Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпускает новое поколение минивэна Serena

Nissan выпускает новое поколение минивэна Serena

09 Ноября 2010 | 32977 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1883 (90%)
199 (10%)
Nissan Serena 2010 дебютировала в Японии.
Nissan Serena 2010 дебютировала в Японии.

8 ноября компания Nissan представила в Японии новое поколение семи/пятиместного минивэна Nissan Serena. Эта пятая генерация известного семейного авто.

Механики Nissan разработали для автомобиля новый двухлитровый четырехцилиндровый рядный двигатель, который устанавливается на все комплектации. Мотор работает в паре с бесступенчатой вариаторной коробкой передач. Расход топлива в смешанном цикле при использовании системы временного глушения двигателя на холостых оборотах составляет 6,5 литров на сотню. Максимальная мощность переднеприводного варианта автомобиля равна 147 л.с., полноприводная комплектация развивает 144 л.с.

В основу дизайна экстерьера легли простые линии. Поскольку автомобиль ориентирован на семейных людей, внешний вид сделали понятным и неброским. Стекла передних дверей намеренно увеличили с целью повышения обзорности и освещенности салона. Автомобиль предлагается как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

Самая доступная комплектация Nissan Serena стоит в Японии 2 163 000 иен (около $26 600), самая дорогая — 2 761 500 иен (около $34 000).

Nissan Serena 2010
Nissan Serena 2010
 
Nissan Serena 2010
Nissan Serena 2010
 
Nissan Serena 2010. Центральная панель и место водителя
Nissan Serena 2010. Передний ряд сидений
 
Nissan Serena 2010. Второй ряд сидений.
Nissan Serena 2010. Третий ряд сидений.
 
Nissan Serena 2010. Космическая приборная панель
Nissan Serena 2010. Селектор передач
 
Nissan Serena 2010. Шкала спидометра выполнена в виде овала
Nissan Serena 2010. Оптитронные приборы
 
Nissan Serena 2010. Много места для семейного отдыха
Nissan Serena 2010. Символический багажник для ремкомплекта и запаски
 
Nissan Serena 2010. Люк на крыше
Nissan Serena 2010. Люк на крыше. Ночью можно включить приятную подсветку
 

Комментарии

 
San Diego
Сообщений: 224
Хочу!
157
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
С автобусами у Ниссана всегда было все нормуль!
Приборка прикольная. Решение по багажнику удачное. Запаска наверняка снизу и сбоку.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
113
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 310
И мне одну)хотя нет,две)
36
9
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Нормальный такой, только низковат немного
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
12
31
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
Черт, а мне нравится этот басик...
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
37
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13
Высокий, узкий и на маленьких колёсиках. В чём внешняя привлекательность то? Японский кей-кар раздутый до абсурда.
29
145
Ответить
Машинка так себе, рекомендую обратить внимание на газель:))
А если серьезно, какая все-таки пропасть между нами:(((
И да... видя такие вот машинки, о бэу думать уже совсем не хочется - хочется новую, вот такую вкусняшку!
88
7
Ответить
написано чернвм по-белому - семейный автомобиль (как известно по цене Серены - бюджетнее чем остальные басики). Каки у Вас еще вопросы, Drou?:О
26
3
Ответить
центральная и приборная панели - это что-то:)) Свежо, красиво и удобно.
32
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
стока ящичков и бардачков...
главное не забыть,где чё лежит ))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
26
 
Ответить
187LOCK
Новосибирск
свежо и очень современно
14
3
Ответить
Mad Dan"33
предыдущий кузов внешне поцелостней был ИМХО
16
7
Ответить
   
Сообщений: 522
Да и цена вполне разумная!
Honda Odyssey ABA-RB2 2005 - продано
Suzuki Chevrolet Cruze HR82S 2005
22
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Младший братик эльгранда)))
Оптитронника классная))) давно пора всем переходить на нее))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
3
Ответить
евгениййй
нам бы такие цены на авто!!!!!
22
1
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
медвепуты, ау! российский минивэн будет на базе калины?
Nissan Ariya 2023
34
4
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
а вот наш аналог))
ГАЗ-2217 Баргузин. двигатель дизель Cummins, ГУР, 6/10 мест, АБС, «Бизнес Люкс» цена от 625 000 руб. (20 000 $)
R'34 25GT-four MT
64
9
Ответить
  
Дальнегорск
Сообщений: 288
Бар для грузин? Круто.
45
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13
ликург:
написано чернвм по-белому - семейный автомобиль (как известно по цене Серены - бюджетнее чем остальные басики). Каки у Вас еще вопросы, Drou?:О
Причём здесь семейный - не семейный авто. Да пусть он хоть для перевозки картошки предназначен будет. Просто кузов смотриться непропорционально, на мой взгляд. Сделали бы они его ещё на метр выше - места внутри ещё больше стало бы. Можно было бы и 9 человек затолкать в полусидячих позах. Устойчивости машине это не добавит. Привлекательности тоже. А о вкусах спорить безполезно.
6
54
Ответить
SERENODRIVER
PNC 24 - THE BEST ) http://s51.radikal.ru/i132/0911/55/91dd601c95ed.jpg http://s19.radikal.ru/i192/0911/70/42efceb2f824.jpg
 
8
Ответить
был у меня токой минивен, чуть старее правда. ходовка, салон- лучше непридумать!!! полный привод по нашим сопкам - великое дело. но, мотор полное г--но. хотя наверное не мотор, а то, что нам праривают под видом топлива. чек,******, горит - тест показывает "смените топливо". да, стоял дизель 2500 см. продал на=уй, за сколько взяли и рад. чуть добавил, пересел на старый сафарик, ему параллельно что за жижу на заправке в бак влили. что я с сереной только ни пытался сделать, но увы и ах. нет в приморье нормальной солярки, а ценник на нее конский. так что "берите " сей агрегат, но сначала думайте, хорошо думайте, и не попадайтесь как я на эту лажу. всем привет и удачи.
8
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Лучше япов минивэны никто не делает..
56
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1127
"Шкала спидометра выполнена в виде овала".
На фотке шкала тахомерта, а спидометр просто цифровой
Honda Odyssey absolute 02 RA-7 2,3л. 4wd был
Honda Freed Spike 2010г.
19
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
Ниче так, прикольный. Только я ожидал что-нибудь современней.
3
9
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
И правда очень высокий и узкий, внутри салон симпатичный, особенно приборка, снаружи неочем.
caldina st195 Aerial, carina st215
7
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Адекватный ответ Тойотовскому Ною, хорошая машина.
17
6
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Норм.
а ты совестлив?
5
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хороший
The Truth Is Out There
3
2
Ответить
-Valentine-
Впечатление, что решили обратно к 24 кузову вернуться. Мне кажется похожей, в отличие от предыдущей.
1
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1297
Панель вообще космос, мне очень понравилась, да и сам авто выглядит по последнему слову техники
11
2
Ответить
Drou:
Высокий, узкий и на маленьких колёсиках. В чём внешняя привлекательность то? Японский кей-кар раздутый до абсурда.
нормальное продолжение ваннета. Ноах/вокси ничем не лучше, к тому же гораздо ниже.
6
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
_
_

ВОСЬМИ/пятиместного. смотрите свои же фото: второй ряд 3 места, третий ряд 3 места.
_
_
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
4
Ответить
олег-11:
был у меня токой минивен, чуть старее правда... но, мотор полное г--но... дизель 2500 см... нет в приморье нормальной солярки...
ага да, ты бы еще сказки не такие начал рассказывать, попадись тебе серена с вариатором )))))))))))))))) сказочник
5
4
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
в виде овала выполнена шкала ТАХОМЕТРА (см. подписи к фото)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
ЛЮК - открывается. а это - СТЕКЛЯННАЯ крыша.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Машина для Жизни! Маленький Эльгранд. Молодцы Япы! Вот к чему нашему автопрому нужно стремится! А не всякие там лады-калины ракламировать.
Серену да с левым рулем, да с дизелем и на поленом приводе!!!! Для полноценной жизни другого не нужно!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
20
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
ооо... вот это аппарат))). красота)). беру, заверните пожалуйста...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4503
Их цены на авто меня просто поражают...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
10
 
Ответить
     
Москва (Солнцево)/Омск
Сообщений: 3834
А какой клиренс у новой Серены?
Somewhere in Time
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Совсем не плохо.
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Nаvigator:
а вот наш аналог)) ГАЗ-2217 Баргузин. двигатель дизель Cummins, ГУР, 6/10 мест, АБС, «Бизнес Люкс» цена от 625 000 руб. (20 000 $)
Хм, а что за баллон за водительским сиденьем если это Дизель?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
6
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
Красава!!!Хочу такой!
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Классный!!! Внутри лучше текущего поколения. Панель и консоль понравились.
3
2
Ответить
    
Khabcity west
Сообщений: 60
Nаvigator:
а вот наш аналог)) ГАЗ-2217 Баргузин. двигатель дизель Cummins, ГУР, 6/10 мест, АБС, «Бизнес Люкс» цена от 625 000 руб. (20 000 $)
Это пародия на автомобиль, и как не стыдно за страну!
Юзаю Серену в 24 кузове, все Ок! Расход по трассе 8-9л., в городе 10-11, снег и лед по барабану 4WD, Летом - дом на колесах!
14
3
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Chistoanton:
Хм, а что за баллон за водительским сиденьем если это Дизель?
это доп. бак..там наверное расход под 40 :))))))))))
Toyota. Hyundai.
5
 
Ответить
Joha
Сколько-же она у нас будет стоить +10000$ наверное=(
2
1
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
Господи,я ее хочу,на новый год!Санта,принеси Серену мене!!!
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
11
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1593
Блин!!! У меня 24 2001г и 25 2006г ... теперь хочу эту 26 2010)))))
Nissan Serena PNC24 SR20DE 4WD
Nissan Serena 2006 NC25 Isuzu Bighorn 4jx1 AT
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Вот это нормальное авто, вариант №1 нравится!
豊さん
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Nаvigator:
а вот наш аналог))ГАЗ-2217 Баргузин. двигатель дизель Cummins, ГУР, 6/10 мест, АБС, «Бизнес Люкс» цена от 625 000 руб. (20 000 $)
Это просто ПОЗОР (((
豊さん
14
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормально
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1593
Kavin:
Младший братик эльгранда))) Оптитронника классная))) давно пора всем переходить на нее))
Скорее сестрёнка аль жена)))
Nissan Serena PNC24 SR20DE 4WD
Nissan Serena 2006 NC25 Isuzu Bighorn 4jx1 AT
5
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
DOBRЫЙ:
Лучше япов минивэны никто не делает..
Это - не минивен.
2
6
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Пошти Ельгранд ) очень симпотичный..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
4
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
тока благодаря медведпутам мы на таких уже врядли будем ездить.. только и остается что картинки смотреть...
25
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7014
Меняю свою 2000 г.в. на эту:)))
Дискуссия- это обмен знаниями, спор- обмен невежеством (с).
Бубка Бот- БГ- "Непацан"- Бот
1
1
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Всё для людей. Клёвый вэн....
TLC
7
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 64
не особо, высокий чета, сойдет
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ - V12
1
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
молодцы японцы, идут в перед, хочу такой!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
4
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 511
В питере предыдущий кузов пару раз видел,а тут опять новый!Вот это обновление,да и не просто оптику думаю сменили!!
5
2
Ответить
bAMbiNOViCh
а движок таки бенз. али дизель?
1
2
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
26 штук зелени, шоб мы так жили.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Красавец. а про расход чёто мне не верица
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
1
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1466
Езжу на 24, 2000 г. 2.0 варик, 2WD пока не жалуюсь. Перевезти можно что угодно. Вожу даже велик в парке покататься, возил мотоцикл на сверку, стройматериалы на дачу и домой, кузовные запчасти на авто, холодильник из магазина. Резво разгоняется, пассажиры удивляются. Жрёт 13-15 город, 10 загород. Столько-же ела ОПА 1,8 2001г. Свежую версию одобрям...
Ремонт авто по мелочи, р-н кинотеатр "Космос", Женщин не обижаю. 8 913 747 64 43. Куплю битое авто.
11
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
спорный дизайн! мне предыдущая и еще старее больше нравится. На новые фонари задние диодов не хватило однако
Car Leader
2
3
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17876
а приборке справо от тахометра расходомер такой прикольный?
нравицо бусик осень шибко)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11747
Kavin:
Младший братик эльгранда))) Оптитронника классная))) давно пора всем переходить на нее))
Абсолютно согласен.
Еще бы и просвет до 165 - и вообще тогда песня!
Subaru Exiga Crossover 7
3
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 918
Nаvigator:
а вот наш аналог))
ГАЗ-2217 Баргузин. двигатель дизель Cummins, ГУР, 6/10 мест, АБС, «Бизнес Люкс» цена от 625 000 руб. (20 000 $)
+10000000
5
3
Ответить
gergrh
boomen:
В питере предыдущий кузов пару раз видел,а тут опять новый!Вот это обновление,да и не просто оптику думаю сменили!!
Это не обновление это новая модель!!!!!!!!!!!!!!!
4
3
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
семейный авто
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
везет же людям
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
2
3
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 163
Автомобиль полностью содран с Хонда Стэпвагон в последнем кузове!!!! Хонда продается в покемонии с конца 2009 года!!!! Я не потив Ниссана, но хотя-бы дизайн они могли и сами сделать!!!! Стэпвагон по моему намного интереснее и сиденья третьего ряда у него в пол убираются!!!! ИМХО!!!!
Мой отзыв: Honda Fit 2003
9
11
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Достойный приемник!!))
3
3
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 20
Радует, что хотя бы не так поиздевались, как над новым Эльграндом. Огорчает, что теряется индивидуальность и узнаваемость Серены. Похоже чем-то на Степвагоны, Вокси и Ноахи. Но в целом - нормальный авто.
2
3
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
Yutaka san:
Это просто ПОЗОР (((
Это не позор, это П...Ц!!(((
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
******ольный аппарат
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34340
он охрененный
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
2
2
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 433
большой однако...4 велика это конешно тема...ваще класс машинка
Vista, SV30, 4S-FE, A140L...
Мой отзыв: Toyota Vista 1993
2
2
Ответить
Молодцы

Теперь про ниссан можно говорить с еще большей гордостью бренд стал практически российским после покупки Карлосом Гоном контрольного пакета ВАЗ))))
1
1
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 95
Уж слишком высоко задрали космическую приборную панель в виде очков, ощущение, что кто-то за тобой наблюдает, пока ты рулишь или в носу ковыряешь)))
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленных мыслей
Мой отзыв: Toyota Noah 2001
1
2
Ответить
Что то он на степвагона начал смахивать
2
5
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1874
Очередной раз япошки доказывают свое лидерство в мировом автопроме. Машина просто красавица. нравяся мне минивэны а таком мечтаю :)) Вообще НИССАНЫ всегда выделялись в лучшую сторону от других моделей японок дизайном отделкой салона у тех же ТАЙОТ к примеру все как то однообразно.
11
3
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
классная серена
2
1
Ответить
SecondCtage
Владивосток
Мордаха ваще один в один слизано со Стэпа нового! Ни ума бял ни фантазии!!!
2
4
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
Нравится мне такие машины. Непременно с третьим рядом сидений. Я тут еще к прежней прицениваюсь. Почему они её в леворукой версии на наш рынок не выпускают?
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Вот это да! На пршлом кузове приборка какая-то ущербная была и передок слишком простой. Здесь сразу видно - подтянулись к старшему брату Эльгранду. Красота!!!
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
2
2
Ответить
1381477:
Это пародия на автомобиль, и как не стыдно за страну!
Юзаю Серену в 24 кузове, все Ок! Расход по трассе 8-9л., в городе 10-11, снег и лед по барабану 4WD, Летом - дом на колесах!
Взрослый человек и не стыдно сказки рассказывать про расход!?? Написал бы уж 5-6 литров по городу!))) Чтоб владельцы Жигулей от зависти лопнули!)
2
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
Nаvigator:
а вот наш аналог)) ГАЗ-2217 Баргузин. двигатель дизель Cummins, ГУР, 6/10 мест, АБС, «Бизнес Люкс» цена от 625 000 руб. (20 000 $)
М-да, жесть!!!!!!!! Чего япы свои вэны в Европе не продают. Неужели спроса нет. Из леворулек минивэнов по пальцам можно сосчитать
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
OVitali:
Взрослый человек и не стыдно сказки рассказывать про расход!?? Написал бы уж 5-6 литров по городу!))) Чтоб владельцы Жигулей от зависти лопнули!)
В чем сказки то? Для Серены 11 л в городе вполне реально
5
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 312
Sugrob:
В чем сказки то? Для Серены 11 л в городе вполне реально
на прогрев
HONDA - жизнь!!!
Мой отзыв: Mazda Familia 1991
1
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 312
а смысл показывать нам (россиянам) что в японии нового появилось.... мы уже и старое позволить не можем ничего!!!!!
HONDA - жизнь!!!
6
2
Ответить
PC24
> Расход по трассе 8-9л., в городе 10-11
OVitali:
Взрослый человек и не стыдно сказки рассказывать про расход!?? Написал бы уж 5-6 литров по городу!))) Чтоб владельцы Жигулей от зависти лопнули!)
Почему же? - по трассе не врет
2000rpm - 95км/ч - 8-8,5 литров
2500rpm - 110кмч - 9-9,5 литров
рекорд - 7,5 на 280км при попутном ветре и неспешной манере

ну а по городу - тут сложно говорить 10-11
спокойно едешь, попадаешь в светофоры - 8, ну а встал, или зимняя короткая езда - 3-5 мин прогрев, в пробке сдвинулся км на 3-4 - и 40 литров мультитроникс может показать :-)

у меня - 8-30 литров на сотку :-)
(средний на 18т.к. (2 зимы с автопрогревом + 1 лето с установки компа) 80% - город сейчас по мультитрониксу - 14,4 показывает)
5
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
серена - красавица! завидую япам)
subaru legacy rs '97
2
1
Ответить
Серена рулит. Молодцы япошки, только бы леворульные авто были и цены бы им не было, и конкурентов.
3
1
Ответить
    
Khabcity west
Сообщений: 60
OVitali:
Взрослый человек и не стыдно сказки рассказывать про расход!?? Написал бы уж 5-6 литров по городу!))) Чтоб владельцы Жигулей от зависти лопнули!)
Вот потому что я взрослый чел., поэтому я и сказок не рассказываю. А если у меня Серена расходует 8-9 литров на сотню, с одним пассажиром и 200кг. груза( поездка на море), то так оно и есть. За машиной нужно смотреть и умело ей управлять и будет тебе счастье!
4
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 835
М а к с:
Да и цена вполне разумная!
Ей быть бы еще разумнее, но йена, *****, ох дорогая нынче.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10
Японцы! Сделайте рулик с лева, иначе мы у вас с лева рынка сбыта не будет!
6
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
Нрааавица!
2
3
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 242
на мою тайоту ноах/вокси уж очень сильно похож ... интересно почему ;)
2
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хороший машин)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
2
Ответить
пожалуйста уберите этот сарай . уж очень убого он выглядет. у ниссана есть что показать нам на обозрение... это новый ванет.вот это сказка.
3
9
Ответить
     
Сообщений: 254142
Неплох, но я бы себе такой не взял
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
3
1
Ответить
  
Сообщений: 379
Внутри очень нравится, Серена радует салоном и приборкой, но на фотках кузов как-то не айс, может в реале лучше будет смотреться. Фотографа на мыло!!))
2
2
Ответить
p_e_s_t
Владивосток
верните 23 кузов
 
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 170
Панель - космос.
3
 
Ответить
сергей нвр
Новороссийск
да вот тока не видать нам его спасибо вове сдимой
3
 
Ответить
ХОЧУ!!ХОЧУ!!ХОЧУ!!ХОЧУ!!ХОЧУ!! ХОЧУ!!ХОЧУ!!
вот она, мечта!!!!!!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 48
у самого серена с25 кузове,передний привод расход по городу 11-12 92го(думаю 95го будет меньше) по трассе при трех человеках и полном багажнике (стол,стулья,палатка,тент,вело сипед,...)из Красноярска до Ачинска расход 8,6 на сотню. япы про расход не шутят))).по поводу кто у кого смазал передок:сравните серену и степана 2006г, потом 2010 г выпуска -от степана явно попахивает ))))
Мой отзыв: Nissan Serena 2006
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
Уже почти накопил на такую, и они уже стали проходными! 10-11-12 г.в. уже можно привезти..Осталось дело за малым... свою продать в 25 кузове 08 г.в.
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 474
Езжу на такой и наслаждаюсь
И все меня в ней устраивает
Одиссей 1998 RA4
Одиссей 2001 RA6+Mazda BF 1998
Все это было
Сейчас :Nissan Serena 2011 20G
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
2
 
Ответить
 
Сообщений: 227
Мне тоже пока в данном авто все нравится. Очень!
1
 
Ответить