Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Porsche раскрыла свои секретные разработки (ФОТО)

Porsche раскрыла свои секретные разработки (ФОТО)

13 Ноября 2020 | 5651 просмотр

Porsche запустила проект «Porsche Unseen» (т.е. невиданные Порше), в рамках которого опубликует информацию о 15 доселе неизвестных дизайн-проектах автомобилей, подготовленных специалистами компании с 2005 по 2019 год. Материалы будут порциями размещаться на медиасайте бренда (newsroom.porsche.com), также про неизвестные разработки выходит книга «Porsche Unseen», а в 2021 году планируется организовать специальную экспозицию в заводском музее.

В общий доступ 12 ноября автопроизводитель выложил фото и материалы о трех неизвестных разработках — это проекты суперкара 919 Street (2017 год), спорткара Vision Spider (2019 год) и семейного автомобиля Vision «Renndienst» (2018 год). Все три темы носили характер поисковых и не пошли дальше полноразмерных неходовых макетов в масштабе 1:1.

Компания приводит краткое описание этих проектов. 919 Street по техзаданию предполагался как дорожная версия 900-сильного гоночного болида 919 Hybrid LMP1, используемого в 24 часах Ле Мана. Vision Spyder — это компактный спорткар с дизайном, выполненным по мотивам классического 550-1500 RS Spyder 1954 года. Часть стилевых находок с этой разработки в итоге перейдет на серийные продукты, в частности, дуги безопасности. Vision «Renndienst» представляет собой свободную интерпретацию семейного автомобиля вместительностью до шести человек.

Porsche 919 Street (2017)
Porsche 919 Street (2017)
 
Porsche 919 Street (2017)
Porsche 919 Street (2017)
 
Porsche Vision Spider (2019 год)
Porsche Vision Spider (2019 год)
 
Porsche Vision Spider (2019 год)
Porsche Vision Spider (2019 год)
 
Porsche Vision Spider (2019 год)
Porsche Vision Spider (2019 год)
 
Porsche Vision «Renndienst»
Porsche Vision «Renndienst»
 
Porsche Vision «Renndienst»
 

Комментарии

  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
пофиг, машина не для простого человека.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
29
Ответить
   
Сообщений: 880
коммунист
пофиг, машина не для простого человека.
вы живете рядом с компанией Порше и говорите, мол, пофиг. Ну как же так
24
4
Ответить
8497806
Удачный
И че?
8
9
Ответить
   
Сообщений: 18791
Жаль, что Renndienst остался макетом.
Классный вен. За такими венами будущее.
24
13
Ответить
Павел
Барнаул
Корбен Далас
Жаль, что Renndienst остался макетом.
Классный вен. За такими венами будущее.
Да, но только в серию его лучше пустить под брендом VW.
26
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
смешные уродцы
MCV30
16
28
Ответить
Каройнер
Чита
Корбен Далас
Жаль, что Renndienst остался макетом.
Классный вен. За такими венами будущее.
да нифига бы его никто не покупал за те деньги, которые немцы попросили бы....кузов-минивэн не котируется у богатых людей....в крайнем случае - внедорожник....а у остальных грошей мало на порше....
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1213
Nissan 350Z
14
5
Ответить
11976127
Норильск
Корбен Далас
Жаль, что Renndienst остался макетом.
Классный вен. За такими венами будущее.
У нас такой уже пол века выпускают. УАЗ Буханка.
6
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Позавчера поставил цель иметь к 2024 году Porsche 911 S
Hitler kaputt.
13
2
Ответить
8497806
И че?
Элитная шоколадка
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13302
Ниссан ГТ-Р образца 2045 года
Продам уши от мертвого осла.
14
10
Ответить
DenisS
Москва
Корбен Далас
Жаль, что Renndienst остался макетом.
Классный вен. За такими венами будущее.
Согласен. Компактный вен, но не кирпич, как у vw или французов. Адекватную цену такому и все бы на них ездили.
3
2
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Вен яйцевидной формы немного напомнил Естиму первого поколения.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
6
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Porsche 370Z?
Здесь может быть Ваша реклама
5
3
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
И ещё Porsche c4 grand Picasso
Здесь может быть Ваша реклама
2
1
Ответить
Японский Патруль
Porsche Unseen - Порше развидеть
5
1
Ответить
Японский Патруль
Germany
Позавчера поставил цель иметь к 2024 году Porsche 911 S
новый или 1993 года?
1
1
Ответить
Японский Патруль
Порше...Секретные разработки....

Отзывы на Дроме:
14
 
Ответить
Иван
Новосибирск
.
3
 
Ответить
Саша
Краснодар
Для Лемана надо делать машины на которых мы ездим а не специальные аэродинамические
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ПАЛАСИО
Ниссан ГТ-Р образца 2045 года
В лемане участвовал, кстати реально один в один внешка
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Germany
Позавчера поставил цель иметь к 2024 году Porsche 911 S
Сегодня пятница, как насчёт пересмотра целей? Накопленные средства можно удачно инвестировать в пивасик))
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
DenisS
Согласен. Компактный вен, но не кирпич, как у vw или французов. Адекватную цену такому и все бы на них ездили.
450тыр? Чтобы все ездили??🙄
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Seregakz
Вен яйцевидной формы немного напомнил Естиму первого поколения.
Те же, только с боку)
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Не это не Порше, это какие-то вариации на тему... Где стиль? Минивэн вообще Кей кар какой-то...
 
1
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Голос диктора, в видео, должен быть как в NFS5 PU 2000 - Зе Порше найн элэвен турбо...
 
 
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
Японский Патруль
Порше...Секретные разработки....

Отзывы на Дроме:
))) то же самое и про путешевствия. Года 4 назад была европпа, штаты... Последние годы - золотое кольцо да урал .(
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Конферансье
В лемане участвовал, кстати реально один в один внешка
Вот так выглядит
 
1
Ответить
zogar-zag
ВованПатриот777
вы живете рядом с компанией Порше и говорите, мол, пофиг. Ну как же так
Если чел живёт рядом с мавзолеем это не значит, что он Ленина обожает.
1
 
Ответить
ilyaisnotshit
Каройнер
да нифига бы его никто не покупал за те деньги, которые немцы попросили бы....кузов-минивэн не котируется у богатых людей....в крайнем случае - внедорожник....а у остальных грошей мало на порше....
Почему минивэн не котируется? А как же V-class, Multivan, Alphard и его близнец Lexus LM?
1
1
Ответить
DenisS
Москва
Антон
450тыр? Чтобы все ездили??🙄
Не 450 это уже ведро будет. Но если бы цена была не больше 2, уже было бы хорошо.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
DenisS
Не 450 это уже ведро будет. Но если бы цена была не больше 2, уже было бы хорошо.
За 2 в России, это очень ограниченное количество. В Москве ещё может быть... А в остальной стране, это квартира за эти деньги.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Антон
За 2 в России, это очень ограниченное количество. В Москве ещё может быть... А в остальной стране, это квартира за эти деньги.
Ну не знаю, судя по отзывам тут, почти по всей стране деньги у людей есть. Имеется ввиду цены машины до 2х мультов.
А так потом б/у можно будут купить, это уже ближе к 1 будет.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
DenisS
Ну не знаю, судя по отзывам тут, почти по всей стране деньги у людей есть. Имеется ввиду цены машины до 2х мультов.
А так потом б/у можно будут купить, это уже ближе к 1 будет.
Судя по отзывам здесь половина без машин, а половина на праворульках с дв. Как только речь заходит о каких-либо дополнительных расходах, даже если они улучшают жизнь, такой вой подымается)))
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Антон
Судя по отзывам здесь половина без машин, а половина на праворульках с дв. Как только речь заходит о каких-либо дополнительных расходах, даже если они улучшают жизнь, такой вой подымается)))
:))
 
 
Ответить