Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начал продажи обновленной версии седана Teana

Nissan начал продажи обновленной версии седана Teana

06 Сентября 2011 | 30236 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1648 (84%)
325 (16%)
Обновленная модель седана бизнес-класса Nissan Teana не сильно отличается от предыдущей модификации.
Обновленная модель седана бизнес-класса Nissan Teana не сильно отличается от предыдущей модификации.

В обновленной версии Nissan Teana произошел ряд изменений в оформлении кузова и салона автомобиля. В частности, появились новые блоки биксеноновых фар и изменились блоки задних фонарей, также изменился дизайн легкосплавных колесных дисков диаметров 16 и 17 дюймов.

Появились два новых цвета кузова: черный и серо-синий металлик. Основные изменения в салоне автомобиля затронули вставки на передней панели вокруг дисплея навигационной системы и воздуховодов, для черного интерьера теперь доступна новая отделка цвета серо-коричневого дерева. Подсветка приборов теперь полностью выполнена в лунно-белом цвете, что должно облегчить считываемость показаний и восприятие информации.

Произошли изменения в комплектациях автомобиля. Теперь на автомобиль устанавливаются подогрев и вентиляция передних и задних сидений, управление климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике, комфортные задние подголовники. Автомобиль будет оборудован навигационной системой Nissan Connect Premium, появится USB-разъем для внешних носителей, встроенный музыкальный сервер (от 2 до 9,3 Гб), а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида. Появится комплектация со стеклянной крышей в версии с двигателем 2,5 литра, которая раньше была доступна только на версиях с двигателями объемом 3,5 литра.

Nissan Teana выпускается на российском заводе компании в Санкт-Петербурге. Стоимость автомобиля составляет от 969 000 до 1 461 000 рублей.

 

Комментарии

    
Сообщений: 33908
ну как то так
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
51
39
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Обычная! Слабый рестайлинг
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
96
23
Ответить
   
Рига
Сообщений: 576
никогда не нравилась теана. пресная машина
BMW 320i. 2005
97
227
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
здоровый непрактичный корабль в рестайлинге
64
96
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Steve:
Обычная! Слабый рестайлинг
приведи пример сильного рестайлинга
92
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
АлексейF8:
никогда не нравилась теана. пресная машина
по уровню комфорта эта пресная машина надерет зад всем без исключени своим конкурентам, хотя сам от Ниссанов не тащусь...
192
24
Ответить
 
Сообщений: 6623
Stanly054:
по уровню комфорта эта пресная машина надерет зад всем без исключени своим конкурентам, хотя сам от Ниссанов не тащусь...
Да, внутри в нем офигенно:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
129
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
там так и останется 4АКПП? (я просто не в курсе)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
2
81
Ответить
 
Сообщений: 178
по комфорту, может и надерет, хотя далеко не факт, а вот по поведению на дороге- баржа валкая.... раскачивается....
Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and I know it, blya!!!
25
82
Ответить
   
Москва
Сообщений: 816
Рабочая машина - Теана, за эти деньги лучший вариант, тем более, даже в минималке идет V6 =) По комфорту внутри, Мондео и Камри рядом не стояли. Единственное, что, так это в базе довольно бедновата для этого класса, но, все остальные в базе еще хуже)
88
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Цена как у квартиры, а поспать не где
82
24
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11465
Ohrana:
Цена как у квартиры, а поспать не где
ну во владивостоке можно хороший барак взять за эту цену)
50
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Stanly054:
приведи пример сильного рестайлинга
японский рестайл жирный.

А то что линзу добавили на русскую Теану, это япы проходили в 2008 году.
Car Leader
12
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
и кстати, линзу раньше не судьба была поставить на русскую ж31? позорище бизнес-седану не иметь линз!
Car Leader
24
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
Нету АКПП в нем. Есть бесступенчатый вариатор. И это печальненько. Меня вот интересует, как может автомобиль стремящийся в бизнес-класс обладать одним типом трансмиссии-вариком? Варик-зло! Автомат где "простой", с минимум 5 ступенями? Механика где для автоманьяков?Выбор движков тоже не велик. А так-приятное авто. Не более.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
27
98
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3252
zheka_zheka:
там так и останется 4АКПП? (я просто не в курсе)
Там как бы изначально вариатор
IX R18
36
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
Прекрасный автомобиль, и на дороге он нормально ведет себя, главное его эксплуатировать по назначению )))))) а то начали валкий, извини но это не спорт кар, это автомобиль не распологает г гонялкам
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
83
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
ака МУДРЫЙ:
Нету АКПП в нем. Есть бесступенчатый вариатор. И это печальненько. Меня вот интересует, как может автомобиль стремящийся в бизнес-класс обладать одним типом трансмиссии-вариком? Варик-зло! Автомат где "простой", с минимум 5 ступенями? Механика где для автоманьяков?Выбор движков тоже не велик. А так-приятное авто. Не более.
Нафик на такой авто механика ????????? Для чего, это не Цивик
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
87
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
ака МУДРЫЙ:
Нету АКПП в нем. Есть бесступенчатый вариатор. И это печальненько. Меня вот интересует, как может автомобиль стремящийся в бизнес-класс обладать одним типом трансмиссии-вариком? Варик-зло! Автомат где "простой", с минимум 5 ступенями? Механика где для автоманьяков?Выбор движков тоже не велик. А так-приятное авто. Не более.
Варик лучше автомата, гораздо комфортней. А механика это вообще УГ.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
95
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормальная машина
GET BIG OR DIE.
28
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Передняя оптика линзованная стала ... Рестайлинг по японски ))
16
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
за эти деньги С-класс взять с салона и не париться не о комфорте, не о "напичканности"
9
79
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Tvitty:
Там как бы изначально вариатор
на первом поколеньи Теаны 2.3 ставили АТ, на 3.5 СВТ...потом варики пошли на 2.5
Car Leader
15
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
[quote=PDV_nsk]за эти деньги С-класс взять с салона и не париться не о комфорте, не о "напичканности"[/quo te]

аха, без кондея, на веслах и с тряпичным салоном...немец ахаха))
Car Leader
75
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Судя по отзывам на нашем уважаемом сайте -" если это автомобиль БИЗНЕС - класса, то я испанский лётчик."
Это только отзывы, я сам таким не владел.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
2
52
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
АлексейF8:
никогда не нравилась теана. пресная машина
А Камри ни разу не пресная ))))
Если все хорошо - это случайность!
53
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Конечно нравится, но денег надо много, вобщем машинка не для простых граждан, за столько мы лучше Прадика возьмем года этак 2002-2003.
13
34
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
все.уяснил=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
5
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
БАЛАНСЁР:
мы лучше Прадика возьмем года этак 2002-2003.
Лучше 2003. Кузов уже новый - 120-й будет.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
8
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 190
zheka_zheka:
там так и останется 4АКПП? (я просто не в курсе)
Там никогда не было 4АКПП.
Если все хорошо - это случайность!
12
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 985
beezmarkee:
аха, без кондея, на веслах и с тряпичным салоном...немец ахаха))
вот если толком не знаешь зачем ерунду пишешь
10
25
Ответить
  
Сообщений: 375
В салоне то ченить изменилось?
Verossa 1G-FE 2001г.
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
ака МУДРЫЙ:
Нету АКПП в нем. Есть бесступенчатый вариатор. И это печальненько. Меня вот интересует, как может автомобиль стремящийся в бизнес-класс обладать одним типом трансмиссии-вариком? Варик-зло! Автомат где "простой", с минимум 5 ступенями? Механика где для автоманьяков?Выбор движков тоже не велик. А так-приятное авто. Не более.
Варик лучше автомата!
Мех. на такой авто это глупость полнейшая
41
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
romak:
Судя по отзывам на нашем уважаемом сайте -" если это автомобиль БИЗНЕС - класса, то я испанский лётчик." Это только отзывы, я сам таким не владел.
а по твоему это авто какого класса?
Классы различаешь то?
29
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Stanly054:
приведи пример сильного рестайлинга
БМВ 3-й серии.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
7
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Stanly054:
приведи пример сильного рестайлинга
Слету так не помню, но были варианты обновления по интересней.
Даже кашкай у ниссана обновили интересней, вместо унылой морды сделали, интересный авто.
1
15
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
beezmarkee:
аха, без кондея, на веслах и с тряпичным салоном...немец ахаха))
с-класс у мерседеса в базе с климатом,биксеноном,автоматом и полным электропакетом.да много чего там в базе уже предусмотрено.так что не надо
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
6
27
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
Друзья, я управляю данным авто два месяца, и скажу что кроме линз и стеклянной крыши для моей комплекташки (премиум) я из того что описано в статье добавлять не стал. А вот допустим по мелочам : кнопка закрытия багажника , гидравлические подъёмники капота и ещё пару тройку мелких но необходимых на мой взгляд в данном авто вещей я бы добавил. Это моя вторая тиана , первой была "праворулька" 2004г там стоял автомат, варик гораздо интереснее, и по динамике и по комфорту. Механика не для этого авто ИМХО. Гонки не для татьян. Авто обошёлся 1210 , покажите мне хоть одну С-шку за такое бабло, в такой комплектации!!!!
42
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Steve:
а по твоему это авто какого класса?Классы различаешь то?
Различаю!
теана - "бизнес".
Но, читай выше. Я на таком не ездил и по отзывам решил его (Теану) не ПОКУПАТЬ.
А иначе для чего нужен этот сайт и отзывы владельцев машин на нём.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
13
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Stanly054:
приведи пример сильного рестайлинга
Clio RS 197
3
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
who is it?:
Это рестайлинг?)))
11
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
who is it?:
НЕ, не очень.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
9
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Avdei:
Прекрасный автомобиль, и на дороге он нормально ведет себя, главное его эксплуатировать по назначению )))))) а то начали валкий, извини но это не спорт кар, это автомобиль не распологает г гонялкам
Год назад хотел купить Теану 4ВД, пришёл к дилеру на тестдрайв.
Общие впечатления:
1. Внешность - приемлимая. Один фиг я внутри машины езжу, а не снаружи. Поэтому салон гораздо важнее.
2. Салон. Мне понравился. Эргономика продумана, если и есть к чему придраться - то это мелочи. В целом - очень приятно и удобно. Кстати - судя по описаню - рестайлинговый салон стал ещё лучше. Особенно радует наличие панорамной крыши - её в 2.5 тогда не было, а хотелось очень!
3. Ощущения от езды.
Едет плавно. Если прямо. Но вот я решил перестроиться, нажал на газ и... мля, она сломалась????? нет, но звук, который раздался из под капота - это просто пипец какой-то. Ревёт раненый в ж..пу тирг, едет как черепашка на стероидах. Вариатор - зло. Заберите эту "чудо-трансмиссию" обратно на мопеды - поставьте 6-ст АКПП!
Подвеска - мягкая, но валкая до невозможности.
К тому же полноприводную версию сделали более высокой. Причём не стали изобретать велосипед, а воспользовались пацанским рецептом из 90х - стойки выше - клиренс больше.
О том, что это не гаражный тюнинг с проставками. можно догадаться лишь сервисной книжке с печатью официального дилера.
Общий вывод: отличная машина для пробочного тошнилова, без каких-либо претензий на драйв, управляемость итп. Приятно радует салоном, но напрочь разочаровывает на ходу.
Всё вышесказанное - сугубо имно!
20
15
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Varyag4:
с-класс у мерседеса в базе с климатом,биксеноном,автоматом и полным электропакетом.да много чего там в базе уже предусмотрено.так что не надо
++++++.
Видел я таких европейцев! Хорошие машины! Хочу! Но обслуживать их у нас это жесть.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
9
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
zheka_zheka:
там так и останется 4АКПП? (я просто не в курсе)
Там 6-ти ступенчатый вариатор!Совсем не как на твоей короле!
RM-Z 450 2013
6
19
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
Brevis27:
по комфорту, может и надерет, хотя далеко не факт, а вот по поведению на дороге- баржа валкая.... раскачивается....
Ты очем? Скажи! Камри или кто там утебя... ?
RM-Z 450 2013
10
1
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
она и так совершенна)
16
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
who is it?:
это кузов поменялся, ты че не видишь что ли???
7
2
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
Karfagen:
Рабочая машина - Теана, за эти деньги лучший вариант, тем более, даже в минималке идет V6 =) По комфорту внутри, Мондео и Камри рядом не стояли. Единственное, что, так это в базе довольно бедновата для этого класса, но, все остальные в базе еще хуже)
в минималке 2,4 (4 горшка в ряд)
HUMMER H3 V8, rx7 1992
 
16
Ответить
    
Москва Козлоухово
Сообщений: 1138
Саша из Ангарска:
Там 6-ти ступенчатый вариатор!Совсем не как на твоей короле!
у вариатора нет ступеней. есть эмуляция их
HUMMER H3 V8, rx7 1992
13
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 26
Lutick:
А Камри ни разу не пресная ))))
А что они обе не могут не нравиться? )
T.Tacoma '11
T.Windom '00 2MZ;
T.Hilux SURF '96 5VZ.
6
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Красава, кто знает сильно цена подрасла с рестайлингом?
6
3
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
Мало фото, чтобы рестайлинг оценить.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
8
 
Ответить
Иркутск
Сообщений: 2
denis.katok

примерно на 105000
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Саша из Ангарска:
Там 6-ти ступенчатый вариатор!Совсем не как на твоей короле!
подколол,подколол
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
6
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Вапче не изменилась
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
7
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 268
zheka_zheka:
там так и останется 4АКПП? (я просто не в курсе)
Там с 2008 г. вариатор.
BMW
С удовольствием за рулем!!!!!!!!!!!!
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Не мое.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
4
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Самое главное, надо было поменять подвеску на более "упругую", вариатор на 5-и (или 6-и ступ-ый) автомат!!! А так конечно молодцы!!!)))
RAV4 Р333АВ38
2
5
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Вид теперь более законченный (прозревший) из-за линзованной оптики!!!
RAV4 Р333АВ38
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
Многие такую чушь пишут, что машина не для гонки, у меня Теана 3,5л , на трассе мало кто может потягаться, и крены там минимальные, во всяком случае меньше гораздо чем в Камри, если сильно раскачивает на "волнах" значит пипец стойкам.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
20
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Даемон:
Многие такую чушь пишут, что машина не для гонки, у меня Теана 3,5л , на трассе мало кто может потягаться
Феррари, Порше и Ламборгини на трассах явно влегкую рвешь, со своими 249 л.с.?
5
35
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
На новой теане ездил пол года после взял фугу 2,5 ,2005 год (фуга лучше новой теаны) реально:)
6
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66531
красивая машинка )
Собирайте моменты, а не вещи
7
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
сержик:
в минималке 2,4 (4 горшка в ряд)
Это на 4вд!
RM-Z 450 2013
3
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Нормальная цена для бизнес-класса.
Toyota Belta,G.
6
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1282
сержик:
у вариатора нет ступеней. есть эмуляция их
Если тебе так легче произносить? то почему бы и не эмуляция.
Смысл один!
RM-Z 450 2013
 
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 793
"Теперь на автомобиль устанавливаются подогрев и вентиляция передних и задних сидений"

у нас и так это есть на авто 2011 года. но вот поместили в подлокотник центральный - а это имхо бред полнейший. для использования каждый раз открывать подлокотник.
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 212
А мне нравится, но на фоне полностью обновленной камри могли бы ещё что-нибудь придумать, доработать моторы например :)
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Теана не нравится. Максима/Цефиро в свое время лучше смотрелась.
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
4
9
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27714
A2:
Феррари, Порше и Ламборгини на трассах явно влегкую рвешь, со своими 249 л.с.?
подскажи где в россии трассы, на которых сплошь и рядом порше ламборгини и феррари? а то я ни разу не встречал, может не там ездил? а по теме теана не нравится))
13
4
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Stanly054:
это кузов поменялся, ты че не видишь что ли???
Вот это и есть сильный рестайлинг, когда при замене оптики, решетки радиатора и капота люди думают, что кузов поменялся
Clio RS 197
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17614
m8:
подскажи где в россии трассы, на которых сплошь и рядом порше ламборгини и феррари? а то я ни разу не встречал, может не там ездил? а по теме теана не нравится))
В россии нет, в маскве есть))
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
1
13
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
авто на любителя. шурин хотел взять, но тавота перетянула, приятель взял б/у по демпинговой цене - ему нравилась, через год сменил, по мне так ровно, мне шоссейки не надо - я отдыхать люблю - только нормально отдыхать, а не пыхтеть в отелях...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Фото зада нет. Морда ничего, но они бы вместе с фарами еще капот поменяли...
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
4
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Саша из Ангарска:
Там 6-ти ступенчатый вариатор!Совсем не как на твоей короле!
А что, в вариаторе есть "ступени" ?
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Igor127:
На новой теане ездил пол года после взял фугу 2,5 ,2005 год (фуга лучше новой теаны) реально:)
Фуга - это аналог Инфинити. Она по-умолчанию должна быть лучше Теаны.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
7
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
АлексейF8:
никогда не нравилась теана. пресная машина
купи бабскую камри и наслаждайся.
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
8
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Все бы ничего-но сыпятся они сильно...А так в салоне приятное авто.
 
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
сам езжу уже больше года на 31-й, оптику всю поменял, спойлер, кардридер поставил и так далее, в итоге чуть больше 600 рублей вышло и не жалею, а теперь попробуйте купить камри в эти деньги, да в такой упаковке... и еще самое важное: камри рядная четверка, теана V6 в любом случае, мое мнение что это вообще две разные лиги, одним словом по соотношению цена/качество теана выгодное предложение как на вторичном рынке так и у диллеров, кстати у нас во Владивостоке к диллерским относятся осторожно, привыкли к япам
и это последняя праворульная теана, со следующего года пойдет в пр-во теана 3-го поколения и выпускаться будет только на внешних заводах ниссан...
11
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
romak:
А что, в вариаторе есть "ступени" ?
чисто условные... на панельке загорается: типа щас такая)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Владимир5544:
купи бабскую камри и наслаждайся.
ну эт на любителя, кому-то и теана покажется колхозной)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
V Sobbs:
сам езжу уже больше года на 31-й, оптику всю поменял, спойлер, кардридер поставил и так далее, в итоге чуть больше 600 рублей вышло и не жалею, а теперь попробуйте купить камри в эти деньги, да в такой упаковке... и еще самое важное: камри рядная четверка, теана V6 в любом случае, мое мнение что это вообще две разные лиги, одним словом по соотношению цена/качество теана выгодное предложение как на вторичном рынке так и у диллеров, кстати у нас во Владивостоке к диллерским относятся осторожно, привыкли к япам и это последняя праворульная теана, со следующего года пойдет в пр-во теана 3-го поколения и выпускаться будет только на внешних заводах ниссан...
Ничего против не имею, но 6-цилиндровый двигатель при 192лс - смешно. Есть 3.5 V6, но есть и Camry 3.5 V6, правда одна крень на этих машинах нормального привода нет.
Упоротый анимешник
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
все упирается в итоге в деньги... TEANA 3.5 - цена... CAMRY 3.5 - цена... и выбор очевиден
согласен что теаны как и все ниссаны не такие практичные как тоеты и более геморные и дорогие в ремонте но, если брать на вторичном рынке 2006-2010 год и ездить на ней 2-4 года (при адекватном пользовании) то я не думаю что это авто проест большую дыру в вашем бюджете
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
кстати у камри при обьеме дв 2.4 мощность если не ошибаюсь 147 сил... вот это смешно...
8
12
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
V Sobbs:
кстати у камри при обьеме дв 2.4 мощность если не ошибаюсь 147 сил... вот это смешно...
167))
Упоротый анимешник
6
1
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
А вообще, по идее, когда много объема и мало лс — значит двигло не форсированное, а значит: экономичное, не жрет масло и больше крутящего момента))
Упоротый анимешник
10
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
V Sobbs:
все упирается в итоге в деньги... TEANA 3.5 - цена... CAMRY 3.5 - цена... и выбор очевиденсогласен что теаны как и все ниссаны не такие практичные как тоеты и более геморные и дорогие в ремонте но, если брать на вторичном рынке 2006-2010 год и ездить на ней 2-4 года (при адекватном пользовании) то я не думаю что это авто проест большую дыру в вашем бюджете
Может и так. Как знать.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
может... но у меня были до этого четверки рядные тоеты я с ними болше за....лся чем с теаной и кстати половина из них масло жрали и зимой бывало самостоятельно не заводились, может просто такая теана попалась удачная
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
тиана - роскошная машина.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
15
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
Линзу добавили....
1mz
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 212
Anton007:
Линзу добавили....
Давно пора,а то как "деревня". В прошлом же кузове была оптика линзованная....
3
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Вот многие ругают корейцев и их качество и боготворят японский автопром, а вы видели как в спб собирают теаны на заводе ниссан? вот как вручную можно точно поставить и вручную приварить кузовную деталь без копьютеризованных лазерных датчиков? вот посмотрите сами и сравните линию Хёндэ солярис полностью компьютеризованную роботизированную линию и "линию ниссан" всё видно на видео. https://www.youtube.com/watch?v... не конвеерная не роботизированная "линия" сборки ниссан теана ( - это шляпа ваще) для сравнения корейская линия сборки солярисов полностью автоматизированная роботизированная https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
1
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
V Sobbs:
кстати у камри при обьеме дв 2.4 мощность если не ошибаюсь 147 сил... вот это смешно...
за силы ты налоги платишь, а возит тебя крутящий момент, у меня по докам 150, зато крутящий на 2 десятка выше... и 170-сильные остаются в попе...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
RomaL1:
Вот многие ругают корейцев и их качество и боготворят японский автопром, а вы видели как в спб собирают теаны на заводе ниссан? вот как вручную можно точно поставить и вручную приварить кузовную деталь без копьютеризованных лазерных датчиков? вот посмотрите сами и сравните линию Хёндэ солярис полностью компьютеризованную роботизированную линию и "линию ниссан" всё видно на видео. https://www.youtube.com/watch?v... не конвеерная не роботизированная "линия" сборки ниссан теана ( - это шляпа ваще) для сравнения корейская линия сборки солярисов полностью автоматизированная роботизированная https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... ed
ты спутал японский автопром, корейский и российский))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Нормальненько.
Словения.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 31
Какие то странные изменения ... в семье есть машина 2010г.в. 3,5 литра. В авто есть подогрев и вентиляция передних и задних сидений, управление климат-контролем и аудиосистемой в заднем подлокотнике, комфортные задние подголовники. Автомобиль будет оборудован навигационной системой Nissan Connect Premium, а также автоматически затемняющееся зеркало заднего вида. Скорее это не нововведения, а возврат к более ранним комплектациям (были намного лучше оснащены)
Toyota Corolla NZE-120 2001г.
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
ЕвгенУфа:
ты спутал японский автопром, корейский и российский))))))))))
Аргументированно пожалуйста, а личные желания и субъективные выводы держите при себе,
опирайтесь на факты и с фото обязательно.
Есть линия, есть японский завод на территории РФ -там не русские командывали и не русские организовывали производство и не русские вкладывали свои деньги, а ЯПОНЦЫ а именно мировой концерн NISSAN решал и продумывал все технологические цепочки от фундамента до готовой конечной продукции.
видео говорит само за себя- ( вручную ставим кузовную деталь придерживаем и вручную свариваем)
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Полтора миллиона за Теану ? Куда катится этот мир ?
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Хорошая.Продам Камри через годик и куплю Теану.
Окна Двери 83833752055
7
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
слабовато
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
Другая краска и новые диски и вот она ОБНОВЛЁННАЯ ТЕАНА!!! Такие обновления можно и самому делать когда вздумается.
7
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Дизайн - то да потому...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18
Все больше и больше
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше).
1
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Не интересно.
1
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
назад в будущее. по-моему на первую похож становится
suzuki 4x4
1
1
Ответить
    
Приозерск
Сообщений: 44
RomaL1:
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 253
Ничё нового и не ожидалось...........новая европейская камрюха намного интереснее.
3
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Абсолют:
тиана - роскошная машина.
Очень роскошная. Роскошнее Майбаха и Роллс-Ройса.
И очень престижная. Даже престижнее Бугатти и Бентли.
Мировой эталон, одним словом.
8
9
Ответить
    
Приозерск
Сообщений: 44
Отвечу, как инженер завода Ниссан Спб.
На фото станция доварки (респот) моторного отсека, до этой станции моторный отсек был сварен в геометрия задающем кондукторе. Сравнивать производственные линии Хундая и Ниссана бессмысленно, по причине разного объема производства. Боле того такие же линии и такие же операции происходят на других заводах, не только в России, но и Японии, Европе, если модель выпускается с небольшим планом. Главный показатель качества - это когда работники автомобильного завода готовы, у них есть желание купить свою продукцию. (правда не всегда есть такая возможность.
10
 
Ответить
 
Мариуполь (Украина)
Сообщений: 149
совсем немножко изменили.
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
вообще не вижу смысла в этой ванне
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
6
Ответить
     
Сообщений: 77345
не особо поменялась((
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вот тут бред говорят,мол корабль валкий.......это машина во всех тестах шкурит Камри как с куста,она офигенная просто,салон там просто сказка
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
7
 
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Дизайн у новой Тианы поинтересней чем у Камри
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
4
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
ценник конячий
полтора ляма за седан даже не бизнес-класса
2
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Dastan:
красивая машинка )
Согласен
2
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
Ворчун:
Дизайн у новой Тианы поинтересней чем у Камри
если еще учесть , что кардинально ни чего не изменилось )).
MB W126
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
RomaL1:
еще раз для непонятливых: ты путаешь автопромы, или считаешь российскую сборку японским автопромом? а китайскую сборку БМВ немецким?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
RoVеR:
ценник конячий
полтора ляма за седан даже не бизнес-класса
а еа камри тогда какой? свинячий?
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
2
2
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
цитата:Обновленная модель седана бизнес-класса Nissan Teana не сильно отличается от предыдущей модификации.

по ходу рестайлинг заключается в обновлении ценника ))
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8275
Кто бы что ни говорил у Теаны салон поинтереснее чем у Камри,качество материалов отделки лучше.Но вот только Камри лучше продаются и новые и б/у шные.
Если брать ,то новую и на пару лет ,потом в путь и снова за новой в салон.
Окна Двери 83833752055
3
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Ух ты класс, Nissan Teana с флэшкой!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 136
ака МУДРЫЙ:
Нету АКПП в нем. Есть бесступенчатый вариатор. И это печальненько. Меня вот интересует, как может автомобиль стремящийся в бизнес-класс обладать одним типом трансмиссии-вариком? Варик-зло! Автомат где "простой", с минимум 5 ступенями? Механика где для автоманьяков?Выбор движков тоже не велик. А так-приятное авто. Не более.
Обоснуй, чем варик зло. Бред хватит писать.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
Evg69:
Обоснуй, чем варик зло. Бред хватит писать.
тем что он гад ломается и чинить его негде
 
4
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Могли бы не замарачиваться.
2
 
Ответить
   
Бутово
Сообщений: 554
RoVеR:
ценник конячий полтора ляма за седан даже не бизнес-класса
уважаемый, подскажите мне, какой авто можно купить за указанные деньги в такой богатой комплектации. Если у Вас бюджет не позволяет купить такую машину, то не надо ее опускать, ездите дальше на сввоей табуретке. Взрослеть надо так то....
Мой отзыв: Nissan Teana 2010
3
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
Только не раша!!!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
а так 5+
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 31
Готов кто-нибудь срочно купить у меня Nissan Teana 2012 г.в. Цвет серебро. 4ВД с кнопки. 168 л. с.
Покупалась в салоне Атик- моторс. На гарантии, следующее ТО на 30000 км. Сейчас пробег 17000.
Салон - черная кожа. Предпоследняя комплектация. Есть все.
Сигналка Пандора - GSM (контроль со спутника). Продам за 1150000. Обошлась дороже. Не битая. Состояние нового автомобиля. Деньги срочно нужны на жилье.
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 31
Готов кто-нибудь срочно купить у меня Nissan Teana 2012 г.в. Цвет серебро. 4ВД с кнопки. 168 л. с.
Покупалась в салоне Атик- моторс. На гарантии, следующее ТО на 30000 км. Сейчас пробег 17000. Готов на диагностику авто.
Салон - черная кожа. Предпоследняя комплектация. Есть все.
Сигналка Пандора - GSM (контроль со спутника). Продам за 1150000. Обошлась дороже. Не битая. Состояние нового автомобиля. Деньги срочно нужны на жилье. Мой тел. 89246775402. город Благовещенск, Амурская область.
 
 
Ответить