и
13 565 хэтчбеков Sandero .
Не вижу повода для печали, даже сравнивая с 19 годом.
2
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
буржуйская логика: продажи выросли на 26%, надо поднять цену...
2
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10079
drom_ru_autoregistered
буржуйская логика: продажи выросли на 26%, надо поднять цену...
Скорее, логика "цену подняли, всё равно берут, поднимем ещё".
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Александр
Так Логан не хуже Соляриса или Поло. Все бюджетники миллион и Логан миллион. Вот такая жизнь.
По объективным характеристикам, как то количество мест, колес, фар такойже, а по надежности двигателей, мкпп и ходовки даже лучше, а вот по комфорту сидений, эргономике, дизайну экстерьера и интерьера сильно уступает. Но самое хреновое в нем - сиденья. И отсутствие АКПП.
 
1
Ответить
Здравствуйте!
Пенза
Пыжжон
Если доллар и евро постоянно дорожают в рублевом эквиваленте, может быть тогда путем референдума просто откажемся от рубля и признаем официальной валютой доллар или евро?
Ух, заживем!
Угу, а "потом я проснулся" (С)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1260
MAZDADONTH
зарплату тоже подняли
только не работникам завода Рено
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
А за ту цену что указана они вообще в природе есть?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Компутерный Паша
Скорее, логика "цену подняли, всё равно берут, поднимем ещё".
Это рынок. Маржу надо косить пока есть такая возможность.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пыжжон
Если доллар и евро постоянно дорожают в рублевом эквиваленте, может быть тогда путем референдума просто откажемся от рубля и признаем официальной валютой доллар или евро?
Ух, заживем!
А бюджет тогда чем наполнять?
Слабый рубль очень помогает, чтоб бюджетников комить и и социалку худо бедно поддерживать.
А то что на него много не купишь, это уже проблемы индейцев.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
eremite
Зачем писать каждый день о том, что какой-то из автопроизводителей поднял цену на автомобили? Других, более важных новостей нет?
Если вы не хотите его купить то вам будет все равно, а если хотите будет очень важно.
Это как в ДНС добавить товар в избранное и ждать. Ждешь ждешь и оп скидка, акция или еще че, и рванул выкупать. Так же и тут, тока новости не очень.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Staszol
По объективным характеристикам, как то количество мест, колес, фар такойже, а по надежности двигателей, мкпп и ходовки даже лучше, а вот по комфорту сидений, эргономике, дизайну экстерьера и интерьера сильно уступает. Но самое хреновое в нем - сиденья. И отсутствие АКПП.
Как это - нет АКПП? Есть у Логана автомат!
Про дизайн экстерьера спорить не буду - всё предельно просто, а вот интерьер бывает тоже норм (ну на мой взгляд).
И про сиденья не всё так однозначно. Например, сзади могут удобно сесть 3 человека, в отличие от многих других машин. Тот, кто сидит посередине может удобно поставить ноги, т.к. центрального тоннеля почти нет. Пол сантиметров на 5 приподнят и всё.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Staszol
Любой
)) ну ясно...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
На бумаге вроде ниче, но в реальности накидывайте за бич +10-15%, то есть минимум 800-850,а за более цивильный салон и пару кнопок ещё +10-20%, итого миллион за Логан)) нет,спасибо. Я лучше на гибриде/электричке поезжу.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Александр
Как это - нет АКПП? Есть у Логана автомат! Про дизайн экстерьера спорить не буду - всё предельно просто, а вот интерьер бывает тоже норм (ну на мой взгляд). И про сиденья не всё так однозначно. Например,...
Стоп, вот это фото не соответствует цене в статье, такой салон не получишь за 750тыр.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Кипер
за первую половину 2019 года было продано:
Сандеро — 14 896 шт.,
Логан — 16 396 шт.

за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали:
16 826 седанов Logan и
13 565 хэтчбеков Sandero .
Не вижу повода для печали, даже сравнивая с 19 годом.
прибавка 0% считается убыточной на любом предприятии
 
 
Ответить
22754040
Кипер
за первую половину 2019 года было продано:
Сандеро — 14 896 шт.,
Логан — 16 396 шт.

за первое полугодие 2021-го российские дилеры Renault продали:
16 826 седанов Logan и
13 565 хэтчбеков Sandero .
Не вижу повода для печали, даже сравнивая с 19 годом.
Попробуйте сравнить автомобили, а не Рено
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Вован-70
неплохая цена, но в базе там движок 1 литр на 65 лошадей...
Нормально! то,что надо любителям "зато новое" и "на гарантии".
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
vadik5687
Стоп, вот это фото не соответствует цене в статье, такой салон не получишь за 750тыр.
Да, конечно, это максимальная комплектация. Я только сказал, что интерьер у Логана (с моей точки зрения) не хуже Соляриса или Поло... А в начальных комплектациях у них тоже салон весьма простенький...
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Александр
Как это - нет АКПП? Есть у Логана автомат! Про дизайн экстерьера спорить не буду - всё предельно просто, а вот интерьер бывает тоже норм (ну на мой взгляд). И про сиденья не всё так однозначно. Например,...
Такой автомат и даром не нужен, плавали, знаем
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алекс56 рус
)) ну ясно...
Проверено лично.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Staszol
Проверено лично.
с каким тазом сравнение и какого логана?
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
22754040
Попробуйте сравнить автомобили, а не Рено
Я вас уверяю, что через пару лет рено, не то что автомобилем станет, даже в вашем понятии, а еще и престижным.
Вспомните, если возраст позволяет, когда только появился логан, люди избалованные импортом б/у японцев и немцев с широчайшим ассортиментом моделей, плевались с его внешнего, да и внутреннего вида. Но один комментарий я запомнил. Человек написал, что придет время и логан еще будет нравиться. И вот это время наступило. Более того, уже не далек тот час, когда его будут желать, как что то недостижимо престижное. Не долго ждать то осталось... Увы.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
vadik5687
прибавка 0% считается убыточной на любом предприятии
Не знаю какая там у вас экономика, но если нет разницы в количестве проданного, но есть разница в цене реализации, то откуда убыток?
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алекс56 рус
с каким тазом сравнение и какого логана?
Нынешнего Логана с нынешней Вестой. И даже гранте он проигрывает по эргономике.
 
 
Ответить
22754040
Кипер
Я вас уверяю, что через пару лет рено, не то что автомобилем станет, даже в вашем понятии, а еще и престижным. Вспомните, если возраст позволяет, когда только появился логан, люди избалованные импортом...
Вряд ли.
Вряд ли с вами согласятся адепты великолепной Лады Весты.
Ведь всем известно, что Логан прошлого поколения с ладьёй куда лучше, чем Логан текущего поколения с ромбом.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Кипер
Не знаю какая там у вас экономика, но если нет разницы в количестве проданного, но есть разница в цене реализации, то откуда убыток?
Оттуда, инфляция! знаешь такое понятие? выручка сейчас и выручка несколько лет назад, это разные суммы.
 
 
Ответить
Victor Andreev
Третий Логан подряд. На автомате. Проезжаю около 150 т.км. и продаю. Меняю только лампочки. Много лет были ВАЗы. Не надо. Даже с человеческой эргономикой..
 
 
Ответить
Victor Andreev
Staszol
По объективным характеристикам, как то количество мест, колес, фар такойже, а по надежности двигателей, мкпп и ходовки даже лучше, а вот по комфорту сидений, эргономике, дизайну экстерьера и интерьера сильно уступает. Но самое хреновое в нем - сиденья. И отсутствие АКПП.
В самом деле?!!! У меня третий Логан с 2011 года с автоматами..
Может быть вы сначала бы узнали хоть что-то про Логан?
 
 
Ответить
Victor Andreev
Staszol
Такой автомат и даром не нужен, плавали, знаем
Staszol. "Плавали -знаем"..
Что вы знаете? У меня третий Логан с автоматом. В Москве! Пробег более 150т.км. у каждого. Никаких проблем! В том числе с ЭТИМ автоматом.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Victor Andreev
Staszol. "Плавали -знаем"..
Что вы знаете? У меня третий Логан с автоматом. В Москве! Пробег более 150т.км. у каждого. Никаких проблем! В том числе с ЭТИМ автоматом.
Ни каких только 3й Логан меняем. А так ни каких. И расход 10-12 литров и никаких проблем. И вечно гидроблок ремонтируем. И вечные пинки при блокировке гт.
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Victor Andreev
Staszol. "Плавали -знаем"..
Что вы знаете? У меня третий Логан с автоматом. В Москве! Пробег более 150т.км. у каждого. Никаких проблем! В том числе с ЭТИМ автоматом.
И да 150т.км это разве пробег при котором проблемы проявляются?
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Staszol
Нынешнего Логана с нынешней Вестой. И даже гранте он проигрывает по эргономике.
каждому свое.на весте прокатнулся,ни чего так машина,а с грантой сравнивать его как то не совсем правильно
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Алекс56 рус
каждому свое.на весте прокатнулся,ни чего так машина,а с грантой сравнивать его как то не совсем правильно
Не совсем, гранта поменьше и архаичней, Веста тоже не образец современности авто, а Логан где-то посередине. Я же говорю об эргономике, в логане она очень специфическая, привыкнуть конечно можно ко всему, у меня был Симбол, он куда более дружелюбен к водителю чем Логан, из явных просчетов только кнопки задних стеклоподъемников бесили, они на консоли ручника были. А посадка и спереди и сзади, подрулевые, торпедо, все удобное
 
 
Ответить
Victor Andreev
Staszol
Ни каких только 3й Логан меняем. А так ни каких. И расход 10-12 литров и никаких проблем. И вечно гидроблок ремонтируем. И вечные пинки при блокировке гт.
Фотое с приложения бортовой компьтер со смартфона(приложение Olivia Drive) --> этим летом. Менее 8 литров! Москва+ область. Далее. Пробег уже 154000км. Никаких пинков! Два раза менял масло в АКПП.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Victor Andreev
Фотое с приложения бортовой компьтер со смартфона(приложение Olivia Drive) --> этим летом. Менее 8 литров! Москва+ область. Далее. Пробег уже 154000км. Никаких пинков! Два раза менял масло в АКПП.
Не вижу средней скорости.
 
 
Ответить
Victor Andreev
Staszol
Не вижу средней скорости.
Средняя скорость такая же как у всех москвичей. То есть низкая. Почему? Спросите у Ликсутова и Собянина. Заторы дикие + нескончаемые камеры замера скорости.То есть двигатель явно работает не в оптимальном режиме. Тем не менее цифры борткомпа такие...
То есть я еду всегда на предельно ддопустимой скорости+ 18 км.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Victor Andreev
Средняя скорость такая же как у всех москвичей. То есть низкая. Почему? Спросите у Ликсутова и Собянина. Заторы дикие + нескончаемые камеры замера скорости.То есть двигатель явно работает не в оптимальном...
Низкая понятие для всех свое. У одного это 18км/ч. У кого-то 36.
 
 
Ответить