Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На заводе Porsche собрано 100 тысяч Cayenne второго поколения

На заводе Porsche собрано 100 тысяч Cayenne второго поколения

23 Января 2012 | 19529 просмотров
В Лейпциге собран стотысячный «порш кайен». Со дня премьеры этого автомобиля прошло менее двух лет.
В Лейпциге собран стотысячный «порш кайен». Со дня премьеры этого автомобиля прошло менее двух лет.

20 января 2012 года с конвейера завода компании Porsche, расположенного в немецком городе Лейпциг, сошел стотысячный кроссовер Cayenne второго поколения.

100 000-й «кайен» — SUV белого цвета с двигателем V8. Автомобиль отправится в Бразилию к своему первому владельцу.

На этом же сборочном предприятии специалисты компании Porsche собирают еще одну модель —  Panamera. На сегодняшний день выпущено около 70 тысяч люксовых «четырехдверных купе». После ввода в эксплуатацию третьей очереди завод будет производить по 500 люксовых машин в день.

 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 3504
Самый медленный, непоротливый и прожорливый из Порше - и самый коммерчески успешный. Парадокс, но факт. Маркетинг - вот что сейчас движет производителями автомобилей.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
260
66
Ответить
   
Ирк/СПб
Сообщений: 768
Круто!
Были:Pajero3.5,Jeep G.Cherokee4.7,Cherokee4.0,Patrol SD3.3->Patrol Y61 3.0Di 33MT ARB
26
61
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Chistoanton:
Самый медленный, непоротливый и прожорливый из Порше - и самый коммерчески успешный. Парадокс, но факт. Маркетинг - вот что сейчас движет производителями автомобилей.
Но зато самый быстрый в своем классе.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
100
127
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
не круто
73
27
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Танки не получились, а авто классные делают!..

Поздравлю. Glьckwunsch zu... епт! :)
82
12
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Alexx74:
Но зато самый быстрый в своем классе.
Один из самых быстрых, если быть точнее. Х6М, RR Supercharged, Grand Cherokee SRT8 не исильно кайену уступают. Да и тот же Infinity FX50 - тоже шпарит будь здоров.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
134
21
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Нормально так, два витка пружин срезают и вот тебе вместо каена панамера)

PS новость однозначно не для сибири.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
119
29
Ответить
 
Сообщений: 5552
Туарег в пральном кузове и с правильмым мотором...
56
28
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Без турби
Alexx74:
Но зато самый быстрый в своем классе.
Каена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
19
101
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Chistoanton:
Один из самых быстрых, если быть точнее. Х6М, RR Supercharged, Grand Cherokee SRT8 не исильно кайену уступают. Да и тот же Infinity FX50 - тоже шпарит будь здоров.
Так это новье, а Кайен-то первый пулевой паркетник догодался сделать. (про Х-трейл 280л.с. молчу)
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
35
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
без турбы 3,6 или 4,6? это тоже разные машины)))
055
28
4
Ответить
   
Сообщений: 18
ахахах в первом ряду школьники походу
33
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
Ну так мазда СХ-7 то турбо.
Я имел виду топовую модель.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
4
15
Ответить
 
Сообщений: 5552
T_O_N_Y:
без турбы 3,6 или 4,6? это тоже разные машины)))
*4,8
055
11
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
какулю он в виде серпантина сделает))))
055
82
8
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
T_O_N_Y:
без турбы 3,6 или 4,6? это тоже разные машины)))
3.6 точно про 4.8 не пробывал)
Зато с лексусом GХ вэ 8 пробывал. Мазда уходит.
5
30
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Alexx74:
Ну так мазда СХ-7 то турбо.Я имел виду топовую модель.
Ясно, а я сам факт. Мазда делает порше)
6
29
Ответить
 
Сообщений: 5552
usarussia:
3.6 точно про 4.8 не пробывал)
Зато с лексусом GХ вэ 8 пробывал. Мазда уходит.
GX едет секунд 9 в лучшем случае, ну 8,5 если очень напрячся...Попробуй с RDX зарубись он тебе мягкое место легко надерет)))
055
13
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
usarussia:
Нормально так, два витка пружин срезают и вот тебе вместо каена панамера)
PS новость однозначно не для сибири.
Из всей линейки порше, в Сибири Кайен представляет 95-99% всех порше. Да и в целом по РФ - то же самое. Так что на звание суперкара для плохих дорог кайен вполне подходит.

Кстати, 400-сильный Cayenne S стоит дешевле LX570...
300-сильный Cayenne - по уровню цены сопоставим с GX460.

Это я к слову о непомерных аппетитах компании Тойота...
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
77
9
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Chistoanton:
Из всей линейки порше, в Сибири Кайен представляет 95-99% всех порше. Да и в целом по РФ - то же самое. Так что на звание суперкара для плохих дорог кайен вполне подходит. Кстати, 400-сильный Cayenne S стоит дешевле LX570...300-сильный Cayenne - по уровню цены сопоставим с GX460.Это я к слову о непомерных аппетитах компании Тойота...
я если что в шутку чирканул, но раз на то пошло то звание "суперкара для плохих дорог" может и конает, но как суперкар для морозов, этот, позадипланетывсей)
6
23
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
usarussia:
Ясно, а я сам факт. Мазда делает порше)
А я на Форике сделаю мазду.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
42
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Молодцы,могут чё.
Окна Двери 83833752055
11
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 258
Кто бы мог подумать лет 30 назад, что Порше будут выпускать такими объёмами, ещё и на территории бывшей ГДР.
С одной стороны - коммерческий успех. С другой, изменение определённой харизмы фирмы не в лучшую сторону.
9
25
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
T_O_N_Y:
GX едет секунд 9 в лучшем случае, ну 8,5 если очень напрячся...Попробуй с RDX зарубись он тебе мягкое место легко надерет)))
Со скорости ускорятся и с места - разные вещи)
Так я и сам не ожидал от этой шушлайки такой прыти.
Неудивлюсь если RDX надерёт мягкое место турбо каену, конечно на прямых бесполезно, но на извилистом горном серпантине каен в аутсайде)
7
36
Ответить
     
Сообщений: 3187
новость ниочем, как и сам каен.
Жизнь хороша, если жить не спеша!
20
42
Ответить
 
Сообщений: 5552
usarussia:
Со скорости ускорятся и с места - разные вещи)
Так я и сам не ожидал от этой шушлайки такой прыти.
Неудивлюсь если RDX надерёт мягкое место турбо каену, конечно на прямых бесполезно, но на извилистом горном серпантине каен в аутсайде)
На RDX братан ездит, он чето помутил еще с турбиной 6,5 сек едет)))
055
7
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Lasthero:
новость ниочем, как и сам каен.
Толи дело Секвойя - 3х тонный бегемот - пожиратель топлива и абсолютно не универсальный авто. Тут уж простите кому, что нравится...
055
36
7
Ответить
   
Сообщений: 974
Chistoanton:
Самый медленный, непоротливый и прожорливый из Порше - и самый коммерчески успешный. Парадокс, но факт. Маркетинг - вот что сейчас движет производителями автомобилей.
Авто престижной марки, V8 и 400 кобыл под капотом. Спрашивается: чего ещё для счастья надо?
26
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Новый Каен он страшко.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992
8
30
Ответить
 
Сообщений: 5552
Романчег:
Новый Каен он страшко.
поверь он начинает выглядеть по другому, когда один из твоих знакомых его купит)))
055
57
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Фиолетово
17
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Арктик:
Авто престижной марки, V8 и 400 кобыл под капотом. Спрашивается: чего ещё для счастья надо?
Яхту))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
42
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
usarussia:
я если что в шутку чирканул, но раз на то пошло то звание "суперкара для плохих дорог" может и конает, но как суперкар для морозов, этот, позадипланетывсей)
Вебаста и теплый подземный гараж (что для такого автомобиля скорее норма) - делают любой автомобиль удобным в зимней эксплуатации.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
13
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28718
рабочие на заводе одна молодежь
Subaru Tecnica International
8
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
ладно бы "чёрный, турбо эс, и на двадцать вторых дисках", а тут белый, да ещё и бразильцу какому-то достался)))
3
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
"... Люди, купившие Cayenne, думают что они купили Porsche..." )))))
18
17
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Обратите внимание какая чистота на заводе! И у нас в стране на заводе, любом, были?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
16
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Chistoanton:
Самый медленный, непоротливый и прожорливый из Порше - и самый коммерчески успешный. Парадокс, но факт. Маркетинг - вот что сейчас движет производителями автомобилей.
по сравнению с одноклассниками он гораздо быстрей, поворотливей и экономичней))))))))
для меня сие парадокс, особенно если учесть, что его собирают на базе туарега - самого неповортливого утюга из всех утюгов, кои довелось тестировать!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alex_under757:
Обратите внимание какая чистота на заводе! И у нас в стране на заводе, любом, были?
да ладно вам, эт просто в честь 100 000й машины пол помыли и собак разогнали и цеха. А да, еще людей умыли)))
055
29
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
ЕвгенУфа:
по сравнению с одноклассниками он гораздо быстрей, поворотливей и экономичней))))))))
для меня сие парадокс, особенно если учесть, что его собирают на базе туарега - самого неповортливого утюга из всех утюгов, кои довелось тестировать!!!
новый лучше рулиться стал, имху
055
3
2
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
usarussia:
Со скорости ускорятся и с места - разные вещи) Так я и сам не ожидал от этой шушлайки такой прыти. Неудивлюсь если RDX надерёт мягкое место турбо каену, конечно на прямых бесполезно, но на извилистом горном серпантине каен в аутсайде)
Сравните габариты мазды и порше. Помоему сх7 это жирный универсал и сравнивать его с каеном не нужно.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
12
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Chistoanton:
Самый медленный, непоротливый и прожорливый из Порше - и самый коммерчески успешный. Парадокс, но факт. Маркетинг - вот что сейчас движет производителями автомобилей.
ПРОСТО на пузотерках типа бокстера или той же панамеры не поездишь ни где хотя бы в нашей стране кайн- это и паркетник и спорткар одновременно. плюс родство с туарегом дает ему намек на езду по легкому бездорожью-пнквам до 30см дает клиренсу. для города этого хватит вполне
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Alex_under757:
Обратите внимание какая чистота на заводе! И у нас в стране на заводе, любом, были?
На фото - предприятие Автотор, г.Калининград, 2006 год, линия сборки БМВ 5-й серии.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
18
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Офигенная новость
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 974
[quote=Chistoanton]Яхту))[/quo te]
Две)))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1414
20 января 2012 года с конвейера завода компании Porsche, расположенного в немецком городе Лейпциг, сошел стотысячный кроссовер Cayenne второго поколения.
Порше немецкой сборки. Ммм....
3
2
Ответить
   
Сообщений: 518
ЛОМУЧИЙ УЖАС!
ЛУчше двухсотый крузак взять! Подумаешь, что у каждого быдлана такой, но ведь я тоже хочу быть очень крутым! ОДНОЗНАЧНО КРУЗАК!
9
36
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 18717
Chistoanton:
На фото - предприятие Автотор, г.Калининград, 2006 год, линия сборки БМВ 5-й серии.
это фото при открытии цеха до того пока туда русских сборщиков не запустили...
любопытно было бы взглянуть на этот цех сейчас
7
16
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Инженеры Porsche молодцы! За что ни возьмутся - все эталон выходит.
15
5
Ответить
  
Сообщений: 270
Chistoanton:
Один из самых быстрых, если быть точнее. Х6М, RR Supercharged, Grand Cherokee SRT8 не исильно кайену уступают. Да и тот же Infinity FX50 - тоже шпарит будь здоров.
Во превых Х6М/Х5М самые быстрые в классе.,Каен самый комфортный,с самым шикарным салоном,но чуть устапает БМВ в динамике и управлении.
Во вторых Чероки и ФХ 50 тут лишние!Особенно Инфиник тут вообще не приделах!А мерс МЛ АМГ забыли!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
9
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
когда была новость о первом кайене этого поколения, понравился комментарий форумчанена, примерно так:
Я да же не знаю как реагировать на эту новость. Читаешь характеристики, цены. Понимаешь - нужно порадоваться за достижения, за людей которые могут себе позволить, за тех кто это сделал. Наверника машин таких будет не мало и в России. А воспринимается ну как... ну вот я перечитал вчера Лукъяненко - "звёздная тень", интересно, захватывающе, разрывающий сознание,
хочется туда. Но понимаешь - ФАНТАСТИКА. Ну вот так и с Поршем. прочитал - и забыл. :))))
p.s. налог посчитал. совсем забыл
13
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
коллектив такой молодой))))
3
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 164
nemesis555:
Во превых Х6М/Х5М самые быстрые в классе.,Каен самый комфортный,с самым шикарным салоном,но чуть устапает БМВ в динамике и управлении.
Во вторых Чероки и ФХ 50 тут лишние!Особенно Инфиник тут вообще не приделах!А мерс МЛ АМГ забыли!
В динамике каен М-кам канешь и уступает, а вот в управляемости сомневаюсь... И не забывайте что М-ки у и AMG выпускают немецкие тюнинг конторы. Интересно у порше есть какие нибудь суперзажигалки от тюнинг-ателье? ;) К тому же М-ки это уже не паркетники, это жирные кляксы без каких либо претензий на перемещение по плохим дорогам...
Лесник St/b MT
7
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Люди очнитесь, какая Мазда, ну смешно нереально, да хоть от Самолета поставьте двигло в эту Мазду дубовую, если с Порше кто-нибудь пересядет на Мазду, покажите мне этого идиота
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
28
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
nemesis555:
Во превых Х6М/Х5М самые быстрые в классе.,Каен самый комфортный,с самым шикарным салоном,но чуть устапает БМВ в динамике и управлении.
Во вторых Чероки и ФХ 50 тут лишние!Особенно Инфиник тут вообще не приделах!А мерс МЛ АМГ забыли!
Чем не понравился Чероки SRT8 и ФХ50? Валят не хуже. 4,6 до 100, и 5,8 сек. до 100 соответственно. Х6М до 100 - 4,7 сек., Каен - 4,7. Короче, все до 5 сек. едут, финик чуть медленнее только.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
1
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
не вижу ничего удивительно в том что порше немецкой сборки. Молодцы.
Mazda CX-5 2014
2
1
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
Заряженный марк тут всех сделает. Вот лучше б его взять...
Mazda Capella 1996
15
20
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
Porshe - никогда не нравились,поэтому - Пох..,на них.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
5
15
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Сапатик:
Заряженный марк тут всех сделает. Вот лучше б его взять...
Заряженный марк через 10-20 стартов (при самом благополучном стечении обстоятельств) отправляется на неделю в ремонт, а комплектация для комфорта водителя на уровне автомобиля ЗАЗ 968 (да простят меня владельцы последних).
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Желаю чтоб 200 000 кайен V8 отправили ко мне )))
13
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
Alex_under757:
Обратите внимание какая чистота на заводе! И у нас в стране на заводе, любом, были?
Был на Фольце и Вольво - всё точно так же . На Пежо/Ситроен не был , но думаю не хуже .
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
mucha:
Был на Фольце и Вольво - всё точно так же . На Пежо/Ситроен не был , но думаю не хуже .
видимо имелось ввиду ГАЗ, ВАЗ и прочая светотень...
055
4
3
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
Сапатик:
Заряженный марк тут всех сделает. Вот лучше б его взять...
Заряженный АК-47 Сделает и из Марка и из Порше металолом)))), возьми его).
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
29
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
superrs500:
ЛОМУЧИЙ УЖАС!ЛУчше двухсотый крузак взять! Подумаешь, что у каждого быдлана такой, но ведь я тоже хочу быть очень крутым! ОДНОЗНАЧНО КРУЗАК!
скромно и надёжно!
1
3
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
-sergio-:
В динамике каен М-кам канешь и уступает, а вот в управляемости сомневаюсь... И не забывайте что М-ки у и AMG выпускают немецкие тюнинг конторы. Интересно у порше есть какие нибудь суперзажигалки от тюнинг-ателье? ;) К тому же М-ки это уже не паркетники, это жирные кляксы без каких либо претензий на перемещение по плохим дорогам...
Как то так) https://chita.drom.ru/porsche/c... Тока енто первое поколение)
СН9 Н23А pde +Т2W4
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2723
Yrka14:
Заряженный АК-47 Сделает и из Марка и из Порше металолом)))), возьми его).
++8
4
1
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 246
Фотка радует))))) Это что за детский кружок? "Собери Порш своими руками?"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2012, Skoda Fabia 2010
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Tsybikov:
это фото при открытии цеха до того пока туда русских сборщиков не запустили...
любопытно было бы взглянуть на этот цех сейчас
Тебе фото как раз недавнее запостили. На конвеере Е60, а начиналось все 3 годами ранее еще с Е39го кузова.
Отличны современный завод.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
-sergio-:
В динамике каен М-кам канешь и уступает, а вот в управляемости сомневаюсь... И не забывайте что М-ки у и AMG выпускают немецкие тюнинг конторы. Интересно у порше есть какие нибудь суперзажигалки от тюнинг-ателье? ;) К тому же М-ки это уже не паркетники, это жирные кляксы без каких либо претензий на перемещение по плохим дорогам...
Зря сомневаешься...Кайен на 200 кг. тяжелее.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
3
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Отличный авто )))
Какой год у деда мороза прошу на новый год такой,наверно буквы путаю потому что все еще нету ))))
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
JonLancaster:
Отличный авто )))
Какой год у деда мороза прошу на новый год такой,наверно буквы путаю потому что все еще нету ))))
баян
055
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
BlackSky...:
Porshe - никогда не нравились,поэтому - Пох..,на них.
им на тебя тож)
055
13
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Alex_under757:
Обратите внимание какая чистота на заводе! И у нас в стране на заводе, любом, были?
На Автовазе тоже вроде чистота, вот только аура плохая.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
T_O_N_Y:
поверь он начинает выглядеть по другому, когда один из твоих знакомых его купит)))
незнаю у меня тока 2 вопроса к таким знакомым ,Как?И на хyR он тебе?
3
7
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
Max38russo:
Желаю чтоб 200 000 кайен V8 отправили ко мне )))
посчитай налог который ты заплатишь гос-ву за этот подарок, и ох.ей!))
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
собрали!!! интересно кто их купил??
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Романчег:
незнаю у меня тока 2 вопроса к таким знакомым ,Как?И на хyR он тебе?
Ездить на престижной быстрой тачке. Немецкого производства. Глупый вопрос на мой взгляд.
055
9
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Романчег:
незнаю у меня тока 2 вопроса к таким знакомым ,Как?И на хyR он тебе?
Ну, взял бы лучше бочку.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
Alexx74:
Ну, взял бы лучше бочку.
прям как я думаешь
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1308
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
хаха а СХ 7 с би турбо - мля ну есть же таланты сравнивать!
Мой отзыв: Honda Accord 1997
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
пусть принимают наши поздравления!!))))))))))
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Если "бокстер" это порш для бедных, то "каен" - порш для русских
2
2
Ответить
Oi
 
Владивосток
Сообщений: 203
Люди Вы о чем вообще?земля не пахана..а Вы...
Мой отзыв: Toyota Premio 2008
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1109
Oi:
Люди Вы о чем вообще?земля не пахана..а Вы...
точно, работать надо
3
 
Ответить
     
Сообщений: 96
S chego vse eti "bistrie parketniki" nachalis? S CAYENNA! I che? On do sih por ludshe vseh, bazara nol, vneshne podkachal, no dazhe esli bi viglyadel kak pegeout 206, PORSCHE est porsche i merenu prosto ne sudba s nim sorevnovatsya, a bmw i podavno..
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
Мазда на серпантине только кульбит с откоса сделает))))
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 58
T_O_N_Y:
Ездить на престижной быстрой тачке. Немецкого производства. Глупый вопрос на мой взгляд.
Короче как я тебя понял чисто панты колотить такая машина нужна?Можно же ездить на машине с такой же динамикой машина будет дишеле намного и брэнд другой будет не такой дорогой
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
Романчег:
Короче как я тебя понял чисто панты колотить такая машина нужна?Можно же ездить на машине с такой же динамикой машина будет дишеле намного и брэнд другой будет не такой дорогой
То есть нужно купить наилохматейшего марка поставить туда фарша на 500 едущих кобыл и ждать бояться когда развалится? Какая машина дешевая 4,5 сек до сотни едет? С таким комфортом. Без внимания к шильдику...
055
6
1
Ответить
 
НАХОДКА
Сообщений: 4
да колотить понты на порше это круто,ни одна другая машина не даст таких ощущений,будеш чувствовать себя солидным,это машина не для того чтобы гонять ,а для того чтобы знать ,что ты сможеш погонять,если захочеш...а если не захочеш,то сможеш просто ехать и кайфовать,и все будут оборачиваться и смотреть вслед,а тёлки будут кто вперёд прыгать..эта машина для кайфа,можеш топить ,можеш тошнить....весь кайф от того что ты можеш,а многие другие нет...и чувствуеш в ней себя по другому...я конечно тоже сторонник практичного подхода...а порш я отношу к элементам шикарности,и это надо понимать,а не сравнивать его с маздой cx 7...
13
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
denisdeniskin:
да колотить понты на порше это круто,ни одна другая машина не даст таких ощущений,будеш чувствовать себя солидным,это машина не для того чтобы гонять ,а для того чтобы знать ,что ты сможеш погонять,если захочеш...а если не захочеш,то сможеш просто ехать и кайфовать,и все будут оборачиваться и смотреть вслед,а тёлки будут кто вперёд прыгать..эта машина для кайфа,можеш топить ,можеш тошнить....весь кайф от того что ты можеш,а многие другие нет...и чувствуеш в ней себя по другому...я конечно тоже сторонник практичного подхода...а порш я отношу к элементам шикарности,и это надо понимать,а не сравнивать его с маздой cx 7...
Человек, который берет Порше в салоне, имеет бабло, имеет статус (кроме папиньких сынков) и могут себе позволить владеть такой шикарной тачкой! И то, что люди говорят в след уезжающего от них на светофоре Порше- понты, владельцам каенов это вообще фиолетово. Есть телефон верту - вот где настоящие понты))) а тут инженерное совершенство, облаченное в чертовски красивый кузов. А когда владелец лохматого марка в 90м кузове (например) говорит - каен понты, нуну)))
055
4
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Пашут как Китайцы !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
   
Москва, Юг
Сообщений: 578
Молодёжь одна на заводе))
Majesta UZS173 4.0 4WD 01г. - продан.
W210 E280
1
 
Ответить
  
Сообщений: 270
T_O_N_Y:
Человек, который берет Порше в салоне, имеет бабло, имеет статус (кроме папиньких сынков) и могут себе позволить владеть такой шикарной тачкой! И то, что люди говорят в след уезжающего от них на светофоре Порше- понты, владельцам каенов это вообще фиолетово. Есть телефон верту - вот где настоящие понты))) а тут инженерное совершенство, облаченное в чертовски красивый кузов. А когда владелец лохматого марка в 90м кузове (например) говорит - каен понты, нуну)))
У Нового каена панель от Верту.)))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
nemesis555:
У Нового каена панель от Верту.)))
и педали от Тиффани)))
055
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Chistoanton:
Чем не понравился Чероки SRT8 и ФХ50? Валят не хуже. 4,6 до 100, и 5,8 сек. до 100 соответственно. Х6М до 100 - 4,7 сек., Каен - 4,7. Короче, все до 5 сек. едут, финик чуть медленнее только.
валить можно, при этом надо еще чтоб и ехало...
как-то в европе тест проводили: сравнивали ку-7 с кайеном, ку-шка мощнее, больше, по всем параметрам, типа кто-кого перетянет, по грязи выиграла, проиграла только в одном - кайен по грунтовке в дождь в гору с виражами поднялся из карьера в полтора раза быстрее... средняя скорость у ку-ки вышла около 110, у кайена около 160... вот и вся разница между валить и ехать...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
люди, купившие порш кайен думают что купили порш (
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6
Я раньше по детству тоже думал что порш это круто, но как только копнул в авто поглубже руками и мозгами понял что порш - это просто никчёмный понт ((( растроился....

а лохматый Марк, имеет огромный потэнциал в мошьности и надёжности, и не думаю что Японцев в этом плане опередят
1
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 133
а их в ручную собирают целиком?Или частично?
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995
 
 
Ответить
     
Над нами Южный Крест
Сообщений: 124
Oi:
Люди Вы о чем вообще?земля не пахана..а Вы...
Уточни: земля не пАхана, или земля не пахАна ?
300C HEMI
 
 
Ответить
     
Бердск
Сообщений: 73
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
В Need For Speed переиграли?
2
 
Ответить
     
Бердск
Сообщений: 73
Max_Killer:
Я раньше по детству тоже думал что порш это круто, но как только копнул в авто поглубже руками и мозгами понял что порш - это просто никчёмный понт ((( растроился....
а лохматый Марк, имеет огромный потэнциал в мошьности и надёжности, и не думаю что Японцев в этом плане опередят
Тюнинговать ТАЗы никчемный понт!!!
А ездить на ПОРШЕ, это значит, что жизнь удалась.
3
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Поехать чтоль в Бразилию, посмотреть на шедевр? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
  
Vladivostok-Хабаровск
Сообщений: 453
Хороша машинка.)
 
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
T_O_N_Y:
им на тебя тож)
Чё,уже спрашивал.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
2
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
usarussia:
Нормально так, два витка пружин срезают и вот тебе вместо каена панамера)
PS новость однозначно не для сибири.
Однозначно, да.
Знают ли они, что Сибирь существует ?
2
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Max_Killer:
Я раньше по детству тоже думал что порш это круто, но как только копнул в авто поглубже руками и мозгами понял что порш - это просто никчёмный понт ((( растроился....
а лохматый Марк, имеет огромный потэнциал в мошьности и надёжности, и не думаю что Японцев в этом плане опередят
как все пути ведут в Рим, так разговор про любую машину упирается в супер Марк.
Не устали марководы? Все равно рулит СУбару.
3
1
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Chistoanton:
Самый медленный, непоротливый и прожорливый из Порше - и самый коммерчески успешный. Парадокс, но факт. Маркетинг - вот что сейчас движет производителями автомобилей.
+1
 
1
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
за**ись, чётко!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
 
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
[JexXxoN:
]за**ись, чётко!
Могёте
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
а пофиг, всё равно мне такое авто не нужно... понты....
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2236
в августе был в Бодайбо(городок на севере Ирк. обл), качество дорожного покрытия only for UAZ & TLC и что я вижу---- кайеныч собственной персоной, я был в шоке
Вы ПДД учили? а *уле так ездите?

TLC 80 гбо
nissan leaf электро
Citycoco Harley электро
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Мне надо сто тысяч лет на заводе работать чтоб купить себе такой!
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
T_O_N_Y:
какулю он в виде серпантина сделает))))
Двойную какулю)) епьте))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
 
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 5737
Чисто у них, и рыжих много)
Подарканама. Приму в дар от 5 до 15 тысяч рублей. В личку.
 
 
Ответить
  
Zhopino
Сообщений: 304
Alexx74:
Так это новье, а Кайен-то первый пулевой паркетник догодался сделать. (про Х-трейл 280л.с. молчу)
Не ошибусь, если скажу, что один (из этого списка) из них - Jeep Grand Cherokee (как бы в некотором смысле "папка" SRT8, что вышел значительно позже) ZJ 5.9L был, кажется в 98-ом году, "первым пулевым" паркетником. Вроде бы 7.0 секунд жал до 100-ни, что есть быстрее на два пальца первого Cayenee S. И это на древних мостах, крайслеровской AT 4-х ступке полностью атмосферном двигуне :)))
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29
D1mAka:
В Need For Speed переиграли?
+ 10000
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 242
usarussia:
Без турбиКаена без турбо, мазда сх7 на серпантине делает.
на серпантине не порш делает и не мазда а знающая серпантин трезвая голова и умелая правильная рука
мало того на пальцах если, правильный человек и на капендосе старом а если припрет то и на дизельном старом 2LTE сделает на серпантине твоего порша с маздой
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 46
в 2050 году надеюсь поменяют ему морду........
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Персонал завода какой-то "молодой" ))
 
 
Ответить