Nissan Note нового поколения получил спортивную версию NISMO

Nissan Note нового поколения получил спортивную версию NISMO

17 Августа 2021 | 8018 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
527 (91%)
50 (9%)

Nissan Motor 17 августа провела презентацию Note Aura NISMO. Продажи автомобиля начнутся осенью, начальная цена — 2 869 900 иен (=1 925 000 рублей).

Как следует из названия, новинка основана на версии Aura, которая от стандартного Note отличается более широким и высоким кузовом. NISMO имеет оригинальный аэродинамический обвес кузова, в связи с чем общая длина возросла на 80 мм (до 4125 мм). За счет комплекта занижения высота сократилась на 20 мм (до 1505 мм). На автомобиль установлены светодиодные «противотуманки» и 17-дюймовые легкосплавные диски. Кузов может быть двухцветным, с контрастной крышей.

Внутри появились комбинированная отделка из кожзама и ткани, красные акценты и символика NISMO. В качестве опции предлагаются передние кресла Recaro.

По силовому агрегату отличий от обычного Note Aura не предусмотрено. Тут тоже используется схема «последовательный гибрид». В ней 1,2-литровый бензиновый мотор HR12DE мощностью 82 л.с. способен только подзаряжать литий-ионную батарею, от которой питается электродвигатель EM47. Последний выдает 136 л.с. и 300 Нм.

Инженеры Nissan перенастроили подвеску и рулевое управление с прицелом на более точные отклики на отклонение руля. Внедрен дополнительный режим езды NISMO.

Nissan уже принимает предзаказы на Note Aura NISMO, поставки начнутся осенью.

Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 
Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 
Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 
Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 
Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 
Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 
Nissan Note Aura NISMO
Nissan Note Aura NISMO
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Красная прострочка, красные полоски! Все в лучших традициях NISMO
52
5
Ответить
Александр
Владивосток
Ключевой момент:
"По силовому агрегату отличий от обычного Note Aura не предусмотрено"
52
7
Ответить
  
Сообщений: 16213
Жалеете, что Нот не продают в России?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
209
39
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Жалеете, что Нот не продают в России?
Да +
Нет -
О чё жалеть то? Когда можно пригнать с Японии трехлетку, как новая, считай только обкатку прошла.
89
15
Ответить
Savik
ДИВАНИО Диванный X Перд
Красная прострочка, красные полоски! Все в лучших традициях NISMO
+500 к спортивности )
31
3
Ответить
Сергей
Такой анаNismo нам не нужен
20
95
Ответить
Андрей
Омск
Щекастый какой, как хомяк)
19
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8415
Надоели ли вам вечные опросы Паласа?
Да +
Нет -
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
127
35
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Savik
+500 к спортивности )
Даже наклейка Sparco столько не дает!
17
9
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ПАЛАСИО
Жалеете, что Нот не продают в России?
Да +
Нет -
Не по такой цене(не с такими доходами)

Ноут как и многие другие покинули наш рынок. Хотя в своё время неплохо продавался, заслужили славу беспроблемной практичной городской машинки, до сих пор колесят.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
32
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
Хорош собака! и красивый, и интерьер наконец-то соответствует цене, а не как на прошлом кузове, тотально сэкономили везде где смогли, приборку, климат, обшивку, подлокотник закрысили
20
4
Ответить
Японский Патруль
Александр
Ключевой момент:
"По силовому агрегату отличий от обычного Note Aura не предусмотрено"
ключевой момент: Инженеры Nissan перенастроили подвеску и рулевое управление
21
4
Ответить
Йцукен
Волгоград
помню как народ ухахатывался от спорт версии другого производителя, вот, те же яйца, только в профиль, где ухахатывальщики и этожниспортщики?
6
22
Ответить
Японский Патруль
электромотор 136 сил и 300 Нм
это 7 секунд 0-100
отличная зажигалка с учетом налога как за 82 л.с.

а у нас за 1.925.000 крета
51
3
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
помню как народ ухахатывался от спорт версии другого производителя, вот, те же яйца, только в профиль, где ухахатывальщики и этожниспортщики?
ну дак купи тот спорт)
скоро за 1 925 его тока и будешь покупать)
12
3
Ответить
Японский Патруль
Злой Стрелок
Не по такой цене(не с такими доходами)

Ноут как и многие другие покинули наш рынок. Хотя в своё время неплохо продавался, заслужили славу беспроблемной практичной городской машинки, до сих пор колесят.
ну
как Суперб от Шкоды
3
6
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
ну дак купи тот спорт)
скоро за 1 925 его тока и будешь покупать)
я лучше возьму обычную гражданскую машину, которая будет лучше этого "спорта"
7
32
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
ну
как Суперб от Шкоды
суперб продается у нас, да и на дорогах встречается не редко
3
19
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
я лучше возьму обычную гражданскую машину, которая будет лучше этого "спорта"
это обычная гражданская электромашина
что ты необычного увидел в этом нисмо?
нисмо делает внешку и перенастраивает подвеску с рулевым, кузов делают пожесчте.
в остальном это обычный гражданский ниссан ноут
24
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Японский Патруль
ключевой момент: Инженеры Nissan перенастроили подвеску и рулевое управление
Заднюю балку тоже перенастроили , сделали ещё жёстче ?
9
8
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
суперб продается у нас, да и на дорогах встречается не редко
в сравнении с камри и киа к5 суперб не продается, а так просто на скамейке запасных, иногда выходит
22
2
Ответить
Японский Патруль
Повелитель Ветра
Заднюю балку тоже перенастроили , сделали ещё жёстче ?
давай договоримся прежде чем разговаривать: ты будешь предвзято засирать или настроен на конструктивный диалог?
как мужик слово должен сдержать
жду ответ, потом начнем
11
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
электромотор 136 сил и 300 Нм
это 7 секунд 0-100
отличная зажигалка с учетом налога как за 82 л.с.

а у нас за 1.925.000 крета
Этот Ноут до сотни быстрее 90% машин на дорогах России. Больше половины БНТ со светофора будет смотреть на его задние фонари, завидуя расходу топлива.
Но дромодиваноэксперты негодуют, что не поставили мотор на 500 сил )
49
3
Ответить
Японский Патруль
Владимир_Ветер
Этот Ноут до сотни быстрее 90% машин на дорогах России. Больше половины БНТ со светофора будет смотреть на его задние фонари, завидуя расходу топлива.
Но дромодиваноэксперты негодуют, что не поставили мотор на 500 сил )
да, эта схема у ниссана вообще годная)
34
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Йцукен
я лучше возьму обычную гражданскую машину, которая будет лучше этого "спорта"
Не возьмёшь. В России таких не продают.
15
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Японский Патруль
электромотор 136 сил и 300 Нм
это 7 секунд 0-100
отличная зажигалка с учетом налога как за 82 л.с.

а у нас за 1.925.000 крета
Тут единственный раз соглашусь с тобой , у Ниссана отличные городские экономичные и шустрые электрички Life и гибрид E-Note , но менеджмент Ниссана конченые лузеры , да и по части инженерии Ниссан всегда был и есть лучше своих островных коллег , но все нивелируется тупым менеджментом и управлением
19
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
это обычная гражданская электромашина
что ты необычного увидел в этом нисмо?
нисмо делает внешку и перенастраивает подвеску с рулевым, кузов делают пожесчте.
в остальном это обычный гражданский ниссан ноут
Вчера читал, что для Ауди Q3 выпустили обвес R Line без каких либо изменений по технике и подвеске. Адекватные люди понимают, что это стайлинг пакет, бестолковые будут умничать в любом случае )
25
 
Ответить
Японский Патруль
Владимир_Ветер
Вчера читал, что для Ауди Q3 выпустили обвес R Line без каких либо изменений по технике и подвеске. Адекватные люди понимают, что это стайлинг пакет, бестолковые будут умничать в любом случае )
ну
из страны единорогов какие-то комментарии
это предже всего, ска, НИССАН НОУТ, а уже потом Нисмо
никто из Ноута не будет ГТР делать
улучшили внешку, в салон поставили рекаро на алькантаре, кузов жестче и подвеска собранее
этого что мало для Ноута?
это ПРОСТО НОУТ. Это не Феррари.
25
 
Ответить
Японский Патруль
и рецепт Нисмо (обвес-рекаро-алькантра-подвеска-жесткость кузова) оказался очень рабочим, популярная версия, в том числе в РФ на вторичке встречаются Nismo-версии ноутов, джуков, лифов и т.д.
16
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
в сравнении с камри и киа к5 суперб не продается, а так просто на скамейке запасных, иногда выходит
в сравнении с камри и к5 суперб на ступень выше находится, даже на дроме об этом писали и его брали как за эталон класса.

а любители камри любят ее тут сравнивать с октавией, которая на класс ниже, но ничуть не уступает ей
6
18
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
в сравнении с камри и к5 суперб на ступень выше находится, даже на дроме об этом писали и его брали как за эталон класса.

а любители камри любят ее тут сравнивать с октавией, которая на класс ниже, но ничуть не уступает ей
я так понял ты вообще не шаришь
21
2
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
это обычная гражданская электромашина
что ты необычного увидел в этом нисмо?
нисмо делает внешку и перенастраивает подвеску с рулевым, кузов делают пожесчте.
в остальном это обычный гражданский ниссан ноут
то, что это спорт версия. когда другие производители делают спорт, тут вой стоит - "что это за спорт, где только подвеску настроили..."

двойные стандарты, не так ли?
2
14
Ответить
Йцукен
Волгоград
Повелитель Ветра
Заднюю балку тоже перенастроили , сделали ещё жёстче ?
и рассаду в багажнике скомпоновали по новому))
2
11
Ответить
Йцукен
Волгоград
Владимир_Ветер
Не возьмёшь. В России таких не продают.
а вот и ложь. сегодня как раз новую такую видел на парковке
 
17
Ответить
Йцукен
Волгоград
Владимир_Ветер
Этот Ноут до сотни быстрее 90% машин на дорогах России. Больше половины БНТ со светофора будет смотреть на его задние фонари, завидуя расходу топлива.
Но дромодиваноэксперты негодуют, что не поставили мотор на 500 сил )
опять спорт это заезды от светофора до светофора.... годы идут дром не меняется)
3
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Йцукен
а вот и ложь. сегодня как раз новую такую видел на парковке
Не мог ты ничего нового видеть, сказочник. В этом классе в России гибриды такого уровня не продают.
20
2
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
то, что это спорт версия. когда другие производители делают спорт, тут вой стоит - "что это за спорт, где только подвеску настроили..."

двойные стандарты, не так ли?
покажи в новости в какой фразе есть слово СПОРТ ВЕРСИЯ?
16
 
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
а вот и ложь. сегодня как раз новую такую видел на парковке
Продажи автомобиля начнутся осенью
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Йцукен
опять спорт это заезды от светофора до светофора.... годы идут дром не меняется)
Специально для трудных Патруль повторил строки из статьи - перестроили подвеску. Это словосочетание вызывает в голове какие-то мысли?
12
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
я так понял ты вообще не шаришь
Казалось бы, двое дерутся — третий не лезь, но мы все же решили включить в этот тест Skoda Superb, продажи которого штучные по сравнению с двумя бестселлерами. Пусть поучаствует хотя бы в качестве профессионального европейского рефери (с)
3
16
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
опять спорт это заезды от светофора до светофора.... годы идут дром не меняется)
это ПРОСТО НОУТ
НИГДЕ не указано НИ ПРО КАКОЙ СПОРТ
указано что вышла спецверсия Нисмо
все Нисмо делают по одному рецепту "обвес-рекаро-алькантра-подвеска-жесткость кузова"
просто чтобы улучшить ездовые характеристики и удовольствие от управления для водителя
нельзя так?
где ты увидел, ска, СПОРТ?
22
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Надо просто не обращать внимания. Человек вникнет в суть и перестанет писать ерунду.
15
1
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
Казалось бы, двое дерутся — третий не лезь, но мы все же решили включить в этот тест Skoda Superb, продажи которого штучные по сравнению с двумя бестселлерами. Пусть поучаствует хотя бы в качестве профессионального европейского рефери (с)
все верно - на суперб неплатежеспособный спрос
а теперь приведи цифры продаж на всю троицу
10
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
Владимир_Ветер
Не мог ты ничего нового видеть, сказочник. В этом классе в России гибриды такого уровня не продают.
а речь не о гибридах
1
9
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
покажи в новости в какой фразе есть слово СПОРТ ВЕРСИЯ?
в названии
 
12
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
Продажи автомобиля начнутся осенью
продажи уже идут, а в прошлом году я был на тест драйве
 
14
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
в названии
название пишут журналисты чтобы цеплять на хайп
ниссан назвал эту версию Нисмо, а не спорт
в отличие от весты спорт, которой дал именно название спорт сам производитель
14
 
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
продажи уже идут, а в прошлом году я был на тест драйве
Nissan Motor 17 августа провела презентацию Note Aura NISMO. Продажи автомобиля начнутся осенью, начальная цена — 2 869 900 иен (=1 925 000 рублей).
12
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
это ПРОСТО НОУТ НИГДЕ не указано НИ ПРО КАКОЙ СПОРТ указано что вышла спецверсия Нисмо все Нисмо делают по одному рецепту "обвес-рекаро-алькантра-подвеска-жесткость кузова" просто чтобы улучшить...
я не говорю, что нельзя так, я говорю, что на дроме тут подобное критикуется и считается недоспортом

читай внимательнее
2
12
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
я не говорю, что нельзя так, я говорю, что на дроме тут подобное критикуется и считается недоспортом

читай внимательнее
в чем суть твоих заявлений, что ты хочешь?
5
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
Nissan Motor 17 августа провела презентацию Note Aura NISMO. Продажи автомобиля начнутся осенью, начальная цена — 2 869 900 иен (=1 925 000 рублей).
речь не об этом авто, а о том, который я лучше возьму за эту цену
 
11
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
я не говорю, что нельзя так, я говорю, что на дроме тут подобное критикуется и считается недоспортом

читай внимательнее
я не считаю недоспортом, если улучшили жесткость кузова и подвеску
7
 
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
речь не об этом авто, а о том, который я лучше возьму за эту цену
да всем плевать какое авто ты возьмешь за эту цену
11
2
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
все верно - на суперб неплатежеспособный спрос
а теперь приведи цифры продаж на всю троицу
давай только считать ввезенные новые из Японии камри и новые из Кореи к5, чтоб все были в равных условиях
1
8
Ответить
Японский Патруль
Йцукен
давай только считать ввезенные новые из Японии камри и новые из Кореи к5, чтоб все были в равных условиях
считай епт
6
1
Ответить
TuvaKyzyl
Кызыл
Лучше камри за эти деньги купить
2
2
Ответить
23272839
Японский Патруль
давай договоримся прежде чем разговаривать: ты будешь предвзято засирать или настроен на конструктивный диалог?
как мужик слово должен сдержать
жду ответ, потом начнем
Пффф
3
7
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
Вчера читал, что для Ауди Q3 выпустили обвес R Line без каких либо изменений по технике и подвеске. Адекватные люди понимают, что это стайлинг пакет, бестолковые будут умничать в любом случае )
Здесь спорт аш со щелей льётся
4
7
Ответить
23272839
Японский Патруль
название пишут журналисты чтобы цеплять на хайп
ниссан назвал эту версию Нисмо, а не спорт
в отличие от весты спорт, которой дал именно название спорт сам производитель
Знаток по Ниссану а не знает что NISMO это сокращенно от «Nissan Motorsports

NISMO, a short form of "Nissan Motorsports," is the performance brand for Nissan and one of the company"s purveyors of "innovation that excites." NISMO offers products featuring innovative technology and high performance to a wide range of customers for street use. NISMO cars provide an exciting driving experience with motorsports-inspired aerodynamics and styling, enhanced handling characteristics and unmatched agility. In the motorsports world, NISMO competes in the highest forms of GT and sports car Racing, such as Japan’s Super GT Series as well as globally providing race cars and engines to customers.
5
8
Ответить
Йцукен
Волгоград
23272839
Здесь спорт аш со щелей льётся
ты не понимаешь... этож другое)))
4
7
Ответить
23272839
Йцукен
ты не понимаешь... этож другое)))
Естественно. Должны были уже привыкнуть что эти два персонажа отбитые наглухо япофилы. Постоянно двойные стандарты и лицемерие от них.
4
7
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
ПАЛАСИО
Жалеете, что Нот не продают в России?
Да +
Нет -
Конечно жалеем, чем больше выбор тем лучше для потребителя. А сегодня по сути выбора нет, нас принуждают покупать российскую сборку в ограниченном ассортименте с сомнительным качеством по конской цене.
6
 
Ответить
luxorty
Иркутск
Владимир_Ветер
Этот Ноут до сотни быстрее 90% машин на дорогах России. Больше половины БНТ со светофора будет смотреть на его задние фонари, завидуя расходу топлива.
Но дромодиваноэксперты негодуют, что не поставили мотор на 500 сил )
БНТ выходят из 4 секунд, а Ноут из 8 еле выезжает, все просто посмеются над очередным ведром от Ниссана. Разве что владельцы нечипованного Поло напрягутся.
2
11
Ответить
Японский Патруль
23272839
Знаток по Ниссану а не знает что NISMO это сокращенно от «Nissan Motorsports NISMO, a short form of "Nissan Motorsports," is the performance brand for Nissan and one of the company"s...
for street use.
4
1
Ответить
Японский Патруль
23272839
Здесь спорт аш со щелей льётся
там написано спортивным ДИЗАЙНОМ
5
1
Ответить
Японский Патруль
производители уже научились обходить прямые формулировки для таких вот радикалов которые если им на ноуте написать спорт, они забудут что это прежде всего ноут и будут требовать с него выход из 4-х секунд
5
 
Ответить
Японский Патруль
автоваз пока еще спорт пишет
и с весты тоже требуют невозможного
забывая что это прежде всего веста
3
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
Японский Патруль
for street use.
а разве автомобили for home use?
3
4
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
Этот Ноут до сотни быстрее 90% машин на дорогах России. Больше половины БНТ со светофора будет смотреть на его задние фонари, завидуя расходу топлива.
Но дромодиваноэксперты негодуют, что не поставили мотор на 500 сил )
BMW X1 sDrive18i 9.7 с
BMW X2 sDrive 18i 9.6 с
BMW 2 Series Gran Coupe 218i 8.7 с
BMW 3 Series 318d 8.3 с
BMW X3 xDrive 20i 8.3 с
BMW X4 xDrive 20i 8.3 с
BMW 5 Series 520i 7.8 с
BMW 4 Series 420i 7.5 с
BMW X5 xDrive25d 7.5 с

BMW X7 xDrive30d 7 с
BMW Z4 sDrive20i 6.6 с
BMW X6 xDrive 30d 6.5 с
BMW iX3 6,8 с
BMW 6 GT 630i 6.3 с
BMW 7 Series 730i 6.2 с
BMW i4 eDrive40 5.7 с
BMW 8 Series Gran Coupe 840d xDrive 5.1 с
BMW 8 Series 840d xDrive 4.9 с
BMW 8 Series Cabrio 840i xDrive 4.9 с
BMW iX Base 4.6 с
6
6
Ответить
23272839
Японский Патруль
for street use.
И что ты этим хотел сказать ? Ммм а этот Нисмо Note для трека что ли ?
1
4
Ответить
23272839
Японский Патруль
там написано спортивным ДИЗАЙНОМ
"Вчера читал, что для Ауди Q3 выпустили обвес R Line без каких либо изменений по технике и подвеске. Адекватные люди понимают, что это стайлинг пакет, бестолковые будут умничать в любом случае )"

А R Line не может быть спортивным ДИЗАЙНОМ ?
3
2
Ответить
r667ve
Японский Патруль
электромотор 136 сил и 300 Нм
это 7 секунд 0-100
отличная зажигалка с учетом налога как за 82 л.с.

а у нас за 1.925.000 крета
Ну 7 секунд он до 100 не едет.
Куча видео японских.7.5-8.
До 150 17 секунд.Максималка 175.
2
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Сергей
Такой анаNismo нам не нужен
Вы каму ждете?
2
 
Ответить
23272839
Владимир_Ветер
Вчера читал, что для Ауди Q3 выпустили обвес R Line без каких либо изменений по технике и подвеске. Адекватные люди понимают, что это стайлинг пакет, бестолковые будут умничать в любом случае )
И какой ещё R Line на Ауди ? На Ауди S line. S line это пакет отделки, а не доработок. Доработки у них в пакете Sport.
3
4
Ответить
Александр
Новосибирск
Йцукен
помню как народ ухахатывался от спорт версии другого производителя, вот, те же яйца, только в профиль, где ухахатывальщики и этожниспортщики?
ну эта спорт версия,в любом случае по спортивнее будет того автопроизводителя.
3
3
Ответить
Александр
Иркутск
Мда... 130 лошадей, спорт прям ух.
1
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2348
Лет через 5 будем встречать 0,6 Турбо гибридным Нисмо, с табуном бешеных пони.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
Savik
+500 к спортивности )
просто интересно, а ты когда спортивный костюм одеваешь на сколько сильней становишься?
5
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
vadik5687
Хорош собака! и красивый, и интерьер наконец-то соответствует цене, а не как на прошлом кузове, тотально сэкономили везде где смогли, приборку, климат, обшивку, подлокотник закрысили
а что не так на прошлой версии с приборкой и климатом, подлокотник в медалисте есть
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26120
Японский Патруль
ключевой момент: Инженеры Nissan перенастроили подвеску и рулевое управление
Тоже самое сделали и на весте спорт. Тока еще и мотор форсировали.
Но веста спорт же тупо распил верно?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 26120
Японский Патруль
покажи в новости в какой фразе есть слово СПОРТ ВЕРСИЯ?
Нисмо - ниссан моторСПОРТ.
Угарно что тачка от нисмо не про спорт.
А для другого. Так чем ваг хуже с Р лайн для ку3 если нисмо не про спорт?
Такой же маркетинг. Ничего нового.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
Вадим
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
О чё жалеть то? Когда можно пригнать с Японии трехлетку, как новая, считай только обкатку прошла.
Ну..., такую ты только через 3 года и купишь. А сейчас, только на старом кузове которому 15 лет только и есть вариант ездить. Конечно и этот кузов можно пригнать, только в какой конский он станет
1
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Йцукен
помню как народ ухахатывался от спорт версии другого производителя, вот, те же яйца, только в профиль, где ухахатывальщики и этожниспортщики?
Это другое.
1
1
Ответить
23272839
Ивановка
Нисмо - ниссан моторСПОРТ.
Угарно что тачка от нисмо не про спорт.
А для другого. Так чем ваг хуже с Р лайн для ку3 если нисмо не про спорт?
Такой же маркетинг. Ничего нового.
Их двойные стандарты начинают играть против них.
2
1
Ответить
Михаил
Улан-Удэ
УХ ТЫ, а для многих спорт начинается с мощного двигателя....)))))))
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3257
Михаил
УХ ТЫ, а для многих спорт начинается с мощного двигателя....)))))))
Я бы даже сказал не для многих, а абсолютно для всех светофорных гонщиков...
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3257
23272839
BMW X1 sDrive18i 9.7 с BMW X2 sDrive 18i 9.6 с BMW 2 Series Gran Coupe 218i 8.7 с BMW 3 Series 318d 8.3 с BMW X3 xDrive 20i 8.3 с BMW X4 xDrive 20i 8.3 с BMW 5 Series 520i 7.8 с BMW 4 Series 420i...
Все это шляпа в сравнении с чипанутой октахой
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3257
23272839
Естественно. Должны были уже привыкнуть что эти два персонажа отбитые наглухо япофилы. Постоянно двойные стандарты и лицемерие от них.
Можете написать в ГАГУ, в суд по правам человека, возможно вас даже посчитают за человека, но это не точно
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3257
Savik
+500 к спортивности )
Я чето как-то вспомнил, как Нисмо Гэтэр рванул на н
Нюрбурге Порше 911, как тут на слюни порвало немцефильчиков и диванных аналитиков по поводу того, что Нисмо этот не нечестно, это слишком запредельная доводка и т.п. и как де теперь приятно наблюдать за их переобувкой...
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1977
красивый енот получился, нисмовский обвес ему к лицу))
2
1
Ответить
3513383
Владивосток
Японский Патруль
название пишут журналисты чтобы цеплять на хайп
ниссан назвал эту версию Нисмо, а не спорт
в отличие от весты спорт, которой дал именно название спорт сам производитель
Так нисмо это и есть аббревиатура.Nissan motorsport
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
дмитрий
а что не так на прошлой версии с приборкой и климатом, подлокотник в медалисте есть
Приборка слишком скудная. У кей-каров и то лучше,с полноценными борт.компьютерами и экранами. Климат тоже ужасный, особенно визуально, огромные кнопки по кругу, как для стариков, чтоб не промахнулись. Медалист и ПремМода это конечно хорошо, но тачка стоит как гибридный филдер(2млн йен!), копеечный подлокотник могли бы для всех сделать.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
Повелитель Ветра
Заднюю балку тоже перенастроили , сделали ещё жёстче ?
Сними стаб, будет мягче. Ой да, у тебя же нет такой машины...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
Повелитель Ветра
Тут единственный раз соглашусь с тобой , у Ниссана отличные городские экономичные и шустрые электрички Life и гибрид E-Note , но менеджмент Ниссана конченые лузеры , да и по части инженерии Ниссан всегда был и есть лучше своих островных коллег , но все нивелируется тупым менеджментом и управлением
Тут пожалуй, плюсану...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
r667ve
Ну 7 секунд он до 100 не едет.
Куча видео японских.7.5-8.
До 150 17 секунд.Максималка 175.
7.5 едет в старом кузове, даже не нисмо, а обычный енот. Nismo s едет чуть быстрее, низкие 7с, на кованых дисках(а не опциональных), реально в 6.9 залазит, факт.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
Александр
Мда... 130 лошадей, спорт прям ух.
300нм тебе не о чем не говорят, да?
p/s это показатели 2.5-3.0 мотора...
1
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
vadik5687
Приборка слишком скудная. У кей-каров и то лучше,с полноценными борт.компьютерами и экранами. Климат тоже ужасный, особенно визуально, огромные кнопки по кругу, как для стариков, чтоб не промахнулись....
просто интересно в каком кей каре приборка интересней, по мне так в нот отличная оптитронная приборка.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Японский Патруль
ну
из страны единорогов какие-то комментарии
это предже всего, ска, НИССАН НОУТ, а уже потом Нисмо
никто из Ноута не будет ГТР делать
улучшили внешку, в салон поставили рекаро на алькантаре, кузов жестче и подвеска собранее
этого что мало для Ноута?
это ПРОСТО НОУТ. Это не Феррари.
Поставить э.мотор на 300 сил и 600 ньютон.м, останется тоже ноутом, но феррари будет нюхать.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14443
дмитрий
просто интересно в каком кей каре приборка интересней, по мне так в нот отличная оптитронная приборка.
Daihatsu Move начиная с 2014года, вся на диодах.
Там на экране дофига анимации всякой разной, какая дверь открыта, кто именно не пристегнут, куда повернуты колеса,несколько видов главного экрана, экран реально крутецкий! Визуально -красота, не хуже чем в свежих Аурисах. Я же не голословно пишу, просто были разные авто.
 
 
Ответить