Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Renault Kaptur будет стоить в 1,5 раза дороже Дастера

Новый кроссовер Renault Kaptur будет стоить в 1,5 раза дороже Дастера

22 Апреля 2016 | 29621 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1752 (72%)
697 (28%)

Кроссовер Renault Kaptur будет продаваться в России по начальной цене чуть менее 900 тысяч рублей, а «топовое» исполнение обойдется в 1,2–1,3 млн рублей. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на дилеров Renault.

Информация пока носит предварительный характер — конечные цены назовут в конце мая, а в продажу машина поступит 15 июня. Уже сейчас ясно, что Kaptur будет стоить значительно дороже Renault Duster (629–984,9 тысячи рублей), что по цене сопоставимо с Nissan Juke (от 859 тысяч до 1,4 млн рублей).

Kaptur представляет собой альтернативную версию европейской модели Captur с той разницей, что версия для рынка РФ построена на платформе B0, а не архитектуре от Renault Clio, которую применили в Европе.

Kaptur будут собирать на московском заводе Renault. Запланированный объем производства пока не сообщается, но до конца 2016 года могут выпустить уже 15–20 тысяч новых кроссоверов — эта цифра будет зависеть от спроса на Duster.

В перспективе под сборку Kaptur могут отвести половину мощности завода, который рассчитан на 188 тысяч машин в год. Кроме российского рынка новый кроссовер будут продавать на экспорт — в Казахстан, Белоруссию, Армению и Азербайджан.

Renault Kaptur
Renault Kaptur
 
Renault Kaptur
Renault Kaptur
 
Renault Kaptur
 

Комментарии

  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Оп, оп-оп-оп, оппа КАПТУР стайл!
Что у него с приборами?!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
43
141
Ответить
Андрей
Ярославль
Если не брать во внимание цену,то машина получилась очень хорошая!
133
72
Ответить
 
Сообщений: 7028
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
347
118
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Туссан дороже.
68
10
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Дастера не сделает по продажам
... и тут появились зайчатки разума
151
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
То бишь под 2 ляма в норм комплектации.
25
112
Ответить
     
Сообщений: 2205
нашей олигархической стране всё нипочём)))
57
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Андрей:
Если не брать во внимание цену,то машина получилась очень хорошая!
Этого пока никто не знает.
86
2
Ответить
ООО "Медведь"
Абакан
fedel777:
Туссан дороже.
Потому, что классом выше
52
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ООО "Медведь":
Потому, что классом выше
Я знаю. Потому и дороже. Да и пофиг на обоих.
41
18
Ответить
     
Сообщений: 2663
Модная стильная штучка. С таким ценником точно не массовый сегмент...даже если полный привод будет как у Дастера.
63
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
если он по размерам будет как кашкай
то цена подарок
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
38
54
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
Раф с полным приводом 1.7 стоит, так что вполне может и занять нишу, доходы то не выросли
59
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Не перестаю удивляться сколько можно с логана выжать. Думал, Дастер - предел, ан нет, вот вам прастихоспаде кроссовер за 1.3. Что там дальше, мостовой внедорожник за 2-3 ляма? Или лакшери седан, конкурент БВМ-7?
153
20
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
хорошо , что в Kaptur переименовали...
а то Captur очень на Сортир смахивает
94
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
bRUtality:
Не перестаю удивляться сколько можно с логана выжать. Думал, Дастер - предел, ан нет, вот вам прастихоспаде кроссовер за 1.3. Что там дальше, мостовой внедорожник за 2-3 ляма? Или лакшери седан, конкурент БВМ-7?
А все ведь вообще началось с невинной Микры... )))
20
12
Ответить
Андрей
Салехард
Ну это кашкай в чуть в другом кузове,соответственно и цена кашкаевская.
21
49
Ответить
Стерлитамак
нафиг она нужна, лучше уж Honda Vezel)
39
71
Ответить
Исскуство продать логан (В0) за 1,3 ляма. Скоро будут тру лакшери премиум машины на В0 лепить. Будет как хендэ: "Бизнес класс. И точка."
74
19
Ответить
Азат Халиков:
нафиг она нужна, лучше уж Honda Vezel)
Ну иди и купи свою Хонду в салоне за один день))
53
12
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
bRUtality:
Не перестаю удивляться сколько можно с логана выжать. Думал, Дастер - предел, ан нет, вот вам прастихоспаде кроссовер за 1.3. Что там дальше, мостовой внедорожник за 2-3 ляма? Или лакшери седан, конкурент БВМ-7?
пикапец.
4
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ценник, конечно, конский.
37
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк:
пикапец.
Их есть у меня. ))
19
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
1,5 Dci и будет абгемахт как говорили древняя грека
2
18
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
окромя дастера и террано (пгх) надо чем то загружать автофрамос. а продуктос маржинальным вырисовывается самое оно для производства в москау.
6
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Да, и учимся правильно произносить. Вытягиваем губы дудочкой. Каптююююр!! ))
55
6
Ответить
Аржановский Антон
Гатчина
машина симпатичная и кузов практичный, однако ценник относительно зарплаты слишком высокий, придется ждать пока будут б/у 2-3 лет, что подумать над выбором данного авто к покупке
19
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Хоть симпотней дустера и то ладно...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
20
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 22
Вообще-то Дастер в начальной комплектации полнейший барабан, а Каптур в начальной не так уж и беден. Я так и думал, что будет от 900. Увы, халявы на нашем рынке не будет, слишком круто рубль грохнул вниз. За Туссан доплати еще 300, Крета будет с Каптуром бодаться.
80
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Андрей:
Если не брать во внимание цену,то машина получилась очень хорошая!
Как на Дроме по картинке качество машины легко определяется. Прям рентген.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
25
4
Ответить
 
Сообщений: 4795
не грех и за полтора купить
8
35
Ответить
vershila
Химки
С рынка ушла куча городских "женских" паркетов типа опеля мокки, митсу АСХ, кашкай новый вздорожал очень. Так что место освободилось. Если цену на самый востребованный вариант типа передний привод-автомат удержат около 900-миллион (считай цена ушедших и первого кашкая) спрос будет. РАВ4 и мазда СХ5-дороже сильно. Ну еще стоимость КАСКО дешевле явно , кредитные программы выгодные спрос поддержать смогут.
65
5
Ответить
 
Сообщений: 4795
доплата в 2 раза по сравнению с логаном выходит чисто за кузов? если техника таже и салон такой-же
20
26
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Андрей 38:
если он по размерам будет как кашкай
то цена подарок
По размрам на 20 см меньше Кашкая. На официальном сайте Рено есть габариты
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
12
5
Ответить
   
Сообщений: 657
Симпатичная внешне и с неубиваемой дастеровской подвеской что еще нужно для наших "дорог". Учитывая нынешние высокие ценники у Каптура цена приемлемая (максималку за 1.3 не взял бы, а что-то среднее 850-1 можно). Спрос будет.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
43
11
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Андрей:
Ну это кашкай в чуть в другом кузове,соответственно и цена кашкаевская.
Вот не грамотный народ... на базе Кашкая будет Каджар
37
2
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
https://s.rdrom.ru/1/pubs/4/409... Это фото нам говорит о реальном месте использования? С асфальта съезжать видимо нельзя.
Suzuki alto 8g
 
6
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
На этом фото версия Long?)))
9
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Tank86:
По размрам на 20 см меньше Кашкая. На официальном сайте Рено есть габариты
Тогда мелкий.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
В общем, Kaptur никаким местом не Captur.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
16
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Не ждал иного..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Rabbiter:
Как на Дроме по картинке качество машины легко определяется. Прям рентген.
Очень легко. Если машина японская - хорошо. Если ваг - не очень. Если ваз - вообще кал независимо ни от его.

В принципе, можно даже картинки не ставить. Просто писать -

"Вышла новая японская машина за 700 тыс."
Все! Тачка агонь! Японцы молодцы. И цена нормальная!

"Вышла новая китайская машина за 700"
"Уууу... Кто будет брать это *****о за такие деньги? Они вообще сдурели!"

"Вышла новая российская тачка за 700"
"Это финиш, господа. Такого наша страна не вынесет. Завод нужно сносить и покупать пруль."
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
149
16
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Tank86:
По размрам на 20 см меньше Кашкая. На официальном сайте Рено есть габариты
не туда смотришь
7
8
Ответить
  
Братск
Сообщений: 11
Нормальный городской бордюрный кроссовок, симпотичнее Дастера. В меру экономичный, по размерам-не большой и не маленький.
Что еще надо , если не для понтов?
23
5
Ответить
слава
Новосибирск
короче ДАЧА она и вафрике недвижимость:)))) заподло ездить на дачу на ДАЧЕ:))))
12
38
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Funfrock:
Тогда мелкий.
это евросартур. наш сартур больше!
13
1
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
лишь бы салон качеством не как у Логана-Дастера
18
1
Ответить
слава
Новосибирск
naVigator686:
Нормальный городской бордюрный кроссовок, симпотичнее Дастера. В меру экономичный, по размерам-не большой и не маленький.
Что еще надо , если не для понтов?
если не для понтов то икс 3 бээмве подойдет:))) главное что нет некрасивого ромбовидного шильдика, напоминающего ...ду и не называтся ДАЧЕЙ!!!
5
23
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Красивая машина!Ценник конечно высокий,но это на много интереснее Китайца за эти же деньги
20
3
Ответить
IlyaR:
То бишь под 2 ляма в норм комплектации.
а «топовое» исполнение обойдется в 1,2–1,3 млн рублей.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 13295
На Дастер спрос падает
Продам уши от мертвого осла.
10
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
ПАЛАСИО:
На Дастер спрос падает
враньё
9
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
bRUtality:
Не перестаю удивляться сколько можно с логана выжать. Думал, Дастер - предел, ан нет, вот вам прастихоспаде кроссовер за 1.3. Что там дальше, мостовой внедорожник за 2-3 ляма? Или лакшери седан, конкурент БВМ-7?
если речь про платформу,то она не логоновская
4
14
Ответить
Макс
Абинск
Конкурентов ему будет сложно потеснить.
4
3
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Алекс56 рус:
если речь про платформу,то она не логоновская
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
21
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
Машина интересна в том числе и как возможная покупка в недалеком будущем, но вот ценник в 1,5 раза больше Дастера - это перебор. Хотя конечно нужно посмотреть, что за этот ценник будет предлагаться...
16
1
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Удмурт:
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
Какие-то названия французские узконаправленные - Хрен, Сортир, Лохан. К чему бы это?
7
30
Ответить
  
Сообщений: 8407
Пипец... Европейский каптур по такой цене был бы обоснован, который построен на С-классе рено Клио. А наш каптур построен на платформе вонючек логана и дастера... Такие бабки за это уг....
24
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Андрей 38:
если он по размерам будет как кашкай
то цена подарок
Писали раньше, что он на базе старого Кашкая.
 
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк:
это евросартур. наш сартур больше!
Тогда нормальный.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Tank86:
Вот не грамотный народ... на базе Кашкая будет Каджар
Расплодилось моделей не мудрено и запутаться.
10
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мр. Грей:
Писали раньше, что он на базе старого Кашкая.
Вы просто запутались. На базе Кашака Kadjar, но его у нас на рынке не предвидится.
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Мр. Грей:
Расплодилось моделей не мудрено и запутаться.
Это что! Вот в Штатах в 50-60 годы моделей было... Сам черт ногу сломит.
10
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
На Дастер спрос падает
Так надо было, такого урода слепить, его брали то из за цены.
11
6
Ответить
Gregory_Ob38
Иркутск
Я не понимаю почему пишут "машина красивая", "симпатичная". Я конечно не фанат всяких геликов, дефендеров, и прочих квадратных 4колёсных, но по дизайну очередной современный обмылок. Причём всем обмылкам обмылок!
9
24
Ответить
   
Курган
Сообщений: 20
Кашкай база: 2646 мм, длина 4377 мм
Каптюр база: 2674 мм, длина 4333 мм
Получается на 4,4 см короче, но на 2,8 см больше база.
18
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Удмурт:
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
+ Nissan Almera
17
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Funfrock:
Тогда нормальный.
Это что секрет? На сайте ренаульт.ру картинки есть, нет ттх и цен.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
конечная цена = начальная цена + начальная цена/2
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
ЗА эти 1,5млн. смело берешь Камри и катаешь до дыр, а через 7 лет еще и покупатели передерутся. А вот Ренаульт попробуй потом продай, а мы посмотрим.
subaru forester моя ласточка
30
31
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
Ифенк:
где в 1,5? калькулятор купи и дрёму подари.
629 тыс - официальная цена на новый дастер 16 года в самой постой комплектации, каптюр - "чуть менее 900 тысяч" наверняка окажутся чем-то в районе 899.000.
899/629=1,43 - почти в 1,5 раза и выходит.
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Kruger:
ЗА эти 1,5млн. смело берешь Камри и катаешь до дыр, а через 7 лет еще и покупатели передерутся. А вот Ренаульт попробуй потом продай, а мы посмотрим.
На Камри не до всякой дачи доедешь, и не на всяком бордюре припаркуешся, весно по талому снегу во двор не въедешь, зимой когда циклон со стоянки не выедешь, да и за 1,5 Камри в базе она пустая
28
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
snoom:
629 тыс - официальная цена на новый дастер 16 года в самой постой комплектации, каптюр - "чуть менее 900 тысяч" наверняка окажутся чем-то в районе 899.000.
899/629=1,43 - почти в 1,5 раза и выходит.
вилы пишут по воде. объявят официально - посчитаете.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2342
слава:
короче ДАЧА она и вафрике недвижимость:)))) заподло ездить на дачу на ДАЧЕ:))))
Суровым новосибирский поцикам на электричке сподручнее
Удмурт:
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
Иди дальше грызм, пока только половину наковырял, даю подсказку... Ключевое слово используется в настоящее время
13
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
YouR-CurSe:
Пипец... Европейский каптур по такой цене был бы обоснован, который построен на С-классе рено Клио. А наш каптур построен на платформе вонючек логана и дастера... Такие бабки за это уг....
Клио не С класс, граммотей.
27
 
Ответить
все кинутся прям скупать
4
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Удмурт:
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
А жука куда дел? Ноут, тиида. Тоже вроде как В0, если мне память не изменяет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк:
Это что секрет? На сайте ренаульт.ру картинки есть, нет ттх и цен.
Я размеров не видел.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 657
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
Ты вообще о чем ...Цена Рав4 1.3-2.1, цена Сх-5 1.35- 2.1 причем за 1.3 это передний привод и механика по опциям совершенно пустые.. у Каптура цена от.0.9, а за 1.3 4вд, автомат,кожа и полный салон опции.
А что тебе бренд рено- дастер например -непробиваемая подвеска, отличный полный привод- в отличии от большинства кроссоверов муфта не перегревается на бездорожье, но вот не задача дизайн на любителя и салон уг...а тут на эту тележку симпатичный кузов с салоном натягивают..
Спрос хороший будет 100%.
Тусан -цена от 1130000 (передний привод-мкп) и почти до 1.9млн и на нем только по идеальному асфальту ездить, подвеска слабенькая, пробивается на раз...
45
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
За лям бы взял вэдовый
Представители Рено, вы же это читаете?)
14
5
Ответить
  
Воткинск
Сообщений: 308
Slonik_Smile:
А жука куда дел? Ноут, тиида. Тоже вроде как В0, если мне память не изменяет.
Блин, вам всю вики сюда скопипастить? Ответ был на то, что платформа якобы не логановская. Ниссаны я не впихал. Да, Ноут, Тиида, Виноград и АД тоже здесь
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Ржу не могу. Можно и не начинать продажи в России
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
9
22
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Симпатичный вышел, но внутри оч дешево выглядет
6
9
Ответить
   
Сообщений: 657
Gregory_Ob38:
Я не понимаю почему пишут "машина красивая", "симпатичная". Я конечно не фанат всяких геликов, дефендеров, и прочих квадратных 4колёсных, но по дизайну очередной современный обмылок. Причём всем обмылкам обмылок!
На вкус и цвет все фломастеры разные... вот и весь секрет.
11
 
Ответить
Alex
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
Бренд рено в массовом сознании "увековечен" надежностью логана, за те деньги, которые он стоил.
17
4
Ответить
Alex
Fin7:
На 100% согласен !!!
16
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Динамичная молодежная машинка, на пикничок-вечеринку на ландшафты можно выбраться.
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
ПАЛАСИО:
На Дастер спрос падает
Поднадоел, да и подорожал.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
5
Ответить
000.ип
Братск
fedel777:
Туссан дороже.
Позор на бабки ставят торпеда не почем , за что платить олени какой вердикт , слить в тарелку.
1
18
Ответить
Андрей
Барнаул
Удмурт:
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
Также платформа Renault-Nissan B0 используется при производстве следующих автомобилей марки Nissan:

2003 — Nissan Cubeі (GZ11)
2004 — Nissan Tiida / Versa (C11) первого поколения (2004—2010)
2005 — Nissan Bluebird Sylphy (G11)
2005 — Nissan Note (E11)
2005 — Nissan Wingroad (Y12) / Nissan AD третьего поколения
2006 — Nissan Livina Geniss
2009 — Nissan NV200
2012 — Nissan Almera (G15)
2015 — Nissan Tiida (C13)
7
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
000.ип:
Позор на бабки ставят торпеда не почем , за что платить олени какой вердикт , слить в тарелку.
Поток сознания. Ничего не понял.
31
 
Ответить
    
Сообщений: 1482
хоть бы одна новость в которой будет фигурировать слово "дешевле".

хотя че это я? новость могла звучать так Новый кроссовер от рено ... старый был дешевле. :(
5
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
с какого хрена запачкан логаном? логан вполне себе машина в своем сегменте по своим деньгам. Так и что ты хотел своим примером выразить?
не порали мозги включать? если они имеются.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
18
7
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
RFM2:
Вообще-то Дастер в начальной комплектации полнейший барабан, а Каптур в начальной не так уж и беден. Я так и думал, что будет от 900. Увы, халявы на нашем рынке не будет, слишком круто рубль грохнул вниз. За Туссан доплати еще 300, Крета будет с Каптуром бодаться.
халявы нет ни на каком рынке! когда вы иллюзиями перестанете жить?
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
10
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
сухофрукт:
Поднадоел, да и подорожал.
ты его ежемесячно покупал чтоль???
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
7
3
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Junkers:
За лям бы взял вэдовый
Представители Рено, вы же это читаете?)
да с лебедой да как минимум 30 см клиренса да и ваще епта...ширше да длинще сделать...да шоб айфон подзаряжалса да шобе на трассе линию держал да шоб опу дул в тепло да в холод...да ваще балин... в миллион млин... эти как их там реношники четают все ето? смари пипл требует!
а во еще шобе тянуло и не потребляло! зарукбите се на носе!
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
bRUtality Не перестаю удивляться сколько можно с логана выжать. Думал, Дастер - предел, ан нет, вот вам прастихоспаде кроссовер за 1.3. Что там дальше, мостовой внедорожник за 2-3 ляма? Или лакшери седан, конкурент БВМ-7?

Нет предела совершенству.
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Удмурт:
Да ладно. А вот что пишут в автоизданиях и вики:
В настоящее время платформа B0 используется при производстве следующих автомобилей
2004 — Renault Logan
2007 — Renault Sandero
2010 — Renault Duster
2012 — Dacia Lodgy
2012 — Dacia Dokker
2012 — Lada Largus
2015 — Lada XRAY
2016 — Renault Kaptur
да не ладно...люди вон написали тебе,баянить не буду..старая ниссановская платформа и это логан на ней,и не логановская эта платформа
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1740
Slonik_Smile

Как говорится, неистово плюсую.
11
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Sany4:
Ржу не могу. Можно и не начинать продажи в России
а что смешного?
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3165
интерсный таки Каптюр вышел, записался на тест драйв)
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Удмурт:
Блин, вам всю вики сюда скопипастить? Ответ был на то, что платформа якобы не логановская. Ниссаны я не впихал. Да, Ноут, Тиида, Виноград и АД тоже здесь
да она не логановская это так и есть,и копировать не надо
2
2
Ответить
YouR-CurSe:
Пипец... Европейский каптур по такой цене был бы обоснован, который построен на С-классе рено Клио. А наш каптур построен на платформе вонючек логана и дастера... Такие бабки за это уг....
Это ж в каком месте Клио С-классом стал вдруг!!!???? У В0 база даже больше чем у Клио который и так всю жизнь к компактным хетчам относился!!!
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Мр. Грей:
Писали раньше, что он на базе старого Кашкая.
А кашкай то на базе мегана.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2342
Валерий Полеснов:
Это ж в каком месте Клио С-классом стал вдруг!!!????
дромоэксперты еще не такое понапишут ))))))))))
8
 
Ответить
ДромовержецЪ
Краснореченский
Rabbiter:
Как на Дроме по картинке качество машины легко определяется. Прям рентген.
Очень просто (как я думаю). Человек подразумевает, что машина, по сути, является облагороженным Дастером с нормальной внешностью. А Дастер, себя давно зарекомендовал...
1
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
"По цене сопостовим с Ниссан Жук " - автор открой глаза , это он и есть . Вчера Колеос сегодня этот , ждем Ситроенов клонов .
1
8
Ответить
22
Барнаул
Так у каптюра в минималке комплекстация дороже чем у дастера за 850 т.р.
Отсюда и ценник.
Думаю нормальная тачка будет!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2364
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
Бред сумасшедшего. Разница минимум в 200 тыр. - это "около" Рава или СХ-5? Бренд Рено в массовом сознании "зачищен" Логаном, как абсолютно беспроблемнейшим недорогим автомобилем, соответственно, скорее купят реняку на проверенной надёжнейшей платформе, чем не имеющего подвески в принципе кореяку, еще и более дорогого на несколько сот тыр.
12
7
Ответить
Bif
    
Барнаул
Сообщений: 35628
в европе такой уде два года продают... видел его в испании. Оч.понравился внешне. еще подумал: почему такие в РФ не продают??....
крокодилы ходят лёжа..
Мои отзывы: Honda Civic 2001, Honda Civic 2007
13
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ну а почему бы и нет?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Кашкай? Не?
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
6
Ответить
dimas angara
Красноярск
Андрей:
Если не брать во внимание цену,то машина получилась очень хорошая!
Kruger:
ЗА эти 1,5млн. смело берешь Камри и катаешь до дыр, а через 7 лет еще и покупатели передерутся. А вот Ренаульт попробуй потом продай, а мы посмотрим.
Насчёт данной рекировки полностью согласен, наиболее выгодный и правильный вариант насчёт камни.
 
7
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
bRUtality:
Не перестаю удивляться сколько можно с логана выжать. Думал, Дастер - предел, ан нет, вот вам прастихоспаде кроссовер за 1.3. Что там дальше, мостовой внедорожник за 2-3 ляма? Или лакшери седан, конкурент БВМ-7?
"версия для рынка РФ построена на платформе B0 ..."
логанов, нужно больше логанов !!!
2
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Покупая Каптюр, знай, что где-то в Европе плачет одна безвременно ушедшая Мокка. Да и Буй ней! ))))))))
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
YouR-CurSe:
Пипец... Европейский каптур по такой цене был бы обоснован, который построен на С-классе рено Клио. А наш каптур построен на платформе вонючек логана и дастера... Такие бабки за это уг....
Рено Клио это В-класс.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Зачем этот вброс? Когда будут точные цены и комплектации, тогда можно и постить.
А по теме, за 1150-1200 максимально это просто огонь. За 950-1000 в средней комплектации на автоматном моноприводе будет улетать как пирожки. Главное чтобы не загубили ценой все.
6
1
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Размеры у него чуть меньше дастера, об этом уже писали и показывали авторевю. При таком раскладе цена как у?Кашкая - это очень плохо и сулит провал. А если вместо вариатора предложат четырехступку DP0 - туши свет
3
4
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Симпатичная машинка! Для города самое то.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
смысл выводить конкурента отлично продающемуся кашкаю
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Fin7:
дастер например -непробиваемая подвеска, отличный полный привод- в отличии от большинства кроссоверов муфта не перегревается на бездорожье.
нуну. навреное вопреки законам физики. на дастере самая примитивная из "автоподключалок" со всеми родовыми болячками и косяками
3
4
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Володарский:
Оп, оп-оп-оп, оппа КАПТУР стайл!
Что у него с приборами?!
ЛОГАН, чё...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
rinat621:
Размеры у него чуть меньше дастера, об этом уже писали и показывали авторевю. При таком раскладе цена как у?Кашкая - это очень плохо и сулит провал. А если вместо вариатора предложат четырехступку DP0 - туши свет
какой кашкай? какой вариатор? завязывайте с расширителями сознания. это - нативный дастер с силуэтом сартура. и интерьером всерено-дачиевым клио-лохан.
7
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Крас142:
"По цене сопостовим с Ниссан Жук " - автор открой глаза , это он и есть . Вчера Колеос сегодня этот , ждем Ситроенов клонов .
ситроенов можешь не ждать
3
 
Ответить
 
Подольск 50
Сообщений: 186
akasta:
смысл выводить конкурента отлично продающемуся кашкаю
Концерн РЕНО-НИССАН. Хозяин один. И деньги в один карман.
Погоняло будет по-ходу "сартир","каптёр")))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 657
akasta:
нуну. навреное вопреки законам физики. на дастере самая примитивная из "автоподключалок" со всеми родовыми болячками и косяками
Я не утверждаю что муфта не перегревается совсем, просто на это больше времени нужно чем на тех же Рав4 , СХ-5 и особенно црв. Чем же плох Х трейловский полный привод? Насчет примитивности, ну да не Х-драйв на Бмв-зато надежная и цена приемлемая..Никаких болячек и косяков у него нет, откуда инфа?
2
1
Ответить
FarEast©
Находка
Строго женская машинка. Мужик в ней выглядит смешно :DDD
 
12
Ответить
АвтоГорожанин:
Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете.
все эти логаны, дастеры и сандеро - это дача румынская, тот, что флюенсом зовется - это самсунг корейский. не продают в россии и беларуси французские рено, нету ни сцеников, ни каджаров, ни клио и т.п. :(
1
5
Ответить
езжу на элантре5, мечтаю о каптуре. симпатичное авто
4
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
FarEast©:
Строго женская машинка. Мужик в ней выглядит смешно :DDD
я так с тебя хахатался ас жуть. (с). бггг.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 170
чот приборочка карявенькая
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Симпотная машинка...Небольшой,высокий,уд обный - для не большой семьи.. По нашим дорогам надо по-выше...Цена определит спрос..
3
 
Ответить
г. Междуреченск (Кемеровская область)
vershila:
С рынка ушла куча городских "женских" паркетов типа опеля мокки, митсу АСХ, кашкай новый вздорожал очень. Так что место освободилось. Если цену на самый востребованный вариант типа передний привод-автомат удержат около 900-миллион (считай цена ушедших и первого кашкая) спрос будет. РАВ4 и мазда СХ5-дороже сильно. Ну еще стоимость КАСКО дешевле явно , кредитные программы выгодные спрос поддержать смогут.
Согласен.За 900-лям я бы его взял с АКПП 6ступкой(надеюсь что они туда древнюю 4х ступку втыкать не будут)А на картинке он мне очень даже понравился
2
 
Ответить
    
Усть-Кут
Сообщений: 58
судя по тому как сидит мужик и как коленки у него упираются.. тесная она походу..
1
3
Ответить
 
Самара
Сообщений: 151
Triumvirator:
Бред сумасшедшего. Разница минимум в 200 тыр. - это "около" Рава или СХ-5? Бренд Рено в массовом сознании "зачищен" Логаном, как абсолютно беспроблемнейшим недорогим автомобилем, соответственно, скорее купят реняку на проверенной надёжнейшей платформе, чем не имеющего подвески в принципе кореяку, еще и более дорогого на несколько сот тыр.
да ,триумвиратор чё то не то несёт логан очень надёжен
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
за рено такие деньги никто выкладывать не будет. судьба такая же, как у нового террано, только еще хуже.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
8
Ответить
555
Белогорск
Андрей 38:
если он по размерам будет как кашкай
то цена подарок
У меня коллега взял, в Японии, НОВЫЙ праворулый Хтрейл, Вэдовую, среднюю комплектуху,
ТАМ ОНА СТОИТ 650 000 руб !! - ВОТ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ЭТОЙ МАШИНЫ !!!!! С РАСТОМОЖКОЙ, ДОСТАВКОЙ И ВСЕМИ ПОБОРАМИ ВЫШЛО 1 150 000. - ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ....
ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КОГДА УЖЕ НАША ЭКОНОМИКА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА СТРАНУ, А НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА НЕЙ !?
СМЕШНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ (не далёкие) КОМЕНТЫ О ЦЕНЕ ПОДАРОК В 1 000 000 ЗА "бюджетный" РЕНО...
6
13
Ответить
555
Белогорск
Lehaguru:
Симпотная машинка...Небольшой,высокий,уд обный - для не большой семьи.. По нашим дорогам надо по-выше...Цена определит спрос..
Её ЦЕНА 700 - 900. При условии двигателя 2.0 (140-150л.с.) , 4 wd , автомат 5 ступый или варик 7.Про двухзонный климат, камеру и т.д. уже молчу... Если будет дороже, то на вторичке больше достойных вариантов....
4
12
Ответить
михаил
Хабаровск
Каптур-Капут
 
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
Очсильноподержанных Сх-5 и рава? Чушь не несите - новые они от 1,3 только стартуют.))
Каптур как раз для тех, кто, в общем-то, не прочь купить и Дастера, но стереотипы и предрассудки мешают. А таких, полагаю, немало.
P.S.: Туссан и Спортаге, кстати, тоже от 1,3 стартуют - на механиках, с передним приводом.
Мой отзыв: Renault Duster 2014
9
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
Сказочник! Ты загляни хоть на сайт тавоты, и посмотри по чем рав 4 в минимуме, 1370, с передним приводом, и это со скидкой от тавоты 70 тыщ! Тоже самое сх5
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
madload:
за рено такие деньги никто выкладывать не будет. судьба такая же, как у нового террано, только еще хуже.
:))) а за что будут? Что ты купишь сейчас за 1 -1,1 ляма?*****о кополлу? Или Октавию с турбопшиколкой 1,4, чтобы через 2-3 года побежать сдать ее, а то вдруг Чо, и снова побежать отдать бабосиков какому нить дилеру.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Про Дастер тоже много тупого ГО в нА писали, а по факту это хит продаж. С Каптюром будет тоже самое, реальные покупатели на форумах слюной не брызжат. Рено умеет угадывать покупательский спрос, Логан, Дастер теперь Каптюр, то что как в России и надо для нормального среднестатистического человека. Остальные роются на помойках в мечтах.
15
2
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 4685
АвтоГорожанин:
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана чем Каптура.
ага это как Заворотнюк снялась в боевике,а воспринимается все равно как няня))
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
FarEast©:
Строго женская машинка. Мужик в ней выглядит смешно :DDD
на демио и фитах в Находке нет же ни одного мужика,так же?
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
555:
как думаешь во Франции сколько стоит это рено?
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
madload:
за рено такие деньги никто выкладывать не будет. судьба такая же, как у нового террано, только еще хуже.
А какие деньги то?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25865
Так забавляют высказывания диванных экспертов)) Господа, а вы статистику продаж по Россие видели? И на каком месте там Рено?
Что излучаешь, то и получаешь;-)
4
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242569
характеристики есть?
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
гитлер Каптур!
навеяло
3
3
Ответить
евгений
Барнаул
в салоне вся та же чернота как у лохана, и пластик такой же
2
2
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
*ТЕКИЛА*:
Так забавляют высказывания диванных экспертов)) Господа, а вы статистику продаж по Россие видели? И на каком месте там Рено?
а ты в окопе чтоль?? на каком месте Рено?
ты долго будешь думать и ЖИТЬ издержками 20 века?
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
2
3
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Автомобиль то нравится...
Только цена, я чувствую - будет АТАС!
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Держался,новые Рено:Дастер,Логан и т.п. жене не нравились,но с Каптуром ,думаю вляпаюсь,придёца покупать!
1
1
Ответить
Рено в своем репертуаре... Сляпали очередной Сартир и ценник как за заводного скакуна. Кризис чем дальше тем страшнее... Где логика?!
1
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 463
Если салон будет такой же деревянный как в Дастере,аон такой же убогий и будет,то за 1200000 мало кто купит.Как средство передвижения будет хватать и Дастера.За 1230000 лучше купить Квашкая 1.2 турбо с монитором уже.Там хоть в салоне чувствуешь себя человеком. А если там будет автомат как на дастере,то тушите свет...Больное его место.
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1074
Мужики, не ведитесь на эти корявые понты!
Это платформа В0 с PSA-айшным автоматом DP2.
И то, и то гуамно полное!)
ТLC Prado, 99г, 3RZ
1
2
Ответить
сергей
Кемерово
АвтоГорожанин
Ждем околонулевых продаж, цена около сх-5 и рава. Бренд рено в массовом сознании "запачкан" логаном, и никак вы это из людей не уберете. Предрассудки живут долго, скорее кореяку Туссана купят чем Каптура.
ВЧера прокатился на логане,подвеска на высшем уровне,любые неровности и ямы/кочки вообще не замечает,ни чего не бренчит и ни кокого стука в подвеске нет вообще,так что зря вы так говорите про логан!Согласен что по внешнему виду он неочень,но только из за одной подвески я бы егт взял!У меня было уже 5 машин и ни на одной я так не радовался подвеске как на логане(вчера просто прокатился и почувствовал разницу!!!)
 
 
Ответить