Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan и Infiniti проигнорируют два крупных американских автосалона 2009 года

Nissan и Infiniti проигнорируют два крупных американских автосалона 2009 года

25 Ноября 2008 | 3454 просмотра
Американцы не смогут посмотреть на автомобили марок Nissan и Infiniti на выставках в Детройте и Чикаго.
Американцы не смогут посмотреть на автомобили марок Nissan и Infiniti на выставках в Детройте и Чикаго.

Вслед за Porsche, Suzuki, Mitsubishi, Ferrari, Land Rover и Rolls-Royce, представители компании Nissan Motor объявили о том, что экспозиции брендов Nissan и Infiniti на январском Североамериканском Международном Автомобильном Шоу 2009 в Детройте года не появятся.

Но бойкотом главной выставки в США Nissan не ограничился: компания проигнорирует и Чикагское моторшоу 2009, которое откроется в феврале.

Причины отказа от демонстрации своих достижений у Nissan Motor две: во-первых, мероприятие это дорогостоящее, а деньги в условиях кризиса нужно экономить, во-вторых, показывать особо нечего — все новинки для американцев уже показали в Лос-Анджелесе (Nissan 370Z, Nissan Cube, Infiniti G37 Convertible).

Комментарии

    
VLadivostok
Сообщений: 1158
а Porsche, Suzuki, Mitsubishi, Ferrari, Land Rover и Rolls-Royce не участвуют по тем же причинам что и nissan?
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
денегофф у них нэма походу
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Нечего под янки подстраиваться
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Американцы плачут горькими слезами:))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
 
 
Ответить
что -то странно не в этом наверне дело.., ведь они бренд Infiniti для штатов делали.. из кожи вон лезли чб всячески засветить.., а тут такое...
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
большая трагедия
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
не много потеряли, кто хочет, в инете посмотрит, за америкосов переживать не буду!
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Кризис @!#$ дает о себе знать.
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Облом америкосам ))))
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 16607
Сначала Mitsubishi, теперь Nissan и Infiniti
Что же нас ждет дальше?
У меня есть мечта, я к ней иду,
У многих есть только мечта - иметь мечту
 
 
Ответить
shark01
Правильно, лучше наш автопром туда отвезти. Волгу сайбер им там показать !! с ладами приорами в перемешку
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Сайбер им понравится. Только будут на форумах шуметь что на CтратоСебринг похоже. Может у них завод построить по отверточной сборке Сайберов, а?
 
 
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
японцы негров что ли недолюбливают?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Да нехрен там делать.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Gauge
И правильно!
Нефиг им там делать, лучше пусть рено вместо них поедит... один хрен модели одни и теже :)
 
 
Ответить
231213
Кризис видать жоско начал прижимать, что в условиях падения спроса игнорируют такие шумные акции. А может причина посерьезнее - например, амеры намекнули, что хотят там увидеть только отечественные марки, чтоб поднимать продажи родных производителей, а не всяких рено/ниссанов. Счас как введут заградительные пошлины на иномарки ;) и кирдык всем производителям сразу безо всяких кризисов. Все таки 70% мирового рынка новых авто.

>Сайбер им понравится.
Он им и в виде себринга не понравился. Или ты думаешь, что ГАЗ купил топовую модель с @!#$ыми продажами ;) купили по принципу что подешевле.
 
1
Ответить
Все гораздо проще в плане понимания почему многие игнорируют это мероприятие. Покупательская способность америкосов падает так зачем биссером перед свиньями трести, ведь не показывают авто странам третьего мира. Вот такая схема и вырисовывается. Ничего не поделаешь будет еще "ЛУЧШЕ".
 
 
Ответить
Гад
Курган
Нада экспозицию ТАЗов выставить.... Как раз по деньгам тазики
 
 
Ответить
> Все гораздо проще в плане понимания почему многие игнорируют это мероприятие. Покупательская способность америкосов падает так зачем биссером перед свиньями трести, ведь не показывают авто странам третьего мира.

Ага ага... вот только жаль америкосы об этом не знают. Может потому что не смотрят путин-ТВ?
Поверь, когда в США станет жить плохо, в России уже последний ремень дожуют, а в Европе сожрут собак.
 
 
Ответить