Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный пикап Nissan Titan XD лишился турбодизеля Cummins

Обновленный пикап Nissan Titan XD лишился турбодизеля Cummins

22 Октября 2019 | 5909 просмотров
Нравятся ли вам американские пикапы?
499 (93%)
39 (7%)

В конце сентября Nissan обновил базовую версию пикапа Nissan, продажи которого на американском рынке идут вяло: по итогам прошлого года местные дилеры реализовали чуть более 52 тысяч экземпляров этой модели, в то время как конкуренты из Ford продали более 909 000 пикапов F-150. Тем не менее сворачивать производство Titan японцы пока не собираются и сегодня представили его тяжелую модификацию с шильдиком XD, способную взять на борт 1120 кг груза (у базового Titan рама позволяет перевозить не более 735 кг).

Низкий спрос на пикап вынудил Nissan сократить до минимума число модификаций: теперь Titan XD оснащается исключительно двойной кабиной Crew Cab (однорядные кабины и «полуторки» упразднены). С точки зрения экстерьера новинка отличается от предшественника решеткой радиатора с сотами в форме сетки-рабицы и новым передним бампером с уменьшенными вырезами под противотуманные модули. Задние фонари у модернизированного пикапа теперь светодиодные, а вот головная оптика этим сможет похвастаться лишь в дорогих комплектациях. «Внедорожная» версия Pro-4X дополнительно оснащается черно-красными шильдиками.

Более масштабные обновления произошли в интерьере: появилась электронная приборная панель, экран базовой медийной системы теперь 8-дюймовый (у дореформенного Titan XD — 7-дюймовый), а топ-версии оснащаются 9-дюймовой системой Integrated Command Center. За звук отвечает 12-канальная система Fender мощностью 485 Вт.

Под капотом у посвежевшего Nissan XD располагается модернизированная 5,6-литровая атмосферная «восьмерка», мощность выросла с 395 до 406 л.с., работает она с 9-ступенчатым «автоматом». При этом 7-диапазонная АКП отправлена в отставку, впрочем, как и 5,0-литровый турбодизель Cummins мощностью 310 л.с. Кстати, исключение тяговитого турбодизеля, вне всяких сомнений, ухудшило возможности машины по буксировке тяжелых прицепов, но Nissan решил пока не публиковать точные данные этой характеристики. Дореформенный Titan XD с бензиновым мотором мог тащить за собой прицеп весом 4960 кг, с турбодизелем ограничение было выше — 5420 кг. Привод у модернизированного пикапа теперь исключительно полный, у предшественника он мог быть еще и задним.  

Уже в базовой комплектации пикап оснащается системой предупреждения и предотвращения столкновений, а также контролем «слепых зон» Safety Shield 360.

Информации о ценах пока нет, но дореформенная машина все еще продается у американских дилеров по цене от $41 430 (около 2 642 000 рублей в эквиваленте).

Обновленный Nissan Titan XD
Обновленный Nissan Titan XD
 
Обновленный Nissan Titan XD
Обновленный Nissan Titan XD
 
Обновленный Nissan Titan XD в модификации Pro-4X
Обновленный Nissan Titan XD в модификации Pro-4X
 
Обновленный Nissan Titan XD в модификации Pro-4X
Обновленный Nissan Titan XD в модификации Pro-4X
 
Дореформенный Nissan Titan XD
Дореформенный Nissan Titan XD
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
С американцами сложно тягаться в пикапостроении. Тем более, на их территории.
111
2
Ответить
Семь лет мак не родил и голода не было.
7
21
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
113
37
Ответить
  
Сообщений: 13177
fedel777
С американцами сложно тягаться в пикапостроении. Тем более, на их территории.
просто УАЗ Пикап до них еще не доехал
Продам уши от мертвого осла.
135
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Былиб деньги- купил бы ...и пох- есть смысл в нем, или нет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
69
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Ниссан, везите его к нам по этой цене, и продажи попрут.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
72
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
Тундра то какая иномарка, это чистокровеый американец)))
36
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
6
47
Ответить
Каройнер
Чита
Всего то 50000 пикапов продали....и плачут в жилетку....у нас тут китайцы каждый день новые заходят и, с разбегу, продают сразу аж по тыще машин в год....и при этом заводы строят мощностью на сто тыщ! Вот у кого оптимизму вам, японцам, поучиться надо!!! Или глупости космической...одно из двух, короче....:-)
60
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
Американцы - это сборная наций всего мира, а вот из чистых наций кто может похвастаться "На каждую ламборгини у них корветт есть" это японцы (ну кроме маскл-каров)
16
24
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
Р-разнообразие))) Когда у всех твоих соседей F350, ты вдруг не вольно думаешь, а не купить ли мне Tundra)))
48
1
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Цена конечно, за такой аппарат сок, хотя всеми любимый народный F150 можно купить по еще более низкой цене.
20
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
7460540
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
:-)
Cadillac CTS 6.2 AT CTS-V
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 649 (477) / 6400
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 855 (87) / 3600
47
7
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Конферансье
Тундра то какая иномарка, это чистокровеый американец)))
Фактический так и есть, как и Highlander. Его разработало американское подразделение Toyota.
26
1
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Евгений из СПб
:-)
Cadillac CTS 6.2 AT CTS-V
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 649 (477) / 6400
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 855 (87) / 3600
Кадилаки это просто шик и блеск)))
21
6
Ответить
16772114
Ачинск
Класс, у нас за эти деньги только L200 можно взять.
41
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Конферансье
Тундра то какая иномарка, это чистокровеый американец)))
Она такой же американец как ондо японец.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
21
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
7460540
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
Чарджер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
Mivel
Ниссан, везите его к нам по этой цене, и продажи попрут.
Не попрут. Заюыли сказать в статье что потому Титан не продается что у Титан этот вышел как тот голосс на глиняных ногах-ломучая машина с уср"той по причине этого репутацией. Чего не скажешь про другие модели, вроде седанов и Rough SUV который легко обходит упоротый новый RAV4. Toyota Tundra весьма популярна, по крайней мере в Техасе, где любят хорошие машинки и где собственно ту Тундру и делают.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
7
18
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
VVT
Американцы - это сборная наций всего мира, а вот из чистых наций кто может похвастаться "На каждую ламборгини у них корветт есть" это японцы (ну кроме маскл-каров)
Почему я не удивлен))

И дешевые мощные седаны у японцев есть да?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Shooler
Р-разнообразие))) Когда у всех твоих соседей F350, ты вдруг не вольно думаешь, а не купить ли мне Tundra)))
А потом гонишь эти мысли прочь и покупаешь ф650.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
25
4
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
Вы сравниваете Корвет и Ламборгини с разницей в цене почти в 10 раз?
Вы наверняка не то что не владели, но даже не сидели ни в одном, ни в другом.
Сравнение Тундры с Ф-350 тоже не совсем корректно - это как бы совсем разных классов машины.
А берут Тундру и Титан потому, что они за сравнимую с Ф-150 цену (это одного класса пикапы), надёжнее и лучше экипированы.
21
13
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Евгений из СПб
:-)
Cadillac CTS 6.2 AT CTS-V
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 649 (477) / 6400
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 855 (87) / 3600
Да, но предсказуемо едет он только прямо.
5
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
CrushTest
Вы сравниваете Корвет и Ламборгини с разницей в цене почти в 10 раз? Вы наверняка не то что не владели, но даже не сидели ни в одном, ни в другом. Сравнение Тундры с Ф-350 тоже не совсем корректно -...
Я бы даже сказал что корветт при том что дешевле - лучше!
И да. Сидел и в корветте и в ламбах.
А среди пикапов я люблю сильверадо и дакоты.

Лучшие авто в мире - американские.
Самые красивые - итальянские.
Самые угарные и быстрые деньги в плане хэтчей и универсалов - немцы.
Самые универсальные - японские.
Самые лютые после колхиды - турботазы.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
8
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Ивановка
Я бы даже сказал что корветт при том что дешевле - лучше! И да. Сидел и в корветте и в ламбах. А среди пикапов я люблю сильверадо и дакоты. Лучшие авто в мире - американские. Самые красивые - итальянские....
"...Я бы даже сказал что корветт при том что дешевле - лучше!..." - Хм ))),.. забавно и интересно в чём,.. но,.. на здоровье.

"...А среди пикапов я люблю сильверадо и дакоты...." - Это опять-таки разных классов пикапы. Прямой конкурент Сильверадо - это Рэм, но это просто к слову.

Остальное - это ваша личная вкусовщина. Опять таки - на здоровье.
11
5
Ответить
Алексий
Владивосток
Ниссан бы лучше на рынок рф вывел Титан и с камминсом и с бензином и ценник конкурентный сделал чтобы дешевле патрола был и продажи бы пошли!
5
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
CrushTest
"...Я бы даже сказал что корветт при том что дешевле - лучше!..." - Хм ))),.. забавно и интересно в чём,.. но,.. на здоровье. "...А среди пикапов я люблю сильверадо и дакоты...."...
Я просто искатал машины всех мировых лидеров автостроения - и самые лучшие из США. Тачка из США это круть. Когда - нибудь я куплю себе новый тахо и...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
13
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Ивановка
Почему я не удивлен))

И дешевые мощные седаны у японцев есть да?
Приведи пример
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
я тебе как консьюмер подскажу - надежность.
MCV30
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
7460540
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
карась 300ц.срт8.
никаких турбин для девочек.
6.4.литра.
MCV30
14
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
7460540
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
Челленжер Демон.
Челленжер Хэллкет
MCV30
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Почему я не удивлен))

И дешевые мощные седаны у японцев есть да?
Финик М? ГсФ? ИсФ?
Кстати, у кого ты видел дешевые мощные седаны?
MCV30
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Я просто искатал машины всех мировых лидеров автостроения - и самые лучшие из США. Тачка из США это круть. Когда - нибудь я куплю себе новый тахо и...
годочки идут. никогда ты ничего не купишь, кирьсаныч. надо брать и делать, а не откладывать
MCV30
9
2
Ответить
АМК
Кузов шире бамперов? Неудивительно.
1
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Alik 70
карась 300ц.срт8.
никаких турбин для девочек.
6.4.литра.
Да, только оно также не рулитса нифига, как и всякие Демоны с Хэлкэтами, и весело едет только прямо.)))
 
10
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Ивановка
Я просто искатал машины всех мировых лидеров автостроения - и самые лучшие из США. Тачка из США это круть. Когда - нибудь я куплю себе новый тахо и...
А почему до сих пор не купили?
 
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
VVT
Приведи пример
Импала премьер. Стоит дешевле камри.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Alik 70
я тебе как консьюмер подскажу - надежность.
Надежнее амеров только мьёльнер.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Alik 70
Финик М? ГсФ? ИсФ?
Кстати, у кого ты видел дешевые мощные седаны?
У амеров! Тот же челенджер стоит вполне вменяемо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
CrushTest
А почему до сих пор не купили?
Потому что меня сейчас таращат хэтчи. И мкпп. Буду старым куплю тахо. А пока что я слишком молод для всего этого. Мне до сих пор не продают алкоголь без паспорта.
Да и временно я фанат мотоциклов.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Alik 70
годочки идут. никогда ты ничего не купишь, кирьсаныч. надо брать и делать, а не откладывать
Вот как раз до тахо надо дорасти. Не могу я сейчас взять серьёзную машину. Я буду ездить как на шкоде. А это глупо(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
4
Ответить
анд
Новороссийск
RAVenna
Не попрут. Заюыли сказать в статье что потому Титан не продается что у Титан этот вышел как тот голосс на глиняных ногах-ломучая машина с уср"той по причине этого репутацией. Чего не скажешь про...
мадам, не очень понятна ваша истерия по поводу RAV4. но есть же в конце концов данные статистики, они в открытом доступе.
4
5
Ответить
анд
Новороссийск
Ивановка
Я бы даже сказал что корветт при том что дешевле - лучше! И да. Сидел и в корветте и в ламбах. А среди пикапов я люблю сильверадо и дакоты. Лучшие авто в мире - американские. Самые красивые - итальянские....
ты враль и фантазер известный,,,ты любишь все , дорогие мерсы бэхи лексы ламбы и сильверадо,,,,
конечно же ты брал их у коллег по работе ,как всегда. как сотни других( подставь любое название) чтоб отжечь на них 300 по трассе ...
а они на таджикском такси домой,ну или на твоей старушке шкоде разболтанной, они же специально купили эти тачки, чтоб ивановке ( коллеге по работе мифической, известному нездоровой страстью рассказов про свои бешеные гонки) дать потусить на пару дней,,,,,,
да так везде принято, чо,,,)))
15
5
Ответить
анд
Новороссийск
Ивановка
Я просто искатал машины всех мировых лидеров автостроения - и самые лучшие из США. Тачка из США это круть. Когда - нибудь я куплю себе новый тахо и...
увы,он уже будет не новым, сейчас то он новый, но в в 2030 году, когда ты его купишь, ну ты сам знаешь ,,,,,
3
5
Ответить
анд
Новороссийск
Alik 70
Финик М? ГсФ? ИсФ?
Кстати, у кого ты видел дешевые мощные седаны?
октавия!!! у Ивановки Октавия! старенькая,дешевенькая, мощная жуть!!!
6
8
Ответить
urwoiy
Ивановка
Зачем покупать ниссан пикап или тундру когда есть ф350 и прочие отличные машины?
Вот тут я реально не понимаю ничего.
Амеры единственная нация, которая смело может считать все иномарки - днищем.
На каждую ламборгини у них корветт есть.
Про пикапы ты прав, а вот остальных типов авто хороших, я что-то не припомню.
1
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
анд
октавия!!! у Ивановки Октавия! старенькая,дешевенькая, мощная жуть!!!
Какой же Вы душный)
у Ивановки октавия, бмв е61, Пежо 308 хонда сиби 750.
В 2030 году я всё еще буду любить хэтчи. Ибо я не буду старым. А тахо я могу купить хоть завтра. Но он мне не нужен.
Если Вы думаете что покататься на машине типа сильверадо или гтр не реально то я Вас расстрою. Это дело 2-3х часов поиска авто. При условии что Вы живете не в деревне.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
6
Ответить
urwoiy
Евгений из СПб
:-)
Cadillac CTS 6.2 AT CTS-V
Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 649 (477) / 6400
Максимальный крутящий момент, Н*м (кг*м) при об./мин. 855 (87) / 3600
А где полный привод? Рулится нет? Да и внешний вид не фонтан..
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Шикарный пикап для шикарной жизни в реднековском ранчо )
4
3
Ответить
  
Сообщений: 386
То чувство когда зашел в эту новость, после новости о азербайджанском Хазаре для Россиян...
9
 
Ответить
1220112
Хабаровск
Ивановка
Она такой же американец как ондо японец.
че такое ондо?
1
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mivel
Ниссан, везите его к нам по этой цене, и продажи попрут.
Да-да, растаможку сюда добавь, скрепыш)
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
CrushTest
Да, только оно также не рулитса нифига, как и всякие Демоны с Хэлкэтами, и весело едет только прямо.)))
Много Демонов и хэллкетов изрулил? Хоть за одним то сфотался? ну так, чисто на память?
MCV30
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Надежнее амеров только мьёльнер.
ты мне как владельцу будешь рассказывать? ))
я такую надежность врагу не пожелаю
MCV30
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
У амеров! Тот же челенджер стоит вполне вменяемо.
сколько ?
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Какой же Вы душный) у Ивановки октавия, бмв е61, Пежо 308 хонда сиби 750. В 2030 году я всё еще буду любить хэтчи. Ибо я не буду старым. А тахо я могу купить хоть завтра. Но он мне не нужен. Если Вы...
кееак, мопед то че се пенсионерский взял? душнее только ямаха тв200)))
MCV30
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
США это "одноэтажная Америка". От того и пикап, ну что еще в деревне может быть лучше? ничего.
А у нас страна опка на карте, меньше Швейцарии, только точечная застройка, новый дом через 15 метров от предыдущего, земли мало, люди живут буквально друг на друге. Какие нафиг пикапы, ненужны нам пикапы. А там где они нужны, там все умерли или доживают свой срок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Mivel
Ниссан, везите его к нам по этой цене, и продажи попрут.
Так и вижу как наши колхозники получающие 12 000 рублей, в очередь выстроились за пикапом за 2.5 ляма.
На тундре самый частый водитель, это мелкая городская девчонка на паре подушек. Ей так безопасней среди мускулинного патриархата.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Влад_на мазде
Так и вижу как наши колхозники получающие 12 000 рублей, в очередь выстроились за пикапом за 2.5 ляма.
На тундре самый частый водитель, это мелкая городская девчонка на паре подушек. Ей так безопасней среди мускулинного патриархата.
А ты не знаешь кто в РФ берет пикапы? Это вахтовики и нефтяники, и если будет предложен пикап от Ниссана по цене РАФа - то их выбор очевиден.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Romanq
Да-да, растаможку сюда добавь, скрепыш)
Речь идет о конкретной цене в РФ, причем тут скрепыш? Другими словами, будь он у нас по такой цене, конкурентов у него бы не было.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
Америкосы уже не знают как рисануться. У них скоро экономика лопнет как мыльный пузырь.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
 
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Mivel
А ты не знаешь кто в РФ берет пикапы? Это вахтовики и нефтяники, и если будет предложен пикап от Ниссана по цене РАФа - то их выбор очевиден.
Если имеются в виду юр. конторы то даже смысла нет мусолить.
А если физ. лица, то могу лишь добавить, что я вот не разу не видел пикапа у вахтовика или нефтяника. Да и зачем он им, они дома по 2-3 месяца в году бывают. Пикап это трудяга, а не украшение в гараже.
Тоже мне цвет нации.....уж простите.
Пикап=колхоз. Оленя туда зафигачить или какой скраб домашний. Вот так и живут в развитых странах, а не подчеркивают своим пикапом принадлежность в нефтяному сословию)). Есть другие тачки для принадлежности к сословию. На которых хотя бы баб можно приманить между вахтами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4453
Mivel
Речь идет о конкретной цене в РФ, причем тут скрепыш? Другими словами, будь он у нас по такой цене, конкурентов у него бы не было.
А чем тебе наш патриот хуже? да чуть поменьше размерами, но и цена дешевле. Запчасти недорогие. Да и покупая пиндоскую машину ты отдаешь свои деньги в экономику загнивающей страны, которой скоро наступит конец. А купив патриот ты поддерживаешь российского производителя и сохраняешь рабочие места.
3
9
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Как же теперь без турбодизеля?
2
1
Ответить
анд
Новороссийск
Ивановка
Какой же Вы душный) у Ивановки октавия, бмв е61, Пежо 308 хонда сиби 750. В 2030 году я всё еще буду любить хэтчи. Ибо я не буду старым. А тахо я могу купить хоть завтра. Но он мне не нужен. Если Вы...
А ты становишься скушным)))
Да я не всерьез)))
2
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
тачки то хорошие, но они не рулятся нихрена
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008
 
2
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
Ивановка
Потому что меня сейчас таращат хэтчи. И мкпп. Буду старым куплю тахо. А пока что я слишком молод для всего этого. Мне до сих пор не продают алкоголь без паспорта.
Да и временно я фанат мотоциклов.
если ездить достаточно быстро и забивать на экипу, то можно быть фанатом байков до самой смерти
Сделав умный вид - не тупи.
2
 
Ответить
 
Курган
Сообщений: 255
хм, почему-то ответ не прикрепился... это я про доджей
Сделав умный вид - не тупи.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
1220112
че такое ондо?
Датсун!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Alik 70
кееак, мопед то че се пенсионерский взял? душнее только ямаха тв200)))
Мне же надо научиться ездить как то!
Да и не хочу я спорт себе. Мне этого за глаза сейчас)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Paul_Desperate
если ездить достаточно быстро и забивать на экипу, то можно быть фанатом байков до самой смерти
Экип дороже мота) я подготовлен!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
Копия F-150
2
 
Ответить
John McLane
Ивановка
У амеров! Тот же челенджер стоит вполне вменяемо.
Челик не седан,седан Чарджер)
2
 
Ответить
Александр
Омск
jzzz
А чем тебе наш патриот хуже? да чуть поменьше размерами, но и цена дешевле. Запчасти недорогие. Да и покупая пиндоскую машину ты отдаешь свои деньги в экономику загнивающей страны, которой скоро наступит конец. А купив патриот ты поддерживаешь российского производителя и сохраняешь рабочие места.
Запчасти на патриот совсем не недорогие.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
7460540
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
Уж 10 лет как есть: 2 поколения CTS и СТ6 сегодня.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
jzzz
А чем тебе наш патриот хуже? да чуть поменьше размерами, но и цена дешевле. Запчасти недорогие. Да и покупая пиндоскую машину ты отдаешь свои деньги в экономику загнивающей страны, которой скоро наступит конец. А купив патриот ты поддерживаешь российского производителя и сохраняешь рабочие места.
ДВС у УАЗа не тот.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Влад_на мазде
Если имеются в виду юр. конторы то даже смысла нет мусолить. А если физ. лица, то могу лишь добавить, что я вот не разу не видел пикапа у вахтовика или нефтяника. Да и зачем он им, они дома по 2-3 месяца...
У меня есть человек пять знакомых у которых есть пикапы, три из них занимаются работой связанной с нефтянкой и используют их как рабочие машины, а двое - фермера. Причем тут колхозы, сословия - не понятно.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
John McLane
Челик не седан,седан Чарджер)
Ну да попутал) Суть не меняется.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
jzzz
А чем тебе наш патриот хуже? да чуть поменьше размерами, но и цена дешевле. Запчасти недорогие. Да и покупая пиндоскую машину ты отдаешь свои деньги в экономику загнивающей страны, которой скоро наступит конец. А купив патриот ты поддерживаешь российского производителя и сохраняешь рабочие места.
Это какой-то ультра рофл?
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Мне же надо научиться ездить как то!
Да и не хочу я спорт себе. Мне этого за глаза сейчас)
Ну славбох хоть в мопеды пошел.
Послушай совет - тебе с твоим ростом вполне можно брать учиться эндуро, а не тяжелый (относительно) дорожник
Во-первых - он позволяет люто хулиганить, во-вторых абсолютно безразличен к падениям ( а они будут), дешев в обслуге, прост и надежен, очень много прощает и дарит отличную свободу перемещений. )
MCV30
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Ивановка
Экип дороже мота) я подготовлен!
Шлем какой.
MCV30
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
5-9
Уж 10 лет как есть: 2 поколения CTS и СТ6 сегодня.
ты че это против немцев решил выступить?
аааа, ну тут же как кадиллой не выпендрица)
MCV30
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Mivel
У меня есть человек пять знакомых у которых есть пикапы, три из них занимаются работой связанной с нефтянкой и используют их как рабочие машины, а двое - фермера. Причем тут колхозы, сословия - не понятно.
Немного не понятно, первые три получили их на работе или убивают их ради работы?
А вот пара фермеров это конечно приятно. Хотелось бы конечно чтоб тысяч 50 фермеров или крестьян. Вот чего бы мне хотелось. А не так что бы при цене в 2.5 ляма, 99% народа для которого эта машина реально бы подошла, отворачивались и уходили.
Р.С. для меня как человека видевшего как зарождалась нефтянка на о. Сахалин, нефтяник владеющий пикапом, это значит нефтяник ездящий на рабочей машине. А совсем не то что личное.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Alik 70
Ну славбох хоть в мопеды пошел. Послушай совет - тебе с твоим ростом вполне можно брать учиться эндуро, а не тяжелый (относительно) дорожник Во-первых - он позволяет люто хулиганить, во-вторых абсолютно...
Люто хулиганить? ахаха) Я разок сотку дал по прямой. Думал помру нафиг. Страшно. Я чую я буду самым улиточным мотоциклистом страны) Я не самоубийца!
Шлем вот такой AGV K-5 Jet Solid Matt Black.
Кто только названия эти придумывает...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4453
Mivel
ДВС у УАЗа не тот.
Отличный скрепный мотор. Правда по трассе 20 литров жрет и разгоняется до сотки секунд 25, но на это не нужно обращать внимание. Главное купить уаз за миллион и желательно в кредит.
4
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
1220112
че такое ондо?
Мидо, слышал?
2
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
7460540
ну той же бмв m5 у них нет альтернативы
чероки срт
1
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Shooler
Р-разнообразие))) Когда у всех твоих соседей F350, ты вдруг не вольно думаешь, а не купить ли мне Tundra)))
да там тундр не меньше
1
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ивановка
Я бы даже сказал что корветт при том что дешевле - лучше! И да. Сидел и в корветте и в ламбах. А среди пикапов я люблю сильверадо и дакоты. Лучшие авто в мире - американские. Самые красивые - итальянские....
35 gtr поспорит с немцами
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
дмитрий
35 gtr поспорит с немцами
35гтр не универсал и не хэтч.

И да. Есть в РФ пару проектов где БУ гольф 7р с тюнингом в 1млн рублей наказывает гтр.
БУ гтр 4 млн. БУ тюненый гольф р 2.5 млн.

Немцы - самые быстрые деньги в разделе универсалы и хэтчи. Стоимость тюнинга - копейки.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Влад_на мазде
Немного не понятно, первые три получили их на работе или убивают их ради работы? А вот пара фермеров это конечно приятно. Хотелось бы конечно чтоб тысяч 50 фермеров или крестьян. Вот чего бы мне хотелось....
У людей бизнес в ХАО связанный с нефтянкой, там плохие дороги, эти машины используются как рабочие, мастерами для закупок запчастей и доставки их туда, куда только вездеходы проедут. В Основном это L -200 , Хайлюксы. А фермеры живут в городе, в поля только выезжают, посмотреть что да как, сами не пашут.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
jzzz
Отличный скрепный мотор. Правда по трассе 20 литров жрет и разгоняется до сотки секунд 25, но на это не нужно обращать внимание. Главное купить уаз за миллион и желательно в кредит.
Ну раз нравится - бери! Мне то зачем его втюхивать, да еще в кредит, что я такого плохого сделал?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
Alik 70
Много Демонов и хэллкетов изрулил? Хоть за одним то сфотался? ну так, чисто на память?
СРТ-8 - да, рулил. Собирался покупать. В итоге не купил.
Демоны и Хэлкэты - нет, не рулил. Читал отзывы умных людей (не с Дрома). Вам рекомендую поступать так же перед виртуальный онанированием на них.
1
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ивановка
35гтр не универсал и не хэтч.

И да. Есть в РФ пару проектов где БУ гольф 7р с тюнингом в 1млн рублей наказывает гтр.
БУ гтр 4 млн. БУ тюненый гольф р 2.5 млн.

Немцы - самые быстрые деньги в разделе универсалы и хэтчи. Стоимость тюнинга - копейки.
да какая разница хэтч или нет, б.у гтр от 2 миллионов. ну и тюнинг дело такое, может и лада сток гтр обогнать, а нормальный тюнинг одинаково дорог что на немцев, что на японцев.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
дмитрий
да какая разница хэтч или нет, б.у гтр от 2 миллионов. ну и тюнинг дело такое, может и лада сток гтр обогнать, а нормальный тюнинг одинаково дорог что на немцев, что на японцев.
БУ гтр 3.5 млн. Всё что дешевле - утиль.

Речь не про корчи. Всё что я описал это тачки на повседнев.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
1220112
Хабаровск
Ивановка
Датсун!
аааа...хорошая тачко )
1
 
Ответить
1220112
Хабаровск
OlegRON55
Мидо, слышал?
не слышал
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mivel
Речь идет о конкретной цене в РФ, причем тут скрепыш? Другими словами, будь он у нас по такой цене, конкурентов у него бы не было.
Как говорит президент, -Если бы у бабушки были половые органы дедушки, она уже не была бы бабушкой, а была бы дедушкой.
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1054
1220112
не слышал
Не много потерял
1
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Ивановка
БУ гтр 3.5 млн. Всё что дешевле - утиль.

Речь не про корчи. Всё что я описал это тачки на повседнев.
с чего такие выводы, лично сам все пересмотрел?
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Romanq
Как говорит президент, -Если бы у бабушки были половые органы дедушки, она уже не была бы бабушкой, а была бы дедушкой.
Ты меньше слушай что он говорит, и больше думай своей головой - весьма полезно для здоровья.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mivel
Ты меньше слушай что он говорит, и больше думай своей головой - весьма полезно для здоровья.
Как?! Ты не веришь нашему президенту?! Ведь он чего только не обещал)))
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Romanq
Как?! Ты не веришь нашему президенту?! Ведь он чего только не обещал)))
Я верю своим глазам.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mivel
Я верю своим глазам.
Ты один из немногих.
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Romanq
Ты один из немногих.
Невесёлый вывод.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Mivel
Невесёлый вывод.
Согласен, поводов для веселья в последнее время всё меньше(
3
 
Ответить