Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России стали доступны новые версии Peugeot Partner

В России стали доступны новые версии Peugeot Partner

08 Сентября 2021 | 5867 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
258 (78%)
71 (22%)

Peugeot открыла в России продажи двух новых версий фургона Peugeot Partner калужского производства: грузопассажирской Profi St (4 пассажира + водитель) и пассажирской Tour (6 пассажиров + водитель). Обе построены на базе удлиненного кузова (L2, 4628 мм) и предлагаются с двумя типами двигателей.

Переоборудованием фургонов занимается ульяновская компания «Автодом», известная своими переделками УАЗов (https://news.drom.ru/83454.html).

Грузопассажирский Partner способен увезти до 1,1 кубометра груза. Салон и грузовой отсек обиты формованным АБС пластиком и оснащены светодиодными плафонами освещения, а покрытие пола выполнено из противоскользящего износостойкого материала. В качестве второго ряда сидений установлен трехместный диван с интегрированными подголовниками и отсеком для хранения под сиденьем. Применяется остекление кузова закаленными с шелкографией стеклами, а также термо- и шумоизоляция из изолона.

В Partner Tour предусмотрен еще и третий ряд сидений, все места оснащены трехточечными ремнями безопасности.

Обе модификации можно купить с бензиновым 1.6 VTi (115 л.с.) или дизельным 1.6 HDi (90 л.с.). Трансмиссия только механическая.

За грузопассажирский Partner Profi St просят 1 589 000 рублей (бензин) или 1 649 000 (дизель), за пассажирский Partner Tour — 1 559 000 или 1 619 000 рублей.

Напомним, Peugeot Partner выпускается на заводе «ПСМА Рус» в Калуге. Среди модификаций — только грузовые фургоны или пятиместный пассажирский вэн Crossway с внедорожным обвесом. Последний стоит минимум 1 349 000 рублей. Фургон в версии L2 в «базе» предлагается от 1 339 000 рублей. Таким образом, за доработки «Автодом» просит свыше 300 000 рублей.

Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Грузопассажирский Peugeot Partner
 
Грузопассажирский Peugeot Partner
Пассажирский Peugeot Partner
 
Пассажирский Peugeot Partner
Пассажирский Peugeot Partner
 
Пассажирский Peugeot Partner
Пассажирский Peugeot Partner
 
Пассажирский Peugeot Partner
Peugeot Partner Crossway
 
Peugeot Partner Crossway
 

Комментарии

Тёмная Ночь
Дорого как то.
39
14
Ответить
Тёмная Ночь
Лучше Дачия Джокер новый подождать))
23
18
Ответить
Тёмная Ночь
Dacia Jogger
21
14
Ответить
Сергей Манаков
Тёмная Ночь
Dacia Jogger
Думаю не привезут его.
41
3
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
С 1.6 Hdi просто неубиваемый вариант👍 Ну если на сборке не накосячили...
38
5
Ответить
  
Сообщений: 13302
Где Диванио??
Продам уши от мертвого осла.
9
6
Ответить
Также в Россию привезли новый Passat Alltrack от 3 697 000 рублей. 
15
2
Ответить
Стали доступны как никогда.
33
1
Ответить
bgpsbgps1
hesburger
С 1.6 Hdi просто неубиваемый вариант👍 Ну если на сборке не накосячили...
Да с чего все взяли, что дизель=неубиваемый? Владели когда-нибудь долго современным (хоть относительно) легковым дизелем? Бывают, конечно, исключения, но это - исключения. Глупости хватит писать
21
53
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
Где Диванио??
Да, где он?)
2
2
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
bgpsbgps1
Да с чего все взяли, что дизель=неубиваемый? Владели когда-нибудь долго современным (хоть относительно) легковым дизелем? Бывают, конечно, исключения, но это - исключения. Глупости хватит писать
8 лет - достаточно?
44
2
Ответить
  
Tallinn
Сообщений: 396
bgpsbgps1
Да с чего все взяли, что дизель=неубиваемый? Владели когда-нибудь долго современным (хоть относительно) легковым дизелем? Бывают, конечно, исключения, но это - исключения. Глупости хватит писать
Я уж 20 лет на дизелях езжу и на легковых и на коммерческих микроавтобусах и накатываю на них 100-130 000 км в год. В том числе юзал и 1.6 Hdi. Даже с учётом того, что у нас на них регламент замены масла 40 000 км или 2 года, сломать их не удалось😂 Так что промолчали бы уж..
77
8
Ответить
Тёмная Ночь
Сергей Манаков
Думаю не привезут его.
А чем тогда Ларгус заменят? Или его 100 лет будут выпускать )))
19
2
Ответить
23102355
Тёмная Ночь
Лучше Дачия Джокер новый подождать))
Ну жди, лет через 5) И под маркой Лада
17
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Тёмная Ночь
Лучше Дачия Джокер новый подождать))
Его у нас не будет)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Тёмная Ночь
Лучше Дачия Джокер новый подождать))
Лет 10…
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Правильнее будет сказать "начали продавать", чем стали доступны.
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
18
2
Ответить
6469417
Казань
bgpsbgps1
Да с чего все взяли, что дизель=неубиваемый? Владели когда-нибудь долго современным (хоть относительно) легковым дизелем? Бывают, конечно, исключения, но это - исключения. Глупости хватит писать
У брата на работе такие дизельные партнеры, я на 170 тысячах из под брата машину выкупил и еще 20 тыс накатал. в двигатель не лазили еще, ТНВД, турбина все родное. У коллег брата проблем с ними тоже ни каких. И организация не ждала бы 170 тыс пробега если они проблемные были, раньше скинули бы. 300 тысяч на ней выкатывать не собираюсь, ну пару лет еще поездет.
26
2
Ответить
6469417
Казань
Тёмная Ночь
А чем тогда Ларгус заменят? Или его 100 лет будут выпускать )))
Никогда скорее всего))
Ларгус на дешевой, не убиваемой платформе B0 сделан, а новый jogger уже на новой платформе будет (вроде CMF). Коммерсанты проголосуют за старый не убиваемый ларгус чем за современный, но более дорогой и сложный автомобиль.
Тот же партнер в европе, тоже третьего поколения уже, это специально для нас наладили выпуск партнера прошлого поколения.
14
2
Ответить
  
Сообщений: 12322
23102355
Ну жди, лет через 5) И под маркой Лада
С потрохами от 2112...))
Важно быть, а не казаться.
5
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Вообще то этот Пежо Партнёр мне нравится в оригинале.
С доделками кузов смотрится чуть непропорционально и ульяновская компания - сразу ассоциации с УАЗом.
Кстати, а Мерседес Ситан же есть семиместный с завода
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Будка - жесть! Кого в ней возить можно? Арестантов только лишь!
7
7
Ответить
Starkom
Новосибирск
То есть они берут грузовой L2, кладут ворс на пол, вырезают окна в боковинах и клеют туда стёкла (почему бы в задние двери не сделать?), прикручивают ремни, ставят пять сидений (по виду явно не французские).
В целом, конечно, почему бы и нет? Семиместных машин, кроме Ларгуса, дешевле двух миллионов, всё равно, нет. Но эта поделка выглядит не как семейный каблучок, а как фургон для вахтовиков.
15
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Эт вот это что на фото 1.6 ляма стоит? Хренасе фильм ужасов...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
     
Сообщений: 2332
bgpsbgps1
Да с чего все взяли, что дизель=неубиваемый? Владели когда-нибудь долго современным (хоть относительно) легковым дизелем? Бывают, конечно, исключения, но это - исключения. Глупости хватит писать
И, что может случиться с новым дизелем за года четыре эксплуатации и 60 - 70 тыс км пробега?
3
 
Ответить
Анатолий
Тёмная Ночь
Дорого как то.
WV Caddy вообще почти от 2 млн за 1.6 атмосферник на палке. Хотя и авто неплохое. У нас на работе 5 Caddy 2KN 1.2TSI пробеги уже к 400 тысячам приближаются. На одном 420 тысяч уже. На двигателях только цепи ГРМ меняли и клапана вентиляции картера. Вкруг ступичные подшипники и диски тормозные. Привода и сайленблоки. Стойки у большинства родные ещё. Кузова в сколах, но нет коррозии большой. Остальное расходники и то раз 15 тысяч, часто с перепробегами. Машинам по 10 лет.
6
1
Ответить
У нас много таксуют на ларгусах 7местных на межгороде. Чем не замена этот партнер. Там хоть сидеть можно более менее и для багажа немного места есть.
5
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
23102355
Ну жди, лет через 5) И под маркой Лада
С мотором марки Лада. 1,6 94 лошади
 
 
Ответить
Honda
Большие Чапурники
hesburger
Я уж 20 лет на дизелях езжу и на легковых и на коммерческих микроавтобусах и накатываю на них 100-130 000 км в год. В том числе юзал и 1.6 Hdi. Даже с учётом того, что у нас на них регламент замены масла 40 000 км или 2 года, сломать их не удалось😂 Так что промолчали бы уж..
Видимо на осле ты ездиешь, балабол, я тоже 40 лет на дизелях.
И знаю главное-Дизель везёт в долг.
4
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
классный каблучок
2
1
Ответить
Николай Бузин
Партнеру не хватала 7-ми местной версии, посмотреть бы в живую на него. Как раз собираюсь брать себе такой автомобиль, для работы и поездок с семьей. У этого француза надежности предостаточно, знакомый владеет таким Пежо уже лет 6. Никаких бед не знает.
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Николай Бузин
Партнеру не хватала 7-ми местной версии, посмотреть бы в живую на него. Как раз собираюсь брать себе такой автомобиль, для работы и поездок с семьей. У этого француза надежности предостаточно, знакомый владеет таким Пежо уже лет 6. Никаких бед не знает.
Mersedes Citan ещё посмотрите
1
 
Ответить