Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве покажут обновленный Range Rover Evoque

В Женеве покажут обновленный Range Rover Evoque

16 Февраля 2015 | 10104 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Ведущий дизайнер компании Джерри МакГоверн отметил, что основной задачей было улучшить машину, не «размыв» при этом привычный облик Evoque, который полюбился покупателям модели.
Ведущий дизайнер компании Джерри МакГоверн отметил, что основной задачей было улучшить машину, не «размыв» при этом привычный облик Evoque, который полюбился покупателям модели.

Компания Land Rover распространила первый тизер рестайлинговой версии кроссовера Range Rover Evoque. Мировая премьера автомобиля состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Ведущий дизайнер компании Джерри МакГоверн отметил, что основной задачей было улучшить машину, не «размыв» при этом привычный облик Evoque, который полюбился покупателям модели.

На единственной фотографии видно, что кроссовер получит новую светодиодную оптику. В компании говорят, что она будет адаптивной и способной корректировать свет в направлении следования машины. Кроме того, автомобиль оснастят усовершенствованным интерьером и новой линейкой четырехцилиндровых моторов.

По предварительной информации, речь идет о двигателях серии Ingenium, разработанных для нового компактного седана Jaguar XE и кроссовера Land Rover Discovery Sport.

Помимо прочего, линейка Evoque может быть расширена за счет модификации без крыши — соответствующий прототип неоднократно фотографировали во время дорожных испытаний, но о планах руководства компании относительно этой машины пока ничего не сообщается.

Тизер обновленной версии Range Rover Evoque
 

Все премьеры Женевского автосалона 2015

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Снова актуальная новость для Россиян! Последний раз когда сравнил в комменте чтение подобных статей (а их количество здесь доминирует над актуальными статьями про шкоды, логаны, фокусы и прочее) с поступательными движениями правой рукой, меня забанили на сутки!
45
28
Ответить
  
Nsk
Сообщений: 347
красивая тачка, выделяется в безликом потоке..
44
34
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
по этой картинке могу сказать , что на х рай похожа
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
26
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
IlyaR:
Снова актуальная новость для Россиян! Последний раз когда сравнил в комменте чтение подобных статей (а их количество здесь доминирует над актуальными статьями про шкоды, логаны, фокусы и прочее) с поступательными движениями правой рукой, меня забанили на сутки!
Вот как раз ты не прав, после 2008 в РФ в 1.5 раза увеличилось число дохирархов, делайте выводы....для кого эти машины в РФ, а то что простых россиян опять будут надувать и богатеть, дром тут ни при чем...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
22
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Опять слишком много информации, нужно время чтоб переварить.
17
6
Ответить
    
Kurgan-city
Сообщений: 1076
огонь! будут брать только из за ходовых огней!)
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
12
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107
Предчувствую, что "обмылят" слишком, более округлые формы сделают
7
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Вроде как нынешний ещё не состарился ))))
25
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Будет красавцем, как и первый!
Строгий, с красивыми явными линиями, статный и стильный! Вызывает уважение, не то что корееяпонские обмылки и звездолёты типа лексусов...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
18
43
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Стиль сохранен - это главное
5
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Prosperum:
Вроде как нынешний ещё не состарился ))))
Просто владельцам нынешних надо дать команду гнать на рынок "старые" эвоки, и закупать новые - т.к. старые уже не модные.

В идеале машину надо менять по мнению производителей вообще каждый год - как телефон с огрызком на корпусе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
 
Ответить
Byrnane
Томск
r0ch:
Будет красавцем, как и первый!
Строгий, с красивыми явными линиями, статный и стильный! Вызывает уважение, не то что корееяпонские обмылки и звездолёты типа лексусов...
Главное, чтобы не угробили! А то сейчас все, кому не лень, стали под азиатов косить :(
3
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Byrnane:
Главное, чтобы не угробили! А то сейчас все, кому не лень, стали под азиатов косить :(
Вряд ли. RR - это не абы кто типа кии/хюндая/хонды/тоёты. Это порода.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
23
Ответить
Byrnane
Томск
r0ch:
Вряд ли. RR - это не абы кто типа кии/хюндая/хонды/тоёты. Это порода.
Я к тому, что даже породистые европейские авто, вроде BMW, стали последнее время косить под ускоглазых - везде мыло, плавные линии.
7
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Byrnane:
Я к тому, что даже породистые европейские авто, вроде BMW, стали последнее время косить под ускоглазых - везде мыло, плавные линии.
Не сказал бы. БМВ отлично сохраняет свою генетику, лишь превнося новые и современные оттенки в дизайн.Они гениальны в этом плане.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
11
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60084
Куда мля торопитесь обнавлять, я ещё на "в старом дизайне" не накопил?
Кто не матерится - тот не работает!
13
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
Поджог Сараев:
Просто владельцам нынешних надо дать команду гнать на рынок "старые" эвоки, и закупать новые - т.к. старые уже не модные.
В идеале машину надо менять по мнению производителей вообще каждый год - как телефон с огрызком на корпусе.
Согласен полностью.
Моя бы воля, я бы эту моду уничтожал огнем и мечом (и тех кто ее насаждает).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
IlyaR:
Снова актуальная новость для Россиян! Последний раз когда сравнил в комменте чтение подобных статей (а их количество здесь доминирует над актуальными статьями про шкоды, логаны, фокусы и прочее) с поступательными движениями правой рукой, меня забанили на сутки!
Если у нас народ нищий это не значит что не нужно публиковать новости! относитесь к этим дорогущим авто как к космическим спутникам, танкам и тд. Вы же не собираетесь их покупать? Просто узнавайте новое о техническом прогрессе, а то что денег нет каждый здесь знает каждый день ходя в магазин за едой.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Причем как обычно возмущается владелец Ford Escape, на который даже 2009г.в. 90% граждан работать бес еды и сна много много лет. Я не говорю что это хорошо и так должно быть.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
АвтоГорожанин:
Если у нас народ нищий это не значит что не нужно публиковать новости! относитесь к этим дорогущим авто как к космическим спутникам, танкам и тд. Вы же не собираетесь их покупать? Просто узнавайте новое о техническом прогрессе, а то что денег нет каждый здесь знает каждый день ходя в магазин за едой.
Слушай, я только по дороге домой за день могу на спор насчитать штук 15 этих Эвоков, попадающихся на глаза. И еще столько же более старших RR. Так что нормальная новость, нормальная машина. Вполне можно покупать. Какие танки и спутники - я хз. Ладно бы тут LaFerrari показывали....
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
15
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Поставлю сотку, что не изменится почти ничего, кроме стандартного набора оптика/бампера/накладки.

"Обновленный" - это такая фигня для определенной категории элитных людей, кто по ряду причин не купил в текущем кузове, но сейчас покупать уже "стремно", ибо машина с дизайном 3-х летней давности считается "не модная".
Таких героев страна не должна знать в лицо.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
zogar-zag:
Согласен полностью.
Моя бы воля, я бы эту моду уничтожал огнем и мечом (и тех кто ее насаждает).
А с чего такая ненависть? Не хочешь (не можешь себе позволить) - не насаждайся, но оставь возможность получать от этого удовольствие людям, которые могут себе это позволить. Или это чисто классовая неприязнь?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
12
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
я всегда себе покупаю эвок
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
езрахницы эти роверы всякие стоят дорого,запчасти зждать

может только сатус дает
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2954
ну чо там кто фотку уже высветлит ???
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
superman001:
красивая тачка, выделяется в безликом потоке..
тож нра авто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Глаза пантеры.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
А с чего такая ненависть? Не хочешь (не можешь себе позволить) - не насаждайся, но оставь возможность получать от этого удовольствие людям, которые могут себе это позволить. Или это чисто классовая неприязнь?
Ну это как у всех владельцев неудачных кроссоверов ненависть к Lexus RX, GX, LX и подобным возникает.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
9
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Ну вот и стретились! А то вы сегодня не пересекались ещё.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
неудачных кроссоверов
Типа всяких кашкаев/рав4 чтоли?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
8
Ответить
    
Сообщений: 1852
АвтоГорожанин:
Если у нас народ нищий это не значит что не нужно публиковать новости! относитесь к этим дорогущим авто как к космическим спутникам, танкам и тд. Вы же не собираетесь их покупать? Просто узнавайте новое о техническом прогрессе, а то что денег нет каждый здесь знает каждый день ходя в магазин за едой.
на фоне недавного кризиса народ и так озло***ет, прадо аж на пол лимона подорала, стоил от 1700 т.р , теперь от 2 млн - и это мин коплкетация

ВАЗы тоже подоражали и еще собираются дорожать

+ рубль упал и самому трудно чотто из за бугра купить, т.к руб вдвое дешевле сал
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
лучше бы опубликовали новость что ВАЗ снова скоро подоражает,это больших людей касается
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Типа всяких кашкаев/рав4 чтоли?
Кашкай отличная блошка был, новый очень поднялся классом, в целом вполне удачная модель.
Рав4 просто прародитель целого класса компактных кроссоверов, и естественно самый удачный в классе.

Есть кое какие неудачники в этом классе, но оценить их можно, только сняв "розовые" очки фанатика.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Flumashina:
Есть кое какие неудачники в этом классе, но оценить их можно, только сняв "розовые" очки фанатика.
Да, согласен, например ЦРВ с фейковым приводом - тотальный неудачник в своём классе.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
r0ch:
Да, согласен, например ЦРВ с фейковым приводом - тотальный неудачник в своём классе.
Ну да, самый продаваемый SUV в США главный неудачник в своем классе.
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Eufe:
Ну да, самый продаваемый SUV в США главный неудачник в своем классе.
А у нас ладогранта лучше всех продаётся, и?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4329
Глаза, как у кошака в темноте:)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 73
Эвок когда только вышел был прикольный - в новинку.
Сейчас, когда есть новый Спорт и Новый Вог (самый удачный считаю кузов) он блекнет на их фоне, и вау-эффекта не вызывает.
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
r0ch:
А у нас ладогранта лучше всех продаётся, и?
Потому что мы нищие и покупаем то, что можем себе позволить. А у них есть возможность выбирать исходя из других критериев.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Да, согласен, например ЦРВ с фейковым приводом - тотальный неудачник в своём классе.
Вообще не люблю эти машины, а так же пилоты и пикапы на их базе.
Хонда - либо матас, либо тупер, остальное от лукавого =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
IlyaR:
Снова актуальная новость для Россиян! Последний раз когда сравнил в комменте чтение подобных статей (а их количество здесь доминирует над актуальными статьями про шкоды, логаны, фокусы и прочее) с поступательными движениями правой рукой, меня забанили на сутки!
Премьера недели: "Дромовский совок VS новый Evoque".
В главных ролях:
"Чтотакдорогониктонекупи т!"
"Нафигэтиэвокидавайпрогр анту!"
"Народнищийнадопрологан! "
а также:
"99силсделайтеиначеналог ", "Нанашемтопливесдохнет! " и ведущий эксперт "РРломаютсяивсервисевсед а!"
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Eufe:
Потому что мы нищие и покупаем то, что можем себе позволить. А у них есть возможность выбирать исходя из других критериев.
Глупости какие
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
r0ch:
Глупости какие
Быстро сдулся как-то
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Bushmaster:
Премьера недели: "Дромовский совок VS новый Evoque".
В главных ролях:
"Чтотакдорогониктонекупи т!"
"Нафигэтиэвокидавайпрогр анту!"
"Народнищийнадопрологан! "
а также:
"99силсделайтеиначеналог ", "Нанашемтопливесдохнет! " и ведущий эксперт "РРломаютсяивсервисевсед а!"
Пока что лучший коммент в теме.))
да будет вам известно молодой человек, прародителем всех паркетников является ВАЗ "НИВА" это первый джипчик с несущим кузовом. Еслия не прав поправьте.
Кто не матерится - тот не работает!
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Kroshig:
да будет вам известно молодой человек, прародителем всех паркетников является ВАЗ "НИВА" это первый джипчик с несущим кузовом. Еслия не прав поправьте.
Паркетник Нива... както не дружат эти слова, в одном предложении.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
накол нужны такие машины? не понимаю..
-The Power of Dreams-
 
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красивая машина
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Тизер-шмизер. Нихрена не понятно из него!!!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
а где голосовалка " нравится" "не нравится" ? сейчас то модно то на бумажке рисунок показать, то кусок бампера, а здесь вот светящиеся ходовые показали.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
коммунист:
а где голосовалка " нравится" "не нравится" ? сейчас то модно то на бумажке рисунок показать, то кусок бампера, а здесь вот светящиеся ходовые показали.
Фантазию включи! Не видишь штоле, красотищща какая!)))
2
 
Ответить
   
новый уренгой
Сообщений: 17
уважаемые будущие собственники авто не берите их хотя бы пол года и скидка 50 процентов тут как тут тогда все и купим уж очень жене моей тизер понравился...лол!!!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=r0ch]
Да, согласен, например ЦРВ с фейковым приводом - тотальный неудачник в своём классе.[/

Роч ! Такой Роч.
Ты бредишь наверное когда пишешь. CR-V самый успешный в мире кроссовер на данный момент, за 2013 год продано 727 тыс , у РАВ4 535 тыс . Твой несравненный Тигуан 447 тыс Кашкай 394 тыс.
За первый квартал14 года лидерство CR-V сохранялось
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=r0ch]
А у нас ладогранта лучше всех продаётся, и?[/

Не, на рынке хорошое парное мясо разбирают а жилы и кости по цене парного мяса никто не берет, только неудачники или с плохим зрением
 
 
Ответить