Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссовер Nissan Juke представлен в ограниченной версии Karo

Кроссовер Nissan Juke представлен в ограниченной версии Karo

09 Сентября 2011 | 25719 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1713 (55%)
1417 (45%)
Nissan Juke Kuro
Nissan Juke Kuro

К настоящему моменту на заводе компании Nissan в британском городе Сандерленд было произведено более 120 000 единиц модели Juke, которые предназначались  клиентам во множестве стран по всему миру.

В России машина продается чуть больше полугода, пользуется неплохим спросом, что и решили отпраздновать выпуском особой модификации. Новая специальная версия получила название Kuro, что по-японски означает «черный». Она базируется на модификации LE и имеет несколько элементов черного цвета, контрастирующих или подчеркивающих один из двух цветов окраски кузова: красный или черный металлик.

В этой топовой модификации наиболее популярная версия с передним приводом, 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л.с. и вариатором комплектуется черными наружными зеркалами заднего вида, черными дверными ручками и черными полированными 17-дюймовыми колесами из легкого сплава, что полностью соответствует названию Kuro. Также данная модификация может комплектоваться более мощным бензиновым двигателем DIG-T с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Эта версия Juke Kuro характеризуется 190-сильным двигателем, 6-ступенчатой механической коробкой передач и  современной системой Nissan Dynamic Control System.

Nissan Juke Kuro базируется на топ-модификации LE, в стандартное оснащение которой входят: кожаная обивка салона, система динамического изменения настроек автомобиля Nissan Dynamic Control System, информационно-развлекательная система Nissan Connect со спутниковой навигацией, цветная камера заднего вида, климат-контроль, система Intelligent key, кнопка пуска двигателя, датчик дождя и датчик света.

Выпуск Juke Kuro совпал со некоторыми новшествами, которые получили остальные модификации. Изменение передаточного отношения главной передачи на автомобилях с атмосферным бензиновым двигателем позволило снизить количество вредных выбросов и уменьшить уровень шума, не потеряв в динамике автомобилей. На модификации Juke с 1,6-литровым бензиновым двигателем и механической коробкой передач количество выбросов СО2 снизилось с 147 до  139 г/км.

Кроме того, начиная с ноября все полноприводные модификации Juke, предназначенные для европейского рынка, будут собираться в Сандерленде вместе с переднеприводными модификациями. Сейчас все полноприводные Juke импортируются в Европу непосредственно из Японии, в то время как моноприводные модификации производятся в Англии. Это сделано для того, чтобы ускорить поставки популярных полноприводных версий европейским покупателям.

С начала продаж в мае 2011 года в России продано 5911 Nissan Juke. Специальная версия Karo для рынков России, Украины и Казахстана будет представлена всего 500 машинами.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 18061
симпатичный
203
219
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
ерунда
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
238
149
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 731
Маленький он, Тиида на больших колесах. Но для города, и для семьи из 3 человек само то.
119
40
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 273
для женщин машина
139
85
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Ужас!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
151
113
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
уродец)))марч большой)
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
182
102
Ответить
   
Мск
Сообщений: 19
на фото он к-то лучше чем в жизни...
52
70
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1442
табуретка
Фотограф, фотостудия https://vk.com/lenahoh
54
76
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
машина-урод! или я очень консервативный. =)))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
129
91
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 48
Во дворе такой стоит. Без слез не взглянешь
103
89
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Видел обычную комплектацию вживую - ну и страшный же он.
92
62
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Игрушка, для оригиналов..... кому денег некуда потратить.
64
32
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Дизайн спорный, но эффектный, независимо от того, нравится он или нет
Clio RS 197
116
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Красивая имиджевая машинка для молодёжи и всевозможных неординарных личностей. В нашем городе уже несколько бегает, в том числе и чёрный. Мнения разные, но никого не оставляет равнодушным, притягивает взгляды. Видимо владельцы именно этого и хотели.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
93
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
так Karo или Kuro? а то что то запутали...
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
10
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
и так недомобиль был, так и еще ограничили, еще колеса снимите и используйте в качестве мебели...))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
17
32
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хрен знает, чем он людей цепляет, дизайн спорный, ТТХ откровенно слабый, ценник животный.
31
22
Ответить
   
Сообщений: 542
Pilgrim-26:
Мнения разные, но никого не оставляет равнодушным, притягивает взгляды. Видимо владельцы именно этого и хотели.
Кеды, одетые под строгий костюм, то же притягивают взгляды и не оставляют равнодушными. Тут дело вкуса.
Тролль
31
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
страшный как паровоз)
33
43
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
Solidol:
Хрен знает, чем он людей цепляет, дизайн спорный, ТТХ откровенно слабый, ценник животный.
и не говори, уродец еще тот .
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
32
39
Ответить
    
благовещенка
Сообщений: 45
стоил бы тысяч 400 можно покататься, хотя видать такая хрень
15
38
Ответить
    
Сообщений: 1266
tossha:
так Karo или Kuro? а то что то запутали...
В названии ошибка.
drom:
Новая специальная версия получила название Kuro, что по-японски означает «черный».
- это правильный вариант. Kuro=черный.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
туманки выше фар?! )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
5
19
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Бууууэээээ
Дизайн слишком инновационный
Будь проще и люди на тебе оттянуться.
13
26
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не ну а чё прикольный такой ) Я жене куплю если захочет )
GET BIG OR DIE.
40
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Street Storm:
Не ну а чё прикольный такой ) Я жене куплю если захочет )
ты лучше жене свое внимание подари, судя по количеству сообщений ты в компе живешь)))
70
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10
Stanly054:
ты лучше жене свое внимание подари, судя по количеству сообщений ты в компе живешь)))
=) убил
46
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
шляпа а не машина
18
34
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
был Фольксваген ЖУК, теперь появился Ниссан ЖУК
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
20
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Вовка931:
был Фольксваген ЖУК, теперь появился Ниссан ЖУК
он не Жук, он Джюк)))
26
2
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
нисцан. точка
2
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
rrradio:
нисцан. точка
что точка? на патруле прокатись на новом
33
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
БАЛАНСЁР:
Маленький он, Тиида на больших колесах. Но для города, и для семьи из 3 человек само то.
У меня из трех человек - не то. Багажник в 2WD 251 литр, в 4WD 207... В итоге отказался
Жигулевод
6
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1863
Stanly054:
ты лучше жене свое внимание подари, судя по количеству сообщений ты в компе живешь)))
+1))
Жигулевод
17
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
VanDiesel:
машина-урод! или я очень консервативный. =)))
Нет! Реально, машина-мутант!!!
17
23
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Вот такой вот маленький милый уродец :) Мне по душе.
33
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
сбоку на похож на ботинок с роликами
17
11
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
кашкай для молодежи...
5
8
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 55
Мнения факт разделились, причём почти поровну.
Мне однозначно эта машина симпатизирует, причём если раньше меня ещё как-то смущали негативные отзывы о ней, тог когда я увидел его живьем сомнений не осталось обязательно куплю жене, когда появятся бу рублей за 400.
В своё время я был обладателем Honda HR-V, тогда (в 2000-ом году) её дизайн тоже был спорным, да наверно он таким(спорным) и остался, просто по-привыкли...
Subaru Outback 3.0 R
27
5
Ответить
   
Октябрьский ;)
Сообщений: 695
для какой молодёжи :D н*х молодежь такой не купит, а кому охото неорденарную для молодежи will vs...
лично мое мнение, дизайн ваще не какой%)
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!... ;)
11
28
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
чёрный люто смотрицо если ещё турбовый, куплю такой
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
24
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Хороший автомобиль для девушки.Вполне симпатичный и современный.
Окна Двери 83833752055
20
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 148
Не ну не хило полный привод 190 сил на палке!С такими габаритами и весом?!
110/160 h.p.
25
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Неее, не вставляет такой кузАвок
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
4
18
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 55
В двух словах, ((ДУРАЦКИЙ АВТОМОБИЛЬ))
12
32
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Japra:
туманки выше фар?! )))
это чтоб в тумане нихрена не видно было)))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
9
13
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Урод какой-то, но продажи неплохие, значит чем-то все-таки людей цепляет.
11
8
Ответить
     
Сообщений: 77444
диски "модные")) и все то...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
7
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 67
НЕ нравится
6
16
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
все кричат урод,а что он тогда такой популярный? Это оригинальная машина! Купил бы,190 сил!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
25
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1866
Странная машина, но жена очень полюбила ее, поэтому придется покупать...
SG5 2.5XS EJ251 - продал
SH5 2.0XS EJ204 - жил, жив
а еще есть Opel Astra J 1.6 Cosmo AT
19
3
Ответить
   
Амурская обл.
Сообщений: 535
Цену бы уменьшили как СО2.
14
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Жук - это первенец ниссана в новом сегменте, поверьте.

Уродливость его анфаса - дело исправимое.
Все остальное (и корма и профиль) - более чем адекватныен и современные.
Мордашку ему поменяют через годик - и будет бестселлер!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
19
3
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Pilgrim-26:
.но никого не оставляет равнодушным, притягивает взгляды.
Взгляды ужаса! Глаза у глядящих наверное огромно-круглые.
И равнодушным не останешься - жалко человека выкинувшего деньги.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
19
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Japra:
туманки выше фар?! )))
Наверное дизайнер где-то видел туман выше машины.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
3
11
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Ivan 054_199:
Мордашку ему поменяют через годик - и будет бестселлер!
Дай Бог!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
унылое г.
в живую еще хуже чем на картинке
7
15
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 358
Страшнее машины пока не видел...)
8
18
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
А что в опроснике 101 бальная система?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Alex_under757:
А что в опроснике 101 бальная система?
Т.е. процентная %
Subaru Forester 2.0X 2002г
 
7
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Какой СТРАШНЫЙ автомобиль!!!
8
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Туманки запили, блеать!!! :)
2
9
Ответить
   
новосиб-кемерово
Сообщений: 23
этож марч надутый!!!
5
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
страшилка
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
7
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
машина супер все тут кого от нее так прямо таки аж тошнит просто глухие тормоза !!! )))
19
7
Ответить
   
Красноярск, однако центр России! :)
Сообщений: 20555
Rammlied:
Страшнее машины пока не видел...)
Бггг... Каждый день ты не только видишь в разы страшнее,но и ездишь на такой, и это твоя тачка-2108,91года выпуска ;)
20
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
В Москве бабы в основном их оседлали,мне не нравиться.
5
12
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Ничего особенного,кроме уродства.
4
15
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Solidol:
Хрен знает, чем он людей цепляет, дизайн спорный, ТТХ откровенно слабый, ценник животный.
вот как раз ТТХ у турбового полнопривода - единственное чем мне нравится эта машина. 190лс на 1200кг, приличный клиренс, маленькие свесы и скромные габариты - идеальный вариант. но внешний вид - хочется плакать...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
11
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
отдайте его автовазу - пусть поизвращаются))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
11
Ответить
    
Сообщений: 1308
чудной он какой то
Мой отзыв: Honda Accord 1997
6
3
Ответить
    
Сообщений: 2014
В Top Gear угнали эту чудо-машинку... Некоторые здесь говорят нравится и всё такое, были бы у вас деньги для покупки нового авто, вы бы взяли это?... Сомневаюсь...
6
12
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
СТРАШИЛИЩЕ!!!
5
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Уважаемые форумчане,

А кто подскажет альтернативу данному авто из новья?

1. 190 сил на 1200кг (не зажигалка, но едет);
2. достойный клиренс (для Сибири плюс);
3. малые свесы;
4. 4WD
5. компактный размер.

из минусов только спорная внешность...

женский бестселлер...
25
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Марчиано:
Кеды, одетые под строгий костюм, то же притягивают взгляды и не оставляют равнодушными. Тут дело вкуса.
+100500
8
3
Ответить
   
томск
Сообщений: 936
Супер! Дизайн стильный!
Практичный авто!
Не для совков...
Мой отзыв: Renault Sandero 2010
16
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
кому интересно почитайте отзыв обратите особое внимание на комплектацию и цену и кто то тут крякал про ТТХ до 100 км за 8 сек.!) Отзыв о Nissan Juke
7
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
Ужас страшный авто, мож его на ВАЗе разрабатывали?
6
14
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Побольше бы таких машин, а то одни обмылки.
19
5
Ответить
 
Ишим
Сообщений: 151
да уж... не ахти...
4
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33
Core:
Не ну не хило полный привод 190 сил на палке!С такими габаритами и весом?!
Его не бывает DIG-T Manual 4WD, только с CVT, турбо 2WD идет
 
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
t1sh_ka:
Его не бывает DIG-T Manual 4WD, только с CVT, турбо 2WD идет
в россии есть механика тубо 2 в.д. и автомат турбо 4 в.д.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9
Шикарный авто.

у топовой конфигурации по тех. характеристикам конкурентов на рынке нет вообще.
Просто нет и все...

Как будут, можно говорить о внешности, плюсах и минусах.
А сейчас это безальтернативный продукт в своей нише.
14
6
Ответить
     
Severodvinsk
Сообщений: 124
такое ощущение, что хотели светодиоды в фары поставить, а потом решили обычные фары воткнуть...
IMHO
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
машина не айс, я пас . . .(
4
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
до чего народ у нас темный!по большинству комментов такое впечатление что машину показали не в россии а где нибудь в афганистане.пипец аж бедные испугались.а голосование вообще даже разочаровывает видимо постоянное присутствие продукции автоваза в нашей жизни повредило нашим людям ДНК!)))
12
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
777barracuda:
да хрен ты там что угадаешь(190л.с. до 100 км за 8 сек.) на своей не женской какой ты там ездишь машине!
я видел кто их покупает. вопли "ты - сволочь! ты меня не любишь! ЯААААААА ХААААЧУУУУУУУ ЭЭЭЭЭЭТООООООООООО!!!" до сих пор в ушах. и ***рен что там под капотом, т.к. за рулем сидит тупая *****а.

мне банально жалко продавцов в салонах Ниссана.
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
7
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
B-10:
я видел кто их покупает. вопли "ты - сволочь! ты меня не любишь! ЯААААААА ХААААЧУУУУУУУ ЭЭЭЭЭЭТООООООООООО!!!" до сих пор в ушах. и ***рен что там под капотом, т.к. за рулем сидит тупая *****а.
мне банально жалко продавцов в салонах Ниссана.
я так и не понял до сих пор по чему все решили что машина женская ? из за такой вот болтавни что ли скорее всего ? лично я бы сам на такой притапливал если бы сейчас покупал машину тем более если цена еще на него была бы как в америке 22750$ против нашей 35500$ в такой же комплектации!
6
8
Ответить
   
М.О. Щербинка
Сообщений: 754
х.з где он спросом пользуется, в москве его только пару видел
2
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
самый уродский ниссан который я видел, да и маленький какой то
6
11
Ответить
 
чита
Сообщений: 7
zverevea:
для какой молодёжи :D н*х молодежь такой не купит, а кому охото неорденарную для молодежи will vs...
лично мое мнение, дизайн ваще не какой%)
Я КАТАЮСЬ НА WILL VS- НОРМ МАШИНА.
2
6
Ответить
  
Омск&Прага.
Сообщений: 14761
молодцы ниссановцы. Красавец.
Я с планеты Землябля.
12
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 989
Голосовалка нынче доставляет)
Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33
777barracuda:
в россии есть механика тубо 2 в.д. и автомат турбо 4 в.д.
Я в Ниссане работаю менеджером, можешь не повторять то что я написал, автомата нет там вариатор. Пост читай внимательней.
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
t1sh_ka:
Его не бывает DIG-T Manual 4WD, только с CVT, турбо 2WD идет
t1sh_ka:
Я в Ниссане работаю менеджером, можешь не повторять то что я написал, автомата нет там вариатор. Пост читай внимательней.
пиши тогда внятнее а то будто пленку жуешь знаю я про вариатор автомат упрощенное название.
2
2
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Дизайн уродский!!! Хотя в живую выглядит лучше чем на фото.
2
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 989
777barracuda:
пиши тогда внятнее а то будто пленку жуешь знаю я про вариатор автомат упрощенное название.
Помоему ты вообще не знаешь, что есть автомат, а что есть вариатор)
Совершенно жеж разные вещи.
Subaru Outback 2004 ez30
Nissan Skyline v35 2001
Subaru Legacy Wagon 2003
3
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
st1k3r:
Помоему ты вообще не знаешь, что есть автомат, а что есть вариатор)
Совершенно жеж разные вещи.
знаю не боись у меня уже вторая машина с вариатором обывателям такие подробности пофигу и мне тоже главное руками(и ногами) не надрачивать)
2
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 20562
Stanly054:
страшный как паровоз)
мне паровоз больше нравится
круги на полях делал я...
4
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
голосование: ровно идет))
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 505
дизайн у машины вызывает смех, придумали его, когда сакэ пили неделю.
Все проблемы в России оттого, что Ленин лежит не по фэн-шую…
3
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
нелепый авто....
счастье любит тишину ©
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2136
на фото вроде ничего смотрится, а вот в жизнь - маленький нелепый уродец.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
2
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Страшный - шо пипец...
3
7
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Бываю и пострашнее авто:
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
13
 
Ответить
  
Сообщений: 12
господа!!!Если машина не похожа на ваши Марки,Чайзеры,Одиссеи и Висты,Премьеры и т.п. автохлам прошлого тысячелетия)))...то это не означает что машина страшная или уродливая!!!Это просто вы ещё находитесь далеко в прошлом!Машина отличная!!!И на самом деле что то новое среди однообразных обмылков...5+
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Nissan Juke 2011
24
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Клевая тачка. Для города самое то. Да и за город съездить можно. Нравиться - не нравиться дело вкуса. Сколько людей столько мнений.

Кто вообще придумал понятие "женский авто" и по каким критериям он определяется? Вот трусы, пальто, обувь - это сразу понятно где женские, а где мужские. Женщины сейчас ездят на всех марках и моделях авто уже и дальнобойщици есть. Получается что женским любой авто можно назвать? А по мнению некоторых людей, если мужик едет в малолитражке так он уже и не мужик. Кто это придумал? Что забред?
Лада гранта АКПП
18
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
маленький муранчик=)
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
7
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Nick2003:
Шикарный авто.
у топовой конфигурации по тех. характеристикам конкурентов на рынке нет вообще.
Просто нет и все...
Как будут, можно говорить о внешности, плюсах и минусах.
А сейчас это безальтернативный продукт в своей нише.
Как нет, а новый MINI Cooper Countryman? Этот сегмент действительно не занят и очень актуален. Но выбрать можно
Subaru Forester XT SG9
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17096
alexkorn:
Нет! Реально, машина-мутант!!!
Железно. Такой автомобиль может купить только человек с напрочь испорченным чувством вкуса, либо он полностью у него отсутствует.
4
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
Balu2005:
Как нет, а новый MINI Cooper Countryman? Этот сегмент действительно не занят и очень актуален. Но выбрать можно
дороже слабее только 2 в.д. и МКПП дизайн переделка старого.
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
777barracuda:
дороже слабее только 2 в.д. и МКПП дизайн переделка старого.
Согласен, Но только если сравнивать с топами. А если сравинть 2вд 1.6 (впринципе от 4вд особых успехов тоже не стоит ждать, для большинства бездорожья на подъездах к даче 2вд и высокого клиренса вполне хватет)? Здесь только цена. В любом случае лед тронулся и скоро у всех появятся высокие компакты. И эпатаж в дизайне будет только приветствоваться.
Subaru Forester XT SG9
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
у мини даже топ среднему жуку в подметки не годится. потом на 2в.д. ты даже зимой в москве со двора не выедешь.и самый главный минус мини МКПП.
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 33
Он похож на кабана из мультика "Тимон и Пумба".:)
3
3
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
А мне нравится!
В Вологде уже давно бегают Жуки.
Внешне интересный, внутри тоже не скучный.
Только дороговато приобретать и обслуживаТь((((
Автопросторы- события и путешествия!
5
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
Vanua:
голосование: ровно идет))
диллеры конкурентов чуть чуть проигрывают если не напрягутся сильнее останутся без работы и начнут писать правду )))
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 726
на очень редкого любителя >_<
Мой отзыв: Subaru Forester 2020
2
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 54
Видел девушку за рулём такого убожества, так у нее лицо было как буд то она на лексусе LX 470 едет:)))))))) не машина, а жуть какая то:))))))))
3
12
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
На фоне 43(( моделей выпускаемых сейчас Ниссаном, выпуск пусть даже такой смешной бибики, простительно! У Ниссана есть модели на весь вкус! Это вам не "изделия" с берегов Волги, которАЯ выпускаетСЯ почти 40 лет и столько же ещё будет! Хрен с ним, делают да делают, благо есть возможность в автосалоне развернуться на 180 и увидеть другое полноценное авто!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
3
Ответить