Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Opel представил модель Astra в кузове универсал

Opel представил модель Astra в кузове универсал

17 Июня 2010 | 26828 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1355 (91%)
131 (9%)
Opel представил Astra Sports Tourer. Официальная премьера модели пройдет в Париже.
Opel представил Astra Sports Tourer. Официальная премьера модели пройдет в Париже.

Бренд Opel вчера официально представил стильный универсал — модель Astra Sports Tourer.

Нынешнее, четвертое поколение Astra (по классификации Opel не четвертое, а J/D) дебютировало в 2009 году на шоу во Фарнкфурте. Модель была представлена в кузове хэтчбек, который за полгода продаж разошелся неплохим тиражом в 160 000 экземпляров. Универсал должен завоевать новых покупателей, по планам Opel его продажи в Европе составят около 25% от реализованных Астр.

Универсал Опель Астра будут производить в Англии. Машина получит 8 различных модификаций силовых установок — бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 95 л.с. до 180 л.с.

Новым агрегатом в линейке стал 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, его мощность составляет 120 л.с., трансмиссия — только 6-скоростная механическая. Есть и более мощная версия бензиновой силовой установки с аналогичным объемом — 140-сильная, для нее доступна и 6-скоростная автоматическая коробка.

Европейцы в большинстве случаев выберут дизель. 2.0 CDTI (160 л.с., 380 Нм) с 6-ступенчатой механической трансмиссией расходует всего 5,1 литра «солярки» на 100 км. Существует и версия с автоматической коробкой, но для Европы это не вариант, ведь на модели с «механикой» есть даже специальный индикатор, подсказывающий, когда лучше сменить передачу для лучшей экономии топлива. Впрочем, для самых бережливых Opel предложит вариант ecoFLEX с дизельным 1.3 CDTI (95 л.с.) и системой старт/стоп.

Напоследок, о самом главном в универсале — багажнике. Его объем варьируется от 500 до 1 550 литров, длина пола — 1 835 мм в максимуме. Для заднего сидения Opel разработал систему FlexFold Rear Seat, при помощи которой можно складывать его спинку в пропорции 60/40 посредством нажатия на кнопки, расположенные на боковых стенках багажника.

P.S. Хэтчбек Opel Astra с 1,4-литровым 100-сильным двигателем и 5МКПП в России стоит от 569 900 руб. Версия с 1,6-литровым 115-сильным двигателем и «роботом» — от 635 000 руб.

 
 
 
 
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 950
Передний бампер зум-зум какой-то, очень тяжелая задняя часть, все остальное стандартно. Не за что глазу зацепиться.
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
37
108
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
сарай да сарай.
GET BIG OR DIE.
30
118
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Соглашусь, передок мазду напоминает, а вцелом на любителя.
Будьте людьми и совесть проснется!
27
57
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Интересный сарай
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
60
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
фото салона фстудию
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
40
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Дисочки красивые! Смотрятца!!!!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
36
9
Ответить
Ухахахах.....
Где тут мазда?
Мазда это как пежо - огромная пасть в бампере.
А тут ладная НЕМЕЦКАЯ (Это уже круче по определению) машина.
42
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
а по мне так красивая машина получилась...
75
6
Ответить
     
Сообщений: 89939
Ниче такая....
28
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
Да не на че не похоже...У мазды где нижняя решетка, там по середине разделительная полоса, туманки разной формы, фары тоже не похожи...А так, в принципе не плохо смотрится, даже симпатично!=)
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
Хороший авто...в таком кузове половина Европы ездит.
Даже Мерседесы Е солидная часть в таком кузове идёт. Смотрится может чуть менее красиво,но когда авто себе покупает взрослый мужчина, у которого семья/дети,то понты уходят на второй план.
43
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
Ни чего особенного не вижу, на любителя))))
14
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Может, машинка и ничего, только для нашей раши клиренс маловат (у нее наверное миллиметров 120-130), и назад обзору никакого,только по зеркалам.
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
3
14
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3321
Сбоку и сзади на калдину чем то похожа.
4
26
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Очень понравился, симпотный
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
18
2
Ответить
     
Сообщений: 254136
Обычный универсальчик, трудовая лошадка!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
11
12
Ответить
    
Хабаровка
Сообщений: 46
Максище:
Сбоку и сзади на калдину чем то похожа.
Ага а калдина с боку на Кариб похожа, а Кариб сбоку на ЯVR похож, а ЯVR с другово бока на ТАЗ-2102 похож...
41
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Все машины через какое-то время преврящяются в опель...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
47
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11952
Нормально выглядит, практичный семейный авто.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
14
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Пайдёт
T.Succeed 2006 4WD.
7
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1789
Сбитый, добротный универсал с законченным образом а не просто увеличенной базой с крышкой...
www.dinkom.ru
27
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 149
А мне задняя часть Q7 напомнила)))
23
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3807
Багажничек коротковат.
 
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6398
Все ничего но цены...
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html
10
2
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
опять*******выдовых нет
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
барахло было в хатче, барахлом осталось и в универсале
6
36
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
нет.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
2
10
Ответить
Evgenfro1983
Кемерово
всё-таки у Опеля талантливые дизайнеры!
23
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормально выглядит.
12
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
у меня несколько вопросов к тем кто хвалит
тот кто хвалит ездил на этой машине?
эксплуатировал эту машину?
Сталкивался с вечными загораниями ламп чек енжин?
Смотрел днище машины на предмет коррозии?
ну и т.д.
4
35
Ответить
Добрый,хороший автомобиль.
12
 
Ответить
   
Сообщений: 603
в мой пробокс чемоданов больше влезит стопудово)))))
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
3
17
Ответить
Краснодар
Задняя часть - Ауди, в смысле фонари...
8
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Красивый универсал получился!
а ты совестлив?
16
1
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Фиолетово.....
4
11
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
хорош
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1653
Очень даже нравится, приличный такой сарайчек, без предвзятостей и стереотипов.
12
 
Ответить
цены на мазда 3 в начальной комплектации (1.6 мех 105сил) 619000р
цены на тойота аурис (1.33 мех 101сила) 659000р
так что 635тыщ за новый авто с роботом , двиглом в 115 сил, неплохим дизайном и огромным багажником за спиной я считаю вполне неплохо
29
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 474
Похожа на калдину 19*/21*, это плюс))
Только вряд ли рядом будет по надежности и стоимости содержания.
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195
4
15
Ответить
тыл
Tremere:
у меня несколько вопросов к тем кто хвалиттот кто хвалит ездил на этой машине?эксплуатировал эту машину?Сталкивался с вечными загораниями ламп чек енжин?Смотрел днище машины на предмет коррозии?ну и т.д.
логичнее задать вопросы тем кто никогда и не видел такой машины, а пишет какая она нехорошая! на предыдущей работе было два хетча в прошлом кузове (личные авто водителей). видел их каждое утро около офиса как и положено, на протяжении двух лет по меньшей мере (уверен что и до сих пор катаются). Судя по всему в условиях сибирской эксплуатации они себя показывали неплохо, иначе сменили бы.
Нижневартовский К.О.:
цены на мазда 3 в начальной комплектации (1.6 мех 105сил) 619000рцены на тойота аурис (1.33 мех 101сила) 659000ртак что 635тыщ за новый авто с роботом , двиглом в 115 сил, неплохим дизайном и огромным багажником за спиной я считаю вполне неплохо
и при том ни аурис, ни мазда 3 не могут взять столько груза сколько эта астра. Да и дизайн, имхо, только у мазды и может конкурироваться с ним. Новые опели лично мне очень нравятся внешне, и пофигу что чем-то похожи на фольксвагеновские машины. опель мне кажется более динамичным и свежим по дизайну относительно солидных машин от фольксваген групп.
12
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 201
Типа все эти чемоданы поместились?! А если их вещами наполнить, машина сдвинется с места? :))
Subaru Forester '09 2,0 AT Atmo
Toyota Estima '03 2,4G L 2AZ 4WD
1
11
Ответить
 
Барнаул->Москва
Сообщений: 145
и сюды Джабулани воткнули... (на первой фотке)
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7984
ниче такой, симпа)
5
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
мне не нравится...
MARKII
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
"дизель. 2.0 CDTI (160 л.с., 380 Нм) с 6-ступенчатой механической трансмиссией расходует всего 5,1 литра «солярки» на 100 км"
"Старт-Стоп"

Приус - фтопку!!!
24
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Ну ладно. Авенира я продал. Велосипед купил. Давайте везите ваш астракараван что ли. Будем брать. Годится.
8
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
вполне красивый универсал
8
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
опель не машина
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
24
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
неплохо) ещё бы написали про мериву новую у которой двери аля роллс ройс)тока с ценами)
-власть пушистикам!
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Александр из НСК:
фото салона фстудию
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1072
Красивый!
4
 
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Пройдет время, и ваш автомобиль станет опелем
1
13
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Лучше бы поторопились с выпуском ОРЕЛ на АМПЕРАХ.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
3
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
нежмот:
Пройдет время, и ваш автомобиль станет опелем
у нас реально не переплавляют старые автомобили в новые как это делает Opel, поэтому эта поговорка в РФ слабо применима. А появлась она именно из за того что GM активно занимается использованием втор сырья, только у нас идиоты в РФ неправильно ее поняли :-))))
15
 
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
Машина нравится. Но робот кака та еще. Ездил на Астре седане с роботом. Он тупой жутко. Лучше мех тогда чем это извращение.
2
4
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
2.0 CDTI (160 л.с., 380 Нм) с 6-ступенчатой механической трансмиссией расходует всего 5,1 литра «солярки» на 100 км.

Такой расход будет на трассе, при постоянно скорости 90 кмч. Если ездить зимой по нашим городам, то наверника расход будет гораздо больше. Причем не забываем , что в европе качественный соляр.
1
1
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Хоть и не люблю "сараи", но Калдину зря сравнили по дизайну с этой повозкой, на неё второй раз не посмотрел бы. Калдина выглядит "Гостьей из будущего" по сравнению с этим....ну как его... ах да! ОпИлем.
Пыс Пыс. Европа дружно минусует!
2
18
Ответить
     
Сообщений: 2234
Opel Manta.
Opel Admiral.
Opel Rekord Coupe.

Три Опеля. Три легенды.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
8
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Прияличный вагончегг...
Миру-мир...
5
 
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
фольцы прогрессируют
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
1
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 579
дизайн хорош, для универсала
5
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Sergey2:
Калдина выглядит "Гостьей из будущего" по сравнению с этим....ну как его... ах да! ОпИлем. Пыс Пыс. Европа дружно минусует!
Посмотрел на Калдины, ни одна не впечатлила. Типичный усреднённый азиатский дизайн, маловыразительный. Как и интерьер, впрочем.
8
3
Ответить
   
Сообщений: 569
Просто приятный универсал
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Морген:
Три Опеля. Три легенды.
Вот это забыли:
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
GMH-78:
Вот это забыли:
Есле не изменяет память OPEL GT?

да....жалко, что те времена ушли...
хотя...кое что у Опеля есть ещё.,
что показать..
3
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Симпатичный кузов, есть отдаленные черты Пассата. Только вот ни на палке ни на роботе лично мне он не интересен.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
Так что я не разделяю мнения, что опель
хуже чем калдина какая-то...как кто-то
вверху утверждает..ясно не А4 эта Астра,
но и цена у него не с А4. Так же 300 000 км
пройдёт как и любая другая...У него свой сегмент,
свои клиенты, своя ниша. А многим машинкам,
нужно ещё сперва до Опеля подтянуться,
что бы когда -нибудь хотя бы таким, как Опель стать.
12
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Красивая машинёшка
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 390
Что-то я не видел у дилера тойоты ни калдин не прочего ширпотреба для внутреннего рынка продвинутых Островов. Ну а затхлый отстой с помоек Японии нельзя сравнивать с штучным товаром Европы, друзья.
17
2
Ответить
romca
ну почему допустим мицубиси не делает такого дизайна автомобили, вид офигенный, бренд опля не внушает доверия - почемуто- ???? хз.
2
1
Ответить
    
Алтайский край
Сообщений: 1283
нормальный универсал за такие деньги
Mazda Capella 99г. FS-2л. кузов-GWEW
Nissan Wingroad 2008г. HR15DE-1,5л кузов Y-12
3
 
Ответить
     
Сообщений: 95
Там нет робота больше, там 6-ст автомат
3
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Нормальный машин! Видел сегодня хетч в салоне...очень ладен!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
 
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3628
Да нормально европейцы делают. И опели сейчас пошли красивые и со своим стилем. Мне очень нравятся. Особенно с дизелем. В Европе солярка дешевле бенза (1,10 Евро против 1,70-1,80 Евро за литр).

А с почти любой новой машиной в ближайшие несколько лет проблем не будет т.к. она новая и на гарантии.
Да и потом сейчас все тачки одноразовые: движки алюминиевые без возможности капиталки, многие узлы только целеком меняются. Так что сильной разницы между современными немцами и скажем японцами думаю не будет. Вот японцы 90-х 2000-х это да. Вещь. Краун на раме например или Марк. А сейчас тачки без души стали... :(
5
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Мне такая не нужна.....мне тяпки-лопаты возить не надо.....
Себе ответь, мне не надо.
 
5
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Мне нравится
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Схож с фольксваген
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
тапки ничо такие на нём!
5
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Имхо: Новая Астра удалась по дизайну! Действительно красивая!
а ты совестлив?
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
морда - мазда, **** - ауди
STi
 
6
Ответить
Васяняня
Всё равно красивее этого универсала, ещё не придумали!!! ИМХО
8
12
Ответить
Петюнчик
Васяняня:
Всё равно красивее этого универсала, ещё не придумали!!! ИМХО
Согласен!!!
5
7
Ответить
sashas 71
Размечтались-635.900р это прайс на хетч и в самой голой комплектации.Сарай подороже будет,а за эти деньги я надеюсь ASX(new RVR)взять -поинтереснее будет для наших "дорог".Робот от Опеля-та ещё кака(сам ездил)говорят что это общая беда роботов от всех производителей,плавно тронуться хрен получиться.Если поставили автомат-молодцы,клиент потянется.
1
4
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 300
Васяняня:
Всё равно красивее этого универсала, ещё не придумали!!! ИМХО
Нееее, самый красивый вот этот!!!
Cresta'98
6
5
Ответить
dt44
Женщина супер на первой фотке, а машина не о чем)))
 
6
Ответить
Был позавчера у дилера, ради интереса съездил посмотреть новннку, (ну есть у меня такой прикол, ослеживаю новые тачки). Не знаю как на ходу, но салон понравился, очень удобно сидеть, а во мне 191 и более 90 кг., ругулировок хватает с запасом. Очень удобный руль, хорошая торпеда с нормальныи крутилками и кнопками. Если будет универсал за реальную цену, да с хорошим мотором, точно на перспективу подумаю
5
 
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Морген:
Так что я не разделяю мнения, что опель хуже чем калдина какая-то...как кто-то вверху утверждает..ясно не А4 эта Астра, но и цена у него не с А4. Так же 300 000 км пройдёт как и любая другая...У него свой сегмент, свои клиенты, своя ниша. А многим машинкам, нужно ещё сперва до Опеля подтянуться, что бы когда -нибудь хотя бы таким, как Опель стать.
Не дай Бог дружище .Не дай бог кому то стать таким как он.
 
13
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Фриц Ниссанович:
Не дай Бог дружище .Не дай бог кому то стать таким как он.
А вот это вы зря!
Если Ниссан станет выпускать авто подобные Опелю, он наконец то начнёт делать хорошие машины!
а ты совестлив?
15
2
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
vagovod:
А вот это вы зря! Если Ниссан станет выпускать авто подобные Опелю, он наконец то начнёт делать хорошие машины!
Сугубо ВАШЕ мнение.
 
9
Ответить
    
Владивосток-Киев
Сообщений: 1515
сарайка как сарайка калдина 05 года ничем не хуже: ttp:// https://auto.drom.ru/?id=3750814 https://auto.drom.ru/?id=3728600
B4, просто B4
3
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Васяняня:
Всё равно красивее этого универсала, ещё не придумали!!! ИМХО
Конечно же, придумали:
2
3
Ответить
MishelVl:
сарайка как сарайка калдина 05 года ничем не хуже: ttp:// https://auto.drom.ru/?id=3750814 https://auto.drom.ru/?id=3728600
А ничего, что калдина = авенсис, и новый стоит больше миллиона?
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
тоже хороший универсал...
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Добротный за эти деньги аппарат....
3
1
Ответить
Краснодар
Намного красивше предыдущего Каравана, купил бы с удовольствием, жаль в России универсалы не жалуют, продать потом будет трудно наверно. Зачет.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Всем хорош, но нет 4ВД (а такой, как говорится, нам не нужен).
NM35 небесного-голубого цвета
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1425
Европа то как активизировалась? Начала недорогие авто выпускать...
здесь могла быть ваша реклама
3
 
Ответить
     
Где-то в Матушке России
Сообщений: 120
Как и в любом авто - есть что-то, что радует, есть то, что по барабану, есть то, что огорчает. Но, у КАЖДОГО авто есть свой покупатель. По мне так машинка не самая лучшая, но ведь это не значит что она плохая, просто тупо не для меня :)
Родители постоянно выколачивают из меня дурь ... но я знаю где ее взять еще ;)
Мой отзыв: Honda Pilot 2008
4
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Посимпотичней стал
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
4
 
Ответить
Пятигорск
понравилась машина и описание.
а от комментариев ничего не ожидал путёвого.
опять несколько даунов сравнивают с япами.
когда уже это закончится постоянное идиотское сравнение.
9
3
Ответить
esto
красивая и надежная машинка...
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1094
обычный универсал. ничего выдающегося
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10
 
4
Ответить
prokop1983
месяц назад купил Opel astra new своей жене. Черная, автомат с 6-ступенчатым автоматом 1.6л. максимальная комплектация плюс пакет joy. Очень нравится поведение машины на дороге, клиренса вполне достаточно для наших дорог, хоть это и не крузак :)
интерьер - супер, при моих размерах рост-195см, вес 128кг, я отлично умещаюсь за рулем и ничего нигде не жмет. Кресла - супер, боковая поддержка отличная, спину поддерживает просто замечательно, даже не устаешь по трассе в течение 3-4часов. Раздельный климат-контроль, авто-свет, авто дворники, системы стабилизации и т.д. и т.п. очень приятное дополнение. И самое главное - нам повезло и мы получили европейскую сборку, с оффициального запуска в России все машины будут производиться тутже - Росии :(((
Также цена у дилеров при запуске офф.продаж выросла на 40-50тыс.руб, по сравнению с ценой за которую взяли мы - 716000руб, на вопрос менеджеру почему произошло подорожание - он хитро улыбнулся и сказал, что это маркетинговый ход :)) вот уроды..
ИЗ минусов - машина большая(хоть и смотриться аккуратно) и 1.6л ей маловато, очень плавно разгоняется, резко ускориться не получается, но свободно до 190 по трассе разгоняется, больше не пробовал.
5
 
Ответить
zubb
красивая машина а японское бу отстой
4
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Нижневартовский К.О.:
635тыщ за новый авто с роботом , двиглом в 115 сил, неплохим дизайном и огромным багажником за спиной я считаю вполне неплохо
Там нормальный автомат стоит.
A-380 :-)
 
 
Ответить
42PahaRus
Красноярск
Мужик ты чё погнал!!! У меня Астра Хеч 2010 года и на ней клиренс 162см!!!!!!! А это Универсал здесь стопудово больше!!!! Это не калдина!!!
3
 
Ответить
42PahaRus
Красноярск
Астра сама по себе просто ласточка!!!!!!!
115 кобыл вполне хватает!!!
Антизанос и антибукс работают просто Превосходно-это реальная тема!!!!
Вот еще не знаю где взять литьё на 16 или 17 !!!
Не подскажите где можно прикупить?
Или размер дисков напишите!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
42PahaRus
Красноярск
Морген:
тоже хороший универсал...
Вот это реальный БАРКАС!!!(гробовозка)
 
1
Ответить
42PahaRus
Красноярск
Street Storm:
сарай да сарай.
Если это сарай то на чём ты тогда ездиешь???????
2
 
Ответить
Я считаю просто красавец
3
 
Ответить
Владимир, Воронеж
народ, подскажите кто знает, и когда же в России ее продажи стартуют? Хотелось бы на багажник взглянуть
 
 
Ответить
Fedor2
Ура, во Владе теперь можно купить такую, но только пока хэтч!
1
 
Ответить