Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Renault Duster для России представлен официально

Обновленный Renault Duster для России представлен официально

01 Июня 2015 | 37131 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1112 (49%)
1161 (51%)
Известно, что рестайлинговый Дастер появится в продаже грядущим летом и будет отличаться от предшественника «новыми мощными двигателями и уникальным оборудованием, специально разработанным для российского рынка».
Известно, что рестайлинговый Дастер появится в продаже грядущим летом и будет отличаться от предшественника «новыми мощными двигателями и уникальным оборудованием, специально разработанным для российского рынка».

Российское представительство Renault опубликовало официальные изображения обновленного кроссовера Duster.

Подробности об автомобиле пока не сообщаются. Известно, что рестайлинговый Дастер появится в продаже грядущим летом и будет отличаться от предшественника «новыми мощными двигателями и уникальным оборудованием, специально разработанным для российского рынка».

Напомним, текущая версия Дастера продается в РФ с бензиновыми двигателями мощностью 102 или 135 л.с., а также с 90-сильным дизелем. Начальная стоимость автомобиля — 584 000 рублей.

Обновленный Renault Duster
Обновленный Renault Duster
 
Обновленный Renault Duster
Обновленный Renault Duster
 
Обновленный Renault Duster
Обновленный Renault Duster
 

Комментарии

 
Сообщений: 133
Если бы в Бумере 2 Кот ехал на рестайле Дастера, он мог бы дать отпор бандюкам ручкой акпп.
785
20
Ответить
Илья
Киров
Уже не такой уродец, в салоне особенно лучше стал...
105
222
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
polo_avensis:
Если бы в Бумере 2 Кот ехал на рестайле Дастера, он мог бы дать отпор бандюкам ручкой акпп.
Надо снять фильм "Дастер!". Звучит не хуже, чем Бумер.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
411
9
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Жжёте! ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
163
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
Такой цвет выбрать для представления машины. Ужаас. Яркий цвет должен быть!
Продам уши от мертвого осла.
42
122
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередей как на предыдущий кузов уже точно не будет, а так очередной унылый бюджетный крос с завышенной ценой в рублях.
271
25
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Цену снижайте ..буду брать
166
15
Ответить
  
Сообщений: 13302
Такой задний фонарь не сколько красоты добавил, а цену увеличил в 2 раза
Продам уши от мертвого осла.
214
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
А что изменилось-то? Хоть бы стрелочками показали на места изменений.
332
9
Ответить
     
Сообщений: 628303
Нормально.
Движение - жизнь
15
71
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
эти тоже не далеко ушли и пойдут
16
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Чуток посимпатичней стал...))) С фонарями задними намудрили... и эта ручка АКПП... жесть жестокая.)) Бабы незамужние оценят, конечно.
214
9
Ответить
    
Сообщений: 38701
Что это за такое "уникальное оборудование"?!!)))))
74
2
Ответить
 
Сообщений: 4157
Поставят 1,2 литра мощность 103 л.с. и 1,4 л. за 136 ? О таких двигателях повествует производитель шедевра?... Или я ошибаюсь?
Словения.
52
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
vStreca:
Поставят 1,2 литра мощность 103 л.с. и 1,4 л. за 136 ? О таких двигателях повествует производитель шедевра?... Или я ошибаюсь?
1.6 - 103 л/с, 2.0 - 136 л/с, 1.5 d - 90 л/с.
23
15
Ответить
  
Сообщений: 13302
Владимир:
не возбуждает
moviegear:
Дык и не девушка =)
имел ввиду, нет желания овладеть ))
Продам уши от мертвого осла.
24
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
vStreca:
Поставят 1,2 литра мощность 103 л.с. и 1,4 л. за 136 ? О таких двигателях повествует производитель шедевра?... Или я ошибаюсь?
О новых ничего не сказано. Читаем, просвящаемся.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Центральную панель, руль и фонари поменяли. Больше отличий не вижу.
Словения.
25
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
fedel777:
О новых ничего не сказано. Читаем, просвящаемся.
Вангую: 1,6 литра будет 105 кобыл.....Не благодарите.
Словения.
19
7
Ответить
     
Сообщений: 96
Те же яйца, только в профиль
42
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
А что обновили то? Фонарики задние?
Ему надо салон кардинально менять, в живую он в 100 раз хуже чем на фото, материалы и качество сборки хуже чем у гранты.
Ценник за этот лифтованый логан старого образца тоже конский, должен заканчиваться там где он только начинается.
80
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
даешь f4rt800 на дастер!
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Поджог Сараев:
Надо снять фильм "Дастер!". Звучит не хуже, чем Бумер.
Дустер
Toyota Caldina GT-Four N-edition
30
4
Ответить
   
Сообщений: 775
шести ступенчатый акпп будет может наконец-то!
13
14
Ответить
 
Сообщений: 7028
Если честно еще при выходе первого поколения думал "Вот тут пресс-форма была сделана с заделом на рестайл, фонарь просится на продление". Но нет, видимо продлят в Дастер 2 или как он там будет называться.
43
5
Ответить
Новочеркасск
Появятся новые мощные двигатели...звучит сомнительно,у рено реально мощный двиган только на рено меган рс ...а вообще не заметил улучшений чтобы появилось желание купить ,маркетологи сделают все для минимум улучшений с ценой на 20% выше предыдущего кузова(
41
 
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Всё решат цены!
27
2
Ответить
  
Сообщений: 13302
АвтоГорожанин:
Если честно еще при выходе первого поколения думал "Вот тут пресс-форма была сделана с заделом на рестайл, фонарь просится на продление". Но нет, видимо продлят в Дастер 2 или как он там будет называться.
Для Ниссан Террано задел оставляли
Продам уши от мертвого осла.
79
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Я вижу кнопки клаксона на руле! Ура, товарищи!
Мой отзыв: Renault Duster 2014
66
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Николай Линник:
Появятся новые мощные двигатели...звучит сомнительно,у рено реально мощный двиган только на рено меган рс ...а вообще не заметил улучшений чтобы появилось желание купить ,маркетологи сделают все для минимум улучшений с ценой на 20% выше предыдущего кузова(
Как вариант 135-сильный форсируют до ... ста сорока!
29
 
Ответить
Алматы
Снаружи такой же остался.
10
 
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Встречайте!
Старый дустер по новой, мощной, цене! В разработку новой цены вложено бабла, ну по этому и дорого вышло.
От подписи отказался
61
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ниочем! Лучше бы новую Ниву доделали
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
38
11
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Дато Тбилисский:
Цену снижайте ..буду брать
задарма купите себе пару гробиков с автотаза, а цена на Дастер и так вполне приемлима
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
101
Ответить
 
Сообщений: 4157
$IMM:
Ниочем! Лучше бы новую Ниву доделали
Скоро поменяют наружние панели кузова и назовут это новой "нивой".
Словения.
12
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Ручка автомата - топор конкретный!
31
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Илья:
Уже не такой уродец, в салоне особенно лучше стал...
Прям бы и жил там!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
15
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
6ступка, интересно, будет?
4
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
[quote=Artoba]Что это за такое "уникальное оборудование"?!!)))))[/qu ote]
Много знать-это плохо! Сказали ведь УНИКАЛЬНОЕ!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
20
 
Ответить
    
Барнаул-Балашиха
Сообщений: 33680
с виду ниче... надежность вроде норм.. цена вполне.. 4вд.. че еще надо? имхо отличная машина
Крым - это Россия!

Toyota Funcargo -> Toyota Prius : с табуретки на электричку
29
22
Ответить
Юлия
Братск
что в нём нового тоже самое обрубыш сверху придавленный.
7
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
по моему только цена обновилась.
19
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
jivoys:
А что изменилось-то? Хоть бы стрелочками показали на места изменений.
Приору тоже вроде как рестайлили. Я правда не понял в каком месте!)))

Смотрю голосовалку-машина не нравится народу, но брать будет. И чтобы не стоять в очередях, брать в "максимальных навороченных" комплектациях от шитрожо..умных мененджеров по продажам.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
600 тыщ за него на вёслах штампах швабре? ЗА ЧТО???
35
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
АвтоГорожанин:
Если честно еще при выходе первого поколения думал "Вот тут пресс-форма была сделана с заделом на рестайл, фонарь просится на продление". Но нет, видимо продлят в Дастер 2 или как он там будет называться.
Продлили на Терране:)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ниссан террано какойто ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Автомат бы нормальный поставили, от какого либо "японца". Сразу спрос увеличится!
18
5
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 71
Движок меняйте!!!Вчерашний день!и вариатор NEY ставить!
4
22
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Где то встречал инфо, что поставят 2,5 от теаны. Только не v6, а рядную четверку от х трейла.
4
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Поджог Сараев:
Где то встречал инфо, что поставят 2,5 от теаны. Только не v6, а рядную четверку от х трейла.
Так от Теаны или от Х-трэйла?
19
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Ожидается очередной скачок продаж Дастера.
7
5
Ответить
  
Сообщений: 11289
уродство
и как такое берут.....
за эти деньги бу япа лучше взять.
33
31
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
отличный надежный паркетник,
с брутальной внешностью, даже симпотный....
Сейчас гопота налетит, старый препердыш лучше с рулем из бордочка и контрактными движками и акпп
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
50
45
Ответить
Виктор
Кемерово
Рычаг АКПП - реально кочерга!
16
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Абсолютный хит в своем классе, нравится это или нет.

ДВ-секте сообщаю, что с надежностью все нормально (после "Митсубиси", к примеру, владелец приятно подивлен).

А дизайн вообще превосходный, как минимум, ни на кого не похож.

Кому нравится "Фанкарго" или современный "РАВ", конечно, не стоит беспокоится, это рисовалось не для них.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
47
25
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
У многих на старье даже с рулем из бордочка, на пол датстера нет!
Это вина государства!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
34
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Smidsy:
600 тыщ за него на вёслах штампах швабре? ЗА ЧТО???
Предложи альтернативу (чур, японские помойки и "Нива-Урбан" не трогаем).
13
28
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Не сильно заморачивались.
5
 
Ответить
Даже цвет лягушачий ,а сигнал наквакивает ... Одним словом, фрацузы !!!!
8
9
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 187
По моему у калины и то салон покрасивее
13
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
За "лысого" просят 584, там вообще ничего нет кроме руля кузова и двигателя. В салоне Красноярска обсчитывали новый дизель 4 вд. поразило то что диллер антигравий антикор и много казалось бы обязательных вещей приплюсовывает опциями к базе в результате за полноприводную дизельную 1.5литровую машину нам насчитали почти МУЛЬТА! На фоне этого я стал считать что раф4 не такой то уж и дорогой.
P.S. прошлый год с такими же допами обсчитывали получилось 864 касаря как щас помню. вот тебе и курс евро...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
31
5
Ответить
Дмитрий
Нижневартовск
polo_avensis:
Если бы в Бумере 2 Кот ехал на рестайле Дастера, он мог бы дать отпор бандюкам ручкой акпп.
а потом греб от туда!
4
 
Ответить
Grey87:
За "лысого" просят 584, там вообще ничего нет кроме руля кузова и двигателя. В салоне Красноярска обсчитывали новый дизель 4 вд. поразило то что диллер антигравий антикор и много казалось бы обязательных вещей приплюсовывает опциями к базе в результате за полноприводную дизельную 1.5литровую машину нам насчитали почти МУЛЬТА! На фоне этого я стал считать что раф4 не такой то уж и дорогой.
P.S. прошлый год с такими же допами обсчитывали получилось 864 касаря как щас помню. вот тебе и курс евро...
Плюсы кредит, страховка , техобслуживание ...Потому что не все за нал возьмут ,кабала одним словом!!!
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4926
Дмитрий:
а потом греб от туда!
))))точно
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"
 
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
Хорошая надежная машинка, в исполнении терано еще и красивая, а вот с салоном беда, лучше бы салон причесали - сделали бы пикалку на руле и т.п. а еще самоблок в передний дифф
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
12
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Gorn:
Так от Теаны или от Х-трэйла?
Мотор QR25DE, речь о нем. Стоит на:
- Х трейл 4 ВД,
- Теана 2 - 4 Вд
- Теана 3 - 2Вд.

Вот его и воткнут в Дастер. С трансмиссией от Х-трейла. Будет серьезно пулять - вес то копеечный.

Инфа - с сайта дастероводов была, кто то там инсайдом делился типа.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 160
Илья:
Уже не такой уродец, в салоне особенно лучше стал...
Чем салон то поменялся? не вижу
5
 
Ответить
 
Сообщений: 160
kamikadze69:
А что обновили то? Фонарики задние?
Ему надо салон кардинально менять, в живую он в 100 раз хуже чем на фото, материалы и качество сборки хуже чем у гранты.
Ценник за этот лифтованый логан старого образца тоже конский, должен заканчиваться там где он только начинается.
дасс.... ты хоть его в живую видел? у самого и ваз есть (шнива) и дастер
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 48
Нормальный аппарат за свои деньги
7
9
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Eugene22:
с виду ниче... надежность вроде норм.. цена вполне.. 4вд.. че еще надо? имхо отличная машина
LEA:
Хорошая надежная машинка, в исполнении терано еще и красивая, а вот с салоном беда, лучше бы салон причесали - сделали бы пикалку на руле и т.п. а еще самоблок в передний дифф
Иксперты дрома по картинке определяют надежность/ненадежность авто)))
10
7
Ответить
Юрий
Омск
А почему бы не поставить на дастер этот же мотор - 2.0 F4R (если не ошибаюсь) - только с турбонаддувом, на лагунах 3-х такой стоит, 170 лошадей выдает. Я думаю гораздо горячее был бы паркетничкек.
2
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Поджог Сараев:
Надо снять фильм "Дастер!". Звучит не хуже, чем Бумер.
дУстер тока тада надо снимать!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
3
Ответить
   
Сообщений: 815
polo_avensis:
Если бы в Бумере 2 Кот ехал на рестайле Дастера, он мог бы дать отпор бандюкам ручкой акпп.
Если бы он ехал на Дустере, бандюки бы стали отжимать дастер)))
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
для наших дорог самое то
10
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Двери мечта костоправа
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
3
4
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
АвтоГорожанин:
Если честно еще при выходе первого поколения думал "Вот тут пресс-форма была сделана с заделом на рестайл, фонарь просится на продление". Но нет, видимо продлят в Дастер 2 или как он там будет называться.
Продление сделали в Ниссан Террано последнего поколения. По сути тот же Дастер. Ведь ниссан и рено - братья по альянсу ))
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
1
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Step_nsk:
Те же яйца, только в профиль
скорее, в смятку
3
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
эхть..салон как был уродлив так и остался ... но это дело вкуса
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
4
3
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Поджог Сараев:
Надо снять фильм "Дастер!". Звучит не хуже, чем Бумер.
есть сериал "Декстер". Кровищи.... )))
Holy Motors
2
 
Ответить
Московская область
Сообщений: 3
vStreca:
Центральную панель, руль и фонари поменяли. Больше отличий не вижу.
Стеклоподъемники на двери и, вроде, должен быть полноценный БК
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Smidsy:
600 тыщ за него на вёслах штампах швабре? ЗА ЧТО???
Grey87:
За "лысого" просят 584, там вообще ничего нет кроме руля кузова и двигателя. В салоне Красноярска обсчитывали новый дизель 4 вд. поразило то что диллер антигравий антикор и много казалось бы обязательных вещей приплюсовывает опциями к базе в результате за полноприводную дизельную 1.5литровую машину нам насчитали почти МУЛЬТА! На фоне этого я стал считать что раф4 не такой то уж и дорогой.
P.S. прошлый год с такими же допами обсчитывали получилось 864 касаря как щас помню. вот тебе и курс евро...
Ребята, это мелочи всё. Вот вам реальный шок - самая минималка Toyota Auris 1.33MT 1 059 000 рубликов. Как 31 декабря скажут по тв - "Этот год был непростым")
16
1
Ответить
  
63
Сообщений: 390
а двери снаружи как были, так и остались. и ручки эти ..... господа производители, вы мож думаете они удачны? ну-ну
The Power of Dreams
7
1
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Ура!
1
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Flint109:
для наших дорог самое то
Для наших дорог самое то - это лошадь. И то ее жалко!
7
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
costa22:
Предложи альтернативу (чур, японские помойки и "Нива-Урбан" не трогаем).
Нива Шевроле в почти 2 раза дешевле, чем Дастер с 4 ВД и движком 2.0.
Берем Шевик, на сдачу покупаем легковушку (на выбор: для лета, города, поездок на работу...).
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
14
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Внешность приятнее стала , салон вроде тоже, но эта ручка АКПП)))))) машина соответствует своей цене, в своем сегменте очень доступный , особенно при нынешних ценах
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
jivoys:
А что изменилось-то? Хоть бы стрелочками показали на места изменений.
Бибикалка на руле, ходовые огни, и серебристая аппликация а-ля кенгурятник на морде.
Интересно что с моторами. Снова фазорегулятор поставят на 1,6?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
виталий
Усть-Кишерть
gans-syty:
Продление сделали в Ниссан Террано последнего поколения. По сути тот же Дастер. Ведь ниссан и рено - братья по альянсу ))
Ж..пу с пальцем не сравнивай.нисан начал раздавать свой значек французам и это не есть хорошо для марки,вымрут оба.от Ниссан терано-только название,Ниссан альмера слава богу,ещё и оперение
3
6
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
сколько можно тормошить одну румынскую повозку выжимая из неё рестайл рестайлов?
6
5
Ответить
 
Сообщений: 4176
Селектр АКПП....присвятые джигурдинки, ну зачем это уродство?
Getz "08, 1.4 AT, Crimson King.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2008
7
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Дастер вновь взрывает пуканы :) хорошая тачка, для наших направлений! цвет только неудачный, на мой взгляд :)
8
9
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Андрей Penza:
Нива Шевроле в почти 2 раза дешевле, чем Дастер с 4 ВД и движком 2.0.
Берем Шевик, на сдачу покупаем легковушку (на выбор: для лета, города, поездок на работу...).
Так получилось что Шнива покупавшаяся мной в 2011 году для работы, стала основным автомобилем для меня. До 50 тыщ все было более менее. Потом началось. К 95 тысячам, поменял в ней практически все, осталось еще движок сделать, бо масло жрет литрами. Шниву ни за что не куплю, и другим категорически не советую. Ну или до 50 тыщ покататься и продать.
14
 
Ответить
   
Камчатка
Сообщений: 21040
дизайн конечно...слов нет
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
Мой отзыв: Subaru Legacy 2000
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Дато Тбилисский:
Цену снижайте ..буду брать
а тебе что, за 200 тысяч надо ? За такую цену "недоджип" нигде не купишь, ну если только убитый. Сейчас пузотерки все около миллиона стоят.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
и сколько корова будет стоить?? 1,5 ляма??? да он ща за лям ненужен
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ему бы двушку сил так на 160, автомат в стоке и блокировку- вот тогда его бы у нас стали бы брать. Может быть )))
1
3
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Задние фонари сами по себе (отдельно от машины) интересные. Все остальное УГ.
3
1
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Рекомендую поездить на версии 4х4 135 сильной двушке с механикой. Сразу всё встанет на свои места!
9
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
DonMof:
Иксперты дрома по картинке определяют надежность/ненадежность авто)))
у отца такой, проблем нет с ним третий год.
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
1
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Skif59:
Стеклоподъемники на двери и, вроде, должен быть полноценный БК
Стеклоподъемники и были на дверях, БК и так вполне информативный, если не сравнивать его конечно с БК на БелтАпах
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
ужасная конечно машина, на любителя
2
4
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
costa22:
Smidsy:600 тыщ за него на вёслах штампах швабре? ЗА ЧТО???
Предложи альтернативу (чур, японские помойки и "Нива-Урбан" не трогаем).
Просто Шнива.
И это пройдет
 
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
[quote=Artoba]Что это за такое "уникальное оборудование"?!!)))))[/qu ote]
Наверное колхозопроставки для клиренса.
Оранжевое настроение
4
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
B.I.S.:
Ему бы двушку сил так на 160, автомат в стоке и блокировку- вот тогда его бы у нас стали бы брать. Может быть )))
Дастеров продается по 60 тысяч в год. То, что их не берут у вас фирму рено вообще не беспокоит.
А еще дастер по моему в свое время поставил рекорд длительности очереди на автомобиль.
6
 
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Дастер фильм второй.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Цвет - меконий...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
polo_avensis:
Если бы в Бумере 2 Кот ехал на рестайле Дастера, он мог бы дать отпор бандюкам ручкой акпп.
Нормальный такой полет фантазии)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
 
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Что-то Дастер не похож здесь на совсем чего не едящее,
тем более с 2х литровых движком, который не одноразовый как у многих новых позотерок
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
7
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Илья:
Уже не такой уродец, в салоне особенно лучше стал...
Это точно.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25865
Дастер прекрасно продавался и продается. Альтернатив в эти деньги нет. Время для рестайла более чем удачное, у тех, кто покупал его первыми гарантия уже закончилась и они снова вернуться к марке Рено.
Что излучаешь, то и получаешь;-)
5
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Дача :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
2
Ответить
Сергей
Нерюнгри
Нормальная машина за свои деньги, весь вопрос в цене.
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25865
Цена скорее всего останется на прежнем уровне или незначительно вырастет, как это было с Рено Логан и Сандеро.
Что излучаешь, то и получаешь;-)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 372
Уродская машина, зачастую ездят на ней так же уроды
государство - самая сильная мафия в стране.
7
27
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
jivoys:
А что изменилось-то? Хоть бы стрелочками показали на места изменений.
Из разряда: найди 10 отличий!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 226
Наконец-то приборку от нового логана воткнули и бибикалку на руль перенесли. Если цена не взлетит, то хорошо обновили.
Покупать все равно не буду.
3
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 482
где он продается за 584 ??? я не видел таких цен на ДВ...
TD27t
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3165
Свой дизайн, узнаваемый, не корейский обмылок. За это 5. Удачи, Дастер!!!
4
2
Ответить
валек
Ижевск
kovarnyi:
уродство
и как такое берут.....
за эти деньги бу япа лучше взять.
Возьми, Ниссан Террано называется)))))
6
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2994
грамотный рестайл, недорого, но поинтереснее, панель приборов новая тоже. про сидушки ничего не сказано, поудобнее бы профиль сделать немного. ДВС нужен поэкономичнее.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Igorich:
и сколько корова будет стоить?? 1,5 ляма??? да он ща за лям ненужен
Какие 1,5 ляма, окститесь. Не в Белоруссии живем.
5
1
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Мат-Чиб:
отличный надежный паркетник,
с брутальной внешностью, даже симпотный....
Сейчас гопота налетит, старый препердыш лучше с рулем из бордочка и контрактными движками и акпп
Они уже налетели! По комментариям видно! И по тому как минусят тех кто что то положительное о Дастере говорит.
6
2
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
B.I.S.:
Ему бы двушку сил так на 160, автомат в стоке и блокировку- вот тогда его бы у нас стали бы брать. Может быть )))
Его итак берут на ура!
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
А че сразу ставить нормальный двигун нельзя было!!!! Хитро&0пые французы!!!! Новость одна хуже другой!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
3
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
****, уберите эту чудовищную торпеду!!! если бы не она, давно бы взял себе уже. но в салон даже залазить не хочеца!
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
3
2
Ответить
     
Не дом и не улица
Сообщений: 141397
и почему они стойки не чернят? было бы намного лучше!
продам бензиновый триммер-кусторез с фрезой и бензиновую цепную пилу
 
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Специально для России на торпеде уже размечены места под иконки, в багажнике сетка для картошки и на спинке водительского сиденья переговороное устройство для тёщи, чтобы она могла раздавать советы как лучше вести автомобиль. И да - мотор 1.2 ибо транспортный налог!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
4
1
Ответить
г. Бийск (Алтайский край)
*ТЕКИЛА*:
Дастер прекрасно продавался и продается. Альтернатив в эти деньги нет. Время для рестайла более чем удачное, у тех, кто покупал его первыми гарантия уже закончилась и они снова вернуться к марке Рено.
Типо, рассказал про себя?
 
1
Ответить
   
Забухалье
Сообщений: 843
брать будут, через три года продавать и опять брать, брать, брать...
живи, работай, потребляй...
Всё что я должен записано в налоговом кодексе всё что не должен в уголовном
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005
3
1
Ответить
   
Забухалье
Сообщений: 843
это автомобиль который реально не жалко поцарапать, залезть в миниговна, где-то притереть, по крайней мере я его так для себя позиционирую...
Всё что я должен записано в налоговом кодексе всё что не должен в уголовном
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Неужели они отказались от этих убогих разноцветных фонарей сзади? Да это же просто ЧУДО!
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25865
Александр Максимов:
Типо, рассказал про себя?
типо, знаю много о продажах этой марки.
Что излучаешь, то и получаешь;-)
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
 
 
Ответить