Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Titan выведут на российский рынок

Nissan Titan выведут на российский рынок

25 Октября 2017 | 12508 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
922 (88%)
127 (12%)
В Nissan полагают, что Titan найдет покупателей и за пределами Северной Америки.
В Nissan полагают, что Titan найдет покупателей и за пределами Северной Америки.

Компания Nissan планирует начать продажи полноразмерного пикапа Titan за пределами Северной Америки. Сейчас он продается только в США и Канаде, а выпускают его в штате Миссисипи.

Среди приоритетных новых рынков для модели называются Китай, Австралия, Ближний Восток и Россия.

В Nissan считают, что мнение, согласно которому полноразмерные пикапы востребованы только в Северной Америке, изжило себя — и для таких машин открываются новые рынки.

«Мы сейчас ищем другие страны, где могли бы предложить большие пикапы. Этот сегмент реально растет», — заявил Ашвани Гупта, старший вице-президент Renault-Nissan-Mitsubishi по легкому коммерческому транспорту.

Детали плана Гупта не раскрыл, но добавил, что Nissan Titan — одна из тех моделей, на которую спрос в ближайшее время может вырасти. На новых рынках Titan может быть востребован не только как машина для имиджа, но и как «рабочая лошадка». Например, в Китае, Австралии и на Ближнем Востоке пикапы популярны как служебные автомобили среди строительных компаний.

Как отмечает Automotive News, сегмент пикапов в США — зона доминирования Ford, GM и FCA (FIAT-Chrysler). Несмотря на то, что Nissan прилагает большие усилия для продвижения модели Titan, она пока сильно отстает от конкурентов. С начала года до конца сентября в США купили 35 549 экземпляров. Для сравнения, за тот же период было продано 658 636 пикапов Ford F-series. Тем не менее относительно результата годичной давности рост продаж Nissan Titan составил 224%.

Nissan Titan нынешнего поколения дебютировал два года назад. Его производят в городе Кэнтон, штат Миссисипи. Выпускаются версии с однорядной, полуторной и двухрядной кабинами и с тремя вариантами длины. Грузоподъемность — от 500 кг у «легкой версии» до 1320 кг у тяжелой модификации с усиленной рамой. Привод — задний или полный. Линейка двигателей включает бензиновый V8 объемом 5,6 л (395 л.с., 544 Нм), а также турбодизель Cummins ISV объемом 5,0 л (314 л.с., 750 Нм). Двигатели агрегатируются только с автоматическими коробками передач (7-ступенчатая для бензинового и 6-ступенчатая для дизельного). Кроме того, ожидается появление бензинового V6.

Nissan Titan с однорядной кабиной
Nissan Titan с однорядной кабиной
 
Nissan Titan с однорядной кабиной
Nissan Titan с однорядной кабиной
 
Nissan Titan с однорядной кабиной
Nissan Titan с однорядной кабиной
 
Nissan Titan с двухрядной кабиной
Nissan Titan с полуторной кабиной
 

Комментарии

максим
Омск
ПФФ
23
56
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2136
Если уж в штатах такие маленькие продажи, то что говорить про наш рынок. Как придет так и уйдет.
Случайностей нет. За все надо платить.
151
28
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2136
Хотя дизель наверно чумовой...
Случайностей нет. За все надо платить.
94
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Конкировать с тундрой...
Camry hybrid.
46
21
Ответить
Альберт
Ростов-на-Дону
Нужно было заходить до 2014 года, по курсу 30-32. Сейчас на него цена будет как крыло от Боинга.
210
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Пусть заходит)
Движение - жизнь
69
1
Ответить
  
Сообщений: 13266
Для настоящих ковбоев
Продам уши от мертвого осла.
43
5
Ответить
  
Сообщений: 13266
максим
ПФФ
.
Продам уши от мертвого осла.
120
12
Ответить
онСамый
Красноярск
Альберт
Нужно было заходить до 2014 года, по курсу 30-32. Сейчас на него цена будет как крыло от Боинга.
с такими пошлинами на такой объём скорее как боинг целиком..
Как так пошлины рассчитывают в евро? Только если ООО "РФ" организована на территории СССР иностанцами..
75
7
Ответить
Не взлетит этот "БОИНГ"...
Офицалы накрутят цену мама не горюй...
Для имиджевой машины как Тундра Ниссан жидковат, а для рабоче лошадки как Хайлюкс - дороговат
57
26
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
А рама у него так же будет ломаться как на Наваре?
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
37
44
Ответить
Горно-Алтайск
А через пару лет сделают из него новый мерседес unimog
24
8
Ответить
rsv
Томск
Даже если его купить по конской цене, налоги на такие движки конские, смысла нет вообще покупать.
49
12
Ответить
  
Ухта
Сообщений: 393
ну 2-3 сотни стабильно будут в год продаваться...
31
6
Ответить
лицо
Кемерово
Nissan Titan нынешнего поколения дебютировал два года назад. Его производят в городе Кэнтон, штат Миссисипи. Выпускаются версии с однорядной, полуторной и двухрядной кабинами и с тремя вариантами длины. Грузоподъемность — от 500 кг у «легкой версии» до 1320 кг у тяжелой модификации с усиленной рамой. Привод — задний или полный. Линейка двигателей включает бензиновый V8 объемом 5,6 л (395 л.с., 544 Нм), а также турбодизель Cummins ISV объемом 5,0 л (314 л.с., 750 Нм). Кроме того, ожидается появление бензинового V6. Читать полностью: https://news.drom.ru/Nissan-Tit... я так понимаю, что это все на вариаторе?
2
73
Ответить
Если я все правильно понимаю,то к нам эта машина придет как грузовик,а не легковушка.И таможиться и налоги платить с него придется,как с грузовика.А машина конечно интересная,но наврядли она выстрелит у нас,ценник наверняка не для наших зарплат будет.Увы...
86
 
Ответить
лицо
Кемерово
по цене Ларгусса - объемы продаж будут отличные.

все что выше, чистой воды эксклюзив - несколько десятков за год.
32
2
Ответить
  
Сообщений: 13266
alex-note
ну 2-3 сотни стабильно будут в год продаваться...
До 100 штук в год если продадут, то радость для них будет
Продам уши от мертвого осла.
22
4
Ответить
Александр
Не для россии машина. 4 цилинда о 106 конях наше фсе
74
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Альберт
Нужно было заходить до 2014 года, по курсу 30-32. Сейчас на него цена будет как крыло от Боинга.
Вы думаете Боинг настолько дорог?
11
8
Ответить
УАЗ Профи наше все
11
6
Ответить
Каройнер
Чита
салон симпатичный....
13
1
Ответить
     
Киров
Сообщений: 90
А на пикапы в России льготная растамодка осталась? Типа для домашних фермерских хозяйств? Если да, ниша есть
26
3
Ответить
8390562
И много наших строительных компаний будут возить бригады на сих аппаратах?
12
1
Ответить
Альберт
Ростов-на-Дону
Производство США, а как же санкции? Как будут обходить? Или на неликвид у них есть исключения?
7
21
Ответить
Альберт
Ростов-на-Дону
bRUtality
Вы думаете Боинг настолько дорог?
Думаю да. Но в эксплуатации один из самых дешевых. Т.к. огромное количество запчастей в разных странах мира. Плюс доставка любой запчасти в любую точку мира в течении суток. Простоя практически нет.
14
1
Ответить
Дмитрий Т.
Комсомольский
Пусть приходит, хоть покрасуется в салонах. Но брать не будут, просто тупо ПОЗДНО товарищи Ниссановцы. УАЗа, Тундру, Амарока подвинуть будет ОЧЕНЬ сложно.
12
18
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Машина- СУПЕР!!...только в нищей стране с грабительскими пошлинами и налогами - НЕ ПО СЕНЬКЕ, ШАПКА ((
61
3
Ответить
    
Сообщений: 36455
8390562
И много наших строительных компаний будут возить бригады на сих аппаратах?
а как ты себе это представляешь?
у нас же не Таиланд.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 36455
Альберт
Производство США, а как же санкции? Как будут обходить? Или на неликвид у них есть исключения?
да точно так же как двигателя на ракеты.
при желании и наличия денег в кармане обходят любые санкции.
причём консультировать как это сделать будут американцы.
а пшеки своими яблочками пусть даваться.
проблемы индейцев шерифа не сношают.
12
7
Ответить
anton
Барнаул
rsv
Даже если его купить по конской цене, налоги на такие движки конские, смысла нет вообще покупать.
Очень часто пикапы оформляют как грузовики. Отсюда низкая там пошлина и налог. Из минусов - права категории С
11
8
Ответить
    
Сообщений: 36455
chek61
Машина- СУПЕР!!...только в нищей стране с грабительскими пошлинами и налогами - НЕ ПО СЕНЬКЕ, ШАПКА ((
тебя послушать так Европа вся НИЩЯЯ .
5
16
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Форд им все равно не переплюнуть.
10
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5873
249 кобыл, 4wd, комп бомж пойдет
13
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хороший пикап..
17
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Альберт
Производство США, а как же санкции? Как будут обходить? Или на неликвид у них есть исключения?
санкции штаты ввели против конкретных жуликов, а запрет на ввоз качественных товаров в РФ ввели те самые жулики..
48
12
Ответить
онСамый
Красноярск
fareast
тебя послушать так Европа вся НИЩЯЯ .
как вы читаете вообще? В каком месте вас осенил намёк на европу?)
11
4
Ответить
Исаев Денис
Пермь
онСамый
с такими пошлинами на такой объём скорее как боинг целиком..
Как так пошлины рассчитывают в евро? Только если ООО "РФ" организована на территории СССР иностанцами..
Он как бортовой(те что более перевозящие, не 500кг которые) таможиться будет... Там цены другие в конечном счете. Но тем не менее, хоть он и будет продаваться как бортовой, но цену на него у нас сделают как на крузак, наверное... В общем простому русскому работяге не купить... однозначно.
26
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
онСамый
как вы читаете вообще? В каком месте вас осенил намёк на европу?)
да вот так и читаю как научии слева направо, сверху вниз.

могу и тебе дать почитать.
на
Машина- СУПЕР!!...только в нищей стране с грабительскими пошлинами и налогами - НЕ ПО СЕНЬКЕ, ШАПКА ((

ну и как по вашему как это понимать?
если у нас это не продают, значит мы нищие.
но в Европах такого и близко нету, хотя пошлин там нету, про налоги вот умолчу.
вывод напрашивается сам собой. нищие они.
6
24
Ответить
     
Сообщений: 122
Нда. С таким подходом американцы будут всегда впереди. Где обещанный Warrior?
7
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Илья - Красноярск
Если уж в штатах такие маленькие продажи, то что говорить про наш рынок. Как придет так и уйдет.
Знакомый такого монстра уже два года продает, машина на любителя
7
9
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
rsv
Даже если его купить по конской цене, налоги на такие движки конские, смысла нет вообще покупать.
налоги там как на грузовик, но все равно не дешево
7
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Дмитрий Т.
Пусть приходит, хоть покрасуется в салонах. Но брать не будут, просто тупо ПОЗДНО товарищи Ниссановцы. УАЗа, Тундру, Амарока подвинуть будет ОЧЕНЬ сложно.
Особенно УАЗ
12
1
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
fareast
тебя послушать так Европа вся НИЩЯЯ .
Конечно НИЩАЯ- смотрите программу Соловьёва, они после того, как РОССИЯ у них яблоки перестала закупать, еле-еле концы с концами сводят
32
6
Ответить
    
Сообщений: 36455
chek61
Конечно НИЩАЯ- смотрите программу Соловьёва, они после того, как РОССИЯ у них яблоки перестала закупать, еле-еле концы с концами сводят
ну на титан бабла то нету факт, если их там не продают.
да нах мне соловьёв. интернет же есть. он тоже врёт?
5
12
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
fareast
ну на титан бабла то нету факт, если их там не продают.
да нах мне соловьёв. интернет же есть. он тоже врёт?
И не говори- последний мороженный фуй догрызают
15
2
Ответить
фураке
Чита
Для пендосских ниггерских фермеров, коку быстро возить
4
6
Ответить
фураке
Чита
И не грузовик и не джип, так перебатывающая топливная установка
7
9
Ответить
Сергей
Иркутск
DE Bosh
А рама у него так же будет ломаться как на Наваре?
а что на NAVARA ломается?
9
4
Ответить
Олег
Астрахань
Тундру бы взял.
3
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
прог.
Конкировать с тундрой...
А что Тундра у нас официально продается ?
11
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Кстати интересно как развивался автопром для фермерского хозяйства в Европе и Америке.
А мерика почти вся на пикапах ездит а Европа на грузовиках и фургонах полуторатонниках.
В РФ фермерство на зачаточном уровне и пикап им точно не пригодится.А таскать небольшие грузы выбор вполне есть.
5
 
Ответить
8654871
Ждём лада веста пикап
6
1
Ответить
6959614
Яблоновский
А у нас в России есть Путин ,Медведев , Силуанов и компания
15
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
chek61
Машина- СУПЕР!!...только в нищей стране с грабительскими пошлинами и налогами - НЕ ПО СЕНЬКЕ, ШАПКА ((
Он скорее всего будет таможиться как грузовик. На них пошлины ниже, транспортный налог тоже ниже (раза в 2-3). Так что я думаю найдёт своих покупателей. Тем более что полноразмерных пикапов на нашем рынке вообще нет (я имею в виду официальных дилеров).
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
 
Ответить
онСамый
Красноярск
fareast
да вот так и читаю как научии слева направо, сверху вниз. могу и тебе дать почитать. на Машина- СУПЕР!!...только в нищей стране с грабительскими пошлинами и налогами - НЕ ПО СЕНЬКЕ, ШАПКА (( ну...
если в Европе не продают то они нищие и с дикими пошлинами?

Если в умеете читать слева направо, сверху вниз, то не ищите между строк, потому что слов и намёков на Европу там нет.

А про налоги.. чтож, смотрите и считайте
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
C V8 наверное можно даже не заморачиваться а с бензином V6 не более 250лс и дизелем могли бы попробовать больших пикапов у нас вроде никто не продаёт а спрос какой никакой есть
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
В РФ сейчас пользовались бы спросом простые пикапы даже и с задним приводом типа старых Датсунов, Бедфордов и Хайлюксов без всяких наворотов, просто чтобы дешево возить...
Которые стоили бы дешевле того же ларгуса.
7
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
DE Bosh
А рама у него так же будет ломаться как на Наваре?
У тебя была Навара или бабка сказала?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
6
5
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Не знаю, что там собрались выводить. Он в Кирове, похоже, сам вывелся. В утренней пробке видел. Здоровая махина.
Скажите Гауптвахте, что он немного опоздал.
2
1
Ответить
Sever3
лицо
по цене Ларгусса - объемы продаж будут отличные.

все что выше, чистой воды эксклюзив - несколько десятков за год.
)))) Или за материнский капитал! И рождаемость повысим!)))))
1
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Как не крути, а я не американец, и зачем нужен пикап, особенно горожанину - не понимаю... Я пикап хотел только лет 20 назад, когда смотрел Крутого Уокера с Чаком Норисом!)))
5
5
Ответить
Sever3
Ну нет, машины такого класса, конечно интересные! Хотелось бы попользовать! А, разобраться, к чему он лично мне? В городе ездить? Да ну... В отпуск? Ага, сейчас... В лес? Чем такого выдернуть, ведь, я думаю, проходимость у него не очень.... Вообщем, предназначение не очень понимаю...
7
2
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Sever3
Ну нет, машины такого класса, конечно интересные! Хотелось бы попользовать! А, разобраться, к чему он лично мне? В городе ездить? Да ну... В отпуск? Ага, сейчас... В лес? Чем такого выдернуть, ведь, я думаю, проходимость у него не очень.... Вообщем, предназначение не очень понимаю...
Как было сказано выше не по Сеньке шапка, если не можешь понять, значит тебе не нужен.
6
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Андрей
Как не крути, а я не американец, и зачем нужен пикап, особенно горожанину - не понимаю... Я пикап хотел только лет 20 назад, когда смотрел Крутого Уокера с Чаком Норисом!)))
Мне почему то кажется что для Нового Уренгоя самое то тачка.
6
 
Ответить
Павел
Благовещенск
На 4 фото видно, что покраска просто ужасная!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вообще пикап по типу Титана или тундры - обычная рабочая машинка. И нужна она как раз рядовому сельскому жителю. Навоз возить да сено. Ну и для строителей как воровайка- очень даже.

Но с такими объёмами и налогом её купит разве что какой нибудь миллионер, в московских пробках постоять. А это довольно узкий сегмент рынка.
5
 
Ответить
Sever3
Glacius
Как было сказано выше не по Сеньке шапка, если не можешь понять, значит тебе не нужен.
Какой всеобъемлющий ответ от понимающего человека!...)))
3
3
Ответить
Makcim
Хабаровск
онСамый
если в Европе не продают то они нищие и с дикими пошлинами?

Если в умеете читать слева направо, сверху вниз, то не ищите между строк, потому что слов и намёков на Европу там нет.

А про налоги.. чтож, смотрите и считайте
Расчет налогов если честно, так себе
2
5
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10585
Вещь(с)! Но цуко дорого....(
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
2
 
Ответить
Sever3
Андрей
Как не крути, а я не американец, и зачем нужен пикап, особенно горожанину - не понимаю... Я пикап хотел только лет 20 назад, когда смотрел Крутого Уокера с Чаком Норисом!)))
И я про то же. Хотя, как мужская игрушка- конечно интересная!
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36455
онСамый
если в Европе не продают то они нищие и с дикими пошлинами?

Если в умеете читать слева направо, сверху вниз, то не ищите между строк, потому что слов и намёков на Европу там нет.

А про налоги.. чтож, смотрите и считайте
тебе лет сколько юноша. всё в облаках витаешь.
нахИра ты портянку эту вывесил?
обратно в ссср хочешь, где налогов мало было .
ты подоходный сколько платишь?
а теперь напиши сколько платят там.
и про всё остальное, что в этой бумажке написано.
когда только новую составлять будешь, смотри не прослезись при сравнении..
2
8
Ответить
4995548
Хабаровск
онСамый
если в Европе не продают то они нищие и с дикими пошлинами?

Если в умеете читать слева направо, сверху вниз, то не ищите между строк, потому что слов и намёков на Европу там нет.

А про налоги.. чтож, смотрите и считайте
про 30% из ЗП - вы уверены?
1
4
Ответить
Makcim
Хабаровск
4995548
про 30% из ЗП - вы уверены?
А он не задумывался, он картинку из Вконтакте скачал
 
4
Ответить
Вятский квас
99,9% россиян стоит только облизнуться на него ,что и печально
6
1
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
lvp62
У тебя была Навара или бабка сказала?
На Дроме недавно была опубликована обширная статья на эту тему. Или может вы Дрому не доверяете?
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
3
 
Ответить
Glock19
Худший из полноразмерных пикапов на рынке США.
2
2
Ответить
онСамый
Красноярск
fareast
тебе лет сколько юноша. всё в облаках витаешь. нахИра ты портянку эту вывесил? обратно в ссср хочешь, где налогов мало было . ты подоходный сколько платишь? а теперь напиши сколько платят там. ...
СССР? Сколько платят где?) Юноша, вы уроки сделайте, может научишься мысли правильно выражать и додумывать за автора не будете то чего нет.
1
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
4995548
про 30% из ЗП - вы уверены?
там не 30%, там около 48% получается
и да, налоги у нас одни из самых больших в мире, посчитайте посчитайте.
3
1
Ответить
Makcim
Хабаровск
SHEVALich
там не 30%, там около 48% получается
и да, налоги у нас одни из самых больших в мире, посчитайте посчитайте.
из з/п удерживается всего 13% НДФЛ и все.
1
4
Ответить
SHEVALich
Павлово
Makcim
из з/п удерживается всего 13% НДФЛ и все.
удерживается да, а начисляется и выплачивается работодателем выше.
это конечно у кого белая зарплата.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
rsv
Даже если его купить по конской цене, налоги на такие движки конские, смысла нет вообще покупать.
На грузовики пошлины небольшие, правда по городу приходится ездить по их знакам...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Иванов-Водкин
На грузовики пошлины небольшие, правда по городу приходится ездить по их знакам...
Это категория В на грузовые знаки можешь не смотреть и права грузовые тоже не надо.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Glacius
Это категория В на грузовые знаки можешь не смотреть и права грузовые тоже не надо.
Про Москву слыхал, где пикапы не пускают в центр города?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
Stas
Новокузнецк
Cummins добро пожаловать в камсс на ремонт
1
 
Ответить
4995548
Хабаровск
SHEVALich
там не 30%, там около 48% получается
и да, налоги у нас одни из самых больших в мире, посчитайте посчитайте.
так эти самые взносы в ПФР и ФСС работодатель за вас платит, а не из вашей зп. поэтому в серую работают - около 35% от ФОТа нагрузка на бюджет работодателя - не самая приятная вещь
 
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
DE Bosh
На Дроме недавно была опубликована обширная статья на эту тему. Или может вы Дрому не доверяете?
У меня были Навара и Крузаки,дак вот,Навара мне больше понравилась ,получала она и в хвост и в гриву.По трассе едет лучше Крузака и по глубокому снегу гр**** как трактор. Буксировал 120 км (зимой) тягача(без прицепа естественно),возил грузы,в общем по полной программе гонял.Машина прекрасная,проблем не доставляла,единственный большой минус,не греется на холостых(вообще),такая же хрень была и с Икстрэлом-болезнь Ниссана. Тут много что пишут,но не всё надо воспринимать как явь! Лучше рассуждать тогда ,когда сам погонял на машине хотя бы 50 000 км,а потом уже садиться и писать мемуары.Удачи на дорогах и вне дорог!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
1
1
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Кто мешал такой дизель на патрола ставить? По любому лучше бы продавался. А так аппарат прикольный, но не по моим доходам.
2
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Иванов-Водкин
Про Москву слыхал, где пикапы не пускают в центр города?
Я там работаю, езжу на пикапе, проблем не испытываю.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Glacius
Я там работаю, езжу на пикапе, проблем не испытываю.
Не знаю кому и верить: год-два назад писали, что без штрафов пускают только резидентов, то бишь жителей данного района....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Иванов-Водкин
Не знаю кому и верить: год-два назад писали, что без штрафов пускают только резидентов, то бишь жителей данного района....
Зависит от того что в ПТС написано, если категория С то без вариантов, у категории В если максимальная разрешенная больше 3т. то тоже нельзя если меньше то можно, у меня 2950.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Glacius
Зависит от того что в ПТС написано, если категория С то без вариантов, у категории В если максимальная разрешенная больше 3т. то тоже нельзя если меньше то можно, у меня 2950.
Понятно.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Александр
Не для россии машина. 4 цилинда о 106 конях наше фсе
з
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Иванов-Водкин
Понятно.
Извиняюсь, немного ввёл в заблуждение т.к. шум давно был уже подзабылось, зависит от разницы разрешенной максимальной и снаряженной массы в ПТС (так называемой грузоподъемности) если больше 1 т. то нельзя. Сейчас все пикапы официальные меньше 1т. делают по документам, это как с двигателем 249 л.с.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Glacius
Извиняюсь, немного ввёл в заблуждение т.к. шум давно был уже подзабылось, зависит от разницы разрешенной максимальной и снаряженной массы в ПТС (так называемой грузоподъемности) если больше 1 т. то нельзя. Сейчас все пикапы официальные меньше 1т. делают по документам, это как с двигателем 249 л.с.
Неужели у Тундры и Титаны меньше тонны грузоподъемность?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Роман
Барнаул
Илья - Красноярск
Если уж в штатах такие маленькие продажи, то что говорить про наш рынок. Как придет так и уйдет.
в штатах и тундра не очень идет.
 
 
Ответить