Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault в сентябре представит 7-местный бюджетный автомобиль

Renault в сентябре представит 7-местный бюджетный автомобиль

09 Июля 2021 | 9933 просмотра

Renault анонсировала новый семиместный автомобиль под маркой Dacia — его представят на автосалоне в Мюнхене в начале сентября 2021 года. По одним данным, это будет версия кроссовера Duster с увеличенным задним свесом, по другим — универсал Logan MCV новой генерации, идейный наследник Lada Largus.

Замаскированные прототипы и удлиненного Duster II, и нового Logan MCV попадались папарацци весной 2021 года. Западные СМИ со ссылкой на свои источники настаивают, что в сентябре представят именно универсал, но не кроссовер.

По некоторым данным, французы хотят вернуться к концепции универсала Logan первого поколения, то есть к высокой крыше, удлиненной колесной базе и третьему ряду сидений (как у Лады Ларгус), тогда как Logan MCV второй генерации этих качеств лишился, оказавшись обычным универсалом, а салон на семь посадочных мест предложил компактвэн Lodgy. Однако последний так и не стал пользоваться высоким спросом, и функцию автомобиля для больших семей будет снова выполнять Логан.  

К слову, на данный момент Dacia ничего не говорит о том, какое имя получит новинка. 

Моторную гамму машина, скорее всего, позаимствует у вышедших в сентябре 2020-го седана Logan и хэтчбека Sandero третьей генерации.  Их оснащают линейкой турбодвигателей последнего экологического класса Euro-6D — объемом 1,0 л, мощностью 65, 90 или 100 л.с. по выбору покупателя.

Продажи трехрядного Логана должны начаться в 2022 году.

Тизер Dacia, анонсирующий 7-местную модель
Прототип трехрядного Dacia Logan новой генерации. Фото — Motor1.com
 
Прототип трехрядного Dacia Logan новой генерации. Фото — Motor1.com
Прототип трехрядного Dacia Logan новой генерации. Фото — Motor1.com
 
Семиместная Dacia Logan первого поколения (2006-2013)
Семиместная Dacia Logan первого поколения (2006-2013)
 
Lada Largus, он базируется на Renault Logan MCV первой генерации
Dacia Logan MCV второго поколения, выпускается с 2013 года и имеет только 5-местную конфигурацию
 
Dacia Logan MCV второго поколения, выпускается с 2013 года и имеет только 5-местную конфигурацию
Dacia Logan MCV второго поколения, выпускается с 2013 года и имеет только 5-местную конфигурацию
 
Рабочий прототип 7-местного Dacia Duster II (слева)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будущая Lada Ven?
75
7
Ответить
20105307
Румынский пробокс
44
10
Ответить
  
Сообщений: 13244
Для России это будет не бюджетный автомобиль
Продам уши от мертвого осла.
123
4
Ответить
22754040
В смысле, теперь уже Рено повестит на Ларгус ромб и назовет его Рено Ладан?
45
10
Ответить
  
Саратовская область
Сообщений: 489
У нас такой не скоро появится, если появится вообще
35
3
Ответить
Mikhail Kiselev
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это будущая Lada Ven?
Будущая ладв вэн это ларгус с другим бампером
37
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
22754040
В смысле, теперь уже Рено повестит на Ларгус ромб и назовет его Рено Ладан?
О! Здорова Илюха, что пароль от прежнего аккаунта потерял?
29
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Ладно машинка не супер симпатичная - понятно. Но куда 100л.с на семиместный авто? А 65??? Вы че хотите что бы 3ое ехали , а четверо толкают? В хонда фит 100л.с и то как загружена - так не едет совсем)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
57
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
Семь мест хорошо, а монопривод и балка плохо
9
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
22754040
В смысле, теперь уже Рено повестит на Ларгус ромб и назовет его Рено Ладан?
Рено ладан- это пять!-)
27
8
Ответить
20175297
22754040
В смысле, теперь уже Рено повестит на Ларгус ромб и назовет его Рено Ладан?
Скорее, дачия ларгус
2
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Про Рено есть более интересная новость. Почему-то Дром не любит эту тему. Пора бы уже принять, что водород будет занимать свою нишу на «зеленом» транспорте.
8
7
Ответить
Сергей Манаков
бат2
Семь мест хорошо, а монопривод и балка плохо
Балка нормально.
На Espace 4 с ней все в порядке.
19
5
Ответить
LucaBertone
Москва
Как забавно гдето тут рядом в интернетах подметили средний класс с зп в 17 тыщ должен работать месяц-полтора чтобы купить 1 куб досок, тоесть "средний россиянин" должен отработать целый рабочий день чтобы купить одну (!!!) доску. Такой фейерической нищеты небыло наверно никогда в истории страны, ни при царях ни при тиранах коммунистах, о каких бюджетных авто тут вообще рассуждают?
91
22
Ответить
22754040
ДИВАНИО Диванный X Перд
О! Здорова Илюха, что пароль от прежнего аккаунта потерял?
Интересно, сколько вам понадобится времени, чтобы понять, что не все, кто с вами не согласен - Илья?
Я понимаю, вам проще думать, что с вами не согласен только он, но как видите, это не так.
17
17
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
20105307
Румынский пробокс
Пробокс по истине универсальный автомобиль. 4вд, сзади мост, немного лифтануть, резину хорошую поставить и можно спокойно ехать в лес за грибами.
22
8
Ответить
Evgen T
Новый логан, убийца тазов.

https://dacia.md/ru/cars/noul-Logan/overview.html
2
19
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Две бутылки пива обьем для такой машины это мощно конечно.....
11
6
Ответить
Денис
Краснодар
вот все французов ругают,а у них в отличии от Ваза куча разных моделей на любой вкус и цвет..
28
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Это не про нас. Нам уготована судьба выпускать ещё 40 лет Логан-сарай первого поколения с разным фейс-лифтингом.
26
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Не было у нас 2-го поколения Логана-сарая, не будет и 3-го.
24
7
Ответить
BMW193
Ейск
ДИВАНИО Диванный X Перд
О! Здорова Илюха, что пароль от прежнего аккаунта потерял?
💯👍👍👍
9
8
Ответить
Мудрый Пенсионер
Будет дешёвый отечественный минивен
1
15
Ответить
Тёмная Ночь
22754040
Интересно, сколько вам понадобится времени, чтобы понять, что не все, кто с вами не согласен - Илья?
Я понимаю, вам проще думать, что с вами не согласен только он, но как видите, это не так.
А чем вам не угодила Лада?
Ну ок, вы не Илья Каплан, пусть так.
Но расскажите про АвтоВАЗ, что всё накидываете на него? Почему?
26
15
Ответить
Тёмная Ночь
Мудрый Пенсионер
Будет дешёвый отечественный минивен
Будет ещё один клон от Рено)
8
2
Ответить
    
Сообщений: 36449
LucaBertone
Как забавно гдето тут рядом в интернетах подметили средний класс с зп в 17 тыщ должен работать месяц-полтора чтобы купить 1 куб досок, тоесть "средний россиянин" должен отработать целый рабочий...
ты точно с Москвы,а не кукуева?
14
23
Ответить
leadsled
Краснодар
Konstantin 2809
Ладно машинка не супер симпатичная - понятно. Но куда 100л.с на семиместный авто? А 65??? Вы че хотите что бы 3ое ехали , а четверо толкают? В хонда фит 100л.с и то как загружена - так не едет совсем)
У ренаульта все мощные моторы в форнулу1 уехали. Остались только от зубных щеток и бензотриммеров.
13
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Заправлять хорошим топливом надо. Когда растолкаешь мотор К7М .Чешет ,не балуйся
9
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Konstantin 2809
Ладно машинка не супер симпатичная - понятно. Но куда 100л.с на семиместный авто? А 65??? Вы че хотите что бы 3ое ехали , а четверо толкают? В хонда фит 100л.с и то как загружена - так не едет совсем)
+
В горку точно толкать придётся :))
А если ещё и кондиционер включить ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
16
5
Ответить
22754040
Тёмная Ночь
А чем вам не угодила Лада?
Ну ок, вы не Илья Каплан, пусть так.
Но расскажите про АвтоВАЗ, что всё накидываете на него? Почему?
Не "накидываете", а выражаю мнение. С тем же успехом могу заявить, что вы накидываете на меня. Почему?
Вы можете быть с моим мнением не согласны, но не можете запретить мне его выражать. Потому что у нас равенство, закрепленное в конституции. В любой редакции.
ВАЗ - это позор отечественной промышленности. За 50 лет существования они не сделали ничего.
Ноль. Зеро. Лишь переработки чужих моделей и лоббирование ввозных пошлин на иностранных конкурентов. И паразитирование на наработках, оставшихся еще от СССР и на бюджете РФ.
И даже при наличии пошлин они проворонили внутренний рынок РФ. 22 процента лад против 78 процентов иномарок. Вы в курсе, как выглядит топ продаж в Японии? "Тойота, Тойота, Тойота, Хонда Тойота Мицубиси... и так длее" - всё отечественные марки. Недавно была статья.
Это ли не показатель неконкурентноспособности и неэффективности ВАЗа? Мне кажется, если ВАЗ добьётся законодательного запрещения всего, кроме себя, его продукция не станет продаваться сильно лучше. Люди предпочтут ходить пешком.
Не могу понять другого - почему вы так защищаете лентяев и бездельников? Ощущение, что они вам заплатили.
25
37
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Ждём))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
5
Ответить
Покупатель
Бийск
Еще один новый бюджетный автомобиль за 2-3 млн?
22
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Ваз и мы ,стали жертвой,международного сотрудничества
2
6
Ответить
Тёмная Ночь
22754040
Не "накидываете", а выражаю мнение. С тем же успехом могу заявить, что вы накидываете на меня. Почему? Вы можете быть с моим мнением не согласны, но не можете запретить мне его выражать. Потому...
Ну вот вы опять вы накидываете))) Лукавство оно не красит!
За последние десять лет в модельном ряду Автоваза появилась Гранта в кузове "лифтбэк", а также седан-бестселлер номер 1 на нашем рынке Lada Vesta. (Появилась Веста из проекта "Модель C")
Позже появилась Веста в кузове "универсал", а ещё чуть позже, версии Весты седан/универсал в модификации Кросс!

А причём здесь Япония?)) Ни одной японской иномарки в классе b в России не представлено.
Как объясняет эта ваша логика? Что же россияне, не хотят катать хороших Тойот по доступной цене?)
25
17
Ответить
Тёмная Ночь
22754040
Не "накидываете", а выражаю мнение. С тем же успехом могу заявить, что вы накидываете на меня. Почему? Вы можете быть с моим мнением не согласны, но не можете запретить мне его выражать. Потому...
Лично у вас сколько было машин Автоваза??
Просто тот самый Илья Каплан рассказывал почти тоже самое про свою жигу "2107",- ведро, помойка, развалюха. При этом для этого своего "ведра" он даже купил гараж, и хранил её там. Что согласитесь странно, если ненавидишь свой автомобиль.
19
16
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
хватит издеваться над людьми!
7
10
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
такое ощущение что автопром деградирует с каждой новой моделью.
6
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
бат2
Семь мест хорошо, а монопривод и балка плохо
Чем балка не устраивает то? Просто надёжно, тачка бюджетка тем более, 100 л. С., зачем там многорычажка?
19
1
Ответить
Денис
Краснодар
Тёмная Ночь
Ну вот вы опять вы накидываете))) Лукавство оно не красит! За последние десять лет в модельном ряду Автоваза появилась Гранта в кузове "лифтбэк", а также седан-бестселлер номер 1 на нашем рынке...
а что гранта лифтбек самостоятельная модель?или может быть это все таки фейлифт калины начала 90-х ? веста дизайн это Стив пришел в 2010 м в то время проектом С уже не пахло,далее электроника и подвеска рено,двигатель коробка от десятки ( берут свое начало от 8-ки начала 80-х) ,или вариатор жатка двигатель ниссан ,это я не беру в расчет стартер генератор рулевую рейку и т.д..и что в Весте своего вазовского ,кроме старого двигателя и коробки? причем коробка откровенно убогая..
23
15
Ответить
Тёмная Ночь
Денис
а что гранта лифтбек самостоятельная модель?или может быть это все таки фейлифт калины начала 90-х ? веста дизайн это Стив пришел в 2010 м в то время проектом С уже не пахло,далее электроника и подвеска...
Ты говоришь о тележке на которой базируется модель? или о форме кузова? Я говорил ипро тип кузова.
Вариаторы Жатко, Aisin, автоматы ZF стоят на десятках других машин по всему миру.
Блоки управления двигателем у каждой второй машины Бош, у БМВ форсунки стоят от сторонней фирмы. И чего?
Покажи хоть одну машину полностью собранную от первого до последнего винтика на одном заводе и из своих комплектующих.
16
14
Ответить
Тёмная Ночь
Денис
а что гранта лифтбек самостоятельная модель?или может быть это все таки фейлифт калины начала 90-х ? веста дизайн это Стив пришел в 2010 м в то время проектом С уже не пахло,далее электроника и подвеска...
Макферсон придумали не в Рено, не выдумывайте.
13
9
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Готовятся к увеличению численности мигрантов. Молодцы, чувствуют тренды. :)
6
3
Ответить
Денис
Краснодар
Тёмная Ночь
Ты говоришь о тележке на которой базируется модель? или о форме кузова? Я говорил ипро тип кузова. Вариаторы Жатко, Aisin, автоматы ZF стоят на десятках других машин по всему миру. Блоки управления двигателем...
я тебе по сути перечислил ,что там своего ,а ты размытыми фразами отмазываешься...то се ,а что собственной разработки? где конструкторская школа Ваза? что у них своего ,даже двигатель для переднеприводных с основом порше разработали...своя только коробка и та гудит..
11
14
Ответить
546413
22754040
Не "накидываете", а выражаю мнение. С тем же успехом могу заявить, что вы накидываете на меня. Почему? Вы можете быть с моим мнением не согласны, но не можете запретить мне его выражать. Потому...
ты чтож так долго в коме пролежал-то. ВАЗ давно не то чем ты его себе представляешь. уже лет 20 как не то.
14
9
Ответить
546413
Денис
я тебе по сути перечислил ,что там своего ,а ты размытыми фразами отмазываешься...то се ,а что собственной разработки? где конструкторская школа Ваза? что у них своего ,даже двигатель для переднеприводных с основом порше разработали...своя только коробка и та гудит..
хочешь сказать, что у Рено-Ниссан нет своей конструкторской школы?
12
6
Ответить
Тёмная Ночь
Денис
я тебе по сути перечислил ,что там своего ,а ты размытыми фразами отмазываешься...то се ,а что собственной разработки? где конструкторская школа Ваза? что у них своего ,даже двигатель для переднеприводных с основом порше разработали...своя только коробка и та гудит..
Ты перечислил всё то, что и в других машинах также.
У какой машины масс.сегмента стойки своего собственного производства? Или подшипники.
Кузов кто проектировал для Весты? Инопланетяне?
Хватит уже про двигатель мусолить, всем известно, что он был куплен по лицензии у Фиата и доработан.
7
13
Ответить
DenisS
Москва
Дром, ну какой Логан, у Дачи есть Lodgy, семи местный Вэн. Это будет вторая генерация. Стыдно должно быть.
11
2
Ответить
Тёмная Ночь
Денис
я тебе по сути перечислил ,что там своего ,а ты размытыми фразами отмазываешься...то се ,а что собственной разработки? где конструкторская школа Ваза? что у них своего ,даже двигатель для переднеприводных с основом порше разработали...своя только коробка и та гудит..
Пока ещё ни один человек на этом сайте, не смог пояснить чем считать "своё" в автопроме.
11
7
Ответить
Boris Bobsky
И как всегда, в варианте с семью местами будет отсутствовать багажник. Он там будет конечно, литров 150, но как производителям приходит в голову идея сделать семейный автомобиль с таким багажником? Даже когда переделывают пикапы во внедорожник (Fortuner и PajeroSport) они их зачем-то укорачивают, не оставляя места за третьим рядом.
7
2
Ответить
Тёмная Ночь
Денис
я тебе по сути перечислил ,что там своего ,а ты размытыми фразами отмазываешься...то се ,а что собственной разработки? где конструкторская школа Ваза? что у них своего ,даже двигатель для переднеприводных с основом порше разработали...своя только коробка и та гудит..
Проектирование кузова и новые модификации (в случае с Вестой- версии Кросс) и есть конструкторская школа.
Короче ты просто накидываешь, и пишешь про импортную начинку комплектующими..
11
6
Ответить
Тёмная Ночь
546413
хочешь сказать, что у Рено-Ниссан нет своей конструкторской школы?
Она есть даже у Автоваза, может не сильно великая, но кузова Веста/Веста Кросс/Гранта лифтбэк появились на Автовазе.
Он просто из тех кто накидывает.
11
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Konstantin 2809
Ладно машинка не супер симпатичная - понятно. Но куда 100л.с на семиместный авто? А 65??? Вы че хотите что бы 3ое ехали , а четверо толкают? В хонда фит 100л.с и то как загружена - так не едет совсем)
Первый паровоз Черепановых был о 30 силах и возил 3 тонны
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
бат2
Семь мест хорошо, а монопривод и балка плохо
Купи аутлендер, какие проблемы
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Konstantin 2809
Ладно машинка не супер симпатичная - понятно. Но куда 100л.с на семиместный авто? А 65??? Вы че хотите что бы 3ое ехали , а четверо толкают? В хонда фит 100л.с и то как загружена - так не едет совсем)
О как. А кей кар тут вроде как "валит" даже.
Mopar
3
 
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Sergey409
Пробокс по истине универсальный автомобиль. 4вд, сзади мост, немного лифтануть, резину хорошую поставить и можно спокойно ехать в лес за грибами.
Ага, за цену лифта и резины купил ниву и поехал, а в отдельных случаях даже 2 нивы
Mopar
4
2
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Алекс56 рус
Две бутылки пива обьем для такой машины это мощно конечно.....
Все не могу понять, почему с япами это прокатывает
Mopar
5
1
Ответить
Денис
Краснодар
Тёмная Ночь
Она есть даже у Автоваза, может не сильно великая, но кузова Веста/Веста Кросс/Гранта лифтбэк появились на Автовазе.
Он просто из тех кто накидывает.
ты не просто накидал ,ты тут целые кучи навалял.....бесмыслецы...
8
5
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Денис
а что гранта лифтбек самостоятельная модель?или может быть это все таки фейлифт калины начала 90-х ? веста дизайн это Стив пришел в 2010 м в то время проектом С уже не пахло,далее электроника и подвеска...
ппц бред))
Mopar
3
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Boris Bobsky
И как всегда, в варианте с семью местами будет отсутствовать багажник. Он там будет конечно, литров 150, но как производителям приходит в голову идея сделать семейный автомобиль с таким багажником? Даже...
Семиместный семейный автомобиль, и чтобы ещё оставался нормальный багажник - это разве что Сабурбан и ему подобные. Вот там всем будет комфортно. И багажник будет. И ехать будет шустро. Но ты размер этого чемодана вообще представляешь себе ? Какой там мотор ? Чудес не бывает.
Honda Pilot
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
TheRado
О как. А кей кар тут вроде как "валит" даже.
Кей кар и весит 800кг.
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Scout66
Первый паровоз Черепановых был о 30 силах и возил 3 тонны
Точно! Мы же на первом паровозе в 2021ом)
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
shabba
+
В горку точно толкать придётся :))
А если ещё и кондиционер включить ?
Если кондиционер включить , то вообще назад катиться будет )
6
2
Ответить
Boris Bobsky
shabba
Семиместный семейный автомобиль, и чтобы ещё оставался нормальный багажник - это разве что Сабурбан и ему подобные. Вот там всем будет комфортно. И багажник будет. И ехать будет шустро. Но ты размер этого чемодана вообще представляешь себе ? Какой там мотор ? Чудес не бывает.
Но тот же Fortuner от Хайлюкса по длине отличается на полметра, которые и можно было бы добавить к багажнику, почему этого не делают? Да, места будет поменьше чем в полноразмерном внедорожнике, но вполне можно будет упаковать и детей назад, и груз. И ехать он вполне себе будет.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Konstantin 2809
Ладно машинка не супер симпатичная - понятно. Но куда 100л.с на семиместный авто? А 65??? Вы че хотите что бы 3ое ехали , а четверо толкают? В хонда фит 100л.с и то как загружена - так не едет совсем)
Надо смотреть распределение крутящего момента какое, если все на высоких оборотах то и 150 сил будет мало. Если с низов тянет, то и на 65 поедет с полной загрузкой потихоньку
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
бат2
Семь мест хорошо, а монопривод и балка плохо
Дёшево
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
LucaBertone
Как забавно гдето тут рядом в интернетах подметили средний класс с зп в 17 тыщ должен работать месяц-полтора чтобы купить 1 куб досок, тоесть "средний россиянин" должен отработать целый рабочий...
Ого студенты подрабатывающие в фастфуде уже стали средним классом
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
3
Ответить
Тёмная Ночь
Денис
ты не просто накидал ,ты тут целые кучи навалял.....бесмыслецы...
Т.е проектирование нового кузова/конкретной модели на той или иной платформе- это не конструкторская школа??

Ну-ка давай поподробнее, просвети меня.

Точное определение, что такое конструкторская школа в студию!
5
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
TheRado
Ага, за цену лифта и резины купил ниву и поехал, а в отдельных случаях даже 2 нивы
Возможно, но не всем нужна нива. Это слишком специфический автомобиль.
2
1
Ответить
VK5687
Владивосток
Тенденция такова, что народ предпочитает 6-7местные авто покупать японские б/У. Они хоть для людей, а не для скота. Freed, Jade, Stepwgn, Alpha, Wish пользуются огромные спросом даже на западе, несмотря на 5-10летний возраст.
5
11
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
"Заелись все"Я еще не забыл как в детстве ездили на Ваз 2101-60 л.с восемь человек и с рассадой в руках без кондиционера в жару и были довольны что не на автобусе,а ваз 2109-с 65 л.с так вообще спортивный авто
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
12
 
Ответить
ПАЛАСИО
Для России это будет не бюджетный автомобиль
Для Румынии тоже. :)
 
2
Ответить
Alexey K
Mikhail Kiselev
Будущая ладв вэн это ларгус с другим бампером
В точку! 👍😁
1
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Рад за Европу. А мы и дальше будем радоваться Логану универсалу 2004 года.
3
2
Ответить
LucaBertone
Москва
XPEH
Ого студенты подрабатывающие в фастфуде уже стали средним классом
А не оскорбил ли ты сейчас президента, как представителя власти, что карается по 319 ст. УК РФ?
4
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
LucaBertone
Как забавно гдето тут рядом в интернетах подметили средний класс с зп в 17 тыщ должен работать месяц-полтора чтобы купить 1 куб досок, тоесть "средний россиянин" должен отработать целый рабочий...
А сколько вам платят за ваш фееричный бред?
Вы когда домой приходите по привычке, что-то подобное говорите или уже научились перестраиваться?
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Boris Bobsky
И как всегда, в варианте с семью местами будет отсутствовать багажник. Он там будет конечно, литров 150, но как производителям приходит в голову идея сделать семейный автомобиль с таким багажником? Даже...
Длинный сарай получится. Или Делать безкапотник а это уже другая машина. Периодически смотрю с тремя рядами машины. Только автобусы типа Ситроен Джампи, Старексы и тд с багажниками. Минивэны мало того 3й ряд для лилипутов так еще и багажника нет.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
LucaBertone
А не оскорбил ли ты сейчас президента, как представителя власти, что карается по 319 ст. УК РФ?
Нет, президент тут не при делах
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
XPEH
Надо смотреть распределение крутящего момента какое, если все на высоких оборотах то и 150 сил будет мало. Если с низов тянет, то и на 65 поедет с полной загрузкой потихоньку
Да я не спорю что передвигаться она будет. Но это чушь полная!!! Это мучения , а не вождение .
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Konstantin 2809
Точно! Мы же на первом паровозе в 2021ом)
Как это коррелирует с претензией к лошадям?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
на тизерАх дастером не пахнет!
SUV Japan
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
TheRado
Все не могу понять, почему с япами это прокатывает
что?не совсем вас понял....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
LucaBertone
Как забавно гдето тут рядом в интернетах подметили средний класс с зп в 17 тыщ должен работать месяц-полтора чтобы купить 1 куб досок, тоесть "средний россиянин" должен отработать целый рабочий...
Так доска то поди 6 метровая!!!
 
 
Ответить
22754040
Тёмная Ночь
Ну вот вы опять вы накидываете))) Лукавство оно не красит! За последние десять лет в модельном ряду Автоваза появилась Гранта в кузове "лифтбэк", а также седан-бестселлер номер 1 на нашем рынке...
А теперь перечитайте свой комментарий, выкиньте из него всю демагогию и огульное охаивание лично меня,
И останется только слово "вы")
 
1
Ответить
22754040
Тёмная Ночь
Лично у вас сколько было машин Автоваза??
Просто тот самый Илья Каплан рассказывал почти тоже самое про свою жигу "2107",- ведро, помойка, развалюха. При этом для этого своего "ведра" он даже купил гараж, и хранил её там. Что согласитесь странно, если ненавидишь свой автомобиль.
Лично у меня был весь модельный ряд АвтоВАЗа.
От 2101 до Гранты.
На Весте ездил эпизодически, так что тоже понимаю, что это такое.
 
1
Ответить
Тёмная Ночь
22754040
А теперь перечитайте свой комментарий, выкиньте из него всю демагогию и огульное охаивание лично меня,
И останется только слово "вы")
Демагогия где?
Ты пишешь про Японию, так там в топе кей-кары по 64 силы. И все знают по каким причинам.
В России где Тойоты или Хонды в классе B? Нету их.
Так и кто из нас тут демагогию развел?
 
1
Ответить
Тёмная Ночь
22754040
Лично у меня был весь модельный ряд АвтоВАЗа.
От 2101 до Гранты.
На Весте ездил эпизодически, так что тоже понимаю, что это такое.
Это комментарий я уже здесь читал сто миллионов раз.
Все, кто на Автоваз накидывают пишут всегда 3 ключевых комментария:

1- ездил на всех моделях АвтоВАЗа
2- движки из 80-ых
3- гудящая кпп от 2108.

Придумайте уже что-нибудь новенькое, тут миллион таких комментариев.
 
 
Ответить
22754040
Тёмная Ночь
Демагогия где?
Ты пишешь про Японию, так там в топе кей-кары по 64 силы. И все знают по каким причинам.
В России где Тойоты или Хонды в классе B? Нету их.
Так и кто из нас тут демагогию развел?
В сущности - везде.
 
 
Ответить
22754040
Тёмная Ночь
Это комментарий я уже здесь читал сто миллионов раз.
Все, кто на Автоваз накидывают пишут всегда 3 ключевых комментария:

1- ездил на всех моделях АвтоВАЗа
2- движки из 80-ых
3- гудящая кпп от 2108.

Придумайте уже что-нибудь новенькое, тут миллион таких комментариев.
Странно, но даже в последнем видео ЗР про Гранту и её глючный автозапуск упомнинается, что КПП у неё от 2108 и что она гудит.
Каплан ваш у них в штате, что ли, теперь?
Или просто вы выдаете желаемое за действительное?
А то, что я ездил на ВАЗах - это факт. Если вы мне не верите - ваше дело, но ведь и я вам верить не обязан. Мало ли что вы и где видели и в каких количествах.
 
 
Ответить
Тёмная Ночь
22754040
Странно, но даже в последнем видео ЗР про Гранту и её глючный автозапуск упомнинается, что КПП у неё от 2108 и что она гудит. Каплан ваш у них в штате, что ли, теперь? Или просто вы выдаете желаемое...
Ну допустим я верю, что вы юзали Лады!
Кстати я теперь уверен, что вы не Каплан, кого в вас тут подозревали за ником 4040.))) Слишком другая стилистика ответов!
ЗР давно не читаю/не смотрю, раньше он был намного лучше,... ну как по мне! Тоже и про авто.ленту ставшей "мотор"..
 
 
Ответить