Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компактный родстер от Porsche получил турбомоторы и новое имя — 718 Boxster

Компактный родстер от Porsche получил турбомоторы и новое имя — 718 Boxster

27 Января 2016 | 10679 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Вам нравится этот автомобиль?
1068 (93%)
82 (7%)
Вслед за ним на рынке появится и родственный Porsche 718 Cayman.
Вслед за ним на рынке появится и родственный Porsche 718 Cayman.

Porsche продолжает планомерно обновлять модельный ряд и переводить модели на турбомоторы. После успешной модернизации семейства Porsche 911 пришла очередь родстера Boxster.

Компактный заднеприводный среднемоторник теперь имеет в названии дополнительный индекс 718 — такой же, как и у известного четырехцилиндрового родстера Porsche конца 50-х годов.

У нынешней модели оппозитные моторы тоже с четырьмя цилиндрами: объемом 2,0 л (300 л.с., 380 Нм при 1950-4500 об/мин) и 2,5 л (350 л.с., 420 Нм при 1900-4500 об/мин). Наличие турбонаддува позволяет этим агрегатам быть более мощными (на 35 л.с.), тяговитыми (момент стал выше на 60-100 Нм), и экономичными (расход уменьшился на 13% — до 6,9-7,3 л/100 км), чем прежние атмосферные моторы с шестью цилиндрами (объемом 2,7 и 3,4 л).

Есть прибавка и в скорости. Базовый 718 Boxster с пакетом Sport Chrono разгоняется до 100 км/ч за 4,7 секунды — на 0,8 секунды быстрее предшественника. Его максимальная скорость — 275 км/ч. 350-сильный 718 Boxster S (также с пакетом Sport Chrono) тратит на разгон до «сотни» 4,2 секунды (выигрыш составляет 0,6 секунды) и способен достичь 285 км/ч.

Porsche 718 Boxster оснащают двумя вариантами коробок передач: шестиступенчатой «механикой» и семиступенчатым «роботом» PDK с двумя сцеплениями. Последний получил функцию «виртуальных передач»: система может частично задействовать две смежных передачи, чтобы создать некое промежуточное передаточное отношение для лучшей экономии топлива. Кроме того, у модели перенастроенная ходовая часть, а электромеханический усилитель руля получил уменьшенное на 10% передаточное отношение. За доплату для родстеров можно заказать систему регулировки жесткости амортизаторов Porsche Active Suspension Management (PASM) с занижением кузова на 10 мм. Для 718 Boxster S, кроме того, в качестве опции впервые предлагается спортивная подвеска PASM с занижением кузова на 20 мм.

В дизайне родстера кардинальных изменений не произошло, хотя основные элементы внешнего вида (светотехника, бамперы, дверные ручки, боковые воздухозаборники, колесные диски) теперь выглядят по-иному. В салоне доработкам подверглись руль, дефлекторы климатической системы и центральная консоль. В составе последней — новый серийный коммуникационный центр Porsche Communication Management (PCM) с сенсорным управлением.

Прием российских заказов на Porsche 718 Boxster стартует уже сегодня — 27 января. Базовая стоимость 718 Boxster начинается от 3,451 млн рублей, а 718 Boxster S — от 4,187 млн рублей. Таким образом, минимальные цены модели выросли на 237 тыс. и 287 тыс. рублей соответственно. В салонах дилеров новые родстеры появятся летом, спустя несколько месяцев после их официальной премьеры на Женевском автосалоне. Там же, в Женеве, должны показать и новый Porsche Cayman — тоже с индексом 718.

Новые Porsche 718 Boxster и 718 Boxster S:

Porsche 718 конца 1950-х годов:

Porsche Boxster S (2012-2016)
 
 
Porsche 718 Boxster S
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Porsche 718 Boxster (слева) и 718 Boxster S
 
Porsche 718 Boxster S
 
 
 
 
Porsche 718 Boxster
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2016

Комментарии

Maziora
Саянск
Ого аппарат "пушка"
79
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 273
симпатяга
80
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Не читая заголовка, по первой картинке, подумал тойота новый MR-S выпустила, а оказалось нет, порше))
45
61
Ответить
Zeleke
Краснодар
Делают же автомобили и рекламировать не приходиться канцлеру.
130
5
Ответить
Maziora
Саянск
Старенький порш харизматичный автомобиль, а этот уже не торт , так мощная зажигалка для мажориков...
13
90
Ответить
Maziora
Саянск
Zeleke :
Делают же автомобили и рекламировать не приходиться канцлеру.
Она ездить не умеет)
34
5
Ответить
  
Сообщений: 13126
Только не надо сравнивать с ГТР. ГТР здесь не уместен
Продам уши от мертвого осла.
64
16
Ответить
Ставрополь
сзади очень красив! на втором видео старый 718 очень красив, не могу даже сказать чем именно он мне понравилася.
21
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Смотрится приятно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
14
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Прикольный лягушонок.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
9
Ответить
Maziora
Саянск
ПАЛАСИО:
Только не надо сравнивать с ГТР. ГТР здесь не уместен
Ну да у него нет версии без крыши. Но зато есть супра! С кузовом тарга!
12
34
Ответить
   
Сообщений: 657
Дизайнерам зачет, задняя часть шедевр.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
49
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
Маша Шарапова рекламировать сейчас будет)
Это наша зима! ;)
5
2
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Красиво заливают про традиции 50-х годов. Хотя всем понятно, что введение индекса сделано лишь для того, чтобы более явно понизить эту модель в текущем ряду относительно 911. Иначе пацанам на 911 сложно объяснить, почему 911 стоит дорого, а Boxster и Cayman дешево. Почему я купил 911 за 8 лямов, а он Бокстер за 3, а люди со стороны не знают между нами разницы. Но теперь все понятно: 718 дешево, 911 дорого. Пацаны довольны.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
33
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Дизайн отличный, что тут скажешь... Очень понравился новый ПОрше.
12
3
Ответить
   
Новокузнецк.
Сообщений: 17970
Опу с морды сирокко срисовали ))
22
31
Ответить
 
Siberia
Сообщений: 140
Maziora:
Старенький порш харизматичный автомобиль, а этот уже не торт , так мощная зажигалка для мажориков...
Так и раньше пИсали про тогда новенькие ПоршЕ! Ничего не поменялось... Порше был и останется лучшим!
Молва мирская, что волна морская: расходится шумно, а утишится - нет ничего (с)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1982
36
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Schucher:
Красиво заливают про традиции 50-х годов. Хотя всем понятно, что введение индекса сделано лишь для того, чтобы более явно понизить эту модель в текущем ряду относительно 911. Иначе пацанам на 911 сложно объяснить, почему 911 стоит дорого, а Boxster и Cayman дешево. Почему я купил 911 за 8 лямов, а он Бокстер за 3, а люди со стороны не знают между нами разницы. Но теперь все понятно: 718 дешево, 911 дорого. Пацаны довольны.
ну и каша... к кайену, макану и панамере тоже индексы прилепят, по твоему? что б было понятнее, кто из них дороже?
18
5
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Очень вызывающе.Я бы не купил.
7
21
Ответить
oleg
Владивосток
А где подстаканники?
С девушкой вечером кофе не попить с красивым видом :(
не буду брать!
9
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Шикардос, ещё бы раму и велюр в салон, цены бы не было
12
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
oleg:
А где подстаканники?
С девушкой вечером кофе не попить с красивым видом :(
не буду брать!
Из панели выдвигаются, разумеется.
17
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 179
Не пригодится эта информация мне))))
10
1
Ответить
Агаме́мнон
... машина ни о чем, даже картошку положить не куда
16
12
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
ну теперь ждем импортозамещяющий ответ от таза!калина со срезанной болгаркой крышей и "мощнейшим" пихлом 1,789 литра))) не зря ведь 50 ярдов выделили упырям этим.кстати,скоро опять праздновать 9 мая-бухать и орать как МЫ лихо победили ИХ
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
17
23
Ответить
Даёшь 0,8 литра турбо!!!
САРКАЗМ
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
щяс уже все порше перешли на насосы,акрамя gt3rs.
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Симпотичный
2
2
Ответить
black bazil:
ну теперь ждем импортозамещяющий ответ от таза!калина со срезанной болгаркой крышей и "мощнейшим" пихлом 1,789 литра))) не зря ведь 50 ярдов выделили упырям этим.кстати,скоро опять праздновать 9 мая-бухать и орать как МЫ лихо победили ИХ
дали на весь автопром, не вазу. Импортозамещение?? http://motorltd.ru/obzor-koncepta-novoj-volgi-5000-gl/
7
4
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
уже не факенваген жук, смотрится поинтересней чем все остальные
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
2
2
Ответить
Андрей
Томск
УФФФФФ!!! лютый!!!
7
3
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Андрей:
УФФФФФ!!! лютый!!!
Скорее смешной.
7
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Красив... А пихло , часом, не FA20DIT? (шутка юмора)
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
Нету понижайки. Низачет.
The best or nothing
6
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Одноразовые моторы
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
4
20
Ответить
В городском режиме вряд ли будет экономичным. Салон жир
4
 
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Ретро дизайн,правильно?И где,я спрашиваю,крики"прошлый век",или"убогий внешний вид из 60-х".На чайников,аккордов и марков из соседней статьи так не стеснялись в г.о.в.н.о.эпитетах.Лицемеры..С тремный он как лягушка.А "лютый" скорее подходит к вэшке,или к чему то подобному.
15
54
Ответить
 
Рубцовск-Томск
Сообщений: 6069
Вот среднестатистическому Россиянину от этого ни холодно, ни жарко... А те, кто сможет себе его позволить, явно в дроме не сидят)
RAV4_2018
SPARK_2012
13
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Александр Григорьевич:
А "лютый" скорее подходит к вэшке,или к чему то подобному.
Лютый колхоз на фото.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
44
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Все порши как и куперы - одноликие.
7
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42600
Симпотичный Поршивец))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Miant:
Не читая заголовка, по первой картинке, подумал тойота новый MR-S выпустила, а оказалось нет, порше))
MR-S 99 года, если вспомнить историю, и был недорогим "закосом" под "Порше Бокстер" 96 года.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
26
6
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
40 тыщ евро за новый порше! Где ещё можно купить его так дешего!))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ща нам пропхезд и ядва заяснят все аспекты и тонкости сих авто. Наверняка, уже в монаке да нюрринге на йих зажегале
MCV30
14
13
Ответить
 
Сообщений: 4792
заднеприводный европеец
6
4
Ответить
tvi09@bk.ru
Томск
Alik 70:
Ща нам пропхезд и ядва заяснят все аспекты и тонкости сих авто. Наверняка, уже в монаке да нюрринге на йих зажегале
по управляемости и по отделке салона ,порше уже не угнаться за камри ,ага?
8
5
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Александр Григорьевич:
Ретро дизайн,правильно?И где,я спрашиваю,крики"прошлый век",или"убогий внешний вид из 60-х".На чайников,аккордов и марков из соседней статьи так не стеснялись в г.о.в.н.о.эпитетах.Лицемеры..С тремный он как лягушка.А "лютый" скорее подходит к вэшке,или к чему то подобному.
Что за старый хлам, ты выложил на фото? Реальный колхоз!
25
9
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Максим Василенко:
дали на весь автопром, не вазу. Импортозамещение?? http://motorltd.ru/obzor-konce...
Ради прикола ссылку дал? там не пойми что вообще. На первой фото похоже на порезанный эвок ))))))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
2
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Александр Григорьевич:
Ретро дизайн,правильно?И где,я спрашиваю,крики"прошлый век",или"убогий внешний вид из 60-х".На чайников,аккордов и марков из соседней статьи так не стеснялись в г.о.в.н.о.эпитетах.Лицемеры..С тремный он как лягушка.А "лютый" скорее подходит к вэшке,или к чему то подобному.
К вешке, только одно подходит...Бревно, и теперь уже кривое и гнилое
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
19
9
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Где колхоз,вы че там,без очков к компьютеру сели.Оденьте очки помощнее,пацанчики.
7
19
Ответить
Tank86:
Ради прикола ссылку дал? там не пойми что вообще. На первой фото похоже на порезанный эвок ))))))
только, если прочитать, то эвок появился годом позже, чем этот концепт от газа.
1
2
Ответить
Наверное глупо говорить о том, как выглядит Порше. Ответ прост - так же, как и 30 лет назад -) В этом их основной плюс и минус.
Да и о том как едет...понятно, что прекрасно.
Короче, рад за Порше!
10
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Александр Григорьевич:
Ретро дизайн,правильно?И где,я спрашиваю,крики"прошлый век",или"убогий внешний вид из 60-х".На чайников,аккордов и марков из соседней статьи так не стеснялись в г.о.в.н.о.эпитетах.Лицемеры..С тремный он как лягушка.А "лютый" скорее подходит к вэшке,или к чему то подобному.
сравнивать порше и ширпотреб прульный мягко говоря некорректно.
MDX
15
8
Ответить
Норм ваще
 
 
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Да никто не сравнивает. Вы там в адеквате вообще?
6
10
Ответить
  
Сообщений: 394
Александр Григорьевич:
Ретро дизайн,правильно?И где,я спрашиваю,крики"прошлый век",или"убогий внешний вид из 60-х".На чайников,аккордов и марков из соседней статьи так не стеснялись в г.о.в.н.о.эпитетах.Лицемеры..С тремный он как лягушка.А "лютый" скорее подходит к вэшке,или к чему то подобному.
Это что на картинке ВАЗ на изоленте чёрной в 4 слоя намотанной?
6
2
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
slave_hard:
Это что на картинке ВАЗ на изоленте чёрной в 4 слоя намотанной?
На картинке.? А дальше ничего нипанятна.
4
6
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Дааа..контингентик собрался..Владельцы поло седанов и шкода лачетти.Жаль мне вас ребятки.Как на нормальных машинах не ездили,так уже и не поездиете.
7
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
costa22:
MR-S 99 года, если вспомнить историю, и был недорогим "закосом" под "Порше Бокстер" 96 года.
Опел
tvi09@bk.ru:
по управляемости и по отделке салона ,порше уже не угнаться за камри ,ага?
Проволочники никогда умом не славились.
MCV30
4
9
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Andrey_142:
Опу с морды сирокко срисовали ))
Сходи к окулисту! ))
Внушительный список...
2
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Александр Григорьевич:
Дааа..контингентик собрался..Владельцы поло седанов и шкода лачетти.Жаль мне вас ребятки.Как на нормальных машинах не ездили,так уже и не поездиете.
Ну ты то на феррари минимум дядя,судя по понтам корявым! ))
Внушительный список...
9
4
Ответить
VasMan
Тюмень
Александр Григорьевич:
Дааа..контингентик собрался..Владельцы поло седанов и шкода лачетти.Жаль мне вас ребятки.Как на нормальных машинах не ездили,так уже и не поездиете.
себя жалей. По выложенному тобой фото видно..к чему ты стремишься. ..
9
5
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
KB SU:
Ну ты то на феррари минимум дядя,судя по понтам корявым! ))
Феррари Ламборджини..Порше..для меня это пустой звук.Да и вообще,скромнее надо быть.
4
12
Ответить
VasMan
Тюмень
Александр Григорьевич:
Дааа..контингентик собрался..Владельцы поло седанов и шкода лачетти.Жаль мне вас ребятки.Как на нормальных машинах не ездили,так уже и не поездиете.
хотя ьы это скинул
2
5
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
VasMan:
себя жалей. По выложенному тобой фото видно..к чему ты стремишься. ..
У меня таких две было в 2010 году.
5
5
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Красавец, причем в любом цвете. Летом себе такой куплю.
4
2
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
VasMan:
хотя ьы это скинул
Тоже хорошо..Хоть один шарит..
4
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
oleg:
А где подстаканники?
С девушкой вечером кофе не попить с красивым видом :(
не буду брать!
Со стороны пассажира в панеле, лапоть!
4
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Александр Григорьевич:
У меня таких две было в 2010 году.
вот и выложил бы....то фото реальный колохоз
2
3
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Ну где вы там,чего затихли?
5
5
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
VasMan:
вот и выложил бы....то фото реальный колохоз
Сейчас на работе нахожусь,с мобилы,в телефоне нет фоток.
5
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО:
Только не надо сравнивать с ГТР. ГТР здесь не уместен
ВАНЬКА должен обязательно написать, без этого ну никак.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
VasMan:
вот и выложил бы....то фото реальный колохоз
Чем колхоз то я так и не понял,ресничками не в цвет?.,вобще ниочем.Чувак просто поленился и не задул в белый,вот и всё.Вы гоните все,кто так говорит.Если посмотреть на ваших колхозников,западных,там без смеха вообще не получится.
5
8
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
А вот и"ваш колхозный контингент".У нас на ДВ такого нет.К счастью.
10
9
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Думаю супра не на много лучше порше )
1
6
Ответить
Александр Григорьевич
Владивосток
Так что ваши "минусы" не имеют вЕса,товарищи ботаники.
8
12
Ответить
Vlad
Владивосток
Молодец Григорьевич,всех уделал.
10
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Александр Григорьевич:
А вот и"ваш колхозный контингент".У нас на ДВ такого нет.К счастью.
ой ли нет...на Сахалине и такого го*на хватает.
6
5
Ответить
VasMan
Тюмень
Александр Григорьевич:
Так что ваши "минусы" не имеют вЕса,товарищи ботаники.
Александр Григорьевич:
Чем колхоз то я так и не понял,ресничками не в цвет?.,вобще ниочем.Чувак просто поленился и не задул в белый,вот и всё.Вы гоните все,кто так говорит.Если посмотреть на ваших колхозников,западных,там без смеха вообще не получится.
Гоните, не задул, ни о чем ....все сводится к разговору с семками на корточках.
5
4
Ответить
Vlad
Владивосток
VasMan:
ой ли нет...на Сахалине и такого го*на хватает.
В Приморье нет
2
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Vlad:
В Приморье нет
куда они делись....там такое же старье ездит...но соглашусь в южных регионах их больше
2
4
Ответить
VasMan
Тюмень
.
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
...
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=BAIRBAG]симпатяга[/quot e]
тема
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
зашибись.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Александр Григорьевич:
Чем колхоз то я так и не понял,ресничками не в цвет?
Колхоз в наличие ресничек. А задуты в цвет они, или нет - дело десятое.
Сам по себе IS200 неплохо смотрелся. В те года, когда был актуальным.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
3
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Колхоз в наличие ресничек.
Бред.Полный бред.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Нравится Порше ничего поделать не могу :-)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
1
Ответить
Vlad
Владивосток
На последних Прадо и не только,часто вижу реснички,причем японские с характерной маркировкой и характерного качества,как дополнение к родному внешнему тюнингу.И поверь вид не хуже,чем без них.И даже стильнее,если так можно выразиться.А это ТЫ решил,что реснички-колхоз?..Походу японцы не шарят ни х..
3
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Лютый колхоз на фото.
В моем понимании колхоз,это когда на машине стыдно передвигаться,когда над какими то элементами можно поймать насмешку со стороны.И по этому такие коментарии как вот этот твой,это тоже полнейшая чепуха.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Прям ЛЮЮЮТЫЙ колхоз.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
И знаешь,я посмотрел на чём ты ездишь,и отзыв,так..глянул..ты бы хоть поднаготную не свою всем не показывал,а потом и про лютый колхоз да реснички комментировал.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Лютый колхоз на фото.
У тебя в отзыве.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Vlad:
На последних Прадо и не только,часто вижу реснички
Колхоз - дело международное.
Vlad:
И поверь вид не хуже,чем без них.И даже стильнее,если так можно выразиться.
Слово "стильный" обозначает, что нечто принадлежит к некоему стилю. "Колхозный" стиль - тоже стиль. Бг.
Vlad:
А это ТЫ решил,что реснички-колхоз?..Походу японцы не шарят ни х..
Как бы тебе сказать... В дизайне шарят дизайнеры. Автомобиль - законченный дизайн-проект. Если бы дизайнер считал, что фара должна быть на 3 сантиметра уже, он бы сделал её уже.
А если моряк Хироси с Хоккайдо или офис-менеджер Иванову из Ростова начинает "улучшать" работу профессионалов, вешая пластиковую фигну на авто, это колхоз и есть.
В любом случае, всерьез сравнивать дизайн Lexus IS200 с "ресничками" и Porsche Boxter - это за гранью добра и зла.
Примерно как ВАЗ-2101 с тем же Лексусом сравнить.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Vlad:
У тебя в отзыве.
У меня в отзыве полный сток, кстати. Даже иконок нет в салоне, лол.
Что ж тебя зацепило так? "Реснички" наклеил недавно?
Дизайнер что,бог стиля?Вот дизайнер например твоей машины правильно всё просчитал?
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
А так же ты наверное ты считаешь колхозом TRDшный обвес и спойлер на багажнике,люк,козырёк японский (не китайский,потому что китайский выше,и я об этом знаю)..я угадал?
3
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Сам по себе IS200 неплохо смотрелся. В те года, когда был актуальным.
Есть подозрение что это RS 200,и вовсе не лексус.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
У меня в отзыве полный сток, кстати. Даже иконок нет в салоне, лол.
Что ж тебя зацепило так? "Реснички" наклеил недавно?
Я тебя проконсультирую,смотрится по колхозному,раз уж ты в этом специалист,реснички без обвеса,вот это да,лишнее. Но твою машину они бы и без обвеса украсили б.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Vlad:
Дизайнер что,бог стиля?Вот дизайнер например твоей машины правильно всё просчитал?
Да, вполне. Она вполне органично смотрится в своей роли городского под***ника.
Если я начну стайлить её под гонку, это будет колхоз.
Для Тоет это правило тоже работает.
Люк, козырек, реснички, ветровики, "ангельские глазки" - однозначный колхоз.
Обвес и спойлер - вопрос двоякий. Если продувались в трубе и улучшают аэродинамику, то имеет право на жизнь. Если, конечно, тормоза, двиг и подвеска уже настолько хороши, что аэродинамика стокового кузова становиться узким местом.
В остальных случаях - колхоз.

Энивей, друже, а не было бы у меня машины в профиле, к чему бы ты аппелировал?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
 
2
Ответить
Vlad
Владивосток
Ты никогда не ездил на одной и той же машине в обвесе и без него? После 100 км/ч первую прижимает к трассе,а вторая взлетает.О чём ты говоришь.Это у вас на западе походу понятие обвес и сполер-как продукт местного производства.Это и видно сразу,мне по крайней мере.А японский тюнинг не нуждается в проверках.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Vlad:
А японский тюнинг не нуждается в проверках.
Аминь.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
3
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Люк, козырек, реснички, ветровики, "ангельские глазки" - однозначный колхоз.
А вы батенька аскет,нельзя быть НАСТОЛЬКО строгим,что такие,добавляющие комфорта,аксессуары,как люк,козырек и ветровики,считать неприемлемыми.Это патология.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Аминь.
Тебе буквы TRD о чём нибудь говорят?Просто интересно. Да вообще то можешь не отвечать,мне уже не интересно.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Vlad:
добавляющие комфорта,аксессуары,как люк,козырек и ветровики
Комфорта добавляет работающий климат и чистый салонный фильтр.
А открытый люк или окно - это пыль, гарь и шум с улицы.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
2
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Энивей, друже, а не было бы у меня машины в профиле, к чему бы ты аппелировал?
Я бы на твоём месте не раскрывался.Теперь это твоё слабое место.Так что меняй имя,и ты-это не ты.Как я.
2
 
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Комфорта добавляет работающий климат и чистый салонный фильтр.
А открытый люк или окно - это пыль, гарь и шум с улицы.
Не повезло тебе.А там где живу я,всегда чистый морской воздух,шум прибоя,и свежий ветерок.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Ладно,пока,я спать,всего хорошего.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Vlad:
Теперь это твоё слабое место.
Нет. Это детектор.
Vlad:
Так что меняй имя,и ты-это не ты.
Зачем? Я - это я. Я останусь собой хоть на Лексусе, хоть Калине, хоть на Порше.
Vlad:
Не повезло тебе.А там где живу я,всегда чистый морской воздух,шум прибоя,и свежий ветерок.
Прямо в центре Владивостока, видимо.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
1
3
Ответить
Vlad
Владивосток
У вас в Новосибе щас скока время? У нас три часа ночи.
3
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Первые минусы походу ты мне влепил,больше некому.Ухх фулюган.
2
2
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Зачем? Я - это я. Я останусь собой хоть на Лексусе, хоть Калине, хоть на
Пям Павлик Морозов..Феерично..
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Одиннадцать вечера время. Тебе минусов не лепил, я вообще редко минусую.
PS/ Минусов нам завтра модеры влепят за этот чат, гг.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
2
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Время скажи,чего молчишь
1
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Vlad:
Время скажи,чего молчишь
Не спецом,твоего еще не было.
1
1
Ответить
Vlad
Владивосток
У нас четвертый час утра.Вот зацепился с тобой клавиатурой и спать уже поздно-скоро вставать.Ну ты на меня не обижайся если что.Приезжай к нам летом на море.
1
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Хороший ты человек.
1
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Чего молчишь?
1
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Уснул наверное.
1
1
Ответить
Vlad
Владивосток
Useroff:
Минусов нам завтра модеры влепят за этот чат, гг.
Уже налепили.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Офигенный
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
2
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 132
vanko14:
сравнивать порше и ширпотреб прульный мягко говоря некорректно.
В ***у забей себе ширпотреб поршивый
2
2
Ответить
  
Сообщений: 450
Был порш, стал гольф :(
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
VasMan:
куда они делись....там такое же старье ездит...но соглашусь в южных регионах их больше
куда делись,-видимо,в металл пошли
некоторые послужили памятником отечественному автопрому(ну помните,лет 7 назад кто-то из высших чинушей во владик приехал.таз продвигать в городе,бу га га.горожане устроили флешмоб по приморски-приташили какой-то таз,срезали ему крышу,через крышу навалили самосвал бетона.и наверх вмонтировали тазоруль-сказали,что это пямятник отеч автопрому)
ну а вообще-нет тазов во владике.вообще нет
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
2
1
Ответить