Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Успех Nissan Juke на рынке Японии: более 10 тысяч заказов за первый месяц

Успех Nissan Juke на рынке Японии: более 10 тысяч заказов за первый месяц

06 Июля 2010 | 15672 просмотра
За сколько максимум вы бы купили новый Juke?
559 (32%)
355 (20%)
191 (11%)
624 (36%)
Nissan рассказал о статистике продаж модели Juke в Японии.
Nissan рассказал о статистике продаж модели Juke в Японии.

5 июля 2010 года концерн Nissan Motor похвастал успешными продажами новой модели — компактного кроссовера Juke. Представленный в Японии 9 июня, менее чем за месяц автомобиль собрал 10 943 заказа — более чем в 8 раз больше, чем запланированные 1,3 тысячи.

Машина привлекает японцев не только своим необычным внешним видом и уникальным типом кузова, но и наличием налоговых льгот. Самым популярным цветом кузова стал красный Radiant Red — 29% покупателей выбрало его. Впрочем, и при выборе интерьера клиенты также отдают предпочтение красному (59%), нежели черному.

Комплектации:

Топовая 15RX — 97%
Базовая 15RS — 3%

Возраст и пол покупателей:

 МужчиныЖенщины
До 2911%4%
30 - 3915%6%
40 - 4914%5%
50 - 5919%4%
Старше 6019%2%

Американская версия Nisasn Juke
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 20163
Страшный
T.Succeed 2006 4WD.
 
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 10424
Конечно, машинка будет очень популярна.
Спорные решения при нормальной технической реализации всегда привлекали покупателя.
Карлос всё же молодец, тащит компанию и страну подальше от кризисных берегов..
Facta, non verba
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36
Не купил бы вообще... но забесплатно не отказался бы
46
48
Ответить
     
Иркутск2
Сообщений: 114
Alex!:
Конечно, машинка будет очень популярна.Спорные решения при нормальной технической реализации всегда привлекали покупателя.Карлос всё же молодец, тащит компанию и страну подальше от кризисных берегов..
Я такого же мнения. Хотя к ниссанам отношусь предвзято.
27
16
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
На картинках выглядел лучше чем в реале. Родила царица в ночь, не то сына ни то дочь....
Делай что должно и случится чему суждено.
42
25
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
при выборе интерьера клиенты также отдают предпочтение красному (59%)
Крыша едет по гламуру...
Я бы себе не купил такую пародию на авто!
Будьте людьми и совесть проснется!
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Страшненький! Но что то новое))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
15
18
Ответить
     
Сообщений: 2126
Загуляла как то Micra с Infinity FX и родился у них сыночек,Жуком назвали:)
????Honda????
96
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
На левой нижней фотке он и правда на жука похож. Скоробея :)
16
2
Ответить
sebe
но выбирают то его мужики после 50-т.е.тёртые жизнью, и с возможностями-если новую тачку. По нашему-пенсионеры-дачники
4
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14
Дизайну остается желать лучшего! С такими, не серьезными, формами он только для смеха...
Жизнь - ИГРА, только сохраняться нельзя...!!!
6
22
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Для местных комментаторов начальные цифры голосовалки - недостижимы. Их мечта- Краун за 150 000 и погашенная ипотека.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
64
10
Ответить
хорош машинка но с заниженной посадкой nismo смотрелась бы еще лучше да с обвесами vielsaid:)
6
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Странно, кто берет эту телепузию?
6
22
Ответить
Махуч
Ramil 56:
Загуляла как то Micra с Infinity FX и родился у них сыночек,Жуком назвали:)
Классно сказано! В точку!Я бы сказал - страшно красивый!
12
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
если ценник бы был как на микры тыщ 200 руб или меньше
2
20
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вообще бы не купил )))
GET BIG OR DIE.
8
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 274
adidas13:
Дизайну остается желать лучшего! С такими, не серьезными, формами он только для смеха...
Дак в этом и прикол.Сейчас серьёзным быть не модно- нужно радоваться жизни! В кризис и так у всех в жизни (_!_) ,да ещё серыми обувными коробками улицы загаживать.
21
2
Ответить
     
Сообщений: 4047
а мне нравится.. жене бы взял...
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
27
5
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
судя по статистике, покупают ее старички! =)
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
2
5
Ответить
машина отличная!!! когда же уже машины будут летать то а ? и будут выдавать новые права с категорией "Р" - ракета класно будет и принимать будут на сдачу экзаменов на атомате и на коробке, и мед комисию делать как в космос, вот будет умора, и будем мы все вспоминать как по земле ездили, а так взял и полетел к своей квартире и припарковал у балкона и никому не мешаешь , нада написать просьбу тойоте...........
7
3
Ответить
     
Сообщений: 254135
Возраста покупателей показывает на кого орентированна машина!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
3
Ответить
     
Сообщений: 254135
Ох и страшный!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
Супер, за пол ляма бы даже влез в кредит за полный привод. Ну нету у нас на рынке компактных кроссоверов! Думаю успех будет как у первого поколения рафа.
30
4
Ответить
  
Сообщений: 385
Prostor:
На картинках выглядел лучше чем в реале. Родила царица в ночь, не то сына ни то дочь....
Есть сокращенный вариант -- "родила царица в ночь не то..." :-)

P.S. Умом понимаю -- да, машина найдёт своего покупателя, как находит и Micra/March.
Но как взгляну на него -- господи, кошмар какой!!! ;-)
GX81->JZX105
7
11
Ответить
Y_A
    
Сообщений: 57646
разный менталитет для них авто это средство передвижения а для нас в основном статус
18
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1912
брат Nissan March*a ?????
3
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
на розовом Витце бы ездил...или Суициде
The Truth Is Out There
2
7
Ответить
клюв неприлично толстый и непокатый. октябрят давить только в путь - нифига низкие препятствия на трёхколесных велосипедах не увидишь.

концепция железяки напоминает "вызов обществу". японцы падки на это. интересная у них "культура" цветные прически одежда как на пугалах. покемоны мутанты. теперь еще и это. забавные понты, вызов обществу, поставленный на огромный конвеер - верх маркетингового цинизма :)
надо им классику и хантеры туда поставлять мелкими партиями. вот это действительно вызов будет. я бы даже сказал - оскорбление их обществу :)

как только продукт станет массовым к моделе сразу упадёт интерес
8
8
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Судя по возрасту покупателей, машина больше нравится старикам.

Мне не нравится!
4
9
Ответить
Мы можем тут голосовать сколько угодно, однако покупатели-то голосуют не виртуально, а своими кровными. И глядя на статистику продаж остается только сказать, что Карлос Гон опять попал в десятку.
22
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
А скажите что не купят сейчас? Что угодно сделай, все купят... SsangYong Rodius уродливый, к примеру, берут... С чего бы этот не брать?
7
4
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
исправьте подпись под первой фоткой
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
1
1
Ответить
     
Большая деревня
Сообщений: 2323
слева которая
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36
Любят японцы малюсенькие машинки.
2
2
Ответить
    
Барнаул-Балашиха
Сообщений: 33680
ускоглазый :)
Крым - это Россия!

Toyota Funcargo -> Toyota Prius : с табуретки на электричку
2
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
кайфная тачка!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107304
пародия на порша..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
1
 
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 62
так понимаю никто не знает о ходовых возможностях этого авто.
предлагаю ознакомиться с демонстрашкой авто и обсуждать технические возможности.
Nissan Bassara 01, 4WD, KA24, JNU30, Landy Renzo Omegas
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 674
ужас
5
8
Ответить
Dimok:
А скажите что не купят сейчас? Что угодно сделай, все купят... SsangYong Rodius уродливый, к примеру, берут... С чего бы этот не брать?
Так Ниссан продаст за год 5 летнюю норму,а Сань Янг продается 10 штук в год)))) Для экономики и бюджета Ниссан этот проект безумно выгодный!!! Вот так надо изучать рынок,а то что тут большинство кричат "Страшный",так он особо не ориентирован на наш рынок,так как люди наши еще слишком консервативнны!!!
10
1
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Внебрачный сын Кайена и Микры))))
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
2
1
Ответить
Как прикольно с моим ником писать под вышенаписанным комментарием...:)
7
2
Ответить
жа15;фн15
сейчас япы на них обкотаються и ВСЕ эти УРОДЫ приедут в РФ!
4
8
Ответить
     
54
Сообщений: 2206
уродец какой-то по-моему..
Vitara TD52V J20A '99 - Semi-Tracker
 
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Эпотажный дизайн .Так можно сказать и забыть.
 
1
Ответить
   
Кмр
Сообщений: 520
А чо? Вспомните какие мысли у вас вызвала Примьера в последнем кузове, когда появилась только?! Тоже неоднозначные. Стерпится-слюбится, всёж людьми и для людей делалось, найдёт своего покупателя и за пределами Японии.
1
1
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
для подростков и девушек может ещё и ничего будет...
-власть пушистикам!
 
1
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11952
Страшненький он, прямо говоря. Есть и поинтереснее авто.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
 
1
Ответить
Владивосток
Это новая машина и новая концепция! Главное она отличается от других. Думаю 4wd в России будет стоить около млн.,как и Terios NEW.
1
 
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
ну и образина)))))))) вот бы мне так дунуть))))))))))))))))
Holy Motors
 
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
А по мне так красавец. ИМХО. Появится у ОД-первый буду в очереди на покупку.
1
 
Ответить
wwwwWWWWWWW
ужас какой...
 
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Вкусы у всех разные)))
Holy Motors
1
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 81
И все таки у всех вкусы разные!

Я бы взял, если бы было возможность. мне понравился
1
 
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Дайте два! =)
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
3
2
Ответить
 
Таруса
Сообщений: 139
японцы радуют дизайном, особенно последнее время)))
Corona Premio 1998 7AFE 1,8
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
дизайн никакой...
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8477
В живую смотрится-СУПЕР !!!
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/
2
 
Ответить
Андрей1123
Страшный шопысец!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
Андрей1123
Даж не сел бы в такой, позорище на улицу выехать!
 
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
дизайн конечно дикий но радует- а то приелись уже камриподобные тойоты например в лице нового рафика или ауди которые хрен поймешь толи А4 толи А5
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 236
Угарный автомобиль, но вроде дизайн располагать молодёжь к покупке должен, а больше покупашек взрослых...
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!
1
1
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 5701
и в правду жук,)))
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman
 
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хороший авто, стоил бы 100т.р. купил бы)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
япы любят все маленькое
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Всё верно) Давно пора сказать "нет" всякой унылой фигне и выражаться, кто как хочет))) Никому ведь это не мешает) Японцы это понимают, и молодцы в связи с этим! )
MACKEREL@Yandex.ru
1
 
Ответить
Карлос-гонище
Нравится до безумия, приветствую свободных от комплекса людей и личностей... Долой застой в умах и серость в жизни.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
Авто больше для домохозяек, типа в магазин за продуктами ездить по городу) А так непрактичен - багажник маленький, ничего крупного не увезёшь на дачу, да и задним пассажирам всего скорей некомфортно будет, ну а про езду по трассе я уж не говорю.. Я не купил бы.
 
1
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
всё на любителя. главное чтобы ехало пезполомочно.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4805
Внебрачное дитё ПОРШЕ и КАШКАЯ....................
Мой финиш - горизонт...
1
 
Ответить
А мне понравился.Жене бы взял. А то кроме Rush ничего нормального для женщины из Владика не выбрать.
1
 
Ответить
yaaa
нормальный вид - только сзади. )
 
1
Ответить
  
Сообщений: 283
я охреневаю на коментами, машина сделана оч современно, модно, с закосом под финик, кстати дизаин финика нравиться почти всем.Люди не надо быть такими завистливыми, как тут правильно написали про кроун за 150 тыров и ипотеку.Надо идти в ногоу со временем или стараться хотябы.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Не купил бы вообще
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
японцы думают что это авто будущего.:-)
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
На первой фотке ничего смотрится) в профиль ужас)))
ну цена ей около 700 наверное
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
 
1
Ответить
  
Иркутская область
Сообщений: 498
страшноват но всеже не ваз :)
Mark 2.5 Grand G 1997г
 
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Покупают только.... креативные извращенцы....,нам такой авто не нужен!!!
Себе ответь, мне не надо.
 
2
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
W.BONEWUR:
Покупают только.... креативные извращенцы....,нам такой авто не нужен!!!
Кому - нам?
MACKEREL@Yandex.ru
2
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Ужоснах!! Вот это дизайнеры на Ниссане...
 
1
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Микрокайен :)
Keep your gun in oil
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1811
тачко класс! креативненько,так скать,абстрактненько...
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 58673
Вот это чёрт:)))
 
 
Ответить
ALEX613
Новосибирск
Ну и Ч У Д О В И Щ Е Это авто. Компании НИССАН пора гнать в шею таких художников........
 
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ALEX613:
Ну и Ч У Д О В И Щ Е Это авто. Компании НИССАН пора гнать в шею таких художников........
Компании Ниссан пора гнать в шею нарков из дизайн студий!
а ты совестлив?
1
3
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 18
многие машины кажутся некрасивыми пока к ним не привыкнешь , это из собственного опыта
2
 
Ответить
Гыгыгы, смешная буказявра))), если смотреть сверху, кажется, что у нее глаза как у камбалы на капоте)))). Попкой походит на виллцифу))), мне так кажется... Это точно тётя-мобиль!
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Морда крупным планом мне по ночам в кошмарах снится будет!!! )))) Ужасть...
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2716
Решетка от мурано досталась! Интересно ТТХ все-таки за что в японии льготы положены? Живьем бы глянуть, на фотах какой-то нелепый, хотя VV Битл тоже нелепым казался, а продали сколько штук это ж королле не постижимо.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Shifty7
Tremere:
если ценник бы был как на микры тыщ 200 руб или меньше
ценник на микры немногим дешевле: база - 450-500!
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Мурано искареженный получился
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
1
Ответить
имхо, выпуская автомобиль на наш рынок нужно думать о цене, если цена хороша, дизайн на последнем месте
 
 
Ответить
     
Сообщений: 74
Дизайнеры "обдалбались".
точно "обдалбались".
Причем "калесами будущего"
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1481
Juke это по россейски переводица как жук но это если что по -английски )))
Дизайн только у нас подразделяеца на женский - японские бабы вобще его игнорируют
И кстати прикольно - их дедушки особенно облюбовали за 60
До 650 за такой думаю можно просить-хитом будет почиче кашака разойдётся до тех пор пока не примелькается. Это революция дизайна- а только такие вещи и могут быть настоящими мега прорывами и звёздами, а кальки и копии существующего это тоже хорошо но хитом небудут
1
1
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Страшную машину в сновном берут старые маразматики
 
1
Ответить
   
Курск
Сообщений: 892
Помоему ***и... Но на вкус и цвет...
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ИМХО:
УРОД.
Миру-мир...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
интересный дизайн.
мне нравится.
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Ну и рожа у тебя Шарапов...
1
 
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Что то подобное Муране...
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
 
 
Ответить
Варвара Никоновна
Я его Х О Ч У!Х О Ч У!Х О Ч У!
2
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 6289
Прикольно, в основном старички берут, а не молодежь, как я думал, посмотрев на дизайн или они его своим детишкам покупают ?
 
 
Ответить
Никитос ( 79 )
ga_iden:
Супер, за пол ляма бы даже влез в кредит за полный привод. Ну нету у нас на рынке компактных кроссоверов! Думаю успех будет как у первого поколения рафа.
Именно похож на рав 4 в первом кузове, а мне он нравился.
 
 
Ответить
Супер тачка - МЕЧТА!!! Дизайн на высоте!
2
 
Ответить
кирилл орлофф
отличный дивайс!!!! обязательно куплю жене. Наконец то появился не тривиальный мобиль, который вызывает столько эмоций, И пускай они отрицательные, положительные или еще какие, главное, что этот автомобиль не оставляет равнодушными никого, что очень и очень редкое явление в обще-глобальном автопроме. Все на одно лицо, без имени, без фамилии и ауры притягательности. Инкубаторские одним словом. А все кто обсирают, покупайте черный логан и раздуйте щеки от солидности.
2
 
Ответить
кирилл орлофф:
отличный дивайс!!!! обязательно куплю жене. Наконец то появился не тривиальный мобиль, который вызывает столько эмоций, И пускай они отрицательные, положительные или еще какие, главное, что этот автомобиль не оставляет равнодушными никого, что очень и очень редкое явление в обще-глобальном автопроме. Все на одно лицо, без имени, без фамилии и ауры притягательности. Инкубаторские одним словом. А все кто обсирают, покупайте черный логан и раздуйте щеки от солидности.
1
 
Ответить
Артур Акопян
согласен с предыдущим отзывом полностью
2
 
Ответить
офигенный! жду с нетерпением когда появиться в Тюмени! залезу в долги , кредиты...пофигу ОЧЕНЬ хочу!
1
 
Ответить