Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начал продажи обновленной версии Note в России

Nissan начал продажи обновленной версии Note в России

11 Сентября 2009 | 30680 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1241 (72%)
478 (28%)
Обновленный Nissan Note, представленный в прошлом году на Парижском моторшоу, добрался до российского рынка.
Обновленный Nissan Note, представленный в прошлом году на Парижском моторшоу, добрался до российского рынка.

Компания «Ниссан Мотор РУС» объявляет о начале продаж Nissan Note с обновлённым дизайном и интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect.

В цветовую палитру кузова добавлены два новых цвета — Cider (желто-зеленый) и Burnt Orange (красно-оранжевый). Note с обновлённым дизайном в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, задними датчиками парковки и круиз-контролем. Кроме того, в Note улучшена шумоизоляция и тормоза, изменена настройка подвески на более комфортную, обновлён дизайн капота, бамперов, решетки радиатора и светотехники.

Nissan Note с обновлённым дизайном доступен в трёх комплектациях — Comfort, Luxury и Tekna. Автомобиль поставляется в Россию с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л мощностью 88 и 110 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (только для 1,6-литрового двигателя).

Обновленный Nissan Note с сентября 2009 года доступен в официальных дилерских центрах. Стоимость машины начинается от 586 000 рублей.

Обновленный Nissan Note на Парижском моторшоу 2008
Обновленный Nissan Note на Парижском моторшоу 2008
 
Обновленный Nissan Note на Парижском моторшоу 2008
Обновленный Nissan Note на Парижском моторшоу 2008
 
Обновленный Nissan Note на Парижском моторшоу 2008
Обновленный Nissan Note на Парижском моторшоу 2008
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 700
ну что ж так дорого то все (
Ford Escape 2002 4wd 2l
polirk.ru
70
4
Ответить
Новокузнецк
ENOTE
43
8
Ответить
фуууу!
28
23
Ответить
Фак! за что такой ценник???????? моя не понимай!
37
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
минивен неплохой,
цена плохой
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
40
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Убогая хрень.
GET BIG OR DIE.
20
39
Ответить
    
Сообщений: 1859
ценник, как ценник. почти как в японии.
а вы что хотели, фуги за такие деньги? :)
27
11
Ответить
 
Сообщений: 7590
Ну не лежит у меня душа к таким авто! ((
13
17
Ответить
Между прочим, по потребительским качествам одно из лучших авто в классе. И ценник нормальный, это просто мы мало получаем. но себя в нем не представляю...
43
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
toyota opa
kawasaki klx-250
6
41
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
а внешность симпатичная
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
28
12
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ути-пути, цыплёночек какой :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
22
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 129
дешевле чем новый ариус и витс более чем на 100 тыс, так что уж лучше он чем тойота, хотя в любом случае дорого, за такие деньги я себе хорошую б/ушку праворукую найду
Т-Сиента 05
22
4
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Не новая машина не моё, вщял бы пробежку по Японии, хотя за такую цену конкуренты есть и покрасивее)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
19
Ответить
  
Сообщений: 9052
Дизайн не очень, для домохозяек.
9
9
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28643
Кто сказал что это минивэн? Окститесь. Вы его вживую видели? Я видел. Стоят у нас в автосалоне . Симпатичный "недоуниверсал", но хэтчбека перерос. Тойтота ОПА больше его где-то в 1,2 раза. Прикидывайте что за машинка. Фото не верьте - снято с "правильного " ракурса. Всё хорошо. НО. Цена указанная в статье нереальная. У нас в городе Юности ценник на старую модель от 600 т.р..Опять НО. Когда начал интерисоваться конкретикой и продавец увидел во мне покупателя то выяснилось, что базовая цена это "сказки Пушкина". Машин в базовой комплектации не выпускают по определению ( со слов продавца). Машина с конвейера сходит уже с какой-то опцией. А тама "мама не горюй". Короче. Прижав продавца выяснил, что если впихнуть в Енота всё, то его цена поднимается где-то еще на 150 т.р.. Вот такая арифметика. А так машинка более чем симпатичная.
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
17
9
Ответить
САРАвод
щас ваще в автосалонах жизнь начинается от 650-700: это если не матиз/кЕтай и не деревянные комплектации, а чтоб для себя, любимого. и это компакт-класс - Джаз (Фит), Ноут и прочие i30...

а этот ещё более реношным стал. хотя машинка приятная, я тестил предыдущего с мотором 1,6 и автоматом. едет бодро, салон приятный, багажник нормальный (рыбаков-охотников прошу не беспокоиться, резиновая лодка не вмещается, а вот выехать на шашлык вчетвером - вполне, даже и палатка влезет).
13
1
Ответить
    
Город-герой Владивосток
Сообщений: 47
Гадость какая, сам продавал 2 таких машины (леворульных), когда избавился, вздохнул с облегчением, более несуразную машину за эти деньги придумать сложно.
Chaser Tourer V '97 - молился, чтоб турба не укусила...
Бесполезно... ОСНОВАТЕЛЬНО УКУШЕН...
10
33
Ответить
а за 650 в Москву можно притащить Edix, Stream, Wish и т.п. в хорошем состоянии - ещё не Альфард, но уже не букашки :)
4
10
Ответить
Цена для нового автомобиля вполне приемлимая. Вот только большая часть населения у нас в РОССИЙСКОЙ ПЕДЕРАЦИИ мало зарабатывает.Такая у нас страна.
16
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42696
Мож я чего то недопонимаю,что творится с японскими дизайнерами,че они курят ?
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
13
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Оригинальности и изюминки дизайн потерял несколько, увы.
Тем, кто кричит, что это маленький и убогий авто - рекомендую сначала поездить основательно на еноте. Весьма и весьма достойный (и просторный) аппарат для определённых нужд и целей. Цена удручает, но за это спс медвепутам.
No Woman, No Cry
20
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Дорого для такого автомобильчика. Максимум 400! и от 350 рэ минималка, вот тогда купят!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
7
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
вы о чем, видели в салонах что у нас продается за 350, на это тошно смотреть, всякие там логаны, приоры, спарки и ижи с ними, это выглядит намного презентабельнее, вот если бы тот мусор сделали по цене от 100тыщ, тогда эта бы стала 350 :)а в связи с тем что правительство сделало льготное кридитование до 600 тыров, то наши хапуги предприниматели махом смекнули и задрали цены на все что было 300+, теперь стоит 400+ вот такая она расея.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Тележка для супермаркета!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
19
Ответить
Дед Мазай б/з
семейный такой авто, либо для домохозяйки. но ценник на самом деле более крутой чем указано, начинается где-то с 750-ти тысяч, это в самой простенькой комплекции. отделное спасибо правительству и пошлинам!
4
7
Ответить
Дед Мазай б/з, ценник на САМОМ ДЕЛЕ такой, как и указано - от 586.000 за а/м 2009 г.в. На 2008 год у дилеров щас на Ноут скидка от 90.000 до 115.000.
ЧО ТРУДНО НА САЙТ ДИЛЕРА ЗАПОЛЗТИ??? Или прикольнее играть в "говорят" и "я слышал"?
Ты говоришь "где-то"... То есть не уверен, но говоришь. Значит, привираешь, логично?
Так вот, ещё раз, Ноут 09 года начинается от 586.000 (база) и до 743.800 - максимальная комплектация Tekna.
На 08 год цены такие же, только нужно отнять 90.000 (на все комплектации кроме Текна) и 115.000 (на Текна).
Ясно?
Думай чего говоришь, если не знаешь - просвещайся.
17
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
В"Авторевю"№15 предыдущая версия обошла по баллам Kia Soul,набрала равное количество с C3 Picasso и совсем чуть уступила новой Honda Jazz.При этом Note получил звание"самой драйверской машины теста",доставляющей удовольствие от вождения(и это в сравнении с Хондой и более новыми конкурентами).Рестайлинговый Ноут уж точно не хуже!
X-Trail (04)
21
3
Ответить
Anton24kk
Машина отличная, за свои деньги себя оправдывает, салон просторный, больше чем у витца и фита, едет динамичнее чем вышеперечисленные конкуренты, потому что вариатор!
Новый еНот это конечно хорошо, но мне больше нравится праворульный вариант, он более агрессивно выглядит, да и внешне он немного другой.
Я за яНота!
16
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
ни рыба ни мясо...
да и ценник не тот
The Truth Is Out There
3
15
Ответить
Евгений
Машинка СУПЕР!!!! По длине - короче ПриЁры (что б они все заржавели), простор в салоне как у авто на класс, а то и два выше. Неубиваемая как танк. Да и клиренс почти как у паркетника. Мой Енот проехал уже 32 000 км только масло менял и колодки. Кстати, лет пять назад была у меня ОКА- расход бензина у неё ни хрена не меньше.
22
1
Ответить
    
Сообщений: 1502
Типичное городское авто. Но за счет чего Ниссан собирается с Хондой конкурировать в этом сегменте - не понятно. А ведь Фит вышел на год раньше - видно, как был он самой популярной машинкой для города, так и останется - Ноуту за ним не угнаться.
ЖИЗНЬ - ИГРА ==> сама задумка хреновая, зато графика обалденная!
6
17
Ответить
     
Сообщений: 82
Ценник нормальный, привыкайте господа. Вчера на сайте смотрел цены на 2006 год, правый руль. К примеру: Хабаровск - Витц - от 400т.р. и т.д. А новый Ярис от 700 - не тошнит? Сейчас салоны машинки 08 года продадут и начнётся веселуха.
А обновлённый Ноут сбоку очень сильно стал походить на Тойоту Пассо, только чуть длиннее. Моторчик в 1,4 маловат ему будет. Будет что-то типа Марча в 11 кузове с мотором в 1 литр, только покрасивше, так же ни хрена не едет.
Вжик
Ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
3
1
Ответить
Катался только что на обновлённом Ноуте на тест-драйве, максимальная комплектация Tekna. Вживую выглядит лучше намного, чем предыдущий, особенно спереди, задние фонари как-бы подтонированы, прикольно. Едет тоже приятно, салон вообще суперский. У жены Мазда Демио 2002 года - как ни прискорбно - жостко курит по сравнению с Ноутом: и по комфорту и по опциям, хотя у Демио и максималка. Навигация в Ноуте действительно работает :-)
Уговариваю её на Ноут. :-)
21
1
Ответить
Ему бы в максимальной комплектации, которая 750 стоит, 4WD, была бы вообще тема... Только что 750 и остался, но с 4WD.
1
 
Ответить
alex zb
черт его знает что сказать....вроде ничего машина, только если шильдики с нее убрать, то трудно сказать какой производитель сварганил.....и на европейца похож и на корейца и на китайца....и японцем может оказаться....индивидуальности не видать....звтеряется в серых массах....
 
13
Ответить
fae
  
Брянск
Сообщений: 435
А мне Cub новый больше нравится.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.
3
3
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
ценник НЕРЕАЛЬНЫЙ.не пойму за что?
2
3
Ответить
не понимаю зачем было обновлять,ведь предыдущий и так выглядит очень современно!
3
3
Ответить
Что Куб, что квадрат, один х...
2
2
Ответить
АБог
Енот прекрасный авто,по городу просто сказка, легок в управлении, рулю одной рукой, с 1.4 расход около 6 литров, очень просторный салон, я перевозил вагонку 240 мм. и 2 велосипеда, нормальная проходимость, ездил по таким ямам, где не каждый кроссовер пролезет,великолепная обзорность. Хорошая машинка эконом класса,можно на работу, на дачу, в лес, а дизайн это дело вкуса. Цена нормальная.
21
 
Ответить
Мы все умрём
 
5
Ответить
Я уже два года езжу на своем Еноте. И более чем довольна. У мужа Кошкай, но он всегда просит покататься на моей красотке.Нравится ему её легкость, маневреность и устойчивость на поворотах.А те, кто нелестно отзывается об этой машине, просто, видимо и близко к ней не стоял. Или не ездил на ней за рулем, Рекомендую всем. Не пожалеете.
19
 
Ответить
Gomes Rak
Видел уже такую. Note cтал лучше.
2
 
Ответить
илья
по правде сказать ноут стал лучше с виду.как интересно на самом деле.цена офигительная,надо быть скромней
2
 
Ответить
Очень шустрый автомобиль и вместительный.
Постоянно кто нибудь садится и удивляется по первой, что за тачила такая большая. Сам когда машины выбирал в салоне, ради интереса присел, потом тест драйв взял, потом второй, с первого не понял что то дребезжало, на втором драйве попросил знак салоновский с надписью тест драйв снять и все прошло, тихо идет, может резко стартонуть и переть как 2х литровик с таким же кузовом (по массе), причем кол-во пассажиров ему при этом без особой разницы.
Как то Теана, тоже Ниссан, долго обижался что не сделал меня, отстал таки, а у него двигло побольше будет ...
10
 
Ответить
Leksana11
Катаюсь больше трех лет, умница и красавица ни разу не подвела!!!! Просторный светлый салон, раскосые глазки... :)), а фонари на крыше.... такого больше нет ни на одной машине. Шустрая, послушная. Понравилась с первого взгляда, а мужу внешний вид не нравится... :((( Понимаю время пришло продовать, отношусь к ней как к живой. Хочу Лексус РХ350 - но цена....
10
 
Ответить
campin
МАШИНА СУПЕР!!!!! резвенький авто большой комфортабельный снаружи смотрится маленький а залезаешь ух сколько места)на трассе держится супер ускоряется довольно быстро повороты проходит на раз)главное все под рукой для водителя очень удобно) на задних сиденьях установлены столики где можно прекрасно покушать))в общем отличный семейный автомобиль создан для путешествия)
10
 
Ответить
ах да еще добавлю разгонял своего енота до 210км/ч двигатель 1.6( 110л.с. )
5
 
Ответить
юляшечка
авто просто супер!!!!!!! он снаружи маленький а внутри огромный-в багажник 4 колеса вмещается! и ценник вполне нормальный.разгоняется быстро и вообще он очень маневренный городской семейный автомобиль!!!!!
7
2
Ответить
3 дня назад взял енота 2008 года!Обменял на свою шевроле-авео с доплатой!Небо и земля!Машинка-супер!Просторная ,динамичная!Обзор хороший!Не жалею!Я в восторге!
8
 
Ответить
Всем привет из Котласа Архангельская область. Недавно продал шеврале лачети хетчбек в целом машина не плоха только по нашим дорогам! А недавно был в автосалоне Фрегат-Авто то же Котласе заказал Енота с 1.6 с рестайлингом, жду с 10 июля правда договор заключили до 20 августа какие долгие сроки прям бесит во!!!
1
2
Ответить