В Калифорнии разработали новый рестомод на базе старого Porsche

В Калифорнии разработали новый рестомод на базе старого Porsche

21 Апреля 2024 | 5885 просмотров

Калифорнийская компания по переделке дорогих, спортивных и культовых автомобилей Rezvani представила новый проект на базе Porsche 911 992.

Rezvani предлагает владельцам Porsche 911 992 улучшить их «коней» заменой стандартных кузовных панелей спроектированными компанией с расчетом придать автомобилю сходство с Porsche 935, спортпрототипом, на котором Porsche побеждала в гонках «24 часа Ле-Мана» в 1970-х. Еще автомобилю меняют головную оптику, похожую на ту, что ставят на Porsche Taycan. 

За дело Rezvani взялись с голливудским размахом и восточной предприимчивостью. Отдельные программы улучшения по Rezvani предложены для и без того не самых простых модификаций 992 — 911 Carrera S, 911 GT3 и 911 Turbo S. Содержание коммерческого предложения при этом как в одном анекдоте: «Что продаете? — Все продаю! А что надо?» 

Цена переделки Porsche 911 от Rezvani от 149 тысяч долларов (около 14 млн рублей) без учета налогов. Автомобиль предоставляет заказчик. 

Rezvani готовы улучшить только пятьдесят 911-х. Так что желающим — поторопиться, всем не хватит.

Rezvani Retro RR1
Rezvani Retro RR1
 
Rezvani Retro RR1
Rezvani Retro RR1
 
Rezvani Retro RR1
Rezvani Retro RR1
 
Porsche 911 поколения 992
Porsche 911 поколения 992
 
Porsche 935 1976 года
 

Комментарии

КУДРЯШКИ
Хабаровск
К сожалению 149.000$ не равно 143.000руб.
174
8
Ответить
  
Сообщений: 13386
А из "восьмерки" смогут сделать что-то подобное? Из вазовской
Продам уши от мертвого осла.
36
16
Ответить
27799630
Краснодар
ПАЛАСИО
А из "восьмерки" смогут сделать что-то подобное? Из вазовской
Докинь 145 тыс зелени и они тебе из 8ки вазовской сделают 9ку )))
84
7
Ответить
013
Иркутск
О круто. Россия вышла вперед и теперь за один рубль дают дают меньше доллара😂
63
8
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2463
Мне кажется, или на фото с надписью "Porsche 911 поколения 992" изображён серый Porsche поколения 997?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
49
3
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2374
КУДРЯШКИ
К сожалению 149.000$ не равно 143.000руб.
Светлое будущее наступило,рубль почти равен доллару)))
41
5
Ответить
  
Сообщений: 13386
Dmitry E.
Мне кажется, или на фото с надписью "Porsche 911 поколения 992" изображён серый Porsche поколения 997?
Для редактора всё это 911 ))
Продам уши от мертвого осла.
41
6
Ответить
ПАЛАСИО
Для редактора всё это 911 ))
Видимо редактор девочка.
30
5
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2745
Моби Дик!
12
6
Ответить
 
Сообщений: 4270
КУДРЯШКИ
К сожалению 149.000$ не равно 143.000руб.
Ему по телевизору сказали, что 1 доллар должен стоить 90 копеек.
25
6
Ответить
Savik
КУДРЯШКИ
К сожалению 149.000$ не равно 143.000руб.
А у тебя есть Порше 911 ?)
1
13
Ответить
Роман
Красноярск
Вот куда фар с тайканов украли
9
3
Ответить
   
Сообщений: 19733
Редактор дрома что-то знает, ждем курс 95 копеек за доллар :)
27
3
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 774
013
О круто. Россия вышла вперед и теперь за один рубль дают дают меньше доллара😂
Больше же…
2
6
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 774
Rats
Светлое будущее наступило,рубль почти равен доллару)))
В смысле? По из курсу рубль равен 1.04 доллару.
2
5
Ответить
юрьич50
Москва
27799630
Докинь 145 тыс зелени и они тебе из 8ки вазовской сделают 9ку )))
бггг

а чтобы шеснарь под капот докинуть скока еще надо доплатить?))
1
4
Ответить
юрьич50
Москва
почитал каменты преуныл.. так чеж значит за 149 штук деревянных не купить мне такую лялю?

ну правда это еще не окончательная сумма я еще в этом месяце пустые бутылки не здавал...
6
5
Ответить
Duncan McLaud
На рендерах классно выглядит. Нужно посмотреть что вживую получится.
Почему бы и в России делать подобные рестомоды. У нас полно всяких там БМВ 6 серии, Мерседесов CL и других купешек, которые обесценились и стоят как хлам.
Найти современную, классную оптику вообще не проблема- полно китайских автомобилей с классной светотехникой.
1
11
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Бред какой-то.
1
8
Ответить
Владимир
Москва
правильное название компании - "у резванчика"
5
7
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
юрьич50
почитал каменты преуныл.. так чеж значит за 149 штук деревянных не купить мне такую лялю?

ну правда это еще не окончательная сумма я еще в этом месяце пустые бутылки не здавал...
Нужно немножко подождать - стабильно дорожают. Последний раз сдавал в 1973, подорожали. Жалею что сдавал.
4
3
Ответить
Кевлар Степанович
Duncan McLaud
На рендерах классно выглядит. Нужно посмотреть что вживую получится. Почему бы и в России делать подобные рестомоды. У нас полно всяких там БМВ 6 серии, Мерседесов CL и других купешек, которые обесценились...
Они обесценились не из-за оптики.
6
1
Ответить
Deckland
Владивосток
На фото же не 992. 992 это текущее поколение
То, что на 7 и 8 фото это 997
4
2
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Savik
А у тебя есть Порше 911 ?)
У меня есть рубли)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1215
ПАЛАСИО
А из "восьмерки" смогут сделать что-то подобное? Из вазовской
На восьмерку все возможные варианты бамперов уже были сделаны народными мастерами лет 20 назад))
5
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
КУДРЯШКИ
К сожалению 149.000$ не равно 143.000руб.
Хороший курс - надо брать)
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Dmitry E.
Мне кажется, или на фото с надписью "Porsche 911 поколения 992" изображён серый Porsche поколения 997?
Ну штош, креститесь..
 
1
Ответить
  
Сообщений: 13042
Колёсные диски просто жесть аульная )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
Duncan McLaud
Кевлар Степанович
Они обесценились не из-за оптики.
Правильно. Премиальные тачки обесцениваются в первую очередь из-за того что выходят из моды, выглядят старьём. Поэтому публика, которая может себе позволить такую тачку от них отворачивается и говорит "фу". А для остальных это сложный и дорогой в обслуживании автомобиль.
И дело тут вовсе не в техническом состоянии. Даже в прекрасном состоянии 15-20 летние S-классы, А8, 7-ки и всякие дорогие купэшки, типа Бентли состоятельной публике не нужны. Поэтому они и стоят как б/ушный Рено Дастер.
3
 
Ответить
урсус
Новосибирск
Duncan McLaud
Правильно. Премиальные тачки обесцениваются в первую очередь из-за того что выходят из моды, выглядят старьём. Поэтому публика, которая может себе позволить такую тачку от них отворачивается и говорит...
к тому же на них еще и налог как на новые
2
 
Ответить
юрьич50
Москва
Yatskova
Нужно немножко подождать - стабильно дорожают. Последний раз сдавал в 1973, подорожали. Жалею что сдавал.
шаришь)))
2
 
Ответить
16123177
На последнем фото не Porsche 935 1976 года.

Вот он
 
 
Ответить
Arg Dagr
Duncan McLaud
Правильно. Премиальные тачки обесцениваются в первую очередь из-за того что выходят из моды, выглядят старьём. Поэтому публика, которая может себе позволить такую тачку от них отворачивается и говорит...
Все потому, что вами перечисленное это хотя и бывший премиум, но ширпотреб. Настоящие коллекционные машины, в отличном состоянии, стоят в гаражах коллекционеров и стОят денег.
 
 
Ответить