Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan откажется от седанов в Японии, но оставит Skyline

Nissan откажется от седанов в Японии, но оставит Skyline

15 Июня 2021 | 5645 просмотров

Nissan Motor не откажется от разработки нового поколения седана Skyline. Об этом 15 июня заявил исполнительный вице-президент компании Асако Хошино (Asako Hoshino).

Ранее газета Nikkei со ссылкой на свои источники сообщила, что Nissan собирается полностью свернуть разработку новых четырехдверок для внутреннего рынка. Это касается моделей Fuga, Cima и Skyline.

Господин Хошино опроверг эту информацию: «В прошлые выходные газета Nikkei опубликовала статью об отмене разработки нового Skyline, который является символом Nissan. Я не принимал решения. Nissan никогда не откажется от Skyline». Его слова передает издание Car Watch.

Напомним, Nissan Skyline 13-го поколения выпускается с 2013 года. Последний раз седан обновили в июле 2019-го. На внешних рынках автомобиль известен как Infiniti Q50.

Nissan Skyline (с 2013 г.)
Nissan Skyline (с 2013 г.)
 
Nissan Skyline (с 2013 г.)
Nissan Skyline (с 2013 г.)
 
Nissan Skyline (с 2013 г.)
Nissan Skyline (с 2013 г.)
 
Nissan Skyline (с 2013 г.)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13299
На Инфинити похож
Продам уши от мертвого осла.
27
92
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
ПАЛАСИО
На Инфинити похож
Ты хоть бы статью прочитал.
142
5
Ответить
ПАЛАСИО
На Инфинити похож
На внешних рынках автомобиль известен как Infiniti Q50
Ещё бы не похож
59
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
По цене премиума псевдо премиум с технологиями 10ти летней давности никому не нужен
Рублем голосует народ за нормальные аатомобили
Здесь может быть Ваша реклама
19
118
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
pivot
Ты хоть бы статью прочитал.
Чтение статьи не ускоряет написание комментария!
74
2
Ответить
Иван
Новосибирск
ПАЛАСИО
На Инфинити похож
да ниссан вообще ничего придумать не может - у них всё на "Инфинити похож"
41
24
Ответить
Какой-то этот скулини плюшевый.
13
22
Ответить
vadim2664
Красноярск
Пародия на старую легенду А эта машина сутенеров.
4
31
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2378
pivot
Ты хоть бы статью прочитал.
На это нет времени, главное первым коммент настрочить.
28
2
Ответить
19984677
Иркутск
ПАЛАСИО
На Инфинити похож
у них так уж повелось в японии.. в свое время Тойота полностью копировала дизайн у Лексуса LX570 для своего крузака, и дизайн RX для хорька.. сейчас вроде оригинальный дизайн стал. так же как и китайские бренды сейчас копируют Land Rover и подобные..
7
46
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
На Инфинити похож.
Я проголосовал не за того...
9
27
Ответить
Zanzibar
Владивосток
pivot
Ты хоть бы статью прочитал.
зачем? он картинку смотрит и первое что в голову придет - пишет ))))
29
3
Ответить
Егор
Симферополь
Рино испортила ниссан своими гейскими технологиями. Дайте скайлану мотор хотя бы в 700лс. Лягушатников прогоните. Вот и наладится все
12
31
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
snoom
На это нет времени, главное первым коммент настрочить.
Ещё со школьных времён терпеть не мог выскочек.
9
4
Ответить
Dragocennyi
Москва
Fuga и Cima в топку? Ну видимо даже в своей Японии битва с Тойотой в этом классе проиграна. Печально.
23
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
pivot
Ты хоть бы статью прочитал.
)))))))))))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
4
Ответить
Японский Патруль
Dragocennyi
Fuga и Cima в топку? Ну видимо даже в своей Японии битва с Тойотой в этом классе проиграна. Печально.
Nissan Motor НЕ откажется от разработки нового поколения седана Skyline.
газета Nikkei ... сообщила, что Nissan собирается полностью свернуть разработку
Господин Хошино опроверг эту информацию

желтые новости ни о чем, для утреннего разгона видимо
10
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
В какую бездну катится этот мир?
7
4
Ответить
Японский Патруль
брэнд Скайлайн они не похоронят даже тупо из-за коммерческой жадности и отсутствия в этом смысла, так как это мысленная ассоциация у потребителей с ниссаном и самым лучшим что у него есть в плане технологий (ГТР)
14
4
Ответить
Японский Патруль
GReeNbI4
По цене премиума псевдо премиум с технологиями 10ти летней давности никому не нужен
Рублем голосует народ за нормальные аатомобили
говорят 11 летней и 2 месяца 3 дня 5 часов 12 секунд
3
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
В 31-м кузове (хард-топ) вот это была повозка! Плоть от плоти эстетика тех времён.
Иностранный Агент
13
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Zanzibar
зачем? он картинку смотрит и первое что в голову придет - пишет ))))
У меня младший сын тоже книжки по картинкам считает.
4
1
Ответить
Японский Патруль
в седане (Q50) данный дизайн не очень нравится, а вот Q60 (купе) отлично: 3.0t 400 сил 4WD рулевое по проводам
17
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
Для начала Ниссану надо отказаться от своих дизайнеров. Уже 15 лет лепят страшные машины. И сделать наконец то удобные салоны, а то кнопки, переключатели и плафоны из 90-х как и рули.
7
19
Ответить
Японский Патруль
Kyojima
В 31-м кузове (хард-топ) вот это была повозка! Плоть от плоти эстетика тех времён.
ну если только ТЕХ
в ЭТИХ я бы не купил такое
6
6
Ответить
Японский Патруль
Pavel V.
Для начала Ниссану надо отказаться от своих дизайнеров. Уже 15 лет лепят страшные машины. И сделать наконец то удобные салоны, а то кнопки, переключатели и плафоны из 90-х как и рули.
все у них норм
21
7
Ответить
3069964
ПАЛАСИО
На Инфинити похож
Это один из лучших твоих комментов))
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
Скажем прямо.
Ниссан уходит в историю.
Не нашел он место в новой нормальности
Проиграл по всем фронтам.
Кашкай побит китайцами
Хтрейл побит корейцами
В Америке побит Хондой и Субару
6
21
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Chotakoe
Скажем прямо.
Ниссан уходит в историю.
Не нашел он место в новой нормальности
Проиграл по всем фронтам.
Кашкай побит китайцами
Хтрейл побит корейцами
В Америке побит Хондой и Субару
Ниссанов продается почти столько же сколько и Хонд (4,5 млн против 5)
а судя по продажам Субару (1 млн) - их берут только фанаты.
17
1
Ответить
Японский Патруль
ну если только ТЕХ
в ЭТИХ я бы не купил такое
Помню такой эпизод из детства, мне тогда лет 5 было. Идём с родителями вечером в гости и на перекрёстке вдалеке загораются 4 конфорки. Так смотрелось это необычно,врезалось в память. Кузов такой был как на картинке. И гонял он по городу долго, исчез, когда я уже учился в старших классах.
4
 
Ответить
Сергей
Дальнегорск
ПАЛАСИО
На Инфинити похож
Пумба, ты же и есть свинья! ))). Нисцан и Инфините это одно и то же!
4
 
Ответить
13831583
Абрау-Дюрсо
19984677
у них так уж повелось в японии.. в свое время Тойота полностью копировала дизайн у Лексуса LX570 для своего крузака, и дизайн RX для хорька.. сейчас вроде оригинальный дизайн стал. так же как и китайские бренды сейчас копируют Land Rover и подобные..
Копировала 😳 может занималась бейдж инжинирингом. Это вроде как бэ одна фирма , или я чет упустил 😳
4
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Японский Патруль
в седане (Q50) данный дизайн не очень нравится, а вот Q60 (купе) отлично: 3.0t 400 сил 4WD рулевое по проводам
правда что там три блока управления рулевым ?
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Скай хорош
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
годно
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
 
Ответить
19984677
Иркутск
13831583
Копировала 😳 может занималась бейдж инжинирингом. Это вроде как бэ одна фирма , или я чет упустил 😳
упустил, ага. слово сарказм написанное большими буквами поверх моего комментария
2
 
Ответить
WEST COAST
154ru
Ниссанов продается почти столько же сколько и Хонд (4,5 млн против 5)
а судя по продажам Субару (1 млн) - их берут только фанаты.
И продает больше чем хендай
2
 
Ответить
sav
Владивосток
За нормальные автомобили народ голосует долларом и евро.
А папуасы с бусами, рублями, боливарами и прочими фантиками вообще никак не влияют на ситуацию.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
Японский Патруль
все у них норм
вы серьёзно? каждая третья машина на дороге Ниссан это дорогостоящие GTR Nismo или 370Z? :DDDD Люди покупают овощные Хтрейлы да Еноты.
 
2
Ответить