Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault показала новый компактный кроссовер Captur

Renault показала новый компактный кроссовер Captur

14 Января 2013 | 47208 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2312 (83%)
458 (17%)
Как и показанный ранее очередной Renault Clio, Captur построен на новой версии платформы B альянса Renault-Nissan.
Как и показанный ранее очередной Renault Clio, Captur построен на новой версии платформы B альянса Renault-Nissan.

Успех компактного кроссовера Juke, разработанного специалистами компании Nissan, не дает покоя их коллегам по альянсу из Renault. Созданием кроссовера, который по своим размерам был бы меньше Renault Koleos, французы занялись несколько лет назад, и в этом году разработка наконец завершена. 

От своего прототипа, официально показанного на Женевском автосалоне 2011 года, серийная модель длиной всего 4,12 метра унаследовала немного. В отличие от Nissan Juke, который и сейчас выглядит концептуально, внешность Captur более сдержанна. О дизайне концепт-кара напоминает лишь передняя часть: форма фар, решетки радиатора, крупная эмблема, полоски светодиодных огней в нижней части бампера.

Заглянув в салон, видим воплощение нового для Renault стиля оформления щитка приборов, центральной консоли, рулевого колеса. Известно, что автомобиль получит новую мультимедийную систему R-Link с большим дисплеем, напоминающим по своим возможностям планшетный компьютер. Кроме этого, будут доступны Bluetooth, аудиосистема Hi-Fi, функция доступа в салон без ключа, система помощи при старте на подъеме, задние парковочные датчики. Покупателям предложат на выбор различные цветовые сочетания в интерьере, а также возможность заказа крыши, окрашенной в цвет, отличный от остальной части кузова. Что касается названия модели, явно ассоциирующегося с английским словом «capture» (захват), то оно, по замыслу маркетологов, должно взывать к духу приключений и открытий.

Платформа для производства Captur будет взята от хэтчбека Renault Clio нового, четвертого поколения, а в моторную линейку включат как бензиновые, так и дизельные двигатели с турбонаддувом. О других технических подробностях известно пока немного. Можно лишь предположить, что базовый Captur станет переднеприводным.

Премьера автомобиля состоится на Женевском автосалоне в марте, а прои6зводиться он будет на испанском заводе Renault в Вальядолиде.

 
 
 
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 2751
Очень симпатичный автомобильчик! Не такой кричащий дизайн как у джука, так что попрет как по маслу :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
270
35
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Ниссан Кашка и стоить будет не меньше 700.000 :( Вот бы ему цену в 500.000 :) А так, мафынка симпатичная :)
98
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну в целом то нормальный получился. Найдет своего хозяина.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
87
8
Ответить
     
Сообщений: 2369
Ильгизка:
Очень симпатичный автомобильчик! Не такой кричащий дизайн как у джука, так что попрет как по маслу :)
Данунак! Ракомстоящий ... особенно на четвёртой фотке заметно, да ещё и с ****анной "юбкой" - как ... последняя.
Как по мне - ни джук, ни это чЮдо-вище, не достойны внимания с точки зрения дизайна. Но "народный" вкус таков - "чем чуднее, тем моднее! и пофик, что ужасно уродливо".
53
246
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Ба! Гляжу общение с японцами и корейцами пошло Рено на пользу - от прежнего суицидального дизайна не осталось и следа.
133
16
Ответить
   
Сообщений: 23677
Даже дастер симпатичнее
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
29
236
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 57
ничего такой, не скажешь что красавец, но и обратное язык не поворачивается сказать
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2014
56
4
Ответить
     
Сообщений: 2369
Lucky777:
Ниссан Кашка и стоить будет не меньше 700.000 :( Вот бы ему цену в 500.000 :) А так, мафынка симпатичная :)
Это не "Какашка", идаже не лифтанутый Тиида - это Марч (Микра) слегка раздутый французами. Промежуток между лоханом и дустером. От одних названий тошнит...
22
144
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
симпатичный. ему бы еще полный привод.
смущает, что база Clio - значит небольшая машинка ...
28
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Достаточно симпатичный. В дизайне попытка подчеркнуть спортивную составляющую. Учитывая, что достаточно высокий, то для России самое то.. Если ещё и адекватный ценник будет, то будет очень хорошо расходиться....
Мой отзыв: Honda Fit 2002
49
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2140
Иглик:
Ну в целом то нормальный получился. Найдет своего хозяина.
или хозяйку)
32
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 3
Меня всегда удивляло: почему нельзя сделать на бюджетные авто стильный дизайн:)?! Это же не начинка, которая дорожает, не салон с опциями, за которые нужно доплачивать:) Есть же машины надежные из дешевых, но страшные, аж рядом ехать по дороге не хочется:)!
43
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Я с первого взгляда прочитал "Рено Капут".
30
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 48
Симпатичный авто, вот только спидометр хочется стрелочный.
Мой отзыв: Honda Partner 1999
5
20
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Котов:
Меня всегда удивляло: почему нельзя сделать на бюджетные авто стильный дизайн:)?! Это же не начинка, которая дорожает, не салон с опциями, за которые нужно доплачивать:) Есть же машины надежные из дешевых, но страшные, аж рядом ехать по дороге не хочется:)!
Здесь всё дело в меркетинге: если есть дешёвый, красивый и надёжный автомобиль - зачем тогда людям покупать более дорогие? По крайней мере большая часть людей купит более дешёвый и красивый авто, чем дорогой, но вроде более престижный...
19
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Котов:
Меня всегда удивляло: почему нельзя сделать на бюджетные авто стильный дизайн:)?! Это же не начинка, которая дорожает, не салон с опциями, за которые нужно доплачивать:) Есть же машины надежные из дешевых, но страшные, аж рядом ехать по дороге не хочется:)!
Потому что Хороший "дизайн" стоит очень хороших денег!!! А такие затраты сделают бюджетный автомобиль не таким уж и бюджетным!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
10
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
daedal:
Здесь всё дело в меркетинге: если есть дешёвый, красивый и надёжный автомобиль - зачем тогда людям покупать более дорогие? По крайней мере большая часть людей купит более дешёвый и красивый авто, чем дорогой, но вроде более престижный...
Ну и это тоже конечно!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
главное что производство не в России, и это повышает шансы на успех марки!
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
10
23
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Прямо таки клон Кашкая... Союз Рено-Ниссана какбэ намекаэ =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
14
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
snowice:
главное что производство не в России, и это повышает шансы на успех марки!
и чем же ? Или испанские руки более прямые ?
Собака лает - караван идёт
29
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Калеос стоит аццких денег и эта новинка наверняка вытянет на приличную сумму..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Продажи жука не дают покоя никому, а это подтверждает, что функциональность важнее дизайна. Современному жителю города нужно 70% проехать по пробкам, местами по сугробам, где то по плохому асфальту раз в неделю за город, сначало трасса, потом по проселку. Вот и получается что компактный полноприводный кросс наиболее подходит для этих целей, потому что не занимает много места на парковке, маневренный во дворах и пробках, не ест много бензина, и сносно ползает по накатанной грунтовке.
Ну и конечно цена - немаловажный фактор. Посмотрим, что по этому поводу скажет рено. Если смотреть на релизные фото, то конечно все красиво, но это топовая комплектация, рублей эдак за 750-780 (тот же жук или почти кашкай). А в базе будет моноцветный кузов, моноцветный салон, штамповки вместо литья и смотреться будет мягко говоря не очень.
32
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Увеличив дорожный просвет и поставив во вполне симпатичный хетч платшетник он становится кроссовером! Эво как?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
10
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
Будет вменяемая цена - будет покупатель, еще и с очередями...
14
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5961
прототип бодрее был.
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Lucky777:
Ниссан Кашка и стоить будет не меньше 700.000 :( Вот бы ему цену в 500.000 :) А так, мафынка симпатичная :)
Если его выставить за 500 тысяч, то кому тогда будет нужен дастер в ту же цену?
16
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
томич.:
и чем же ? Или испанские руки более прямые ?
не просто руки более прямые (не в руках дело, а в головах управленцев), но и условия производства более надежные, соответсвенно товар с конвеера выйдет качественный, не сравнимый с сами знаете чем.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
7
10
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Симпатишный дизайн! Спрос найдет.
8
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
если 4х4 будет то круто
12
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
snowice:
не просто руки более прямые (не в руках дело, а в головах управленцев), но и условия производства более надежные, соответсвенно товар с конвеера выйдет качественный, не сравнимый с сами знаете чем.
спорить не буду , но есть мнение , что ФФ Питерской сборки лучше испанской .
Собака лает - караван идёт
12
6
Ответить
 
Сообщений: 193
А никому не показалось довольно яркое сходство в профиль с SUZUKI SX4?
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
3
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
OMSKAUTOSALON:
А никому не показалось довольно яркое сходство в профиль с SUZUKI SX4?
А я вижу ситроен DS4. Все потому, что у машин 4 колеса и всего пяток модификаций кузова. Ничего экстравагантного уже не придумаешь (говорю о массовых авто с реальной стоимостью).
6
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
РЕНАУЛЬТ САРТИР?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
9
24
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
покупать будут, но не я..
4
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
не очень
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
5
Ответить
 
МО
Сообщений: 134
Кашкай
Subaru Forester euro SG5 2.0XT АКПП
5
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
СпортеГ
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
PiratNB:
покупать будут, но не я..
Ну ты не расстраивайся сильно, может быть, и тебе повезёт)))))
26
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
Мелковат будет, даже фот задних сидух нет, там наверное место только для пакетов из супермаркета..
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
2
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
унитаз
5
27
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Взял бы, если не больше 600к и 4х4, но к сожалению будет стоить под миллион, как мокка :(
14
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 90
дизайн - обмылок, хз кто его покупатель, ценник будет выше, чем у дастера
Мой отзыв: Ford Focus 2006
4
12
Ответить
   
Курган
Сообщений: 19044
Phoenix70:
Данунак! Ракомстоящий ... особенно на четвёртой фотке заметно, да ещё и с ****анной "юбкой" - как ... последняя.
Как по мне - ни джук, ни это чЮдо-вище, не достойны внимания с точки зрения дизайна. Но "народный" вкус таков - "чем чуднее, тем моднее! и пофик, что ужасно уродливо".
"Любит наш народ всякое *****..." (с)
2
23
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну всяко приятнее Дастера
GET BIG OR DIE.
13
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
PiratNB:
покупать будут, но не я..
=100
Что ни делается,все к лучшему.
2
4
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Ниссан Джук -2 ))
Схожий профиль передней решетки, только еще фары круглые поставить ))
7
4
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
ну недолюбливаю я рено в целом....не нравится мне!!!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
12
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
не оч
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
продажи Джука он не побъет, однозначно!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Креативная машинешка!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Так себе!
1
3
Ответить
   
Сообщений: 753
капут
1
5
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
НЕ АЙС
1
5
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 65
OMSKAUTOSALON:
А никому не показалось довольно яркое сходство в профиль с SUZUKI SX4?
Есть немного... :)
1
3
Ответить
   
Сообщений: 578
Слизали все с Ниссана Кашкая и Жука и получилось Captur...
5
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
Для слабой половины человечества.
2
5
Ответить
     
Сообщений: 120785
Ему бы ценник погуманнее... И только в путь тогда!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Кнопка старт-стоп не удобно расположена, так вместо прикуривателя раз 20 на дню заведештся
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
1
3
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
vov4yn4ik:
Слизали все с Ниссана Кашкая и Жука и получилось Captur...
первая мысль посетившая меня. абсолютно в точку
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Tinkz:
или хозяйку)
Это точно, скорей всего хозяйку
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 52
Joker_tmn:
симпатичный. ему бы еще полный привод.
смущает, что база Clio - значит небольшая машинка ...
Ну так он и задумывался как компактный кросовер. А вообще ни чего такой машин, но вот цвет крыши я бы взял всё-таки в цвет кузова...
 
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Форд куга, нет?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
3
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Красивый авто!
7
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Отличный джипик!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1711
На форд куга смахивает.
2
6
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1618
ценник зал*упят как обычно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
4
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Что же вы всегда ищете сходство с другими автомобилями?
Похоже на машину да и ладно.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
5
1
Ответить
    
Ростовская область
Сообщений: 49
Доводкой и настройкой моторов занимается человек ранее 20 работавший в формуле 1 , и в кубке конструкторов они первые так что поживем увидим
Внешне нормально а если еще салон буте из мягкого пластика то жуку точно капут
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 700
он на жука нацелен, а не на кашкай
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6851
Любопытно, появится ли у нас и сколько будет стоить...
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
3
1
Ответить
    
Сообщений: 59
Мне белый с черной крышей заверните... для жены. Ну и самому иногда тапку в пол...
Solaris Optima 1,6 AT
Solaris Optima 1,6 AT
Nissan Qashqai SV
3
2
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
французы не умеют делать машины...
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
3
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3554
Серый1000:
На форд куга смахивает.
+2
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
 
4
Ответить
 
Сообщений: 6466
Котов:
Меня всегда удивляло: почему нельзя сделать на бюджетные авто стильный дизайн:)?! Это же не начинка, которая дорожает, не салон с опциями, за которые нужно доплачивать:) Есть же машины надежные из дешевых, но страшные, аж рядом ехать по дороге не хочется:)!
Дизайн ведет за собой разработку пресс-форм и штампов. Чем сложнее пресс-форма или штамповая оснастка, тем в итоге дороже получается их разработка и изготовление, что в свою очередь ведет к удорожанию конечного изделия.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
3
Ответить
   
Сообщений: 1020
Какая то она маленькая.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 227
Arcady85:
французы не умеют делать машины...
ага вот уже сто лет как не умеют...и не кризисы их не сломили ни немцы не купили не умеющих то делать
7
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Действительно, посимпатичнее получился, чем Juke.
8
4
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Juke
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4623
А мне нравится!! Только последнее время стали копировать друг у друга. Здесь ниссан и киа поучаствовали ))
2
4
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
"жук" проказник)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
После nissan juke некрасивых машин не бывает. и рено красавец и опель мокка
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Для городских девочек само то)
3
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
T_O_N_Y:
Для городских девочек само то)
А Juke?
 
 
Ответить
   
Столица. Сибири...
Сообщений: 781
Lucky777:
Ниссан Кашка и стоить будет не меньше 700.000 :( Вот бы ему цену в 500.000 :) А так, мафынка симпатичная :)
Ладно люди картавят, проблемы дикции. Но осознанно писать "мафынка" - проблемы сознания?
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
zik2011:
А Juke?
Тоже самое.
055
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
скоро и тоета подтянется
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
а так чем больше разнообразия тем лучше
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Понравился.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ну по дизайну на много красивей "Жука", тот вообще уродец. И пишут успех "Жука", что-то я не в одном рейтинге не видел его фамилию ********* продаваемых тачек.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
мини-кроссоверы сейчас в тренде, уже почти у всех производителей есть
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
полный аут, зазвездили, слово "самых", надо же как я заматерился сильно.
 
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Жене понравится.
4
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
пайдет девушкам па магазинам ездить
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Не надо судить о конфете по фантику.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Зачет ))
JDM
2
 
Ответить
     
Братск Иркутская область
Сообщений: 123
Ну хоть основные кнопки на своих местах, девки будут брать
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Еще один ботинок.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
2
Ответить
    
Улан-УдэИркутскОса
Сообщений: 1702
на новый актион смахивает
 
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Корейцы чтоли рулят??? Все на одно лицо.
 
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
На вид не такой уродец как Дастер.
Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем которой является товарищ Ленин...
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Далековато ушел от концепта
fingineers.ru
4
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Внешне симпатичный. А дальнейшее покажет время. С ценой не загрубят - будет спрос.
5
 
Ответить
 
Урюпинск
Сообщений: 128
Рено? Разве это машина?
6
8
Ответить
     
Сообщений: 628301
Еще одна новинка. Чем больше будет таких машин, лучше для покупателей. Будет выбор.
Движение - жизнь
3
 
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
T_O_N_Y:
Тоже самое.
Мужуков тоже полно на них ездит! В городе много ли надо?
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Дамочки оценят !
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Красивее жука, это уж точно. Но вот сколько найдётся желающих купить его за миллион????
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
1
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 361
Нормальный авто... По кр мере на Дустер не похож... И не такой экстравагантный как Джук. А уж если у него и с эргономикой будет все в порядке (например, сигнал на месте :) ), то думаю, покупателя он точно найдет!
3
 
Ответить
njvcr
Сообщений: 1
лада x-ray = рено captur. братья близнецы
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 264
Мне инравится. Симпатичный, аккуратненький. Жена жука смотрит, нравится ей , а я на него смотреть не могу без рвотного позыва. А этот симпатичный.
7
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Kasyan:
Дамочки оценят !
Где-то таг!))
Внушительный список...
 
1
Ответить
  
Березники
Сообщений: 13515
Рено капут :)
Все что не делается все к лучшему !!!
 
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
очередной заторщик в снегопад?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
по больше бы таких веселеньких авто на дорогах, будет кого в пробках разглядывать)
5
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 21
В России, наверно, с салоном от логана продавать будут.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6466
Valliot:
лада x-ray = рено captur. братья близнецы
Ага, ну просто одно лицо.

Поражаюсь, народ совсем слепой чтоль?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Замечательный автомобиль
Мой отзыв: BMW X6 2008
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Kasyan:
Дамочки оценят !
Думаю, что наоборот. У нас в городе большинство водителей Juke - мужчинки)) Тут похожая ситуация))
4
 
Ответить
    
Эйфория
Сообщений: 61158
Phoenix70:
Данунак! Ракомстоящий ... особенно на четвёртой фотке заметно, да ещё и с ****анной "юбкой" - как ... последняя.
Как по мне - ни джук, ни это чЮдо-вище, не достойны внимания с точки зрения дизайна. Но "народный" вкус таков - "чем чуднее, тем моднее! и пофик, что ужасно уродливо".
Единственный вопрос, а кто вам дало право с полной уверенностью говорить, что что-то ужасное? Ваши вкусы являются эталоном для всех остальных?
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010
5
 
Ответить
Альметьевск
Сообщений: 1
А по-моему очень симпатичный. Сейчас у меня Сандеро Степвей. Автомобилем очень довольна и хотелось бы, чтобы после него был Каптюр. Ну оооочень нравится.
2
 
Ответить
Москва
Сообщений: 1
snowice:
главное что производство не в России, и это повышает шансы на успех марки!
В России он будет производиться) Только немного измениться - будет побольше и поширше)
На самом деле тачка очень даже ничего-своего покупателя найдет! Да и по цене она норм будет! Дешевле джука) А купешка будет вроде как вообще конфетка!
 
 
Ответить