Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Nissan Terrano появилась версия с полным приводом, двухлитровым мотором и «автоматом»

У Nissan Terrano появилась версия с полным приводом, двухлитровым мотором и «автоматом»

16 Марта 2016 | 22443 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1111 (54%)
929 (46%)

Российский офис компании Nissan рассказал подробности о кроссовере Terrano 2016 модельного года.

Автомобиль получил несколько усовершенствований и долгожданную комплектацию с полным приводом, двухлитровым бензиновым мотором (143 л.с.) и «автоматом» — на старте производства модели покупателям пришлось бы ограничиться одной из трех этих характеристик.

Приобрести новую версию машины можно по цене от 1 087 000 рублей без учета скидок и спецпредложений. Кроссовер по-прежнему продается и с менее мощным мотором K4M объемом 1,6 литра (114 л.с.), пятиступенчатой «механикой» для монопривода и шестидиапазонной МКП — для полного привода.

Кроме новой конфигурации силовой установки и трансмиссии  в автомобиле есть и несколько других изменений.

В частности, на приборной панели появились индикаторы переключения передач, температуры окружающей среды и экологичности вождения. Расположение приборов на центральной консоли также изменили ради удобства водителя.

В салоне обновленного Nissan Terrano теперь будет лампа освещения сзади и  дополнительная розетка. В багажном отделении шторка заменена на двухсекционную полку. Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.

Цены на Nissan Terrano 2016 года выпуска

Двигатель и трансмиссия Comfort Elegance Elegance Plus Tekna
1,6 (114 л.с.), 5МКП, 2WD 883 000 908 000 945 000
1,6 (114 л.с.), 6МКП, 4WD 977 000 1 005 000
2,0 (143 л.с.), 6МКП, 4WD 1 040 000 1 067 000
2,0 (143 л.с.), 4АКП, 4WD 1 087 000 1 114 000 1 152 000

 

Nissan Terrano
Nissan Terrano
 
Nissan Terrano
Nissan Terrano
 
Nissan Terrano
 

Комментарии

     
Сообщений: 270310
Заждались эту версию
74
144
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Андрюх@ 013:
Заждались эту версию
за 1.2 млн особенно сильно заждались, уже прямо лилось из всех щелей как сильно хотелось
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
558
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 270
Первый!
Два литра в наказание? 4WD для террано - прогресс идет семимильными шагами)))) скоро будут писать: "получил руль и колеса". Для кроссовера такие опции должны быть априори
Toyota Kluger Hybrid 2005
Nissan Leaf 2014
294
56
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
В салоне обновленного Nissan Terrano теперь будет лампа освещения сзади и дополнительная розетка. В багажном отделении шторка заменена на двухсекционную полку. Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
Столь серьезные изменения, что впору называть не рестайлинг, а совершенно новая модель.
Mazda CX-9 2018
196
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 270
_sas_:
В салоне обновленного Nissan Terrano теперь будет лампа освещения сзади и дополнительная розетка. В багажном отделении шторка заменена на двухсекционную полку. Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
Столь серьезные изменения, что впору называть не рестайлинг, а совершенно новая модель.
про открывание лючка ключом последний раз видел на москвиче отца году так в 85м
Toyota Kluger Hybrid 2005
Nissan Leaf 2014
103
21
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Чья коробка? У Ниссана вроде как одни вариаторы!?
28
69
Ответить
Александр
Москва
Кто этого ждал, интересно все-таки. Дастер, ведь, сто лет уже в такой комплектации продается.
148
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 424
я думал он уже сдох
115
8
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Рестайлинговый Дастер поприкольнее будет
94
21
Ответить
  
Сообщений: 381
В 08 году Гранд витара на автомате 900 стоила...пздц господа
136
16
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Rihter:
Первый!
перед тем как писать такие громкие слова - обнови страницу
121
3
Ответить
Дожили,Дастер лям двести... Жесть...
225
1
Ответить
     
Сообщений: 270310
_sas_:
за 1.2 млн особенно сильно заждались, уже прямо лилось из всех щелей как сильно хотелось
ирония же
29
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
ну все бегу в салон волосы назад
fair man
102
3
Ответить
petr24
Красноярск
Peresvetinvest:
В 08 году Гранд витара на автомате 900 стоила...пздц господа
в 2008 бакс был по 24-25 рублей
43
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Ждём,когда "четкие пасаны", побегут за трактором!)
17
5
Ответить
vershila
Химки
Унификация производства с рестайловым дестером, вот суть этих изменений. Где нашли 6-ступенчатую АКПП? Там 4-ступенчатый вариант на основе древнего барахла DP0. И цена на сто с лишним дороже дастера за "истинно японское качество" видимо)))
94
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
эдуард батищев:
Дожили,Дастер лям двести... Жесть...
В Индии на таких раджи ездят. Нанимают водителя и шторки сзади вешают. Аля гелик ;)
47
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Rihter:
про открывание лючка ключом последний раз видел на москвиче отца году так в 85м
Наверно рено-ниссан эту технологию урвал когда завод москвич купил )))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
66
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Андрюх@ 013:
Заждались эту версию
Что уже перехотелось терранодастер.
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
12
1
Ответить
Сычёв Илья Олегович
Красноярск
Хахха) Они даже эту кочергу родом из 90х не переделали :3
Автомат - печально известный DP04 = AL4 = геморрой за ваши скромные 1м рублей :)
ЗАТОКРОССОВЕР.
73
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Еще лет 10 и до Того Террано дотянет.
Я маркуюсь как пудак!
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2016
19
4
Ответить
Терано ..во что превратили лягушатники легендарный внедорожник .
84
3
Ответить
Дык, так это допиленный ниссаном дастер.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
так стоп. это же дастер? нафига дастер за лям? опять дурят народ
35
3
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
4ступка АКП - достойно, породисто, цена адекватная, надо брать, ребята
37
9
Ответить
zz-den
Иркутск
Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
Расщедрились
24
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Smidsy:
так стоп. это же дастер? нафига дастер за лям? опять дурят народ
не пали контору
55
2
Ответить
сухофрукт:
Наверно рено-ниссан эту технологию урвал когда завод москвич купил )))
Нет а на ему от Дачии перепала, посмотрите все Логаны, Сондеро и Дастеры, а так же их производные у пробки горловины бака есть замок для ключа зажигания.
6
 
Ответить
zz-den:
Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
Расщедрились
Дык прогресс по французки.
5
2
Ответить
vershila:
Унификация производства с рестайловым дестером, вот суть этих изменений. Где нашли 6-ступенчатую АКПП? Там 4-ступенчатый вариант на основе древнего барахла DP0. И цена на сто с лишним дороже дастера за "истинно японское качество" видимо)))
Ну так бейджик ниссана на Рено Дастер видели!? Значит настоящий японец! :))))))))
12
 
Ответить
    
Люберцы
Сообщений: 53
Почему нельзя просто взять и впихнуть вариатор, вместо АКП-4? Она ж стара как мир, а другие типа внедорожнике на вариаторе катаются и ничё.
А уж тем более за такие деньги. Если нужен полный привод, то почему б кугу не взять, чуток доплатив правда?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2014
15
21
Ответить
   
Сообщений: 853
Щас Мор на Х-Рей лайбу Ниссана наклеит и будет Х-Кашкай новый :))))))))))))))
38
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Переплата за значок Ниссан не имеет смысла
28
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
D3m0:
Почему нельзя просто взять и впихнуть вариатор, вместо АКП-4? Она ж стара как мир, а другие типа внедорожнике на вариаторе катаются и ничё.
А уж тем более за такие деньги. Если нужен полный привод, то почему б кугу не взять, чуток доплатив правда?
предположу, что у дастера более "внедорожный" имидж и юзают его люди частенько довольно сурово, т.е. он не "городской кроссовер" по своей подаче
6
14
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
это чудо стоит мульт!!! КАРЛ?! мульт >_<
...да и Корвалол подорожал(
19
2
Ответить
OrLove
Повторюсь) но уже цензурно) да "зачем" он нужен? Никогда не понимал людей которые берут дастер за мульён рупиев! ему раньше красная цена была 550, а сейчас максимум 700 в максималке!
16
9
Ответить
     
Сообщений: 3985
Свершилось! )
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63244
Ниссан Дустер
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
4-х ступка с барского плеча. За мулик))) Ни в чем себе не отказывайте, россияне)))
33
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
ДРОМ чето опаздывает с новостями - у дилеров эта инфа появилась давненько.

Давно пора было уже перестать "кормить людей с ладошки" и предоставить внятный перечень комплектаций.

Ценник, конечно, волшебный. Я даже рад, что мой брат не дожил до этого дня и не увидел, что "жип за лимон+" будет выглядеть ТАК )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
5
Ответить
Дааааа и дети под стол ходили ))) а сейчас жрать просят
Peresvetinvest:
В 08 году Гранд витара на автомате 900 стоила...пздц господа
11
1
Ответить
Nikita
Хабаровск
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
94
11
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Тогда уж кашкай купить сразу
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
8
1
Ответить
евгений
Барнаул
в салоне убого так, все чёрное, деревянное как в калине
10
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Лям за деревянный логан с полным приводом и тележкой - мир сошел с ума. Никогда видимо свою пулю не продам...
23
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Julian3220:
Тогда уж кашкай купить сразу
Этот террано - лям, кашкай полноприводный - полтора. Зачем брать кашкай за полтора, если всего 500тр докинуть и уже ПРАДИК! А это уже почет и уважение, весь город думает что богатей и бандит, все пропускают в потоке, все двери с ноги открываешь...
36
14
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Вариатор от Кашкая 2,0 неужели намного удорожал бы машину? DP0 - это ж переводится как "Дергания - Перегрев - Ошибки" (с) - АР.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
26
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
_sas_:
за 1.2 млн особенно сильно заждались, уже прямо лилось из всех щелей как сильно хотелось
да специально держали в закромах сливая рынку дустера
2
 
Ответить
   
Иртыш-СИТИ, Амур
Сообщений: 18955
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
То же самое с патфайндером.
Умение совокуплять мозг самому себе называется "совестью"
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
petr24:
в 2008 бакс был по 24-25 рублей
уважаемый, если Вам говорят что черное - это белое, и вы говорите - да конечно белое!!!! как оно может быть черным????
а по существу - курс рубля искусственно занижен государством, потому что оно решает свои задачи и созданные им самим же проблемы.
реальный курс - рубля к доллару - не более 40-45 рублей. - сравните цены на продукты/услуги вне РФ и РФ и все станет ясно.

государстов налоги с газпрома роснефти и им подобные получает в рублях, углеводороды продают за не рубли.
пошлины/ставки не в рублях - платят в рублях.... и т.п. и т.д.
фактически, государство получило +100% рублевых поступлений в бюджет и может сейчас себе позволить пулять их направо и налево, не особо грузясь возвратом.

если сейчас нефть подорожает до 50, курс снизят до 60 и 70 соответственно, народ "вздохнет с облегчением" и будет умилятся - какие же "наши" молодцы - собрали всех/подняли цену, вот и курс рубля укрепился/доллар-евро обвалился.......
а по факту это опять же будет +100% поступлений из воздуха по отношению к курсу 13-14 г.г.

по курсу - 13-14 г.г. - этот террано - 37 штук баксов, комментариев просто нет.....
по реальному курсу - этот террано - 25-26 штук баксов -для сравнения - цена рав 4 с ДВС 2,4 в максималке 4 вд - 21,5 штуки баксов
по установленному курсу - ВСЕГО 16,5 штук баксов - САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ В МИРЕ - налетай, пока не подорожал!!!!!

и как показывают комментарии отдельных индивидуумов - ВЕРЯТ же!!!!!

долб....бы............
31
16
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
На фиг он нужен за 1,2млн.
12
1
Ответить
  
Братск
Сообщений: 11
Вроде снаружи ниче так... только внутрь сядешь-понимаешь, что не сможешь смириться совсем ни счем...Один руль чего стоит.
Движок слаб, коробки древние-за что лям двести почти??
19
 
Ответить
виртт
Новосибирск
D3m0:
Почему нельзя просто взять и впихнуть вариатор, вместо АКП-4? Она ж стара как мир
Потому что туда надо сначала впихнуть ниссановский дрыгатель, а с этим древнючим, реновским пихлом, только убогий DP0/AL4)))
13
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
Угу, а "СЕМЕРКА" и "ВОСЬМЕРКА" - это БМВ и Ауди, а не "классика" и "передний привод" ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
3
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
Нисцан Дастер
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
как ни крути, что не меняй, это дастер, а имя террано только подпортили
13
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
DROM:
Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
А я недавно читал старый тест обновленного дастера, там писали крышка бензобака из салона открывается. Но что-то не помню, чтобы так на серийном дастере сделали. Во всяком случае в РФ.
Ах да, а проблему перегрева автомата решили или как обычно, переименовали из DP0 в DP6 и всё в порядке?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Между чахлым 1.6 на мешалке и 2.0 в ТОПе меньше двухсот тысяч. Выбор очевиден, если уж брать этот дустер.
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
Абаржак а. И здесь ваз виноват, никак не узкоглазые =)
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
12
Ответить
евгений
Барнаул
naVigator686:
Вроде снаружи ниче так... только внутрь сядешь-понимаешь, что не сможешь смириться совсем ни счем...Один руль чего стоит.
Движок слаб, коробки древние-за что лям двести почти??
советское время напоминает, когда нива 10 тыс стоила... вот это тоже нива, такая же убогая, дохлая, еще и цена такая, что простой человек с зп 20 тыс руб, пол жизни на него копить будет
5
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Мда....во что превратили уважаемый мной ранее автомобиль.... Задняя часть вообще ужас. Не, вот так - УЖАС! А дешевую ручку автомата так и хочется взять да впихнуть разрабам сего ведра с болтами куда-нибудь в пихательное отверстие.
Dum vivimus vivamus.
9
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Только корейцы с ценами сейчас не перебарщивают. Дорого за перелицованный Дастер.
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
А этот Террано когда-то продавали? Миллионов 120-130 про этот Террано не слышали вообще и не услышат никогда. Таким макаром влезет в новость про Форд Фьюжн чувак из США выложит фото Форд Мондео с комментом вот он настоящий Фьюжн, а не эта российская коробчёнка.
8
25
Ответить
     
Сообщений: 4011
Avase:
Мда....во что превратили уважаемый мной ранее автомобиль.... Задняя часть вообще ужас. Не, вот так - УЖАС! А дешевую ручку автомата так и хочется взять да впихнуть разрабам сего ведра с болтами куда-нибудь в пихательное отверстие.
Лично у Вас есть пихательное отверстие? Раз, по Вашему есть у них то и Вас должно быть, по логике. Уважаемый Вами авто никогда у нас не продавался, так о чём слёзы, не пойму.
6
18
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
че тут сравнивать: 2,0 (143 л.с.), 4АКП, 4WD за 1,2млн. - всяко лучше шлаковых Sandero, Largusов, и Lifanов за 800тыщ
остальное, то, что лучше - дороже, поэтому для своего уровня очень даже нормально
а реальные или нереальные курсы баксов нужно прекратить считать - для нас цены в рублях, вот их и считайте
можно брать и спокойно ездить
You'll never walk alone!
15
13
Ответить
FarEast©
Находка
vershila:
Унификация производства с рестайловым дестером, вот суть этих изменений. Где нашли 6-ступенчатую АКПП? Там 4-ступенчатый вариант на основе древнего барахла DP0. И цена на сто с лишним дороже дастера за "истинно японское качество" видимо)))
Машина и правда кал! Редкостный кал для наших граждан,интересно в японии продают это УГ?
14
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
Полностью согласен. Эпоха Террано закончилась на Регулусе. Еврогейцы использовали брутальное имя Террано для гейского дастера тем самым вызвав лишь отвращение у людей знающих еще тот Ниссан доЕвроГейский, с террано сильвией 240sx скайланом и прочими легендами Ниссана.
13
6
Ответить
Илья
Челябинск
делают дустеры и тераны в одном месте и на одной линии из одних и тех же деталей))))))
6
 
Ответить
Илья
Челябинск
D3m0:
Почему нельзя просто взять и впихнуть вариатор, вместо АКП-4? Она ж стара как мир, а другие типа внедорожнике на вариаторе катаются и ничё.
А уж тем более за такие деньги. Если нужен полный привод, то почему б кугу не взять, чуток доплатив правда?
ни одного внедорожника не знаю на вариаторе, псевдокросоверы ездят. АКПП которую ставят, не блещет суперкачеством, после 70 пробега возможны проблемы
3
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
FarEast©:
Машина и правда кал! Редкостный кал для наших граждан,интересно в японии продают это УГ?
В японии это фуфло не продается, японцы не станут покупать это *****о изза уважения к имени "Террано". Там из SUV Juke, X-trail и Skyline Crossover.
9
4
Ответить
Илья
Челябинск
FarEast©:
Машина и правда кал! Редкостный кал для наших граждан,интересно в японии продают это УГ?
это та же румынская Дачия для стран третьего мира. В Японии знать не знают про это Террано))) Для японцев Террано - это наш Пантфиндер
8
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
АвтоГорожанин:
Этот террано - лям, кашкай полноприводный - полтора. Зачем брать кашкай за полтора, если всего 500тр докинуть и уже ПРАДИК! А это уже почет и уважение, весь город думает что богатей и бандит, все пропускают в потоке, все двери с ноги открываешь...
Прадик - как много в этом звуке для сердца русского совка))) Такие категории граждан все в "прадиках" замеряют: "1 прадо = 2 дустера, 0,5 двушки в Нске или 4 гранты")). Вы то сам развигаете булки перед владельцами прадо?)))
6
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
mix231:
Полностью согласен. Эпоха Террано закончилась на Регулусе. Еврогейцы использовали брутальное имя Террано для гейского дастера тем самым вызвав лишь отвращение у людей знающих еще тот Ниссан доЕвроГейский, с террано сильвией 240sx скайланом и прочими легендами Ниссана.
Людей с отвращением, в России, от силы тысяч 100. Кому есть до них дело. Я знаю про эту машину, даже ездил за рулём, но мне на неё пофиг, мне этот деревенский автомобиль никуда не упал, а вот на этот Террано не пофиг, хоть я его и не куплю, но он у нас производиться и пользу нашей стране приносит, приносит, в отличии от ностальгии небольшой группки фанатов машины для внутреннего рынка Японии.
9
25
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
эдуард батищев:
Дожили,Дастер лям двести... Жесть...
Еще и не такое увидим
1
1
Ответить
  
Керчь
Сообщений: 10
когда смотришь что делают со "старым добрым" ниссаном - аж плакать хочется))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2008
4
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
ЦЕНА НЕ НРАВИТЬСЯ
6
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Навуходоносор 123:
но он у нас производиться и пользу нашей стране приносит, приносит, в отличии от ностальгии небольшой группки фанатов машины для внутреннего рынка Японии
Покупать за свои кровные ведро, трястись в нем и тешить себя тем что ты "настоящий патриот"? Да пожалуйста, скатертью дорога. Кому есть до этого дело?
15
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
mix231:
В японии это фуфло не продается, японцы не станут покупать это *****о изза уважения к имени "Террано". Там из SUV Juke, X-trail и Skyline Crossover.
по SUV еще мурано есть
а в целом да ... ниссан на внутреннем рынке из сегмента джипов ушел:-(((

террано - в 02 году прекратили выпускать, сафари в 07 сняли........
4
 
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
FarEast©:
Машина и правда кал! Редкостный кал для наших граждан,интересно в японии продают это УГ?
А что Дастер уже в Японии продают? Это штука такой же Террано как я Абрамович..
3
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
mix231:
Покупать за свои кровные ведро, трястись в нем и тешить себя тем что ты "настоящий патриот"? Да пожалуйста, скатертью дорога. Кому есть до этого дело?
Ничем не лучше и не хуже, чем купить б/у ПР и считать себя самым умным. Причём здесь патриотизм. Любое производство приносит пользу стране, особенно продукции которую покупают.
7
16
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Навуходоносор 123:
Людей с отвращением, в России, от силы тысяч 100. Кому есть до них дело. Я знаю про эту машину, даже ездил за рулём, но мне на неё пофиг, мне этот деревенский автомобиль никуда не упал, а вот на этот Террано не пофиг, хоть я его и не куплю, но он у нас производиться и пользу нашей стране приносит, приносит, в отличии от ностальгии небольшой группки фанатов машины для внутреннего рынка Японии.
вот проплаченные тролли подтянулись, а следом и тазоводы и прочее подтянутся, раскидают нам, что главное "зато новый", "не пропуканный", "будешь у нее первый", "настоящий японский джип", "а что ты купишь за эту цену из новья" и прочие шедевры пиара говорить ))
20
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
Салон в реальности там убог. В бюджетных японских авто 5-7летних намного лучше. Не ведитесь на картинки в этой новости.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
8
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ценник восхищает. Не прошло и года. Программа импорто замещения в разгаре.
Инфляция 6.4 процента... НУ НУ...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
2
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 116
Прям стала как моя Honda cr-v 1996 г.в. Это у ниссана прогресс. Правда моя машина стоит в 4 раза дешевле.
6
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
внешне даже нравится.хоть дастер имхо симпатичнее и даже брутален.но салон.ну никто не требует мягких пластиков и велюра.но хотя бы нормальную форму передней панели и рычагов кпп можно придумать пусть при том же качестве пластиков.сиденья божеские поставить-неужели у рено кроме этого амна других нет(регулировку по наклону явно садист придумывал).барабаны заменить на дисковые.в принцмпе авто то неплохое.но ряд странных решений тормозит продажи.то же самое к альмере относится.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
2
Ответить
FarEast©
Находка
Golovar_03:
вот проплаченные тролли подтянулись, а следом и тазоводы и прочее подтянутся, раскидают нам, что главное "зато новый", "не пропуканный", "будешь у нее первый", "настоящий японский джип", "а что ты купишь за эту цену из новья" и прочие шедевры пиара говорить ))
+100500
10
5
Ответить
FarEast©
Находка
ильяи:
внешне даже нравится.хоть дастер имхо симпатичнее и даже брутален.но салон.ну никто не требует мягких пластиков и велюра.но хотя бы нормальную форму передней панели и рычагов кпп можно придумать пусть при том же качестве пластиков.сиденья божеские поставить-неужели у рено кроме этого амна других нет(регулировку по наклону явно садист придумывал).барабаны заменить на дисковые.в принцмпе авто то неплохое.но ряд странных решений тормозит продажи.то же самое к альмере относится.
Нет смысла делать эту машину красивой,похожей на старшие модели.
Это из оперы когда тойота поставила на целику st gt-four большую турбину и она уделала супру,выпустили огр,серию таких целок и придушили ее. Как так,дешевый спорт-кар обьехал топовый. Так и тут,придумай дизайн по симпотнее,панели вменяемые(не обязательно супер пластик) и старшие модели станут менее интересными.
На мой взгляд Mercedes Benz выкопал себе эту яму,сделав все модели каплей воды S-klasse... ИМХО
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Лучше уж дастер взять.... он дешевле
2
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
LavrikoFF:
Лучше уж дастер взять.... он дешевле
а это разве не одно и тоже? )
4
4
Ответить
FarEast©
Находка
LavrikoFF:
Лучше уж дастер взять.... он дешевле
Лучше если нету денег,оставить бредовую идею о новой машине... Ибо купишь ты дешманское хламье,на который сиотреть противно.
9
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Саша56:
я думал он уже сдох
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
FarEast©:
да причем тут супры с селиками?кто кого объехал какая разница.я пишу о том что сделай рено на дастере не отторгающую дизайном панель приборов и избавь дастера же от досадных эргономических ляпов то продажи дастера и иже с ним террано были бы выше.а то внешне ничего-но вот салон ахтунг.
ilyi
4
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
да причем тут супры с селиками?кто кого объехал какая разница.я пишу о том что сделай рено на дастере не отторгающую дизайном панель приборов и избавь дастера же от досадных эргономических ляпов то продажи дастера и иже с ним террано были бы выше.а то внешне ничего-но вот салон ахтунг.
он пытался объяснить вам, что рено-ниссан искусственно разводит модели авто, чтобы закрыть разные ниши, разный кошелек, например, у тебя есть 800 тыс., тебе предложат Дастер, а если есть лям - то тот же Дастер только с названием Террано, а Дастер специально сделают чуть хуже, чтобы была разница между авто, чтобы ты чувствовал, что вот надо было подороже взять, а тот кто взял подороже не жалел денег на покупку Террано. Также они делают и с линейкой грант-калин, ондонов, мидонов, и туда вставят весту чуть подороже. Так они пытаются на любой кошелек работать.
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
sdmx32:
Прям стала как моя Honda cr-v 1996 г.в. Это у ниссана прогресс. Правда моя машина стоит в 4 раза дешевле.
Не надейтесь, не стала. Адекватный челвоек купить именно CR-V 96г и приведёт её в хорошее состояние.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
7
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
да причем тут супры с селиками?кто кого объехал какая разница.я пишу о том что сделай рено на дастере не отторгающую дизайном панель приборов и избавь дастера же от досадных эргономических ляпов то продажи дастера и иже с ним террано были бы выше.а то внешне ничего-но вот салон ахтунг.
пока не будет конкуренции на рынке, НИЧЕГО они делать не будут.
а конкуренции не будет, пока будут действовать таможенные барьеры.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
Евгений из СПб:
пока не будет конкуренции на рынке, НИЧЕГО они делать не будут.
а конкуренции не будет, пока будут действовать таможенные барьеры.
немного не соглашусь.была бы дешевая таможня-так бы ваз и клепал десятки а народ катался бы на 5-8 лених бп прулях.и все были бы довольны-но тогда своего автопрома нам не видать.может и получается у нас пока коряво-но народ верно пересаживается на отечественные авто и иномарки нашей сборки.
ilyi
3
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
В 1.2лям можно купить несколько отличных автомобилей с Японии. Или даже два автомобиля. Они будут с пробегом, но их качество и запас хода всё равно будет выше Дастера. Даже X-Trail проходной праворукий можно в лям-двести пропихнуть в T31 аутентичном кузове. Если бы Дустер стоил 500к, а Ниссановский Дустер 550, то обсирать данный автомобиль было бы не этично. Хотя даже в таком варианте за 500-550 есть варианты интереснее Дустера.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
11
7
Ответить
     
NSK
Сообщений: 76
Это не Terrano
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
1ngeneer:
В 1.2лям можно купить несколько отличных автомобилей с Японии. Или даже два автомобиля. Они будут с пробегом, но их качество и запас хода всё равно будет выше Дастера. Даже X-Trail проходной праворукий можно в лям-двести пропихнуть в T31 аутентичном кузове. Если бы Дустер стоил 500к, а Ниссановский Дустер 550, то обсирать данный автомобиль было бы не этично. Хотя даже в таком варианте за 500-550 есть варианты интереснее Дустера.
да тут и леворукого 1-2 летнего хитрилу можно взять
ilyi
10
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
ильяи:
своего автопрома нам не видать
Вырезанная из контекста фраза очень верна. Знаете почему? Потому что 75% акций автоваза принадлежат концерну Рено-Ниссан, т.е. не принадлежать отечественному автопрому.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
1ngeneer:
Вырезанная из контекста фраза очень верна. Знаете почему? Потому что 75% акций автоваза принадлежат концерну Рено-Ниссан, т.е. не принадлежать отечественному автопрому.
ну и пусть.все же весту родили.и пусть будет больше иномарок нашего производства по полному циклу.санкции душат конечно-но прорвемся.производить надо свое-а не ввозить море бу из-за рубежа.
ilyi
2
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
ильяи:
народ верно пересаживается на отечественные авто и иномарки нашей сборки.
Это потому что маркетологи хорошо работают и одурманивают мозг людей тем, что они обязательно должны покупать НОВЫЙ автомобиль, пусть он и не равен "древней" 3х летней иномарке, зато он НОВЫЙ и сосед-пенсионер типа захлебнётся от зависти. Общество потребления стимулируют покупать НОВОЕ, чтобы они думали, что могут стать выше других по социальной лестнице (они же смогли купить новое, а не БУ), даже если продали почку и взяли 4,5 кредита.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
11
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
1ngeneer:
Это потому что маркетологи хорошо работают и одурманивают мозг людей тем, что они обязательно должны покупать НОВЫЙ автомобиль, пусть он и не равен "древней" 3х летней иномарке, зато он НОВЫЙ и сосед-пенсионер типа захлебнётся от зависти. Общество потребления стимулируют покупать НОВОЕ, чтобы они думали, что могут стать выше других по социальной лестнице (они же смогли купить новое, а не БУ), даже если продали почку и взяли 4,5 кредита.
+100500
9
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
ильяи:
ну и пусть.все же весту родили
Так это же Логан в рестайле и на 100к дороже, точно также как разница Дастера с Ниссан-Дастеров. Не наша она, импортная
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
4
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
1ngeneer:
Так это же Логан в рестайле и на 100к дороже, точно также как разница Дастера с Ниссан-Дастеров. Не наша она, импортная
ну она не совсем логан, она скорее сборная солянка
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
1ngeneer:
Это потому что маркетологи хорошо работают и одурманивают мозг людей тем, что они обязательно должны покупать НОВЫЙ автомобиль, пусть он и не равен "древней" 3х летней иномарке, зато он НОВЫЙ и сосед-пенсионер типа захлебнётся от зависти. Общество потребления стимулируют покупать НОВОЕ, чтобы они думали, что могут стать выше других по социальной лестнице (они же смогли купить новое, а не БУ), даже если продали почку и взяли 4,5 кредита.
ну так всегда новое есть новое.но никто не заставляет вас идти в автосалон.можете искать немного бу или много бу.дело за вами.
ilyi
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
ильяи:
ну так всегда новое есть новое.но никто не заставляет вас идти в автосалон.можете искать немного бу или много бу.дело за вами.
Где всегда? :-) Вот и нет. Я сомневаюсь, что новый Логаг (650к, ужс же) будет лучше Марка Сугроба или амного Кроуна 94года. Хотя за эьти деньги можно купить Кроун года 2005 даже, который сравнивать с Логаном просто смешно. Вы уверены, что НОВЫЙ Логан или Веста более адеватный выбор, чем Кроун в те же деньги, пусть и пробежный? Можно даже взять чуть старее пруль, чтобы оставить деньги на амортизацию, но он всё равно будет лучше. Я думаю, что большинству посетителей дрома "надо ехать, а шашечки".
Да и слово "автосалон" для нашей страны нелепо, у нас перекупы просто. Покупая авто с Японии машина имеет одну запись в ПТС - первого хозяина в РФ, а покупая с т.н. "автосалона" - в ней уже как минимум 3 печати у первого владельца, а не редко даже 4, сам видел.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
7
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
1ngeneer:
Не надейтесь, не стала. Адекватный челвоек купить именно CR-V 96г и приведёт её в хорошее состояние.
Ваще-то адекватный человек купит ту машину, которая его устраивает.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
1ngeneer:
Где всегда? :-) Вот и нет. Я сомневаюсь, что новый Логаг (650к, ужс же) будет лучше Марка Сугроба или амного Кроуна 94года. Хотя за эьти деньги можно купить Кроун года 2005 даже, который сравнивать с Логаном просто смешно. Вы уверены, что НОВЫЙ Логан или Веста более адеватный выбор, чем Кроун в те же деньги, пусть и пробежный? Можно даже взять чуть старее пруль, чтобы оставить деньги на амортизацию, но он всё равно будет лучше. Я думаю, что большинству посетителей дрома "надо ехать, а шашечки".
Да и слово "автосалон" для нашей страны нелепо, у нас перекупы просто. Покупая авто с Японии машина имеет одну запись в ПТС - первого хозяина в РФ, а покупая с т.н. "автосалона" - в ней уже как минимум 3 печати у первого владельца, а не редко даже 4, сам видел.
вот вы дальневосточники прикольные))))все переводите на крауны и прочие висты с чайзерами)))я ничего не думаю что там лучше.просто везде во всем мире считается престижнее приобрести новое авто нежели бу.но каждый покупает тот авто который ему нужен.я например правый руль не рассматриваю в принципе ибо мне он не интересен ни под каким соусом.но естественно это то что касается меня.другой будет искать самурая 96 года и делать из него конфетку-его право.
ilyi
12
11
Ответить
Александр
Томск
По моему самое оно. Ребята привыкать пора к новой реалии. 1.2 мультика это дёшево. Это ништяк за новую машину подобного класса.
3
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
Scout66:
Ваще-то адекватный человек купит ту машину, которая его устраивает.
Или устраивает маркетологов.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
ильяи:
везде во всем мире считается престижнее приобрести новое авто нежели бу
Вот именно, "считается", причём стереотипно очень "считается". А кем именно "считается" непонятно. Вы, такие же "прикольные НЕ дальневосточники" даже не знаете, видимо, что у нас люди покупают в т.ч. НОВЫЕ праворульные автомобили с Японии.

Безусловно новый автомобиль лучше, чем точно такой же не новый. Но если выбор между новым Логаном или пробежным Крауном, то "считается", что Краун лучше. Улавливаете иронию? :)
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
7
4
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 116
Rexton 2006 года я купил за 400 тыс. С движкой 220 л.с. и автоматом.
Вот и думаю - неужели новый Террано лучше моей машины в 3 раза ? (судя по цене)
5
7
Ответить
 
Сообщений: 5220
1ngeneer:
Вот именно, "считается", причём стереотипно очень "считается". А кем именно "считается" непонятно. Вы, такие же "прикольные НЕ дальневосточники" даже не знаете, видимо, что у нас люди покупают в т.ч. НОВЫЕ праворульные автомобили с Японии.
Безусловно новый автомобиль лучше, чем точно такой же не новый. Но если выбор между новым Логаном или пробежным Крауном, то "считается", что Краун лучше. Улавливаете иронию? :)
так а я про что?покупка нового пруля-ну может имеет смысл если авто узкоспецифичное и аналогов леворуких нет.
ilyi
6
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
Ах... и ещё это слово "престижнее". Казаться престижнее, покупая новый Дастер с 3мя печатями в ПТС и быть престижнее, покупая пробежную CR-V, оставив половину стоимости дастера на расширение жилплощади или ежегодную поездку семьёй за границу на отдых - не совсем одно и тоже. Цена должна быть адекватна, тогда и перестанут критиковать Дастеры за 1.2мульта, реальная цена которого раза в 2 ниже. Вот стоил бы он как CR-V хотя бы 2000г, то был бы повод задумать: новый, но страшный и гремящий Дустер или БУ, но комфортная и проверенная CR-V. Жить надо своим умом и жить для себя и своих близких, а не покупать НОВОЕ, потому что так якобы правильно в обществе, погрязшем в потреблении переоценённых вещей. Как там было в одной соц.рекламе - "вещи не умеют любить".
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
8
7
Ответить
 
Сообщений: 5220
1ngeneer:
Ах... и ещё это слово "престижнее". Казаться престижнее, покупая новый Дастер с 3мя печатями в ПТС и быть престижнее, покупая пробежную CR-V, оставив половину стоимости дастера на расширение жилплощади или ежегодную поездку семьёй за границу на отдых - не совсем одно и тоже. Цена должна быть адекватна, тогда и перестанут критиковать Дастеры за 1.2мульта, реальная цена которого раза в 2 ниже. Вот стоил бы он как CR-V хотя бы 2000г, то был бы повод задумать: новый, но страшный и гремящий Дустер или БУ, но комфортная и проверенная CR-V. Жить надо своим умом и жить для себя и своих близких, а не покупать НОВОЕ, потому что так якобы правильно в обществе, погрязшем в потреблении переоценённых вещей. Как там было в одной соц.рекламе - "вещи не умеют любить".
ну так я о чем и говорю.практически везде новые авто стоят дорого,а ценник на них падает быстро.да и покупать новое как бы невыгодно-еще потратишься на допы и страховки.вот потому кто берет бу а кто новое.а ценник у нас такой-ну я на него повлиять не могу и вы не можете.
ilyi
1
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
АвтоГорожанин:
Этот террано - лям, кашкай полноприводный - полтора. Зачем брать кашкай за полтора, если всего 500тр докинуть и уже ПРАДИК! А это уже почет и уважение, весь город думает что богатей и бандит, все пропускают в потоке, все двери с ноги открываешь...
Да еще 500 докинуть и уже TLC 200, все понимают что ты по настоящему успешный, а не такой как эти все ребята которые купили Прадо потому что хотелось Крузак но на 200 не хватало.
3
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
просто везде во всем мире считается престижнее приобрести новое авто нежели бу.
вы подменяете понятия, можно сказать престижнее, если сравнивать одинаковые авто, или авто одного класса, например, новый крузак 200 престижнее, чем крузак 100, но новая нива или уазик никогда не станут престижнее крузака 100. Понимаете логику? По вашей логике новая калина лучше, чем 3-летний бмв 5-й серии или скажем 3-летний крузак 200 что-ли? Я уже не говорю про более дорогие машины. Нельзя судить машину только по принципу новый/ не новый, надо учитывать их класс, цену, качество сборки, технические характеристики, состояние и т.д.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
вы подменяете понятия, можно сказать престижнее, если сравнивать одинаковые авто, или авто одного класса, например, новый крузак 200 престижнее, чем крузак 100, но новая нива или уазик никогда не станут престижнее крузака 100. Понимаете логику? По вашей логике новая калина лучше, чем 3-летний бмв 5-й серии или скажем 3-летний крузак 200 что-ли? Я уже не говорю про более дорогие машины. Нельзя судить машину только по принципу новый/ не новый, надо учитывать их класс, цену, качество сборки, технические характеристики, состояние и т.д.
так а я и имел ввиду авто одинакового уровня.про антиквариат я не говорю.
ilyi
 
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
так а я и имел ввиду авто одинакового уровня.про антиквариат я не говорю.
да вы вообще как то мутно излагаете
6
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
да вы вообще как то мутно излагаете
ну а вам видимо охота чтоб я так выразил свою мысль-новое авто покупать не надо,а лучше взять 10-15 летнего проверенного пруля за полляма да и еще останется и таким нехитрым образом поймать бога за бороду.у меня другая точка зрения.но я вам ее не навязываю.
ilyi
2
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Навуходоносор 123:
Лично у Вас есть пихательное отверстие? Раз, по Вашему есть у них то и Вас должно быть, по логике. Уважаемый Вами авто никогда у нас не продавался, так о чём слёзы, не пойму.
И что... Уважаемое мной авто, при отсутствии официальных продаж, в нескольких предыдущих кузовах, ездил и будет ездить на наших дорогах. Насчет того, что лично есть у меня... Как бы не Ваше собачье дело, уважаемый.
Dum vivimus vivamus.
5
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
ну а вам видимо охота чтоб я так выразил свою мысль-новое авто покупать не надо,а лучше взять 10-15 летнего проверенного пруля за полляма да и еще останется и таким нехитрым образом поймать бога за бороду.у меня другая точка зрения.но я вам ее не навязываю.
т.е. дастер за 1 200 000 это для вас норм?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
т.е. дастер за 1 200 000 это для вас норм?
для меня не норм.имхо если бы была нужда в дастере искал бы нового но не в максималке и на мкпп.и возможно с цепным мотором 1.6 который нр16 и в комплектации с черными бамперами.
ilyi
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
1ngeneer:
Ах... и ещё это слово "престижнее". Казаться престижнее, покупая новый Дастер с 3мя печатями в ПТС и быть престижнее, покупая пробежную CR-V, оставив половину стоимости дастера на расширение жилплощади или ежегодную поездку семьёй за границу на отдых - не совсем одно и тоже.
Как же притомили комментаторы с этими мещанскими сопоставлениями "стоит как моя квартира/купил бы лучше квартиру/поехал на курорт". Ну почему народ у нас не понимает что автомобиль за два ляма - он для тех у кого таких проблем с квартирой и поездками нет. А если хочется на двух стульях сразу усидеть, и понтмобиль купить и квартира нужна - тогда конечно "дорого!". Кому и солярис дорого - у почти трети населения нет газоснабжения и канализации в доме. Тоесть как при царской России живут миллионы людей

С чем я согласен так это с тем что машину надо брать"по масти" и не пытаться прыгнуть выше **я. Нет денег - есть машины подешевле либо б/у. Но наши люди берут кредит, думают о остаточной стоимости, ликвидности и прочих забавах нищих. Если парят эти проблемы то надо на автобусе ездить а не пытаться подпрыгивать.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Golovar_03:
вот проплаченные тролли подтянулись, а следом и тазоводы и прочее подтянутся, раскидают нам, что главное "зато новый", "не пропуканный", "будешь у нее первый", "настоящий японский джип", "а что ты купишь за эту цену из новья" и прочие шедевры пиара говорить ))
Хоть что-то подобное в моих комментах увидели? Бредите поди.
2
7
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
для меня не норм.имхо если бы была нужда в дастере искал бы нового но не в максималке и на мкпп.и возможно с цепным мотором 1.6 который нр16 и в комплектации с черными бамперами.
тут видите почему критика идет, все ведь упирается в цену, ну не стоит он лям, может просто не привыкли, но психологически сложно отдавать лям за недоджип / кроссовер на базе логана, на мой взгляд это перебор. Я бы лучше камри касатку взял немного б/у, она также везде проедет как дастер.
3
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
АвтоГорожанин:
Как же притомили комментаторы с этими мещанскими сопоставлениями "стоит как моя квартира/купил бы лучше квартиру/поехал на курорт". Ну почему народ у нас не понимает что автомобиль за два ляма - он для тех у кого таких проблем с квартирой и поездками нет. А если хочется на двух стульях сразу усидеть, и понтмобиль купить и квартира нужна - тогда конечно "дорого!". Кому и солярис дорого - у почти трети населения нет газоснабжения и канализации в доме. Тоесть как при царской России живут миллионы людей
С чем я согласен так это с тем что машину надо брать"по масти" и не пытаться прыгнуть выше **я. Нет денег - есть машины подешевле либо б/у. Но наши люди берут кредит, думают о остаточной стоимости, ликвидности и прочих забавах нищих. Если парят эти проблемы то надо на автобусе ездить а не пытаться подпрыгивать.
во еще один тролль подтянулся, сейчас начнет рассказывать как его сосед живет в какой-то "позорной" по его мнению хрущевке, а ездит аж на Прадо! ая-яй как не по средствам живет, надо звонить в ОБХСС
2
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Навуходоносор 123:
Хоть что-то подобное в моих комментах увидели? Бредите поди.
работайте дальше, не отвлекайтесь
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
тут видите почему критика идет, все ведь упирается в цену, ну не стоит он лям, может просто не привыкли, но психологически сложно отдавать лям за недоджип / кроссовер на базе логана, на мой взгляд это перебор. Я бы лучше камри касатку взял немного б/у, она также везде проедет как дастер.
вэдовый дастер куда как проходимистее.но не всем это нужно.опять же 2литровый жрет много.
ilyi
3
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
вэдовый дастер куда как проходимистее.но не всем это нужно.опять же 2литровый жрет много.
не удивлюсь, если большинство проданных дастеров/терран переднеприводные, а по сути что такое переднеприводный кроссовер - это та же самая задранная легковушка универсал. А берут их потому что большой и типа джип.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
1ngeneer:
Не надейтесь, не стала. Адекватный челвоек купить именно CR-V 96г и приведёт её в хорошее состояние.
20-летние дрова в нормальное состояние???? Адекватный человек??? Лол.
8
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
1ngeneer:
Цена должна быть адекватна, тогда и перестанут критиковать Дастеры за 1.2мульта, реальная цена которого раза в 2 ниже.
Ты упоротый или прикидываешься? Новый леворульный CR-V на автомате и 4х4 стоит от 1.850.000, т.е. вполовину дороже террано. И то это прошлогодние машины. А б/у всегда дешевле нового
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
не удивлюсь, если большинство проданных дастеров/терран переднеприводные, а по сути что такое переднеприводный кроссовер - это та же самая задранная легковушка универсал. А берут их потому что большой и типа джип.
брюшко повыше-в колеях не обдираешь его.парковаться полегче
ilyi
 
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
брюшко повыше-в колеях не обдираешь его.парковаться полегче
и?
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
немного не соглашусь.была бы дешевая таможня-так бы ваз и клепал десятки а народ катался бы на 5-8 лених бп прулях.и все были бы довольны-но тогда своего автопрома нам не видать.может и получается у нас пока коряво-но народ верно пересаживается на отечественные авто и иномарки нашей сборки.
прошло 16 лет с момента введения пошлин, запущены заводы по производству/сборке американских, корейский, японских и европейских моделей, отечественные автозаводы тоже что то выпускают
то, для чего были введены пошлины - выполнено.
сформированы/открыты сетки официалов, осуществляющих сервисное обслуживание и ремонт по гарантии.
пошлины свою задачу выполнили - правильно?
кто хочет НОВУЮ машину - и три года в него не лазить по гарантии - тот купит НОВУЮ, а не пробежную ПР - правильно???
льготные кредиты, скидку по утилизации, выдают на приобретение НОВОГО автомобиля, а не БУ - правильно???
что сейчас требуется - создание конкуренции среди производителей "за место под солнцем", что является основным стимулом для выпуска автомобилей лучших чем у конкурента по качеству и цене -правильно?

но этого не происходит, потому что пошлины искусственно ограничивают и в настоящее время тормозят дальнейшее развитие рынка, плюс позволяют производителям машин в РФ фактически получать сверх прибыль на размер пошлины.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4311
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
поддержу!!!
прочерк__
8
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
сейчас вообще капец цены на все машины, скоро и тазы под лям подтянутся такими темпами
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
и?
кому-то эти факторы более важны.кроссовок тупо удобнее пусть и на моноприводе пусть и в некоторой потере в комфорте
ilyi
 
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ильяи:
кому-то эти факторы более важны.кроссовок тупо удобнее пусть и на моноприводе пусть и в некоторой потере в комфорте
вы очевидные вещи говорите, не пойму, чего от меня то надо? )
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
Евгений из СПб:
зверские пошлины вроде в 09 году ввели.а 16 лет назад наверное самый разгар ввоза бу авто начинался.
ilyi
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5220
Golovar_03:
вы очевидные вещи говорите, не пойму, чего от меня то надо? )
от вас ничего
ilyi
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1145
ильяи:
а ценник у нас такой-ну я на него повлиять не могу и вы не можете.
Вместе сможем, если перестанем смотреть пропаганду с первого канала и покупать этот автохлам за бешенные деньги
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
немного не соглашусь.была бы дешевая таможня-так бы ваз и клепал десятки а народ катался бы на 5-8 лених бп прулях.и все были бы довольны-но тогда своего автопрома нам не видать.может и получается у нас пока коряво-но народ верно пересаживается на отечественные авто и иномарки нашей сборки.
относительно пошлин - приведу пример, который проходит все этапы пошлин и курсы валют:
тойота камри - изначально импортировалась в РФ, стоила столько, сколько она стоила. В ее цену входила пошлина не мнее 25% от стоимости машины плюс логистика. Для примера - сейчас РЖД отправить машину из Владивостока до СПб обходится 70 тысяч рублей.
далее - наладили производство в РФ - цена осталась на уровне импортного аналога, в которую УЖЕ заложена рентабельность завода производителя+ Пошлина.......
почему так????
в РФ настолько дороже содержание рабочей силы?
Налоги выше(все новые сборочные заводы в Рф получали и получают на длительный период офигенные налоговые и не только льготы)?Дороже сырье для производства комплектующих чем в Японии ( у которой 100% ВСЕХ ресурсов покупные/завозные)?
А потому что пошлина продолжала действовать для импортных конкурентов камри и тойота с попустительства Государства получала и получает сверхприбыль. Зачем продавать дороже, если и за эти деньги готовы покупать???? !
аналогичная ситуация СЕЙЧАС и по ВСЕМ остальным производителям /моделям, продаваемым в РФ.

в РФ королла 1,3 на палке, в Японии за эти же деньги универсал, 1,6 гибрид 4 вд.
в РФ форд фокус 1,6 на палке, в США за эти же деньги 2,0 в кузове следующего поколения.
список можно продолжать до бесконечности....

пошлины выполнили свою задачу.
дальнейшее их применение приведет к стагнации рынка РФ и дальнейшему увеличению технического и технологического развития именно отечественного автопрома по сравнению с иностранными производителями.
4
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Евгений из СПб:
слово пропустил в последнем предложении:
дальнейшее применение пошлин приведет к стагнации рынка РФ и дальнейшему увеличению РАЗРЫВА технического и технологического развития именно отечественного автопрома по сравнению с иностранными производителями
3
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Терран, Бигхорн... где вы?!
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
_sas_:
за 1.2 млн особенно сильно заждались, уже прямо лилось из всех щелей как сильно хотелось
да лучше его купить чем Китайца с передним приводом за эти деньги
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
АвтоГорожанин:
Как же притомили комментаторы с этими мещанскими сопоставлениями "стоит как моя квартира/купил бы лучше квартиру/поехал на курорт".
Не надо томить себя фантазиями о мещанах. Смысл поста был совсем не в этом, а в рациональности. Вы даже не знаете кто я, где живу и на каких авто езжу. Но с золотой ложкой не родился и потому даже рубля лентяю не подам, ровно как и не куплю подобный автомобиль. Лучше в отпуск 2 раза в год, а не один. Или 4 раза вместо 2х (продолжите список сами) и приятные воспоминания, чем "зато новое"... когда-то было. Да и разговор в данном топике не про машины стоимостью в 2 ляма
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
RabiNet:
Лучше в отпуск 2 раза в год, а не один. Или 4 раза вместо 2х (продолжите список сами) и приятные воспоминания, чем "зато новое"...
Некотоыре люди в нашей стране будут голодать, но зато купят себе айфон в кредит и новую ладу весту/дустер. Общество потребления развивается в нужном для индустрии направлении, а народ не понимает, что его разводят.
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Golovar_03:
первого поколения CR-V тоже не идеал была
Думаю, что труда не составить вместо CR-V подобрать альтернативу, их здесь много предлагали, я не все комментарии читал
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
зверские пошлины вроде в 09 году ввели.а 16 лет назад наверное самый разгар ввоза бу авто начинался.
пошлины ввели с 2000 года.
ДО 2000 года среднестатистический житель ДВ мог за 2-2,5 своих зарплаты купить/привезти ПР машину аля королла в нормальном состоянии.
после 2000 года эта возможность пропала.
а условия зверскими стали 2 года назад, когда рубль в два раза упал.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Pankfil:
поддержу!!!
судя по транзитам, машинка конструктор?
:-))))))))
 
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Rihter:
про открывание лючка ключом последний раз видел на москвиче отца году так в 85м
У меня на 308 ключом)
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
RabiNet:
Упоротый ты, т.к. твой мозхг размером с орех не догадывается, что Дустер, пусть и Ниссановский не дотягивает до уровня CR-V даже 20 летней давности.
Я вообще-то не с вами разговаривал, но речь шла об адекватности ценника. То есть дастер за 1,2млн неадекватен, а cr-v в 1,5 раза дороже - адекватна? При том что хонда при всех своих плюсах низкий недоприводный сарай с подвеской, не позволяющей не снижать скорости на любых покрытиях.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
4
Ответить
   
Город яблок
Сообщений: 972
жесть, во что превратили Террано. то ли дело был внедорожник
2
1
Ответить
А что изменилось ?
Тот же Дастер только дороже на 200 тысяч?!
Стою на асфальте в лыжи обутый....
5
1
Ответить
Очередное "бюджетное" авто.
Нормальные люди такую шушлайку не купят, а купят Прадо или Х5. У нас в деревне ты за мужика не считаешься, если у тебя в гараже новехонький Прадо не стоит, ну или, на худой конец, Рэйндж.
А на этом пусть бомжи катаются, это ведь для их уровня заработка такие ведра делают и называют их бюджетные или я чего то не понимаю?
1
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
OrLove:
Повторюсь) но уже цензурно) да "зачем" он нужен? Никогда не понимал людей которые берут дастер за мульён рупиев! ему раньше красная цена была 550, а сейчас максимум 700 в максималке!
Если бы не ты, то мы бы не знали , что нас дурят...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 331
Nikita:
Вот это Terrano,а то что сейчас продают,просто пузотерка околоВАЗовская.
Ахахха!Да кто купит такой террано и подьедет к предшествинникам этого имени , тот явно офигеет!)))Не то имя дали машине!Дастер с половинчатой начинкой!Да владельца тролить будут до конца жизни!)))
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
1
 
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
Как японцы не стараются ,а из француза сделать хорошее авто путём рестайлинга НЕПОЛУЧИТСЯ
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
1
4
Ответить
Дастер - Терано, это ладно, сегодня видал шкоду ети с наклеенным значком мерса, кто-то надеялся что он едет на GLC, я не понимаю...
1
 
Ответить
левон
Нагорный
Peresvetinvest:
В 08 году Гранд витара на автомате 900 стоила...пздц господа
900 это было $ 38 000 по курсу 23.5
сейчас $ 38 000 это 2 650 000 рублей
жизнь ребята стала веселей
у нас сейчас самые дешевые авто в мире (по доллару)
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51794
Если это Террано, тогда я испанский лётчик.
Коварный тип
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
Scout66:
Я вообще-то не с вами разговаривал, но речь шла об адекватности ценника. То есть дастер за 1,2млн неадекватен, а cr-v в 1,5 раза дороже - адекватна? При том что хонда при всех своих плюсах низкий недоприводный сарай с подвеской, не позволяющей не снижать скорости на любых покрытиях.
Здесь разговаривают все со всеми, ваше мнение я не разделяю тоже. Человек, которому вы ответили сравнивал нынешний Ниссан Дастер с 20 летним CR-V, до уровня которого этот Дастер не дорос до сих пор при своей цене в 1.2Млн
 
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
это не террано. От террано осталось только название
1
1
Ответить
   
Сообщений: 842
если верить фото в машине за миллион даже мониторчика захудаленького нет с камерой заднего вида? жесть
The pen' is mighter than the sword!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
RabiNet:
Вместе сможем, если перестанем смотреть пропаганду с первого канала и покупать этот автохлам за бешенные деньги
так не покупай)))тебя силком в автосалон никто не ведет.я например в максималке такое авто позволить не могу себе-если надо будет то буду рассматривать комплектацию попроще.
ilyi
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
RabiNet:
Здесь разговаривают все со всеми, ваше мнение я не разделяю тоже. Человек, которому вы ответили сравнивал нынешний Ниссан Дастер с 20 летним CR-V, до уровня которого этот Дастер не дорос до сих пор при своей цене в 1.2Млн
ну вот сам подумай что может из себя представлять ср-в 96 года?по факту это будет хлам в 90 процентах случаев.авто будет затасканное-такие машины берут не для того чтобы с них пылинки сдувать.скорее всего авто будет подгнившее.и естественно будет требовать вложений.я не в восторге от дастера-но имхо на бездорожье он лучше старой хонды себя покажет и ломаться будет меньше.то что хонда комфортнее по салону и в технической части сложнее качественнее и интереснее-никто не спорит,без вопросов.но старье оно и в африке старье.да и смысл рассматривать максимальные комплектации что террано что дастера я не вижу.
ilyi
2
1
Ответить
mihail1122
Хабаровск
Хотел купить джип,денег не хватило купил Террано.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
***** тачку слепили, старый лучше был...
ну задние стопаки -это ваще пипец...
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
 
 
Ответить
евгений
Барнаул
Artem Kosov:
Очередное "бюджетное" авто.
Нормальные люди такую шушлайку не купят, а купят Прадо или Х5. У нас в деревне ты за мужика не считаешься, если у тебя в гараже новехонький Прадо не стоит, ну или, на худой конец, Рэйндж.
А на этом пусть бомжи катаются, это ведь для их уровня заработка такие ведра делают и называют их бюджетные или я чего то не понимаю?
хорошая у вас деревня) у нас в деревнях механизаторы по 7 тыс получаешь, а ты тут про какой то мажоровоз за 3 млн говоришь...)
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Он из фольги. В ДТП мнётся как фольга от шоколадки. Шансов выжить нет... За что тут миллион ? Обычная дешёвка для быдла жизнь которого ни кому не нужна, ибо быдло долго жить и потреблять ресурсы нужные элите, не должно.
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Просто барыги вкладывают копейку а бабла срубить хотят на миллион. Сверхприбыли грязных преступных барыг. О нашей безопасности ни кто не думает.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Я когда на дороге вижу это чудо всегда невольно улыбаюсь..... TERRANO....
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
 
1
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3391
Эта АКПП и на Логане в жару перегревается,куда ей на "террано"?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
 
Ответить
виталий
привыкайте , это для многих предел мечтаний...
учитывая финансовое состояние....
про что то боле-мение путнее пока можно не мечтать
1
 
Ответить
виталий
BaHTyC:
Я когда на дороге вижу это чудо всегда невольно улыбаюсь..... TERRANO....
маркетинг....
а когда то был рамный жип)))))
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ANJIN_SAN:
Он из фольги. В ДТП мнётся как фольга от шоколадки. Шансов выжить нет... За что тут миллион ? Обычная дешёвка для быдла жизнь которого ни кому не нужна, ибо быдло долго жить и потреблять ресурсы нужные элите, не должно.
ЗАТО НОВЫЙ!!!
1
2
Ответить
Sergio
Краснодар
Ниссанодачия Терранодасстер - его так нужно называть
 
 
Ответить
     
Сообщений: 81
В Nissan terrano 1995 года выпуска у меня сейчас велюровый салон дизель АКПП индикатор переключения передач, температуры охлаждающей жидкости и наличия воды в топливном фильтре расположение приборов на центральной консоли также обеспечивает удобство водителя. В салоне моего Nissan Terrano есть лампа освещения сзади Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
Вывод еще 10-20 лет таких усовершенствований и рама вернется?
3
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
какой же он убогий... фу таким быть
3
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
евгений:
в салоне убого так, все чёрное, деревянное как в калине
и полочка задняя с 2108 )))))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 548
Sergey Lu:
Вывод еще 10-20 лет таких усовершенствований и рама вернется?
Ну-ну, обнадёживайте себя :)
### Бесплатно разблокировать магнитолу ####
http://forums.drom.ru/blogs/650259-1ngeneer/17454.html
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
Sergey Lu:
В Nissan terrano 1995 года выпуска у меня сейчас велюровый салон дизель АКПП индикатор переключения передач, температуры охлаждающей жидкости и наличия воды в топливном фильтре расположение приборов на центральной консоли также обеспечивает удобство водителя. В салоне моего Nissan Terrano есть лампа освещения сзади Лючок бензобака открывается без ключа и оборудован механизмом открытия из салона.
Вывод еще 10-20 лет таких усовершенствований и рама вернется?
то что ты описал-набор стандартной япошки 90-х.ничего удивительного.
ilyi
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
ANJIN_SAN:
Он из фольги. В ДТП мнётся как фольга от шоколадки. Шансов выжить нет... За что тут миллион ? Обычная дешёвка для быдла жизнь которого ни кому не нужна, ибо быдло долго жить и потреблять ресурсы нужные элите, не должно.
могу посоветовать волга газ 21 или уаз 469.там железо не мнется как фольга-отсюда вывод что шансы выжить есть)))
ilyi
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
Евгений из СПб:
пошлины ввели с 2000 года.
ДО 2000 года среднестатистический житель ДВ мог за 2-2,5 своих зарплаты купить/привезти ПР машину аля королла в нормальном состоянии.
после 2000 года эта возможность пропала.
а условия зверскими стали 2 года назад, когда рубль в два раза упал.
ага)))вешай лапшу на уши.прям таки на 2 зарплаты.
ilyi
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
ага)))вешай лапшу на уши.прям таки на 2 зарплаты.
я в 1999 году, еще учась в институте, устроился торговым агентом - жевательную резинку продавал - купил себе тойоту кариб (универсал, 4 вд, 1,6 на автомате) 1994 года выпуска в преидеальном состоянии за 2600 баксов.
курс на том момент был вроде 27-28 рублей. З/П у меня была на уровне 32-35 тысяч рублей в месяц, можешь сам посчитать, сколько машина стоила моих зарплат.
а купил кариб очень просто - продал карину 1989 г.в. за 1200 долларов, занял недостающую сумму и отдал не напрягаясь за три месяца.
а карину купил, продав марка черностоя 1984 года выпуска, который мне родители подарили - дав на поступление в институт в 1995 году 450 долларов. Этого марка 2,0 на автомате супер салон в велюре фактически прямо у парохода с братом выбрали/купили.
И продать марка - добавить/купить карину мне хватило со стипендии и подработки в институте - сокурсникам чертежи рисовал.

так что сам лапшу с ушей снимай и продолжай верить в счастливое будущее, которое скоро настанет - пошлины ввели - всего 16 лет и веста за 700 тыс рублей!!!!
еще немного - лет тридцать всего еще подожди - и на машины классса камри замахнемся.........
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Golovar_03:
ЗАТО НОВЫЙ!!!
когда на верху или под землей в котле (в зависимости от образа жизни) после ДТП будешь на свой типа НОВЫЙ автомобиль смотреть - какие мысли о целесообразности его приобретения посещать будут?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
Евгений из СПб:
так что сам лапшу с ушей снимай и продолжай верить в счастливое будущее, которое скоро настанет - пошлины ввели - всего 16 лет и веста за 700 тыс рублей!!!! еще немного - лет тридцать всего еще подожди - и на машины классса камри замахнемся.........
воот)))у тебя было с чего добавлять и ты купил.а нормальная машина бп году в 99 стоила минимум около 2000 баксов.ну явно для основного контингента сумма неподъемная за 2 месяца никак.
ilyi
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
Евгений из СПб:
когда на верху или под землей в котле (в зависимости от образа жизни) после ДТП будешь на свой типа НОВЫЙ автомобиль смотреть - какие мысли о целесообразности его приобретения посещать будут?
это ты к чему вообще?
ilyi
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
это ты к чему вообще?
ответ на фразу зато НОВЫй автомобиль, в котором из плюсов, только новый и иконки вместо подушек/шторок безопасности
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ильяи:
воот)))у тебя было с чего добавлять и ты купил.а нормальная машина бп году в 99 стоила минимум около 2000 баксов.ну явно для основного контингента сумма неподъемная за 2 месяца никак.
королла седан , простая, без наворотов, стоила 1400-1700 баксов, з/п ОДНОГО из супругов за два месяца.....

хотя о чем это я, смысл человеку, который ЭТОГО не видел что то доказывать, только злобу и зависть вызывать?
 
 
Ответить