Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan показал фото европейской версии нового Note

Nissan показал фото европейской версии нового Note

19 Февраля 2013 | 24912 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1338 (89%)
159 (11%)
Новый Nissan Note для Европы начнут выпускать летом на заводе в британском Сандерленде.
Новый Nissan Note для Европы начнут выпускать летом на заводе в британском Сандерленде.

Незадолго до официальной премьеры в Женеве Nissan решил поделиться информацией о втором поколении компакта Note в версии для европейского рынка. 

Прежде чем отправить новый Note в Европу, Nissan слегка исправил внешний вид своей новинки. Так, у автомобиля появилась видоизмененная решетка радиатора и боковые зеркала иной формы. Интерьер в целом схож с таковым у японской версии, но вот руль явно позаимствован у модели для рынка США.

Note в Европе будет представлен в трех комплектациях: Visia, Acenta, Tekna. В список оборудования войдут системы контроля «слепых зон», предупреждения выезда из занимаемой полосы и обнаружения движущихся объектов. Также Note может быть оснащен фирменной системой кругового обзора Around View Monitor (AVM).

Утверждается, что европейский Note получит иные настройки подвески и рулевого управления, необходимые для улучшения управляемости без потери комфорта от передвижения.

Европейцы будут выбирать из трех двигателей, новинкой среди которых стал 1,5-литровый турбодизель от Renault с расходом топлива в 3,6 литра на 100 км. Остальные два силовых агрегата нам уже известны — это 3-цилиндровые моторы объемом 1,2 литра в атмосферном варианте (80 л.с., 110 Нм) и с суперчаржером (DIG-S, 98 л.с., 142 Нм).

Производство Nissan Note для Европы начнется в британском Сандерленде летом, а первые автомобили прибудут к покупателям осенью. Дата появления новинки в России пока не сообщается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Nissan Note Dynamic для рынка Великобритании
 
 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 6633
По-моему с синим в панеле переборщили. Вообще зачем такая подсветка?
внешне на много больше радует,чем предыдущий.
SUV Japan
69
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
magistr:
По-моему с синим в панеле переборщили. Вообще зачем такая подсветка?
внешне на много больше радует,чем предыдущий.
Думаю подстветка регулируеться по яркости и тускнет при включении габаритов...
38
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Это же фит, не?
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
92
66
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
жене с радостью бы взял!!!
35
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Снаружи - Хонда Фит на 95%
У Ниссана кризис дизайнерских идей?
85
82
Ответить
  
Сообщений: 15297
Ничё такой, я бы взял
приус III генерации
38
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1164
Наступает глобализация, Ниссан Лафеста (2011)=Мазда Примаси, Ниссан Note=Хонда Фит. Действительно что-то с дизайнерами Ниссана не так.
Мой отзыв: Honda Freed 2008
20
38
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Симпотичный.
Японский авто....
выпускаемый в англии....
с французским движком.....

Но, почему-то уверен что приживется лучше чем "израильско-китайский&quo t; гибрид.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
41
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Внешне радует но вот двигатель... совсем уже помешались на своей экологии, или если машина "не дорогая" то и ехать она должна еле еле?
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
29
6
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
По-моему очень даже симпатичный! Только два момент
1) задние фары - не очень((
2) Стрелка тахометра висит вниз - прям как у гонко настоящих)))) не формат
а так вообще отлично все) для города самое то
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Симпатичный автомобиль, но где двигатель 1.5 л, зачем на мопедовских движках ездить?
20
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
staspach:
Наступает глобализация, Ниссан Лафеста (2011)=Мазда Примаси, Ниссан Note=Хонда Фит. Действительно что-то с дизайнерами Ниссана не так.
все так и хотят, чтобы каждая новая машина не на кого не была похоже, один хрен будем покупать, но сначала надо побубнеть
8
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Усох в размерах,не?
 
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 191
Немного на фита похож. А так ничего.
26
26
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Дизайн классный, но движки для рашкинских условий не подходят, лучше уж классику HR16DE оставить
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
24
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
В список оборудования войдут системы контроля «слепых зон», предупреждения выезда из занимаемой полосы и обнаружения движущихся объектов. Также Note может быть оснащен фирменной системой кругового обзора Around View Monitor (AVM). Читать полностью: https://news.drom.ru/Nissan-Not...
Когда уже автопилот сделают?))))))) Луче бы про трансмиссию что то написАли.
1
2
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Внешне стал симпатичнее . Двигатель надо бы мощнее . А так даже ничего .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
9
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
незачот! подделка под киа венга не удалась ))))))
...
4
39
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
A.D.:
Снаружи - Хонда Фит на 95%
У Ниссана кризис дизайнерских идей?
Несешь чушь. Кризис у тебя с мыслями по ходу)
29
23
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
ну так ни чё прикольненький автомобиль.
8
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
спидометр очень понравился ))
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
8
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хороший Енот!
15
1
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
loko89:
Это же фит, не?
калина
7
14
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Всречайте! Новый! Непродавае... эээ неподражаемый Енот!
9
26
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Машина изменилась в лучшую сторону,как внешне,так и внутри...Мотор лучше,да,обычный атмо оставить 1.5л....Теперь бы узнать цены для России....
12
2
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
Дата появления новинки в России пока не сообщается.

гонево, давно уже в России ездиет) только руль справа и он не америкосовский.
Куплю ведро
 
10
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Симпатичный городской автомобильчик!
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
8
2
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Espander:
незачот! подделка под киа венга не удалась ))))))
Прочел, подумал что бредни кореяфила)) невобиду!
посмотрел, действительно сильно похожи!
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
3
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 224
Помоему ниссан как обычно облажался, зачем брать этого енота, если есть такой же джаз(фит)?
Мои отзывы: Toyota Camry 2004, Honda Accord 1996
6
31
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
Дверные ручки какие то извращенские, не?
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
2
8
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 254
ну и правильно что на фита похожим сделали, по мне так фит в своём классе самый красивый, ну есть ещё сузуки свифт но он явно на любителя, так что пусть лучше будет похож на фита чем на старого енота или витса например
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г
7
6
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
A.D.:
Снаружи - Хонда Фит на 95%
У Ниссана кризис дизайнерских идей?
Сзади больше на корейца Хендай похож вроде. Нормальный машин для нормальных людей.
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
7
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
хорошь)))
но рактис лучше))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
3
9
Ответить
     
Сообщений: 2444
loko89:
Это же фит, не?
ага похожи очень
3
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Fit скрестили с Leaf?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Только потом не говорите, что корейцы дизайн воруют, тут Япы сами у себя воруют, да еще и в наглую свистнули задние фары у КИА Пиканто, кому не лень , сравните))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
6
Ответить
     
Сообщений: 2681
Не плохо смотрится.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
бюджетный авто
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
ElFord KAZImaru:
Думаю подстветка регулируеться по яркости и тускнет при включении габаритов...
лучше бы что-нибуть полезного в эти деньги поставили.
SUV Japan
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 794
Ну и как ему тягаться с Фитом с его 1,5л движком Vtec на 120л.с. (да даже и с 1,34л движком Vtec на 100л.с.)? Выбор очевиден
9
9
Ответить
 
Сообщений: 6633
Alduh:
Ну и как ему тягаться с Фитом с его 1,5л движком Vtec на 120л.с. (да даже и с 1,34л движком Vtec на 100л.с.)? Выбор очевиден
иногда выбор обусловлен ценником. как дела у него обстоят в сравнении с последним енотом?
SUV Japan
7
2
Ответить
 
усть-илимск
Сообщений: 231
на фита конечно сильно похож....оно и не удивительно. Глобализация и т.д. тем более фит бестселлер. Теперь будем ждать третье поколение хондочки:):)
Мой отзыв: Honda Fit 2008
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
C задними фонарями перестарались, в остальном симпатичьненько.
A-380 :-)
1
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
1.2 Россия не схавает. У HR-12DDR степень сжатия 13. Только 98 бензин.
3
2
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
С движком они зря намудрили. Нафига было делать 3 цилиндра,чем был плох прежний 1,5.
6
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
вот как должен выглядеть и каким быть бюджетный,народный автомобиль! а не гранта логан калина
10
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
С моторчегом от бензопилы?)))
Внушительный список...
3
2
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1893
а када новая tiida ?
atlas pro 23
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
KB SU:
С моторчегом от бензопилы?)))
двигатели от тазов обьективно хуже по всем позиция
4
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Посмотрите японские тесты на Ютубе,тестируют новый Ракстис,новый Фит и новый Ноут.
Они там рядом стоят и прекрасно можно сравнить,и если ноут похож на фита то я французкий летчик(бочина так вылитый Е11 ноут,морды такой не у кого нет,задние фары действительно похожи на Фита,но чутка).Он похож только формой кузова - 5-ый хэтчбек.
Кто там гоняется на фитах?))Ноут не гонять сделали с фитами,он позиционирует сейчас как экономичный городской авто,и причем он самый большой субкомпакт вэн(т.е салон больше чем у многих однокласников,вот вам весомый плюс)
И по тем же тестам,расход у ноута меньше чем у фита,опять же плюс с нашими ценами на топливо.1.5 дизель конечно интересно,но пусть лучше у меня нашу соляру мой Кантер с мех ТНВД жрет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
11
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 20580
На Рактиса похож.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничё так
GET BIG OR DIE.
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Stelios:
Только потом не говорите, что корейцы дизайн воруют, тут Япы сами у себя воруют, да еще и в наглую свистнули задние фары у КИА Пиканто, кому не лень , сравните))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
14
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Stelios:
С такого ракурса больше похож на фокуса)))
Тяжело придумать что то совсем не такое как у других ))
Придумайте новую форму колеса ) И вам сразу нобелевку )))
CAMRY SV30 1992, ZE
2
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 12
предыдущий внешне и внутри скучнее
ВАЗ 2101, ВАЗ 21144, ВАЗ 11173, Chevrolet Lacetti CDX АКПП
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
TOYOTA - STYLE
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2379
Stelios:
Ничего похожего! Отличный по дизайну ниссан во всех отношениях. Движок бы пободрее ему.
И что вы пристали к машинке, тазам далеко даже до этого.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
9
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Как то так себе.
 
5
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
loko89:
Это же фит, не?
Да, а еще Пежо, корейцы с немцами и немного Ровер! А, еще забыли - а у нас Гранта с ватоматом!!! Как же вы все за-е-пали сравнивать что-то с чем-то...
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 378
Хочу такой 4wd.За 400т.р.
hino 2t. Кран Като 2тонны. 4,5 метра.
Тойота Марино 1994г.в.
6
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
нормальный пузотер-табурет б жене взял
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хорошая машинка, в городе самое то
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормально,но подсветка...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
yahooeyu:
Симпатичный автомобиль, но где двигатель 1.5 л, зачем на мопедовских движках ездить?
Это городской автомобиль, для экономичного передвижения по маршруту "дом-детский садик-работа-супермаркет-детск ий садик-дом" для вменяемого человека не отягощённого высоким чувством собственной важности.
Alduh:
Ну и как ему тягаться с Фитом с его 1,5л движком Vtec на 120л.с. (да даже и с 1,34л движком Vtec на 100л.с.)? Выбор очевиден
А Бугати Вейрон он вообще сольёт заезд более чем полностью. Тягаться будет ценой автомобиля, запчастей и расходом. Хотите рвать всех со светофоров купите чОткую чОрную четырку.
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Этот гораздо лучше !!!!
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хорош! и сборка не наша!англия хорошо делает машины
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2224
даже на фото видно что пласти полный уг! Но всё равно лучше русской алмеры (
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
 
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 228
ФитоОпаСпасио.. а в целом очень хорошая Нота! Жене купил в прошлом году Е11-ю грит - лучше тачки в мире нет! До Енота у неё были : копейка, Витц, Марч К12, Аллион, Х-Трайл т30.
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Мне нравится этот дизайн, немного спортивный, но двигатели портят всю картину. Неспорю хорошо когда машина экономичная и экологичная, но иногда хочется немного драйва.
1
 
Ответить
  
ХБР-КРД
Сообщений: 281
Внутри космос, снаружи фит.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Красивый, понравился.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
A.D.:
Снаружи - Хонда Фит на 95%
У Ниссана кризис дизайнерских идей?
Какое сходство с Фитом то? Таким макаром можно 90% однообъемников от остальных производителей за уши притянуть
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
5
 
Ответить
   
Сообщений: 557
Stelios:
Все рисуется в одном ателье!
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 100
Люблю ниссан, но это же хонда фит в новом кузове!
1
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3838
В Детройте он в январе уже засветился. Но амерская версия не такая "новогоднеёлочная" :-)
Мой отзыв: Ford C-MAX 2008
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
у нас наверняка другие двиги будут, только 1,2 может оставят
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Инфин Инфиныч:
Какое сходство с Фитом то? Таким макаром можно 90% однообъемников от остальных производителей за уши притянуть
Канешн сходство в чистом виде...а внутряшке это солнце к чему посередке?)))))
 
1
Ответить
 
Красногорск М.О
Сообщений: 155
так то прикольный,какова только цена за эту красоту
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2379
B.O.B.:
у нас наверняка другие двиги будут, только 1,2 может оставят
Нам как всегда дадут версию "подготовленную под условия российской эксплуатации" с двигателем 0.6л 45л.с. и слоном от лохана.
.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Решетка радиатора врезается в фары стремно. Ну прям как бревно в глазу.
Дизайнера такого на мыло.

Лафеста кстати получше чем оригинальная премаси вышла - без дебильной улыбки и завитушек по бортам, выдержаннее. Чодкая.

А этот Фит хотя и хорош по технической части - с дизайном полный пролет.
Негодую.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Симпотяга!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Ниссанеды!
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
loko89:
Это же фит, не?
Точно! А вобще - красавчик!
 
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Я бы сказал покачественнее сделан нежели Фит.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Неплохо
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Интересно, чем ответит хонда. Последний кузов выпускают уже скоро 6 лет. Думаю премьера будет в 2014. Тогда и будем сравнивать :)
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 181
Всё не читал, это старый фит?
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Serg Gonzales:
ФитоОпаСпасио.. а в целом очень хорошая Нота! Жене купил в прошлом году Е11-ю грит - лучше тачки в мире нет! До Енота у неё были : копейка, Витц, Марч К12, Аллион, Х-Трайл т30.
Т30 у жены был?))Амереканское пт-сау 9 лвла)))
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Хороша машинка.
2
 
Ответить
 
Плавск
Сообщений: 172
Надеюсь у них будет бюджетная комплектация для нищебродов которая влезет в 600тыс.)
Пока начал понемногу копить, а то от моего ВАЗа скоро одни дырки останутся)
Мой отзыв: Nissan Note 2013
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34
я его купила(праворульку)
 
 
Ответить