Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Электрическому Porsche «расширили» кузов — и он стал выглядеть еще эффектнее

Электрическому Porsche «расширили» кузов — и он стал выглядеть еще эффектнее

19 Августа 2020 | 5412 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
289 (86%)
46 (14%)

Германское тюнинг-ателье Prior Design долгие годы занимается доводкой автомобилей немецких марок, хотя пару лет назад компания не постеснялась поработать и над американской Tesla Model S. Теперь же Prior Design представила комплект «широкого кузова» для электромобиля Porsche Taycan.

Глядя на опубликованные фотографии, можно констатировать, что немецким умельцам удалось не только не испортить внешность электромобиля, но и сделать его вид еще более динамичным. Это достигнуто благодаря новому переднему бамперу, расширителям колесных арок с воздухозаборниками для охлаждения тормозов, капоту с двумя прорезями, а также массивному заднему антикрылу. Обут седан в огромные колеса на дисках R22.

Благодаря новому обвесу немецкий электромобиль стал шире на 60 мм спереди и на 100 мм сзади. 

Все показанные компоненты могут быть изготовлены из углепластика, впрочем, позже компания предложит еще один, более умеренный вариант стайлинга без расширителей крыльев.

В опубликованном пресс-релизе Prior Design называет Taycan «идеальным автомобилем для тюнинга».

Информации о ценах на данный пакет доработок пока нет, впрочем, похожий комплект для Tesla Model S стоит в районе $20 000.

Четырехдверный седан Taycan — первый серийный электромобиль Porsche, он выпускается с 2019 года. В России модель стоит от 7 360 000 рублей. Базовый вариант оснащается двумя электромоторами общей мощностью 530 л.с., привод — полный.

Porsche Taycan Prior Design
Porsche Taycan Prior Design
 
Porsche Taycan Prior Design
Porsche Taycan Prior Design
 
Porsche Taycan Prior Design
Porsche Taycan Prior Design
 
Porsche Taycan Prior Design
Porsche Taycan Prior Design
 
Porsche Taycan
Porsche Taycan
 
Porsche Taycan
 

Комментарии

20000 бачей за комплект пластмассы на гвоздиках - сильно
46
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1451
Налепили крылья и диски аля воссен - колхоз цыганский.
В стоке вполне гармоничный авто.
34
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1451
Ну кроме дисков с белой каёмкой
10
 
Ответить
колеса тупо раздвинули на проставках и пришлось под это широкие крылья лепить, чтоб как луноход не выглядело

я бы честно стреманулся если б мне на 3-х секундной тачке выдвинули колеса наружу на 20 см, при том что производитель такой конструктив не предусматривал
25
14
Ответить
*****тюнеры есть даже в германии
7
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Очень этому рад
3
3
Ответить
  
Сообщений: 13270
Таким может быть ГТР. Через 25 лет
Продам уши от мертвого осла.
14
26
Ответить
  
Сообщений: 13270
В очередной раз дизайнеры Порше доказывают, что не зря зарплату получают
Продам уши от мертвого осла.
27
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
T187
Налепили крылья и диски аля воссен - колхоз цыганский.
В стоке вполне гармоничный авто.
Ну дык приоро дизайн.
21
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
В очередной раз дизайнеры Порше доказывают, что не зря зарплату получают
Приородизайнеры доказали что сток выглядит лучше.
21
6
Ответить
Приор дезигн
24
3
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Роман Петров
20000 бачей за комплект пластмассы на гвоздиках - сильно
Не такая и значительная сумма для того кто готов заплатить 8 млн за авто.
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
T187
Налепили крылья и диски аля воссен - колхоз цыганский.
В стоке вполне гармоничный авто.
Нет тут никакой цыганщины. За этим к лехусу идти надо.
12
16
Ответить
19166124
Благовещенск
Мне понравился)
6
4
Ответить
     
Сообщений: 2205
Фердинанд (основатель Порше) от такой новости прифигел бы....электроПорше
5
5
Ответить
Иван
Новосибирск
и чётко-поцыковская надпись "кузов как у моей бывшей"
 
10
Ответить
Иван
Новосибирск
Приценился, а кузов сам расширю : https://novosibirsk.drom.ru/po...
1
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
*умельцам удалось не только не испортить внешность электромобиля, но и сделать его вид еще более динамичным

Только вот динамичным от этого он не стал , а наоборот потерял в динамике , Порше это машина с которой лучше не играть в «боди киты» все машины продуваются в аэродинамической трубе инженеры не зря свой хлеб едят , тем более это электрокар , аэродинамика тут вообще во главе угла .
11
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Ну и внешне тоже колхоз , Порше из тех автомобилей которые можно только уколхозить и удешевить вот такими тюнингами .
9
2
Ответить
Сава Пивоваров
турбак всё равно объезжает эту батарейку
 
8
Ответить
Нижневартовск
Сколько столетий, на него будет копить 80% Россиян, получающих 17 тр в месяц?!
8
2
Ответить
Silberpfeil
Уколхозили грацию агрессией. Ну не нуждаются такие авто в тюнинге.
6
1
Ответить
zogar-zag
Повелитель Ветра
*умельцам удалось не только не испортить внешность электромобиля, но и сделать его вид еще более динамичным Только вот динамичным от этого он не стал , а наоборот потерял в динамике , Порше это машина...
А ты уверен, что тюнингаторы над аэродинамикой не работали? Думаешь тупо прилепили пласмасски и всё (ну ты бы сам точно так сделал, но это не значит, что и остальные как ты :-)
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Моё Рено Лексусы никак не не оставляют без внимания,Не равнодушны.Боюсь подумать ,если порше начнуть гонять и выпендриваться.Опасно для них
 
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
krogen
Моё Рено Лексусы никак не не оставляют без внимания,Не равнодушны.Боюсь подумать ,если порше начнуть гонять и выпендриваться.Опасно для них
ниче непонятно, но очень интересно
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
8
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
ПАЛАСИО
Таким может быть ГТР. Через 25 лет
а ГТР в курсе, что он должен быть электрическим и четырехдверным? Может ты напиши просьбу в Ниссцан, а то окажется через 25 лет, что зря ждешь.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
dimasan
ниче непонятно, но очень интересно
Просто и Рено по трассе прохватить может.Зависит от водителя
 
6
Ответить
Анатолий Грибов
Роман Петров
20000 бачей за комплект пластмассы на гвоздиках - сильно
Ну этож для Порше, у клиента бабки есть, можно поддоить побольше
2
1
Ответить
Анатолий Грибов
synchro
Фердинанд (основатель Порше) от такой новости прифигел бы....электроПорше
Он еще раньше офигел когда его Порше обанкротилось и было продано какому то ширпотребному вагу
3
4
Ответить
Анатолий Грибов
ПАЛАСИО
Таким может быть ГТР. Через 25 лет
С чего вдруг? Это же не 911 электрическим стал, а тупо новая модель, вот сделают дешевые емкие и легкие батареи тогда не только гтр на электро перейдет но и каждая ламба
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
500+сил в базе, неплохо, Фердинанд))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
1
 
Ответить
Alex Samedi
По сравнению с работами RWB довольно скромно...)
 
 
Ответить
Korg
Москва
Иван
Приценился, а кузов сам расширю : https://novosibirsk.drom.ru/po...
Хоспади, там в объявлении разве что массажёра пальцев в руле нет, а машина без порта быстрой зарядки.
 
 
Ответить
Korg
Москва
Александр Смелов
Сколько столетий, на него будет копить 80% Россиян, получающих 17 тр в месяц?!
Ты про средний класс говоришь. А машина для владельцев небольших кофеен, то есть крупного бизнеса
3
 
Ответить
Korg
Москва
Сава Пивоваров
турбак всё равно объезжает эту батарейку
Пока батарейка стоит - да
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Надо парням из Prior показать Приору, чтобы они сделали ренэйминг.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
krogen
Просто и Рено по трассе прохватить может.Зависит от водителя
Ааа, вон ты о чем.... Сразу анекдот вспомнился:

-Может ли Запорожец ехать со скоростью 200км/ч?
-Да, если его пустить с горы Арарат
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Александр Смелов
Сколько столетий, на него будет копить 80% Россиян, получающих 17 тр в месяц?!
А сколько процентов европейцев может себе такой позволить?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 42775
порше приор?)))) А дальше ждем порше грант и порше вест?)))
И порше надежд, еще....
2
 
Ответить