Время от времени Дром публикует занятные объявления, которые привлекли наше внимание. В прошлом выпуске мы обсуждали довольно редкое для нашего времени купе Mitsubishi FTO.
В Москве за серьезную сумму в 5,55 млн рублей продается Porsche Cayenne первого поколения с 4,5-литровым турбомотором мощностью 450 л.с.
Сам по себе Cayenne первой генерации хорошо известен на российском вторичном рынке, но этот экземпляр отличается от большинства. Судя по описанию, это редкая конфигурация Turbo S с нечасто встречающимся заводским пакетом внедорожных опций.
Кто-то из хозяев машины развил концепцию дальше и доработал Cayenne на манер машины для реального бездорожья. В мире встречаются другие подобные проекты, многие из которых вдохновлены раллийными Porsche 1980-х.
Продавец машины отмечает, что заводские опции были сохранены, однако проведен ряд других эстетических и технических доработок — подробности указаны в описании к объявлению.
Как считаете, интересный проект?




