Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ предложил Patriot в новой базовой комплектации

УАЗ предложил Patriot в новой базовой комплектации

18 Апреля 2013 | 64746 просмотров
UAZ Patriot Welcome оснащается бензиновым двигателем и окрашивается только в белый цвет неметаллик.
UAZ Patriot Welcome оснащается бензиновым двигателем и окрашивается только в белый цвет неметаллик.

УАЗ объявил о выпуске лимитированной комплектации внедорожника UAZ Patriot, которая будет называться Welcome и представлять из себя базовую версию модели. 

В комплектацию войдут приборная панель из мягкого пластика, система отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata, электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом. Внедорожник оснащается инжекторным бензиновым двигателем мощностью 128 л.с., разработанным совместно с компанией Bosch. В качестве коробки передач предложена 5-ступенчатая «механика» Dymos.

Также сообщается, что кузов UAZ Patriot в комплектации Welcome будет окрашиваться только в белый цвет неметаллик. Прием заказов на модель дилеры начнут 20 апреля. Стоимость автомобиля составит 499 тысяч рублей, что заметно дешевле, чем следующая по рангу версия Classic с CD/MP3-магнитолой, боковыми подножками и другим оборудованием. С учетом скидки, бензиновый UAZ Patriot Classic сегодня оценивается в 558 тысяч рублей.

Комментарии

  
Колпашево
Сообщений: 273
Вот и ламбо тоже предложит эксклюзивную версию авентадора :)
www.drive2.ru/users/sicili9
251
21
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Только она почему-то отличается немного от уазовской...
www.drive2.ru/users/sicili9
120
16
Ответить
   
Сообщений: 24315
новый старый уазик. ПЭТРИОТ- особенно патриотично звучит
Гр****ый Экибастуз ©
119
23
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Были бы деньги взял бы сразу! Вот только это как снег на голову и с белым зачем так критично?!
Зачем лимит на версию?
51
20
Ответить
 
Екатеринбург Риэлт
Сообщений: 138
Ну неужели на базе уазика нельзя нормальный жип сделать. Запарили наши производители.
Ваз2101,Ваз2106,Ваз21099,Ниссан санни,Мтсубиси кольт,Тойота дует,Carina 211 7a,Тойота приус 20.
141
69
Ответить
   
Сообщений: 28989
проверяют рынок перед снятием с конвейера "козла"-хантера

уже объявили что с ним можно прощаться
а так
между хантером и патриком "велком" будет всего 50-70 килорублей разницы
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
41
8
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
что еще можно купить за такие деньги? Что бы и в лес съездить и....и в лес съездить
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
198
17
Ответить
    
Сообщений: 1422
А мне хантер больше чем патриот нравится...
95
29
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
UAZ Patriot Welcome видно так назвали, что бы американский рынок освоить, спрос будет бешеный!))
81
9
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
А как понять "лимитированная комплектация"? Это типа ограниченная версия "гол как сокол" тиражем в №№ экземпляров? Наверное только наши так могут...
59
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Новая база, лучше бы новый Патриот сразу предложили.
31
11
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Хорошие сапоги - надо брать!... (с)
37
14
Ответить
   
Сообщений: 1020
Патриоты будут рады.
44
4
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 261
Я так и не понял чем он конкретно будет отличаться от нынешних уаз патриот ?????????
21
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
раньше задумывался о подобной машине. возможные проблемы по механической части не пугали, так руки голова на месте. Ноооо: качество метала и окраски жуть. Купить в топовой версии патриота а потом через пару он начинает ржаветь.... нет спасибо.
64
17
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
Jessi Pinkman:
А мне хантер больше чем патриот нравится...
согласен, на утилитарный вездеход патриот не тянет. а козел до сих пор востребован, ему альтернативы нет. да и выглядит он лучше патриота
9-3 турбоистребитель
37
20
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
почитал новость, первый раз в жизни пошёл на сайт УАЗа.
ну что, отличный сайт! был приятно удивлён!
привык к японским, толково собранным и не понимаю тупизма сайтов европейских автопроизводителей, особенно французов...
а тут - всё просто, понятно, молодцы уазовцы!

но Патриота за 755 не куплю - на не на!..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
48
6
Ответить
   
на Юге Края
Сообщений: 727
Карапузов:
Я так и не понял чем он конкретно будет отличаться от нынешних уаз патриот ?????????
белым цветом и отсутствием магнитолы)))
9-3 турбоистребитель
27
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
"электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом"......... .......и это новая базовая комплектуха))))) Далеко шагнул прогресс.
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
29
15
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Карапузов:
Я так и не понял чем он конкретно будет отличаться от нынешних уаз патриот ?????????
а на сайт производителя зайти - религия не позволяет?! http://www.uaz.ru/models/uaz_p...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
13
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
exter:
А как понять "лимитированная комплектация"? Это типа ограниченная версия "гол как сокол" тиражем в №№ экземпляров? Наверное только наши так могут...
Это как на крузаках с золотыми шильдиками. Только на уазиках шильдики с завода будут ржавыми ставить
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
41
17
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Только у нас слово Патриот пишется иностранными буквами....Родина слонов, мля...
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
48
43
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
4 года в конторе и неодной ржавчины, даже знаменитые пластиковые втулки ещё неменяли(подшипники) лежат у вадилы в бардачке. Но джекичан моск выхосит всякие датчики уже раз по 10 меняли, косяк ещё в том что ошибки без БК можно сбросить тока на СТО.
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
19
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
"оценивается в 558 тысяч рублей."
Надеюсь люди тут адекватные и все понимают что в салонах его ниже 650-700, отдавать не будут, обвешав всяким китайским авном.
48
17
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Машина как машина, главное не гибрид
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
20
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Карфагенянин:
4 года в конторе и неодной ржавчины, даже знаменитые пластиковые втулки ещё неменяли(подшипники) лежат у вадилы в бардачке. Но джекичан моск выхосит всякие датчики уже раз по 10 меняли, косяк ещё в том что ошибки без БК можно сбросить тока на СТО.
а где авто эксплуатируется? у нас асфальт только в центре города. в остальном глина, щебень... там где образуются сколы ржа появляется "моментально" . В первую очередь "страдают" пороги. Не стоит тех денег что за него просят.
20
3
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
даже шильдик сняли в этой версии )))
9
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Так то дешевый, только в процессе эксплуатации столько высосет, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ.
41
18
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
И бензин он будет тоже лимитированно жрать - не более 20 л/ 100 км.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
27
12
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Для внедорожъя самое то, двигатель ещё был бы 170л и надёжность не хромала бы
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
16
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Для сельской местности пойдет, другое дело что не каждый сможет его себе позволить проживая в этой местности
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Что насчёт информации о том, что ( http://spb.adlr.ru/articles/ne...) ... Российская автомобильная компания Sollers, которая в настоящее время является владельцем Ульяновского автомобильного завода, решила снять в производства внедорожник UAZ Hunter. Конкретная дата снятия прекращения производства модели пока не уточняется, сообщает издание «За рулем» со ссылкой на собственные источники. Производитель решил прекратить сборку внедорожника в связи с тем, что данная модель стала нерентабельной...
3
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Dimer-2:
Только у нас слово Патриот пишется иностранными буквами....Родина слонов, мля...
Хмм, встречный вопрос - у вас на ваших "японцах" названия иероглифами написаны или таки тоже на латинице? Или Япония - тоже "родина слонов"? :))))))))

З.Ы. А еще в в/у тоже рядом с русскими буквами - тоже латиница присутствует. Это вообще позор!!!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
45
13
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Patriot Welcome! :) Patriot - как то не патриотично написано, а тут еще и Велком! :)))
Или так сильно рассчитывают на массовые экспортные поставки?!
Путешествуйте!
12
16
Ответить
 
Сообщений: 175
Vladimir1881:
раньше задумывался о подобной машине. возможные проблемы по механической части не пугали, так руки голова на месте. Ноооо: качество метала и окраски жуть. Купить в топовой версии патриота а потом через пару он начинает ржаветь.... нет спасибо.
Да он и бензина жрет очень много...
12
6
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Нуу...нада радоваться что в версии Welcome есть колёса и окна =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
13
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 649
Уаз Добро пожаловать. Скоро в продаже
/ У /
8
3
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Ему бы еще раздатку нормальную, может тогда бы и брали не только*****а месить.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
6
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Интересно когда пишут "система отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata" какую реакцию ожидают? Вау! Рулевое колесо - Takata! Нифига себе! 95% читателей никогда и не слышали эти имена.
Toyota Carina 1.8 1996
44
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
JumanGEE:
Хмм, встречный вопрос - у вас на ваших "японцах" названия иероглифами написаны или таки тоже на латинице? Или Япония - тоже "родина слонов"? :))))))))
какие названия? не тупи
9
42
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
я вот не понял, от этой статьи что радоваться надо?
7
 
Ответить
    
Нижнекамск
Сообщений: 51
пора бы шасси новый сделать
7
4
Ответить
 
Закрытый город
Сообщений: 222
Nitarius:
Какая собака называет Патриотом - НА английском словом! КО,З,ЛЫ, производители!
На ни как не вызывает патриотичность!
Старый добрый Уазик я больше всего всегда любил - за его вид! А то что это Патриот - чтобы молния убила -тех кто его так назвал!
А где ты видел Corolla или Land Cruiser иероглифами?
Мой отзыв: Nissan Caravan 2001
39
3
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Карапузов:
Я так и не понял чем он конкретно будет отличаться от нынешних уаз патриот ?????????
ценой
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ЖИп . . .
5
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 92
qam:
Что насчёт информации о том, что ( http://spb.adlr.ru/articles/ne...) ... Российская автомобильная компания Sollers, которая в настоящее время является владельцем Ульяновского автомобильного завода, решила снять в производства внедорожник UAZ Hunter. Конкретная дата снятия прекращения производства модели пока не уточняется, сообщает издание «За рулем» со ссылкой на собственные источники. Производитель решил прекратить сборку внедорожника в связи с тем, что данная модель стала нерентабельной...
Опровергли уже эту новость. Козел будет жить.
9
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 731
приборная панель из мягкого пластика - вот оно ноу хау, прорыв в отечественном автомобилестроении!!!
Ищи правильный путь, а не прямой, ибо не всегда правильный путь – прямой
11
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Redis:
приборная панель из мягкого пластика - вот оно ноу хау, прорыв в отечественном автомобилестроении!!!
это за место подушек безопасности, мягкий пластик не так больно головой биться
20
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
hi-jack:
А где ты видел Corolla или Land Cruiser иероглифами?
ещё один тупень
6
43
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
Dimer-2:
Только у нас слово Патриот пишется иностранными буквами....Родина слонов, мля...
Ни разу не видел на японских машинах иероглифов.

Может Nissan SkyLine - это чисто по японски написано?
Honda Fit
Mazda Familia
Suzuki Grand Vitara???

Да на японских авто иероглифы только на табличке бензобака встречаются
Мой отзыв: Лада 2109 1988
30
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Dimer-2:
Только у нас слово Патриот пишется иностранными буквами....Родина слонов, мля...
Но и не говори! Не то, что японцы все названия своих машин иероглифами пишут, никаких тебе Camry, Corolla, Mark II. Корейцы тоже хороши, только на корейском, да все мировые производители пишут шильдики только на родном языке и никогда не прибегают к международной латинице! НИКОГДА!
не просто быть крутым, но простым быть круче
20
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
У бати такой. Доволен как слон! Проблем конечно он доставляет, но и берут их рукастые мужики чтобы на охоту ездить, да на рыбалку, а не мальчики мажоры на ТЛК200. Хороший джип за 500 рублей не купишь, даже б\у.
не просто быть крутым, но простым быть круче
30
11
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Хороший авто. Для настоящих мужиков.
18
11
Ответить
     
Сообщений: 3467
Patriot Welcome,чот как то не патриотично звучит)))
7
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5650
Серьезно рассматриваю эту мащину как следующую. Для леса норм.
www.facebook.com/4Xplorer
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
17
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
Drom.ru:
18 Апреля 2013
Теперь сравним с текстом "За Рулем"
17 апреля, 2013 в 14:30
Предлагаемая комплектация включает: современную приборную панель из мягкого пластика, новую систему отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata, 5-ступенчатую МКП Dymos. Кроме того, на автомобили установлены электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом.
Внедорожники оснащены новым инжекторным бензиновым двигателем мощностью 128 л.с., разработанным совместно с компанией Bosch.
Комплектация Welcome будет представлена только в белом цвете.
Напомним, UAZ Patriot единственный в России профессиональный рамный «проходимец» с мостами спереди и сзади. Подробнее о вседорожнике читайте в материале «Чего боятся танки».
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
....и окрашивается только в белый цвет неметаллик....

Эксклюзив ёмаё :)
TLC
6
2
Ответить
   
Сообщений: 729
EdikS:
Patriot Welcome,чот как то не патриотично звучит)))
Вы так оригинальны в своем замечании! Так метко подметили! Прямо как Задорнов.
13
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
kuzevan:
Ну неужели на базе уазика нельзя нормальный жип сделать. Запарили наши производители.
а тебе пузотерщику зачем ты же не разбираешься в больших авто.
18
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Redis:
приборная панель из мягкого пластика - вот оно ноу хау, прорыв в отечественном автомобилестроении!!!
это просто имется в виду новая панель.
5
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sakhalinic:
я вот не понял, от этой статьи что радоваться надо?
тебе нет мне тоже не надо.

Это же реклама. Ты что от каждого рекламного ролика радуешься?
6
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Молодцы. Удешевляют модель будет более доступной. Так держать.
11
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Alrond:
Серьезно рассматриваю эту мащину как следующую. Для леса норм.
во такой же
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ВежливыйNSK:
ЖИп . . .
Джип причем хороший.
11
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Tony Stark:
проверяют рынок перед снятием с конвейера "козла"-хантера
уже объявили что с ним можно прощаться
Ну и зря! ....Вранглер до сих пор делают и все только рады
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
9
3
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 41
какое убожество
9
23
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Много лет жизни отдал УАЗу! Всякое было! Пришел к выводу. Разработано такое чудо всетаки для военных нужд. Что бы, экипажу, с полным боезапасом, по реальному бездорожью, не далеко,(в приделах передовой)выдвинутся, и там геройски погибнуть, в определенное время!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...
31
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
он в максималке 610 тыр., ну куда еще дешевле? я б две взял были бы деньги. Пока вы не поездите на нем вы и будете его хаять и материть. Согласен, в городе комфортнее на паркетниках типа тушкана, икстрейла, рав4 и т.д., но уаз тоже хорош. а цена....ммммм.
Я против увеличения суммы штрафов.
24
4
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
JumanGEE:
Хмм, встречный вопрос - у вас на ваших "японцах" названия иероглифами написаны или таки тоже на латинице? Или Япония - тоже "родина слонов"? :))))))))
З.Ы. А еще в в/у тоже рядом с русскими буквами - тоже латиница присутствует. Это вообще позор!!!
_Taylor_:
Но и не говори! Не то, что японцы все названия своих машин иероглифами пишут, никаких тебе Camry, Corolla, Mark II. Корейцы тоже хороши, только на корейском, да все мировые производители пишут шильдики только на родном языке и никогда не прибегают к международной латинице! НИКОГДА!
Поджог Сараев:
Ни разу не видел на японских машинах иероглифов.
Может Nissan SkyLine - это чисто по японски написано?
Honda Fit
Mazda Familia
Suzuki Grand Vitara???
Да на японских авто иероглифы только на табличке бензобака встречаются
Специально для этих трех паеньков-тазоводов, и для всех остальных, которые в танках - Я ГОВОРИЛ ПРО СЛОВО "ПАТРИОТ"!!! ЭТО НЕ КАМРИ!! И НЕ СКАЙЛАЙН!!! И В ВУ тоже нету слова ПАТРИОТ!! Вы походу "поколение ПЕпси"********ое....Для вас слово "Патриот" - ничего кроме названия машины не значит.....
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
15
27
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Andrewcb:
он в максималке 610 тыр., ну куда еще дешевле? я б две взял были бы деньги. Пока вы не поездите на нем вы и будете его хаять и материть. Согласен, в городе комфортнее на паркетниках типа тушкана, икстрейла, рав4 и т.д., но уаз тоже хорош. а цена....ммммм.
И чем же он так хорош - открой глаза людям
9
13
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Dimer-2:
Специально для этих трех паеньков-тазоводов, и для всех остальных, которые в танках - Я ГОВОРИЛ ПРО СЛОВО "ПАТРИОТ"!!! ЭТО НЕ КАМРИ!! И НЕ СКАЙЛАЙН!!! И В ВУ тоже нету слова ПАТРИОТ!! Вы походу "поколение ПЕпси"********ое....Для вас слово "Патриот" - ничего кроме названия машины не значит.....
Что слово патриот в русском языке нет?
или это теперь ругательство?

да и объясни почему же скайлайны все праворукие с шильдиком не в ероглифах.
17
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ser@ga:
И чем же он так хорош - открой глаза людям
Тем что внедорожник,
11
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 528
Суперавтомобиль
9
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
[quote=Yuta]Суперавтомобиль[/q uote]
супер это выше про ламбо
5
7
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Много лет жизни отдал УАЗу! Всякое было! Пришел к выводу. Разработано такое чудо всетаки для военных нужд. Что бы, экипажу, с полным боезапасом, по реальному бездорожью, не далеко,(в приделах передовой)выдвинутся, и там геройски погибнуть, в определенное время!!!
Andrewcb:
он в максималке 610 тыр., ну куда еще дешевле? я б две взял были бы деньги. Пока вы не поездите на нем вы и будете его хаять и материть. Согласен, в городе комфортнее на паркетниках типа тушкана, икстрейла, рав4 и т.д., но уаз тоже хорош. а цена....ммммм.
Вы наверное председатель колхоза-ТУПИК??? Ну а если у меня были деньги? Я купил вертолет! -
...В жизни всегда есть место- глупости...
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
За подножки и сомнительную магнитолу около 60 т.р.? Какая разница какими буквами написано, зачем срачь устроили?
11
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Ser@ga:
И чем же он так хорош - открой глаза людям
просторный, многогде проходимый, высокий, легко управляющийся, ремонтопригодный, со всеми современными функциями:кондер, абс, электопакет, зимой заводится на ура, жара в салоне, хороший свет фар, кучу допов к нему для бытового и профес. тюнинга и т.д. Достаточно? Есть варианты с дизелем, есть пикапы, кунгов и крышек к ним завались. все дешевле чем на иномару.
Я против увеличения суммы штрафов.
29
10
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Andrewcb:
просторный, многогде проходимый, высокий, легко управляющийся, ремонтопригодный, со всеми современными функциями:кондер, абс, электопакет, зимой заводится на ура, жара в салоне, хороший свет фар, кучу допов к нему для бытового и профес. тюнинга и т.д. Достаточно? Есть варианты с дизелем, есть пикапы, кунгов и крышек к ним завались. все дешевле чем на иномару.
Уговорил !!!! Пойду продам крузака, и возьму патриот !!!!
И Чёрт !!!! Я понял что мне рукастому то не хватало - я теперь буду по выходным пропадать в гараже и что-нибудь рукастить - ведь патриот то поле не паханное! То мосты ***** начнут, то коробас подклинит, то электрика мозг вынесет, то сальники по морозу выдавит - вот жеж ведь развлечение то ! Пока одни ездят и в ус не дуют, я в гараже с пивасом мудрить над патриотом буду !!!! И друзей позову...
TLC
20
22
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
С таким расходом на весь модельный ряд надо ставить ГАЗ, ДАМ требует!

"Медведев потребовал перевести автомобили в России на газ"
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
5
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
Artecs54:
Ну и зря! ....Вранглер до сих пор делают и все только рады
что рэнглер - наименее сохранивший свою сущность
он уже вполне современен, хоть и стилизован

козел - это дефендер
они тоже там лючки заварили, двигло под евронормы подогнали, пластик на переднюю панель посадили
но и все

а для сохранения
козла надо продавать по 1 млн рублей за штуку
иначе нерентабельно
цены на гелик, деф тому явное подтверждение

вы готовы купить козла за миллион?
2
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Как в одной известной передаче пошутили, Почему УАЗ Патриот? Да потому что с Родины никуда уехать не может.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
21
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Пока не предложат автомат крепкий надёжный, и не буду смотреть в его сторону... молчу уже про дрыгатель
Toyota 4Runner GRN215
11
14
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
https://i.drom.ru/comments/176/... сча набегут "вдуватели"....
TLC
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 144
Dmitry"D:
"электрос теклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом"......... .......и это новая базовая комплектуха))))) Далеко шагнул прогресс.
у меня на Проге тоже это есть 1998г.в.)) В России это ноу хао)))))
Toyota Progres 1998 NC 250 1JZ-GE
6
6
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
chegem:
Тем что внедорожник,
Пока заводится и едет и не сгнил за три года
9
6
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
ZZA:
Много лет жизни отдал УАЗу! Всякое было! Пришел к выводу. Разработано такое чудо всетаки для военных нужд. Что бы, экипажу, с полным боезапасом, по реальному бездорожью, не далеко,(в приделах передовой)выдвинутся, и там геройски погибнуть, в определенное время!!!Вы наверное председатель колхоза-ТУПИК??? Ну а если у меня были деньги? Я купил вертолет! -
Застрелись сразу не мучайся.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
4
15
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
В этом пепелаце,единственное стоящее это только руль Токато.
3
12
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Nale:
Уговорил !!!! Пойду продам крузака, и возьму патриот !!!!
И Чёрт !!!! Я понял что мне рукастому то не хватало - я теперь буду по выходным пропадать в гараже и что-нибудь рукастить - ведь патриот то поле не паханное! То мосты ***** начнут, то коробас подклинит, то электрика мозг вынесет, то сальники по морозу выдавит - вот жеж ведь развлечение то ! Пока одни ездят и в ус не дуют, я в гараже с пивасом мудрить над патриотом буду !!!! И друзей позову...
сколько стоит крузак???? мля че сравнивать хер с пальцем. за эти деньги можно на раму крузака кузов патриота поставить. а теперь можно и сравнивать. и скока бенза жрет твое удобное чудо 4литровое? нее крузаки никогда не ломаются, это же тойота! в сервисе ваще не слышали что такое КРУЗАК. ну да можешь пойти в гараж и любоваться на него, и думать какие у нас дороги ***** и бенз дорогой. Не видел ни одного владельца патриота, который каждый выходной сальники и мосты менял бы.
Я против увеличения суммы штрафов.
30
8
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
У свояка бензиновый, поставил лебедку бампер и поменял пружины со стойками и резину грязьевую хорошую бюджет 100к, по таким дебрям лазим ого го, и по асфальту едет кстати весьма достойно, я не ожидал.. машина в своей нише, конкурентов из новья за эти деньги тупо нет.
25
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
energetik22:
UAZ Patriot Welcome видно так назвали, что бы американский рынок освоить, спрос будет бешеный!))
С этим мотором и без АКПП в америке ? )))
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
Уговорил !!!! Пойду продам крузака, и возьму патриот !!!!
И Чёрт !!!! Я понял что мне рукастому то не хватало - я теперь буду по выходным пропадать в гараже и что-нибудь рукастить - ведь патриот то поле не паханное! То мосты ***** начнут, то коробас подклинит, то электрика мозг вынесет, то сальники по морозу выдавит - вот жеж ведь развлечение то ! Пока одни ездят и в ус не дуют, я в гараже с пивасом мудрить над патриотом буду !!!! И друзей позову...
не трынди если ты на своем крузаке по городу ездишь то и катайся.
патрик реальный внедорожник, а крузак за 500 штук в нормальном состоянии такая же редкость как и снег в сахаре.
27
6
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Andrewcb:
сколько стоит крузак???? мля че сравнивать хер с пальцем. за эти деньги можно на раму крузака кузов патриота поставить. а теперь можно и сравнивать. и скока бенза жрет твое удобное чудо 4литровое? нее крузаки никогда не ломаются, это же тойота! в сервисе ваще не слышали что такое КРУЗАК. ну да можешь пойти в гараж и любоваться на него, и думать какие у нас дороги ***** и бенз дорогой. Не видел ни одного владельца патриота, который каждый выходной сальники и мосты менял бы.
Я ничего не сравниваю. Вы меня убедили в том, что дорогой джип нафиг не нужен при наличии на рынке такого чуда ! :)))
За пол ляма можно на вторичке найти авто для леса с рыбалкой....
У нашего автопроизводителя одна проблема, чем дешевле, тем больше из задницы всё сделано. Купите себе такой, и отчёт забацайте года через три владения...
TLC
9
13
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
Andrewcb:
сколько стоит крузак???? мля че сравнивать хер с пальцем. за эти деньги можно на раму крузака кузов патриота поставить. а теперь можно и сравнивать. и скока бенза жрет твое удобное чудо 4литровое? нее крузаки никогда не ломаются, это же тойота! в сервисе ваще не слышали что такое КРУЗАК. ну да можешь пойти в гараж и любоваться на него, и думать какие у нас дороги ***** и бенз дорогой. Не видел ни одного владельца патриота, который каждый выходной сальники и мосты менял бы.
..выбирал,думал...Пошел,купил Прадо 97 года ,сел,год отъездил----вспомнил,что надо иногда хоть жидкости смотреть-долил охлодительной жидкости и дальше поехал! естественно раз в пол года все масла и фильтра меняю!....
9
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ser@ga:
Пока заводится и едет и не сгнил за три года
если следить не сгниет

пр сою ниву тоже балоболы говарят гниет за три года, не ражвачинки.

Так что ты не за чужими авто смотри, а за своим а то сгниет.
8
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
..выбирал,думал. ..Пошел,купил Прадо 97 года ,сел,год отъездил----вспомнил,что надо иногда хоть жидкости смотреть-долил охлодительной жидкости и дальше поехал! естественно раз в пол года все масла и фильтра меняю!....
а какой пребег у твоего прадо в год?
6
4
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Наш йуморист уже тут))Как с работой?
Rufat:
Как в одной известной передаче пошутили, Почему УАЗ Патриот? Да потому что с Родины никуда уехать не может.
Say No to RH-cars!
4
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
chegem:
не трынди если ты на своем крузаке по городу ездишь то и катайся.
патрик реальный внедорожник, а крузак за 500 штук в нормальном состоянии такая же редкость как и снег в сахаре.
...за 500 не найдёшь-это точно!хотя в Германии 2010года Прадо в 150кузове стоит 700тыс.рублей! Лехус 570 2010г 900тыс.рублей!
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
да ну и прям не ломучее???

открою секрет если ато скидываю подготовленное то скорее всего его уже отжали.
6
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ser@ga:
Пока заводится и едет и не сгнил за три года
оОоо Уаз делает достижения ) напомнило https://www.youtube.com/watch?v... - а какой у неё расход топлива на 100 километров - НА СКОЛЬКО ????
R9FAV
6
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
...за 500 не найдёшь-это точно!хотя в Германии 2010года Прадо в 150кузове стоит 700тыс.рублей! Лехус 570 2010г 900тыс.рублей!
в германии а пошлины сколько в плюс?
4
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
chegem:
а какой пребег у твоего прадо в год?
Пробег миниум 400км в неделю, бывает и в день 1000 км проезжаю-это когда командировки!
6
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
юраюра:
Пробег миниум 400км в неделю, бывает и в день 1000 км проезжаю-это когда командировки!
Дизель-1KZ расход по трассе зимой 11.5 км,летом 10 литров на 100км!В городе летом 13 литров соляры!
5
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
chegem:
не трынди если ты на своем крузаке по городу ездишь то и катайся.
патрик реальный внедорожник, а крузак за 500 штук в нормальном состоянии такая же редкость как и снег в сахаре.
Иди копи на "пэтрика" и голосуй рублём за качество отечественных жестянок... Пока вы ЭТО будете покупать и возносить к небесам, качества вы не увидите в отечественном проме...
TLC
11
16
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
Пробег миниум 400км в неделю, бывает и в день 1000 км проезжаю-это когда командировки!
ну тогда поря ты тупой если жидкости не по регламенту меняешь.

Да и пробег видимо по трассе? боле дурацкого применени этому бегемоту чем езда по трассе не найти. Патрик тоже для трассы не экономичен.
11
8
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
В нашей деревне у мужичка был Прадо 1999 г. С дырявыми порогами... Сейчас продал,ездит на Туареге.
Say No to RH-cars!
9
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
Иди копи на "пэтрика" и голосуй рублём за качество отечественных жестянок... Пока вы ЭТО будете покупать и возносить к небесам, качества вы не увидите в отечественном проме...
ты не учи куда тратить МОИ деньги. Веришь в качество тойоты кто тебе мешает, только не учи других.

только любое авто в гомнах ломается. есть друг у него форанер, лазит по горам так и ремонтирует стабильно. Так что если по трассе ездить то вечное авто, но нафиг этот бегемот для города? так и патрик такой же.
14
7
Ответить
 
Самара
Сообщений: 251
надо было за 500 не белый делать а камо,был бы норм аппарат для браконьерства всякого.
Субара жрет, прет и стоит до**я!
6
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
chegem:
да ну и прям не ломучее???
открою секрет если ато скидываю подготовленное то скорее всего его уже отжали.
Да вы смотрю любитель и рыбку пожевать и посидеть в тёплом месте :)
TLC
6
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
Иди копи на "пэтрика" и голосуй рублём за качество отечественных жестянок... Пока вы ЭТО будете покупать и возносить к небесам, качества вы не увидите в отечественном проме...
да и понятно что на комчатке запчати на прадо будет дешевле. и обслуга.

Но у нас нет.
4
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
Да вы смотрю любитель и рыбку пожевать и посидеть в тёплом месте :)
это к чему?
2
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
chegem:
в германии а пошлины сколько в плюс?
я не об этом-а о том какое наше нехорошее правительство!что цены не соответствуют качеству! При наших зарплатах и цена авто должна соответствовать!как за храницей-мы же стремимся жить как за границей!штрафы хотим сделать как в европе...-только не учитывают что там даже пособие по безработицы от 1 тысячи евро...,в италии 4 тыс евро + оплачивают страховку мед,оплачивают арендную плату и плату за услуги коммунальные...! Так что Патриот-должен стоить-рублей 150-200тысяч руб!
15
4
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
Devil drives Lada:
В нашей деревне у мужичка был Прадо 1999 г. С дырявыми порогами... Сейчас продал,ездит на Туареге.
..Во влип -это насчёт Таурека-на нём все ездят злые-так как запчасти дорогие..!
10
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
я не об этом-а о том какое наше нехорошее правительство!что цены не соответствуют качеству! При наших зарплатах и цена авто должна соответствовать!как за храницей-мы же стремимся жить как за границей!штрафы хотим сделать как в европе...-только не учитывают что там даже пособие по безработицы от 1 тысячи евро...,в италии 4 тыс евро + оплачивают страховку мед,оплачивают арендную плату и плату за услуги коммунальные...! Так что Патриот-должен стоить-рублей 150-200тысяч руб!
В самоли зарплат нет так что там авто бесплатно должны раздавать?
3
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6748
Tony Stark:
проверяют рынок перед снятием с конвейера "козла"-хантера уже объявили что с ним можно прощаться а так между хантером и патриком "велком" будет всего 50-70 килорублей разницы
Уже объявили что ничего подобного :) http://auto.mail.ru/article.ht...
Все умрут, а я останусь!
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
..Во влип -это насчёт Таурека-на нём все ездят злые-так как запчасти дорогие..!
а на прадо дешовые?
4
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
я не об этом-а о том какое наше нехорошее правительство!что цены не соответствуют качеству! При наших зарплатах и цена авто должна соответствовать!как за храницей-мы же стремимся жить как за границей!штрафы хотим сделать как в европе...-только не учитывают что там даже пособие по безработицы от 1 тысячи евро...,в италии 4 тыс евро + оплачивают страховку мед,оплачивают арендную плату и плату за услуги коммунальные...! Так что Патриот-должен стоить-рублей 150-200тысяч руб!
ты просто должен зарплату большую получать, а цена патриота в норме.
8
6
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
chegem:
ну тогда поря ты тупой если жидкости не по регламенту меняешь.
Да и пробег видимо по трассе? боле дурацкого применени этому бегемоту чем езда по трассе не найти. Патрик тоже для трассы не экономичен.
Езжу везде,не лох,не тормоз,дороги у нас плохие-не обьезжаю,...А интересно какая авто жрёт меньше 10-13 литров! только малолитражки на которых редко увидишь не тормозных автовладельцев!
8
3
Ответить
   
Рыбацкий поселок
Сообщений: 658
Главное руль ТАКАТА, епть... срочно брать
10
1
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
А сколько должен стоить новый Прадо?[Ты,кстати,тактично промолчал про дырявые пороги и не преминул сказать про дорогие запчасти на Туарега.quote=юраюра]я не об этом-а о том какое наше нехорошее правительство!что цены не соответствуют качеству! При наших зарплатах и цена авто должна соответствовать!как за храницей-мы же стремимся жить как за границей!штрафы хотим сделать как в европе...-только не учитывают что там даже пособие по безработицы от 1 тысячи евро...,в италии 4 тыс евро + оплачивают страховку мед,оплачивают арендную плату и плату за услуги коммунальные...! Так что Патриот-должен стоить-рублей 150-200тысяч руб!
Say No to RH-cars!
2
8
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
А что насчёт дырявых порогов?
юраюра:
Дороги в моём регионе вам покажутся бездорожьем в ваших лесах :)
Крузака за 500 тыров я не предлагал покупать. Напишу ещё раз, а вы прочтите правильно:
За пол ляма можно на вторичке найти АВТО для леса с рыбалкой...
TLC
7
5
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
chegem:
а на прадо дешовые?
..амортизатор-1.200рублей! да и там нечему ломаться-просто если людь смотрит за Прадиком,то и он хорош!естественно когда я купил его у малолетки-то вложился в него прилично-так как люблю везде проехать,дача и тд-то есть использую по полной для удовольствия!купил в салоне новую легковушку-по Каске 4 раза пороги сделал и понял -не могу я ездить на пузотёрках! Но здесь каждому своё!Кому то погонять хочется по лесу,и ещё где либо,а кто то с асфальта боиться съехать!
10
4
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Devil drives Lada:
А сколько должен стоить новый Прадо?
Чё к Прадо то все дружно зацепились ? :) Прадо стоит своих денег, а вот пЭтриот нет :)
TLC
7
16
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
Вэлком или простой.... те же яйца только в профиль...
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012
6
 
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Ну я и интересуюсь,сколько же стоит?Тут инженеров-сметчиков каждый первый.
Nale:
Чё к Прадо то все дружно зацепились ? :) Прадо стоит своих денег, а вот пЭтриот нет :)
Say No to RH-cars!
3
3
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6164
[quote=Devil drives Lada]А сколько должен стоить новый Прадо?[Ты,кстати,тактично промолчал про дырявые пороги и не преминул сказать про дорогие запчасти на Туарега.quote=юраюра]я не об этом-а о том какое наше нехорошее правительство!что цены не соответствуют качеству! При наших зарплатах и цена авто должна соответствовать!как за храницей-мы же стремимся жить как за границей!штрафы хотим сделать как в европе...-только не учитывают что там даже пособие по безработицы от 1 тысячи евро...,в италии 4 тыс евро + оплачивают страховку мед,оплачивают арендную плату и плату за услуги коммунальные...! Так что Патриот-должен стоить-рублей 150-200тысяч руб!
..Насчёт гнилья-это наверно леворукие,а с правым рулём ....не встречал ,мож и есть! у меня полностью-рама в идеале,задний мост с ЛСД в идеале,и всё в пределах допуска износ! а машине уж много всё ж лет--не сгниёт ещё думаю долго!Но конечно старые иномарки всёж не соответствуют реальной стоимости-если бы на российские авто упали бы цены-то конечно и на старые иномарки бы опустились и тогда бы ,я лично купил бы конечно Патриота в хорошей комплектации-за 400тысяч руб!
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
Езжу везде,не лох,не тормоз,дороги у нас плохие-не обьезжаю,...А интересно какая авто жрёт меньше 10-13 литров! только малолитражки на которых редко увидишь не тормозных автовладельцев!
жидкости везде меняются по регламенту. хоть в тойоте хоть в мерсе. Если не меняешь рескуешь сильно попасть.

Да авто которые по трассе жрут меньше 10 полно, теже мерсы и бехи ну там уж как ехать будешь, и какой двигатель.

А про дороги я такой же не объезжаю.
1
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
Чё к Прадо то все дружно зацепились ? :) Прадо стоит своих денег, а вот пЭтриот нет :)
да ну https://elizovo.drom.ru/toyota/... а это стоит?? есть варианты и по дороже.
4
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Nale:
Чё к Прадо то все дружно зацепились ? :) Прадо стоит своих денег, а вот пЭтриот нет :)
Да ты и сам стал сравнивать прадо и патрика.
2
5
Ответить
 
Сообщений: 6468
ZZA:
Много лет жизни отдал УАЗу! Всякое было! Пришел к выводу. Разработано такое чудо всетаки для военных нужд. Что бы, экипажу, с полным боезапасом, по реальному бездорожью, не далеко,(в приделах передовой)выдвинутся, и там геройски погибнуть, в определенное время!!!
Не всякий УАЗ выдержит даже федеральную трассу, что уж говорить о реальном бездорожье:
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
юраюра:
..амортизатор-1. 200рублей! да и там нечему ломаться-просто если людь смотрит за Прадиком,то и он хорош!естественно когда я купил его у малолетки-то вложился в него прилично-так как люблю везде проехать,дача и тд-то есть использую по полной для удовольствия!купил в салоне новую легковушку-по Каске 4 раза пороги сделал и понял -не могу я ездить на пузотёрках! Но здесь каждому своё!Кому то погонять хочется по лесу,и ещё где либо,а кто то с асфальта боиться съехать!
не китайский аналог не?

А то что на форанер подороже за 3 фирменные. Насчет цен могу и ошибаться.
4
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
chegem:
Да ты и сам стал сравнивать прадо и патрика.
что Вы все сравниваете.... УАЗ и ПРАДО.... какой человек на ПРАДО полезет в грязь по самое нехочу????? и другое дело на УАЗе... его не жалко... ПРАДО для статуса покупают.... а УАЗ... см фото
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
17
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Я думаю это самая правильная комплектация для любителей внедорожного тюнинга
5
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Tony Stark:
козла надо продавать по 1 млн рублей за штуку
иначе нерентабельно
цены на гелик, деф тому явное подтверждение
вы готовы купить козла за миллион?
Я телевизор мало смотрю, это там обрабатывают что ( мильен теперь не деньги)... Как зарплату добавят так сразу буду готов) И в Дефе 500т за Имя, не думаю что на выходе он настолько дороже козла...Рядом обзор рынка и там за 800 пальцем не потычещь по сути теже "приоры" только не руссские. Но на фоне Гелика то правда не дорого
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
кто из прадо сделает тоже самое???? редко можно будет найти... а из УАЗика???? та почти на каждом углу!
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
5
8
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
а уазик тут проедет спокойно...))
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
3
1
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
млин.... не то фото... вот
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
4
4
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
монстер
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Единственный отечественный авто, который мне нравится
6
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 23499
avtovazik:
Хороший авто. Для настоящих мужиков.
Кому бабы не дают , а секса хочется)))) С ним энтого секаса много))))
5
7
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
или где найдете такой прадо?
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
4
5
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
или вот такой.... :-)
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
Dan Wesson:
или где найдете такой прадо?
Ставлю Ниву против УАЗА )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
6
3
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Ну конечно, я совсем забыл))Император ведь не благословляет леворукие Прадо после их выхода с конвейера. Вот они и ломаются и гниют,не то что их праворукие братья.[quote=юраюра][quote=De vil drives Lada]А сколько должен стоить новый Прадо?[Ты,кстати,тактично промолчал про дырявые пороги и не преминул сказать про дорогие запчасти на Туарега.quote=юраюра]я не об этом-а о том какое наше нехорошее правительство!что цены не соответствуют качеству! При наших зарплатах и цена авто должна соответствовать!как за храницей-мы же стремимся жить как за границей!штрафы хотим сделать как в европе...-только не учитывают что там даже пособие по безработицы от 1 тысячи евро...,в италии 4 тыс евро + оплачивают страховку мед,оплачивают арендную плату и плату за услуги коммунальные...! Так что Патриот-должен стоить-рублей 150-200тысяч руб!
..Насчёт гнилья-это наверно леворукие,а с правым рулём ....не встречал ,мож и есть! у меня полностью-рама в идеале,задний мост с ЛСД в идеале,и всё в пределах допуска износ! а машине уж много всё ж лет--не сгниёт ещё думаю долго!Но конечно старые иномарки всёж не соответствуют реальной стоимости-если бы на российские авто упали бы цены-то конечно и на старые иномарки бы опустились и тогда бы ,я лично купил бы конечно Патриота в хорошей комплектации-за 400тысяч руб![/quote]
Say No to RH-cars!
4
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Патриот от Козла по проходимости принципиально сильно отличается?
У них по части привода какие отличия?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
     
Сообщений: 67
Рулевое колесо Takata )))
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Dan Wesson:
или где найдете такой прадо?
это так по русски...
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
1
2
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
Sanych Minsky:
Ставлю Ниву против УАЗА )))))
ВОТ!!! правильное сравнение!!!! УАЗ vs НИВА!!! но никак не против ПРАДО...
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Evgeniy123rus:
Рулевое колесо Takata )))
Что смешного, если ты не в курсе темы?

Компания ТАКАТА Корпорэйшн («ТАКАТА») является ведущим мировым поставщиком систем безопасности для автомобилей. По информации руководства компании, новый высокотехнологичный завод в Ульяновской области будет производить рули, ремни и подушки безопасности.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Немного коряво получилось, но главное смысл не потерян )))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Уаз Patriot Welcome to Hell
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
3
1
Ответить
 
Баранул
Сообщений: 7
Vladimir1881:
а где авто эксплуатируется? у нас асфальт только в центре города. в остальном глина, щебень... там где образуются сколы ржа появляется "моментально" . В первую очередь "страдают" пороги. Не стоит тех денег что за него просят.
как и во всех городах России
3
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1294
Поджог Сараев:
Ни разу не видел на японских машинах иероглифов.
Может Nissan SkyLine - это чисто по японски написано?
Honda Fit
Mazda Familia
Suzuki Grand Vitara???
Да на японских авто иероглифы только на табличке бензобака встречаются
Смысл в том что название ПАТРИОТ (вроде как, любящий отчизну) (если кто не понял)
2
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Уф... слава... а то я как прочитал "в базовой..." уж грешным делом подумал, что со старой панелью от 469, тентом, 402 мотором и задним приводом :))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
1
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
А особенно я ненавижу твою чёрную задницу (с) )))
Rufat:
это так по русски...
Say No to RH-cars!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
wert 1979:
Смысл в том что название ПАТРИОТ (вроде как, любящий отчизну) (если кто не понял)
Гы )) Не все на земном шаре шарят в написании русских букв ))
Ничего зазорного или антиРоссийского в написании модели авто латиницей не вижу. Мировая практика, не больше, ни меньше.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
Немного коряво получилось, но главное смысл не потерян )))
ты бы не картинки искал, а работу.

ты то вообще не чего не возьмешь кроме как у мамы на клуб.
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Witammin:
Уаз Patriot Welcome to Hell
это точно там где патрики ездят для пузатерщика АД.
4
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2870
а мне партик нраица, только панель уж слишком из дешевого пластика была, если сделают мягкую и не скрипучую то прикольный увазик колучится
ВАЗ 2101, Corolla AE104 4wd, Corsa EL55 4wd,
Сейчас Corolla NZE 121
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
supra91:
новый старый уазик. ПЭТРИОТ- особенно патриотично звучит
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Прикольный полноприводный сарай... но денег на него жалко...
Пусть устаревший, неказистый, бедненький, но вот был бы надёжен (и в мелочах бы тоже)... взял бы за эту цену.
4
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
Sanych Minsky:
Что смешного, если ты не в курсе темы?
Компания ТАКАТА Корпорэйшн («ТАКАТА») является ведущим мировым поставщиком систем безопасности для автомобилей. По информации руководства компании, новый высокотехнологичный завод в Ульяновской области будет производить рули, ремни и подушки безопасности.
да пусть хоть рулевая колонка будет Vaico краш тест ЕвроНКАП не пройдет. Эксперты газеты «Авторевю» провели краш-тест с участием российского внедорожника UAZ Patriot. Испытания проводились на полигоне «АвтоВАЗ» в Тольятти, а результаты оценивались по методике Euro NCAP. Из 16 возможных баллов за фронтальный удар «Патриот» смог заработать лишь 2,7 балла.
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
chegem:
это точно там где патрики ездят для пузатерщика АД.
я бы иронически добавил: "АД, Ниссан АД" ))) (Бонд, Джеймс Бонд)
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Dan Wesson:
да пусть хоть рулевая колонка будет Vaico краш тест ЕвроНКАП не пройдет. Эксперты газеты «Авторевю» провели краш-тест с участием российского внедорожника UAZ Patriot. Испытания проводились на полигоне «АвтоВАЗ» в Тольятти, а результаты оценивались по методике Euro NCAP. Из 16 возможных баллов за фронтальный удар «Патриот» смог заработать лишь 2,7 балла.
Я что-то говорил про безопасность Патриота? Небыло такого. Лишь ткнул носом незнайку про Такату.
Что касается UAZ Patriot и Euro NCAP, не спорю, однако, продолжу словами тех же авторевюшников:
"Это верно... Один простой пример из жизни рамных полноприводников. Когда два года назад на испытания EuroNCAP попал пикап Nissan Navara, он получил разгромные 1,3 балла и лишь одну звезду из пяти — да и ту перечеркнули за чрезмерный риск травм головы водителя и шеи пассажира. Ниссановцы отреагировали моментально: перепрограммировали блоки управления подушками безопасности, провели отзывную кампанию, EuroNCAP повторно испытал машину — и Navara заслужила уже 6,9 «фронтальных» балла и три полноценных звезды. Представляете, сколько жизней и судеб это помогло спасти?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
4
Ответить
   
Сообщений: 853
......это старьё на новую модель пора менять уже как пару лет, а они все красочкой балуются)))))))))))))))))))))) )))
5
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
sicili9:
Вот и ламбо тоже предложит эксклюзивную версию авентадора :)
))))
1
 
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 108
Sanych Minsky:
какой-то Вы злой :-). Вы написали про то, что компания ТАКАТА специализируется на безопасности... а я написал чтобы не поставили в Патр, все равно не будет норм машина...
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
1
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Андрей040:
что еще можно купить за такие деньги? Что бы и в лес съездить и....и в лес съездить
И выехать из леса!
Классика вечна
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Надо в розовый покрасить, тогда очередь стоять будет.
Ведь для охотников и рыбаков самое то.
У меня впечатление, что на заводе реально все обкуренные. И так эти уазики на фиг ни кому не нужны, только по безналу и продают организациям, так ещё и холодильник из него сделали, что бы ваще ни когда не отмыть.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 6468
Dan Wesson:
какой-то Вы злой :-). Вы написали про то, что компания ТАКАТА специализируется на безопасности... а я написал чтобы не поставили в Патр, все равно не будет норм машина...
Я не злой, я справедливый ))
Вообще то было написано неким
Evgeniy123rus:
Рулевое колесо Takata )))
, т.е. человек явно не в теме, что ТАКАТА выпускает рули. Я ему и ответил, какое предприятие будет создано в Ульяновске и что оно будет производить. Всего то и ничего больше. Вы же стали говорить про Евро НКАП и Патриот ))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
2
Ответить
     
Братск Иркутская область
Сообщений: 123
Мне патриот в белом цвете больше всего нравится
3
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Хорошая попытка, УАЗик!
Но я все равно тебя не куплю.
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
до сих пор есть такие, кто покупает это чЮдо?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Покатался год на стоке, сделали такого... Про "надежность" можно было мне рассказать, когда 01.01.13г. со своим ведром был в Оймяконе.
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
7
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
очередное чудо уаза.
1
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
1. Мотор дохлый при своём объёме, с таким же успехом могли бы ставить мотор 1,6 литра - тем самым уменьшили бы расход хоть что ли... любители поумничеть про крутящий момент, можите не открывать рот, я езжу на дизеле и вижу всю "сомнительную прелесть" этого момента. НО И УЛИ ТОЛКУ ЕСЛИ МОТОР ДОХЛЫЙ??? я чё на авто только в пампасах сижу?

2. Разваливается один из главных механизмов двигателя. Механизм ГРМ. Только кретин купит машину с таким мотором.

3. Машины с мостами покупают по причине надёжности конструкции шасси и её простоте в обслуживании. НЕ ДЛЯ ПРОХОДИМОСТИ. По проходимости независимая подвеска джипа имеет очевидные плюсы: выше дорожный просвет и больше ход подвесок. У ПАТРИОТА надёжность переднего моста отсутствует. Необходим ремон как минимум один раз в год! Это Абсурд!

4. Низкаое качество других узлов: отваливаются от рамы крепления амортизаторов, не закрывается капот, сбои электроники, слабое, заведомо дифектное сцепление устанавливаемое на заводе, течи тосола, проникающяя коррозия, провисание задней двери, самопроизвольное ослобление практически всех резьбовых соединений и т.п.

5. Отсутствие межколёсной блокировки хотя бы одного заднего моста. Только под заказ у диллера по неадекватной цене. Почему завод сам не может пойти навстречу потенциальным покупателям и сам же ещё заработать на этом узле денег? Даже ГАЗ стал устанавливать блокировку на заводе.

Просили хотя бы дизель. Установили какое-то недоразумение за бешенные деньги. Какое позорище инженерам/конструкторам рашки. Ниодного мотора что бы не нужно было лезть под капот что-то подкручивать, менять, тестировать. Ниодного мотора что бы просто был с достаточной мощьностью при адекватном объёме. Какие убогие, криворукие создатели машин трудятся на предприятиях.

6-7 лет ПАТРИОТ ссался со всех щелей. На заводе ставили заведомо неисправные детали: радиатор и шланги. Все это знали. Спрашивали зачем ставите неисправный радиатор и шланги от стиральной машинки...?

Сечас у каждого второго или у всех подряд отваливаются крепления амортизаторов. Но владельцы заявляют - мы не чиним свои корыта.

Поменял втулки шкворней через 40т.км. Пишут ничего не ломается..

Отвалился амортизатор вместе с куском метала - приварили. Пишут ничего не ломается..

Развалился ролик натяжителя цепи ГРМ - заменили. Пишут ничего не ломается..

А у меня ниссан гниёт! Так он гнить начал при мне, на 18-ом году жизни. Езжу на нём 5 лет. Иногда лью ДТ стрёмного качества. Капот подымал за 5 лет только при смене иасла и чистки сеточки ТНВД.

ТАЗо и УАЗо-филы пытаются ст********* над "императорским" качеством. Ну так над чем ст*****ся? Всё что сломалось было родное и стало сыпаться после нескольких сот тысячь км. пробега. Стебайтесь, я рад и доволен машиной купленной мной за 255т.р. с полным электропакетом, автоматом, велюровым салоном, который стал ломаться на 20-м году жизни и то с мотором ничего не делал. Вобще ничего. И он работает. И я уверен, будет работать ещё долго.

Купил бы ПАТРИОТ-а, но он разваливается на первых километрах в первый год эксплуатации. Стоит 700т.р. против 250-300 за подгнивающий б/у японца. На японце можно заменить ступицу целиком за 1500-3000р. на ПАТРИОТЕ только подшипнки обойдутся в десяток тысячь так как ахеревшие диллеры не упостят лоха ни при каких обстоятельствах.
22
9
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Юрич86:
Прикольный полноприводный сарай... но денег на него жалко...
Пусть устаревший, неказистый, бедненький, но вот был бы надёжен (и в мелочах бы тоже)... взял бы за эту цену.
надежность да, не на высоте.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 516
_Taylor_:
У бати такой. Доволен как слон! Проблем конечно он доставляет, но и берут их рукастые мужики чтобы на охоту ездить, да на рыбалку, а не мальчики мажоры на ТЛК200. Хороший джип за 500 рублей не купишь, даже бу.
Да ну, зайди на сайт терраноирк, там тебе расскажут, что такое настоящий джип и за сколько его можно взять.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
крутая тачка, нада брать ))
1
 
Ответить
V90
  
Сообщений: 10670
Достали своим прадо.. Купил индейца 2012 доволен, мой первый джип!! Как не боялся джипа но этот радует своим расходом 3.6 литра ест как легковая
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2897
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
ну что вы, мил человек, на патриота накинулись? все русские машины такие, а некоторые - и гораздо хуже. Такой вот уж наш родной отечественный автопром ((
5
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Dan Wesson:
что Вы все сравниваете.... УАЗ и ПРАДО.... какой человек на ПРАДО полезет в грязь по самое нехочу????? и другое дело на УАЗе... его не жалко... ПРАДО для статуса покупают.... а УАЗ... см фото
что твои фото-на неделе с таким вот патриотом мой батя мучился-попросили выдернуть. в довершении всего на этом авто крестовина на рулевой колонке полетела-хорошо что не на трассе. корова еще та.
4
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Купил бы ПАТРИОТ-а, но он разваливается на первых километрах в первый год эксплуатации. Стоит 700т.р. против 250-300 за подгнивающий б/у японца. На японце можно заменить ступицу целиком за 1500-3000р. на ПАТРИОТЕ только подшипнки обойдутся в десяток тысячь так как ахеревшие диллеры не упостят лоха ни при каких обстоятельствах.
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Купил бы ПАТРИОТ-а, но он разваливается на первых километрах в первый год эксплуатации. Стоит 700т.р. против 250-300 за подгнивающий б/у японца. На японце можно заменить ступицу целиком за 1500-3000р. на ПАТРИОТЕ только подшипнки обойдутся в десяток тысячь так как ахеревшие диллеры не упостят лоха ни при каких обстоятельствах.
Вы вод такой купил свое ведро и радуйся. Не завидуй людям которые смогли себе купить это авто.

Аосбенно понравилось про продшибники за десяток тысяч, ты случаем не перепутал свое ведро и патрика?
4
12
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
что твои фото-на неделе с таким вот патриотом мой батя мучился-попросили выдернуть. в довершении всего на этом авто крестовина на рулевой колонке полетела-хорошо что не на трассе. корова еще та.
а что перед тем как полететь креставина не стучит?
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
alexkriv:
Хорошая попытка, УАЗик!
Но я все равно тебя не куплю.
что бы в москве рассекать на уазике или другом Большом джипе надо очень много зарабатывать
2
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
а что перед тем как полететь креставина не стучит?
не, не стучала. КРЕСТОВИНА внезапно дала о себе знать, когда машину в плывун выкинуло. да, пробег у него смешной. но гарантия уже кончилась.
1
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Devil drives Lada:
А особенно я ненавижу твою чёрную задницу (с) )))
это кстати статья ))) часть 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации, да и вообще некрасиво это, оскорблять людей по нац признаку, быдловатостью пахнет
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
да, и название странное- патрик. логичнее ему дать название пэтр, или патр.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Rufat:
это кстати статья ))) часть 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации, да и вообще некрасиво это, оскорблять людей по нац признаку, быдловатостью пахнет
согласен, нельзя так делать.
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
Вы вод такой купил свое ведро и радуйся. Не завидуй людям которые смогли себе купить это авто.
Аосбенно понравилось про продшибники за десяток тысяч, ты случаем не перепутал свое ведро и патрика?
а что, запчасти на уаз дешевые?
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 65
Качество такое же как на буханках будет или как интересно? У меня родственник на новой буханки с салона чуть не сгорел, проводку перемкнуло, качество сварных швов... даже не знаю, на горшках в сто раз лучше.
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
а что, запчасти на уаз дешевые?
а что подшибник 10000 стоит?

И на уаз запчасти (расходники ) на уровне той же нивы что то дороже что то дешевле.
3
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
да ну https://elizovo.drom.ru/toyota/... l а это стоит?? есть варианты и по дороже.
да, стоит. этот аппарат на автомате, с лебедкой и еще всякими прибамбасами.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
да, и название странное- патрик. логичнее ему дать название пэтр, или патр.
да какая разница как называется и пишется?
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
да, стоит. этот аппарат на автомате, с лебедкой и еще всякими прибамбасами.
да что ты ведро явно поездившее прилично по гомнам и хорошо ушатанное.

Машине 20 лет в обед а за нее 1000 000 денег, да ты с дуба рухнул.
2
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
chegem:
Вы вод такой купил свое ведро и радуйся. Не завидуй людям которые смогли себе купить это авто.
Аосбенно понравилось про продшибники за десяток тысяч, ты случаем не перепутал свое ведро и патрика?
а чё путать то? я имею возможность (как и любой другой житель страны) использовать хорошие запчасти б/у по броссовым ценам, меняя весь неисправный узел целиком. В свою очередь вижу в каждом отзыве ПАТРО-вода озвученные суммы по устранению неиспраностей на станции ОД. Соскочить с гарантии не вариант, так-как по обьективным причинам ремон отвалившехся креплений амортизаторов, замена втулок шкворней, обнуление непонятных ошибок БК выльется опять же в десяток другой тысячь рублей.

Вы бы, старина, доводы приводили, а то как и прежде только одно толдычите: не ломается, не платил, не видел. Перечитайте отзывы, взгляните на темы форумов на УАЗБУКЕ. чё с/т/******т/ь/с/я то? тут печаль одна...
5
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
а что подшибник 10000 стоит?
И на уаз запчасти (расходники ) на уровне той же нивы что то дороже что то дешевле.
ну не знаю насчет ПОДШИПНИКОВ, а вот то что ценник нехилый на радиаторы и крестовины-это я сталкивался. рессоры довольно дорогие, помпы, электронные педали газа. все это с разных уазов.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
еба
chegem:
а что подшибник 10000 стоит?...
а где написано про подшипник для уаза за 10т.р.? ты диллерам отдаш десятку только за одну смену масла. а за более сложный ремон ещё больше.
4
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
да что ты ведро явно поездившее прилично по гомнам и хорошо ушатанное.
Машине 20 лет в обед а за нее 1000 000 денег, да ты с дуба рухнул.
а оборудование явно не дешевое. сколько такая резина, которая на нем стоит ты знаешь? и что что 20 лет? у меня самого машина 19 летняя. не сравнивай наши машины и япы- не факт что этот агрегат ушатан.
4
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
паха 54:
Он гниет быстро,он уже на заводе начинает ГНИТЬ.....
это да, под ковриками очень быстро все рыжеет. хоть суши, хоть не суши.
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
а оборудование явно не дешевое. сколько такая резина, которая на нем стоит ты знаешь? и что что 20 лет? у меня самого машина 19 летняя. не сравнивай наши машины и япы- не факт что этот агрегат ушатан.
знаю
тысяч 40 за колесо не больше.
и тот кто реально ездит по гомнам не будет брать такое авто готовым.
меньше шансов влипнуть.
я лазию тоже по гомнам на охоте.
Саня Т.В.:
это да, под ковриками очень быстро все рыжеет. хоть суши, хоть не суши.
ну так следи за авто. у друга 6 года не ржавый
проблем особых нет надо следить за авто и все.
 
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
опять экспериментируют...
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
а чё путать то? я имею возможность (как и любой другой житель страны) использовать хорошие запчасти б/у по броссовым ценам, меняя весь неисправный узел целиком. В свою очередь вижу в каждом отзыве ПАТРО-вода озвученные суммы по устранению неиспраностей на станции ОД. Соскочить с гарантии не вариант, так-как по обьективным причинам ремон отвалившехся креплений амортизаторов, замена втулок шкворней, обнуление непонятных ошибок БК выльется опять же в десяток другой тысячь рублей.
Вы бы, старина, доводы приводили, а то как и прежде только одно толдычите: не ломается, не платил, не видел. Перечитайте отзывы, взгляните на темы форумов на УАЗБУКЕ. чё с/т/******т/ь/с/я то? тут печаль одна...
слушай у меня в у друзей 5 уазиков и от них я про такие проблемы не слышал.
ну кроме радитора.

А ты сказки рассказываешь не владея.
2
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 37
Надо "нашим" научиться делать УАЗики либо ооочень дешевые либо ОООЧЕНЬ надежные!!! Иначе лет через двадцать УАЗов может быть и не станет.... Будет от него толко рама и амортизаторы, остальное Китай или другой импорт...
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
знаю
тысяч 40 за колесо не больше.
и тот кто реально ездит по гомнам не будет брать такое авто готовым.
меньше шансов влипнуть.
я лазию тоже по гомнам на охоте.ну так следи за авто. у друга 6 года не ржавый
проблем особых нет надо следить за авто и все.
ладно на голом металле, но под краской..... резина, диски, лебедка. вот и набегает сумма. да ладно не будут-берут только так. продиагностировал, все проверил и покупаешь. что не нравится заменил, отремонтировал.
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
ладно на голом металле, но под краской..... резина, диски, лебедка. вот и набегает сумма. да ладно не будут-берут только так. продиагностировал, все проверил и покупаешь. что не нравится заменил, отремонтировал.
не есть сейчас класс ездунов понакупят типо заряженых авто и вязнут в луже просреди поля
 
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
chegem:
слушай у меня в у друзей 5 уазиков и от них я про такие проблемы не слышал.
ну кроме радитора.
А ты сказки рассказываешь не владея.
Про отрывающиеся крепления передних амортизаторов не слыша? Ну извени. яЯ в каждом отзыве вижу что автором отмечена такая поломка. Это очень серьёзня поломка для рамного джипа. Одно дело когда дифект присутствует в первых версиях, скажем на протяжении до нескольких месяцев, года. Другое - когда несколько лет. Естественно такие вещи ставят крест на всём заводе и на машине в частности. Будут существовавть всегда на уровне: "выбрались из кризиса за счёт гос.закупок"
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
Vladimir1881:
раньше задумывался о подобной машине. возможные проблемы по механической части не пугали, так руки голова на месте. Ноооо: качество метала и окраски жуть. Купить в топовой версии патриота а потом через пару он начинает ржаветь.... нет спасибо.
А ты откуда это знаешь? Уже год как их красят не хуже Тойот.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
3
5
Ответить
   
Сообщений: 17506
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Про отрывающиеся крепления передних амортизаторов не слыша? Ну извени. яЯ в каждом отзыве вижу что автором отмечена такая поломка. Это очень серьёзня поломка для рамного джипа. Одно дело когда дифект присутствует в первых версиях, скажем на протяжении до нескольких месяцев, года. Другое - когда несколько лет. Естественно такие вещи ставят крест на всём заводе и на машине в частности. Будут существовавть всегда на уровне: "выбрались из кризиса за счёт гос.закупок"
Писать научись грамотно, а госзакупки это система подразумевающая проведение конкурса и заключение договоров, чтобы не было аффилированности поставщиков.... У меня все целое, один написал и тот ездил так и там, что твоя колымага праворукая там бы на кусочки развалилась бы, не знаешь сам не хрена, а только разносишь по ушам, как бабки в подъезде...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
5
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
А максимальная версия Патриота как называется?
Patriot Good Bye ?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
3
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
легендарная непробиваемая подвеска,что у соседа на рабочем патриоте после 30тык пробега задний мост пополам разошелся,выдали новый и тут через какоето время разложился. щас стоит.грунтовых дорог не любит,морда со всех сторон с нутри лопается.двигатель которому до капремонта заявлено 160тык,чуть больше 30ки подшипник средней звезды ГРМа развалился. торпеда на ямках прыгает дрожит.
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 17506
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
а чё путать то? я имею возможность (как и любой другой житель страны) использовать хорошие запчасти б/у по броссовым ценам, меняя весь неисправный узел целиком. В свою очередь вижу в каждом отзыве ПАТРО-вода озвученные суммы по устранению неиспраностей на станции ОД. Соскочить с гарантии не вариант, так-как по обьективным причинам ремон отвалившехся креплений амортизаторов, замена втулок шкворней, обнуление непонятных ошибок БК выльется опять же в десяток другой тысячь рублей.
Вы бы, старина, доводы приводили, а то как и прежде только одно толдычите: не ломается, не платил, не видел. Перечитайте отзывы, взгляните на темы форумов на УАЗБУКЕ. чё с/т/******т/ь/с/я то? тут печаль одна...
Их уже несколько лет делают качественней Ниссанов и Митсубисей ваших, посмотри дату создания этих отзывов, моя машина уже год ездит и не ломается, в отличии от Тойоты Короллы (брал с нуля), которая в первую же зиму зафонтанировала маслом передних стоек, патриоту по фиг, машина сделана для российских дорог и зим... Что барыжишь японским автохламом или запчастями??? Скоро лавочку эту закроют, так что ищи другое занятие.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
4
8
Ответить
   
Сообщений: 17506
NISSAN_SSS:
легендарная непробиваемая подвеска,что у соседа на рабочем патриоте после 30тык пробега задний мост пополам разошелся,выдали новый и тут через какоето время разложился. щас стоит.грунтовых дорог не любит,морда со всех сторон с нутри лопается.двигатель которому до капремонта заявлено 160тык,чуть больше 30ки подшипник средней звезды ГРМа развалился. торпеда на ямках прыгает дрожит.
Ой, ой, вот у нас все Ниссаны через пол-года разваливаются..., новые только, владельцы их назад сдают..., через суд.... И покупают Тойоту.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
2
3
Ответить
 
Хакасия Черногорск
Сообщений: 7408
MUHI:
Их уже несколько лет делают качественней Ниссанов и Митсубисей ваших, посмотри дату создания этих отзывов, моя машина уже год ездит и не ломается, в отличии от Тойоты Короллы (брал с нуля), которая в первую же зиму зафонтанировала маслом передних стоек, патриоту по фиг, машина сделана для российских дорог и зим....
СУПЕР!!!
Только почему то ниссаны и мицубы по всему миру продаются-покупаются,а патрика и на родине брать боятся)))))))
УАЗик-Хантер нравится,Патриот-сильно на любителя...
-
Grand Starex, 2.5 дизель, 2011г... Toyota Prius 51 2019г.
6
2
Ответить
 
Хакасия Черногорск
Сообщений: 7408
MUHI:
Ой, ой, вот у нас все Ниссаны через пол-года разваливаются..., новые только, владельцы их назад сдают..., через суд.... И покупают Тойоту.
А чо не ПЭТРИОТА то?
-
Grand Starex, 2.5 дизель, 2011г... Toyota Prius 51 2019г.
6
1
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
exter:
А как понять "лимитированная комплектация"? Это типа ограниченная версия "гол как сокол" тиражем в №№ экземпляров? Наверное только наши так могут...
Пять балов :-)
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 42
А почему кондиционер не входит в минимальную комплектацию!?
4
1
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
осталось заменить двигатель на более экономичный
МКПП-это смысл жизни
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Ну вот. Машын рассейский. Патриот. Название хотя и патриотицное, но ни разу ни русское. Ну ладно. Но комплектации-то тоже: велкам, классик, лимитед... Патриотично ажж жэсть.

А по-русски никак? Ну там возьмите словарь со словами и найдите подходящие.
Или так много экспорта, что на местный рынок только остатки идут?
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Лучше бы вместо незаконных и неудобных лавок в багажнике впердолили бы тудыть сидушки типа как у прадика, с откидыванием на стены. И чтобы в ПТС стояло 7 мест. Вот это было бы полезно.
6
2
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
Jessi Pinkman:
А мне хантер больше чем патриот нравится...
Это типа "семёрка" лучше чем "шестёрка"...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
5
1
Ответить
 
Сообщений: 136
Проектант:
Интересно когда пишут "система отопления и вентиляции Sanden, рулевое колесо Takata" какую реакцию ожидают? Вау! Рулевое колесо - Takata! Нифига себе! 95% читателей никогда и не слышали эти имена.
Тут недавно слышали Takata !! нафиг нафиг ! некондицию с неработающими подухами нам сплавляют!
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Хантер на росийский рынок так бы и писали - охотник,
А патриот нехорошие асоциации вызывает у некоторых личностей типо дай во ***** - дЭу нексия кто не понял - Велик петермот кароче, когда сломается водилы так его и называть будут...
Меркетологам и прочим работникам нашемарок как всегда -100500!!! на этих заводах только дворники свой хлеб отрабатывают...
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 136
Раз он только белый будет сразу и называли бы его Уаз патриот - белая северная лисичка)))
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Про отрывающиеся крепления передних амортизаторов не слыша? Ну извени. яЯ в каждом отзыве вижу что автором отмечена такая поломка. Это очень серьёзня поломка для рамного джипа. Одно дело когда дифект присутствует в первых версиях, скажем на протяжении до нескольких месяцев, года. Другое - когда несколько лет. Естественно такие вещи ставят крест на всём заводе и на машине в частности. Будут существовавть всегда на уровне: "выбрались из кризиса за счёт гос.закупок"
слушай владеешь ведром ставишь БУ так и ставь. Мне все равно для меня твое авто как было гнилдым ведром так и останется. и убеждать никого не надо что старый гнилой пруль лучше чем патрик. и сказки про бездорожье оставь что это такое я знаю.
НЕБЫВАЕТ АТО КОТОРОЕ ПОСТОЯННО ЕЗДИЛО БЫ ПО ГОМНАМ И НЕ ЛОМАЛОСЬ. Уж видел разное от газиков, москвича, до ТЛК и ФОРАНЕРОВ.

Ты рассказываешь то что не у одного из моих знакомых не было, и говоришь я где то читал.

Бред про гос закупки вообще умиляет, кому эти патрики на госзакупках нужны? с них отката 0% и плюс наши чиновники высшего ранга не будут кататься на таком ну не кашерно для них им прадики кадилаки бумеры подавай.

Вон мчс вольво накупило xc90 вот это госзакупка. особенно для бездорожья.
5
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
КИСАЛКУСАТЛЬ:
Хантер на росийский рынок так бы и писали - охотник,
А патриот нехорошие асоциации вызывает у некоторых личностей типо дай во ***** - дЭу нексия кто не понял - Велик петермот кароче, когда сломается водилы так его и называть будут...
Меркетологам и прочим работникам нашемарок как всегда -100500!!! на этих заводах только дворники свой хлеб отрабатывают...
Я не пойму какая нахрен разница какое название?

Вам что оно жить мешает. Или слово патриот нет в русском языке?
Патриоты хреновы сами все родное обо***** готовы на каждом шагу, и всех кроме себя криворукими называете. А тут название им подавай на русском.
8
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
каррамба:
А почему кондиционер не входит в минимальную комплектацию!?
погчему доплатишь войдет как и в сангенг новый и в логан, и в китайцев и во многие авто нижней комплектации.
Везде так. ты не знал?
2
4
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
поверьте как только мечта Демона начнет
осуществляться стоимость газа взлетит выше
бензина и дизеля вместе взятыми
видимо Демону где-то газоперерабатывающий
заводик обломился вот и печется о своем кармане
пацанила
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Ruslan26:
поверьте как только мечта Демона начнет
осуществляться стоимость газа взлетит выше
бензина и дизеля вместе взятыми
видимо Демону где-то газоперерабатывающий
заводик обломился вот и печется о своем кармане
пацанила
ты долго думал об этом?

во всех странах газ дешевле был и будет.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Dimer-2:
Только у нас слово Патриот пишется иностранными буквами....Родина слонов, мля...
а японский автопром марки своих авто пишет исключительно на японском да?
2
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 260
"козел" это легенда, надо оставить их немассовый выпуск для фанатов и расширять варианты их комплектации - ИМХО это престиж марки. Хочешь базу, бери деревянную базу для леса-поля, хочешь для парка, пляжа, города....с крышей, без крыши, объемом 3л, 2 или 5л. Предложите выбор, будут брать!
SV55G - в далеком прошлом.
MRX GRX-135
5
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
каррамба:
А почему кондиционер не входит в минимальную комплектацию!?
мы не доросли до такого
2
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
=MMM=:
опять экспериментируют...
но это лучше чем на одном месте топтаться
1
2
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Слезоточивый уаз семимильными шагами движется в сторону потребителя.
Глядишь,и подушки безопасности изобретут.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
2
1
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Sakhalinic:
но это лучше чем на одном месте топтаться
))))
А что принципиально изменилось?Это и есть-топтание на месте.Изображают движуху.
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
2
1
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Anatoly...:
а японский автопром марки своих авто пишет исключительно на японском да?
Японцы называют модели(Не марки,они-то как раз на японском)по разному,ибо на внешний рынок сильно заточены.
А Патриот-потому что из России уехать не может.
Кстати,в минус полста буквы часто отпадают,и получается слово Р ОТ(На русском).
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Tail Gunner:
Кстати,в минус полста буквы часто отпадают,и получается слово Р ОТ(На русском).
во дела, кошмар!
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6
какой нах патриот?
он должен был выпускаться в 80-90 годах но не как не сейчас это же консервная банка
4
3
Ответить
  
Тулун
Сообщений: 306
Это цитата из фильма "Не грози Южному Централу...". Её произносит негр-расист.
Rufat:
это кстати статья ))) часть 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации, да и вообще некрасиво это, оскорблять людей по нац признаку, быдловатостью пахнет
Say No to RH-cars!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 118
avtovazik:
Хороший авто. Для настоящих мужиков.
ну и при чом тут настоящие мужики? Скажи прямо- жып для бедных
4
3
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
Ценниг ваще норм на уазики
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Купил бы ПАТРИОТ-а, но он разваливается на первых километрах в первый год эксплуатации. Стоит 700т.р. против 250-300 за подгнивающий б/у японца. На японце можно заменить ступицу целиком за 1500-3000р. на ПАТРИОТЕ только подшипнки обойдутся в десяток тысячь так как ахеревшие диллеры не упостят лоха ни при каких обстоятельствах.
Подскажи ка темным где взять джип на ходу с такими же характеристиками за 250-300тысяч???
И чтобы в него на первом этапе не вкладывать еще 300.
И на каком джипе можно ступицу за 1500-3000 заменить(особенно ниссан)???
Мы то ту все люди темные, все только на картинке видели.
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Про отрывающиеся крепления передних амортизаторов не слыша? Ну извени. яЯ в каждом отзыве вижу что автором отмечена такая поломка. Это очень серьёзня поломка для рамного джипа. Одно дело когда дифект присутствует в первых версиях, скажем на протяжении до нескольких месяцев, года. Другое - когда несколько лет. Естественно такие вещи ставят крест на всём заводе и на машине в частности. Будут существовавть всегда на уровне: "выбрались из кризиса за счёт гос.закупок"
Обрати внимание на условия эксплуатации таких машин. Это в спортивном режиме отваливается. В гражданском использовании нет таких проблем. Обрати внимание на авто на северах страны: одни уазики с "отстойным" качеством. Думаешь у них нет денег купить террано или крузак? Скорее всего практика использования показывает, что лучше и дешевле в использовании уазики и нивы. Половина иноджипов колхозят запчасти от уазиков. А уазики от иноджипов. Кроме комфорта, иногда сомнительного, отличий от уазика мало. мне например неинтересен джип мой ровесник с правым рулем и постоянным мониторингом авторазборов, но на автомате. Мало кто ставит ориг. запчасти, все б/у. Зачем такая машина? в уазике каждый ремонт делает машину надежнее. а в иноджипах - в ожидании конца ресурса контрактной запчасти))))
Я против увеличения суммы штрафов.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Dimer-2:
Специально для этих трех паеньков-тазоводов, и для всех остальных, которые в танках - Я ГОВОРИЛ ПРО СЛОВО "ПАТРИОТ"!!! ЭТО НЕ КАМРИ!! И НЕ СКАЙЛАЙН!!! И В ВУ тоже нету слова ПАТРИОТ!! Вы походу "поколение ПЕпси"********ое....Для вас слово "Патриот" - ничего кроме названия машины не значит.....
Ну если так посмотреть, то слово патриот в переводе на английский (как и практически все названия моделей просто переведены на английский) звучит как Patriot!
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Andrewcb:
Обрати внимание на условия эксплуатации таких машин. Это в спортивном режиме отваливается. В гражданском использовании нет таких проблем. Обрати внимание на авто на северах страны: одни уазики с "отстойным" качеством. Думаешь у них нет денег купить террано или крузак? Скорее всего практика использования показывает, что лучше и дешевле в использовании уазики и нивы. Половина иноджипов колхозят запчасти от уазиков. А уазики от иноджипов. Кроме комфорта, иногда сомнительного, отличий от уазика мало. мне например неинтересен джип мой ровесник с правым рулем и постоянным мониторингом авторазборов, но на автомате. Мало кто ставит ориг. запчасти, все б/у. Зачем такая машина? в уазике каждый ремонт делает машину надежнее. а в иноджипах - в ожидании конца ресурса контрактной запчасти))))
Абсолютно согласен! Работал долго на СТО, где обслуживали как раз УАЗики. Начнем с того, что если машина нормально эксплуатируется, то и ресурс у неё большой! Да есть брак запчастей! Но они дешевле чем на иномарки, даже не контракт! Вот сможете ли вы перебрать полностью переднюю подвеску на Крузаке за 10 -15 тыров?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 524
Андрей040:
что еще можно купить за такие деньги? Что бы и в лес съездить и....и в лес съездить
За эти деньги подавляющее большинство пикапов и SUV в США можно купить. Им президент сказал, на жалобы, в связи с Японской экспансией, - делайте лучше и дешевле.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Ребят, Вам не надоело хаять УАЗ Патриот. Как только о нем не высказываются, как дети малые. Везде где мне встречалось слово УАЗ Патриот одно и тоже. Вся страна уже давно знает, что их покупать не надо. Не покупайте такое авто или Вас кто то заставляет? Своими высказыванием Вы проявляете неуважения к владельцам таких авто. Будьте вежливы.

п.с.
"УАЗ Патриот джип для бедных" ) прикольно.
Так что куплю себе новый вседорожник УАЗ Патриот 2013 года выпуска, а то на авто среднего достатка, 80х-90х годов выпуска, денег не хватает
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
95Saber95:
Подскажи ка темным где взять джип на ходу с такими же характеристиками за 250-300тысяч???
И чтобы в него на первом этапе не вкладывать еще 300.
эксудик к примеру. вкладывать в него придётся не больше чем в уаз по гарантии ТО-0
95Saber95:
И на каком джипе можно ступицу за 1500-3000 заменить(особенно ниссан)???
Мы то ту все люди темные, все только на картинке видели.
на джапанкаре смотри запчасти, выберай, покупай, тебе их отправят ТК
Andrewcb:
Обрати внимание на условия эксплуатации таких машин. Это в спортивном режиме отваливается....
В отзывах где отрывались ухи не использовали патры в спорт режимах, только на умеренном бездорожье. У сафаря отваливаются крепления амортизаторов на бездорожье? у крузака? у пыжа? эскудика? бигхорна?
Andrewcb:
...Мало кто ставит ориг. запчасти, все б/у. Зачем такая машина? в уазике каждый ремонт делает машину надежнее. а в иноджипах - в ожидании конца ресурса контрактной запчасти))))
Ну так мало кто вобще врубается в технических состовляющих и запчастей и автомобилей в целом. Массы - это просто пользователи авто, потребитель. Они и кардан с крестовиной не знают что такое. А от того что им могут воткнуть ржавый, грязный привод валяющийся на асфальте под навесом в одном из магазинов вобще с ума сойдут. Ты как думаеш какой привод следует выбрать? тот который вынули из машины в Японии с целыми пыльниками который поставили на заводе 10 лет назад и не видевшего бездорожья или тот который в в магазине автозапчастей продаётся в красивой упаковке?

Про ресурс моторов ЗМЗ лучше не говорите. Это как утверждать что планета земля квадратная.
 
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
ГроМъыЧ:
Абсолютно согласен! Работал долго на СТО, где обслуживали как раз УАЗики. Начнем с того, что если машина нормально эксплуатируется, то и ресурс у неё большой! Да есть брак запчастей! Но они дешевле чем на иномарки, даже не контракт! Вот сможете ли вы перебрать полностью переднюю подвеску на Крузаке за 10 -15 тыров?
На крузаке нужно перебирать подвеску через в 10 раз реже. На УАЗике в десять раз дешевле. Грубо говоря от перестановки цифр сумма не меняется. Но ведь, как говориться, и курице понятно что лучше за обозначенную сумму перебрать узел один раз. Чем 10 раз дешевле и в конечном результате, в совокупе всех ремонтов получется одна и та же сумма!
1
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
эксудик к примеру. вкладывать в него придётся не больше чем в уаз по гарантии ТО-0
эскудик это не альтернатива УАЗу, совсем другое авто.
джимни еще предложите или мини паджеро.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
На крузаке нужно перебирать подвеску через в 10 раз реже. На УАЗике в десять раз дешевле. Грубо говоря от перестановки цифр сумма не меняется. Но ведь, как говориться, и курице понятно что лучше за обозначенную сумму перебрать узел один раз. Чем 10 раз дешевле и в конечном результате, в совокупе всех ремонтов получется одна и та же сумма!
а сколько крузак стоит?
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
Anatoly...:
эскудик это не альтернатива УАЗу, совсем другое авто.
джимни еще предложите или мини паджеро.
Я приводил пример исходя из критерия универсальная машины, труженника. Если мал салон то террано. я два месяца назад принимал участие в приобретении Мистраля за 270т.р. у него гнилые пороги. всё. ездиит так.

Или смущяет отсутствие переднего моста? Так о переднем уазовском мосте написано выше.

На самом деле спор ниочём. Одни джипы по разумной цене запретили ввозить, а оставшиеся скоро сгниют. Другие сыпятся, а стоят неадекватных денег. Третьи, с которых должен был брать пример завод, продаются, но цена приемлема только для другого социального слоя населения. ****
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
Я уже не раз писал что, те куски железных фикалий, которые выпускает завод ЗМЗ настолько убоги что на запад страны налажена целая индустрия по поставки б/у двигателей для УАЗ-ов. Пофиг какой пробег, пофиг какой год. Лиш бы купить нормальный мотор. На главной странице Уазбуке можите посмотреть как из новых машин выкидывают это и ставят то что называется двигатель для утилитарнорго джипа: http://www.uazbuka.ru/using/UA...
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
А так же мосты и вся трансмиссия. Чё тут говорить? Хорошие джипы делает УАЗ )))
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
Может быть из Сафарика или Крузака выкидывают мотор при подготовки машины к тяжолым условиям эксплуатации? Из Террано? В Гелике кто нибудь недоволен мотором? В Сурфе сильно плохой мотор 1-KZ что его меняют?
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
не есть сейчас класс ездунов понакупят типо заряженых авто и вязнут в луже просреди поля
а типа патриоты проходимцы хоть куда? я уже писал про тот уаз, который вытаскивали. нет там ничего того, что заслуживает уважения.
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
MUHI:
Писать научись грамотно, а госзакупки это система подразумевающая проведение конкурса и заключение договоров, чтобы не было аффилированности поставщиков.... У меня все целое, один написал и тот ездил так и там, что твоя колымага праворукая там бы на кусочки развалилась бы, не знаешь сам не хрена, а только разносишь по ушам, как бабки в подъезде...
а что, для армии уазы не брали? какие такие другие поставщики? гелики что ли? или штабные машины это не госзакупка?
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
MUHI:
Их уже несколько лет делают качественней Ниссанов и Митсубисей ваших, посмотри дату создания этих отзывов, моя машина уже год ездит и не ломается, в отличии от Тойоты Короллы (брал с нуля), которая в первую же зиму зафонтанировала маслом передних стоек, патриоту по фиг, машина сделана для российских дорог и зим... Что барыжишь японским автохламом или запчастями??? Скоро лавочку эту закроют, так что ищи другое занятие.
да, год это круто, это так много..... маслом зафонтанировала? прямо так? а может в яму хорошо влетел? патриот для наших дорог? про крестовину выше читал? эту лавочку не закроют-покупатели есть и будут. что тебя это тревожит?
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Сравнивать надежность авто стоимостью 558 тыс руб с авто стоимостью в 2 а то и в 3 раза превышающей стоимость УАЗ … смысл

Лично я б/у не рассматриваю у меня на календаре 2013 год (а не 90-тые), новое авто есть новое.
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
MUHI:
Ой, ой, вот у нас все Ниссаны через пол-года разваливаются..., новые только, владельцы их назад сдают..., через суд.... И покупают Тойоту.
да ладно-знаю одну семейку- там 3 ниссана- патруль, патфайндер и кашкакй. довольные как слоны. что-то не слышно их возмущений.
 
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
увы, старый пруль лучше чем патр. или хантр. госзакупка это и МВД, и армия. правда там хантера идут.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
Елки палки какой еще белый цвет уазику, он должен быть цвета хакки и покрашен самой дешевой краской, машина же для леса, значит гарантированы новые царапины после каждой вылазки
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
Я не пойму какая нахрен разница какое название?
Вам что оно жить мешает. Или слово патриот нет в русском языке?
Патриоты хреновы сами все родное обо***** готовы на каждом шагу, и всех кроме себя криворукими называете. А тут название им подавай на русском.
правильно!!!!! так давайте его назовем Джон Кеннеди. какая разница? или Фюрер. это не русское слово. а заимствованное. напоминает название амеровского противоракетного комплекса. нет дыма без огня-никто же не сочиняет анекдоты про хоккеистов. а вот про футбол-пожалуйста. неспроста ведь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Саня Т.В.:
да ладно-знаю одну семейку- там 3 ниссана- патруль, патфайндер и кашкакй. довольные как слоны. что-то не слышно их возмущений.
Просто стесняются, вот и не возмущаются )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
погчему доплатишь войдет как и в сангенг новый и в логан, и в китайцев и во многие авто нижней комплектации. Везде так. ты не знал?
а на фига доплачивать? если так доплачивать цена как раз под лям и будет. как у той тойоты.....
 
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Sanych Minsky:
Просто стесняются, вот и не возмущаются )))
ну если только так))))). у него самого патруль. у жены и сына остальные.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
ГроМъыЧ:
Абсолютно согласен! Работал долго на СТО, где обслуживали как раз УАЗики. Начнем с того, что если машина нормально эксплуатируется, то и ресурс у неё большой! Да есть брак запчастей! Но они дешевле чем на иномарки, даже не контракт! Вот сможете ли вы перебрать полностью переднюю подвеску на Крузаке за 10 -15 тыров?
перебирали-только ставили неоригинал-но хороший. я на свой пруль ради интереса рассчитал всю ходовку- получилось 15 000. и это при том, что часть запчастей оригинал.
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
ГроМъыЧ:
Ну если так посмотреть, то слово патриот в переводе на английский (как и практически все названия моделей просто переведены на английский) звучит как Patriot!
а он не в курсе что это заимствованное слово.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
Подскажи ка темным где взять джип на ходу с такими же характеристиками за 250-300тысяч???
И чтобы в него на первом этапе не вкладывать еще 300.
И на каком джипе можно ступицу за 1500-3000 заменить(особенно ниссан)???
Мы то ту все люди темные, все только на картинке видели.
а что мешает подшипник поменять? т.е. запрессовать новый?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Anatoly...:
а японский автопром марки своих авто пишет исключительно на японском да?
а японцы не ориентированы на экспорт? в отличии от нас?
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Anatoly...:
Сравнивать надежность авто стоимостью 558 тыс руб с авто стоимостью в 2 а то и в 3 раза превышающей стоимость УАЗ … смысл
Лично я б/у не рассматриваю у меня на календаре 2013 год (а не 90-тые), новое авто есть новое.
да, новое есть новое с ресурсом меньше старого)))))))).
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Anatoly...:
Ребят, Вам не надоело хаять УАЗ Патриот. Как только о нем не высказываются, как дети малые. Везде где мне встречалось слово УАЗ Патриот одно и тоже. Вся страна уже давно знает, что их покупать не надо. Не покупайте такое авто или Вас кто то заставляет? Своими высказыванием Вы проявляете неуважения к владельцам таких авто. Будьте вежливы.
п.с.
"УАЗ Патриот джип для бедных" ) прикольно.
Так что куплю себе новый вседорожник УАЗ Патриот 2013 года выпуска, а то на авто среднего достатка, 80х-90х годов выпуска, денег не хватает
почему неуважение? если сказать что что-то отваливается и ломается это уже неуважение? да, ты прав-никто не заставляет.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Саня Т.В.:
а японцы не ориентированы на экспорт? в отличии от нас?
у нас руль должен быть слева в Европе тоже слева, а Японцы видать таких тонкостей не знают) на экспорт скорее ориентированы Лексусы, Акуры, что там еще. А то что мы покупаем на ДВ это авто думается мне для внутреннего рынка Японии ну и писали бы их по японски.
Слово патриот написанное латинскими буквами на авто отечественного производства это самое глупое замечание в отношении марки УАЗ.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
Обрати внимание на условия эксплуатации таких машин. Это в спортивном режиме отваливается. В гражданском использовании нет таких проблем. Обрати внимание на авто на северах страны: одни уазики с "отстойным" качеством. Думаешь у них нет денег купить террано или крузак? Скорее всего практика использования показывает, что лучше и дешевле в использовании уазики и нивы. Половина иноджипов колхозят запчасти от уазиков. А уазики от иноджипов. Кроме комфорта, иногда сомнительного, отличий от уазика мало. мне например неинтересен джип мой ровесник с правым рулем и постоянным мониторингом авторазборов, но на автомате. Мало кто ставит ориг. запчасти, все б/у. Зачем такая машина? в уазике каждый ремонт делает машину надежнее. а в иноджипах - в ожидании конца ресурса контрактной запчасти))))
мне например не приходилось пока обзванивать разборы. кузовные только брал-когда мне газель вошла в задницу.
1
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Работник АвтоВАЗа:
Застрелись сразу не мучайся.
Зачем так грустно! Сейчас изучаю подробно чудо Патриот, тоже хочу сделать вывод! НОСТАЛЬГИЯ!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Саня Т.В.:
да, новое есть новое с ресурсом меньше старого)))))))).
берите б/у какие проблемы? Если проблем никаких то катайтесь на здоровье)
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Anatoly...:
у нас руль должен быть слева в Европе тоже слева, а Японцы видать таких тонкостей не знают) на экспорт скорее ориентированы Лексусы, Акуры, что там еще. А то что мы покупаем на ДВ это авто думается мне для внутреннего рынка Японии ну и писали бы их по японски.
Слово патриот написанное латинскими буквами на авто отечественного производства это самое глупое замечание в отношении марки УАЗ.
а что, эти машины потом не идут в Афган, Пакистан и другие страны? на них тоже ориентируются. япы просто так ничего не делают. многих это коробит-как и ларгус, гранта.
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Anatoly...:
берите б/у какие проблемы? Если проблем никаких то катайтесь на здоровье)
уже есть. а пэтр-не, не катит.
1
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Я уже не раз писал что, те куски железных фикалий, которые выпускает завод ЗМЗ настолько убоги что на запад страны налажена целая индустрия по поставки б/у двигателей для УАЗ-ов. Пофиг какой пробег, пофиг какой год. Лиш бы купить нормальный мотор. На главной странице Уазбуке можите посмотреть как из новых машин выкидывают это и ставят то что называется двигатель для утилитарнорго джипа: http://www.uazbuka.ru/using/UA... p_MVT.html
там от уаза только кузов с рамой остался.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
эксудик к примеру. вкладывать в него придётся не больше чем в уаз по гарантии ТО-0на джапанкаре смотри запчасти, выберай, покупай, тебе их отправят ТКВ отзывах где отрывались ухи не использовали патры в спорт режимах, только на умеренном бездорожье. У сафаря отваливаются крепления амортизаторов на бездорожье? у крузака? у пыжа? эскудика? бигхорна?Ну так мало кто вобще врубается в технических состовляющих и запчастей и автомобилей в целом. Массы - это просто пользователи авто, потребитель. Они и кардан с крестовиной не знают что такое. А от того что им могут воткнуть ржавый, грязный привод валяющийся на асфальте под навесом в одном из магазинов вобще с ума сойдут. Ты как думаеш какой привод следует выбрать? тот который вынули из машины в Японии с целыми пыльниками который поставили на заводе 10 лет назад и не видевшего бездорожья или тот который в в магазине автозапчастей продаётся в красивой упаковке? Про ресурс моторов ЗМЗ лучше не говорите. Это как утверждать что планета земля квадратная.
1. Не сравнивай Эскудо и УАЗ. Уаз по всем параметрам в 2 раза больше. 2. Цена! Ты наверное в другой стране живешь https://auto.drom.ru/suzuki/gra... один калека 92г за 200 - ВСЕ!!!!! Вдумайся 92г. за 200 тысяч!!!! https://habarovsk.drom.ru/suzuk... - или может ты таких советуешь брать??? 3. Запчсти пожалуйте новые, а не сняты с очередного*****а! 4. И давай уже выравняем УАЗ - ПАТРОЛ - КРУЗЕР 80 для нормального сравнения. 5. Учитывай свое географическое положение. 6. Контрактные запчати и до нас доезжают мы тут не с медведями в обнимку водку хлещем. Но уже сыт по горло контрактными запчастми и по возможности ставлю оригинал. Я реально представляю сколько стоит содержание буханки(отъездил 1,5 года), за это время она по двигателю не чихнула ни разу. Просто нужно некоторым руки из ж вытащить. Сейчас есть крузер и тоже пришлось реально узнать сколько на него стоят запчасти. И второй крузер покупать сейчас уже не решусь из-за ваших же распилов и тому подобной ****и. Останешься - ни ржавого карты ни денег за него + статейку какую-нибудь навешать могут.(прошел знаю точно) Так, что не надо тут ля-ля про невъ-ые джипы с мутной историей за копейки и за дармовые запчасти от благотворительного фонда - все стоит денег на джипы и не просто денег, а ох-ных денег!!!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 136
chegem:
Я не пойму какая нахрен разница какое название?
Вам что оно жить мешает. Или слово патриот нет в русском языке?
Патриоты хреновы сами все родное обо***** готовы на каждом шагу, и всех кроме себя криворукими называете. А тут название им подавай на русском.
Оно кстати помешало пару раз.. кипело и не заводилось, застревало в неподходящий момент..
И кстати не кого не напрягает название митсубиси Монтеро, потому-что паджеро в некоторых странах ругательное, но переименовали ведь! а у этого уаза было имя Симбир - Чего плохово????
Нет типо манагерам попонтоваться надо!!! причем тут велкамм???
И про ваз кстати странные названия у гранты приоры - как миниум сериал звездные врата пересмотрели конкретно - грант и приор - значит высокопоставленый превелигированый представитель... - масонство прям какоето!))))
MAZDA 626 GLX FE V8!! А еще V12!!! и V16!!!!
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Саня Т.В.:
а что мешает подшипник поменять? т.е. запрессовать новый?
Не о подшипнике, а о ступице речь, и не на пузотерке а джипе.
Единственное соглашусь, что от повреждений сильно зависит цена ремонта, но это так на любой машине.
В крузаке к примеру, если менять деталь в сборе то цены космос, а если те же поджипники, то с руками можно ограничиться стоимостью подшипника - 1000-2000(на коробку такие требовались).
А вот если дело коснется сервиса - тут все плохо. Стоимость ремонта разительно отличется от цены заменяемой запчасти.

Поэтому выбрать просто новый автомобиль на 3 года с пробегом 10т в год(а он столько выдерживает без проблем), или древний джип за 500-600 с возможными проблемами как по докам, так и по железу(тысяч этак еще на 200). Мое мнение в пользу УАЗ-а.
1
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Как то пришлось разбирать ХАНТЕР,заклинил двиг на 17т. Поршневые кольца разогнул как проволоку! Рассказал японцам,НЕВЕРЯТ!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
а типа патриоты проходимцы хоть куда? я уже писал про тот уаз, который вытаскивали. нет там ничего того, что заслуживает уважения.
Не про проходимость машины а про самих водителей.
2
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
у нас поворотные кулаки варят даже. а что, у джипов подшипника нет в ступице? и что такое пузотерка? с каким клиренсом? насчет сервиса-никогда не заезжаю в понтовые мастерские. а заезжаю к дяде Ване в гаражи. и намного дешевле. а что мешает заранее доки пробить? по железу все могут привезти. кому-как- уаз не по мне.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
Не про проходимость машины а про самих водителей.
ну там и нива застряла если что-тут уж мастерство явно не при чем.
 
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
живучий *****!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
ZZA:
Как то пришлось разбирать ХАНТЕР,заклинил двиг на 17т. Поршневые кольца разогнул как проволоку! Рассказал японцам,НЕВЕРЯТ!!!
409 змз?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Саня Т.В.:
у нас поворотные кулаки варят даже. а что, у джипов подшипника нет в ступице? и что такое пузотерка? с каким клиренсом? насчет сервиса-никогда не заезжаю в понтовые мастерские. а заезжаю к дяде Ване в гаражи. и намного дешевле. а что мешает заранее доки пробить? по железу все могут привезти. кому-как- уаз не по мне.
Как ремонтировать личное дело каждого - согласен способов много!
Про пузотерки ... ... - лучше не спрашивай!

Ничего заранее пробить нельзя!(открой правовую ветку форума)
Про регистрацию и документы - нужно просто один раз попасть и вопросов больше не будет.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
а на фига доплачивать? если так доплачивать цена как раз под лям и будет. как у той тойоты.....
але гараж если берешь новое авто то доплачиваешь за все для этого и есть варианты комплектации и в вашей хваленой тойоте тоже.

Или в короле в начальной комплектации задние весла это верх дизайна?
Саня Т.В.:
правильно!!!!! так давайте его назовем Джон Кеннеди. какая разница? или Фюрер. это не русское слово. а заимствованное. напоминает название амеровского противоракетного комплекса. нет дыма без огня-никто же не сочиняет анекдоты про хоккеистов. а вот про футбол-пожалуйста. неспроста ведь.
ты что веришь в всемирный заговор?

Открой словарь и прочти значение
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
можно-начиная от фрейма и заканчивая знакомыми судебными приставами. мою же пробили. так и каждый может. почему про пузотерки не спрашивать? от какого клиренса считается пузотерка?
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
chegem:
Не про проходимость машины а про самих водителей.
знакомые занимаются рыбалкой, точней рыбалка основная работа. Ловят, сдают, получают деньги за это. В семье две машины нива-трехдверка и патриот. Как то спросил , мол а что не на патрике, а на ниве на промысел? ответ уазик - тяжелый если сядет в снегу долго возиться с ним, с нивой проще да и... "если что"... её вынести на руках можно... Так что не все зависит от мастерства водителей
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
але гараж если берешь новое авто то доплачиваешь за все для этого и есть варианты комплектации и в вашей хваленой тойоте тоже.
Или в короле в начальной комплектации задние весла это верх дизайна?ты что веришь в всемирный заговор?
Открой словарь и прочти значение
да, гараж слушает дурдом. ты вроде сам ссылку тойоты кидал. али нет? той, которая заточена под лазанье по грязи. али ты суть потерял? при чем здесь королла? а? да, верю. и что? значение этого иностранного слова? мне и так известно.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Vladimir1881:
знакомые занимаются рыбалкой, точней рыбалка основная работа. Ловят, сдают, получают деньги за это. В семье две машины нива-трехдверка и патриот. Как то спросил , мол а что не на патрике, а на ниве на промысел? ответ уазик - тяжелый если сядет в снегу долго возиться с ним, с нивой проще да и... "если что"... её вынести на руках можно... Так что не все зависит от мастерства водителей
согласен- патр посадили-вызвали ниву- ее тоже посадили. за трактором далеко топали-он их вытащил. потом патр из-за крестовины в плывун выкинуло-потом уже до дома тащили.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
Открой словарь и прочти значение
а типа фюрер в словаре нет))))))?
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
да, гараж слушает дурдом. ты вроде сам ссылку тойоты кидал. али нет? той, которая заточена под лазанье по грязи. али ты суть потерял? при чем здесь королла? а? да, верю. и что? значение этого иностранного слова? мне и так известно.
Мы не про старье говорим а новое авто.

или что авто бывает новым ты не знаешь. Так вот когда покупаешь Новое авто то приходишь и выбираешь комплектацию, некоторые авто можно конфигурировать то тебе надо се не надо.
И цена увеличивается, хоть тойота хоть патриот, хоть нисан патрол.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
а типа фюрер в словаре нет))))))?
ты что камеди клаб пересмотрел.

в энциклопедии посмотри раз не знаешь что за слово.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Vladimir1881:
знакомые занимаются рыбалкой, точней рыбалка основная работа. Ловят, сдают, получают деньги за это. В семье две машины нива-трехдверка и патриот. Как то спросил , мол а что не на патрике, а на ниве на промысел? ответ уазик - тяжелый если сядет в снегу долго возиться с ним, с нивой проще да и... "если что"... её вынести на руках можно... Так что не все зависит от мастерства водителей
смотря где ездить.

Не сказал бы что нива по снегу хороша, она рычагами перед собой такие сугробы собирает.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Саня Т.В.:
а что, эти машины потом не идут в Афган, Пакистан и другие страны? на них тоже ориентируются. япы просто так ничего не делают. многих это коробит-как и ларгус, гранта.
да делать нехрен вот и придумывают ХРЕНЬ всякую.

лишь бы обо*****.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
Мы не про старье говорим а новое авто.
или что авто бывает новым ты не знаешь. Так вот когда покупаешь Новое авто то приходишь и выбираешь комплектацию, некоторые авто можно конфигурировать то тебе надо се не надо.
И цена увеличивается, хоть тойота хоть патриот, хоть нисан патрол.
а чо ты ссылку подготовленной старой тойоты кинул? про то и пишу-патр с наворотами в цене как подготовленная тойта. пусть и старая. лучше она, чем патр.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
Зря это ведро в белый цвет красят, через пол года уже будет желтым.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
ты что камеди клаб пересмотрел.
в энциклопедии посмотри раз не знаешь что за слово.
и его знаю. а какая разница как называть? ты же сам сказал. не, камеди не смотрел.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
Я приводил пример исходя из критерия универсальная машины, труженника. Если мал салон то террано. я два месяца назад принимал участие в приобретении Мистраля за 270т.р. у него гнилые пороги. всё. ездиит так.
На самом деле спор ниочём. Одни джипы по разумной цене запретили ввозить, а оставшиеся скоро сгниют. Другие сыпятся, а стоят неадекватных денег. Третьи, с которых должен был брать пример завод, продаются, но цена приемлема только для другого социального слоя населения. ****
Мистраль этот будет гнить постоянно, это уже не остановишь. И все дальше и дальше, пока не дойдет до состояния, что уже приварится не к чему будет. Это не очень долго 3-5лет. Я ездил на таких гнилушках, сердце кровью обливается, перед лужей тормозишь)))) Так что такой агрегат на любителя.
Джипов по разумной цене никогда не было, хоть и разрешены были. Ниссаны, мицубы также сыпятся - поэтому не получили широкого распространения. Третьи не джипы а комфортные поповозки, их выбирает большинство.
Но машины на раме и с мостами выбирают специально. За 500тыр Патриот один из лучших. При чем он новый и не ржавый. Все его болезни известны и сюрпризом не являются. Не могут быть все одинаково хорошие.
Это больше не спор, а поддержка марки, потому что хают ее зря. кто говорит что хантер лучше, тот ваще головой ударился))))) Патриот адекватный автомобиль за адекватные деньги.
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
смотря где ездить.
Не сказал бы что нива по снегу хороша, она рычагами перед собой такие сугробы собирает.
да и по снегу нива лучше-егеря утверждают. нива приехала уаз вытаскивать, а не наоборот.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
chegem:
да делать нехрен вот и придумывают ХРЕНЬ всякую.
лишь бы обо*****.
почему бы не давать нормальные имена? выеживаются, а толку нет. что хантер, что патриот. в смысле обо*******? на правду не обижаются.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Саня Т.В.:
можно-начиная от фрейма и заканчивая знакомыми судебными приставами. мою же пробили. так и каждый может. почему про пузотерки не спрашивать? от какого клиренса считается пузотерка?
С тобой все не просто...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
chegem:
смотря где ездить.
Не сказал бы что нива по снегу хороша, она рычагами перед собой такие сугробы собирает.
ездят всегда одними и теме же маршрутами, живут рыбалкой лет 15. я лишь передал мнение владельца по поводу этих двух авто.... А по снегу лучше снегоход. или "мотособака" (дружок сам собирает) рыбаки на "ура" раскупают. У меня отец купил пару лет назад для охоты "крокодила" 58 года выпуска он то уж точно и ниву и патрика на бездорожье обставит:)))) если не забуду позже фото выложу.....
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Саня Т.В.:
да и по снегу нива лучше-егеря утверждают. нива приехала уаз вытаскивать, а не наоборот.
Покажи-ка мне видос как нива кого-нибудь дергает увесистого!!!!! )))))
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
пороги меняются, так что это не проблема. так выбирайте не гнилушки, смотрите при покупке. знакомый л-200 пикап года 4 имеет- ему нравится. ничего не сыпется. а вот хантера с патрами-да. про хантер вообще молчу- проблемная машина-имел с ним дело.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
С тобой все не просто...
может быть.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
Покажи-ка мне видос как нива кого-нибудь дергает увесистого!!!!! )))))
а я что, сказал что она его вытащила? почитай внимательнее-она его дергала пока сама не увязла. потом трактором всю эту компанию вытащили.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Vladimir1881:
ездят всегда одними и теме же маршрутами, живут рыбалкой лет 15. я лишь передал мнение владельца по поводу этих двух авто.... А по снегу лучше снегоход. или "мотособака" (дружок сам собирает) рыбаки на "ура" раскупают. У меня отец купил пару лет назад для охоты "крокодила" 58 года выпуска он то уж точно и ниву и патрика на бездорожье обставит:)))) если не забуду позже фото выложу.....
газ 69?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
95Saber95:
Покажи-ка мне видос как нива кого-нибудь дергает увесистого!!!!! )))))
Я лично выдергивал ниву два раза в своей жизни:
1. За бампер(не свою) и оторвал ей зад с корнем!
2. Второй знакомого, но там уже за фаркоп, т.к. он хоть не рвется и цепляется несколькими точками за лонжероны.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
Я лично выдергивал ниву два раза в своей жизни:
1. За бампер(не свою) и оторвал ей зад с корнем!
2. Второй знакомого, но там уже за фаркоп, т.к. он хоть не рвется и цепляется несколькими точками за лонжероны.
выдергивать всякую машину можно-в том числе и ту, у которой блокировки нет или передок не включается. у них все работало?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
про хантер вообще интересная история была-передок не выключался-на новом-на другом все нормально. ох и бенза он жрет на полном приводе.....
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Саня Т.В.:
выдергивать всякую машину можно-в том числе и ту, у которой блокировки нет или передок не включается. у них все работало?
При чем ту блокировки я говорю у же про посаженую машину которая колесами в воздухе болтает. У нас с тобой разное представление о бездорожье. Поверь мне это не скользкий уклон.
Саня Т.В.:
про хантер вообще интересная история была-передок не выключался-на новом-на другом все нормально. ох и бенза он жрет на полном приводе.....
Ты вообще ездил на таких машинах??? Они все жрут от 10литров дизель, от 15 бензин в зависимости от ситуации.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
При чем ту блокировки я говорю у же про посаженую машину которая колесами в воздухе болтает. У нас с тобой разное представление о бездорожье. Поверь мне это не скользкий уклон.Ты вообще ездил на таких машинах??? Они все жрут от 10литров дизель, от 15 бензин в зависимости от ситуации.
как это причем здесь блокировки? они роль не играют? а ты посмотри в тех. характеристики про клиренсы этих машин. разное представление? конечно разное!!!!! ты же не застревал, или застревал?да, ездил на них. и обслуживал. я про дизель писал? а? или читать не умеешь? я писал-про хантер вообще интересная история была-передок не выключался-на новом-на другом все нормально. ох и бенза он жрет на полном приводе.....
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
95Saber95:
...Контрактны е запчати и до нас доезжают мы тут не с медведями в обнимку водку хлещем.
Но уже сыт по горло контрактными запчастми и по возможности ставлю оригинал....
ну понятно. ты как бы не владееш информацией. мало эрудированный. оригинал это не то из чего собирают Японские машину на заводе. Поэтому нам с тобой неочем разговаривать. Это как беседовать с человеком который купил китайский скутер красивый-красивый. И ему нравится что на упаковке написана фирма производитель.
95Saber95:
...И второй крузер покупать сейчас уже не решусь из-за ваших же распилов и тому подобной ****и...
Дак я в этой ситуации такая же жертва и твои обвинения необоснованны. А мои обосньованны тем что если бы не вы, те, кто приобретает за 700р. то что не стоит и половины, то заводы не имеющие право на существование развалились бы как происходит в развитых странах. Не хотите делать качественный товар? Не увожаите потребителя? Пожалуйста делайте что хотите, если сможите...

У нас правительство смекнуло что "пипл схавает *****о" и тоталитарными методами навязывает то что должно обанкротится. Просто обязано было обанкротиться по законам рынка. Или цена была бы адекватная продукции. Нефиг покупать то что не стоит таких денег!
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
ну понятно. ты как бы не владееш информацией. мало эрудированный. оригинал это не то из чего собирают Японские машину на заводе. Поэтому нам с тобой неочем разговаривать. Это как беседовать с человеком который купил китайский скутер красивый-красивый. И ему нравится что на упаковке написана фирма производитель.Дак я в этой ситуации такая же жертва и твои обвинения необоснованны. А мои обосньованны тем что если бы не вы, те, кто приобретает за 700р. то что не стоит и половины, то заводы не имеющие право на существование развалились бы как происходит в развитых странах. Не хотите делать качественный товар? Не увожаите потребителя? Пожалуйста делайте что хотите, если сможите...
У нас правительство смекнуло что "пипл схавает *****о" и тоталитарными методами навязывает то что должно обанкротится. Просто обязано было обанкротиться по законам рынка. Или цена была бы адекватная продукции. Нефиг покупать то что не стоит таких денег!
он наверное думает что раму тоже пилят))))).
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Саня Т.В.:
пороги меняются, так что это не проблема. так выбирайте не гнилушки, смотрите при покупке. знакомый л-200 пикап года 4 имеет- ему нравится. ничего не сыпется. а вот хантера с патрами-да. про хантер вообще молчу- проблемная машина-имел с ним дело.
гниют не только пороги))) гниет днище, гниют крылья передние и Задние. после любой сварки будет и дальше гнить. но можно сделать почеловечески и приостановить это все. НО ообычно делают "на продажу" поэтому все как попало. ну конечно ему будет нравится л-200. купил бы террано - ему бы террано нравился и т.д. нет плохих машин. Есть машины которые адекватно стоят, а которые конски. Цены на террано, сюрфы 300тыр за 89-92г. куда нах за гнилушку.
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3406
Саня Т.В.:
как это причем здесь блокировки? они роль не играют? а ты посмотри в тех. характеристики про клиренсы этих машин. разное представление? конечно разное!!!!! ты же не застревал, или застревал?да, ездил на них. и обслуживал. я про дизель писал? а? или читать не умеешь? я писал-про хантер вообще интересная история была-передок не выключался-на новом-на другом все нормально. ох и бенза он жрет на полном приводе.....
Разговор слепого с глухим!

Глянь мой профиль - 20-30 литров жрет и норм!
Много - у всех понятие разное.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
гниют не только пороги))) гниет днище, гниют крылья передние и Задние. после любой сварки будет и дальше гнить. но можно сделать почеловечески и приостановить это все. НО ообычно делают "на продажу" поэтому все как попало. ну конечно ему будет нравится л-200. купил бы террано - ему бы террано нравился и т.д. нет плохих машин. Есть машины которые адекватно стоят, а которые конски. Цены на террано, сюрфы 300тыр за 89-92г. куда нах за гнилушку.
если говорить про адекватность-цена пэтра 300 000. не больше. так не берите гнилушки-ищите нормальную. если не получается-варите. для себя.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
Andrewcb:
пороги меняются. метал вырезается не в акурат где гниль закончилась, а полностью как можно больше. машина обошлась в 270р. замена ступиц, что то ещё и вот 300т.р. не жалко, втулки менять не нужно будет, ролик натяжения цепи менять не нужно будет, дверь не провиснет, крепления амортизаторов не оборвёт. на 10 лет компфортный джип за 300т.р. милое дело.

А ПАТРИОТ со своим мотором и проблемным шасси доджен стоить 450т.р. тогда бы можно было на него смотреть.

Может быть конечно я со своей колокольни смотрю, для меня вкидывать 700т.р. в машину это бред. Мне не нужна машина за такие деньги. У меня мотоциклы стоят больше чем моя машина.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
95Saber95:
Разговор слепого с глухим!
Глянь мой профиль - 20-30 литров жрет и норм!
Много - у всех понятие разное.
наверное для того, кто берет пэтра или хантер расход имеет значение. у тебя хантер был? пэтр? или уаз 315112? какой объем на двигателя на твоей машине?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
кстати, один мужик взялся буханку восстанавливать-полы переваривал, пороги-плевался очень-металл плохой, прикрепиться не к чему. не думаю что на патрах металл лучше.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
знаешь сколько стоит "вырезать побольше"? это наверное самый дорогой вид ремонта)))) побольше, это значит крылья порезать, окорока попилить, потом новое купить, это еще 100 косарей переварить его вкруг и покрасить. Ну пусть 60-70тыр. только в кузовщину. Двери у терранов(мистралов) которые для человеков (не пятая) проседают на ура, это их болезнь. плавали знаем)))) + они все просевшие, чуть на коленях не ползают. Короче все равно выходитсверху сотка чтоб он был не хуже по железу и технике чем патр. Итого 370тыр за тырчик старенький. Да наверное после этого он несколько лет не доставит хлопот, если ездить по асфальту. А захочешь съехать начинается: мосты раздатки водички попили, пошел на авторазбор, масло для LCD подороже будет. комплект проставок подороже, кит в раздатку подороже и т.д. Получается ездить спокойно можно только по городу.
Так Патриот и стоит 499т.р. новый. ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЦЕННИК 700тыр. 610 т.р. Limited стоит (655 - 15 - 40 акции). ну это же недорого. и ничего не отваливается, ни втулки, ни ролики. я два штуки покатал. ниче не отвалилось, почти)))) по крайней мере я всегда знал че отвалится и ждал когда это произойдет.
За 700тыр ты можешь получить уже трактор. кстати из хантера можно кабриолет сделать, тоже +)))))))
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
фигасе у вас цены!!!!!. мне ***у когда делали 1/4 кузова почти резали-с покраской 6 элементов вышло 30 000.+ запчасти с доставкой 15-17 000. масло лсд дорогое? чуть дороже обычного трансмиссионного- на 150 рублей. что мешает нормальные сапуны поставить?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
да, забыл-кит для патра не нужен?
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
Andrewcb:
...Двери у терранов(мистралов) которые для человеков (не пятая) проседают на ура, это их болезнь. плавали знаем)))) + они все просевшие, чуть на коленях не ползают....
Нет старина, не знаеш ты Японский автомобиль. Двери на НИССАН не провисают. Всмысле из-за какой либо неисправности. Это латуневые втулки вырабатываются. Двери провисшие у того кто неврубается в авто и своевременно не меняет расходики. А эти втулки именно расходники, внедрённые в конструкцию узла с целью сохранять его работоспособность долгое время. Они для того там и стоят что бы дверь не провисла когда метал сточится, потому как сохраняют его геометрию за счёт себя.

Втулки меняеш и всё в порядке. Правдв в связи с мировой тенденцией а автостоении, в концепции которой лежит принцип сокращения службы автомобиля до 3-5 лет, петли стали делать неразборные. Но кроме заклёпонного пальца узел остался таким же и полностью ремонтопригодный.
Andrewcb:
Так Патриот и стоит 499т.р. новый. ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЦЕННИК 700тыр. 610 т.р. Limited стоит
Нет у нас таких цен ((( У нас Хантер стоит 480т.р. самый ущербный. А покрашенный металиком больше 500
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
да вспомнил, во втулках весь корень зла)))) тут не спорю. Мне за два порога переварить на патра, при чем купленных новых от 15 наваливали до космоса. Как бы у нас дорого все делать. Так чисто элемент покрасить от 5руб. Но как только увидит джип, сразу от 7руб.)))) У вас таких цен нет на уазики, а у нас на ниссаны. Патриот нормальная машина, у нас их все больше и больше становится.
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
да вспомнил, во втулках весь корень зла)))) тут не спорю. Мне за два порога переварить на патра, при чем купленных новых от 15 наваливали до космоса. Как бы у нас дорого все делать. Так чисто элемент покрасить от 5руб. Но как только увидит джип, сразу от 7руб.)))) У вас таких цен нет на уазики, а у нас на ниссаны. Патриот нормальная машина, у нас их все больше и больше становится.
поменять порог 15? покраска 5? ничего себе!!!!!! у нас такие расценки в самых мажорных автосервисах. а зачем тебе на патр пороги менять? въехал что ли кто?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
UAZ Patriot Welcome to hell.... так то получше звучит. реалистичнее))))).......
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Поменять два порога вместе с покраской - от 15тыр+пороги по 1,5тыра. У меня симбирь был 04г. Бывший хозяин хранил его в теплом гараже круглый год. короче коррозия, дырки, замена)
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
Поменять два порога вместе с покраской - от 15тыр+пороги по 1,5тыра. У меня симбирь был 04г. Бывший хозяин хранил его в теплом гараже круглый год. короче коррозия, дырки, замена)
дорого однако. и что то быстро пороги прогнили-на батином уазе пороги до сих пор живые-зато дверям зв***** и крыльям. но ему 21 год уже.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 304
"Белый цвет неметаллик" ))))))))))

А еще фары белые не ксеноновые, колесо докатка незапасное, полный привод "непостоянный", пластик панели не плотный.
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
chegem:
Да ты и сам стал сравнивать прадо и патрика.
Вот жеж люди то ёпта. Ты или кто-то тыкнете меня в то место где я начал сравнивать эту жестянку с Прадо ? Жесть...
TLC
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
что же нет голосовалки-нравится ли вам это авто)))))).
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
MUHI:
А ты откуда это знаешь? Уже год как их красят не хуже Тойот.
УАЗ Патриот 2012 - отзыв владельца
Внимание! Отзыв удален автором....

Разочаровались и удалили отзыв ? :)
TLC
 
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Поставим точку в этом деле. Все машины хороши - выбирай на свой карман... Но перестаньте покупать откровенный шлак. Голосуя рублём, УаЗ как был уАзом, так и останется. Качество ни на шаг ни стало лучше за последние 15-ть лет. Одни и те же детские болезни... Хотя пипл то хавает, можно и не чесаться...
TLC
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
если бы такие чуда стоили 500тыр я бы проголосовал рублем, НО...... нет, это чудо(с) на них ведь не поездить каждый день на работу)
Я против увеличения суммы штрафов.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Andrewcb:
если бы такие чуда стоили 500тыр я бы проголосовал рублем, НО...... нет, это чудо(с) на них ведь не поездить каждый день на работу)
так они для бездорожья-а не для города.
 
 
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
Единственное - клиренс хороший)) И зелененький ему к лицу. Русский Лесничок одним словом, до форестера далековато, а жаль
 
1
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 8
Ув. жители Владивостока! Те кто занимается перепродажей японского БУ авто. Хватит рвать глотку о великолепии япономашин. Их ремонтопригодности и несокрушимости.
Жителям регионов вдали от приморья известно как вы ведете бизнес. Ой как не по человечески!!! Обьявы на дроме тому подтверждение. и не надо ля ля!!!
Новая машина это НОВАЯ машина. если вы найдете Новый Прадо 2013 года, даже пусть за 700 000 рублей. полностью расторможенный, без проблем с документами и без пробега с левым рулем. то я его куплю, честное слово! но уверен что это будет заднеприводный лицензированный китец. и без свеклоподъемников и без кондея. который и науй не нужен ;)
К тому же откуда стока злообной инфы? если вы даже не ездили на патриотах? вы же просто тупо ненавидите их. если оно такое *****, то че вы так кипишуете? они же не конкуренты.... или конкуренты?
Тут как то говорилось что КЗ великий двигатель... а че молчите что ГБЦ там расходник, а ценник на турбину?
к тому же старый двигатель , какой бы он не был хороший а ремонтировать нужно. и сумма капиталки вполне сопоставима с НОВЫМ двигателем для УАЗа. а контрактный это "кот в мешке". и смысл гемороится с ремонтом?
покупая Патриота вы голосуете рублем за развитие этого авто. а покупая прадо вы отдаете деньги в чужую страну. вы точно не патриоты, отсюда все ваши потуги и идут.
К слову: был таун айс 1991 года 2ст купил за 90 т.р. за три года вложил около 60000. и продал за 70 т.р. теперь у меня делика 1997 года. взял за 500 т.р. за год уже вложил околол 50 т.р. и еще карячится замена плунжера а это 30 т.р.
А в это время друг купил Патриота уже съездил на материк в отпуск и никаких проблем. ну по мелочи не в счет (датчики, ремни, натяжной).
Вот и скажите товарищи японолюбы какого рожна мне переплачивать? если все равно я доделываю-переделываю-ремонтир ую БУ японца, нихере не дешевыми запчастями, а друг патриотовод пьет пиво в это время????
Так шта прекратите фантанировать нелепостями.
понятно что бизнес работа и все такое... но втирать хню и лапшу вешать ненадо.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
kateno4ek:
Единственное - клиренс хороший)) И зелененький ему к лицу. Русский Лесничок одним словом, до форестера далековато, а жаль
Патриот и форь абсолютно разные авто, слово жаль тут не уместно
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
до какого то времени я негативно смотрел на Патриот, подробностей о машине не знал и не интерсовался, думал как и большинство отписывающих тут, что лучше бу япония чем русское авто, мол ломается вылазить из под него не будешь и прочее и все это было основано на том что я слышал от других, так как сам не эксплуатировал, но зато так же как и все кричал что ведро. Однажды промелькнул в голове вопрс..."а почему бы не Патриот". начал читать интересоваться посетил салон. В общем после ознакомления с машиной лично, а не слушая окружающих, сделал вывод что брать буду его.
Работы завод по улучшению авто с каждим годом ведет, авто меняется потихонку, это видно.
Я проживаю на ДВ и в сложившейся обстановке (пошлины, барыги, риск нарваться на проблемный авто в т.ч. и с ПТС и прочее) пришел к выводу что за эти деньги я возьму Патриота. Для меня альтернатива Патриоту это Крузак, Паджеро, Сурф, Прадо, но поставив на дроме элементарно отбор по максимальной цене и классу авто высвечиваются Лесники, Икс трейлы , Эскуды, и прочее, адекватных авто Крузак, Паджеро, Прадо, там нет.
У Патриота есть плюсы и минусы в моем случае плюсов больше.
Кто знает о авто по слухам советую познакомится с ним получше, если конечно вам интересно авто такого класса, возможно заговорите о нем по другому а может и нет авто не может всем нравится это однозначно.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
Саня Т.В.:
что же нет голосовалки-нравится ли вам это авто)))))).
большинству авто не нравится, это я тебе без голосовалки говорю
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7772
DE Bosh:
И бензин он будет тоже лимитированно жрать - не более 20 л/ 100 км.
да и пусть жрет.машина весом в 2 тонны и что б не хавала бенз))) у меня патриот с нуля по 8городу ел 26 литров. потом расход стал снижаться.последний пересчет около 15литров
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7772
Anatoly...:
большинству авто не нравится, это я тебе без голосовалки говорю
это большинство только по слухам о машине знают и вряд ли ее сами нормально использовали,
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2944
зачем сравнивать уаз с тлк, сурфами и тому подобными японцами? это совершенно разные авто, возможно даже и по замыслу...
вы берете за 500 машину русскую с минимум удобств, а в россию японцев таких просто не везут, кому нужна "деревянная" машина????? привези себе свежего "деревянного"...так и ценник будет совсем иной, нежели у авто с полным фаршем!! я,с момента покупки моим отцом первой японской машины, это была камри, кстати у меня сейчас такая же, для удовольствия, а вторая машина для семьи, так вот, я забыл что такое...нет, я даже не узнал что такое крутить весло, чтоб стекло поднять, что такое ездить летом в пыли с открытыми окнами и языком наружу, что такое постоянно ждать что у меня в машине че-то сломается!!! да это бред!!! у новой машины????? эта машина изначально выпускается для того чтоб над ней колдовать, так чтоли получается????? люди, вы чего несете?? какие 500 -600 штук за НОВЫЙ кусок гемора???? за 600 или может 700 можно взять комфортный, не гнилой, заряженный постарше или стоковый помоложе джип не этого тупого автопрома????? если в японце что-то и ломается...то не потому что на заводе плохо гайки закрутили! по асфальту тлк и ему подобные будут ездить вечно!!!! смешно слушать сравнение этого*****а с машинами.....зачем кормить дармоедов????? к чему этот ура-патриотизм? этим производителям глубоко на вас насгать с высокой колокольни, раз позволяют себе впаривать новое авто заведомо с косяками или очень возможными проблемами при эксплуатации в суровых условиях...
outback 07, люблю семейство оппозитов
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Конcтaнтин:
я лучше им деньги отдам))))). делика за 500? не дороговато? не? 200 штук ей красная цена. нечего валить на машину, КОЛЬ В 2-3 РАЗА ПЕРЕПЛАТИЛ. натяжной за какой пробег?
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Anatoly...:
большинству авто не нравится, это я тебе без голосовалки говорю
это точно))).
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
VitaL- Я:
это большинство только по слухам о машине знают и вряд ли ее сами нормально использовали,
например я с хантером дело имел-такая шняга. а пэтр унифицирован с ним. и примеров предостаточно знаю. так что огульно утверждать не надо что все не в курсе.
 
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 8
Саня Т.В.:
я лучше им деньги отдам))))). делика за 500? не дороговато? не? 200 штук ей красная цена. нечего валить на машину, КОЛЬ В 2-3 РАЗА ПЕРЕПЛАТИЛ. натяжной за какой пробег?
Ага , отдавай....
Открой Дром и посмотри ;) . была бы 200 я б и не парился ;)... хотя нет, за 200 я б и не брал, потому как по любому туда еще тыщь 200 нужно вложить, и каждый год по 50 однозначно!!! и никакого волшебства только ремонт.
Натяжной, через два года эксплуатации, включая пробег Магадан - Масква и обратно.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Конcтaнтин:
Ага , отдавай....
Открой Дром и посмотри ;) . была бы 200 я б и не парился ;)... хотя нет, за 200 я б и не брал, потому как по любому туда еще тыщь 200 нужно вложить, и каждый год по 50 однозначно!!! и никакого волшебства только ремонт.
Натяжной, через два года эксплуатации, включая пробег Магадан - Масква и обратно.
замена через 30 000? смешно. открыл. и что? самая дорогая 400 000. при том что можно сторговать еще 50 000. 200 000? откуда такие суммы? столько контракта не насчитаешь. это совсем разобранную машину брать надо.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
хватит spaцa :)
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
У них Патриот от 500р. стоит это нормально для него при условии что всё починили и не сыпется.

В Москве почтовая коробка самая большая стоит 100 рублей. У нас во Владивостоке самая маленька 100 рулей.

Никогда мы друг друга не поймём у кого Патриот от 500 тыр новый стоит.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА:
хватит spaцa :)
не, просто я не понимаю откуда такие суммы? запчасти некоторые даже дешевле чем на ваз. в крайнем случае контракт за копейки найти можно.
 
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 8
ТУ РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА: сам же и подбадриваешь ;)
Что мешает поехать и купить за Патриота 500 и пригнать домой ? Понятно что застремают , во Владике и на УАЗе ... не солидно :)

ТУ Саня Т.В : контрактная 4м40 у нас под 100 тянет, плюс мастерам за замену, торсины и те по 5000, бырыги.... Ты Спейс Гира смотрел?
 
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 8
Саня Т.В. контрактное это помойка а оригинал это дорого. есть еще тайвань и китай, но их чаще менять надо.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 234
Конcтaнтин:
ТУ РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА: сам же и подбадриваешь ;)
Что мешает поехать и купить за Патриота 500 и пригнать домой ? Понятно что застремают , во Владике и на УАЗе ... не солидно :)...
1. пока в планах нет менять машину.
2. на сколько увеличется цена авто с поездкой туда обратно? поиск, проживание...
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Конcтaнтин:
ТУ РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА: сам же и подбадриваешь ;)
Что мешает поехать и купить за Патриота 500 и пригнать домой ? Понятно что застремают , во Владике и на УАЗе ... не солидно :)
ТУ Саня Т.В : контрактная 4м40 у нас под 100 тянет, плюс мастерам за замену, торсины и те по 5000, бырыги.... Ты Спейс Гира смотрел?
нет, делику. это как поискать- при желании всегда можно найти приемлимые варианты.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Конcтaнтин:
Саня Т.В. контрактное это помойка а оригинал это дорого. есть еще тайвань и китай, но их чаще менять надо.
смотря что и как выбирать- оригинал новые подшипники не такие дорогие-а ходят на порядок дольше российских, резинки, ступичные шпильки. а что китай и тайвань-очень сносно делают- мне в лобовое стекло столько камней прилетало, и все хорошо- ничего не треснуло, оптика у них дешевле чем на российские машины. контракт-это не помойка-что мешает при получении все это осмотреть и проверить? не нравится- не бери. жди нормальный товар.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Конcтaнтин:
ТУ РОТВЕЙЛЕР ЧУМКА: сам же и подбадриваешь ;)
Что мешает поехать и купить за Патриота 500 и пригнать домой ? Понятно что застремают , во Владике и на УАЗе ... не солидно :)
эту фигню во Владик тащить? когда в центре ее не очень берут? будет ей цена 300 000 другой разговор-соотношение цена-качество.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Во вторег на ТО поеду.Патривот.Пробег 20.000км.Жрачка бенза 15л по любасу и больше,если груженный или топаешь для веселья.Майфун с мэпэ3 и usb подвисает каждые три дня.Рулевая чёт плавать начала.НО эксплуатация жосткая-бочки с солярой на объекты.Горы,грязь,глина,амно. Работает.Едет.Отмоешь и смело на пикник.По асфальту езжу на карине тавоте правой.Спорить кто лучше - УАЗ или ТЛК80 глупость.Вопрос в деньгах.У кого на что есть...
3
 
Ответить
  
Магадан
Сообщений: 8
Саня Т.В.:
..... при желании всегда можно найти приемлимые варианты.
хочется , знаешь ли, ездить а не постоянно искать "приемлемые варианты" а если че и случилось, то пошел в магазин и купил родное и оригинальное. а тут еще и гарантия ;) , 3 года
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Андрей040:
что еще можно купить за такие деньги? Что бы и в лес съездить и....и в лес съездить
джимник можно купить,он для леса получше будет,чем уаз,причём во всех аспектах. Да и ни к чему сравнивать дрова с настоящим джипом. уаз=на большоооого любителя. джимник=для любого,и для любителя трофи и для блондинки.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7772
vadik5687:
джимник можно купить,он для леса получше будет,чем уаз,причём во всех аспектах. Да и ни к чему сравнивать дрова с настоящим джипом. уаз=на большоооого любителя. джимник=для любого,и для любителя трофи и для блондинки.
в джимике только одному- двоим ездить. тесноват он, но в плане меж берез покататься. то да поворотлив.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1189
vadik5687:
джимник можно купить,он для леса получше будет,чем уаз,причём во всех аспектах. Да и ни к чему сравнивать дрова с настоящим джипом. уаз=на большоооого любителя. джимник=для любого,и для любителя трофи и для блондинки.
джимник настоящий джып!?
что то как то не серьезно это
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Конcтaнтин:
хочется , знаешь ли, ездить а не постоянно искать "приемлемые варианты" а если че и случилось, то пошел в магазин и купил родное и оригинальное. а тут еще и гарантия ;) , 3 года
родное оригинальное? у уаза? на детали ресурс 3 года? как будто ресурс разный))))). у деталей. постоянно искать? другие постоянно не ищут.
 
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Сколько можно то а??? Такой тяжёлой машине нужен двигатель минимум 200л.с...Лучше бы движки нормальные научились делать(не умеете так поставте зарубежный), а то мощности нет, а жрёт как будто в нём 500 л.сил...
3
 
Ответить
    
Орел
Сообщений: 41
.Евгений...:
Сколько можно то а??? Такой тяжёлой машине нужен двигатель минимум 200л.с...Лучше бы движки нормальные научились делать(не умеете так поставте зарубежный), а то мощности нет, а жрёт как будто в нём 500 л.сил...
... Ага ОСАГО 3800 р. и налог 8000 р. Нафиг надо, лишние 7000 р. тратить. Зачем ? Патру 409 движка хватает.
И жрет он нормально для своего класса. Что за народ ? На бензин денег нет, зато на налог и страховки есть...
2
1
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 146
вот нафлудили-то ))) даже писать нет смысла - вряд ли кто досюда дочитает!
Но всё-таки напомним, что Патриот вообще-то латинское слово и писать его на родной латыни считаю вполне нормальным
1
 
Ответить
     
воронеж
Сообщений: 80
А мне нравится нормальная машина. Я взял Б.У.за 230.
после уаза 31519 просто класс прет вместительный запы везде и всегда, стоят копейки по сравнению с ино
Чиню все сам в гараже.
За эти деньги другой альтернативы не вижу ,за такие деньги и такого размера.

Но,но, но,
имея деньги на новый патр некогда не купил бы за 700тыров такое убожество.
Некогда ни понимал владельцев новых патров, приор и подобного*****а которые по цене хорошей б.у.иномарки покупают помойку с кучей проблем 600тыщ это офигенный крузак или патрол.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 341
nemezis:
Но,но, но,
имея деньги на новый патр некогда не купил бы за 700тыров такое убожество.
Некогда ни понимал владельцев новых патров, приор и подобного*****а которые по цене хорошей б.у.иномарки покупают помойку с кучей проблем 600тыщ это офигенный крузак или патрол.
за 600 это мертвый крузак или покойный патрол, а те что еще не бьются в конвульсиях стоят далеко за лим, а если взять иномарку упакованную классом ниже и годом свежее что бы дешевле было, то сразу готовиться к тому что лучшими друзьями будут электрики и электронщики......
1
 
Ответить