Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России завершили выпуск Renault Logan первого поколения

В России завершили выпуск Renault Logan первого поколения

21 Декабря 2015 | 14451 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
666 (47%)
754 (53%)

Московский завод Renault завершил выпуск седана Logan первого поколения. Автомобиль находился в производстве в течение десяти лет и стал первой моделью, которую французская фирма собирала в РФ в режиме полного цикла.

Последним с конвейера сошел седан белого цвета с двигателем объемом 1,4 литра. Теперь компания сосредоточится на сборке седанов Logan второго поколения.

На сайте Renault утверждается, что старый Логан еще можно найти у некоторых дилеров — его начальная цена составляет 409 тысяч рублей, что на 10 тысяч рублей ниже «старта» нового поколения модели (419 тысяч рублей).

Renault Logan
 
 

Комментарии

123
Барнаул
Хорошая машина! Очень крепкая и надежная!
401
56
Ответить
 
Сообщений: 5090
123:
Хорошая машина! Очень крепкая и надежная!
таких больше не делают.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
199
31
Ответить
111
Курган
Ну слава богу!
128
153
Ответить
123
Барнаул
Жалко что закончили делать!
112
76
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Одна из приятных моделей такси.
176
36
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Зря, чуток цену бы поставили вниз, и продавай не хочу, в очередь....
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
195
14
Ответить
Валера
Новосибирск
Хорошая машина!Очень надёжная,ходовка заслуживает отдельного внимания!Очень много их в такси поработало!
135
21
Ответить
123
Барнаул
globus:
Одна из приятных моделей такси.
Действительно! Согласен!
59
17
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Лучше бы и не выпускали.Я когда первый раз этого конька горбунька увидел в акуе был.Щас конечно привык,типа как Киркорову и пр талпоепам,но лучше было бы этого не видеть никогда .
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
100
240
Ответить
DIMA
Омск
Машинка хорошая, но от этой панели и её производных Дастер,Террано,Сандеро,Алмера и т.д. подташнивает.
128
23
Ответить
777
Омск
ХОРОШИЕ СЛОВА СКАЗАНЫ ПРО Renault Logan , ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ НОВОМУ ДЕТИЩУ ВАЗА !
48
94
Ответить
leon
Берёзовский
Минимальные вложения км/рубль.при любом пробеге бодрячком.антикор толще не видел.в ралли без переделок пойдет .самый дешовый танк в мире.нето что СТОшные наркоманы мерсы, бехи, фолсы.
160
15
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
globus:
Одна из приятных моделей такси.
да!только TAXI
33
19
Ответить
Иван
Ижевск
Пусть и не особо красивая, зато надежная и крепкая,особенно подвеска.Жаль что перестали выпускать,сделали бы лучше фейслифтинг(
64
30
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Одна из самых уродливых иномарок.
129
100
Ответить
123
Барнаул
Eufe:
Одна из самых уродливых иномарок.
Она нормальная,но у каждой машины есть недостатки!
50
28
Ответить
 
Сообщений: 4959
тачка заслуживающая памятника!
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
94
26
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Убогий внешний вид, никакая динамика, особенно на 1.4...
Берут только лишь от недостатка денег, и якобы надежности..
в основном таксисты
85
102
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
а новый будут выпускать..?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
37
Ответить
Дмитрий
Бийск
Слышал что хотят старое поколение под маркой "Москвич" делать
53
11
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Легенда.
Таких больше не делают.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
43
38
Ответить
Дмитрий
Бийск
Кто бы что не говорил, но эта машина стала легендой во многих развивающихся странах странах. Хотя лично мне не нравится.
29
16
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Наступает 2016й год. Жители ядерной сверхдержавы выражают искреннее расстройство в связи с прекращением производства румынского автомобиля с 8-клапанными моторами 1.4/1.6.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
174
27
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Впрочем, виновник уже известен
99
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
123:
Хорошая машина! Очень крепкая и надежная!
С эргономикой только Шопа в этих Логанах, печку не видно, ручки дверные в обще смех, а так за свои деньги неплохо.
33
10
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2397
Надежная ***овозка из пункта А в пункт Б
39
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ikuyanov:
Убогий внешний вид, никакая динамика, особенно на 1.4...
Берут только лишь от недостатка денег, и якобы надежности..
в основном таксисты
Поставь рядом первую Калину, думаю уже не так убого покажется)))
41
31
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Новый интереснее выглядит...
Правильно...
24
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Рено на этой модели заработал неплохо
Движение - жизнь
62
3
Ответить
123
Барнаул
вован-спорт:
а новый будут выпускать..?
Его уже выпускают!
35
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
крепкая машина
25
11
Ответить
123
Барнаул
Алекс56 рус:
крепкая машина
согласен!
18
9
Ответить
  
Новокузнецкая область
Сообщений: 476
Таксисты рыдают стоя... Хорошая машина была, крепкая и простая.
39
10
Ответить
    
Сообщений: 1852
Логан и другие Рено стоят дороже лады,а копектация бедней

да и дизайн даже новых рестайловых рено все таки квадратна,хоть и лучше чем первый логан и сандеро

короче выгодно по цене-комплектация ладу брать
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
19
39
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
По соотношению цена надёжность, в 1-год у машины конкурентов не было, это был как глоток воздуха после ВАЗ 10-го семейства, пятнашек и прочих "деликатесов".
Но всё течёт, всё меняется ......
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
59
1
Ответить
     
Шира
Сообщений: 74
У меня и такой нету, поэтому и такая для меня хороша)
45
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 786
машина действительно не убиваемая
5.Subaru Forester Crystal White 2017 г.в. 4.Citroen C4 white 2012 г.в. 3.Peugeot 407 2007 г.в.
29
18
Ответить
  
Сообщений: 13187
Evgen Partner:
Легенда.
Таких больше не делают.
Сарказм
Продам уши от мертвого осла.
20
4
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Назовут каким-нибудь Ravon Logan и вперёд!!!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
Когда-нибудь владельцы "квадратных" Логанов будут хвастаться перед внуками: "Помню, ездил я на таком авто...", а единичные отреставрированные экземпляры будут храниться в собраниях коллекционеров. Не, ну а чо? Бестселлер - он и есть бестселлер. Сейчас ведь тоже далеко не каждому дано полюбоваться в гараже своим Фольксвагеном Жуком первых лет выпуска)
48
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
вот такой мы ждем ладу - простая недорогая и надежная - а красивая обертка пускай у китайцев будет с кучей китайской электроники
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
36
8
Ответить
     
Сообщений: 109
Да ладно вам. Какая там надёжность?? Ни чуть не лучше, но и не хуже своих однокласников. Сейчас все современные автомобили практически одинаковы по надежности. Все зависит от хозяина, будет во время обслуживать, то и машина долго прослужит..... По крайней мере те же корейцы намного надежней будут, да и дешевле в обслуге, там хоть двигателя цепные, а тут ремень ГРМ, который каждые 60 т.км меняй. А это удовольствие не дешовое, да и гемор это...
18
57
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Я думал что это ведро уже не выпускают
23
28
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Evgen Partner:
Легенда.
Таких больше не делают.
Императорское качество.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
31
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
sergey429:
Да ладно вам. Какая там надёжность?? Ни чуть не лучше, но и не хуже своих однокласников. Сейчас все современные автомобили практически одинаковы по надежности. Все зависит от хозяина, будет во время обслуживать, то и машина долго прослужит..... По крайней мере те же корейцы намного надежней будут, да и дешевле в обслуге, там хоть двигателя цепные, а тут ремень ГРМ, который каждые 60 т.км меняй. А это удовольствие не дешовое, да и гемор это...
материал изготовления ОДНОЙ детали из ТЫСЯЧ (цепь/ремень) в автомобиле решает надежное это авто или нет? Чо за махровый бред? пофиг вообще цепь/ремень. цепь это просто отложенный ремонт. за бюджет которого ремень можно несколько раз сменить.
40
5
Ответить
Гад
Кстати, по рейтингам TUV надежность на самом последнем месте. Правда она там как дачия-логан
21
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
освободили место новым логанам

а так бы оставили одну комплектацию хотя бы со всем минимально необходимым - подогрев сидух, кондей, эл стекла, диски, музыка, мкпп - и цену фиксированную 370.000 - перли продажи бы тока в путь...
21
4
Ответить
 
Сообщений: 4794
Легенда.
Таких больше не делают.
11
17
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
До сих пор помню как вызвал лет пять тому назад вызвал такси и приехал он, это был логан. И мы поехали по самой убитой дороге в городе ещё и в гору, вот тогда я понял чем он берёт своих покупателей.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
52
3
Ответить
     
Сообщений: 2364
sergey429:
Да ладно вам. Какая там надёжность? По крайней мере те же корейцы намного надежней будут, да и дешевле в обслуге, там хоть двигателя цепные, а тут ремень ГРМ, который каждые 60 т.км меняй. А это удовольствие не дешовое, да и гемор это...
Да, я тоже по весне хотел купить корейца. Шевроле-Каптиву с 3-литровым двигателем. Цепной, думаю, вечный. Это вам не ремнь ГРМ каждые 60 тыр. меняй. Потом почитал отзывы владельцев и форумы по данной марке, и решил, что лучше ремень ГРМ раз в 60 т.км, чем пару цепей раз в 30 т.км...
35
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Triumvirator:
Да, я тоже по весне хотел купить корейца. Шевроле-Каптиву с 3-литровым двигателем. Цепной, думаю, вечный. Это вам не ремнь ГРМ каждые 60 тыр. меняй. Потом почитал отзывы владельцев и форумы по данной марке, и решил, что лучше ремень ГРМ раз в 60 т.км, чем пару цепей раз в 30 т.км...
цепь производители в идеале зафигачили для того, чтобы авто точно отхаживало гарантийные 100.000 км и человек не успевал обратиться в сервис на бесплатную (гарантийную) замену как это было бы в случае с ремнем. чудесное совпадение что эра цепных моторов началась примерно с начала 2000-х - когда в РФ начали активно появляться различные автомарки и официальные дилеры...
7
6
Ответить
Иван
Томск
Ехал недвано на таком в такси. Пробег был 290 тысяч. Гремела тольао рулевая рейка на кочках. По своему достойный автомобиль.
37
2
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
DAvolniy:
Назовут каким-нибудь Ravon Logan и вперёд!!!
Могабыть,могабыть.Ты почти угадал. http://ufatime.ru/news/2015/12...
2
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
пока ларгус с лохамерой не свернут, лохан будет жить!
14
2
Ответить
     
Ответ на любой вопрос! Horar.org
Сообщений: 116
А цена будет как у новой машины
4
 
Ответить
ZAKE86
Ага, все его хаяли, а потом каждый второй купил)))
30
1
Ответить
Руслан
Нефтеюганск
Полнейший урод. Пусть их лучше сожгут
12
40
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
шлак!!!ф топку!!!
7
27
Ответить
     
Сообщений: 3396
Bushmaster:
Впрочем, виновник уже известен
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
А вето время Европа догнивает и У США растёт внешний долг плюс доллар неизбежно катится вниз
Bushmaster:
Наступает 2016й год. Жители ядерной сверхдержавы выражают искреннее расстройство в связи с прекращением производства румынского автомобиля с 8-клапанными моторами 1.4/1.6.
20
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ребята не ругайтесь вас ждёт хорошая сказка на ночь
Руслан:
Полнейший урод. Пусть их лучше сожгут
Жентос 66:
шлак!!!ф топку!!!
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Bushmaster:
Наступает 2016й год. Жители ядерной сверхдержавы выражают искреннее расстройство в связи с прекращением производства румынского автомобиля с 8-клапанными моторами 1.4/1.6.
Ой, да ладно! Я лучше этого логана куплю за 410, чем весту за 530.
37
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Да речь то не об этом была
fedel777:
Ой, да ладно! Я лучше этого логана куплю за 410, чем весту за 530.
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Gato Gordo:
Таксисты рыдают стоя... Хорошая машина была, крепкая и простая.
Они давно рыдают ...от расценок...
Остальное-вторично.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
 
Ответить
anderis
Новоуральск
Это была моя первая иномарка. Отходила без поломок пять лет.
Поверил в Рено. После был Меган. Сейчас новый Колеос.
Спасибо тебе Логанчик!
41
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Inzer":
Да речь то не об этом была
Ап чем тогда? Ядерная сверхдержава ввалила четыре (четыре, Карл!!!) миллиарда рублей в свою автопромышленность, а на выходе получила машину хуже, чем румынский седан двенадцатилетней давности. Занавес, пля...
34
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ой, опечатался... четыре миллиарда только за последний год. Вот жеж...*****
20
4
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
в ларгусе логан ещё лет 20-ть поживёт...
22
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Я так понял что жители сверх державы не должны расстраиваться об уходе с рынка этой простой до безобразия машины а должны по всем заявлениям нашей власти со всеми подъемами страны за 15 лет ездить уже на современных и технологичных авто но если мы расстраиваемся про Логан то это плохой звоночек показывающий наше уровень жизни а самое главное качество жизни в стране
fedel777:
Ап чем тогда? Ядерная сверхдержава ввалила четыре (четыре, Карл!!!) миллиарда рублей в свою автопромышленность, а на выходе получила машину хуже, чем румынский седан двенадцатилетней давности. Занавес, пля...
19
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Inzer":
Я так понял что жители сверх державы не должны расстраиваться об уходе с рынка этой простой до безобразия машины а должны по всем заявлениям нашей власти со всеми подъемами страны за 15 лет ездить уже на современных и технологичных авто но если мы расстраиваемся про Логан то это плохой звоночек показывающий наше уровень жизни а самое главное качество жизни в стране
Да, так и есть, качество жизни у нас паршивое. И с уходом относительно надежной машины за такую цену, его не прибавится.
13
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
купил 3 года назад сандеро с 40тык пробега. за эти 3 года накатал еще 100. на одометре 140 - а всё работает как и три года назад. из поломок - моторчик омывателя, решился вопрос за 500р; всё остальное - только плановое обслуживание, масло меняю раз в 10тык - от замены до замены давно перестал за уровнем следить. открываю капот только чтоб омывайки залить. как поповоз на короткие дистанции из А в Б - идеальный вариант.
39
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не помню дословно слова Эйнштейна, но примерно так: "Если третья мировая война будет вестись атомными бомбами, то четвёртая — камнями и палками."
Так вот, мы в Четвертую Мировую будем на жигуарах и логанах.
11
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
Inzer":
Я так понял что жители сверх державы не должны расстраиваться об уходе с рынка этой простой до безобразия машины а должны по всем заявлениям нашей власти со всеми подъемами страны за 15 лет ездить уже на современных и технологичных авто но если мы расстраиваемся про Логан то это плохой звоночек показывающий наше уровень жизни а самое главное качество жизни в стране
сдаётся, что большинство не читало статью вообще.. в вы в частности..
логан никуда не уходит.
как продавался , так и будет , только не 2 было ( старый+новый) а один новый
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
pazik124:
Откуда у тебя столько денег?
В боевых действиях участвовал.
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
fareast:
сдаётся, что большинство не читало статью вообще.. в вы в частности..
логан никуда не уходит.
как продавался , так и будет , только не 2 было ( старый+новый) а один новый
"один новый" на другой платформе, не то пальто.
4
2
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
Берет ходовой своей. На нем именно не страшно и даж прикольно ускорятся перед лежачими... Не рискну так делать ни на одном другом легковом авто)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
22
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
H22A RED TOP:
цепь производители в идеале зафигачили для того, чтобы авто точно отхаживало гарантийные 100.000 км и человек не успевал обратиться в сервис на бесплатную (гарантийную) замену как это было бы в случае с ремнем. чудесное совпадение что эра цепных моторов началась примерно с начала 2000-х - когда в РФ начали активно появляться различные автомарки и официальные дилеры...
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
3
29
Ответить
     
Сообщений: 109
Triumvirator:
Да, я тоже по весне хотел купить корейца. Шевроле-Каптиву с 3-литровым двигателем. Цепной, думаю, вечный. Это вам не ремнь ГРМ каждые 60 тыр. меняй. Потом почитал отзывы владельцев и форумы по данной марке, и решил, что лучше ремень ГРМ раз в 60 т.км, чем пару цепей раз в 30 т.км...
При чем тут каптива? Речь идёт про однокласников. Я что то ни разу не видел и не слышал что цепь на Рио или солярисов меняли в 30 т.км..... 200 т.км. как минимум пробежит!!! А некоторых почитаешь или послушаешь, так вообще складывается впечатление что брать не чего.
2
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Triumvirator:
Да, я тоже по весне хотел купить корейца. Шевроле-Каптиву с 3-литровым двигателем. Цепной, думаю, вечный. Это вам не ремнь ГРМ каждые 60 тыр. меняй. Потом почитал отзывы владельцев и форумы по данной марке, и решил, что лучше ремень ГРМ раз в 60 т.км, чем пару цепей раз в 30 т.км...
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
2
24
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
H22A RED TOP:
цепь производители в идеале зафигачили для того, чтобы авто точно отхаживало гарантийные 100.000 км и человек не успевал обратиться в сервис на бесплатную (гарантийную) замену как это было бы в случае с ремнем. чудесное совпадение что эра цепных моторов началась примерно с начала 2000-х - когда в РФ начали активно появляться различные автомарки и официальные дилеры...
простите, прошлое сообщение про Каптиву не Вам ))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
fedel777:
"один новый" на другой платформе, не то пальто.
ну тогда петицию пишите на завод. что бы не снимали с производства..
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
fareast:
ну тогда петицию пишите на завод. что бы не снимали с производства..
Под брендом "Москвич" будут выпускать.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 54
Раньше мне не нравился логан . Но увидев в Тюнинге первое поколение логана . И потом я понял что логан в умелых руках . Не так убог как я думал. Что то похожее на это я видел.
17
30
Ответить
  
24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Сообщений: 11630
время то как быстро летит, 10 лет на конвеере... Срок!
Респект парням из Рено.
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
23
1
Ответить
  
Сообщений: 381
За эти деньги хороший автомобиль был.
Надеюсь логан 2 продолжит традицию.
13
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Логан два ... зашёл я тут в салон ... 600-700 тысяч.. я когда увидел логан на автомате за 720 тысяч - я рыдал) Зачем вашу бабушку у нас автомобили становятся роскошью.. Старый логан не люблю - корыто..Новый не далеко ушёл. Но Старый логан дешевле и при спокойной езде может ездить по любым дорогам очень долго. Теперь его сняли, и все. Гранта одна осталась..
15
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
В салоне места в нем только для пятерых детей. За нормальным мужиком сзади уже ни кто не сядет. Конечно пора прекращать выпуск.
6
27
Ответить
     
Норильск
Сообщений: 104
sergey429:
Да ладно вам. Какая там надёжность?? Ни чуть не лучше, но и не хуже своих однокласников. Сейчас все современные автомобили практически одинаковы по надежности. Все зависит от хозяина, будет во время обслуживать, то и машина долго прослужит..... По крайней мере те же корейцы намного надежней будут, да и дешевле в обслуге, там хоть двигателя цепные, а тут ремень ГРМ, который каждые 60 т.км меняй. А это удовольствие не дешовое, да и гемор это...
Люблю такие рассуждения. "Цепь - это вечная штука..." ))) Правильно, езди, пока не узнаешь её точный ресурс! ))) Основная масса моих клиентов, хорошие ребята, благодаря им у меня всегда много работы. А корейские авто мы с ребятами называем ласково - "кормилица"... )))
Мой отзыв: Renault Logan 2014
18
3
Ответить
     
Сообщений: 2699
ikuyanov:
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
А Вы думаете, это американский Шеви, родственник Камаро и Сильверадо?))). Деу Винсторм это, самый 100-процентный кореец с красивым шильдиком
33
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Прощай Логан! Ты помог нам, пережить период отвыкания ,от Советских Жигулей! Надеюсь на лучшее и пусть Рено нам поможет!
10
2
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
anderis:
Это была моя первая иномарка. Отходила без поломок пять лет. Поверил в Рено. После был Меган. Сейчас новый Колеос.
Спасибо тебе Логанчик!
Аналогично: сначала Сандеро, теперь Меган :))) Капот не открываешь месяцами... :)
10
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
румыны 20 лет назад и не подозревали что их дачия логан так долго будет жить
9
4
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
помню на улице было за сорок, практически все машины стояли. и только лишь один логан родственника завёлся! при этом он простоял несколько дней!! тогда я сильно поменял своё мнение о нём!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
28
 
Ответить
    
NSK-KEMEROVO
Сообщений: 61
Легенда
породистая рабочая лошадка любителей садов и огородов.
19
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
nikus111:
румыны 20 лет назад и не подозревали что их дачия логан так долго будет жить
Запарили уже с этой Румынией!
Там от Дачии только шильдик.
Рено Логан разрабатывался в Рено!
Там двигатель, кпп, ходовка вся от мегана, клио и симбола!
Кузов создан с нуля и не имеет отношения к предыдущей модели Дачия Нова/СуперНова/Соленца, которая была создана на агрегатах Пежо 309 еще в 1994году, до покупки Дачии Ренаультом.
Верую в эволюцию и в доллар
11
2
Ответить
Виктор
Новосибирск
Был у меня люксовый Логанчик 05г. Брал с рук с пробегом 68000, отгонял на нём 4 года без проблем. Бывал и в Саратовской и Воронежской областях, и в Столицу гонял не раз из Новосиба...Нормальная тачка для своего класса, с своевременным обслуживанием. Менял только расходники,в 11г.продал.
12
1
Ответить
ээээ вася
Бердск
Иван:
Ехал недвано на таком в такси. Пробег был 290 тысяч. Гремела тольао рулевая рейка на кочках. По своему достойный автомобиль.
хех я вот ехал на такси недавно, смотрю а пробег 459 тщь говорю сколько масла то жрёт а водила мне 1,5 литра от замены до хамены, мотор не деланный на ходовку запчасти копеешные, открыл каталог логона и офигел, чуть дороже жигулёвских ценники зато ходит ой ой сколько!!
19
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Хорошая автомобиль для такси и торговых агентов. Надеюсь следующее поколение унаследует неприхотливость и надежность старого логана.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
7
1
Ответить
Bushmaster:
Наступает 2016й год. Жители ядерной сверхдержавы выражают искреннее расстройство в связи с прекращением производства румынского автомобиля с 8-клапанными моторами 1.4/1.6.
Ну что поделать, если мы нищеброды. Скрывать это глупо.
23
1
Ответить
Гад
Владимир:
В салоне места в нем только для пятерых детей. За нормальным мужиком сзади уже ни кто не сядет. Конечно пора прекращать выпуск.
Машина весьма просторная даже в сравнении с С классом. Во владике логаны бегают? Или по картинкам определили?
14
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Вот дроволетина то была, пусть земля ей пухом!!!
Секта прулеводов.
3
8
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
[quote=Валера]Очень надёжная,ходовка заслуживает отдельного внимания!/quote]
надёжная, но заслуживает отдельного внимания?
4
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
логан был сконструирован для стран 3мира
15
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Гад:
Машина весьма просторная даже в сравнении с С классом. Во владике логаны бегают? Или по картинкам определили?
Рено одна из первых компаний, которая пришла во Владивосток.
Просто у нас разные представления о просторе в машине )
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
Этого урода вообще выпускать не надо было, самая уродливая машина в мире,жучка и то симпатичный.
4
16
Ответить
     
Сообщений: 3467
ikuyanov:
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
Нет мля, чистокровный американец)))))))
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Верой и правдой отслужил свое. Еще послужат оставшиеся на дорогах. ИМХО первое колено приятнее выгляди, чем второе
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
2
Ответить
   
Сообщений: 853
Это госдеп виноват, что прекратили выпуск Логан1, так бы ещё лет 10 выпускали.
8
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Flumashina:
таких больше не делают.
и слава Богу, что ТАКИХ больше не делают
3
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Evgen Partner:
Легенда.
Таких больше не делают.
Называть третьесортное ведро легендой только потому, что в силу ее стоимость большинство таксистов передвигается на ней, наивысшая степень заблуждения.
2
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
globus:
Одна из приятных моделей такси.
Нормальное такси nissan NV200 - официальное такси NY и Лондона...
логан в такси неудобная нищебродская поделка.. такси должно быть "фургончиком" просторным и высоким.
8
4
Ответить
Виктор
Омск
H22A RED TOP:
цепь производители в идеале зафигачили для того, чтобы авто точно отхаживало гарантийные 100.000 км и человек не успевал обратиться в сервис на бесплатную (гарантийную) замену как это было бы в случае с ремнем. чудесное совпадение что эра цепных моторов началась примерно с начала 2000-х - когда в РФ начали активно появляться различные автомарки и официальные дилеры...
Праворульные японки (а было это давно, примерно до 2001 г.) на двигатели которых (5А, 7А, и т. д.) ставились ремни, легко выхаживали 100 000 км. , без замены ремня. Япы на 95-98 т. меняли ремень, о чем свидетельсвовал шильдик на кожухе, и ещё сотка без замены. А в настоящее время, и уже давно у них все движки идут цепные. И ресурс очень большой, без замены цепи...быстрее автомобиля не станет, чем цепь надо менять.
2
1
Ответить
Андрей
Курган
Платформа также,изменили интерьер и экстерьер.
fedel777:
"один новый" на другой платформе, не то пальто.
2
 
Ответить
Виктор
Омск
А на новый логан владельцы жалуются, что не любит 92 бензин...
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хотя и жуткий на вид, но авто трудяга был.
8
 
Ответить
Андрей
Курган
В ( лорганах,ларгусах) с 12го года стоит самонятяжной ролик,вследствие этого ресурс ремня увеличился.производитель сам рекомендует менять ремень с роликами через 120т.км.
RichardBee:
Люблю такие рассуждения. "Цепь - это вечная штука..." ))) Правильно, езди, пока не узнаешь её точный ресурс! ))) Основная масса моих клиентов, хорошие ребята, благодаря им у меня всегда много работы. А корейские авто мы с ребятами называем ласково - "кормилица"... )))
4
 
Ответить
Андрей
Курган
С чем сравниваите?
Владимир:
В салоне места в нем только для пятерых детей. За нормальным мужиком сзади уже ни кто не сядет. Конечно пора прекращать выпуск.
1
1
Ответить
Андрей
Курган
У меня новый соболь,так он тоже только95-98 любит.
Виктор:
А на новый логан владельцы жалуются, что не любит 92 бензин...
1
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
макс 47:
Раньше мне не нравился логан . Но увидев в Тюнинге первое поколение логана . И потом я понял что логан в умелых руках . Не так убог как я думал. Что то похожее на это я видел.
Тюнинг и логан не совместимы!!!Это как бабульку накрасить как молодую.
Еще может тюнинг на москвич 412?)))
А что сбоку то не сфотал "кразавчика" тюнингованного то горбатого своего?Сбоку он особенно красив)).
Прикольно сфотать беху,особенно 5 или 7 рядом с логаном!!!Ощущения такие же как если рядом поставить нормальную лошадь и пони или нормального человека и карлика.
Есть маленькие машинки нормальные ,как бы благородные с виду.Но такие как логан,платц и др это натуральные уродливые карлики.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
7
7
Ответить
Единственное, что мне не нравится в логане по части конструктива, что изменить своими силами нельзя (дорого или физически невозможно) - торпеда и унылая главная пара 4.1 в коробке (3000 об - 90 км/ч)....
8
1
Ответить
Андрей
Курган
С двигатель 1.4 пара ваще 4.4
Андрей Литневский:
Единственное, что мне не нравится в логане по части конструктива, что изменить своими силами нельзя (дорого или физически невозможно) - торпеда и унылая главная пара 4.1 в коробке (3000 об - 90 км/ч)....
 
 
Ответить
макс 47:
Раньше мне не нравился логан . Но увидев в Тюнинге первое поколение логана . И потом я понял что логан в умелых руках . Не так убог как я думал. Что то похожее на это я видел.
Чем это отличается от калины спорт?
1
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Девятка нашей современности!

Этот неказистый автомобильчик с деревянным пластиком в салоне вывез на своем горбе добрую часть России от дедушек с рассадой до таксистов.

Респект заводу за честный, сравнительно недорогой, и безгеморный авто!

ЗЫ: вот мотор 1.4 давно бы в топку отправить не мешало...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
19
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
111 11:
Чем это отличается от калины спорт?
Несоизмеримо большей надежностью КАЖДОГО узла от мотора до дверной ручки.

Про синхронизацию передач КПП и говорить нечего.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
CO6AKA:
Нормальное такси nissan NV200 - официальное такси NY и Лондона...
логан в такси неудобная нищебродская поделка.. такси должно быть "фургончиком" просторным и высоким.
согласен! сам присматриваюсь к нв 200 для работы самое то.
1
1
Ответить
Эдуард
Пермь
ikuyanov:
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
Каптива это как ни на есть истинной корейской сборки на заводе Самсунг, а родоначальник его - это опель Антара.
А логан - это настоящая легенда. Действительно когда мне дали прокатиться знакомые, я удивился его мягкости (глотает кочки на все 100 для своего класса). Но дизайн - это аля 80-90е.
А про цепь - я лучше пару-тройку раз поменяю ремень чем буду заморачиваться с цепью. Цепь выйдет в итоге в пару раз дороже. Имел опыт с машиной в которой на ГРМ стояла цепь (а точнее их 3 шт. было и вытекающие успокоители, натяжители, звезды и др.)
2
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Trifon54:
А Вы думаете, это американский Шеви, родственник Камаро и Сильверадо?))). Деу Винсторм это, самый 100-процентный кореец с красивым шильдиком
Дэу Винстром - кореец, а Шевроле такой же кореец как например Терракан японец (тот же Паджеро)..
3
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
halam-balam:
тачка заслуживающая памятника!
тачка заслуживающая утиль ))
6
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Бесит эта машина меня на дорогах=)!
4
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
жигули 07 и то красивей
4
7
Ответить
ikuyanov:
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
он прав просто имел в виду лицензионный вариант ДЭУ Вингсторм
это и есть карейская каптива а так конечно это амер шеврале))
кстате у оппеля есть аналог один в один забыл модель но тут в дроме их полно на продаже)) не елнь найдешь
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 62
Служебная машина - первого года выпуска (2006 или 2007 не помню точно) пробег 518 тысяч полет нормальный. Из серьезных поломок - ремонт мкпп и то мелочь какая то. Все работает, светит не гремит. Рецепт - проводить ТО своевременно.
P/S машина бюджетная и сменила 10-водителей точно.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Андрей:
С чем сравниваите?
С Тойотой Витц-Бельта
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Недавно читал обзор изменений в ларгусе. На апрель сего года было назначено изменение длины рычага привода пассажирского дворника. Десять лет им понадобилось для того, чтобы убрать известную логановодам "соплю" - стекающую по центру лобового стекла каплю из-за неверно подобраной конфигурации дворников.
Иван:
Ехал недвано на таком в такси. Пробег был 290 тысяч. Гремела тольао рулевая рейка на кочках. По своему достойный автомобиль.
Рейка без гидроусилителя ненадежна, которая стоит в дешманской таксисткой комплектации.
fedel777:
Ядерная сверхдержава ввалила четыре (четыре, Карл!!!) миллиарда рублей в свою автопромышленность, а на выходе получила машину хуже, чем румынский седан двенадцатилетней давности. Занавес, пля...
Всего лишь 4 млрд. В никому не нужную зону отдыха на южном побережье Байкала больше вложили. И чем это российский автопром в лице соляриса/рио/поло/рапида хуже, чем румынский седан? Я уж не говорю про грузовики и автобусы, которые берут в лизинг. Или у вас какие-то другие сведения о том, куда пошли эти 4 млрд?
CO6AKA:
такси должно быть "фургончиком" просторным и высоким.
как ларгус.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
ikuyanov:
Каптива кореец? Ты с какого дуба упал? )))
Разве нет? Шевроле купила базу корейца, и перелицевав выпустила в узбекистане под именем каптива... пффф... вдумайтесь только...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Александр|||:
Называть третьесортное ведро легендой только потому, что в силу ее стоимость большинство таксистов передвигается на ней, наивысшая степень заблуждения.
Множество старых ушатанных 25-летних праворулей, которые в 2-3 раза дешевле этого нового Логана, тоже повсеместно называют "легендами". И ничего, привыкли же все.
1
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Я такую сыну за 20 минут из горбыля сколотил, лет 5 назад, до сих пор ездит - надежная!
1
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
sport life:
По соотношению цена надёжность, в 1-год у машины конкурентов не было, это был как глоток воздуха после ВАЗ 10-го семейства, пятнашек и прочих "деликатесов".
Но всё течёт, всё меняется ......
не имел в собственности ни вазопром ни логан/сандеро, но данные авто были в управлении у Торговых Представителей и мне реально становилось плохо, когда проверял затраты на ремонт этих шушлаек.....
После ДВ для меня это было дико.....

Могу привести пример - до 2006 года Компания закупала корпоративные машины на ДВ с правым рулем.
в бюджет логана укладывались покупкой пресвежего пробокса 4 вд.
в бюджет фокуса - калдины 4 вд последней модели.

затраты на содержание машин на ДВ были кратно ниже за три года эксплуатации.

с автором высказывания согласен - все течет - все меняется....
только в худшую сторону - с качеством, выбором, ценами...
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
И чем это российский автопром в лице соляриса/рио/поло/рапида хуже, чем румынский седан? .

сам то понял, что ляпнул????

что из списка является отечественным автопромом?
или испытываешь гордость патриота, что из страны сделали сырьевой придаток и с использованием дешевой рабочей силы, на оборудовании на 100% произведенном вне РФ, по иностранным технологиям с лицензионными отчислениями за границу штампуют эти поделки???

или у тебя верх гордости/совершенства сравнивать эти поделки с седаном из страны, которая страной то стала благодаря Нашей Стране???
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Логан второго поколения смотрел,так он мне вообще дешевле показался первого!
2
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ведро ведром..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Defensor Fortis:
ведро ведром..
У меня на даче в бане тоже ведро есть. Я в нем воду ношу лет 20 уже и оно отлично справляется со своей задачей ))

Оно не нагревает и не охлаждает воду, не озонирует ее, не фильтрует и вместе с тем не становится от этого хуже. А служит так и подольше любого "цветастого".

Ведро ведром...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Сибирячок38:
жигули 07 и то красивей
Ты жигули то когда последний раз в живую видел? А в мороз на них когда последний раз разворачивался во дворе? )))

Попроси у кого нибудь погонять. Дабы освежить и актуализировать впечатления для сравнения.

И даже если ограничиваться кузовом - берешь ведро и моешь сначала 2107, потом Логан. О впечатлениях пишешь в инете )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
 
Ответить
валек
Ижевск
fedel777:
Ап чем тогда? Ядерная сверхдержава ввалила четыре (четыре, Карл!!!) миллиарда рублей в свою автопромышленность, а на выходе получила машину хуже, чем румынский седан двенадцатилетней давности. Занавес, пля...
Более того, при тех объемах продаж которые ждут все семейство вестообразных они будут глубоко убыточны...
 
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
На нижней строке новостей,Американцы уже летающий авто теститруют,а мы всё о Логане!)
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
krogen:
На нижней строке новостей,Американцы уже летающий авто теститруют,а мы всё о Логане!)
Отсталые какие-то Американцы. Летающие машины промышленного производства предлагались к продаже ещё 50 лет назад. Была с полгода назад статья на дроме
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
dirty:
Императорское качество.
Какого императора, румынского что ли...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
krogen:
На нижней строке новостей,Американцы уже летающий авто теститруют,а мы всё о Логане!)
Да баловство все это, падать будет больно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Множество старых ушатанных 25-летних праворулей, которые в 2-3 раза дешевле этого нового Логана, тоже повсеместно называют "легендами". И ничего, привыкли же все.
Шутки собственного сочинения у тебя не смешные
Ты замеряешь линейкой увеличение после каждой попытки съязвить по поводу правого руля? Помогает? За 25 тысяч сообщений хоть 1 см прибавился?
3
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Евгений из СПб:
А вы что за чушь про патриотизм тут несете? Перечисленная мной продукция производится на заводах в РФ с локализацией до 60%. А производимые в стране автомобили реализуются с программой поддержки - скидки по утилизации и трейдину, льготные кредиты, коммерческий транспорт с лизингом. И вот на это идут 4 млрд в поддержку отечественного автопрома в этом году.
Я уж не говорю про то, что автоваз тоже не совсем отечественное предприятие.
Можно конечно гордиться уаз буханкой, изготовляемой на отечественных станках без лицензионных отчислений, но я б не стал.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
сашек
Владивосток
кого это г..но интересует, люди как вообще можно это машиной назвать!!!
2
5
Ответить
женя
Новосибирск
123:
Хорошая машина! Очень крепкая и надежная!
хоть и собрана в россии
4
1
Ответить
Виктор
Красноярск
Моя первая иномарка. Брал новым в салоне. После него понял, что на российский автопром больше не сяду. Поскольку друг купил вместе со мной новую Приору и на дальних поездках мы менялись машинами. И продал почти за те же деньги, что купил)))
4
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир:
Шутки собственного сочинения у тебя не смешные
Ты замеряешь линейкой увеличение после каждой попытки съязвить по поводу правого руля? Помогает? За 25 тысяч сообщений хоть 1 см прибавился?
Вот и верный защитник священного правого руля прискакал. Так то не шутка была, а просто констатация факта. Не расстраивайся так по этому поводу. Небольшие антропометрические данные - близкая тебе животрепещущая тема? Поэтому ты бобылем стал, как и твои здешние седые соратники?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 899
прям слеза навернулась
1
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Виктор:
Моя первая иномарка. Брал новым в салоне. После него понял, что на российский автопром больше не сяду. Поскольку друг купил вместе со мной новую Приору и на дальних поездках мы менялись машинами. И продал почти за те же деньги, что купил)))
а за сколько друг приору продал?))
а то многие не догоняют что тазы продаются гораздо дешевле чем покупаются, даже с годовым пробегом!!!

уже прошли те времена,когда бу четырка продавалась дороже чем при покупке
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Владимир:
С Тойотой Витц-Бельта
Что именно? старый логан? новый ничуть не хуже.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3396
Причем тут праворукая старая тавота? Вова как всегда жгет
Владимир:
С Тойотой Витц-Бельта
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Inzer":
Причем тут праворукая старая тавота? Вова как всегда жгет
Ну вообще не такая уж и старая. На ДВ это как раз прямой конкурент новому логану.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
 
1
Ответить
АЛТАЙ
Барнаул
Silver1:
Ну вообще не такая уж и старая. На ДВ это как раз прямой конкурент новому логану.
 
 
Ответить
     
*178 * * 55
Сообщений: 3264
globus:
Одна из приятных моделей такси.
Ехал, как-то на такси, авто Рено Логан, пробег был 610 тыс.км.
Впечатлило, при этом Французов не люблю.
A B C D.
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Viacheslav55:
Ехал, как-то на такси, авто Рено Логан, пробег был 610 тыс.км.
Впечатлило, при этом Французов не люблю.
Пора наречь императорским качеством. Во Франции ведь тоже был император.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
макс 47:
Раньше мне не нравился логан . Но увидев в Тюнинге первое поколение логана . И потом я понял что логан в умелых руках . Не так убог как я думал. Что то похожее на это я видел.
Мля... как теперь это развидеть...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
 
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Дизайнер отдыхал на этой телеге! Кроме " крепкая" плюсов у неё нет. Дешманская внутри , эта дешевость так и прет! И эта болезнь заразна! Эта дешёвка сдохла, но заразила и новый дастер и альмеру ( испохабив её интерьер полностью) и гранта . В этой машине я вижу только два типа людей: таксисты , пенсионеры и молодые люди в Толстых очках такие. С двиглом 1.4 на скорости 100 на тахометре 3000 оборотов!
Это авто для тех, кто брезгует б/у , новым АвтоВАЗом , но в то же время нищеброд.
Слава богу что её сняли!!! Очень надеюсь, что она не воскреснет под другой маркой!
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Silver1:
Что именно? старый логан? новый ничуть не хуже.
Старый, конечно. Статья ведь про него.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Вот и верный защитник священного правого руля прискакал. Так то не шутка была, а просто констатация факта. Не расстраивайся так по этому поводу. Небольшие антропометрические данные - близкая тебе животрепещущая тема? Поэтому ты бобылем стал, как и твои здешние седые соратники?
Мне то чего расстраиваться? У меня все хорошо. Я комплексами не страдаю и не поднимаю свою значимость в интернете путём троллинга, как ты.
Ты не ответил на вопрос - у тебя подрос?;) иначе ни как не обьяснить твои тупые старания
 
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Таксист заплакал прочитав эту печальную весть.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Много таксуют на логанах,подвеска крепкая
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
 
Ответить
   
Сообщений: 546
yura.t.1985:
Таксист заплакал прочитав эту печальную весть.
в новостях уже передали, что Логан первого поколения теперь будет продаваться под маркой "Москвич" http://novayasamara.ru/news/17490, http://rg.ru/2015/12/19/moskvi...
 
 
Ответить
123
Барнаул
sergey429:
Да ладно вам. Какая там надёжность?? Ни чуть не лучше, но и не хуже своих однокласников. Сейчас все современные автомобили практически одинаковы по надежности. Все зависит от хозяина, будет во время обслуживать, то и машина долго прослужит..... По крайней мере те же корейцы намного надежней будут, да и дешевле в обслуге, там хоть двигателя цепные, а тут ремень ГРМ, который каждые 60 т.км меняй. А это удовольствие не дешовое, да и гемор это...
Да что ты говоришь!!!!
 
 
Ответить
123
Барнаул
женя:
хоть и собрана в россии
Ага!
сашек:
кого это г..но интересует, люди как вообще можно это машиной назвать!!!
Тебя не интересует, а тем людям кто относиться к Логанам положительно,то да!
Сибирячок38:
жигули 07 и то красивей
Да ну!
Андрей:
С чем сравниваите?
С Ладой Грантой или Нексией
 
 
Ответить