Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Подмосковье состоялся зимний фестиваль Porsche

В Подмосковье состоялся зимний фестиваль Porsche

02 Февраля 2015 | 9781 просмотр
Главной темой Фестиваля стала презентация обновленного Porsche Cayenne GTS мощностью 440 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 5,7 секунды. Это самый мощный Cayenne в современной линейке.
Главной темой Фестиваля стала презентация обновленного Porsche Cayenne GTS мощностью 440 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 5,7 секунды. Это самый мощный Cayenne в современной линейке.

Два последних уикенда января на подмосковном автодроме Moscow Raceway, несмотря на снег и зиму, прошли жарко и насыщенно. Зимний фестиваль Porsche собрал огромное количество посетителей и участников. Это первое такое событие в нашей стране, когда тест-драйвы и презентации знаменитых немецких автомобилей проводятся в зимнее время года, и можно сказать, что возможность попробовать их в таких нестандартных условиях и стала главной изюминкой мероприятия.

Для тестов Porsche было построено три трассы. Одна, снежно-ледовое кольцо протяженностью почти километр, была разбита на территории паддока и состояла из нескольких интересных связок поворотов и шикан, в которых можно было проверить управляемость и надежность Porsche 911 и Porsche 911 Targa.

Команда инструкторов под руководством Олега Кессельмана, известного российского пилота, принимавшего участие в том числе в международной серии Porsche Cup, помогала участникам правильно управлять автомобилем в поворотах и шпильках, проходить виражи боком и раз за разом увеличивать скорость круга.

Две другие трассы были построены недалеко за территорией автодрома специально для Porsche Cayenne и Porsche Macan. Одна из них была сделана для проверки внедорожных качеств этих автомобилей, другая, скоростная, для понимания того, что и SUV могут быть вполне себе спортивными автомобилями. Перепады высот и крутые повороты продемонстрировали участникам возможность весьма впечатляющего разгона и управляемости, работу подвесок этих автомобилей и их устойчивость в виражах.

И, конечно, главной темой Фестиваля стала презентация обновленного Porsche Cayenne GTS мощностью 440 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 5,7 секунды. Это самый мощный Cayenne в современной линейке.

Гости Фестиваля в эти дни могли покататься на собачьих упряжках, протестировать гоночные велосипеды Porsche, побегать на коньках и скатиться с ледяных горок — в общем, получить массу удовольствия от происходящего. 

Еще одной важное событие, о котором было объявлено на Фестивале, — создание центра водительского мастерства Porsche под руководством Олега Кесельмана, который начнет свою работу в этом году на базе трассы Moscow raceway. Желающим будет предложено несколько курсов вождения на автомобилях Porsche — в зависимости от уровня подготовки каждого обучающегося.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Сибирь
Сообщений: 7119
Для тех, кому хватило ума хранить заработанное в $
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
103
20
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
из каена спорткар как из 911 внедорожник )
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
49
73
Ответить
 
Сообщений: 5090
На этот раз без фуагры и хамона..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
41
4
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
skyrood:
из каена спорткар как из 911 внедорожник )
Ты же ни разу в таком не сидел, да и не предвидится в ближайшие десятилетия
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
77
15
Ответить
  
Сообщений: 13017
Что-то я не догоняю, в 1992-1993гг. GMC выпускала Jimmy Typhoon у которого при мощности 280л.с. разгон до сотни был 5,5 сек при дизайне близком к кирпичу. Сейчас самый мощный Кайен при "легковом" дизайне имеет 440л.с. и разгон 5,7 сек...
Похоже что Порше под видом своих "кроссоверов" го8но людям втюхивает.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
52
46
Ответить
 
Сообщений: 5090
zogar-zag:
Что-то я не догоняю, в 1992-1993гг. GMC выпускала Jimmy Typhoon у которого при мощности 280л.с. разгон до сотни был 5,5 сек при дизайне близком к кирпичу. Сейчас самый мощный Кайен при "легковом" дизайне имеет 440л.с. и разгон 5,7 сек...
Похоже что Порше под видом своих "кроссоверов" го8но людям втюхивает.
Похоже ты тут один кто не знает про ЧИП тюненг...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
14
28
Ответить
    
Сообщений: 1852
да я просотй Порш б/у в минималке не могу купить,а тут крутых из крутых показывают(
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
22
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17126
Probeerka:
Для тех, кому хватило ума хранить заработанное в $
О, у нас показателем ума уже автомобили стали.

Получается, в 90-е самыми умными были ребята с бритыми затылками - они часто ездили на Крузаках, Гранд Чероки и Кабанах 140))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
39
3
Ответить
  
Сообщений: 13017
Flumashina:
Похоже ты тут один кто не знает про ЧИП тюненг...
Не знаю, как там на самом деле было, но я читал, что GMC Jimmy Typhoon в стоке имел такие показатели (за 20 с лишним лет немцы могли бы что-то и побыстрее придумать).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
7
Ответить
  
Сообщений: 13017
Поджог Сараев:
О, у нас показателем ума уже автомобили стали.
Получается, в 90-е самыми умными были ребята с бритыми затылками - они часто ездили на Крузаках, Гранд Чероки и Кабанах 140))
Так у некоторых давно так, у кого карета круче, тот и умнее...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Поджог Сараев:
О, у нас показателем ума уже автомобили стали.
Получается, в 90-е самыми умными были ребята с бритыми затылками - они часто ездили на Крузаках, Гранд Чероки и Кабанах 140))
Невижу противоречий...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
12
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
zogar-zag:
Что-то я не догоняю, в 1992-1993гг. GMC выпускала Jimmy Typhoon у которого при мощности 280л.с. разгон до сотни был 5,5 сек при дизайне близком к кирпичу. Сейчас самый мощный Кайен при "легковом" дизайне имеет 440л.с. и разгон 5,7 сек...
Похоже что Порше под видом своих "кроссоверов" го8но людям втюхивает.
Во-первых, самым мощным является версия турбо, там 520 л.с. и 4,5 до сотни.
Во-вторых, в отличие от амера, сделанного на базе пикапа, этот Порше способен поворачивать.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
39
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zogar-zag:
Что-то я не догоняю, в 1992-1993 гг. GMC выпускала Jimmy Typhoon у которого при мощности 280 л.с. разгон до сотни был 5,5 сек при дизайне близком к кирпичу
Там по факту почти 300 л.с. было, да и весил он всего 1700 кг.
А на разгон именно до 100 км/ч аэродинамика (форма кирпича) практически не влияет.
13
2
Ответить
  
Сообщений: 318
zogar-zag:
Что-то я не догоняю, в 1992-1993гг. GMC выпускала Jimmy Typhoon у которого при мощности 280л.с. разгон до сотни был 5,5 сек при дизайне близком к кирпичу. Сейчас самый мощный Кайен при "легковом" дизайне имеет 440л.с. и разгон 5,7 сек...
Похоже что Порше под видом своих "кроссоверов" го8но людям втюхивает.
Не может автомобиль массой под 2 тонны с 280 лс разгоняться за 5 секунд, это физика...
Чтобы очень грубо получить динамику разгона до сотки нужно массу в кг поделить на кол-во лошадей под капотом, например камри 3.5 349 лошадок примерно весит 1.8 т.е получится 7.2 , а по паспорту 7.1 как-то так...
6
23
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Поджог Сараев:
О, у нас показателем ума уже автомобили стали.
Получается, в 90-е самыми умными были ребята с бритыми затылками - они часто ездили на Крузаках, Гранд Чероки и Кабанах 140))
Я разве где-то так сказал? Передергивать лучше в туалете.
Нет, ну если тебе твои рублевые доходы позволяют не обращать внимание на подорожание в 90%, то милости прошу.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
7
12
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Пир во время чумы :) Мажоры, обмазывающиеся кайенами.
30
7
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
Не едет кайен!))
13
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Plaam:
Ты же ни разу в таком не сидел, да и не предвидится в ближайшие десятилетия
умеешь определять судьбу по нику? )
20
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
A2:
Там по факту почти 300 л.с. было, да и весил он всего 1700 кг.
А на разгон именно до 100 км/ч аэродинамика (форма кирпича) практически не влияет.
Практически не влияет это как?
Т.е. все их аэродинамические трубы, коэффициенты лобового сопротивления это все PR для дурачков?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
5
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Крысеныш:
да я просотй Порш б/у в минималке не могу купить,а тут крутых из крутых показывают(
Есть, так называемые, Порше для бедных. 924 и 944.
Мой сосед купил, стоит 4000 амер.рублей.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
7
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
Plaam:
Ты же ни разу в таком не сидел, да и не предвидится в ближайшие десятилетия
Кстати, для того, что бы в настоящее время посидеть почти в любой машине не надо ни ума ни больших денег. У меня знакомый в отпуск в Питер ездит и ходит там на разные выставки, так он показывал фотографии, где он сидит в таких машинах на которые ему в реале копить лет пятьдесят нужно (зарплата у него раза в три выше средней по стране).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zogar-zag:
Практически не влияет это как?
Т.е. все их аэродинамические трубы, коэффициенты лобового сопротивления это все PR для дурачков?
Именно на разгон до 100 аэродинамика мало влияет, т.к. величина сопротивления воздуха в данном диапазоне скорости не столь велика. Она становится критичной и превалирующей при более высокой скорости, ибо возрастает в кубической зависимости.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
Probeerka:
Во-первых, самым мощным является версия турбо, там 520 л.с. и 4,5 до сотни.
Во-вторых, в отличие от амера, сделанного на базе пикапа, этот Порше способен поворачивать.
Про твое во-первых скажу, что цифру 440 л.с. я взял из статьи которую в общем-то мы с тобой обсуждаем:

"И, конечно, главной темой Фестиваля стала презентация обновленного Porsche Cayenne GTS мощностью 440 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 5,7 секунды. Это самый мощный Cayenne в современной линейке.",

а про твое во-вторых скажу, что Тайфун все-таки на 20 лет старше Кайена, было бы удивительно, если бы у Кайена не было ни каких преимуществ.

Я против Порше ничего не имею, их спорткары мне нравятся пожалуй больше большинства одноклассников, но их кроссоверы не нравятся (не потому, что они плохие, а просто не нравятся).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
4
Ответить
globus_42rus
Кемерово
skyrood:
из каена спорткар как из 911 внедорожник )
Кайен поделился с 911 системой кренов при поворотах, за счёт у последнего время нюренбурка улучшилось на 14 секунд. Хз, кто там спорт, а кто кар.
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Поджог Сараев:
О, у нас показателем ума уже автомобили стали.
Получается, в 90-е самыми умными были ребята с бритыми затылками - они часто ездили на Крузаках, Гранд Чероки и Кабанах 140))
да он про сейчас пишет, а не про 90-тые, давай ещё дореволюционные времена вспомним. Чел правильно написал, у кого были бабки в баксах или Евро, то они сразу очень быстро прибавили в "весе" в последнее время, у кто-то сумел прикупить тачки о которых мечтал, а кто имел сбережения в "деревянных", тот пролетел.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
Что бы я так жил! :))
Важно быть, а не казаться.
5
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Администрация Дрома, скиньте пожалуйста статью о Бентли или Ролс-Ройсе, а то местным Аааалигархам уже не в жилу лоховские Порше обмусоливать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
34
 
Ответить
  
Холодрыжинск ЯНАО
Сообщений: 8997
911й легенда! Остальные не порше!
Mersedes G300TD
Ищется Бухлобус 4М40!!!
Бухлобус 4D56, АКПП. Продан.
PATROL TD42, был.
8
5
Ответить
RKS
    
СПб
Сообщений: 1160
Probeerka:
Во-первых, самым мощным является версия турбо, там 520 л.с. и 4,5 до сотни.
Во-вторых, в отличие от амера, сделанного на базе пикапа, этот Порше способен поворачивать.
Уже начали продавать Турбо С. Там 570лс
www.ZEROTAX.ru - все о налогах!
4
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
алюминиевые рычаги, вальветроники, одноразовые турбинки, дсг, цепи проскакивающие...на кол бы посадил всех этих уродов и расстрелял из калашникова всех тех, которые нам за такие бабки втюхивают одноразовые пукалки типо сделано в германии...
9
11
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Probeerka:
Во-первых, самым мощным является версия турбо, там 520 л.с. и 4,5 до сотни.
Во-вторых, в отличие от амера, сделанного на базе пикапа, этот Порше способен поворачивать.
Если уж говорить-то самый мощный Cayenne Turbo S 570 л.с. и 4.1 до сотни.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
А что классно... порше идет зима :-)
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
а на щахе моня была принять у4ястие а сказыте позязя? :))) (сарказм и стёб)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
а на щахе моня была принять у4ястие а сказыте позязя? :))) (сарказм и стёб)
мона на запарошцы гарбатам иба он дальни ротсвенник 911
5
 
Ответить
   
Иркутск-Town
Сообщений: 721
trey1:
Не может автомобиль массой под 2 тонны с 280 лс разгоняться за 5 секунд, это физика...
Чтобы очень грубо получить динамику разгона до сотки нужно массу в кг поделить на кол-во лошадей под капотом, например камри 3.5 349 лошадок примерно весит 1.8 т.е получится 7.2 , а по паспорту 7.1 как-то так...
По твоей логике: 1800 делим на 349 получаем 5,1. Откуда 7,2?? Но с GMC сходится: 1700/300=5,6
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Lev777-38:
По твоей логике: 1800 делим на 349 получаем 5,1. Откуда 7,2?? Но с GMC сходится: 1700/300=5,6
Опечатка там. На Камри 249 л.с., а не 349.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Легусь был на празднике? Если не был,то незачот
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
A2:
мона на запарошцы гарбатам иба он дальни ротсвенник 911
Запоршiвець дальний родственник жука! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Володарский:
Запоршiвець дальний родственник жука! :)))
А 911 из Жука, в принципе, и вырос, через модель 356 - схема у них идентичная.
Так что, все они родственники.
3
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Так и крутится на языке "пир во время чумы".
Но на самом деле хороший праздник для тех кто заработал и имеет право.
7
1
Ответить
Иван
Геленджик
Порше фестивалит)))
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
trey1:
Не может автомобиль массой под 2 тонны с 280 лс разгоняться за 5 секунд, это физика...
Чтобы очень грубо получить динамику разгона до сотки нужно массу в кг поделить на кол-во лошадей под капотом, например камри 3.5 349 лошадок примерно весит 1.8 т.е получится 7.2 , а по паспорту 7.1 как-то так...
Постоянный полный привод против унылого переднего.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
trey1:
Не может автомобиль массой под 2 тонны с 280 лс разгоняться за 5 секунд, это физика...
Чтобы очень грубо получить динамику разгона до сотки нужно массу в кг поделить на кол-во лошадей под капотом, например камри 3.5 349 лошадок примерно весит 1.8 т.е получится 7.2 , а по паспорту 7.1 как-то так...
Ахаха, диванные ыксперты делят массу на лошади, вычисляя динамику разгона))))
Есть такая штука - крутящий момент, не не слышали?))))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
5
Ответить
Четвертаков Олег Игоревич
Ростов-на-Дону
Че то как то названием новости ошиблись! GTS никогда не был самым мощным из линейки Порше!
Вроде как Турбо S - не?
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Plaam:
Ты же ни разу в таком не сидел, да и не предвидится в ближайшие десятилетия
а ты лежал?
MCV30
1
8
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>Главной темой стала презентация Porsche Cayenne GTS мощностью 440 л.с. и разгоном до 100 км/ч за 5,7 секунды.

Его так не хватало российскому народу !
Мой отзыв: BMW X5 2004
 
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Alik 70:
а ты лежал?
И лежал, и сидел, и даже стоял (крыша панорманая)
1
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
vital-vital:
Если уж говорить-то самый мощный Cayenne Turbo S 570 л.с. и 4.1 до сотни.
Ну тем более, если речь про Turbo S.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Если застревал, дальше ехал на упряжках)
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Дром:
Гости Фестиваля в эти дни могли покататься на собачьих упряжках, протестировать гоночные велосипеды Porsche
Сколько стоят гоночные велосипеды Порше? Это наверно единственный Порше на котором от наездника больше зависит, чем от его кошелька.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
6
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Толпа народу, таааак много потенциальных покупателей!
Forester на МКПП
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Plaam:
И лежал, и сидел, и даже стоял (крыша панорманая)
Видел, чтоб девок в люке катали, но мужиков...
MCV30
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Хороший пиар был
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
сборище мажоров?
2
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Dr.Pol:
Если застревал, дальше ехал на упряжках)
Застрявших скармливали собакам)))
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Зимой самое время тестировать гоночные велосипеды
2
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Крысеныш:
нынешний бмв и ауди уже не имеют того немецкого качества как у императора Японии
щас немецкий автопром-это элитный и красивый фантик
Ребят да что Вы все про качество, да про неломучесть, ну честно слово припарили, что больше критериев нет?*?????. Парняга писал что неуважают, нет баб, что немецкие шуш*** для диб....., складывается впечатление что у него пукан взорвало от зависти. Берут немецкие тачки по разным причинам, а также для удовольствия и удовлетворение потребностей разных (вождение, автоспорт, самоудовлетворение). Чел на форуме писал, запомнилось: тот кто поездил на большой машине (кроссовер, внедорожник) не пересядет на пузотерку, тот кто поездил на немцах не пересядет на японца, тот кто попробовал и поездил на дизеле не возьмет бензинку (поддерживаю на 100%).
1
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
trey1:
Не может автомобиль массой под 2 тонны с 280 лс разгоняться за 5 секунд, это физика...
Чтобы очень грубо получить динамику разгона до сотки нужно массу в кг поделить на кол-во лошадей под капотом, например камри 3.5 349 лошадок примерно весит 1.8 т.е получится 7.2 , а по паспорту 7.1 как-то так...
1800/349=5,16...
1
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Alik 70:
Видел, чтоб девок в люке катали, но мужиков...
Так убедительнее? Поезжай в Тайланд, если денег хватит, там насмотришься, может тебе повезет и тебя провезут
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 12630
Plaam:
Так убедительнее? Поезжай в Тайланд, если денег хватит, там насмотришься, может тебе повезет и тебя провезут
Сломал люк в прокатном Порше, заставили в Альтаире ремонтировать?
BE4
V43W
F07
L149G
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003
2
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Чили Палмер:
Сломал люк в прокатном Порше, заставили в Альтаире ремонтировать?
смешно, нет, это свой, авто хорошее, не в пример праворульным японкам) хотя для владельца поношенного паджеро такие мысли о прокатном авто позволительны, так как это единственная возможность на нем прокатиться)
4
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
trey1:
Не может автомобиль массой под 2 тонны с 280 лс разгоняться за 5 секунд, это физика...
Чтобы очень грубо получить динамику разгона до сотки нужно массу в кг поделить на кол-во лошадей под капотом, например камри 3.5 349 лошадок примерно весит 1.8 т.е получится 7.2 , а по паспорту 7.1 как-то так...
лошади бывают разные, для разгона более важен момент двигателя
у формулы-1 вес равен мощности но разгон около 2х секунд
Nissan
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
..."до 100км/ч за 5,7 секунды"..
Самый мощный "кайен"-это гепард в природе.До 100км/ч за 3секунды.
Никакие кайены и ламборгини рядом не стояли..)))))
2
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Artoba:
..."до 100км/ч за 5,7 секунды".. Самый мощный "кайен"-это гепард в природе.До 100км/ч за 3секунды. Никакие кайены и ламборгини рядом не стояли..)))))
Вот по ламбо https://ru.wikipedia.org/wiki/... 2,8-2,9. По другим убийцам гепрдов http://top10x.ru/top-10-samyie...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Valeriy_V:
Вот по ламбо https://ru.wikipedia.org/wiki/... 2,8-2,9. По другим убийцам гепрдов http://top10x.ru/top-10-samyie...
Как вы всё серьёзно-то воспринимаете...) 3 сек-по пересечённой местности,а по прямой-2,6 секунды..)))
 
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Во за 1,2 сек https://www.youtube.com/watch?v... -)))):
 
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
Оо, эт для вашей мельниковой масштаб мероприятия, а то посылаете Ф1 в Сочи освещать, наконец-то опомнились.
Читать, даже не читал и так ясно о чём там. На Порше полюбовался.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
r0ch:
Ахаха, диванные ыксперты делят массу на лошади, вычисляя динамику разгона))))
Есть такая штука - крутящий момент, не не слышали?))))
Ну ты как бы щас сам за диванного эксперта выставился, думаешь почему мощность двигателей начали измерять в лошадинных силах, и чему равна одна лошадинная сила, без перевода в киловатты??
История с лошадьми грузом и секундами не знакома?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
классный фестиваль
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Умеете отдыхать. Санкции вам не по чем жиру бесетесь.
1
2
Ответить