Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Patrol прошел через крупный рестайлинг: ФОТО и ВИДЕО

Nissan Patrol прошел через крупный рестайлинг: ФОТО и ВИДЕО

24 Сентября 2019 | 41253 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2278 (69%)
1021 (31%)

Nissan Patrol нынешнего поколения Y62 выпускается с 2010 года, то есть девять лет. Солидный срок, но в классе полноразмерных рамных внедорожников время течет медленнее, чем в сегментах легковых моделей и кроссоверов. 24 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) Nissan представил глубоко модернизированную версию Патрола Y62, она продлит жизнь модели еще на несколько лет.

Отличить Nissan Patrol 2020 модельного года от машины уходящего образца не составит труда. Автомобиль получил совершенно новое оформление передней части, которое подтянуло экстерьер модели до стиля современных Nissan. Решетка радиатора увеличилась по площади и теперь обрамлена V-образным хромированным кантом, светодиодные фары отныне выполнены в виде положенной на бок буквы U. В переднем бампере сегменты воздухозаборников сместились к бокам, изменились передние крылья и панель капота. Сзади использованы новая дверца багажника, более крупные по площади фонари и бампер с более сложной пластикой.

Относительно уходящего Патрола образ внедорожника стал еще более брутальным — массивные формы теперь подчеркиваются жесткими гранями. По кузову общими деталями со старой моделью остались все боковые двери, задние крылья, крыша, лобовое и боковые стекла.

В салоне передняя панель осталась прежней, но центральная консоль стала совершенно новой. Увеличен по площади дисплей медийной системы, ниже него теперь установлен второй сенсорный экран, через который осуществляется управление аудио, климат-контролем и тому подобными функциями. Медиа поддерживают Apple CarPlay и Android Auto. В базовую комплектацию входит система предотвращения фронтального ДТП и автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов.

Технической стороны модернизация не коснулась: в гамме Nissan Patrol два бензиновых мотора. Стандартным является 4,0-литровый V6 с индексом VQ40DE (275 л.с. и 394 Нм), за доплату предлагается 5,6-литровый V8 модели VK56VD (400 л.с., 560 Нм). Оба двигателя сочетаются с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Для старшей версии в качестве опции доступна система гашения кренов кузова Hydraulic Body Motion Control.  

Целевым рынком для Патрола по-прежнему остается Ближний Восток, там новинка появится в продаже в конце сентября. В России автомобиль вряд ли предложат, поскольку Patrol покинул наш рынок еще летом 2017 года — спрос был слишком низким.

Когда рестайлинг претерпит соплатформенный Infiniti QX56 — не уточняется.

Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Модернизированный Nissan Patrol
Модернизированный Nissan Patrol
 
Nissan Patrol уходящего образца
Nissan Patrol уходящего образца
 
Nissan Patrol уходящего образца
 

Комментарии

Александр
Оренбург
А полный привод опять муфточный?
Ниссан принципиально не ставит центральные дифференциалы?
111
25
Ответить
555888
Кемерово
Свежо
92
46
Ответить
1
Ноябрьск
Китайщина
403
148
Ответить
  
Сообщений: 8407
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
84
147
Ответить
Лёха.
Астрахань
Арабам на радость..
296
4
Ответить
ОПА
Новосибирск
какой страшный, теперь ниссан точно банкрот
136
266
Ответить
133
Абакан
У нас при цене в 4 мил. были бы неплохие продажи .
147
37
Ответить
16539569
Краснодар
Патрол к сожалению уже не тот, нет его брутальности...
152
89
Ответить
костя
Томск
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
Зачем арабам дизель? 407 коней вполне достаточно для любой ситуации на дороге.
232
7
Ответить
11844957
Как и 300 крузер, ужас
94
140
Ответить
  
Сообщений: 13259
Самый крутой Ниссан, можно меряться с владельцами 200-х
Продам уши от мертвого осла.
146
64
Ответить
Diesel
Томск
Красиво видео сняли !
48
5
Ответить
  
Сообщений: 13259
Спереди выглядит как рестайлинг Ховера
Продам уши от мертвого осла.
50
202
Ответить
   
Сообщений: 941
у них наверное главный дизайнер китаец
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
62
78
Ответить
Тот случай, когда дизайнеры умудряются испортить оригинал
92
110
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Александр
А полный привод опять муфточный?
Ниссан принципиально не ставит центральные дифференциалы?
Раньше первая передача на понижайке была отдельным карданом.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
4
36
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
да кому там в эмиратах, эта тарахтелка ломучая, а современный дизель именно таков, нужна. Бензин, 400 л.с вот самое то для такой машины.
158
16
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
"светодиодные фары отныне выполнены в виде поставленной на бок буквы U"
На бок не ставят, на бок кладут.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
77
15
Ответить
Александр
Ачинск
Честно сказать не очень
74
62
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Салон огонь.
Надеюсь, задние поворотники остались в блок фаре, а не переехали в бампер, как на финике.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
33
26
Ответить
Бодренький
39
18
Ответить
  
Сообщений: 13259
традиционного ниссановского вариатора не хватает
Продам уши от мертвого осла.
55
48
Ответить
Сыгда
Самара
Пузотеристый слегка
16
39
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
"По кузову общими деталями со старой моделью остались все боковые двери, задние крылья, крыша, лобовое и боковые стекла."

еще пластиковая штучка-блестюшка
на передних крыльях....
17
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 99
Дизайн явно делался под амеров.... Похож на их внедорожники по стилистике
48
10
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Едет он, конечно, лихо по сравнению с 200м. На этом преимущества кончаются.
54
48
Ответить
А Б
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
Зачем в Эмиратах дизель? На топливе экономить???
74
6
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Да кому нужен этот Nissan Patrol, с дисплеем от калькулятора, как по размеру, так и по качеству картинки. Как обычно продажи мизерные будут. Толи дело Land Cruiser 200, а в скором времени Land Cruiser Тракториста.
16
102
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
GMaxx38
Едет он, конечно, лихо по сравнению с 200м. На этом преимущества кончаются.
По прямой от светофора до светофора он лихо набирает, и так же лихо он бенз в баке опустошает.
44
17
Ответить
16539569
Патрол к сожалению уже не тот, нет его брутальности...
Пойдет. Кататься по вечерам по курортам КК и цеплять приезжих телочек.
27
11
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Олег Титов
Пойдет. Кататься по вечерам по курортам КК и цеплять приезжих телочек.
Телочки на Финик FX лучше ведутся и на X6, проверенно. На LX570 как-то не особо.
32
46
Ответить
Savik
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
Главный рынок арабы , какой дизель
52
5
Ответить
Эдуард
Лянтор
Неудачная тачка.
20
46
Ответить
Parvin Huseynov
4 литровый это V6, серии VQ. Исправьте.
13
1
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Ниссан Патрол(или Патруль), актуален на рынке РФ только в виде бу.У кого нет денег на 200 Крузака, а крутую и большую машину хочется, те люди и берут Патрола и Финика Q 80 БУ. У кого деньги есть берут LX570, TLC200, X5, Каены, Гелики и т.д.
29
70
Ответить
    
Сообщений: 1256
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
у нас он не продается, а вот в канаде и сша и без дизеля хорошо
37
3
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Внешность ему как раз можно было оставить старую.
А вот убогий салон надо было кардинально обновить, чего не сделали.
Q7 3.0 tdi 2017
25
20
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Фаркоп как на ГАЗ-53
13
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
за все годы его существования так и не понял чем он от финика отличается
8
14
Ответить
Москва
В этом ПАтроле - частичка золотых парашютов ГОНу и его адъютантам
11
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
Hummy
Фаркоп как на ГАЗ-53
нуу,как то диковато смотрится на заднем бампере
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
8
2
Ответить
 
Королев
Сообщений: 159
133
У нас при цене в 4 мил. были бы неплохие продажи .
Сомневаюсь, что у вас в Абакане, были бы не плохие продажи))
25
13
Ответить
Роман1809
Дизайн явно делался под амеров.... Похож на их внедорожники по стилистике
В штатах патрод не продается. Армада под его именем. Правда и Армаду сейчас уже не продают, финики остались.
4
3
Ответить
Дмитрий
Чет салон опять стремный
3
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2000
Только мне кажется что дизайнеры пересмотрели звездные войны, задняя часть очень сильно напоминает имперского штурмовика))))
После игры и короля и пешку кладут в одну коробку.
4
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
11844957
Как и 300 крузер, ужас
Ого, а где ты умудрился подсмотреть 300й Крузер?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
20
7
Ответить
Эдуард
Томск
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
Сказано же, что не для России, а в ОАЭ Патролов не мало. Они не заморачиваются бензин-дизель.
17
2
Ответить
Alex
Владивосток
Kia Seltos на максималках
4
14
Ответить
Lucky777
Иркутск
Как из урода, сделать совсем урода - спроси у Ниссан :(
12
30
Ответить
912191
Находка
удивительно что он не стал каким нибудь дастером
2
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
арабам пойдет по песку гонять...

я бы погонял))
море удачи
дачу у моря
14
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
В статье указан целевой рынок. Россияне могут не волноваться за продажи Патрол у арабов.
42
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
Самый крутой Ниссан, можно меряться с владельцами 200-х
Они всю жизнь конкуренты
14
1
Ответить
Дмитрий
Якутск
Надеюсь с цепью решили что нибудь
5
5
Ответить
555
Иркутск
Т Д
В этом ПАтроле - частичка золотых парашютов ГОНу и его адъютантам
Не ГОНи...
7
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Как Ниссан не наряжай, Тойотой он не станет. Народная мудрость)))
13
41
Ответить
Nz
Хабаровск
"Когда рестайлинг претерпит соплатформенный Infiniti QX56 — не уточняется." Стыдно вам не знать то. Рестайл финика был в 2018 году
28
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
внешне уродец конечно.теперь и вовсе не конкупент крузаку
6
28
Ответить
Узник БАМа
Тында
Скрепи Коко
Телочки на Финик FX лучше ведутся и на X6, проверенно. На LX570 как-то не особо.
Малолетки может и ведутся
10
5
Ответить
Андрей
Иркутск
На приборной панели дисплей заменили!
Наконец-то у них закончались монохромные дисплеи а-ля часы из 90-ых.
7
7
Ответить
16317863
Новосибирск
GMaxx38
Едет он, конечно, лихо по сравнению с 200м. На этом преимущества кончаются.
Это вы с чего такой вывод сделали? 200ка рядом не стояла.
29
5
Ответить
Anton
11844957
Как и 300 крузер, ужас
Еще нет официальных фото 300го крузера, то что Вы видели, это всего лишь рисунки умельцев, которые к тойоте не имеют никакого отношения
12
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Чот по мне, так сова на глобусе, рубленая морда присрана к Патрулю, чья концепция в мягких округлостях. В итоге, корпус отдельно, морда отдельно.
8
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
> В России автомобиль вряд ли предложат, поскольку Patrol покинул наш рынок еще летом 2017 года...

Зачем он тут нужен, если есть QX80, который куда как более приспособлен для езды в городе. А в деревню и по грибы такую машину вряд ли кто возьмет
Не патриот. Но поддерживаю.
8
10
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 153
GMaxx38
Едет он, конечно, лихо по сравнению с 200м. На этом преимущества кончаются.
Что ездил???
6
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Фаркоп чего так уродливо, в гаражном сервисе ставили?
был туд
4
1
Ответить
133
Абакан
Andre525
Сомневаюсь, что у вас в Абакане, были бы не плохие продажи))
В России имею ввиду, либо у вас своя страна есть - Королев называется , или это шутка такая ни какая.
11
3
Ответить
Zhanat Mustafin
Джипу идут все цвета кузова, при условии что он чёрный или белый..
3
 
Ответить
urwoiy
Александр
А полный привод опять муфточный?
Ниссан принципиально не ставит центральные дифференциалы?
У ниссана вообще с трансмиссиями беда. Нет смысла от них ждать авто с фултаймом, только ненадежная электроника
3
8
Ответить
urwoiy
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
Так хорошо американский рынок знаешь?
2
2
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
Самый крутой Ниссан, можно меряться с владельцами 200-х
Уже мерились и проиграли вчистую..
3
12
Ответить
Николай Николаевич
что за трек на видео подскажите пожалуйста кто знает?
1
1
Ответить
urwoiy
Сыгда
Пузотеристый слегка
Ну да, всего 274 мм, меньше чем у всех других в классе)))
7
2
Ответить
urwoiy
Скрепи Коко
Ниссан Патрол(или Патруль), актуален на рынке РФ только в виде бу.У кого нет денег на 200 Крузака, а крутую и большую машину хочется, те люди и берут Патрола и Финика Q 80 БУ. У кого деньги есть берут LX570, TLC200, X5, Каены, Гелики и т.д.
Как б/у он вообще не актуален, ломучий сильно и болячек много, ликвидности никакой.
10
10
Ответить
urwoiy
GMaxx38
Едет он, конечно, лихо по сравнению с 200м. На этом преимущества кончаются.
Да как бы знаешь.. Крузак 5.7 бывает, еще на него куча тюнинга есть, типа компрессора, коробка у него новая на 8 ступеней, а что с патрулем, топает пока не развалится, тюнинга толком нет никакого..
2
17
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Еще бы уродские решетки убрать с крыльев.
1
10
Ответить
15324823
Новосибирск
Вася Залесный
да кому там в эмиратах, эта тарахтелка ломучая, а современный дизель именно таков, нужна. Бензин, 400 л.с вот самое то для такой машины.
В Эмиратах 70% внедорожников - это Патролы, любят их арабы, но в пустыню предпочитают выезжать только на Крузаках. Патрол вполне надежная машина.
19
 
Ответить
роман
Владивосток
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
Где? Он все равно будет у арабов продаваться!
5
2
Ответить
Лёха
Улан-Удэ
Завтра закажу себе такой... легко...
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 320
kamikadze69
Внешность ему как раз можно было оставить старую.
А вот убогий салон надо было кардинально обновить, чего не сделали.
совсем не сделали? оставили старый салон?
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 320
dimasan
Ого, а где ты умудрился подсмотреть 300й Крузер?
во снах они видимо смотрят 300ую кукурузу...
1
 
Ответить
Евгений
Томск
133
У нас при цене в 4 мил. были бы неплохие продажи .
Где взять 4 млн ?
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 320
15324823
В Эмиратах 70% внедорожников - это Патролы, любят их арабы, но в пустыню предпочитают выезжать только на Крузаках. Патрол вполне надежная машина.
официальную статистику про 70% фстудию!
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Выглядит как будто на дорестайловый Патрол навешали "тюнинга" с Алиэкспресс
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
1
4
Ответить
9598181
Новосибирск
133
У нас при цене в 4 мил. были бы неплохие продажи .
Что-то Инфинити за 4,5 не очень берут.
 
6
Ответить
Алексий
Владивосток
И получился аналог BYD или Hover. Короче Great Wall design спереди тчк
1
8
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Красавчик !!!
А первый раз увидел "Патруль" пацаном ( и сфотал !)таким в конце 80-х :
X-Trail (04)
41
2
Ответить
   
Сообщений: 29026
Это не Патрол. Это Билан
У нас нет середины
У нас либо в рыло
Либо ручку пожалуйте ©
 
9
Ответить
Арс
Якутск
Владею Патролом 11 года уже больше 4 лет , поменял цепь грм по отзывной гарантии , менял шаровые нижние перед зад , прокачивал на дилере подвеску , поменчл родную лобовую от камня пошла трещина , и вроде все пробег 105000 км , расход по городу 25 трасса 15, не сказал бы что машина ***** , езжу и зимой и летом , по гравийу и по сельским дорогам .
25
 
Ответить
nosns1
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
в РФ имеете ввиду?)
это машина для стран персидского залива в основе, наш рынок для этой модели и так штучный
да и этот патрол уже не то безусловно
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Ничего так, бюджетненько...
 
3
Ответить
nosns1
Romanq
Как Ниссан не наряжай, Тойотой он не станет. Народная мудрость)))
всегда веселили эти поговорки)
такой бред) у всех есть удачные и неудачные модели
арабы кстати например наоборот патролы больше любят чем крузаки
17
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Александр
А полный привод опять муфточный?
Ниссан принципиально не ставит центральные дифференциалы?
Он и с ним лучше 200-ки гр**** в гору по рыхлому песку судя по видосам с ютюба...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Вася Залесный
да кому там в эмиратах, эта тарахтелка ломучая, а современный дизель именно таков, нужна. Бензин, 400 л.с вот самое то для такой машины.
И слабосильная....но не у всех-же дизель как у 200-ки...
4
3
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1683
и салон цвета дресни .....
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
2
11
Ответить
     
Майами
Сообщений: 79
Узник БАМа
Малолетки может и ведутся
Тебе собственно кто нужен? Старые тётки в стиле milf. Последователь Галкина...
14
6
Ответить
ХуанКарлос
крутой таз, даже без рестайлинга уже столько лет а смотрится круто, рестайл на пользу но салон начинает подустаревать уже
3
2
Ответить
kashka malashka
Чё та как то кондово очень, словно из журналов 70-х о машинах будущего. **** на дюранго похожа
 
4
Ответить
kashka malashka
Филей, я хотел сказать, на дюранго похож
 
4
Ответить
ХуанКарлос
ПАЛАСИО
Спереди выглядит как рестайлинг Ховера
странное сравнение с ховером, фары и их вырезы - чисто амеровская тема
7
1
Ответить
ХуанКарлос
к выходу Ленд Крузер 300 готовы:
2
5
Ответить
Роман
Я так понимаю дизайнеры вообще не принимали участие в рейсталинге или горело, что за пару дней меняли...
Заднюю часть тупо со старшего премиального брата QX80 взяли, вы зачем эти две машины притягиваете друг другу еще больше ?! передние фары просто сделали зеркальное отражение по горизонтали, тоже решение "дешевое", салон, так это вообще мрак, цвета не сочетаются, кресла также с Q80, рыжая кожа уже тема старая, добавили второй дисплей управления климат-контроля, тоже взяли с Q50, в нем гармонично смотрится, тут как инородное "тело". Ниссан, продажи падают, потому что Вы так относитесь к своему покупателю, делая из него... Видел новый Nissan Juke, но классно же сделали, взорвет опять продажи, если цены на уровне корейцев сделаете, типа Creta! Значит можете! Меняйте маркетологов!
4
5
Ответить
Мекуш Андрей
Орехово-Зуево
Спереди несуразица какая то и мешанина.Нет единого образа.Шляпа...
4
3
Ответить
964934
Новосибирск
Салон не изменился!
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Скрепи Коко
Телочки на Финик FX лучше ведутся и на X6, проверенно. На LX570 как-то не особо.
Нифига ты баб любишь, столько тачек перебрал....😝
4
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Тайшетец
Красавчик !!!
А первый раз увидел "Патруль" пацаном ( и сфотал !)таким в конце 80-х :
это была машина.... а вот это, превратили в гламурный покоритель асфальта.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
6
3
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Откровенно говоря владел патфайдером VQ 4.0 и если честно в притирочку по мотору. Для патрола однозначно он будет слабоват. 5.7-да.
2
2
Ответить
Скрепи Коко
Телочки на Финик FX лучше ведутся и на X6, проверенно. На LX570 как-то не особо.
В Майами или в Геленджике?
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
nosns1
всегда веселили эти поговорки)
такой бред) у всех есть удачные и неудачные модели
арабы кстати например наоборот патролы больше любят чем крузаки
Арабам побоку что любить, Ниссаны там не ржавеют, в их сухом климате. А с их деньгами можно вообще не обращать внимания на многие недостатки Ниссанов. Поигрался да выкинул, это же не Тойота в конце концов.
1
6
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
16539569
Патрол к сожалению уже не тот, нет его брутальности...
такова правда жизни, брутальным должен быть не авто, а тот, кто им управляет. но некоторые люди, которым не хватает брутальности, ищут ее в одежде, гаджетах, авто и т.д. будь мужиком и в любом авто будешь выглядеть брутально.
P.S. отпустив бороду брутальным не станешь, лицо дровосека с телом ребенка - вызывает только смех.
13
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
YouR-CurSe
Без альтернативы в виде дизеля продажи будут штучные
да перестань, весь мир переходит на электромоторы, а ты про вонючий и тарахтящий трактор еще вспоминаешь.
3
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
GMaxx38
Едет он, конечно, лихо по сравнению с 200м. На этом преимущества кончаются.
еще у него свежий дизайн, чего очень не хватает 200ке, а в остальном - да, они одинаковые и нет преимуществ одного над другим.
2
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Узник БАМа
Малолетки может и ведутся
А какие еще телочки, кроме малолеток могут на какую то железяку вестись, тем более, что за рулем может быть чей то водитель))))
8
1
Ответить
nosns1
Romanq
Арабам побоку что любить, Ниссаны там не ржавеют, в их сухом климате. А с их деньгами можно вообще не обращать внимания на многие недостатки Ниссанов. Поигрался да выкинул, это же не Тойота в конце концов.
тойоты не ломаются типа?)) уважаю и марку и отдельные легендарные модели, но так слепо почитать ее глупо))
дедовские сказки про ржаветь продолжаются
а те многие нисаны золотой эпохи (до 2002-2003 года) до сих пор рвут трусы! сливы,скаи,зетки мммм)
не ржавеют они и в рф при правильном хранении и уходе (проверенно)
11
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Скрепи Коко
Телочки на Финик FX лучше ведутся и на X6, проверенно. На LX570 как-то не особо.
"Финик FX"? а Х6 тоже 15-ти летней давности динозавр? какие же заниженные у вас требования к телочкам на этом старье.
2
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Скрепи Коко
Ниссан Патрол(или Патруль), актуален на рынке РФ только в виде бу.У кого нет денег на 200 Крузака, а крутую и большую машину хочется, те люди и берут Патрола и Финика Q 80 БУ. У кого деньги есть берут LX570, TLC200, X5, Каены, Гелики и т.д.
экий вы выдумщик, поставить в один ряд тавотовские сараи и порш с мерседесом))))
а лексус, с его нынешним подходом к дизайну, может нравиться только наркоману. крузак - колхоз. Х5 еще более-менее.
7
2
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Romanq
Как Ниссан не наряжай, Тойотой он не станет. Народная мудрость)))
не зарекайтесь, кто знает кого следующим купит рено или фв-групп.
тогда и посмотрим кто кем станет.
4
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
geonic
это была машина.... а вот это, превратили в гламурный покоритель асфальта.
Всему своё время ! Нынче потребность рынка в тех "динозаврах" минимальна !
Наглядный пример - трансформации с последними версиями"Гелика" и "Дефендера".
300-й ,когда наконец появится, тоже наверняка избавится от моста !
А по бездору - "Патруль" и в такой своей реинкарнации едет неплохо , и дизайн теперь - не хуже всяких "Рейндж-Роверов" !)
Ну а кому нужен хардкор - 61-й кузов (Patrol Super Safari ) до сих пор выпускается ! НО ,рынки сбыта ,видимо, как и спрос на них, сильно ограничены !
X-Trail (04)
6
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
~Andy~
> В России автомобиль вряд ли предложат, поскольку Patrol покинул наш рынок еще летом 2017 года...

Зачем он тут нужен, если есть QX80, который куда как более приспособлен для езды в городе. А в деревню и по грибы такую машину вряд ли кто возьмет
а как же дизайн? что, кому то нравится дизайн инфинити?
1
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Roud Nick
Джипу идут все цвета кузова, при условии что он чёрный или белый..
ну не скажите, черный - цвет служебных авто, белый на большом авто просто ужасен, как холодильник. в золотом очень хорошо смотрится.
3
1
Ответить
nosns1
Бладиэкс Громогорнов
"Финик FX"? а Х6 тоже 15-ти летней давности динозавр? какие же заниженные у вас требования к телочкам на этом старье.
х6 11 лет назад только появился и внешне такой же как 6 летний) фх вообще как вышел этот кузов в 2008 так до сих пор почти такой же..
ведутся они сильно так или иначе на немцев (ну кроме тех , кто шарят в авто)
а вообще важна не машина, а водитель
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Молодцы...
Дизайн - на любителя, конечно, но в ногу со временем надо идти. Хотя (+) изменения внутри - это шаг вперёд, по сравнению с братом Фиником QX80 https://www.drive2.ru/r/infini...
***
Рынок РФ - при наличии 4 млн )) не многие выберут НИССАН.
Но, рынок РФ ждёт:
1_Ниссан Терра (надеемся на диз. двигаель)
2_Ниссан Навара
3_Ниссан Максима
4_Ниссан Тиана
5_Ниссан Титан (надеемся на диз. двигатель)
****
Вопрос цены, гарантийных обязательств и ГГИБКОЙ КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ ....т.к. наши банки предоставляют хорошие ставки (от 1-4%) по кредитам в ЗАРУБЕЖЬЕ....т.к. основной надой - здесь
1
2
Ответить
urwoiy
Арс
Владею Патролом 11 года уже больше 4 лет , поменял цепь грм по отзывной гарантии , менял шаровые нижние перед зад , прокачивал на дилере подвеску , поменчл родную лобовую от камня пошла трещина , и вроде...
Так пробег у машины смешной, а уже и гарантией приходилось пользоваться.. Но всерьез, она только сейчас начнет разваливаться.
1
3
Ответить
Сергей
Называевск
Бладиэкс Громогорнов
еще у него свежий дизайн, чего очень не хватает 200ке, а в остальном - да, они одинаковые и нет преимуществ одного над другим.
Патрол лучше разгоняется, лучше тормозит, лучше управляется, клиренс на 5 см больше, длина на 20 см больше... И это так, навскидку.
12
1
Ответить
1947646
15324823
В Эмиратах 70% внедорожников - это Патролы, любят их арабы, но в пустыню предпочитают выезжать только на Крузаках. Патрол вполне надежная машина.
30% Патролы, 30% Паджеро, оставшиеся 30 между Мерседес и Тойотой.
 
 
Ответить
А задняя подвеска будет отрываться как и раньше?
1
5
Ответить
8447254
Владивосток
лет через 3-5 из эмиратов придеться везти себе)) за пару лямов), жаль что у нас тока финики остались, с запчастями будет ооооочень туго
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3841
Интересно, все же за счёт чего патруль проигрывает в продажах крузаку?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
8447254
Владивосток
в живую всегда смотриться по другому, думаю тюнинговая решетка радиатора и обвес сделают и достаточно брутальным и очень впечетляющим на дорогах РФ, с учем того что не так то много их будет на дорогах внимание будет со всех сторон еще многие годы)
1
5
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
Машина та же. Кроме решетки бамперов и фар. Мультимедиа воткнули без заморочек. Даже кнопку запуска ту же оставили старую. Цену ниже Финика и спрос - на ура.
1
1
Ответить
Dmitriy
Нижневартовск
User_2013
Интересно, все же за счёт чего патруль проигрывает в продажах крузаку?
За счет "престижа" и "крутизны"
 
3
Ответить
     
Сообщений: 122
Активно комментируете новость, граждане, неужто у вас есть бабки купить сие чудо?
3
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Через пару месяцев у китов рестайлинг за недорого)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Скрепи Коко
Тебе собственно кто нужен? Старые тётки в стиле milf. Последователь Галкина...
😂 Причём здесь бабульки, есть женщины лет 30-35 в самом соку, самодостаточные, независимые которые знают чего хотят! А какой толк от твоих тупых малолеток? Купишь им чупа чупс прокатишь на машине, и она раздвинет тебе ноги, вот это предел твоих мечтаний 😂 👍
4
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Скрепи Коко
Тебе собственно кто нужен? Старые тётки в стиле milf. Последователь Галкина...
Я тоже мыслил как ты лет 15 назад
2
 
Ответить
Великолепный Гоша
Жаль в России не продаётся, был бы очередной авто который я не могу себе позволить.
2
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
многие плюсуют тупо из за внешности
 
3
Ответить
10843225
Санкт-Петербург
Корму один в один как у дорестайлингового Черокеза сделали, ппц ! Отстал немного Ниссан с рестайлингом, да и руль этот убогий - неудивительно, что у нас его никто не купил бы, еще и с моторами за 400 сил за которые никто не желает налог платить
2
2
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Скрепи Коко
Да кому нужен этот Nissan Patrol, с дисплеем от калькулятора, как по размеру, так и по качеству картинки. Как обычно продажи мизерные будут. Толи дело Land Cruiser 200, а в скором времени Land Cruiser Тракториста.
Действительно, самую важную деталь автомобиля-дисплей и не доработали. Как на такой машине ездить?!....
2
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
dimasan
Ого, а где ты умудрился подсмотреть 300й Крузер?
Так сегодня же, 25 сентября праздник, день снов.
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
У нас есть инфинити, и он ничуть не хуже. Значит мы ничего не потеряли)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
@ndron96
Молодцы... Дизайн - на любителя, конечно, но в ногу со временем надо идти. Хотя (+) изменения внутри - это шаг вперёд, по сравнению с братом Фиником QX80 https://www.drive2.ru/r/infini... *** Рынок...
Да, зря Ниссан игнорит наш рынок с Террой и Наварой ! Там ЕСТЬ и так любимые у нас дизели и рамы и гидромеханические АКПП !)))
И локализовать их было бы не грех !
X-Trail (04)
3
 
Ответить
Салон убили этими мониторами! Рыжие сиденья в сочетании с серой консолью - выглядит ужасно. Бежевый салон дорестайла был очень лаконичен
3
3
Ответить
 
Сообщений: 221
Японец страшнее ктитайца. Докатились.
 
3
Ответить
12063922
15324823
В Эмиратах 70% внедорожников - это Патролы, любят их арабы, но в пустыню предпочитают выезжать только на Крузаках. Патрол вполне надежная машина.
На дроме статья была , о популярности авто в разных странах , так вот в Эмиратах Паджеро номер 1.
 
1
Ответить
12063922
Бладиэкс Громогорнов
не зарекайтесь, кто знает кого следующим купит рено или фв-групп.
тогда и посмотрим кто кем станет.
Бентли и Бугатти тоже ФВ-групп.
 
 
Ответить
12063922
Бладиэкс Громогорнов
ну не скажите, черный - цвет служебных авто, белый на большом авто просто ужасен, как холодильник. в золотом очень хорошо смотрится.
У вас , безупречный вкус )))
1
 
Ответить
12063922
Узник БАМа
😂 Причём здесь бабульки, есть женщины лет 30-35 в самом соку, самодостаточные, независимые которые знают чего хотят! А какой толк от твоих тупых малолеток? Купишь им чупа чупс прокатишь на машине, и она раздвинет тебе ноги, вот это предел твоих мечтаний 😂 👍
Он просто Галкину завидует.
 
1
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Вот так... Эмираты. Действительно, кому нужен Patrol, в скрепной и духовной... стране третьего мира. Тут владелец уродливого Prado - царь и боХ.
5
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
12063922
Он просто Галкину завидует.
Возможно
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
ПАЛАСИО
традиционного ниссановского вариатора не хватает
не было там вариатора никогда...
1
 
Ответить
133
У нас при цене в 4 мил. были бы неплохие продажи .
У нас при цене патриота, даже бы не брали народ нищий, максимум для нас подделки из Дании с эмблемой ниссана
 
 
Ответить
Alex Volkov
У нас при цене патриота, даже бы не брали народ нищий, максимум для нас подделки из Дании с эмблемой ниссана
Дачии
 
 
Ответить
15324823
Новосибирск
12063922
На дроме статья была , о популярности авто в разных странах , так вот в Эмиратах Паджеро номер 1.
На Паджеро индусы если только ездят, местные предпочитают Патрол / Крузак
 
 
Ответить