Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche выпустил самый вдохновенный 911-й серии 992

Porsche выпустил самый вдохновенный 911-й серии 992

02 Августа 2023 | 8260 просмотров

К 60-летнему юбилею модели 911 компания Porsche подготовила особенный подарок ее самым большим почитателям — Porsche 911 S/T: самый легкий, самый быстрый и самый дорогостоящий 911-й на шасси Porsche 992. 

Снаряженная масса Porsche 911 S/T — всего 1380 кг, на 70 кг меньше, чем Porsche 911 GT3 RS, и на 40 кг, чем Porsche 911 GT3 Touring. Для достижения такого результата панели крыши, капота передних крыльев и дверей Porsche 911 S/T изготовили из углепластика, колесные диски — из легковесного магниевого сплава, отказались от механизма поворота задних колес, что, в свою очередь, позволило обойтись аккумулятором для стартер-генератора на 40 Ампер вместо 60.

Воздухоотводы в передних крыльях, в отличие от 911 GT3 RS, не имеют жалюзи и всегда открыты — еще экономия нескольких килограммов. 

В двигателе применен облегченный маховик, шумоизоляция салона минимальна. 

Сердце Porsche 911 S/T — 6-цилиндровый оппозитный двигатель 4,0 л максимальной мощностью 525 л.с. и пиковым крутящим моментом 465 Нм.

Коробка передач — только механическая 6-скоростная, привод только на задние колеса. 

Шасси Porsche 911 S/T усилено в поперечном направлении установленным на месте отсутствующих задних сидений углепластиковым каркасом, как на 911 GT3 RS. 

Аэродинамическое оперение Porsche 911 S/T в точности воспроизводит таковое на Porsche 911 GT3 Touring. 

Спойлер позади заднего окна, как на Porsche 911 GT3 RS, активное положение принимает на скорости 120 км/ч, а не на 80, как на 911 GT3 RS. 

С места до 100 км/ч Porsche 911 S/T разгоняется за 3,7 секунды и способен достичь скорости 300 км/ч. 

Аббревиатура S/T в названии — отсылка к первым облегченным 911-м, выпущенным во второй половине 1960-х: Porsche 911S и Porsche 911T. 

Porsche 911 S/T будет произведен партией из всего 911 машин, по начальной цене, эквивалентной 30 миллионам рублей без учета налогов. Новая версия сертифицирована для использования на дорогах общего пользования.

Porsche 911 S/T
Porsche 911 S/T
 
Porsche 911 S/T
Porsche 911 S/T
 
Porsche 911 S/T
Porsche 911 S/T
 
Porsche 911 S/T
Porsche 911 S/T
 
Porsche 911 S/T
Porsche 911 S/T
 
Porsche 911 S/T
Porsche 911 S/T
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Давайте сразу нам ответ Китая и сколько будет стоить китайская версия после утиль сбора, налога на, на, на, на, на...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
76
18
Ответить
  
Сообщений: 13304
Инженерное искусство!
Продам уши от мертвого осла.
168
8
Ответить
  
Сообщений: 13304
В приходящую эпоху электромобильного однообразия владелец такого Порше счастливчик
Продам уши от мертвого осла.
119
14
Ответить
6565252
Нижний Тагил
На фоне цен на китайавтопром - ценник приемлемый
93
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дешевле Ауруса Сената. И в 100 раз лучше.
108
9
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Один из ЛУЧШИХ авто в мире 911 !
100
7
Ответить
Всем Добра
Новости не для нас, эти авто для другого мира, нам надо присмотреться на чём в Африке ездят, потому что на Китайские автомобили цены не подъёмные, а других всё меньше,
это кто нибудь из правительства понимает интересно?
И всё хуже с декабря 2008 как началось, так и идём. Реально на автолюбителей всем плевать, хотя о чём я- это уже не самая большая проблема.
73
13
Ответить
19984677
Иркутск
Причина Безумств
Давайте сразу нам ответ Китая и сколько будет стоить китайская версия после утиль сбора, налога на, на, на, на, на...
почему нам нормальный китай не завозят, а какие то поделки не доделанные
https://youtu.be/zKLNrENnwlc
19
21
Ответить
Всем Добра
Всё никак не загнивают, но мы знаем как там всё хуже и тяжелее им живётся))
Порше видишь ли новый выкатили.
62
10
Ответить
400Z Nismo пободрее выглядит
9
75
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
ПАЛАСИО
Инженерное искусство!
Есть Гранта драйв актив. Коробка передач — только механическая 5-скоростная. Аэродинамическое оперение можно любое сколхозить. И выйдет гораздо дешевле.
50
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
«Каноничная» машина-легенда, приготовленная строго по канонам «олдскула». Одна только безальтернативная «механика» чего стоит.
Машина для истинных «петролхэдов».
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
45
3
Ответить
3.7 до ста это медленно для такой облегчённый машины. Моя с двумя литрами на четырех цилиндрах едет столько же и весит на 300 кг больше. Странные ребята в Порше. Но за механику уважение!
14
87
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Timur Khabibullin
3.7 до ста это медленно для такой облегчённый машины. Моя с двумя литрами на четырех цилиндрах едет столько же и весит на 300 кг больше. Странные ребята в Порше. Но за механику уважение!
звиздеть - не мешки ворочать :)
78
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
3.7 до ста это медленно для такой облегчённый машины. Моя с двумя литрами на четырех цилиндрах едет столько же и весит на 300 кг больше. Странные ребята в Порше. Но за механику уважение!
Это автомобиль для богатых авто-гурманов. Сейчас хватает машин, которые выезжают из 3, и даже 2 секунд. Да в конце концов, в этой дисциплине есть драгстеры, которые всем всё давно доказали.
Это автомобиль не для рекордов, а для наслаждения. Именно поэтому там «механика», а не «скорострельный» робот.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
63
 
Ответить
9099401
ДИВАНИО Диванный X Перд
Дешевле Ауруса Сената. И в 100 раз лучше.
"Коробка передач — только механическая 6-скоростная, привод только на задние колеса. "
"шумоизоляция салона минимальна."
"Шасси Porsche 911 S/T усилено в поперечном направлении установленным на месте отсутствующих задних сидений углепластиковым каркасом"

Это как сравнить корч и S-класс )))) все, что их объединяет - это цена.
Очередная игрушка для богатых, как обычно. Тачка для трека.
13
23
Ответить
9099401
Raven
Это автомобиль для богатых авто-гурманов. Сейчас хватает машин, которые выезжают из 3, и даже 2 секунд. Да в конце концов, в этой дисциплине есть драгстеры, которые всем всё давно доказали. Это автомобиль...
Как машина выходного дня сойдет. Чисто как игрушка.
А болтать мешалку на постоянке каждый день я бы не стал, уж лучше робот )))
13
17
Ответить
non-existent
звиздеть - не мешки ворочать :)
По поводу чего? Отзыв на дроме - читайте
5
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
9099401
Как машина выходного дня сойдет. Чисто как игрушка.
А болтать мешалку на постоянке каждый день я бы не стал, уж лучше робот )))
Это и есть машина «выходного дня», никто на такой не станет ездить «на повседнев».
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
31
 
Ответить
777
Хабаровск
Всем Добра
Новости не для нас, эти авто для другого мира, нам надо присмотреться на чём в Африке ездят, потому что на Китайские автомобили цены не подъёмные, а других всё меньше, это кто нибудь из правительства...
По факту
8
2
Ответить
777
Хабаровск
19984677
почему нам нормальный китай не завозят, а какие то поделки не доделанные
https://youtu.be/zKLNrENnwlc
Потому что ты нищий даже на дешманский Китай никогда не накопишь с учётом твой национальной валюты
14
3
Ответить
777
Хабаровск
Это как в 91 году клеить наклейки от жвачек в тетрадку. теперь можете оформить принтер в кредит и печатать А4 на стену. Все жалуются что развития нет
24
1
Ответить
16397858
Вот же инженеры, о чем думают? опять картошки не загрузишь
10
1
Ответить
Сергей
Нижний Новгород
Нет там никакого стартер-генератора, обычный стартер и генератор, а литиевый аккумулятор на 40А ненамного легче 60А литиевого
 
1
Ответить
ПАЛАСИО
Инженерное искусство!
А чё не написал, что фары у УАЗа скопировали? 😂 не в своём стиле ))
3
5
Ответить
 
Сообщений: 7465
Фигня, коментаторы дрома считают что 17 летний каен на коленях круче тачка :)
сочувствующий
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7465
Raven
«Каноничная» машина-легенда, приготовленная строго по канонам «олдскула». Одна только безальтернативная «механика» чего стоит.
Машина для истинных «петролхэдов».
Когда отзыв на мустанг уже будет? Нужно чем то интересным разбавить засилье отзывов про очередной китайский *дошик* с 1.5 мотором
сочувствующий
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7465
Raven
Это автомобиль для богатых авто-гурманов. Сейчас хватает машин, которые выезжают из 3, и даже 2 секунд. Да в конце концов, в этой дисциплине есть драгстеры, которые всем всё давно доказали. Это автомобиль...
Он для рекордов.. только на гоночной трассы. Но что взять с Тимура который все машины меряет по разгону до сотни. Остальных параметров просто не существует. Напомнило мне моего друга Вовку из детства, он всем машинам в окошко заглядывал, смотрел до скольки расчерчен спидометр и на основании этого делал вывод о крутости машины.. только Вовке было 8 лет :)))
сочувствующий
23
6
Ответить
 
Сообщений: 7465
9099401
Как машина выходного дня сойдет. Чисто как игрушка.
А болтать мешалку на постоянке каждый день я бы не стал, уж лучше робот )))
Кто в здравом уме будет на каждый день на таком Порше ездить. Интересно кстати что 911 GT3 RS чисто на роботе, там машинка для сухих цифр. А про эту правильно Ворон написал - машина для удовольствия.
сочувствующий
14
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
По поводу чего? Отзыв на дроме - читайте
Читать отзыв как ты на парковке волмарта масло меняешь? :)
Ближе к 6 твоя машина в реальной жизни едет. Так что не советую даже пытаться с поршаками тягаться.
сочувствующий
14
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
egorlike
Когда отзыв на мустанг уже будет? Нужно чем то интересным разбавить засилье отзывов про очередной китайский *дошик* с 1.5 мотором
Да жду одного события.
С ним отзыв заиграет новыми красками. Решил добавить в него толику провокационного «социального контента», расширить горизонты, так сказать. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Raven
Да жду одного события.
С ним отзыв заиграет новыми красками. Решил добавить в него толику провокационного «социального контента», расширить горизонты, так сказать. :)
Это мы любим
сочувствующий
2
1
Ответить
egorlike
Он для рекордов.. только на гоночной трассы. Но что взять с Тимура который все машины меряет по разгону до сотни. Остальных параметров просто не существует. Напомнило мне моего друга Вовку из детства,...
Так я также делал в 8 лет. До сих пор заглядываю. И люблю быстрые управляемые машины, а это, прости, не японцы. Я люблю автомобили, у меня было много, а хочу ещё больше. И да, разгон до 100 это важный показатель. 911 никогда не был комфортным, а убери из него шумкуя вообще труба, которая не едет. Поэтому зачем дорогой порше, когда куча четырехгоршковых немцев быстрее, комфортней и доступней
3
27
Ответить
egorlike
Читать отзыв как ты на парковке волмарта масло меняешь? :)
Ближе к 6 твоя машина в реальной жизни едет. Так что не советую даже пытаться с поршаками тягаться.
Ахаха, понимаю, бомбит 😂
4
19
Ответить
Timur Khabibullin
Так я также делал в 8 лет. До сих пор заглядываю. И люблю быстрые управляемые машины, а это, прости, не японцы. Я люблю автомобили, у меня было много, а хочу ещё больше. И да, разгон до 100 это важный...
Поскольку ты живёшь в канадской глубинке и тебе такие машины только по картинкам доступны, я живу среди этих авто. 911 2023 года я хотел взять себе, как раз мини поменять, но поездил, не готов был отдать 180к за такого плана авто, купил вместо неё в семью другую машину. 911 у меня у партнёра сейчас, он кайфует. У него по паспорту 3.3 до ста. Но вот почему-то JCW Clubman ему не удаётся догнать. Ни с места, ни по хайвею. А у меня по замерам 3.6. - 3.8 едет. Да, там легкий программный тюн, никаких изменений, все сток. Поэтому когда я читаю, что появился самый быстрый порш с 3.8 до ста... это медленно. Меня за все время только уделал такой же кламбан, только на даунпайпе и 2022 S63 AMG. Все! Если хочешь наказать и продемонстрировать свои водительские способности, приезжай в Майами, только не на субару. Бери что-то посерьезней
3
24
Ответить
123
Советская Гавань
ПАЛАСИО
Инженерное искусство!
Немецкие инженеры могут и ДЕЛАЮТ.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Так я также делал в 8 лет. До сих пор заглядываю. И люблю быстрые управляемые машины, а это, прости, не японцы. Я люблю автомобили, у меня было много, а хочу ещё больше. И да, разгон до 100 это важный...
Понимаю, бомбит что на нормальную японку кроме хонды сивика не заработал еще :)
сочувствующий
9
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Насколько я понял из невнятных обьяснений кляльщиков запада.....
Преподнесение нам в дар западных технологий, должно было выглядеть вот так?, как этот порше?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 148
Нах нам не нужен этот Порш, у нас есть Чанган, Хаваль и Москвич!
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений В.
Нах нам не нужен этот Порш, у нас есть Чанган, Хаваль и Москвич!
Не у вас, а у няся.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Всем Добра
Всё никак не загнивают, но мы знаем как там всё хуже и тяжелее им живётся))
Порше видишь ли новый выкатили.
Представляете как они его там разрабатывали: холодные, голодные и в темноте. Ужас!
11
1
Ответить
Павел
Новосибирск
Timur Khabibullin
3.7 до ста это медленно для такой облегчённый машины. Моя с двумя литрами на четырех цилиндрах едет столько же и весит на 300 кг больше. Странные ребята в Порше. Но за механику уважение!
Смешно) Особенно когда многие "моя" говорят про жену.
10
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Timur Khabibullin
Поскольку ты живёшь в канадской глубинке и тебе такие машины только по картинкам доступны, я живу среди этих авто. 911 2023 года я хотел взять себе, как раз мини поменять, но поездил, не готов был отдать...
Просто фото выложи авто и документа о регистрации США - имя оставь - Тимур, остальное заретушируй. Ждем
17
4
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Timur Khabibullin
Поскольку ты живёшь в канадской глубинке и тебе такие машины только по картинкам доступны, я живу среди этих авто. 911 2023 года я хотел взять себе, как раз мини поменять, но поездил, не готов был отдать...
Вот так - 5 минут и готово. Посмотрим, что там у вас 3.3 секунды до ста в Майамис легким программным тюннингом
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Plaam-2
Просто фото выложи авто и документа о регистрации США - имя оставь - Тимур, остальное заретушируй. Ждем
Да ниче он не выложит. Обычный фантазер из американской глубинки :)
сочувствующий
9
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Plaam-2
Вот так - 5 минут и готово. Посмотрим, что там у вас 3.3 секунды до ста в Майамис легким программным тюннингом
О, у вас тоже ламинированная бумажка. Это СОР так выглядит?
Американское СОР - это просто клочок бумаги, бесит.
Хотя его каждый год обновляют, на ламинаторе разориться можно. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Raven
О, у вас тоже ламинированная бумажка. Это СОР так выглядит?
Американское СОР - это просто клочок бумаги, бесит.
Хотя его каждый год обновляют, на ламинаторе разориться можно. :)
Уже нет такого ламината, сейчас всё в электронном виде, никаких бумажек с собой носить не нужно, лет 10 назад только такие и были. Хотя я с собой всегда вожу ламинат по привычке
 
 
Ответить
egorlike
Понимаю, бомбит что на нормальную японку кроме хонды сивика не заработал еще :)
Прости, какой твой рейт в час? Мне просто интересно, ты такие вещи пишешь, будто хорошо капусту рубишь. Наверное поэтому ты живёшь в канадской дешёвой глуши а не в Майами, и ездишь на старом автобусе и по выходным на дешёвом субару вместо спортивного мини купера нового и мерседеса? Если у что, у меня $400/час. Ты хотя бы 40 делаешь? Есть образование? Судя по каментам, твоим путешествиям и автомобилям, на которых ты ездишь, я могу тебя назвать бедным, ты прости
5
13
Ответить
Plaam-2
Вот так - 5 минут и готово. Посмотрим, что там у вас 3.3 секунды до ста в Майамис легким программным тюннингом
Чипарь ахах
3
8
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Timur Khabibullin
Чипарь ахах
Так выложи документ, марку, фото - это же так просто. Сразу станешь человеком дела, а не слов. А так могут принять просто за ложь, выдумки, фантазии и тп
14
1
Ответить
12345
Прокопьевск
Подарок. За 30 миллионов.
3
1
Ответить
Plaam-2
Просто фото выложи авто и документа о регистрации США - имя оставь - Тимур, остальное заретушируй. Ждем
Отзыв 2021 Mini JCW Clubman, не поленись, найди
3
11
Ответить
Plaam-2
Так выложи документ, марку, фото - это же так просто. Сразу станешь человеком дела, а не слов. А так могут принять просто за ложь, выдумки, фантазии и тп
Да нафиг ты мне нужен! Ездий на своем бюджетном старом лексусе и не бухти
3
15
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Timur Khabibullin
Да нафиг ты мне нужен! Ездий на своем бюджетном старом лексусе и не бухти
У меня нет Лексуса - я его продал давно, фото документов остались, а Королла еще пока отлично чувствует себя) думаешь меня задеть бюджетностью автомобиля?))) это вряд ли получится - ценности уже другие и приоритеты тоже...

Ну так что там - реальность или всё таки фантизии?)
7
 
Ответить
19984677
Иркутск
777
Потому что ты нищий даже на дешманский Китай никогда не накопишь с учётом твой национальной валюты
на бмв и лексус значит могу накопить раз их завозят?
 
1
Ответить
19984677
Иркутск
Всем Добра
Всё никак не загнивают, но мы знаем как там всё хуже и тяжелее им живётся))
Порше видишь ли новый выкатили.
почему у нас ярые противники капитализма расхваливают капиталистический запад?
2
2
Ответить
Plaam-2
У меня нет Лексуса - я его продал давно, фото документов остались, а Королла еще пока отлично чувствует себя) думаешь меня задеть бюджетностью автомобиля?))) это вряд ли получится - ценности уже другие и приоритеты тоже...

Ну так что там - реальность или всё таки фантизии?)
Красная или синяя таблетка?😂
 
11
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
Пользователь под ником сатана666 разорвёт его на своём каене турбо s 500 сил?
8
 
Ответить
7593427
Москва
Класс, механика, атмосферник, задний привод - все что нужно для кайфа
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12991
Ну хоть Порсхе дизайн не испоганили и даже в приборке один циферблат аналоговый оставили )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Нейрон
На шильдике написано, что 1963 штуки будет выпущено, а не 911.
1
 
Ответить
19984677
Иркутск
Нейрон
На шильдике написано, что 1963 штуки будет выпущено, а не 911.
тогда наверно 1964?
 
 
Ответить
Можно подумать кто-то из недовольных отписавшихся мог взять такую машину хотя бы б/у. А кто мог, тот и купит без проблем
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Прости, какой твой рейт в час? Мне просто интересно, ты такие вещи пишешь, будто хорошо капусту рубишь. Наверное поэтому ты живёшь в канадской дешёвой глуши а не в Майами, и ездишь на старом автобусе и...
Пошли понты :)
сочувствующий
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Иван 1980
Пользователь под ником сатана666 разорвёт его на своём каене турбо s 500 сил?
Однозначно
сочувствующий
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Да нафиг ты мне нужен! Ездий на своем бюджетном старом лексусе и не бухти
Хаха бохач слился? Все с тобой ясно
сочувствующий
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
Да нафиг ты мне нужен! Ездий на своем бюджетном старом лексусе и не бухти
Ууу…
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
19984677
Иркутск
Plaam-2
Так выложи документ, марку, фото - это же так просто. Сразу станешь человеком дела, а не слов. А так могут принять просто за ложь, выдумки, фантазии и тп
подняться в глазах дромокомментаторов, добиться их уважения, вот о чем голова должна болеть, это вы правильно
1
 
Ответить
19984677
Иркутск
Timur Khabibullin
Прости, какой твой рейт в час? Мне просто интересно, ты такие вещи пишешь, будто хорошо капусту рубишь. Наверное поэтому ты живёшь в канадской дешёвой глуши а не в Майами, и ездишь на старом автобусе и...
400 в час, это вы что то руками делаете? электрику прокладываете?
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Всем Добра
Новости не для нас, эти авто для другого мира, нам надо присмотреться на чём в Африке ездят, потому что на Китайские автомобили цены не подъёмные, а других всё меньше, это кто нибудь из правительства...
"Не для вас" - вы там всей палатой у монитора сидите? Клуб анонимных нищебродов?
Подобные машины никогда и нигде не были для всех. Что до 2008 что после - это тачка для избранных в любой стране.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
 
1
Ответить
19984677
400 в час, это вы что то руками делаете? электрику прокладываете?
Скорее головой. Восемь лет жил как бомж строя приложение, даже бывало жил в машине. Два года назад компания начала приносить доход, а сегодня я богат и не скрываю этого, даже горжусь. Без инвестиций, это сейчас у нас очередь из инвесторов которые хотят пригреть пятые точки на халяву. У нас почти 3000 сотрудников в 31 штате. Поэтому когда мне скидывают фотку со старым своим лексусом и говорят какие они крутые, мне даже не ловко как-то отвечать на это. И оскорбить не охота, и поржать - тоже обидятся. Я раньше был таким же, грубо говоря нищим и такими же категориями мыслил. Сегодня я могу позволить себе гораздо больше чем большинство американцев, и доказывать кому-то что-то, тем более владельцам дешёвых лексусов, ну не тот уровень. Кто-то скажет, что веду себя высокомерно. Возможно это так. Мне можно, могу себе это позволить
2
6
Ответить
 
Сообщений: 7465
dimasan
"Не для вас" - вы там всей палатой у монитора сидите? Клуб анонимных нищебродов?
Подобные машины никогда и нигде не были для всех. Что до 2008 что после - это тачка для избранных в любой стране.
+100, 911 даже в богатой Америке обычный работяга себе не купит.
сочувствующий
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Скорее головой. Восемь лет жил как бомж строя приложение, даже бывало жил в машине. Два года назад компания начала приносить доход, а сегодня я богат и не скрываю этого, даже горжусь. Без инвестиций,...
Богат стал, а в голове все теже комплексы бедняка :(
сочувствующий
3
4
Ответить
Yuki-Turbo
Кемерово
ПАЛАСИО
В приходящую эпоху электромобильного однообразия владелец такого Порше счастливчик
Возможно 90% из всех 911 экземпляров разойдётся по коллекциям
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
ПАЛАСИО
Инженерное искусство!
РД 181- инженерное искусство!, а это так тетрис!
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Всем Добра
Новости не для нас, эти авто для другого мира, нам надо присмотреться на чём в Африке ездят, потому что на Китайские автомобили цены не подъёмные, а других всё меньше, это кто нибудь из правительства...
Вам слезки вытереть?
 
2
Ответить
Петр
Красноярск
777
Потому что ты нищий даже на дешманский Китай никогда не накопишь с учётом твой национальной валюты
Нищий?- это вопрос времени!
 
 
Ответить
Всем Добра
Петр
Вам слезки вытереть?
Я за бытность сменил 17 машин, одна кстати идеальная в Красноярск уехала, и я видел платёжки что куда платить при покупке авто, и там много не справедливости это Вы и сами увидите.
Ну да можно и не плакать просто радостно платить? При этом купить авто хуже чем можно себе позволить без барьеров?
(Ни кто не плачет я в шоке как народ попал, и на дорогах больше дров и вёдер теперь будет, и многие не купят мечту. У меня дилерская машина с нуля, я на ней пока что переживаю это всё, а вот у многих проблема теперь на новый авто заработать и купить..
(Просто коммент на Дроме и всё)
2
 
Ответить
Всем Добра
dimasan
"Не для вас" - вы там всей палатой у монитора сидите? Клуб анонимных нищебродов?
Подобные машины никогда и нигде не были для всех. Что до 2008 что после - это тачка для избранных в любой стране.
Вы ку-ку там в палате "богатых"?))
911 Порше в год продаётся десятками тысяч штук, это обычный авто для понимающих любителей ничего особенного. Каких избранных?))
Вы не информированы.
А в декабре 2008 ввели первый раз повышенные пошлины и другие ограничения на ввоз авто, с этого момента стоимости на наши авто мечты дошли что более 50% стоимости авто это всякие платежи "за воздух" , а не физическая стоимость автомобиля
(Просто комментарии на Доме я не думал вас зацепить, удачи)
 
 
Ответить
Всем Добра
19984677
почему у нас ярые противники капитализма расхваливают капиталистический запад?
Противоречие первого выходит во второе ))
При условии, что новейшие цены на авто перешли в недоступные пределы очень многих наших сограждан. А это плохо хоть при каком строе.
И тенденция видна...
 
 
Ответить
Silberpfeil
egorlike
Понимаю, бомбит что на нормальную японку кроме хонды сивика не заработал еще :)
Не унижай Хонду, не заслуживает.
2
1
Ответить
Silberpfeil
Timur Khabibullin
Прости, какой твой рейт в час? Мне просто интересно, ты такие вещи пишешь, будто хорошо капусту рубишь. Наверное поэтому ты живёшь в канадской дешёвой глуши а не в Майами, и ездишь на старом автобусе и...
Если прочитать Вашу писанину, то Вы слишком переоценены. Где можно с таким посредственным интеллектом столько зарабатывать? Я вот тоже люблю немецкие машины и считаю себя умнее других! Можете меня порекомендовать работодателю?
8
3
Ответить
Silberpfeil
Если прочитать Вашу писанину, то Вы слишком переоценены. Где можно с таким посредственным интеллектом столько зарабатывать? Я вот тоже люблю немецкие машины и считаю себя умнее других! Можете меня порекомендовать работодателю?
Вы не прошли собеседование. Может, Макдоналдс попробуете?
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
egorlike
Понимаю, бомбит что на нормальную японку кроме хонды сивика не заработал еще :)
Кстати, сегодня брал машину на обед сгонять, ближе всего к выезду стоял Сивик Спорт жены моего приятеля.
На нём и поехал. :)
Ну, что могу сказать.
Машина, как машина. Вполне соответствует своему времени и своему классу. Не увидел, что там способно ранить душу и чувства. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Всем Добра
Вы ку-ку там в палате "богатых"?)) 911 Порше в год продаётся десятками тысяч штук, это обычный авто для понимающих любителей ничего особенного. Каких избранных?)) Вы не информированы. А...
32 тысячи за 22й год. По всему миру. Обычный авто, ага. И конечно же, живи ты на благословенном западе - ты попал бы в число этих "обычных" ценителей , да ?))) Как удобно, наверное, жить в выдуманном мире и всегда иметь под рукой виноватых в своих неудачах.
 
 
Ответить
Raven
Кстати, сегодня брал машину на обед сгонять, ближе всего к выезду стоял Сивик Спорт жены моего приятеля.
На нём и поехал. :)
Ну, что могу сказать.
Машина, как машина. Вполне соответствует своему времени и своему классу. Не увидел, что там способно ранить душу и чувства. :)
Соответсует уровню. Мне было крайне противно на ней ездить, двери спаяны из жвух частей, швы кузова кривые, кренится, а самое главное, на 18к милях отрыгнуда коробка, на 30к милях двигатель. Отзыв писал. Он удалён. Как удобно на этом сайте, не дай бог кто-то плохое напишет про япошку - в бан! Ещё раз, если вам нравятся такого плана машины - ноу проблем, ваш уровень. Мне никогда не нравились. Люблю мощные, быстрые, управляемые, красивые и дорогие! Как можно любишь дешёвый мусор - не знаю, видимо дело уровня человека
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
Соответсует уровню. Мне было крайне противно на ней ездить, двери спаяны из жвух частей, швы кузова кривые, кренится, а самое главное, на 18к милях отрыгнуда коробка, на 30к милях двигатель. Отзыв писал....
Конечно, Тимур, конечно.
Отзывы обычно фейковые удаляют, и то далеко не все. А про негатив никому писать не возбраняется, тут полно описаний судебных тяжб с дилерами, и не только.
Зря ты, конечно, тогда документы на машину не выложил, как тебе Plaam предложил.
Твоё право, конечно.
Но что-то твои рассказы в какие-то аристократические высоты уходить стали. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Соответсует уровню. Мне было крайне противно на ней ездить, двери спаяны из жвух частей, швы кузова кривые, кренится, а самое главное, на 18к милях отрыгнуда коробка, на 30к милях двигатель. Отзыв писал....
Как можно убить коробку на 18к (у тебя вроде механика была?) Это уж совсем надо не уметь на ней ездить.
Мотор у хонда на 30к тоже не понятно. Масло не менял что ли?
Понятно почему отзыв удалили, никакого сивика у тебя скорее всего не было. Сказки из разряда того что раздутый мини купер наказывает 911 :)
сочувствующий
4
 
Ответить
Raven
Конечно, Тимур, конечно. Отзывы обычно фейковые удаляют, и то далеко не все. А про негатив никому писать не возбраняется, тут полно описаний судебных тяжб с дилерами, и не только. Зря ты, конечно, тогда...
Я Егора приглашал в гости и тебя приглашаю, тем более в одной стране живём. Будешь в наших краях, а ты, говоришь, много путешествуешь, пиши. Зачем кому-то документы скидывать, приедешь, у меня комнат много, можешь у нас остановиться, а вдруг и с работы где на хонду только хватает и к нам перейдешь 😉 не шучу, давай приезжай как будешь в Майами
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
Я Егора приглашал в гости и тебя приглашаю, тем более в одной стране живём. Будешь в наших краях, а ты, говоришь, много путешествуешь, пиши. Зачем кому-то документы скидывать, приедешь, у меня комнат много,...
Хорошо, принято.
Когда буду в Майами, если появится свободное время, наберу тебя.
Оставь контактный телефон, пожалуйста.
С меня - краткий фото-отчёт о твоём быте и твоём автомобиле, в удобных для тебя границах и с должной мерой конфиденциальности.
Переезжать в Майами желания нет, я с родного Хабаровска терпеть не могу духоту.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
Raven
Хорошо, принято. Когда буду в Майами, если появится свободное время, наберу тебя. Оставь контактный телефон, пожалуйста. С меня - краткий фото-отчёт о твоём быте и твоём автомобиле, в удобных для...
6507140906
Да не стоит оно того , чтобы какие-то отчеты перед нищими и не образованными выкладывать. Зачем? Они ж потом скрин со счета в банке попросят 😂 И в итоге скажут украл. Вот как Егор, я ему замеры отправил, а он не верит. Зачем кому-то что-то доказывать? Они глупые, бедные, которые просто слюной брызжут. У нас тут свой вайб. Поэтому я не обновляю отзывы, вышел из всех часов. Потмоу что как только они осознают, что ты реально что-то из себя представляешь, как Егорка начинают ересь писать опуская до своего уровня. Думал, он нормальный парень, а он просто испортил о себе впечатление
 
7
Ответить
egorlike
Как можно убить коробку на 18к (у тебя вроде механика была?) Это уж совсем надо не уметь на ней ездить. Мотор у хонда на 30к тоже не понятно. Масло не менял что ли? Понятно почему отзыв удалили, никакого...
Не было, не было, успокойся уже
 
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 101
Всем Добра
Новости не для нас, эти авто для другого мира, нам надо присмотреться на чём в Африке ездят, потому что на Китайские автомобили цены не подъёмные, а других всё меньше, это кто нибудь из правительства...
Тю! Как не для нас? Скоро, на дорогах московии...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
6507140906 Да не стоит оно того , чтобы какие-то отчеты перед нищими и не образованными выкладывать. Зачем? Они ж потом скрин со счета в банке попросят 😂 И в итоге скажут украл. Вот как Егор,...
Ну, так-то и я не айтишник, а обычный рулитель грузовиком.
Да и к бедным намного ближе, чем к богатым.
Как я написал - любая информация только с твоего согласия. Возможно, я бы что-то использовал для себя, для какого-то из моих отзывов, существующего или будущего.
Подтверждаю, контакт есть, сохранил.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Не было, не было, успокойся уже
Ну хоть раз честно в своем вранье признался. Осталось разобратьса с 911 который мини куперу сливает :)
сочувствующий
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
6507140906 Да не стоит оно того , чтобы какие-то отчеты перед нищими и не образованными выкладывать. Зачем? Они ж потом скрин со счета в банке попросят 😂 И в итоге скажут украл. Вот как Егор,...
Где ты замеры ставил? Не видео, не скриншотов не было. Только какие то выдумки
сочувствующий
 
 
Ответить
egorlike
Где ты замеры ставил? Не видео, не скриншотов не было. Только какие то выдумки
Ты лечиться пробовал? Надеюсь твоя работа оплачивает хорошую страховку, потому что это уже серьёзно, Альцгеймер это беда
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7465
Timur Khabibullin
Ты лечиться пробовал? Надеюсь твоя работа оплачивает хорошую страховку, потому что это уже серьёзно, Альцгеймер это беда
В Канаде бесплатная медицина, учи матчасть :)
сочувствующий
 
 
Ответить
Петр
Красноярск
Дормидонт
Один из ЛУЧШИХ авто в мире 911 !
Берите больше!- во Вселенной!
 
 
Ответить