В Китае начали выпускать новый Prado

В Китае начали выпускать новый Prado

21 Июля 2024 | 42019 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2349 (77%)
714 (23%)

19 июля в Китае на автозаводе совместного предприятия FAW-Toyota в Чэнду начали выпускать рамный среднеразмерный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado нового поколения J250. До сих пор J250 делали только в Японии, на заводе в городе Тахара.

Китайским потребителям новый Прадо предлагают с двумя различными вариантами оформления передней части. Стандартное решние — с укрупненными блоками, в которых отражатели ближнего и дальнего света выполнены в виде окружности. Вариант подороже — с зауженными прямоугольными фарами.

В КНР для Prado J250 доступен только в одной моторной модификации с гибридной системой, составленной из 2,4-литрового бензиновый турбо T24A-FTS, электродвигателя и 8-ступенчатой АКП (мощность — 330 л.с., крутящий момент — 630 Нм). Привод — постоянный полный.

Prado J250 китайского производства на внутреннем рынке КНР предлагается по цене от 459 800 юаней (=5,6 млн рублей).

Напомним, глобальный дебют модели состоялся в августе 2023-го.

Завод FAW-Toyota
Toyota Land Cruiser Prado J250 китайского производства
 
Toyota Land Cruiser Prado J250 китайского производства
Toyota Land Cruiser Prado J250 китайского производства
 

Комментарии

  
Сообщений: 8372
Выглядит печально.
345
557
Ответить
  
Сообщений: 15263
Это настоящий Прадо??))
Продам уши от мертвого осла.
244
73
Ответить
  
Сообщений: 15263
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
Продам уши от мертвого осла.
320
1081
Ответить
Сергей
Новосибирск
А у нас цена x2
За 5 только хавалы и танки
Успех экономики, не иначе
626
86
Ответить
10227973
Красноярск
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
296
348
Ответить
djoq
Иркутск
ПАЛАСИО
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
Не купили бы, а кому очень нужно, обязательно купят, любителей прадо во всем мире хватает)
267
15
Ответить
слава
Красноярск
по итогу то фау получится
39
74
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
В России за 9+ если самостоятельно и 10+ если у серого дилера. Казахам в этом плане по цене будет гораздо приятнее.
182
18
Ответить
слава
Красноярск
ПАЛАСИО
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
бы купил бы и продал бы потому как он мне не жен бы
28
72
Ответить
  
Сообщений: 15263
КУДРЯШКИ
В России за 9+ если самостоятельно и 10+ если у серого дилера. Казахам в этом плане по цене будет гораздо приятнее.
Готовы переехать на ПМЖ в Казахстан?
Продам уши от мертвого осла.
67
291
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 132202
Чёт как-то непривычно...как будто ниже на ступень по дизайну.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
110
98
Ответить
Артём
Петропавловск-Камчатский
Двс повеселее чем 2.7
96
16
Ответить
   
Сообщений: 643
уже не получится перекинуть морду на прадо 2010 года
149
7
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Оleg_chelny
уже не получится перекинуть морду на прадо 2010 года
Зато можно перекинуть на 2-ое поколение)
52
10
Ответить
    
Сообщений: 1909
Оleg_chelny
уже не получится перекинуть морду на прадо 2010 года
одожди рейстала,перекинешь на 2024.
22
9
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Может УАЗ договорится - чтобы завод клеил их эмблему и гнал на экспорт в РФ?
Ну и сам УАЗ возьмет на себя функции сбыта, через имеющуюся дилерскую сеть, и тех. обслуживания.
91
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1394
Прикольнее чем 300й крузак получился. 300й больше на рестайлинг 200го похож, а тут конкретно другой дизайн. Интересный.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8
192
45
Ответить
Алексей
Омск
ПАЛАСИО
Это настоящий Прадо??))
Нет конечно, китайская копия.
58
16
Ответить
Алексей
Омск
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
только на тряпке, с прулём и атмо 2.7 )))))))))))
122
21
Ответить
    
Сообщений: 1909
Алексей
только на тряпке, с прулём и атмо 2.7 )))))))))))
Дизельный 1GD-FTV есть 204 кобыл.
16
28
Ответить
    
Сообщений: 1909
Алексей
только на тряпке, с прулём и атмо 2.7 )))))))))))
Кстати на коже
21
14
Ответить
  
Сообщений: 15263
А истинный китайский патриот купит Прадо или Танк 300?
Продам уши от мертвого осла.
61
8
Ответить
Евгений
Уссурийск
Сам прадовод 14 лет от 120 го до 150 го ,это вообще на китайщину похоже ,да и 4 литров нету уже ,как он 33и колеса с грязовкой поянет?
27
148
Ответить
Сергей М
Сколько набирает балов по локализации?
В каком объеме КПК компенсирует утильсбор предприятию FAW-Toyota?
41
9
Ответить
 
Мск
Сообщений: 247
ну вот, к нам будут завозить из Китая; только ценник будет конский
45
3
Ответить
11032541
Пермь
Кто в теме посчитайте сколько будет у нас стоить -таможня,утиль что там ещё?
Доставку и посредников не в счёт.
36
1
Ответить
11032541
Пермь
Если на себя везти ,утиль льготный,сколько таможня выйдет интересно
17
5
Ответить
15520331
Новокузнецк
Минксите конечно, но почему передние фары напоминают Жигули 5 модели...
34
14
Ответить
31568544
Евгений
Сам прадовод 14 лет от 120 го до 150 го ,это вообще на китайщину похоже ,да и 4 литров нету уже ,как он 33и колеса с грязовкой поянет?
Некоторые китайцы сейчас даже лучше выглядят
А это чистый стёб над клиентами по типу Баленсиаги
30
62
Ответить
SadSam
Петрозаводск
В ОАЭ есть пафосные отели, настолько дорогие, что у работающей там прислуги рядом есть второй отель со своей прислугой…

К чему вспомнилось… китайцы начали выпускать Тойоту, а мы начали выпускать китайцев…
103
8
Ответить
SadSam
Петрозаводск
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
А остальные, просто игристые внедорожники ;)
28
5
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Udacha&blagopoluchie
Может УАЗ договорится - чтобы завод клеил их эмблему и гнал на экспорт в РФ?
Ну и сам УАЗ возьмет на себя функции сбыта, через имеющуюся дилерскую сеть, и тех. обслуживания.
Круазак
11
2
Ответить
SadSam
Петрозаводск
15520331
Минксите конечно, но почему передние фары напоминают Жигули 5 модели...
Так это же не устаревающая КЛАССИКА!
29
6
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1253
Евгений
Сам прадовод 14 лет от 120 го до 150 го ,это вообще на китайщину похоже ,да и 4 литров нету уже ,как он 33и колеса с грязовкой поянет?
Нет наверно , куда ж ему с 280 лошадками и 470 ньютонами. Против 4 литров и 270 лошадкам пои 380 ньтонах ..
79
7
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1877
Классный Прадик! В нашей стране уже есть в продаже, ввоз из Казахстана.
Нравится,но не могу себе его позволить...
34
6
Ответить
 
Сообщений: 4704
ПАЛАСИО
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
Не за 5,6 млн., пошлина 48%= 2.7 млн.,+ утильсбор итого примерно 9 млн.
41
3
Ответить
  
Сообщений: 15263
IgorWar
Классный Прадик! В нашей стране уже есть в продаже, ввоз из Казахстана.
Нравится,но не могу себе его позволить...
Буквально двенадцать миллионов рублей)
https://auto.drom.ru/omsk/toyo...
Продам уши от мертвого осла.
15
7
Ответить
 
Сообщений: 4704
Любитель пожрать
Выглядит печально.
В чем печаль? Выглядит брутальней, по сравнению с предыдущими моделями и дури в нем хватает.
40
9
Ответить
    
Сообщений: 1909
Chief-mate
Не за 5,6 млн., пошлина 48%= 2.7 млн.,+ утильсбор итого примерно 9 млн.
С 1октября еще лям добавь утиля.На лада веста спорт за 2,6 миллиона мало желающих пока.
28
6
Ответить
Denis
Хабаровск
2,4 турбо и гибрид звучит не плохо. жаль убрали в6... к нему вопросов не было вообще.
12
7
Ответить
михаил
Архангельск
смешно. в рф он будет от 10млн а это надо быть патриотом и с заводом который украл в 90х
21
5
Ответить
    
Сообщений: 1909
Denis
2,4 турбо и гибрид звучит не плохо. жаль убрали в6... к нему вопросов не было вообще.
Сам на 1GR,5VZ уже 20 лет.Прогресс идет,мы стареем.Жалко,что это все недоступнее и недоступнее.
5,8 ляма за такой аппарат.2,5 года,имеем,что имеем 11 миллионов минимум .И будет еще дороже.
21
2
Ответить
АМК
Настоящее императорское качество. Молодцы.
5
8
Ответить
Хороший
ПАЛАСИО
А истинный китайский патриот купит Прадо или Танк 300?
Фольксваген и другого китайского немца. У них все как у всех...
7
3
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4842
Наконец то, дождались.
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
8
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6525
Нравится, купил бы. Но не за 15 милоионов, как у нас выставлялись первые экземпляры.
За 5,8 , прям завтра бы купил.
В любом случае, после этой новости, цены на них упадут. Сейчас потянут их из Китая новыми и ценник будет меньше 10 млн рублей.
Так что новость, по своей сути, положительная для Россиян.
Это наверное последний в мире, массовый, утилитарный внедорожник, на постояноом полном приводе, раме, чисто для колхозников Воронежских, типа меня...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
62
6
Ответить
Grey
Тула
Сергей
А у нас цена x2
За 5 только хавалы и танки
Успех экономики, не иначе
А за 5,6 купили бы сразу, да?))
6
11
Ответить
Андрей
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
Уже лет десять как из китайской комплектухи
13
3
Ответить
сергей
Бийск
Любитель пожрать
Выглядит печально.
как и завод
4
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 378
Grey
А за 5,6 купили бы сразу, да?))
купил бы сразу, даааа
и кайфовал бы пару лет точно
4
4
Ответить
7442664
Барнаул
Оleg_chelny
уже не получится перекинуть морду на прадо 2010 года
Китайцы придумают...
4
1
Ответить
7442664
Барнаул
vitaly69
Дизельный 1GD-FTV есть 204 кобыл.
В Европе есть уже
1
2
Ответить
16397858
Приборка весь обзор закрывает, для чего такое делать на авто за 7-8 млн?!
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Любитель пожрать
Выглядит печально.
В потоке от китайцев только по надписи можно отличить)
11
8
Ответить
16397858
Я понял инженер тупо взял чертежи FJ Cruiser и поставил туда логотип Прадо ну и фары немного другие переделал
3
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3727
13 мультов в салоне
4
6
Ответить
     
Сообщений: 4070
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
Типичный вердикт типичного стереотипщика😂
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
11
6
Ответить
  
Аг
Сообщений: 300
SadSam
Круазак
Круазик
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Оleg_chelny
уже не получится перекинуть морду на прадо 2010 года
Фары от семёрки жигулей))
6
1
Ответить
  
Аг
Сообщений: 300
Антон
В потоке от китайцев только по надписи можно отличить)
Вчера ездил вытягивать авто из ямы, только по описанию хозяйки понял, что это Тойота кроун. И сзади ещё значок Тойоты. Больше ничего из опознавательных знаков нету. Ну и на улице встретил бы, сказал бы что это китаец.
Глянул тут в каталог, эта модель выпускается с 2022 года. И уже в нашем захолустье прочно сидит в колдобинах))
14
5
Ответить
30435201
SadSam
В ОАЭ есть пафосные отели, настолько дорогие, что у работающей там прислуги рядом есть второй отель со своей прислугой…

К чему вспомнилось… китайцы начали выпускать Тойоту, а мы начали выпускать китайцев…
Завод по производству Тойот в РФ при таких ценах не нужен. Продажи 300 го Крузака говорят сами за себя. Слишком переоцененная машина за такую стоимость, как и Прадо в принципе
16
7
Ответить
  
Сообщений: 15263
В США 100-ку продают в отличном состоянии за 8 млн рублей с пробегом 10 000 км. Лучше нового Прадо?
Продам уши от мертвого осла.
8
20
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17377
Артём
Двс повеселее чем 2.7
Раза в 2, а то и 3 повеселее.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
1
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4495
Настоящий Прадо только с правым рулем.
3
37
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7286
КУДРЯШКИ
В России за 9+ если самостоятельно и 10+ если у серого дилера. Казахам в этом плане по цене будет гораздо приятнее.
Так же на 2.4м, притом у казахов без батарейки
6
1
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
А в Хабаровске от 10.2 млн рублей. Почти в 2 раза дороже
2
3
Ответить
6297919
Хабаровск
КУДРЯШКИ
В России за 9+ если самостоятельно и 10+ если у серого дилера. Казахам в этом плане по цене будет гораздо приятнее.
Не мечтай. 12,
5
 
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17895
а где у нас "новый патриот" ?
в мечтах ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
5
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 921
Причина Безумств
Нравится, купил бы. Но не за 15 милоионов, как у нас выставлялись первые экземпляры. За 5,8 , прям завтра бы купил. В любом случае, после этой новости, цены на них упадут. Сейчас потянут их из Китая...
Откуда у колхозника 5,8 млн рублей прямо здесь и сейчас?
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
11
10
Ответить
Вадим
Сочи
ПАЛАСИО
Это настоящий Прадо??))
кЕтайская подделка ...)))))))))))))))))))))))))
1
2
Ответить
vagin1991
Хабаровск
Ездил и дальше буду ездить на 100.
3
9
Ответить
Андрей Кананович
ПАЛАСИО
В США 100-ку продают в отличном состоянии за 8 млн рублей с пробегом 10 000 км. Лучше нового Прадо?
и как ты понял в каком она состоянии? по картинке? про детейлинг и подготовку не слышал?
2
4
Ответить
У u U o F f
Кирпичного завода № 1
ждали руусский а дождались киитаиискии))))) мгагагага
6
2
Ответить
him541
Новосибирск
ПАЛАСИО
Это настоящий Прадо??))
Да, только в России, Prado воспринимался как "люксовый" автомобиль..
4
2
Ответить
riazxc4
Сейчас все производители дизайн упрощают без сложных линий.
Это кондовая тачка на века ещё и внукам достанется если конечно ископаемое топливо не исчезнет.
5
 
Ответить
Max Almazov
Скопирован с китайского Леопарда
4
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1356
Красивый, но чтоб его взять нужно добавить столько же, сколько стоит мой авто, хоть и не считаю свою машину дешевой. От этой мысли о покупке нового авто даже думать не хочется
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
7
 
Ответить
Комсомольск-на-Амуре
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
Во времена когда только вышел 150 кузов, приехал в Китай, и начальник конторы с которой я работал, пригласил меня в ресторан, заехал за мной на PRADO, и по пути на место, он с гордостью раза три сказал что у него машина японской сборки а не Китай. Возможно, и скорей всего у них все же произошло изменения в сознании, да и разнообразие и качество своих машин изменилось, и сейчас продажи своих машин бьют рекорды
2
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14149
Евгений
Сам прадовод 14 лет от 120 го до 150 го ,это вообще на китайщину похоже ,да и 4 литров нету уже ,как он 33и колеса с грязовкой поянет?
33 колеса даже Джимник крутит! ты о чём? и даже немощный 2.7 как на 95 и 120 кузове. А тут мотор в два раза тяговитей.
14
3
Ответить
Евгений
Уссурийск
Снег14
Нет наверно , куда ж ему с 280 лошадками и 470 ньютонами. Против 4 литров и 270 лошадкам пои 380 ньтонах ..
Это же турбо ,пока новый ничего а проедет тыщ 50 в жёстких условиях поглядим ,почему вранглера стоят дешевле 2 шки турбо против атмо 3.6/6.2 ?) турбоперделка -надёжной никогда НЕ БУДЕТ!А от подобной машины люди ждут надёжности .
3
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
Soembo2
Вчера ездил вытягивать авто из ямы, только по описанию хозяйки понял, что это Тойота кроун. И сзади ещё значок Тойоты. Больше ничего из опознавательных знаков нету. Ну и на улице встретил бы, сказал бы...
Видимо, что продается - то и лепят. Сейчас мало кто при выборе автомобиля сильно вникает в начинку, все смотрят на дизайн и статус. А дизайн у китайцев сейчас передовой, не даром лучшие дизайнеры мира трудятся)
5
2
Ответить
Толя
Иркутск
ПАЛАСИО
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
В лизинг можно рассмотреть
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3078
Алексей
Нет конечно, китайская копия.
Если на морде написано, тоиота то значит это тоиота. с единственным минусом, сборка китайская со всеми вытекающими. да! и это уже не императорское качество!!!
Секта прулеводов.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1909
Евгений
Это же турбо ,пока новый ничего а проедет тыщ 50 в жёстких условиях поглядим ,почему вранглера стоят дешевле 2 шки турбо против атмо 3.6/6.2 ?) турбоперделка -надёжной никогда НЕ БУДЕТ!А от подобной машины люди ждут надёжности .
T24A-FTS 330 кобыл вообще то.И это для рынка США пока.Для нас ничего не поменялось.С 09.2017 второй рейстайл
1GD и 2TR.Что поменялось на островах? Машина новая,моторы старые.
 
 
Ответить
Mivel
Омск
ПАЛАСИО
А истинный китайский патриот купит Прадо или Танк 300?
BMW купит или ауди
1
2
Ответить
Андрей
Иркутск
630 ньютонов!!!!!!!
 
 
Ответить
Артем Меркель
Андрей
630 ньютонов!!!!!!!
это примерно 63 кгс. Иными словами,если я от груди жму 120 кг, то имею шансы перетянуть двух прадиков? Может все-таки Ньютон-метров?
4
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1253
Евгений
Это же турбо ,пока новый ничего а проедет тыщ 50 в жёстких условиях поглядим ,почему вранглера стоят дешевле 2 шки турбо против атмо 3.6/6.2 ?) турбоперделка -надёжной никогда НЕ БУДЕТ!А от подобной машины люди ждут надёжности .
А много ли в жёстких условиях видели 150 прадо ? 1 на 30 . Именно тот что на рыбалку и охоту . Смысл иметь 150 й за + 5 лямов , когда проще как 2е авто иметь , сурф , эскудик с подготовкой в виде силовика и лебёдки. 80% виденных мною пикапов возят воздух , и ведь ценник на них не меньше чем на прадо тех же годов .
Аот чёт сомневаюсь что взяв за 10+ 250 й крузер , кто-то погонит его в лес драть ветками и топить в болоте .для этого есть 70 крузак на мостах как и патрон мостовой с ОАЭ новые , вот они чаще встречаются в грязи с узами чем с бмв и мерсами ( w461 не в счет)
5
1
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
Какая разница где, если техпроцессы, сырье, контроль качества одинаковы, и производство автоматизировано))
9
1
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
КУДРЯШКИ
В России за 9+ если самостоятельно и 10+ если у серого дилера. Казахам в этом плане по цене будет гораздо приятнее.
Можно самому съездить в Казахстан, купить там новую через перекупа и пригнать)
3
 
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
ПАЛАСИО
Готовы переехать на ПМЖ в Казахстан?
Да не надо никаких переездов!) Гораздо проще вопрос решается) С таким же успехом можно открыть ИП где-нибудь в Испании. Получить под ИП ВНЖ. Далее, купить машину у испанского дилера, получить испанские номера. И на испанских номерах уехать в Россию. Заплатить растаможку, поставить на учет - и кататься) На испанский ВНЖ и испанскую регистрацию машины - пофиг!
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 579
vadik5687
33 колеса даже Джимник крутит! ты о чём? и даже немощный 2.7 как на 95 и 120 кузове. А тут мотор в два раза тяговитей.
А чего ему не крутить то их? Ему ж не надо пару тонн собственного веса тащить, он лёгкий
 
 
Ответить
Fenriz
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
Брехняяя
2
 
Ответить
14800599
Soembo2
Вчера ездил вытягивать авто из ямы, только по описанию хозяйки понял, что это Тойота кроун. И сзади ещё значок Тойоты. Больше ничего из опознавательных знаков нету. Ну и на улице встретил бы, сказал бы...
Владельцы китайцев сплошняком срезают шильдики. И не только сзади, но даже и спереди.
Видимо стыдятся...
5
2
Ответить
14800599
Виктор Парфенов
Во времена когда только вышел 150 кузов, приехал в Китай, и начальник конторы с которой я работал, пригласил меня в ресторан, заехал за мной на PRADO, и по пути на место, он с гордостью раза три сказал...
За китайцев не голосую. В 2013 покупал Октаху. У меня была российская, но в то же время завозили чешек. Их владельцы этим гордились. А по факту, по форумам косяков за чешками тоже хватало.
3
 
Ответить
14800599
Снег14
А много ли в жёстких условиях видели 150 прадо ? 1 на 30 . Именно тот что на рыбалку и охоту . Смысл иметь 150 й за + 5 лямов , когда проще как 2е авто иметь , сурф , эскудик с подготовкой в виде силовика...
В жесткие условия УАЗик покупают, ана семидесятку.
6
3
Ответить
14800599
Саша Спорт
Можно самому съездить в Казахстан, купить там новую через перекупа и пригнать)
И заплатить утильсбор
 
 
Ответить
kotskio
Хабаровск
Udacha&blagopoluchie
Может УАЗ договорится - чтобы завод клеил их эмблему и гнал на экспорт в РФ?
Ну и сам УАЗ возьмет на себя функции сбыта, через имеющуюся дилерскую сеть, и тех. обслуживания.
Тогда стоимость будет 8+
2
 
Ответить
kontiki
Евгений
Это же турбо ,пока новый ничего а проедет тыщ 50 в жёстких условиях поглядим ,почему вранглера стоят дешевле 2 шки турбо против атмо 3.6/6.2 ?) турбоперделка -надёжной никогда НЕ БУДЕТ!А от подобной машины люди ждут надёжности .
Турбоперделка дизельная на моем бывшем СсангЙонг Кайрон прошла почти 300 тыс км без проблем. Даже масло не ела))

На этом благополучно и была продана.
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14149
14800599
В жесткие условия УАЗик покупают, ана семидесятку.
Это если денег нет. Прям совсем нет. Уазик с деревни за 150тыр и 70ка за 5-6млн, ну ты сравнил.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 948
ПАЛАСИО
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
Японская Камри российского производства не смущает? Российского!
3
 
Ответить
Евгений
Юрга
Внешка вообще не впечатляет, хотя Прадо берут не красоваться.
 
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5973
За 5,6 в РФ раскупили бы как горячие пирожки.
За эти деньги сейчас даже КИА Мохав не купишь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5973
Причина Безумств
Нравится, купил бы. Но не за 15 милоионов, как у нас выставлялись первые экземпляры. За 5,8 , прям завтра бы купил. В любом случае, после этой новости, цены на них упадут. Сейчас потянут их из Китая...
Форд Бронко
Джип Ранглер
Гелик
Прадо/GX
4Раннер

Дефендр - все, рамы нет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
Владимир
Киселёвск
А зачем Китаю тойота? И них же своих производителей много)))
3
 
Ответить
Александр
Москва
11032541
Если на себя везти ,утиль льготный,сколько таможня выйдет интересно
48%
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1909
Александр
48%
Подтвердить надо еще
 
1
Ответить
Сергей
Сургут
Мне дизайн нравится. За 5.6 купил бы не думая.
2
1
Ответить
Дидж Дорош
Timo
Прикольнее чем 300й крузак получился. 300й больше на рестайлинг 200го похож, а тут конкретно другой дизайн. Интересный.
Это совсем другая машина, на другой платформе! У нас на ***** по 11-13 мультов за японский просят!
 
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 70
Сергей
А у нас цена x2
За 5 только хавалы и танки
Успех экономики, не иначе
Ага. Или как там кричат на каждом углу… Санкции не работают! Ну ну…
2
2
Ответить
2266157
Барнаул
ПАЛАСИО
Готовы переехать на ПМЖ в Казахстан?
Тебе в соцопрос бы идти работать
 
 
Ответить
125
Уссурийск
Прикольно в каком то ангаре собираются на воротах Прадо написали и делают красавцы 😀😀😀
1
 
Ответить
Александр
Москва
vitaly69
Подтвердить надо еще
Что подтвердить? 48%?
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 202
Rustam4ik86
Ага. Или как там кричат на каждом углу… Санкции не работают! Ну ну…
При чем тут санкции? Если пошлина 48% и НДС 20%. Или до санкций у нас другая политика по импорту была?
2
 
Ответить
толстый
Ангарск
Любитель пожрать
Выглядит печально.
Печально выглядит предыдущая "новость"
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2055
vitaly69
С 1октября еще лям добавь утиля.На лада веста спорт за 2,6 миллиона мало желающих пока.
Не спорт, а спортлайн
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1909
Александр
Что подтвердить? 48%?
таможенную стоимость
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
11032541
Кто в теме посчитайте сколько будет у нас стоить -таможня,утиль что там ещё?
Доставку и посредников не в счёт.
На дроме калькулятор растаможки есть, как раз без услуг посредников и считает
1
 
Ответить
родион
Монгохто
настоящая тойота может быть только японская,все остальное реплики....
 
1
Ответить
родион
Монгохто
14800599
Владельцы китайцев сплошняком срезают шильдики. И не только сзади, но даже и спереди.
Видимо стыдятся...
правильно,я бы тоже срезал...
 
1
Ответить
Борисмен Борисменыч
Любитель пожрать
Выглядит печально.
+
 
 
Ответить
Борисмен Борисменыч
Причина Безумств
Нравится, купил бы. Но не за 15 милоионов, как у нас выставлялись первые экземпляры. За 5,8 , прям завтра бы купил. В любом случае, после этой новости, цены на них упадут. Сейчас потянут их из Китая...
Откуда в Воронеже у людей деньги на такие вещи?)
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1909
родион
настоящая тойота может быть только японская,все остальное реплики....
А настоящая кета ловиться только в Тумнине,все остальное реплики и муляжи.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1909
Arturig
На дроме калькулятор растаможки есть, как раз без услуг посредников и считает
Считает,он мягко говоря пальцем в небо.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1909
Dengucci
При чем тут санкции? Если пошлина 48% и НДС 20%. Или до санкций у нас другая политика по импорту была?
Причем тут наша политика по импорту? Нам нх не поставляют,не дошло еще за 2,5 года? А то что везут ручейком через три моря,три пустыни и тундру,ну вот тебе политика и встречает на границе,плюс логистика подоражала в разы,плюс проблемы с транзакциями.Не было бы санкций и нас бы этот прадо стоил как в Китае.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1909
Dengucci
При чем тут санкции? Если пошлина 48% и НДС 20%. Или до санкций у нас другая политика по импорту была?
А так то санкции не причем.Все крупнейшие мировые логисты,у которых пароходы на тысячи ящиков на этих ящиках нарисовали большой палец РФ.Плюс все Прадо,это санкционный товар.Не знал?Ну вот тебе и цена на два.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1909
Средний палец
 
 
Ответить
Nikita Pochechuev
На этой машине на оффроад активный можно только когда она глубоко БУ будет и желательно немного битая-восстановленная.

А на УАЗике хоть с завода по г-нам можно ездить!
 
2
Ответить
родион
Монгохто
vitaly69
А настоящая кета ловиться только в Тумнине,все остальное реплики и муляжи.
Бред ниочем
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7072
свежий дизайн...
SUV Japan
 
 
Ответить
  
Сообщений: 479
Дизайн китайщиной отдаёт 😂
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1909
Nikita Pochechuev
На этой машине на оффроад активный можно только когда она глубоко БУ будет и желательно немного битая-восстановленная.

А на УАЗике хоть с завода по г-нам можно ездить!
Ну,а если деньги есть? Держать рычаг раздатки ,чтобы не вылетела и трясьтись что отъедет полуось или граната,а это перманентно,да все что угодно может отъехать.Может бензин начать шпарить с правого бака на выпускной коллектор,может рычаг переключеня открутится на ходу.Да уаз это катастрофа сразу из салона.
4
 
Ответить
3865264
ПАЛАСИО
Купили бы Прадо китайского производства за 5,6 млн рублей в кредит под 20%? Да+, нет-
Да, и продал бы здесь за 10.
 
 
Ответить
3865264
Сергей
А у нас цена x2
За 5 только хавалы и танки
Успех экономики, не иначе
А ведь могли бы и у в России собирать, но...
 
 
Ответить
3865264
3865264
А ведь могли бы и у в России собирать, но...
*и у нас, в России
 
 
Ответить
20505329
Красноярск
Евгений
Сам прадовод 14 лет от 120 го до 150 го ,это вообще на китайщину похоже ,да и 4 литров нету уже ,как он 33и колеса с грязовкой поянет?
Лучше чем 4 х литровый , этот мотор овощи в современных реалиях
 
 
Ответить
20505329
Красноярск
Шан-ирк
Откуда у колхозника 5,8 млн рублей прямо здесь и сейчас?
Колхозники нынче не бедно живут , которых я знаю , поля сеют в куй не дуют , на 300 тлк гоняют
 
1
Ответить
Evgen T
Мы все рады за китайцев)
1
 
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
14800599
И заплатить утильсбор
Ну и заплатишь) Тем более, если для личного пользования - он небольшой)
1
1
Ответить
Олег
Магадан
Сергей
А у нас цена x2
За 5 только хавалы и танки
Успех экономики, не иначе
Как буд то это что то плохое. У меня танк 500 . Идеальный автомобиль. Новый с автосалона.
 
 
Ответить
Олег
Магадан
Udacha&blagopoluchie
Может УАЗ договорится - чтобы завод клеил их эмблему и гнал на экспорт в РФ?
Ну и сам УАЗ возьмет на себя функции сбыта, через имеющуюся дилерскую сеть, и тех. обслуживания.
Уаз , если будет умнее и расторопнее и предпреимчевие - заключит союз с китайцами и займёт лидирующее положение.
 
 
Ответить
Олег
Магадан
Алексей
только на тряпке, с прулём и атмо 2.7 )))))))))))
комплектация TZ - кожа. с вентиляцией и подогревом.
А так то в Японии деградация в производстве с 90 х годов.
 
 
Ответить
Олег
Магадан
ПАЛАСИО
А истинный китайский патриот купит Прадо или Танк 300?
А кто по твоему в китае покупает почти 30 000 000 новых автомобилей каждый год?
 
 
Ответить
Олег
Магадан
сын Милосердова
ну вот, к нам будут завозить из Китая; только ценник будет конский
Ты точно это знаешь? тебе руководство Тойота об этом рассказали?
 
 
Ответить
Олег
Магадан
11032541
Кто в теме посчитайте сколько будет у нас стоить -таможня,утиль что там ещё?
Доставку и посредников не в счёт.
Кому надо - купит . При том что в Японии Прадо не каждый японец может себе позволить!
 
 
Ответить
Олег
Магадан
SadSam
В ОАЭ есть пафосные отели, настолько дорогие, что у работающей там прислуги рядом есть второй отель со своей прислугой…

К чему вспомнилось… китайцы начали выпускать Тойоту, а мы начали выпускать китайцев…
Сказки для наивных людей.....
 
 
Ответить
Олег
Магадан
IgorWar
Классный Прадик! В нашей стране уже есть в продаже, ввоз из Казахстана.
Нравится,но не могу себе его позволить...
В Японии не каждый себе может позволить.
Кому в Японии дорого - покупают Тойота Витз.
 
 
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Олег
Сказки для наивных людей.....
Но Олега из Магадана на мякине не проведешь ;)
1
1
Ответить
 
Мск
Сообщений: 247
Олег
Ты точно это знаешь? тебе руководство Тойота об этом рассказали?
Я видел предпродажную подготовку завода Toyota когда она уходила из РФ. После такого они вряд ли в ближайшее время (даже если будет возможность не захотят возвращаться в РФ). Следовательно, локализация нам в ближайшем будущем (после окончания СВО) их машин не грозит. А остальное - математика пошлин, акцизов, сборов и прочих налогов можно взглянуть на tks.ru в разделе для физ лиц. Ну и добавить ставки нового утиля, который будет действовать с 1 Ноября. А можно посмотреть ценники на Тойоту с объявлений. А там в среднем от 9 млн новые Прадо. При цене в 5,6 млн в Китае новый Прадо у нас со всеми налогами-утилями будет стоить миллионов 11. И когда машина (отнюдь не люксового сегмента) стоит как 1,5-2 квартиры я называю это конскими ценами. Такие вот дела.
1
 
Ответить
Михаил
Чита
Когда рисовали, ВАЗом 2107 вхохновлялись
 
 
Ответить
Serge
Олег
В Японии не каждый себе может позволить.
Кому в Японии дорого - покупают Тойота Витз.
Больше 10 лет я прожил в Японии. Все кого я знаю, зарабатывают больше 6 тысяч долларов в месяц: 8-12 тысяч долларов месяц. Почему они не покупают Прадо? Он им не нужен. У них другие машины, меняют их регулярно. В Японии есть общественный транспорт, любой .. не хочу даже расписывать какой, вплоть до морского и речного общественного городского транспорта. Только потому, что эта машина многим просто не нужна, ее практически нет на дорогах в городах. А тем кому она нужна нет никаких проблем ее купить. Но Олегу из Магадана виднее))) Олега из Магадана на мякине не проведешь))
1
2
Ответить
Вик
Южно-Сахалинск
10227973
Настоящий новый Прадо, могут выпускать только в японии
Тойота же сказала. Этот двигатель ресурс имеет 250 Т км. Сколько тогда у китайских Двигателей ресурс Хавалов и почих. Явно не больше а меньше
 
 
Ответить
17645051
Томск
Можно мне один штука
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20220
С круглыми фарами красивей смотрится.
 
 
Ответить
Олег
Магадан
Serge
Больше 10 лет я прожил в Японии. Все кого я знаю, зарабатывают больше 6 тысяч долларов в месяц: 8-12 тысяч долларов месяц. Почему они не покупают Прадо? Он им не нужен. У них другие машины, меняют их регулярно....
Хорошая, попытка.... Но японци бедный народ... И кей кары - одно из доказательств. И еще будки квартиры....
Не важно сколько ты зарабатываешь. Важно сколько осталось на карте в конце года.
 
 
Ответить
Serge
Олег
Хорошая, попытка.... Но японци бедный народ... И кей кары - одно из доказательств. И еще будки квартиры....
Не важно сколько ты зарабатываешь. Важно сколько осталось на карте в конце года.
Нет, Олег. Вы, конечно, можете продолжать верить в свою собственную Вселенную, никто не против. Но так, по товарищески Вам расскажу, есть статистика об уровне накоплений населения в Японии (ее легко найти в интернете): каждый второй или двое из трех имеют накопления свыше 500 тысяч долларов. Акцент! Не собственность стоимостью свыше 500 тысяч долларов, учитанную по налогооблагаемой стоимости (типа квартиры, хрущевки в России), нет, а именно накопления. На счетах в банках. То есть, они уже купили, что хотели и могли, а накопления не тратят. Понятно? А вот теперь сравнивайте какие японцы - бедные люди. Сколько в России людей имеют такие накопления в таких же пропорциях к общему числу населения? Еще один акцент про бедных японцев - те мои знакомые уже купили 250 Прадо… а те кому этот Прадо не нужен - ездят на велфайер и альфардах, лексусах и цельсиорах ездили в прошлом. И те автомобили, которые они производят, покупают ежегодно в на порядок больших количествах - это все говорит о бедности? Про будки-квартиры даже комментировать не стоит, скажите прями - живут в собачьей конуре, в кладовке!)) Удобно жить в стереотипах, в том числе про бедных японцев. Осталось их только голодными и раздетыми назвать, для ощущения полного счастья в Магадане.
 
 
Ответить
Олег
Магадан
Serge
Нет, Олег. Вы, конечно, можете продолжать верить в свою собственную Вселенную, никто не против. Но так, по товарищески Вам расскажу, есть статистика об уровне накоплений населения в Японии (ее легко найти...
Сказочник....
Там все население живёт в нескольких городах.... И пашут как волы на поле... Поэтому и самоубийств больше всех в мире ....
А насчет зарплат у них ложь.
Женщины на конвейере Кенвуд зарплата в эквиваленте примерно 1500$... Не о чем... При том что курьеры в Санкт Петербурге больше зарабатывают.
 
 
Ответить
Serge
Олег
Сказочник.... Там все население живёт в нескольких городах.... И пашут как волы на поле... Поэтому и самоубийств больше всех в мире .... А насчет зарплат у них ложь. Женщины на конвейере Кенвуд зарплата...
Насмешил, правда) особенно про конвейеры Kenwood. У Олега, действительно, альтернативная реальность и своя Вселенная. Про население в нескольких городах - Японию видел только на открытках?

По части самоубийств. Россия на первых местах в мировом антирейтинге несколько последних десятилетий. Поинтересуйтесь. Статистика открыта, официально передается нашим правительством в различные международные организации. Япония замыкает первую десятку стран, но так японцы занимаются решением этой проблемы в обществе, поэтом тема звучит и к ней привлечено внимание. В каких странах эта тема не звучит? Правильно, в первой тройке по количеству самоубийств в мире. В России не звучит и никак эта проблема не решается. Другими словами, в России количество самоубийств значительно больше. Значительно, Карл!

Компания Kenwood в Японии упразднена и не существует много лет, больше 10 лет. Я даже не знаю в какой стране находятся «Ваши» конвейеры Кенвуд? Про зарплату и комментировать нечего. …курьеры в Петербурге, рука-лицо.

Я не Ваше самолюбие тешу, нас читают другие люди, в том числе молодежь. Просто поражают Ваши фантазии. Продолжайте еще!
 
 
Ответить